К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Мы скорее Гитлера простим чем вас большевиков.

Гость
0 - 15.06.2016 - 16:57
Это сказал тутошний персонаж-Ё
Кто ещё так думает? Кто это "мы"?



Гость
841 - 23.06.2016 - 17:36
Я вот, что хочу сказать. Коммунисты занимались грубо говоря производством отечественных спортсменов. Получалось не всегда хорошо. Согласен. Демократы занимаются закупкой зарубежных спортсменов. Коммунисты могли выиграть олимпиаду по баскетболу. Демократы..нет, ибо играют у нас в ПБК на основных ролях легионеры. СССР мог выиграть олимпиаду по хоккею. Несмотря, что задел был оставлен хороший, но с каждым годом верится в победу РФ все меньше и меньше. Весь наш лучший хоккей в НХЛ. Про футбол молчу. Я чемпионат РФ смотреть не могу, одни легионеры. Чего там у велосипедистов? Тоже самое? Биатлон. Все хуже и хуже. Вот, что не говорите, тенденция явная - вы этого не видите, очки оденьте.
Можно конечно сказать - да ну и фиг с ним, колбасы то навалом. Так вот я считаю, что прежде чем хаять совков надо бы что то предъявить. А предъявить особо нечего.
Гость
842 - 23.06.2016 - 17:39
Цитата:
Сообщение от Лилит Посмотреть сообщение
830-Нарт >я вас умоляю, у меня ребята делали ремонт, сделали просто отлично, работали две недели, я им заплатила 42 тыс. на двоих. вы либо дурак, либо брехун
Ремонт это стены прошпаклевать и обои наклеить? Тогда да)

Поинтересуйся сколько такая стена стоит))



или такая



смотрим цены))

http://elkanova-studio.ru/dekor/venecian_shtukatur.php

Так что Лилит про Брехунов скажешь?)
843 - 23.06.2016 - 17:58
19-750-Фотон > Узнай, болезный, нацпринадлежность всех нынешних олигархов в России.
Раджанчик, дарагой, не делайте вид, што не заметили эту неприметную фразу.
Ну, и што там у вас со статистикой нацпринадлежностей к олигархическим кругам в "демократической" России с победившим её кипатализмом?
Чую, что этот вопрос у вас горле застрял (от страха), как кость, бо ваша жОсткая религия даже таких отважных, как вы, в дугу гнёт, еси чо не так ляпнете... а ещё по всему миру о демократии и свободе слова курлыкаете..
Гость
844 - 23.06.2016 - 18:01
Цитата:
Сообщение от Фотон Посмотреть сообщение
Ну, и што там у вас со статистикой нацпринадлежностей к олигархическим кругам в "демократической" России с победившим её кипатализмом?
да практически все - потомки видных революционеров и членов партии. хорошие были революционеры, хорошая была партия - минимум дважды Россию ограбила...
Гость
845 - 23.06.2016 - 19:27
Цитата:
Сообщение от Фотон Посмотреть сообщение
Ну, и што там у вас со статистикой нацпринадлежностей к олигархическим кругам в "демократической" России с победившим её кипатализмом?
А чем те статистика,Хвотоша,болван..?Все олигархи члены КПСС,кои и не выходили из нея,подобно Кандаурову,а щас подвизаются отчасти в КПРФ...
Да и Вова Пу из КПСС не выходил,до сей поры там числится...

Хвотоша,а можешь назвать ково в правительстве,або губернаторов,да и ГД во множестве,кто не закоцан своим пребыванием в партии комуниздов..?

Комунизд таки предатель по природе,атавизм рода человеческаго,лишен совести от рождения и кретин по существу...
Скот,если по иному...
Гость
846 - 23.06.2016 - 19:29
844-Нарт >ну значит дурак. полтора дня работы не стоят таких денег. у меня обои намного красивее, дешевле и практичней. да и все мои знакомые не стали бы заморачиваться такими ценами.
Гость
847 - 23.06.2016 - 19:31
847-Афанасий Ибрагимович Кац > тогда вся царская шобла была коммунистами. они постоянно друг друга пожирали, травили, душили.
Гость
848 - 23.06.2016 - 19:33
а уж сколько голубых (не кровей) среди них было. хотя, что в них взять, с гейвропейцев
Гость
849 - 23.06.2016 - 20:00
Цитата:
Сообщение от Фотон Посмотреть сообщение
Большевики даже приняли специальный закон о расстрелах детей в СССР.
это известный факт из жизни СССР
Гость
850 - 23.06.2016 - 20:45
через несколько лет их расстреляют большевики
851 - 23.06.2016 - 20:47
Цитата:
Сообщение от BurBur Посмотреть сообщение
Так вот я считаю, что прежде чем хаять совков надо бы что то предъявить. А предъявить особо нечего.
Единственная предъява, которая, вобщем-то и является роковой: при выстроенной системе управления, наверьх могли пробиться только конченные ублюдки. Говоря наверьх, я имею в виду, на самый верьх. И именно поэтому Кошница в чем-то прав- у верхушки попросту не было никаких идеалов, а следовательно и мотивации, чтобы их отстаивать.
Правда был один человек, но слишком быстро сгинул - Андропов Юрий Владимирович. Будь он председателем ЦК столько же времени, как Брежнев - тутошние монархисты были бы самыми оголтелыми коммуняками. Ну, это мое мнение...
Гость
852 - 23.06.2016 - 20:57
Цитата:
Сообщение от Beholder Посмотреть сообщение
Ну, это мое мнение...
И оно неправильное,бо Андропов свое правление начал с борьбы с русским национализмом,которое поднималось на самых верхних этажах власти...
Об этом есть статьи публициста Александра Самоварова,в его блоге,в частности...
А што иного можно ожидать от еврея по воле случая попавшего в русскую власть..?
Остается гадать,откуда у них столь неутолимая ненависть к русским...
Гость
853 - 23.06.2016 - 21:12
Мне привиделось? Семёрочка с КАЦ выдавили мелким шрифтом, что Гитлеру нет ихнего прощения.
Закрепим. А как вы относитесь к тому челу, кто (Ё) готов его простить? А то он вас "подписал", сказал: "МЫ готовы".
Гость
854 - 23.06.2016 - 21:18
Цитата:
Сообщение от Дерево Посмотреть сообщение
Семёрочка с КАЦ выдавили мелким шрифтом,
А те хоцца по крупнорогатому..?
Цитата:
Сообщение от Дерево Посмотреть сообщение
Закрепим. А как вы относитесь к тому челу, кто (Ё) готов его простить? А то он вас "подписал", сказал: "МЫ готовы".
Цитата:
Сообщение от Дерево Посмотреть сообщение
Мне привиделось? Семёрочка с КАЦ выдавили мелким шрифтом, что Гитлеру нет ихнего прощения. Закрепим. А как вы относитесь к тому челу, кто (Ё) готов его простить? А то он вас "подписал", сказал: "МЫ готовы".
Закрепим..,пхе...Да хошь гвоздями прибей,а вот дальше загляни в свою любимую Конституцию...

Нет у тя совести,я в том ноне убедился и век те коротать с Лулу,КВД,Куськовичем и Хвотошей,бо кто я тобой бут опчаться,стукачом-с...
Гость
855 - 23.06.2016 - 21:25
856- Как Козлоног относится к Ё, созревшему простить Гитлера?
А?
Гость
856 - 23.06.2016 - 21:27
Цитата:
Сообщение от Дерево Посмотреть сообщение
856- Как Козлоног относится к Ё, созревшему простить Гитлера?
Нормально,а што,болван..?
Гость
857 - 23.06.2016 - 21:29
Браво! На Козлонога ты уже отзываешься. :)
Гость
858 - 23.06.2016 - 21:33
Цитата:
Сообщение от Дерево Посмотреть сообщение
о 859 - Сегодня - 21:29 Браво! На Козлонога ты уже отзываешься. :)
Цитата:
Сообщение от Дерево Посмотреть сообщение
Браво! На Козлонога ты уже отзываешься. :)
Таки слив,внук гиены..?
Гость
859 - 23.06.2016 - 22:32
Цитата:
Сообщение от Дерево Посмотреть сообщение
простить Гитлера
рядом с коммунистами Гитлер уже не выглядит таким уж исчадием Ада.
Так, рядовой упырь.
Рядом с коммунистами любой упырь выглядит относительно прилично.
Гость
860 - 23.06.2016 - 22:49
Ё всё объясняется, фашистёнок.
Гость
861 - 23.06.2016 - 23:37
862-Дерево >Что поклонник Гитлера Дерево, все никак своих не найдешь кроме секты пургиняна?
Гость
862 - 23.06.2016 - 23:41
Цитата:
Сообщение от _ё_ Посмотреть сообщение
Рядом с коммунистами любой упырь выглядит относительно прилично.
Возьми любую мерзость, от Атиллы до Чингизхана, от Дракулы до Чикатилы, впрочем, Чикатила - это уже коммунизд. Любая мерзость по сравнению с адовой сущностью большевичков - тьфу. А ведь многие, начиная с Маркса (настоящее имя - Мордехай Леви) были у них открытыми сатанистами. Коммунизды - любимые отродья сатаны, духовные братья Иуды Искариота. Хуже них нет, не было, и не будет, они вне всякого сравнения по шкале инфернальности.
Гость
863 - 24.06.2016 - 01:37
Сейчас смотрел передачу Соловьева по второй программе и очень резануло слух. когда он обращаясь к американскому журналисту сказал. что сегодня евреем быть очень модно и намекнул что на передаче в основном евреи. Вы знаете ведь даже не за русских стало обидно, а под русскими я имею ввиду всех жителей страны, а за то что такие слова , ставят евреев выше других народов, и Бог с ним что это как то с УК можно связать и это мелочь, но ведь принижая одних и возвышая других, ведущих вызывает ненависть одних к другим. Сами евреи своими непродуманными действиями, отдельные евреи, наносят вред всему народу, который по сути такой же трудяга и такой же вечно гонимый и преследуемый в мире как и русский . если внимательно изучить историю . Понятно , что руководили революцией в России в основ выходцы из еврейского народа, но убивали друг друга, таки русские. Потом история покарала и тех и других наслав на них и на нас фашизм, не стоит искать того что нет, и не стоит разжигать ненависть друг к другу ибо кара за нее воздается многократно!
Гость
864 - 24.06.2016 - 01:51
я это подозревал!
865 - 24.06.2016 - 02:20
866-_ё_ >
Ты уже один раз "подозревал", для чего РПЦ мужские монастыри создавала... :о)))
А вот при Иосифе Виссарионовиче... "Уголовная ответственность за мужеложство была введена в советском уголовном праве в 1934. Общественное мнение было подготовлено к этому нововведению публикацией газетных статей Максима Горького и наркома юстиции Николая Крыленко, в которых подвергалась критике гомосексуальность, характеризовавшаяся как проявление буржуазного разложения, неприемлемое в пролетарском обществе." (с)
Гость
866 - 24.06.2016 - 02:41
867-Свист >Дык и до 17 году было запрещено. А шо произошло с 17 по 34? Где был раньше товарищ Сралин, не последний из большевичков? Большевички первыми в мире разрешили аборты и гомосексуализм, все в русле учения классиков марксизму-ленинизму.
Запрет же вылез (тогда же и аборты запретили) по причине нехватки народу. Как посчитали большевички, скоко народу они уконтропупили, так и ахренели, с кем же они будут заокеанские приказы выполнять, дядя Борух может сделать ата-та, вот и запретили, через себя переступив.
Ну и совсем странно слышать про статьи Горького - известного жопошника.
Гость
867 - 24.06.2016 - 07:14
Расскажите, а что у нас нынче с отечественным кинематографом? Какие прекрасные фильмы создала обновленная РФ? Тупые совки понастроили сдуру киностудий и вгиков. Снимали разное. Снимали много. Вырастили целую плеяду прекрасных актеров и режиссеров. Что сейчас? А, ну да, зачем нам отечественный кинематограф, мы купим за те углеводороды, что коммуняки проклятые разведали и освоили. Упыри, ну чего с них взять.)
Гость
868 - 24.06.2016 - 07:24
869-BurBur >Ты чего-то не догоняешь. "Сейчас" - это власть тех же коммуниздов, все они остались на местах, а если передохли, передали все наследничкам. Шо в бизнесе, шо в спорте, шо в кине, шо в остальном. Красные директора - ето бизнесьмены, комсомольские активисты - олигархи и т.п. Так шо "Сейчас" - это тот же твой совок, токо без тормозов в виде КГБ. Есть, конечно, подвижки, и не малые, но в целом - один хрен.
Право на пафосно-дурацкие вопросы у тебя появится только после тотальной декоммунизации и восстановления РИ.
Гость
869 - 24.06.2016 - 07:39
870-Раджхан > то есть, ты серьезно веришь, что монархия это самый актуальный и правильный общественный строй?)) Это не шутка?
Гость
870 - 24.06.2016 - 07:43
871-BurBur >Верю-не верю тут не канает. Это просто логика и факт. Кто будет лучше заботиться о стране - Царь о своей вотчине, или временщик, зависящий от мнения охлоса? И так во всем.
Гость
871 - 24.06.2016 - 07:46
872-Раджхан > факт и логика?) Мдя.
Гость
872 - 24.06.2016 - 07:56
873-BurBur >Есть возражения, или так, чисто раз до тебя не доходит теория относительности, то она фигня и не существует?
Гость
873 - 24.06.2016 - 08:19
Самодержавие и теория относительности)? Ничего не попутал? Надо Салтыкова-Щедрина перечитать, может чего позабыл я.)
Гость
874 - 24.06.2016 - 08:32
875-BurBur >Та четать тебе, не перечитать. Ну вот какое ему Самодержавие? Ведь не поймет, начнет, мдякать и гукать.
Гость
875 - 24.06.2016 - 08:35
Цитата:
Сообщение от BurBur Посмотреть сообщение
монархия это самый актуальный и правильный общественный строй
вот именно
Гость
876 - 24.06.2016 - 09:05
Цитата:
Сообщение от BurBur Посмотреть сообщение
Какие прекрасные фильмы создала обновленная РФ?
ну конкретно вчера смотрел "призрак".
понравилось.
Гость
877 - 24.06.2016 - 09:06
Цитата:
Сообщение от _ё_ Посмотреть сообщение
я это подозревал!
ё - фейк.
21 год и всюду Сталин...
Гость
878 - 24.06.2016 - 09:13
Цитата:
Сообщение от семерочка Посмотреть сообщение
ё - фейк.
Это может быть неверно по содержанию, но это верно по сути (с).
Гость
879 - 24.06.2016 - 09:18
Хе-хе-хе..
Таки с утра..ю
Комунизды включают конвейер...
В дебюте ВурВор,редкий олух...
Следом,КВД...
После ,Замполито Прожаристой...
После него-Куськович..(хотя он ноне сбег после свово провала..)
На десерт,к вечеру,малобюджетная комуниздическая львица Лулу,проше встать,счюко!

После того жалкия большевицкия потуги ...
Гость
880 - 24.06.2016 - 10:21
Коммунистом я бы себя не назвал. Но, сравнивая идеи, цели, задачи и фактическое выполнение разных политических сил, не могу не констатировать, что коммунисты советские , несмотря на большие провалы в разных областях были наиболее последовательны, успешны и понятны. Здесь и связь идеологии и направления развития страны. Я не отрицаю того мнения, что на излете советской власти существовал серьезный кризис. Но, если взять сегодняшний день. Никаких целей, никаких планов, никаких идеологических установок нет. Я вот, к примеру, не могу понять, зачем мы сдаем деньги в ФРС? И таких вопросов много у меня.
А про монархизм. Ну, были в чем то положительные примеры, в правлении той же Екатерины или ПетраI. Но и кровищи они и их родственники тоже народу пустили дай боже. Я переживаю, что не каждый потенциальный или фактический руководитель государства (царь) смог бы пройти щадящую психиатрическую экспертизу.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены