К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Навальный...

Гость
0 - 18.07.2015 - 16:32
Сторонники Навального впятером избили жителя Новосибирска

Потасовка произошла во время сбора подписей в поддержку политика.

https://youtu.be/tZg3K0EmQHY

По предварительной информации, жительница Новосибирска Юлия Крепак подошла к Алексею Навальному и попросила сфотографироваться с ним, на что охранники политика среагировали весьма странно. Несколько человек подскочили к девушке и выбили у нее из рук скрученный в рулон плакат, в котором лежал сотовый телефон. За Юлию вступился местный житель Василий Веселов, после чего завязалась драка.

В результате пять человек из окружения Навального накинулись на молодого человека и начали душить его и бить. После того как дерущихся разняли, в отделение полиции № 1 Центрального района доставили Василия Веселова и двоих соратников Навального, среди которых был и Кирилл Левченко — руководитель группы системного администрирования в ВТБ.
__________________________

Алексей, Алешенька, сынок... ктож так работает с электоратом?




Отредактировано neutralino; 02.04.2020 в 15:19.
Гость
21041 - 23.01.2021 - 12:10
Цитата:
Сообщение от Aeros Посмотреть сообщение
В США напавшие на Капитолий
Да причем тут Капитолий??
В США сейчас масса других проблем, гораздо опаснее. А вам замылили глаза нападением на Капитолий. О чем я и говорю выше - реальность можно "забанить". США отличный пример как это делать))
Гость
21042 - 23.01.2021 - 12:12
Цитата:
Сообщение от слон Посмотреть сообщение
как-то ты седня прям с утра усрался, афонька... а вчера продержался, и даже и не пискнул... ночь кошмаров чоль была - тоска по нереализованному? ;)
Вчера-сь ты был обращен из куля в рогожу,болван,даже што такое диктатура не знаешь,вумник,а ще на Бумажного Плаща наскакивал...
banned
21043 - 23.01.2021 - 12:14
Ну что, пора идти на Красную гулять? помыли улицу уже? Пацаны уже пошли- ДР праздновать )) на улице))
Гость
21044 - 23.01.2021 - 12:14
Цитата:
Сообщение от Афанасий Ибрагимович Кац Посмотреть сообщение
ты был обращен
да што ж такое - как ни кудахчущий дурак, так обязательно с самонавешанной миндалью "за перемогу"... хромай уже... потерпевшее ;)
banned
21045 - 23.01.2021 - 12:18
бггг, форум на предмодерации постов!!! минуту крутится набранный текст перед тем как размещается))) ТРУСЫ!
ray
21046 - 23.01.2021 - 12:21
Посмотрел на 525 странице ( целый "талмуд" за А.Навального понаписали ! ) у масон 62 выложенное фото резиденции ( "дворца" ) и объявление о его срочной продаже за 100 мил. рублей ( около 1,5 мил.долларов США ! - цена бросовая ) . Ясное дело , что объявление фейковое .
Резиденция хорошая , и для любого "олигарха" купить её даже за 100 мил.долларов США(!) большой проблемы не составит .
Но я бы не купил , я человек скромный !
Гость
21047 - 23.01.2021 - 12:23
К завтрашним событиям Всенародного Майданного Воплеизъявления вытащил мой старый материал. Вот теперь, по истечении времени, вспоминаю, а как оно тогда  было...

Как же я ненавидел всю эту болотную, проспектно-​сахаровскую, новодоворско-​собчачью белоленточную вакханалию!
И дело было вовсе не в её откровенно вражеской сути для нашего народа. Меня бесило, что с того момента, как началась та буза с прошлыми выборами Президента, у меня и у моих коллег не было ни одного нормального выходного.

Это уже стало доброй традицией. Пятница. Вечер. Все нормальные люди уже запланировали, с кем напьются, где проспятся и как будут врать жёнам, или по какому маршруту доберутся до дачи. А в отделах Главка МВД звучат чеканные слова:
"Суббота – усиление. Воскресенье – резерв Министра. Зачитываю список"…
В общем, прощай выходные...
...
большинству оперов была поручена все же самая почётная обязанность – шнырять между митингующими и искать замаскировавшихся террористов, гнусных нарушителей порядка, провокаторов и прочую антиобщественную сволочь.

Вот так и потекли наши нелёгкие будни. Как профессиональные революционеры, мы каждую субботу-​воскресенье собирались, без оружия, правда, на точке сбора, загружались в автобусы или шлёпали на своих двоих на митинги и демонстрации. Тут дело такое – главное, так замаскироваться, чтобы в тебе мента не опознали. Наша сила – в незаметности. Наша мощь – в скорости и неотвратимости реакции на вражьи происки…

По сути, на некоторых из этих митингов полицейских и прочих примазавшихся было порой больше, чем самих митингующих. Так что мы вполне успешно создавали массовку и картинку для всяких вражьих информресурсов – мол, вот она массовость протестов, на которые сегодня приходят не только зелёная молодёжь и всякое старичьё 1914 года выпуска, но и молодые, энергичные люди.

Вот эти молодые, энергичные, старавшиеся не отсвечивать, и были мы - душители свобод, ловко маскировавшиеся под достойных оппозиционеров.


Нас принимали за своих, требовали, чтобы мы орали хором какие-​то антипутинские речёвки. У меня после каждого похода все карманы были забиты белыми лентами и идиотскими антигосударственными и русофобскими брошюрами, которые нам всучивали приветливо и слабоумно улыбавшиеся агитаторы.

Естественно, осточертевало это настолько, что при малейшей возможности мы рассасывались по окрестным кабакам, здраво рассуждая, что там ещё дивизия таких как мы, и без нас от правопорядка не убудет ничего....
...
Возвращаемся на место политической баталии. Здоровенный опер, отведав горилки в украинском ресторане, от доброты душевной начинает вязаться к демонстрантам, расходящимся с проспекта Сахарова:

- Ну как, приняли резолюцию?

Либеральные тётки бальзаковского возраста начинают перед ним оправдываться, что пока что не приняли, но всё впереди. А он, воодушевляясь и считая себя минимум Троцким, а то и Лениным без броневика, вопит:

- Как же без резолюции? Куда же вы тогда бежите, трусы?!

После этого в Интернете и какой-​то газетёнке появляется статейка, что экстремисты не давали людям покидать место проведения митинга. Ну да, вон он, экстремист, отдыхает после трудов праведных в другом пивняке, выковыривает из зубов рыбью кость.
...
И вот стоим мы на Садовом кольце, где уже собрались толпы сочувствующих автопробегу с флажками и плакатами. Кто-​то чего то орёт, подрыгивает – в общем, обычное обезьянье счастье.

И мы стоим в сторонке, типа, тоже сочувствующие.

И вот подходит к нам опытный борец с режимом. По возрасту, похоже, из старой ебелдосной гвардии – это у него морщинами по лицу написано и овсом по бороде.

И начинает он от нас требовать подписать петицию против полицейского произвола в целом и против душителя свобод Нургалиева в частности – ну только чтобы с указанием наших паспортов и фамилий.
- А зачем? – спрашиваю я.
- Это же полицаи! Палачи! Вы знаете, что они с людьми творят! Как они пытают наших соратников! Э-э, братцы, скажу я вам...
- Не, не подпишем, - говорю я.
- Почему?
- Так вы же сами сказали – они кого хотят, того и гнобят. Мы их боимся.
- Да-​а-а. Не бойцы вы. Не бойцы, - обдав нас презрительным взглядом, борец с режимом удаляется...
https://aftershock.news/?q=node/941392
;)
21048 - 23.01.2021 - 12:24
посольство сша опубликовало разработанные для навального план проведения акций в РФ
https://ru.usembassy.gov/demonstrati...sion-russia-5/
кстати Краснодара в списке нет почемуто))
ray
21049 - 23.01.2021 - 12:26
Skod nick - я тоже это приметил . Тема непростая , посему так .
banned
21050 - 23.01.2021 - 12:28
Какой то болгер Навальный, небольшая кучка тусующейся молодёжи - а как власть жидко со страха обосралась!! Включаешь ТВ - а там сплошное аааааааа!!! Смотрю Собянин бледный испуганный по ТВ бормочет призывы - не трогать воров и бандитов....Да, народ скоро выскажет своё мнение...накипело уже. Надеюсь, что как сказал Жеглов "Вор должен сидеть в тюрьме!"
Гость
21051 - 23.01.2021 - 12:36
Цитата:
Сообщение от Чукча Посмотреть сообщение
а как власть жидко со страха обосралась!!
Потому чта достаточно одного выстрела по школьнику, что бы поднять тех, кто нейтрален.
Просто ты с мозгами чукчи пытаешься осмысли широту родной страны, а так не получится ;)
21052 - 23.01.2021 - 12:37
ну шо, кто режЫм идёт шатать? или дома дела появились?
Гость
21053 - 23.01.2021 - 12:38
Цитата:
Сообщение от Чукча Посмотреть сообщение
Включаешь ТВ - а там сплошное аааааааа!!!
Страшно жЫть.
banned
21054 - 23.01.2021 - 12:38
21122-Falcon > Васья, а ты чего с двух акков- мультов сразу тут стучишь? мне стыдно за путриотов-жуликов как ты! забань сам своего Флакона)) а Злобного дебилаСержанта - можешь оставить!
Гость
21055 - 23.01.2021 - 12:40
Цитата:
Сообщение от Чукча Посмотреть сообщение
Какой то болгер Навальный, небольшая кучка тусующейся молодёжи - а как власть жидко со страха обосралась!!
боятся за детей, вам этого не понять..
Модератор
21056 - 23.01.2021 - 12:41
Шкодник в краткосрочном бане.. Ведь наш раздел претендует на почетное звание раздела высокой культуры общения! Будем повышать эту самую культуру...
21057 - 23.01.2021 - 12:42
Цитата:
Сообщение от Чукча Посмотреть сообщение
Да, народ скоро выскажет своё мнение...накипело уже.
ты главное верь и дупу салом почаше смазывай))
а то попадешся народу.придется отвечать за гнилой базар))
Гость
21058 - 23.01.2021 - 12:43
21126-Спокойный > Кац замерз, у масона энурез... Некому)
21059 - 23.01.2021 - 12:45
21122-Falcon >это потому что в Краснодаре нету граждан США, которые смогли бы пострадать.
21060 - 23.01.2021 - 12:47
Цитата:
Сообщение от Sk2 Посмотреть сообщение
Кац замерз, у масона энурез... Некому)
да ёмаё... опять не срослось
21061 - 23.01.2021 - 12:49
21122-Falcon >это потому что в Краснодаре нету граждан США, которые смогли бы пострадать. И картинка в 20человек была бы слишком позорная
Гость
21062 - 23.01.2021 - 12:50
Гость
21063 - 23.01.2021 - 12:50
Цитата:
Сообщение от Sk2 Посмотреть сообщение
Кац замерз, у масона энурез... Некому)
ося на зимнем велопробеге?
Гость
21064 - 23.01.2021 - 13:03
- Почему Навального уволили из Администрации президента?

- Не хотел петь под их дудку. Приручить Навального не получилось.

Поговорили с молодёжью в Москве. Такая вот политическая грамотность..(с)
21065 - 23.01.2021 - 13:05
Цитата:
Сообщение от Хаус MD Посмотреть сообщение
- Почему Навального уволили из Администрации президента? - Не хотел петь под их дудку. Приручить Навального не получилось. Поговорили с молодёжью в Москве. Такая вот политическая грамотность..(с)
Это проект кремля, чтобы выявить несогласных.
Гость
21066 - 23.01.2021 - 13:10
кацап слился?
ray
21067 - 23.01.2021 - 13:12
Чукча - власть не хочет обострения ситуации и это естественно . А.Навальный наоборот - идёт на обострение , призывая выходить на митинг в его ( А.Навального ) защиту , он пытается с помощью митинга оказать давление на власть . Сама ситуация для власти очень неприятная отсюда и нервозность - ведь до конца ситуация не просчитывается и неясно во что это выльется .
Этот узел не может быть полюбовно развязан , он может быть только разрублен - либо А.Навального посадят на несколько лет , либо отпустят и полностью развяжут ему руки , и он начнёт методично , со всё нарастающей силой сносить власть в РФ . Компромисс и сговор уже невозможны !
Как вы думаете , что предпримет власть в этой сложной ситуации ?
Гость
21068 - 23.01.2021 - 13:20
21141-ray >
Да ничего навальный снести не в состоянии.
Он нужен госдепу тока в качестве стрельца из за которого можно вводить новые санкции. Его для того и сдали в рф чтоб он сел.
ray
21069 - 23.01.2021 - 13:27
Злобный Сержант - так посадят или выпустят , как Вы думаете ?
banned
21070 - 23.01.2021 - 13:37
Цитата:
Сообщение от ray Посмотреть сообщение
Как вы думаете , что предпримет власть в этой сложной ситуации ?
Известно что...Любая антинародная власть будет уничтожать любые попытки отстранить её от воровства и грабежа...Навального могут временно посадить и опорочить, потом под нажимом США и Запада - выпустят. А далее или убьют или отравят...
Гость
21071 - 23.01.2021 - 13:37
Цитата:
Сообщение от ray Посмотреть сообщение
А.Навальный наоборот - идёт на обострение,призывая выходить на митинг в его ( А.Навального ) защиту,он пытается с помощью митинга оказать давление на власть.
Сам то скот ничего не может,по чужим головам хочет взобраться.
А еси разобраться-кто он?
СкотЪ,желающий,чтобы омерика и европа порвали Россию на куски,Он же,вошь лобковая,за введение доп.санкций России.
Человек,болеющий душой за Россию,каковым он себя позиционирует-может такое желать?НЕТ,а лёша желает.
Выводы делайте сами.
ray
21072 - 23.01.2021 - 13:50
WINSTON_60 - действия А.Навального понятны . Он уже не хочет быть просто блогером и сливным бочком - разоблачителем , он хочет власти , большой власти ! Амбиции и желания у него очень высоки и он использует любые возможности , любые силы , в том числе и зарубежные , чтобы получить реальную большую власть в РФ ( как и дедушко Ленин в своё время ) .
Задайте себе вопрос - может ли А.Навальный получить власть в РФ парламентским путём создав партию и действуя в рамках демократических процедур ?!
21074 - 23.01.2021 - 13:58
Цитата:
Сообщение от REM I Посмотреть сообщение
Это проект кремля, чтобы выявить несогласных.
Скажем не всего Кремля, а лишь части башен... так называемый гаражный кооператив.
banned
21075 - 23.01.2021 - 13:59
Цитата:
Сообщение от WINSTON_60 Посмотреть сообщение
СкотЪ,желающий,чтобы омерика и европа порвали Россию на куски,
Чего он желает реально, ты не знаешь. Только то что тебе по ТВ заливают продажные СМИ. А СССР а теперь и Россию на куски порвали и рвут местные продажные воры и бандиты стоящие у власти. Запад лишь за яйца баксовые их придерживает и аплодирует. И я не почитатель Навальных, немцовых, и прочих...
21076 - 23.01.2021 - 14:10
Цитата:
Сообщение от Чукча Посмотреть сообщение
И я не почитатель Навальных
Тренд сезона.:) Кажный призывающий, одобряющий, поддерживающий (ненужное зачеркнуть) протесты за Сисяна старательно подчёркивает, что не поддерживает Оло-ло.:)
21077 - 23.01.2021 - 14:15
Звонок
автор
Мария Захарова
директор Департамента информации и печати МИД России

— Мария, помогите.
— Вы кто?
— Вы мне как-то помогали.
— Что случилось?
— Меня незаконно задержали?
— Где?
— На Пушкинской.
— А что Вы там делали?
— По делам пошёл.
— На несанкционированный митинг?
— Ну, это… по делам пошёл.
— И чем я могу помочь?
— Пусть освободят.
— Разберутся и тогда отпустят.
— Сделайте что-нибудь.
— По блату?
— Скажите, чтобы мои права соблюдали.
— Чтобы соблюдали Ваши права, нужно не нарушать закон.
21078 - 23.01.2021 - 14:25
banned
21079 - 23.01.2021 - 14:33
Цитата:
Сообщение от Снег Посмотреть сообщение
Тренд сезона.:
Трёп сезона от Снега..
banned
21080 - 23.01.2021 - 14:39
Цитата:
Сообщение от ray Посмотреть сообщение
может ли А.Навальный получить власть в РФ парламентским путём создав партию и действуя в рамках демократических процедур ?!
легко и непринужденно. Он уроет и едрососов, и фриков Жирика вместе с зюгой
ray
21081 - 23.01.2021 - 14:44
Лабиринт - так почему у него нет парламентской партии , которая демократически борется за власть ?


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены