К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Навальный...

Гость
0 - 18.07.2015 - 16:32
Сторонники Навального впятером избили жителя Новосибирска

Потасовка произошла во время сбора подписей в поддержку политика.

https://youtu.be/tZg3K0EmQHY

По предварительной информации, жительница Новосибирска Юлия Крепак подошла к Алексею Навальному и попросила сфотографироваться с ним, на что охранники политика среагировали весьма странно. Несколько человек подскочили к девушке и выбили у нее из рук скрученный в рулон плакат, в котором лежал сотовый телефон. За Юлию вступился местный житель Василий Веселов, после чего завязалась драка.

В результате пять человек из окружения Навального накинулись на молодого человека и начали душить его и бить. После того как дерущихся разняли, в отделение полиции № 1 Центрального района доставили Василия Веселова и двоих соратников Навального, среди которых был и Кирилл Левченко — руководитель группы системного администрирования в ВТБ.
__________________________

Алексей, Алешенька, сынок... ктож так работает с электоратом?




Отредактировано neutralino; 02.04.2020 в 15:19.
20641 - 22.01.2021 - 14:46
Цитата:
Сообщение от бывший Посмотреть сообщение
Я часто сравниваю Амстердам и Краснодар
так вот куда ты сдрыснул и откуда вещаеш)))
ну это многое обьясняет в твоем бреде.
20642 - 22.01.2021 - 14:46
20712-Chandler Bing >
Цитата:
Сообщение от Chandler Bing Посмотреть сообщение
А чего они мне не помогали строить свой дом?
Ты построился? Значит государство создало для тебя такие условия. Налоговый вычет получил? А чего? За перепродажу прогорклого кофе в налоговой данных нет? Проекты делал официально, как положено, с ИП-шечки?
20643 - 22.01.2021 - 14:47
Цитата:
Сообщение от Хаус MD Посмотреть сообщение
ахахахахахахахаахааа
Похоже, что пиндосы в очередной раз на Луну слетали и вернулись. С красивыми снимками)
Гость
20644 - 22.01.2021 - 14:47
И все таки было бы очень здорово, если бы кто то от государства организовал расследование и предоставил официальные результаты такового широкой общетвенности.
Хрен с ним да через того же Соловья. Но
Чтобы четко, по полочкам:
Хозяин / Хозяева
Цена
Обслуживание
На не или наоборот трудовые.
ФСО не имеет никакого
Ставьте палатку дикарем прям у марины.

Ну чтобы всем все было понятно. Прозрачно и доступно.
Гость
20645 - 22.01.2021 - 14:47
«В субботу заприте детей дома»
Собеседники «Новой» — о возможной массовой провокации в отношении несанкционированных митингов 23 января
https://novayagazeta.ru/articles/202...ite-detey-doma
Тут плохо...
Тинейджеры один хрен припрутся поглазеть на человеческое скопище,такова их природа,а там их будут ждать Лизолакеичи-Холопычи-Холуичи и прорва золотогвардейцев...
Тут сторонники Лехи обречены...

Пока,до вечера...
Гость
20646 - 22.01.2021 - 14:49
ray пока не будет конкуренции в бизнесе и политике, пока и будем мы вечно догоняющими запад, а все эти навальнисты пена, которая сойдет, но пена это создается самим государством, его действиями и нечего на зеркало пинять , коль рожа крива, говорит басня. хаоса допускать нельзя и жестоко с ним бороться необходимо, но теперь любая инициатива, любое проявление инициативы у нас в народе приравнивается к навальнистам и придателям. как бы и россию не постигла судьба сссср из за этого, вот что страшно. и главное против развала пойдешь и тебя же в дерьме измажут, разваливающие!
Гость
20647 - 22.01.2021 - 14:49
23 будете за женщину выходить?
Гость
20648 - 22.01.2021 - 14:50
20719-Афанасий Ибрагимович Кац >
Правильно народ пишет. Я согласен с ними.
Вся эта нездоровая движуха суть хайп и эмоции.
Пару раз получат по почкам - весь фрондизм улетучится.
Это очевидно.
Гость
20649 - 22.01.2021 - 14:53
20650 - 22.01.2021 - 14:53
Цитата:
Сообщение от бывший Посмотреть сообщение
пока не будет конкуренции в бизнесе и политике
а скока там партий в думе?меж ними нет конкреции?
или сие количество в амстердаме неизвестно?
Гость
20651 - 22.01.2021 - 14:54
20722-Koup > советское время давно закончилось, а мы все его методами правим.....присекать хаос необходимо. но надо и понимать его истоки, а они увы в нас самих.
banned
20652 - 22.01.2021 - 14:54
Цитата:
Сообщение от stavr Посмотреть сообщение
Масон уже насушил себе сухариков с недельным запасом?
кто же его посадит? Он, как тот козел в овечьем стаде...
Гость
20653 - 22.01.2021 - 14:55
Цитата:
Сообщение от Технолог Посмотреть сообщение
кто же его посадит? Он, как тот козел в овечьем стаде...
Он нам нужен на свободе!
Не всех Полюдовых и Рудомах разоблачил! еще есть над чем работать!
Гость
20654 - 22.01.2021 - 14:56
Цитата:
Сообщение от бывший Посмотреть сообщение
пока не будет конкуренции в бизнесе и политике, пока и будем мы вечно догоняющими запад, а все эти навальнисты пена, которая сойдет, но пена это создается самим государством, его действиями и нечего на зеркало пинять , коль рожа крива, говорит басня.
Отто за конкуренцию не нада. Слишком непросто у нас в Газу подключиться, НЭСК тоже не самый легкий поставщик услуг.
С дургой стороны, толку что в другой стране можешь выбрать поставщика электроэнергии - цена примерно одна у КОНКУРЕНТОВ.

К чему я.

Похрен на конкуренции. Сделайте так, чтобы те кто уж взялись за свет и газ с теплом например (не будем показывать пальцем) - тянули лямочку для людей а не на оффшоры.
И вот в этом как раз и состоит роль государства - правильно подсказать гражданину - мол атата, низзя.
Гость
20655 - 22.01.2021 - 14:57
Цитата:
Сообщение от Falcon Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от бывший пока не будет конкуренции в бизнесе и политике а скока там партий в думе?меж ними нет конкреции? или сие количество в амстердаме неизвестно?
а зачем мне твоя ДУМА, когда дорожки построенные в СССР давно разрушились и я не могу в дождь и слякоть нормально пройти по улице ,при чем ДУМА. ПОНИМАЮ, ЧТО ТЫ ОТ АДМИНИСТРАЦИИ СЕЧЕШЬ, РАБОТАТЬ НАДО, а не на форумах сидеть!
20656 - 22.01.2021 - 14:57
Цитата:
Сообщение от бывший Посмотреть сообщение
оветское время давно закончилось, а мы все его методами правим...
вы это кто?ты и твой сосед по палате в амстердаме?
Гость
20657 - 22.01.2021 - 14:58
Цитата:
Сообщение от бывший Посмотреть сообщение
советское время давно закончилось, а мы все его методами правим
а какими еще методами править? те, кто сейчас правит оттуда - из СССР
Гость
20658 - 22.01.2021 - 15:00
Цитата:
Сообщение от Koup Посмотреть сообщение
Похрен на конкуренции. Сделайте так, чтобы те кто уж взялись за свет и газ с теплом например (не будем показывать пальцем) - тянули лямочку для людей а не на оффшоры.
госрегулирование? так, вроде в СССР это уже проходили с известным результатом
banned
20659 - 22.01.2021 - 15:00
Цитата:
Сообщение от бывший Посмотреть сообщение
когда дорожки построенные в СССР давно разрушились и я не могу в дождь и слякоть нормально пройти по улице
Хм, вы палитесь на том, что не знаете действительности. Уж чего-чего, но дорожек сейчас гораздо больше, чем при том СССР...
20660 - 22.01.2021 - 15:01
Цитата:
Сообщение от Chandler Bing Посмотреть сообщение
Но, уверен, ты понял о чем я.
Зато я не уверен, что ты понял смысл своих претензий, если у тебя под боком куча "дворцов", которые охраняют ментушки и частные дубаки. Ты же не ходишь по соседям с вопросом откуда у них бабло и почему их охраняет полиция?
Гость
20661 - 22.01.2021 - 15:01
Цитата:
Сообщение от Falcon Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от бывший оветское время давно закончилось, а мы все его методами правим... вы это кто?ты и твой сосед по палате в амстердаме?
Не в моих правилах споры затевать на личные темы, да и завтра не тот день чтобы перед ним шуметь. В другой раз поговорим, когда ты трезвий будешь, работай. Посмотрим на результат, завтра! Поведение детей , это кухонные разговоры родителей. Завтра будем выставлять оценки!
20662 - 22.01.2021 - 15:02
Цитата:
Сообщение от бывший Посмотреть сообщение
зачем мне твоя ДУМА
так скока партий в думе?это к вопросу об отстуствии конкуренции в политике.
Цитата:
Сообщение от бывший Посмотреть сообщение
огда дорожки построенные в СССР давно разрушились и я не могу в дождь и слякоть нормально пройти по улице
а насчет дорожек обращайся к руководству того дурдома в котором ты обитаешь
Гость
20663 - 22.01.2021 - 15:02
Цитата:
Сообщение от Технолог Посмотреть сообщение
Уж чего-чего, но дорожек сейчас гораздо больше, чем при том СССР...
и качество их гораздо выше
достаточно посмотреть советские фильмы
Гость
20664 - 22.01.2021 - 15:02
Цитата:
Сообщение от Технолог Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от бывший когда дорожки построенные в СССР давно разрушились и я не могу в дождь и слякоть нормально пройти по улице Хм, вы палитесь на том, что не знаете действительности. Уж чего-чего, но дорожек сейчас гораздо больше, чем при том СССР...
Станица Новомалороссийская, приезжай!
Гость
20665 - 22.01.2021 - 15:03
20732-oldspice > с не самым плохим результатом, прошу заметить.

А сейчас, пойди попробуй газ провести к ижс.
Вроде как поставщик понятен. Но чеж до конца полномочия не отобрали то ?!
Гость
20666 - 22.01.2021 - 15:06
Цитата:
Сообщение от Koup Посмотреть сообщение
с не самым плохим результатом, прошу заметить.
чего ж СССР от таких "неплохих" результатов развалился? парадокс
и почему в СССР не газифицировали всех желающих? что мешало?
Гость
20667 - 22.01.2021 - 15:07
20734-Снег >полиция не охраняет частные дома. Только если вневедомственная. И тем более не ФСО. И в строительстве частных домов не участвует управделами президента
Гость
20668 - 22.01.2021 - 15:08
20736-Falcon >жители почему то считают, что виноваты на самом верху, а дурдомом своим они давно не руководят, возьми на сайте устав сельского поселения и закон МСУ , связи законной между депутатами и администрацией , как была раньше в виде встреч и отчетов НЕТ! А теперь вообще МСУ вертикаль......Ладно всем пока, это так для примера, а то вы оторванные от реальности люди.....поэтому и для вас в диковинку, что то что было разрушили, а темпы построить новое не позволяют, дабы ходить в одной из лучших когда то станиц не по грязи среди машин, а по дорожкам)
Гость
20669 - 22.01.2021 - 15:08
Цитата:
Сообщение от бывший Посмотреть сообщение
В другой раз поговорим, когда ты трезвий будешь, работай. Посмотрим на результат, завтра!
не будет никакого результата.

Может быть лет через 6 - 7, когда вот этот вот молодняк проживет в тех же условиях, сформирует настоящее собственное мнение. Когда по застенкам, да по шалашам в разливе почаляться...
Любая идея должа быть выстрадана и пережита. Тогда у нее есть шанс.

А сейчас нет ни людей таких, кто готов страдать...ни идей. тем более за леху.. да епнуться не встать.
20670 - 22.01.2021 - 15:10
Цитата:
Сообщение от Falcon Посмотреть сообщение
а насчет дорожек обращайся к руководству того дурдома в котором ты обитаешь
которое, к стати, кто то же выбрал!
а ежели выбрали не того, то кто мешает его сменить, но законным способом, без митингов, тем паче, незаконных?
Гость
20671 - 22.01.2021 - 15:12
20743-Koup >а не нужно хаоса, это как раз элемент дремучести сознания. Ничего не сформируется хорошее , поверь, пока не будет хоть какой то элементраной конкуренции. Самое главное каждый должен заниматься своим делом и если не дай Бог кто то куда завтра выйдет гдето , надо гнать взашей всех руководителей тамошних, значит там показуха, а не работа!
Гость
20672 - 22.01.2021 - 15:13
Двач ставит вопрос ребром, доколе?

20673 - 22.01.2021 - 15:13
Цитата:
Сообщение от бывший Посмотреть сообщение
жители почему то считают, что виноваты на самом верху,
в том что дорожки под их нососм развалились виноваты на самом верху?
Цитата:
Сообщение от бывший Посмотреть сообщение
, связи законной между депутатами и администрацией , как была раньше в виде встреч и отчетов НЕТ!
идиот.а кто утверждает бюджет сельского поселения?кто обязан контролировать?
20674 - 22.01.2021 - 15:16
Цитата:
Сообщение от бывший Посмотреть сообщение
а темпы построить новое не позволяют, дабы ходить в одной из лучших когда то станиц не по грязи среди машин, а по дорожкам)
идиот.это целиком и полностью в компетенции жителей.в пределах бюджета сельского поселения.либо на личные средства жителей.если вы все пробухали и просрали никто вам дорожки делать не будет.ссср кончился.
Гость
20675 - 22.01.2021 - 15:17
20746-kapysta >авотхер. есть там целая марина, на гугле видно.
а вот с ВПП - согласный. могли бы - эстакадой в море, зафигачить..Эпично. желательно шоп А380 мог тоже.
Гость
20676 - 22.01.2021 - 15:20
Самое плохое на этом форуме это региональная цензура . За десять лет не раз пробовал поднимать какие то вопросы МСУ. обыденные казалось бы, но на меня набегали нейтралины, никшефы, Фальконы и прочая форумская обслуга и начинали троллить. Ну что я вам скажу, сегодня читал статиску о молодежи, она говорит, нормальные будут уезжать на запад, что очень выгодны фальконам нетралинам и прочим близким к власти. Причем сами не за папины деньги, а потому что по иному жить хотят!) И потому что конкурентные, а вы тут будете в трещебах городских процветать)
20677 - 22.01.2021 - 15:20
Цитата:
Сообщение от Koup Посмотреть сообщение
целая марина,
хто такая марина?и че она там делает?
osv
20678 - 22.01.2021 - 15:21
Невзоров:

Я посмотрел кино Навального про путинский дворец в Геленджике. Могу сказать честно, что меня это в общем и целом не впечатлило, хотя это сделано превосходно. Это не вызывает сомнений. И почему меня не впечатлило? Потому что эти дворцы – это обязательный аксессуар любой абсолютной власти, любой деспотии, любой тирании. Это так же симптоматично для власти такого типа, как бубонные наросты при бубонной чуме. Пойми, вот не бывает физиономии диктатуры без таких прыщей в виде дворцов на физиономии, не бывает. Это как понос при холере.
https://echo.msk.ru/programs/nevsredy/2776490-echo/
banned
20679 - 22.01.2021 - 15:23
Цитата:
Сообщение от бывший Посмотреть сообщение
связи законной между депутатами и администрацией , как была раньше в виде встреч и отчетов НЕТ!
Что за гонево? Сессии ежемесячно, на которых присутствует глава или его зам + через раз прокурор района и нач полиции.
Гость
20680 - 22.01.2021 - 15:25
Цитата:
Сообщение от oldspice Посмотреть сообщение
любому либералу ясно как простая гамма, что президент России должен ходить в рубище и жить в дворницкой каморке )))
Как там с резиденциями у богатейшей страны мира ? -
Цитата:
В США всего две официальных президентских резиденции — известные всем Белый дом в Вашингтоне и Кемп-Дэвид в штате Мэриленд в 100 км от столицы.
Всего две ? Нищеброды!



Россия
Цитата:
«Бочаров Ручей» (Сочи, Краснодарский край)
«Долгие Бороды — Валдай» (Новгородская область)
«Ново-Огарёво» (Одинцовский район, Московская область)
«Русь» (Завидово)
Константиновский дворец (Стрельна, Санкт-Петербург)
Московский Кремль (Москва)
Но как выясняется и это не все ...


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены