К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Навальный...

Гость
0 - 18.07.2015 - 16:32
Сторонники Навального впятером избили жителя Новосибирска

Потасовка произошла во время сбора подписей в поддержку политика.

https://youtu.be/tZg3K0EmQHY

По предварительной информации, жительница Новосибирска Юлия Крепак подошла к Алексею Навальному и попросила сфотографироваться с ним, на что охранники политика среагировали весьма странно. Несколько человек подскочили к девушке и выбили у нее из рук скрученный в рулон плакат, в котором лежал сотовый телефон. За Юлию вступился местный житель Василий Веселов, после чего завязалась драка.

В результате пять человек из окружения Навального накинулись на молодого человека и начали душить его и бить. После того как дерущихся разняли, в отделение полиции № 1 Центрального района доставили Василия Веселова и двоих соратников Навального, среди которых был и Кирилл Левченко — руководитель группы системного администрирования в ВТБ.
__________________________

Алексей, Алешенька, сынок... ктож так работает с электоратом?




Отредактировано neutralino; 02.04.2020 в 15:19.
20921 - 23.01.2021 - 06:49
Цитата:
Сообщение от Бользен настоящий Посмотреть сообщение
что с протестующими могли эти власти что-то согласовать???
идиот а ниче шо в связи с короновиросом действует запрет на массовые мероприятия?.
а сисяна запад для того и подставил чтоб попывтатся организовать беспорядки и наложить новые санкции.
Цитата:
Сообщение от Бользен настоящий Посмотреть сообщение
Пора народу объединяться, и ставить на место творящих беспредел
сисяна и его подельников.проще говоря бить морду.
banned
20922 - 23.01.2021 - 06:49
Цитата:
Сообщение от Boorman Посмотреть сообщение
Не проще было этого клоуна лишить гражданства и непускать в страну?
Лишать гражданства?? За что? Навальный -реальный патриот России. Он болеет за ее будущее,за ее иммидж, за ее многострадальный народ, в отличие от тех, кто ей разграбляет и разворовывает .
20923 - 23.01.2021 - 06:51
Цитата:
Сообщение от Бользен настоящий Посмотреть сообщение
Навальный -реальный патриот России.
с какого перепуга патриот?действует строго по указке врага России сша.к тому же он вор и подлец.и он будет сидеть за свои преступления
banned
20924 - 23.01.2021 - 06:59
Цитата:
Сообщение от масон 62 Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Хаус MD Все спать!! Завтра снова в бой, на баррикады. Мочить рукопожатых в собственном соку! Ты что ли на баррикады собрался? Сколько раз я тебя на экскурсию приглашал? Приглашение в силе. Поехали завтра на этот дворец смотреть? Я тебя тайными тропками проведу?
Масон, пустое , не поедет. Хаус в Дворец в него не верит. Ему сказали не верить и он под козырек.Своих мозгов у него все-равно нет. ;о))
20925 - 23.01.2021 - 07:01
20998-Бользен настоящий >
верить в очередную поделку сияна могут тока клинические идиоты типа тебя.
banned
20926 - 23.01.2021 - 07:03
Цитата:
Сообщение от Falcon Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Бользен настоящий Навальный -реальный патриот России. с какого перепуга патриот?действует строго по указке врага России сша.к тому же он вор и подлец.и он будет сидеть за свои преступления
А Путин за миллиарды украденных у российского народа денег где должен сидеть? Может в своем Дворце на толчке с золотым ёршиком и рулонодержателем за 150 000 рублей?
20927 - 23.01.2021 - 07:18
Цитата:
Сообщение от Бользен настоящий Посмотреть сообщение
Путин за миллиарды украденных у российского народа денег где должен сидеть?
И за золото партии, тибериум и кольцо Мордора!
20928 - 23.01.2021 - 07:20
Цитата:
Сообщение от Бользен настоящий Посмотреть сообщение
А Путин за миллиарды украденных у российского народа денег
доказательства сего у тебя есть?нет?ну я так и думал.
Гость
20929 - 23.01.2021 - 07:22
Цитата:
Сообщение от Бользен настоящий Посмотреть сообщение
Я не верю в такие сказки давно
Вера/не вера одноглазого нищего ущербного маргинала, лижущего ботинки соседям-неграм и опы лгбтэшникам, никого не интересует.
20930 - 23.01.2021 - 07:36
Цитата:
Сообщение от Falcon Посмотреть сообщение
доказательства сего у тебя есть?нет?
Как так нет? А трусы Навального? :)
20931 - 23.01.2021 - 07:40
Чё вы так с проектом Кремля носитесь? Как и Собчак, которая Ксения одного поля ягодки.
20932 - 23.01.2021 - 07:44
в хабаровске собралось 300 человек.получили [*****]-->[*****] и разбежались.
чето жидковато у сисяна со сторонниками.забесплатно получать [*****]-->[*****] желающих маловато)))
banned
20933 - 23.01.2021 - 07:49
21006-Falcon >хабаровск в своё время высказал все что думает о твоем благодетеле, причем так, что стены в Кремле тряслись
RC
20934 - 23.01.2021 - 08:01
21007-Лабиринт > Отличный город Хабаровск и люди там замечательные. Половина уже в Краснодар переехала, остальные на чемоданах сидят. Наверное потому, что там жить хорошо.
ЗЫ.Сам на митинг пойдёшь?
banned
20935 - 23.01.2021 - 08:05
21008-RC >нет. Я уже говорил, политические амбиции Навального я не поддерживаю, только его антикоррупционную деятельность
20936 - 23.01.2021 - 08:08
Максим Саблин, кандидат социологических наук, юрист, Россия

Несмотря на то что в фильме все кажется правдой, я, как юрист, не могу просто взять и поверить. Здание правосудия строится из процедур процессуальных, осуществляется органами и увенчивается приговором суда. Пока все процедуры не пройдены, человека нельзя назвать преступником, это то, во что я верю.
Люди старшего возраста, смотрящие Скабееву и Соловьева, не поверят по другим причинам. Для них мир стал черно-белым: Путин — патриот, Навальный — предатель, а предателям нельзя верить. Но если «предатель» назовет земной шар круглым, то как быть?
Третьи, и их много, решат, что все правда, но ничего не сделают, потому что «А кто, если не Путин?». Но разве это нормально думать о политике, если совершено преступление? Преступники должны сидеть. Вообще у нас каждый занимается политикой, но лучше б занимался своими непосредственными обязанностями.
Возьмем опровержение Пескова, что он еще не смотрел видео и что у главного героя нет недвижимости в Геленджике. Во-первых, обвинения прозвучали в краже денег граждан на 100 млрд рублей. Ответ Пескова прямо-таки маркер культуры демагогии, которая расцвела садами Семирамиды в вертикали власти. А посмотреть видео нельзя было перед заявлением? А ответить по существу и не считать народ за идиотов? И, во-вторых, почему остальные молчат? В фильме указаны названия компаний, фамилии, суммы, так почему нет заявлений пресс-служб уполномоченных органов, которые обязаны заниматься расследованием фактов о преступлениях? Они заняты политикой?
И тут возникает коллизия: кому верить? Двухчасовому фильму Навального с конкретными данными или молчащей власти? Я почему-то верю Навальному. И давайте перестанем заниматься политикой и займемся своими непосредственными обязанностями.
20937 - 23.01.2021 - 08:09
20994-Бользен страдалец >покажи пример)) отмудохай негрил)
20938 - 23.01.2021 - 08:17
Цитата:
Сообщение от Анварыч Посмотреть сообщение
Двухчасовому фильму Навального с конкретными данными или молчащей власти?
нат там никаких конкретных данных.это баян 10 летней давности давно проверенный и забытый всеми кроме сисяна и идиотов которые ему свято верят
Гость
20939 - 23.01.2021 - 08:26
Цитата:
Сообщение от Лабиринт Посмотреть сообщение
Я уже говорил, политические амбиции Навального я не поддерживаю, только его антикоррупционную деятельность
А так не бывает, наполовину беременным не получится быть. Если ты понимаешь что пациент патологически брехлив, и явно работает на врагов, то как можно верить в какую то его деятельность?
20940 - 23.01.2021 - 08:27
Цитата:
Сообщение от Лабиринт Посмотреть сообщение
Я уже говорил, политические амбиции Навального я не поддерживаю, только его антикоррупционную деятельность
В свете требований Сисяна выплатить ему из бюджета Кировской области ста штук баксов у губернатора Белых, это звучит особенно пошло и похабно.
banned
20941 - 23.01.2021 - 08:32
Цитата:
Сообщение от Хаус MD Посмотреть сообщение
А так не бывает, наполовину беременным не получится быть.
нормально все получается. Это у тебя мозга хватает только на то, чтобы делить людей на белых и красных
Гость
20942 - 23.01.2021 - 08:41
Посольство США в РФ публикует список мест и время несанкционированных акций 23.01.2021
https://ru.usembassy.gov/demonstrati...sion-russia-5/
**********
Как всё демократичненько.Вот тока сувать нос свой грязный в дела суверенного государства-не стоило бы,к тому же так открыто.(
Гость
20943 - 23.01.2021 - 08:42
Цитата:
Сообщение от Лабиринт Посмотреть сообщение
нормально все получается.
то есть ты веришь мошенникам?
Гость
20944 - 23.01.2021 - 08:43
Цитата:
Сообщение от Анварыч Посмотреть сообщение
В фильме указаны названия компаний, фамилии, суммы, так почему нет заявлений
Я тоже удивился. Где фото внутри объекта?
Где чертежи с подписью заказчик - Путин В.В.?
Где накладные, подписанные Песковым?
Где интервью с работягами? Обычно разнорабочие точно знают кому строят дом и т.д.
Вопросов масса.
Гость
20945 - 23.01.2021 - 08:43
Гость
20946 - 23.01.2021 - 08:43
21016-WINSTON_60 >вчера апсудили.. щас горячая пора, новости ежеминутно.. проверяй, если часа 2-3 прошло - оно уже тут было..
Гость
20947 - 23.01.2021 - 08:45
Цитата:
Сообщение от MbITb Посмотреть сообщение
Я тоже удивился. Где фото внутри объекта?
А зачем? Можно пражскую библиотеку пофоткать:)))

Щас там кропотливые умы и не такое найдут..
Гость
20948 - 23.01.2021 - 08:54
Ну вот одна бутылка во владике уже полетела, да пластиковая, да маленькая да пустая..
Чего этим хотели добиться? А потом силовик сработает на опережение на замах руки(откуда знаем че кидают) и начнут ныть светлоликие що за "стаканчик".
Гость
20949 - 23.01.2021 - 08:55
Гость
20950 - 23.01.2021 - 08:59
Цитата:
Сообщение от Хаус MD Посмотреть сообщение
Щас там кропотливые умы и не такое найдут..
Не там они ищут) Это дворец для диктаторов-неудачников, строился в складчину Яныком, Бацькой и Трампом. Трамп в последний момент бабки зажал, сказал сам разберется. Ну теперь не знаю даже. Пустят его в гостевой домик хотя бы.
Гость
20951 - 23.01.2021 - 09:00
21020-Хаус MD >
та хз,у нас в деревне новости приходят тока на следующий день.)
Вы,хородские тут заправляете.
20952 - 23.01.2021 - 09:09
Гость
20953 - 23.01.2021 - 09:10
21025-WINSTON_60 > щас кричалки готовят, что разворовал всю страну что б этот дворец построить - хотя сами же кричат что строил не он и на вообще на личные деньги, и подарок как взятка.Ну, типичная шиза.
Гость
20954 - 23.01.2021 - 09:15
Первое. Я тут скидывал недавно пост про то, что текст расследования, скорее всего, был написан за бугром. Очень похоже. Текст, как минимум, заучен. Леха не говорит то, о чем знает, во что погружен. Он или читает с экрана или зазубрил. Ибо очень многие вещи щауча или дико, как Цеха Овощей и Комнаты Грязи, или просто слишком литературно.
Второе. То, что расследование могли провели за бугром, отдал Лехе его выводы в виде готово текста.. Это ведь не значит, что это неправда, да? Конечно, нет.. И Все это возможно было. И во главе нашего государства стоит компания людей, коорые нечисты на руку.
И вот вопрос основной сейчас: что важнее - первое или второе?
Правда о том, что чиновники - казнокрады или тот факт, что эта правда формируется представителями непосредственных стран-конкурентов?
Я думаю, лишним будет напоминать следующие прописные истины: власть никогда не была чистой; бойся данайцев, дары приносящих.
Лично я отнёсся бы к этому расследованию абсолютно позитивно, если бы его текст зачитал бы Галицкий или хотя бы Титов. И если бы все предыдущие расследования коррупции, которые шли от навального, проводили представители этих людей. А эти люди б в жто время продолжали делать свои дела, как они их реально делали: строили стадионы и парки, вели бизнес, решали проблемы бизнеса на собраниях властей в думе, госсовете и где-то там ещё.
К навальному у меня все эти годы лишь одна претензия - он - чистый политик, при этом ставленник запада. Мы видели, как такие люди довели недавно Украину до текущего её состояния. В видели, что было в 1917, а главное - после него. И то случилось все не потом, что власти были плохими, нет. Власти при слабом политически, слабом по-хозяйки, вообще инертном народе всегда были такими за исключением редких точечных случаев. Нет, эти нехорошие события с РИ и Украиной случились непосредственно при братской помощи забугра. И там и там в дальнейшем - масса человеческих жертв, попранная культура, радрушенная экономика.
Да, я понимаю, нехорошо, что у нас есть коррупция. И нехорошо, что она есть на фоне маленьких пенсий и зарплат. Но это ещё не худший вариант. Худший, по мне, случится, если сейчас прервать процесс эволюцилюнного развития народа как активного участника социальных процессов, как хозяина своей жизни. А именно это и произойдёт при Лехе с большой долей вероятности, поскольку Леха - пришёл из-за бугра к нам.
Гость
20955 - 23.01.2021 - 09:17
21027-stavr >
Я уже много раз предлагал обменять лёшу на кого нить из наших,того же Бута к примеру,не суть кого.
Заберите сисяна к себе и забудем.
Гость
20956 - 23.01.2021 - 09:19
Цитата:
Сообщение от MbITb Посмотреть сообщение
Не там они ищут)
я не про это.. я про то что щас шерлоки холмсы найдут в расследовании навального еще кучу ляпов:))
мусорная комната и пражская библиотека покажется детским садом.
Гость
20957 - 23.01.2021 - 09:20
Цитата:
Сообщение от WINSTON_60 Посмотреть сообщение
Я уже много раз предлагал обменять лёшу на кого нить из наших,того же Бута к примеру,не суть кого.
да не нужен им сисян у них дома.. им сисян нужен у нас дома..
Гость
20958 - 23.01.2021 - 09:22
Цитата:
Сообщение от Хаус MD Посмотреть сообщение
сисян
предлагаю забанить хауса за оскорбления Навального и за переход на личности.
Гость
20959 - 23.01.2021 - 09:22
21029-WINSTON_60 > Да я бы предложил таким изданиям как вашингтон пост, чьи сотрудники помогают в координации, и это сейчас видно по их твиттерам, организовать митинг у Конгресса США, и у себя я там дома митинговать
Гость
20960 - 23.01.2021 - 09:22
21028-taras >во.. слова не мальчика но мужа..
во многом не согласен(по ональному в основном).. но точку зрения уважаю..


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены