К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Михаил Ефремов все ли так однозначно?

Гость
0 - 11.06.2020 - 06:52
Нет сомнения что чел виновен он убил человека в состоянии алкагольного опьянения, Но все ли так однозначно? Миша бухать начал очень давно, и автомобиль у него появился не вчера, он бы мог уже сто раз куда нибудь влететь, по этой причине есть мысль что был специальный так сказать собутыльник который бухал с ним в тот день и может быть даже чего то и подсыпал уже перед самым выедом Михаилу в так сказать "на коня" и судя по всему уговорил его ехать домой на авто. Очень умный и коварный план, ну а почему? Да все знают почему уберают не угодных, ну а этого убрали вот так подло. Кстати по Доренко тоже все очень мутно


1081 - 21.08.2020 - 19:08
Цитата:
Сообщение от Хаус MD Посмотреть сообщение
получил хороший пиар и слился..
Пиар был в начале. Осталась клоунада.
Ну нужно будет теперь кому-то с деньгами ЭТО нанимать?
Гость
1082 - 21.08.2020 - 19:46
Цитата:
Сообщение от Lich Посмотреть сообщение
Адвокат с его инопланетянами и бухими свидетелями - клоун.
Клоун клоуном но многие прокуроры побоятся связываться в некоторых случаях..типа как в анекдоте про бабу и мужика.. ей проще ему дать чем объяснить почему нет..
1083 - 21.08.2020 - 21:10
Цитата:
Сообщение от Хаус MD Посмотреть сообщение
получил хороший пиар
Такой себе пиар, когда от твоих услуг отказались по причине "найду посильнее", ну и пол страны поржало))
Гость
1084 - 21.08.2020 - 21:26
Цитата:
Сообщение от HONDA Посмотреть сообщение
Такой себе пиар, когда от твоих услуг отказались по причине "найду посильнее", ну и пол страны поржало))
У Ефремова сильно резонансное дело..там явный финал был..
Скажу больше.. если бы я сильно накосячил и у меня не было бы совести и были деньги, я бы Пашаева нанял..
Он не [*****]..т так зацелует...
1085 - 22.08.2020 - 05:09
И даже Падва :)
Адвокат Генрих Падва считает правильным решение актера Михаила Ефремова о смене защитника. Об этом он сообщил «Известиям».
По его словам, Эльман Пашаев, который представляет Ефремова сейчас, дискредитирует всё адвокатское сообщество.
При этом 89-летний Падва подчеркнул, что сам он не сможет стать защитником артиста, так как по состоянию здоровья уже не принимает участие в судах, но готов дать совет, если Ефремов обратится к нему.

https://iz.ru/1049474/2020-08-18/adv...enoi-zakharova
1086 - 22.08.2020 - 21:14
Адвокат Михаила Ефремова Эльман Пашаев заявил отвод судье Пресненского суда Москвы, Елене Абрамовой, рассматривающей дело актера.
«Заявляю вам отвод в связи с признаками того, что суд в вашем лице заинтересован в исходе дела», - объяснил правозащитник.
По его словам, суд отказался назначать новые автотехнические и судебно-медицинские экспертизы, которые, по мнению стороны защиты, помогли бы установить истину по делу.
https://tvzvezda.ru/news/vstrane_i_m...NNJKp5qmchq5D4
Во! Прально! Пока отсутствие инопланетян не докажут никакого суда!
1087 - 22.08.2020 - 22:08
В прямом эфире во время разговора с Владимиром Соловьевым адвокат Эльман Пашаев заявил: «На руле нет отпечатков пальцев Ефремова»

Я даже боюсь предположить чем вёл машину Михаил Ефремов...

https://t.me/nemalahov/9405
1088 - 23.08.2020 - 08:08
Актер Михаил Ефремов отказался от услуг адвокатов, поскольку перестал верить в справедливость суда. Такое мнение высказал адвокат Эльман Пашаев, который защищал артиста в деле о смертельном ДТП на Смоленской площади.
Эльман Пашаев, адвокат: «Неоднократно Михаил Олегович говорил, что это заказ. Я его убеждал неоднократно, что давайте пойдем в суд, он будет справедливым.

особенно впечатляет - заказ
Гость
1089 - 23.08.2020 - 08:09
Цитата:
Сообщение от Эвелина Посмотреть сообщение
Я даже боюсь предположить,чем вёл машину Михаил Ефремов...
не-не,он не музыкант,точно.Рояль видел тока на картинке.
Гость
1090 - 23.08.2020 - 10:47
Цитата:
Сообщение от зильбершухер Посмотреть сообщение
Неоднократно Михаил Олегович говорил, что это зака
ага. а кандидата в терпилы на спичках тянули
1091 - 24.08.2020 - 17:02
Ефремов вообще ничего не помнит( а не только момент аварии), если вновь нанял себе того же адвоката.
Ефремов: "Шёл я в суд за правдой. Я думал, что кто-то скажет, где я всё-таки находился во время трагедии. Или мне покажут видео, что я находился на водительском месте за рулём"
1092 - 24.08.2020 - 17:07
Цитата:
Сообщение от зильбершухер Посмотреть сообщение
Я думал, что кто-то скажет, где я всё-таки находился во время трагедии
Следы на водительском аэрбаге с эпителием козоактеришки. Что ему надо еще, какие доказательства? ЧМО он серливое, самец козы галимый.
Гость
1093 - 24.08.2020 - 17:15
Ну что вы в самом деле... Убийца Ефремов скинул наконец клоунский флер борцуна за идею, и стал бороться за годы срока всеми возможными способами. Это вполне нормально, просто теперь даже неудобно за нашу прессу - столько места и времени уделять самому заурядному ханыге...
1094 - 24.08.2020 - 18:13
Ефремов и Пашаев - попугаи неразлучники. Михаил Олегович заключил новое соглашение с адвокатом для защиты по уголовному делу
По окончании процесса господин Пашаев обязан стать концертным директором артиста. (с)))
Гость
1095 - 24.08.2020 - 18:15
Цитата:
Сообщение от Эвелина Посмотреть сообщение
По окончании процесса господин Пашаев обязан стать концертным директором артиста. (с)))
На зоне бывает вполне такая ниче самодеятельность
Гость
1096 - 24.08.2020 - 18:26
Концертным директором Ефремова на зоне? Дельная идея! Пашаев вполне заслужил за лжесвидетельствоание и привлечение лжесвидетелей!
Гость
1097 - 24.08.2020 - 18:49
Цитата:
Сообщение от Эвелина Посмотреть сообщение
Ефремов и Пашаев - попугаи неразлучники. Михаил Олегович заключил новое соглашение с адвокатом для защиты по уголовному делу
Шо опять?
1098 - 24.08.2020 - 19:48
Цитата:
Сообщение от зильбершухер Посмотреть сообщение
Ефремов: "Шёл я в суд за правдой..."
пойдешь за правдой сотрешь ноги до жопы.
1099 - 24.08.2020 - 20:20
Цитата:
Сообщение от Эдж Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от зильбершухер Ефремов: "Шёл я в суд за правдой..." пойдешь за правдой сотрешь ноги до жопы.
У персонажа ещё и руки до локтей. Бо поза передвижения такая.
1100 - 25.08.2020 - 08:00
Интернет-пользователи выставили объявление о продаже «билетов» на заседание Пресненского суда Москвы по делу о смертельном ДТП с участием актера Михаила Ефремова. Соответствующее объявление появилось на портале Avito, стоимость такого прохода в зал суда составляет 500 тыс. рублей.

«Проход на суд Ефремова, первый ряд», — написала продавец под ником Изабелла.
1101 - 26.08.2020 - 09:01
За последние несколько лет машиной Ефремова неоднократно пользовались жена артиста Софья Кругликова и его директор Татьяна Глаголева. Парковку оплачивали также актрисы Марина Александрова и Ольга Квашенникова

так оно еще и альфонс...
1102 - 26.08.2020 - 11:52
о Юматове.
Он по синьке человека убил. Сам вызвал милицию, честно сказал: Убил. Отсидел в СИЗо пока следстве шло, сидел по приговору, вышел по амнистии. Так Юматова вся страна на руках носила, а это нечто вертится как уж на сковородке Тьфу, погань
Гость
1103 - 26.08.2020 - 18:02
Цитата:
Сообщение от зильбершухер Посмотреть сообщение
о Юматове.
да. + +.
Гость
1104 - 26.08.2020 - 18:09
Цитата:
Сообщение от зильбершухер Посмотреть сообщение
Так Юматова вся страна на руках носила, а это нечто вертится как уж на сковородке Тьфу, погань
А это либераст обыкновенный.
1105 - 26.08.2020 - 18:26
Люди разные. Слаб человек оказался. Не стоит камнями его забрасывать. Или тут все форумчане гордо шагнули бы на 12 лет в колонию, случись такая трагедия?
Гость
1106 - 26.08.2020 - 18:33
Цитата:
Сообщение от Гена Посмотреть сообщение
Или тут все форумчане гордо шагнули бы на 12 лет в колонию, случись такая трагедия?
Как раз двенашка ему сейчас, с таким поведением корячится.

Понятно, что никто не хочет, но...
Цитата:
Сообщение от зильбершухер Посмотреть сообщение
о Юматове. Он по синьке человека убил. Сам вызвал милицию, честно сказал: Убил. Отсидел в СИЗо пока следстве шло, сидел по приговору, вышел по амнистии. Так Юматова вся страна на руках носила
Гость
1107 - 26.08.2020 - 18:39
1107-Гена > у него был выбор: всё признать, покаяться, выплатить компенсацию семье, пойти на возможную минималку - 5 лет, через полгода, максимум год выйти по УДО. Нет же, Ефремов выбрал "долгий путь", с максимальным наказанием, с полной потерей лица. Так что не нужно тут гимнастическую гибкость осв изображать, примеряя вину на форумчан!
Не садись бухой за руль - не будет подобной вины.
1108 - 26.08.2020 - 18:41
Цитата:
Сообщение от Гена Посмотреть сообщение
Не стоит камнями его забрасывать.
Назвать человека тем, чем он является это значит забросать камнями?
1109 - 26.08.2020 - 18:41
1108-Birdman > Сравнили. Юматов фронтовик, брал Вену и Будапешт, награждён орденом Отечественной войны за мужество.
Сравнивать его со звёздным отпрыском, родившимся с серебряной ложкой во рту по английской поговорке?
1110 - 26.08.2020 - 18:43
Цитата:
Сообщение от Альфа и Омега Посмотреть сообщение
Не садись бухой за руль - не будет подобной вины
Тут все святые и никто ни разу на садился на той же даче поддатым за руль сгонять до магазина?
Гость
1112 - 26.08.2020 - 18:49
1111-Гена > Юматов - человек, Ефремов - дерьмо, вот и вс разница. Не нужно дерьму искать оправдание!

1112-Гена > Так вот, заруби себе на носу: выпил - нет у тебя ни прав, ни ключей, ни машины. Открыл форточку Овертона "да я всего чуть-чуть, да я всего всего лишь до магазина" - готовься к 12 годам колонии. А по другому никак, "на полшишечки" - второй раз, как в первый раз, только уже по-полной.
Модератор
1113 - 26.08.2020 - 18:50
Ахахах)))) гендос, ты реально смешон)) ну правда.. Начинал ты тему с: он мужик, он отмазываться не будет, понесет крест достойно.. А заканчиваешь: "вы все не лучше его")) ну это же реально смешно... Абстрагируйся от личности преступника.. Это сделал некий человек, который мразь и подонок.. Когда артурчик на северной устроил смерть, его никто не защищал.. Общественность подключилась, чтобы он не ушёл от ответственности.. Потому что человек мразь убил ни в чем не повинного человека.. Здесь то же самое.. Это мразь и подонок, которому нет ни единого оправдания.. И если он и правда хоть что-то ещё в себе людское сохранил - пусть пр знает вину, просит особый порядок рассмотрения и получает меньше меньшего.. Но он даже меньше меньшего зассал.. Решил полностью избежать наказания.. Так что это стопроцентная мелкая, паршивая, никчемная мразь..

Ты спрашиваешь пошёл бы я в тюрьму, если бы убил кого-то? Да, пошёл бы.. Есть ещё вопросы?
Гость
1114 - 26.08.2020 - 18:55
Цитата:
Сообщение от Гена Посмотреть сообщение
Тут все святые и никто ни разу на садился на той же даче поддатым за руль сгонять до магазина?
Садились.. наверное все.. я точно...
1115 - 26.08.2020 - 18:56
Цитата:
Сообщение от NoThanks Посмотреть сообщение
Начинал ты тему с: он мужик, он отмазываться не будет, понесет крест достойно
Ещё не вечер. Может ещё услышим от него на суде слова признания и покаяния.
1116 - 26.08.2020 - 19:38
Цитата:
Сообщение от Гена Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Альфа и Омега Не садись бухой за руль - не будет подобной вины Тут все святые и никто ни разу на садился на той же даче поддатым за руль сгонять до магазина?
ну, я не садился. Дальше что?
Ты теперь осудишь Ефремова, согласишься с тем, что его место в тюрьме, и откажешься его оправдывать?
1117 - 26.08.2020 - 19:40
Цитата:
Сообщение от Гена Посмотреть сообщение
Ещё не вечер. Может ещё услышим от него на суде слова признания и покаяния.
думаю, только если он поймет, что светит, скажем, пятора,
а за "покаяние" есть шанс на "троячек" вытянуть.
У него уже под сотку дней есть возможность покаяться и признаться. Но что-то тянет. Наверное, мхатовскую паузу держит.
Модератор
1118 - 26.08.2020 - 19:45
1118-Telemax >я даже иначе скажу.. Я вот тоже ни разу не был пьяным за рулём.. Но.. Это не делает меня святым и не даёт мне поводов гордиться собой.. Например, я по йуности катался с другом, за рулём всегда был он, но мы оба были пьяными в хламину.. И я его не останавливал и не порицал.. Нам было весело и я ничего плохого в этом не видел.. Тогда мне казалось это весело и прикольно.. Но сейчас будучи взрослым человеком я понимаю, что это было очень плохо.. И если бы не дай бог, мы бы вот такое сделали - нужно было отвечать и посадка в тюрьму - это далеко не самое страшное в этой истории... Далеко не самое важное.. А для него сейчас нет ничего важнее собственной жопы.. Вот только за это я бы ему накинул максимум..
1119 - 26.08.2020 - 19:51
1120-NoThanks > меня просто умиляют вот эти вот "а кто из нас не садился пьяным за руль?".
Эти люди кажутся готовыми оправдать что угодно.
1120 - 26.08.2020 - 19:53
Цитата:
Сообщение от Гена Посмотреть сообщение
Может ещё услышим от него на суде слова признания и покаяния.
сначала покаялся - мужик, потом заднюю включил -не мужик, а затем снова- мужик? Настоящий-настоящий.
ТЬфу(
Модератор
1121 - 26.08.2020 - 19:55
1121-Telemax >если честно, то для меня это реально загадка.. Я не могу придумать буквально ни одной причины, зачем и почему можно защищать того, такое сделал.. Я в прямом смысле теряюсь, у меня не хватает слов и я совершенно не понимаю, ну какие вообще могут быть мотивы..


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены