К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Михаил Ефремов все ли так однозначно?

Гость
0 - 11.06.2020 - 06:52
Нет сомнения что чел виновен он убил человека в состоянии алкагольного опьянения, Но все ли так однозначно? Миша бухать начал очень давно, и автомобиль у него появился не вчера, он бы мог уже сто раз куда нибудь влететь, по этой причине есть мысль что был специальный так сказать собутыльник который бухал с ним в тот день и может быть даже чего то и подсыпал уже перед самым выедом Михаилу в так сказать "на коня" и судя по всему уговорил его ехать домой на авто. Очень умный и коварный план, ну а почему? Да все знают почему уберают не угодных, ну а этого убрали вот так подло. Кстати по Доренко тоже все очень мутно


1041 - 20.08.2020 - 07:20
Цитата:
Сообщение от Falcon Посмотреть сообщение
Фиалко сообщил суду, что «прочитал в Интернете»
Ну о чём и речь? Говорю же, понос у кенгуру в Австралии.
Гость
1042 - 20.08.2020 - 07:21
1042-Falcon >
блд! Сел пьяный за руль-преступление!!!
А еси бы этот скот въехал бы в полную остановку людей?
1043 - 20.08.2020 - 07:23
1044-Троян888 >
а зачем ты это мне написал?
Гость
1044 - 20.08.2020 - 07:32
1045-Falcon >
Это не тебе лично,но ответ на твой пост.Трудно понять?
1045 - 20.08.2020 - 08:29
Цитата:
Сообщение от Троян888 Посмотреть сообщение
,но ответ на твой пост.
ну я свой пост написал и часть текста выделил чтоб прояснить квалификацию этого автоэесперта
Гость
1046 - 20.08.2020 - 08:47
проехали.
1047 - 20.08.2020 - 09:21
От будет интересно если выкрутиться)
Гость
1048 - 20.08.2020 - 09:48
1049-Boorman >
Тогда смело на нашем правосудии нужно ставить жирный +.((
1049 - 20.08.2020 - 16:51
Адвокат актера Михаила Ефремова Эльман Пашаев заявил, что артист не находился на водительском месте в момент трагического столкновения со встречным авто.

«В соответствии с законом об адвокатской деятельности я нашел свидетеля, который видел другого человека за рулем джипа Ефремова, и опросил его под протокол. Прошу суд приобщить протокол опроса человека по имени Алексей Кобец к материалам дела», - сообщил юрист во время слушания по делу.
https://tvzvezda.ru/news/vstrane_i_m...ge&utm_term=v1
О! Очередная часть Марлезо́нского балета начинается. Не удивлюсь, что суд лет на 7 затянется. А потом опа. Уже отсидел. Дома.
Гость
1050 - 20.08.2020 - 17:04
Цитата:
Сообщение от Lich Посмотреть сообщение
Прошу суд приобщить протокол опроса человека по имени Алексей Кобец к материалам дела
А потом этот Алеша пойдет по 306..
1051 - 20.08.2020 - 17:11
1052-Хаус MD >Лжесвидетельство? Не прокатит. Скажет типа "вроде как, да не похоже, я не уверен".
Это просто клоунада адвокатишки. Как и рубль компенсации со стороны другого.
Гость
1052 - 20.08.2020 - 17:14
Цитата:
Сообщение от Lich Посмотреть сообщение
Это просто клоунада адвокатишки.
Он идиот? Во всяком случае-все версии его идиотские.А денег заработать хоцца.
1053 - 20.08.2020 - 17:16
Цитата:
Сообщение от Троян888 Посмотреть сообщение
Он идиот?
Нет. Деньги то зарабатывает. :)
Гость
1054 - 20.08.2020 - 17:27
Цитата:
Сообщение от Lich Посмотреть сообщение
Лжесвидетельство? Не прокатит.
Под протокол прокатит...
1055 - 20.08.2020 - 17:34
Ад продолжается. Свидетель защиты Ефремова слеп на один глаз, а на втором у него минус три. Об этом он заявил, отвечая на вопрос обвинения. В день аварии свидетель выпил 1,5 литра пива, но заявляет, что запомнил, что у сидевшего на водительском сидении человека были карие глаза(с)
Ну верните им всем принудительную психиатрию, тотальный ад творится
1056 - 20.08.2020 - 18:31
Допрос свидетеля Александра Кобца на процессе по делу о ДТП с участием Михаила Ефремова превратился в настоящий балаган. В результате свидетель окончательно запутался и, кажется, только усугубил незавидное положение обвиняемого.

В первые минуты свидетель довольно внятно описывал участников ДТП – самого Ефремова и некоего человека с водительского сиденья.
Сначала Александр описал актера:
- Это был он. Но на тот момент у него волосы были как у Аллы Пугачевой.
Потом Кобец заявил, что водитель угрожал ему и рукой полез в карман жилета.
- Водитель сказал, что если я не скроюсь с глаз долой, то у меня будут проблемы.
И после этого свидетель начал кипятиться
- Я испугался, как вы не понимаете. Я просто хотел уйти! Потому что у меня был страх! Эльман Пашаев сказал мне "Больше находитесь дома". Как говорится, мой дом, моя крепость, - сказал свидетель.
-Человек больной! Будьте более важливы. Если бы вы знали, чего мне стоило его сюда привести! – возопил адвокат Эльман Пашаев.
Кстати, сейчас мужчина также находится "под наблюдением Пашаева".

Адвокат снял ему комнату в хостел напротив адвокатской конторы.
Говоря о своих передвижениях, свидетель пояснил, что не знает Москвы, но помнит сквер, где пил, не закусывая, пиво с другом (выпили полтора литра «Балтики» №9).

Когда же прокурор попытался выяснить маршрут свидетеля точнее, Пашаев закричал, что "прокурор вводит в заблуждение". Свидетель стал ругаться: мол, вопросы повторяются. И, окончательно выйдя из себя, схватил подписку (документ свидетеля) и сложил ее вдвое, чтобы прокуроры наконец его поняли.
- Подписку положите, - спасла документ судья
На резонный вопрос, почему Кобец не обратился к следователям, свидетель ответил
- Я боялся. Я бы вам доверился, прокурору доверился. А ментам я бы не доверился. Не внушат они мне доверия.
Под конец свидетель, видимо, совсем устал, так как сказал, что автомобиль Сергея Захарова лежал «колесами вверх».
- Спасибо, мне все понятно, - сказал адвокат потерпевших.

Отредактировано neutralino; 20.08.2020 в 20:25. Причина: Удалены лишние переводы строки. БеллаДонна - предупреждение.
1057 - 20.08.2020 - 19:58
1058-БеллаДонна >
заявил ТАСС адвокат потерпевших Александр Добровинский.

"Он говорит, что сидевший в машине водитель был без перчаток, но на подушке безопасности нет неустановленных отпечатков пальцев, он якобы слышал визг тормозов, но в материалах дела нет информации о тормозном пути, общался свидетель с водителем якобы через боковое стекло, но тут же утверждает, что оно было опущено", - сказал Добровинский.
Гость
1058 - 20.08.2020 - 20:19
хех, со свидетелем да, цирк еще тот)) посмотреть бы или съемка запрещена?
1059 - 21.08.2020 - 08:16
шапито нашаев продолжается

Адвокат Михаила Ефремова по делу о смертельном ДТП Эльман Пашаев утверждает, что была установлена личность водителя, находившегося за рулем автомобиля актера во время столкновения. Об этом он заявил после окончания заседания в Пресненском суде.

«Это весьма известный, непростой человек», – отметил Пашаев. Он добавил, что расскажет позже, кем именно является этот «водитель». По его словам, «это будет изюминка», сообщает РИА Новости.
Гость
1060 - 21.08.2020 - 08:23
А вы точно адвокат? ©

Уже бы признал вину, раскаялся, компенсировал потерпевшим моральный вред и расходы, суд бы в срочном порядке давно бы рассмотрел дело, посидел бы уже полгода и вышел к НГ по УДО
1061 - 21.08.2020 - 09:18
а вот и изюминка)))
.
выступил "секретный свидетель" защиты – очевидец происшествия Александр Кобец. Мужчина заявил, что видел на водительском сиденье в машине Ефремова другого человека.

Свидетель рассказал, что живет в Иванове, а в Москву приехал погулять вместе с другом. Во время прогулки мужчины зашли во двор и выпили пива – полтора литра "Балтики 9". Очевидец ДТП признался, что сам машину не водит.
У меня проблемы со зрением – на одном глазе минус 3, а вторым не вижу
"В тот момент я не знал, кто такой Ефремов и не понял, что это он. Но сейчас я узнаю его – он сидел там, в машине на пассажирском сиденье, – продолжил Кобец. – Его волосы тогда похожи были на волосы Аллы Пугачевой".
1062 - 21.08.2020 - 09:20
1063-Falcon >после полтора Балтики 9,хорошо он чертей за рулём не увидел
Гость
1063 - 21.08.2020 - 09:22
Уже объявят, что виноват на самом деле погибший водила фургона, а Миша геройски уволил драндулет от места массового скопления людей во избежании.. Вот жду..
1064 - 21.08.2020 - 09:23
Цитата:
Сообщение от внезапный лось Посмотреть сообщение
1063-Falcon >после полтора Балтики 9,хорошо он чертей за рулём не увидел
походу он там аллу пугачеву увидел))шо впрочем с моей точи зрения однобуйственно)))
Гость
1065 - 21.08.2020 - 10:40
А мне почему то кажется-логично вместе с ефремом закрыть и пашаева.Достал уже скот своим унылым пистежом.((
Вот он один такой умный,а вокруг стада лошья.
Коллегия адвокатов почему молчит?
Гость
1066 - 21.08.2020 - 11:34
Цитата:
Сообщение от Троян888 Посмотреть сообщение
Коллегия адвокатов почему молчит?
Его трижды или четырежды лишали статуса..
Он пер до последнего за клиента.. как адвокат дьявола он чертовски хорош!
1067 - 21.08.2020 - 12:50
Защита актера Михаила Ефремова, устроившего ДТП в центре Москвы, сообщила в Пресненском суде, что артист страдает синдромом зависимости от спиртного и органическим расстройством личности.

"После допроса супруги Софьи, где она более подробно объяснила, что после 300 граммов он ничего не помнит, Ефремову провели экспертизу. У него выявлены органическое расстройство личности и синдром зависимости от алкоголя", - заявил адвокат Эльман Пашаев.

Как передает корреспондент "Интерфакса", сторона защиты ходатайствовала о вызове для допроса в суд врачей, исследовавших психологическое состояние Ефремова.

Обвиняемый также высказался по этому вопросу: "Я просил меня осмотреть в институте имени Сербского. Там пытаются восстановить память. Но мне отказали... И в больнице имени Алексеева не смогли... Я хочу сказать... Ну и бог вам всем судья".


Суд посчитал это затягиванием процесса и отказал в удовлетворении ходатайства.
Гость
1068 - 21.08.2020 - 12:56
Цитата:
Сообщение от зильбершухер Посмотреть сообщение
синдром зависимости от алкоголя
у нас это не является смягчающим апстоятельством..
Гость
1069 - 21.08.2020 - 13:00
И даже собирались вводить отказ в выдаче/обновлении водительского, если анализы показывают наличие такой зависимости.
Гость
1070 - 21.08.2020 - 16:20
Специально или нет, но сегодня подсудимый приехал в суд в чёрной майке с фразой "Православие или смерть", которая была признана на территории России экстремистской. Любовь к эпатажу теперь может закончиться для актёра новыми неприятностями.
Дело в том, что лозунг "Православие или смерть"* по решению Черёмушкинского районного суда Москвы от 21.12.2010 года внесён в список экстремистских материалов, которые нельзя распространять. Это номер 865 в Федеральном списке запрещённых материалов.

— Действия Ефремова напрямую попадают под статью КоАП РФ 20.29 "Производство и распространение экстремистских материалов", за что ему грозит арест на 15 суток или штраф — от ста тысяч до одного миллиона рублей, — рассказала Лайфу адвокат Оксана Михалкина.
Гость
1071 - 21.08.2020 - 16:35
Цитата:
Сообщение от kapysta Посмотреть сообщение
Специально или нет
Закос под идиота.А мне кажется ему и косить не надо,хз.((
Гость
1072 - 21.08.2020 - 16:49
Ефремов отказался в суде от адвоката Пашаева и его партнёра

Ефремов: «Найму адвокатов посильнее»

Актёр Михаил Ефремов отказался от адвоката Эльмана Пашаева и его партнера. «Хочу, чтобы мои адвокаты остались у меня в качестве консультантов, а я найму других – посильнее».



ps ося бы посоветовала фейгана!
1073 - 21.08.2020 - 17:08
Цитата:
Сообщение от Хаус MD Посмотреть сообщение
Актёр Михаил Ефремов отказался от адвоката Эльмана Пашаева
Наконец-то понял, что Пашаев его прямиком к "вышке" по данной статье тащил )
1074 - 21.08.2020 - 17:47
сообщает, что актер аргументировал свое решение тем, что его защитники убеждали его, что суд будет справедливый, но он увидел, что по отношению к свидетелям защиты и его собственным адвокатам в зале наблюдается насмешливое отношение.
.
до него дошло что с них уже откровенно ржут
1075 - 21.08.2020 - 17:50
1076-Falcon > Он человек внушаемый. Скорее всего друзья ему посоветовали гнать Пашаева поганой метлой )
1076 - 21.08.2020 - 17:53
Цитата:
Сообщение от Гена Посмотреть сообщение
Скорее всего друзья ему посоветовали гнать Пашаева поганой метлой
Никуда он его не выгнал. Оставил консультантом.
Наверняка там договор такой кривой, что если просто выгнать, то потом всю жизнь платить будет.
Гость
1077 - 21.08.2020 - 18:00
Цитата:
Сообщение от Lich Посмотреть сообщение
Наверняка там договор такой кривой, что если просто выгнать, то потом всю жизнь платить будет.
Думаю нет.. просто что бы обе стороны сохранили лицо..
1078 - 21.08.2020 - 18:24
1079-Хаус MD >а как на самом деле: пашаев понял, что дело пахнет керосином , бабло срубил с лоха... устроил срыв, малопьющий отказался от его услуг ... пашаев весь в белом (мыб им дали если бы они нас догнали)
Гость
1079 - 21.08.2020 - 18:54
Цитата:
Сообщение от зильбершухер Посмотреть сообщение
а как на самом деле: пашаев понял, что дело пахнет керосином
да он и так это знал.. получил хороший пиар и слился..
1080 - 21.08.2020 - 19:05
Цитата:
Сообщение от Хаус MD Посмотреть сообщение
Думаю нет.. просто что бы обе стороны сохранили лицо..
Какое лицо? Жопу адвокатишка подтирает. Помнишь как всё начиналось? И Ефрмов с покаянной головой. И его адвокат такой весь солидный.
Что сейчас? Ефремова уже никто за человечного не считает. Адвокат с его инопланетянами и бухими свидетелями - клоун.
Первый никуда не денется. А вот второму надо свою задницу спасать. Заявление "я Вас найму лжесвидетильницей ... ". Отказ от своих заявлений ... Сбежать адвокатишке сейчас красиво надо. Иначе клиентуру растеряет.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены