К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Михаил Ефремов все ли так однозначно?

Гость
0 - 11.06.2020 - 06:52
Нет сомнения что чел виновен он убил человека в состоянии алкагольного опьянения, Но все ли так однозначно? Миша бухать начал очень давно, и автомобиль у него появился не вчера, он бы мог уже сто раз куда нибудь влететь, по этой причине есть мысль что был специальный так сказать собутыльник который бухал с ним в тот день и может быть даже чего то и подсыпал уже перед самым выедом Михаилу в так сказать "на коня" и судя по всему уговорил его ехать домой на авто. Очень умный и коварный план, ну а почему? Да все знают почему уберают не угодных, ну а этого убрали вот так подло. Кстати по Доренко тоже все очень мутно


481 - 16.06.2020 - 20:45
Цитата:
Сообщение от Хаус MD Посмотреть сообщение
Заголовок в Cosmopolitan: "Ефремов пусть выстроит дворец: семья Захарова определилась с требованиями" Какие однако мерзкие и мелкие людишки! Нет, не семья Захарова, а Cosmopolitan, которые не написали в заголовке, что это дворец культуры в деревне. Подонки гламурные.(с)
дык ты есть.. и я пока тоже.. може поменяем такой порядок?.. (этот курчавый мне макаревича напоминает.. хе-хе.. почему либерастня так похожа друг на друга?..)
482 - 16.06.2020 - 20:48
извини.. это для Эвелины.. (478-мь) думаю, шо не мой облом, а движка страницы сей..
483 - 16.06.2020 - 21:03
Цитата:
Сообщение от kaldyr Посмотреть сообщение
дык ты есть.. и я пока тоже.. може поменяем такой порядок?.
нам с тобой не доверят, уж очень радикальны) Меня тут за сажание на кол либерня погрызла. Но не смертельно. Они если и захотят - не смогут батьку гуртом побить. 2%-это полная импотенция))
484 - 17.06.2020 - 01:23
480-HONDA > вчера вспомнили :
Скрытый текст
Стрельцова взяли в конце мая 1958-го — буквально перед самым отъездом сборной СССР на свой первый чемпионат мира. Потеря игрока в таких обстоятельствах — это всегда огромная неприятность для тренеров. А Стрельцов к тому же был ещё главной звездой команды, и ему прочили лавры мировой знаменитости. А любимцем советских болельщиков, да и просто всенародным любимцем Стрелец уже и так был.

Поэтому слегка растерянные органы правопорядка за рекомендациями дошли аж до Политбюро и, говорят, даже до самого Хрущёва. А там и сказали немудрёно: в чём загвоздка-то? принимайте, мол, меры по закону.

Как видите, традиция цацкаться с «нерядовыми» гражданами, — она у нас давняя. И, в общем, это закономерно по-своему.

А ведь речь тогда шла не о симпатиях или «понятиях» — речь шла о престиже державы. Многие старожилы помнят, какое идеологическое и даже геополитическое значение придавалось успехам советских спортсменов. В деле Стрельцова ими смело пожертвовали, можно сказать. Потому что решили, что есть вещи поважнее.

В итоге Стрельцову впаяли по максимуму — 12 лет лагерей. Правда, отсидел он чуть больше четырёх с половиной — сначала срок скостили, а потом и выпустили досрочно.

И надо понимать: суровость наказания стала следствием именно высокого социального статуса.

***
Оголтелого всенародного гвалта в современном понимании, естественно, не было. По понятным причинам: во-первых, в силу отсутствия соцсетей и телеграма, во-вторых, в силу присутствия общественной нравственности, за которой к тому же бдительно присматривала советская цензура.

Однако без дозированного медийного гвалта и тогда не обошлось. Советская пресса, разъясняя справедливость приговора, оттопталась на вчерашнем кумире со всей партийной строгостью. Прилетело Стрельцу за всё по совокупности: и за подаренную меценатами «Победу», и за отдельную квартиру вне очереди, и за нежелание учиться, и за бесшабашный светский образ жизни с пьянками и загулами. То есть за всё то, о чём знали и до уголовки, — но всполошились только по случаю одобренного сверху хайпа.

Хотя объективно-то задача стояла благородная: показать советскому гражданину, что перед законом все равны, даже заслуженные и народные. Но спущенный с цепи гнев медийного сословия не знает ни пощады, ни умеренности.

***
И ещё одна показательная деталь.

По делу вместе со Стрельцовым шли ещё два игрока сборной и один лётчик гражданской авиации. Их не осудили — юридически. Но общественного порицания все трое огребли по самое не могу. А по служебной линии — позорные дисквалификации и увольнения.

Естественно, футболисты Огоньков и Татушин ни на какой чемпионат не поехали. И этих системообразующих игроков тоже не хватило команде.

Но потом, когда в перестройку грянул «отложенный гвалт» по делу Стрельцова, о них никто не вспомнил, никто не пожалел их «сломанных судеб». Потому что их же в околофутбольной мифологии не сравнивали с Пеле задним числом. И на их безвременную утрату не сваливали фантомные боли от хронических неудач сборной.

Это к тому, что даже перед лицом гвалта «некоторые равнее, чем другие».
osv
485 - 17.06.2020 - 03:23
Так случиться может с каждым,
Если пьян и мягкотел!
(с)
486 - 17.06.2020 - 08:25
485-osv >когда пьяный водитель насмерть сбил актрису МАрину Голуб вся ваша светлолицая тусовка даже не вспомнила, что
Цитата:
Сообщение от osv Посмотреть сообщение
Так случиться может с каждым,
Если пьян и мягкотел! (с)
Вы защиищали жертву, сожрав водителя, для которого не находили ни единого оправдания.
А с Ефремовым - все не так, верно? Он "равнее" того водителя.
И актриса и курьер - совершенно не равный статус.
Скотный двор рукопожатный(
487 - 17.06.2020 - 08:28
Цитата:
Сообщение от osv Посмотреть сообщение
Если пьян и мягкотел! (с)
Помница ты уверял, мол бухнуть за рулём можно и совсем безопасно, ага.
488 - 17.06.2020 - 08:28
Цитата:
Сообщение от Герцог Волобуев Посмотреть сообщение
Ефремов - убийца.
Любого, кто сел пьяным за руль, следует судить по статье Покушение на убийство одного и более человек.
Гость
489 - 17.06.2020 - 08:43
Цитата:
Сообщение от Снег Посмотреть сообщение
Помница ты уверял, мол бухнуть за рулём можно и совсем безопасно, ага.
Он и говорил что ездил пьяным.
osv
490 - 17.06.2020 - 09:50
Цитата:
Сообщение от Снег Посмотреть сообщение
Помница ты уверял, мол бухнуть за рулём можно и совсем безопасно, ага
Дыкть, не только я, но и законы некоторых цивилизованных стран гласят, что выпить бутылку пива или бокал вина - безопасно для окружающих.
Гость
491 - 17.06.2020 - 09:54
490-osv >хочешь сказать что ты пилюлю Виагры запил бокалом шампанского, а потом на велик и по бабам?))))
Гость
492 - 17.06.2020 - 09:56
Цитата:
Сообщение от osv Посмотреть сообщение
законы некоторых цивилизованных стран
хех, это прям продолжение пестни про чуть беременность некоторых"цивилизованных" стран народовластием, бугого)), вас дураков ничто не учит, зато и не портит, вы вполне сложившиеся личности и тем хороши)))
Гость
493 - 17.06.2020 - 10:34
Цитата:
Сообщение от Олеандра_Сугробова Посмотреть сообщение
Любого, кто сел пьяным за руль, следует судить по статье Покушение на убийство одного и более человек.
полностью согласен.

Цитата:
Сообщение от osv Посмотреть сообщение
Дыкть, не только я, но и законы некоторых цивилизованных стран гласят, что выпить бутылку пива или бокал вина - безопасно для окружающих.
- но вот есть подобные персонажи (

"жизни трезвых водителей, соблюдающих ПДД, ВАЖНЫ"!
Гость
494 - 17.06.2020 - 11:42
Цитата:
Сообщение от osv Посмотреть сообщение
Дыкть, не только я, но и законы некоторых цивилизованных стран гласят, что выпить бутылку пива или бокал вина - безопасно для окружающих.
Так как алкоголь действует на всех по разному, это неприемлемо.. кому бокал пива- смерть а кому даже глаза не закапать..
495 - 17.06.2020 - 12:40
Цитата:
Сообщение от osv Посмотреть сообщение
но и законы некоторых цивилизованных стран гласят
нынче цивилизованные страны это Иран, Китай, Сев Корея и чуть-чуть Япония...
Гость
496 - 17.06.2020 - 12:48
Цитата:
Сообщение от osv Посмотреть сообщение
но и законы некоторых цивилизованных стран гласят
497 - 17.06.2020 - 13:14
Цитата:
Сообщение от Герцог Волобуев Посмотреть сообщение
"жизни трезвых водителей, соблюдающих ПДД, ВАЖНЫ"!
да Вы никак к неграм нас приравняли, Ваше Высочество?)
498 - 17.06.2020 - 13:18
493-Герцог Волобуев >та трезвые тоже исполняют, надо сразу после получения ву, в турму и на Магадан
499 - 17.06.2020 - 14:24
Цитата:
Сообщение от Хаус MD Посмотреть сообщение
кому бокал пива- смерть
Им за руль вовсе не желательно...
500 - 17.06.2020 - 14:25
499-HONDA >помнишь по ящику форум показывали?)) опрос был, кто за рулём бухает)))
501 - 17.06.2020 - 14:44
500-внезапный лось > Признаться, не помню(
Наш форум?))
502 - 17.06.2020 - 14:45
501-HONDA >да, с зарулема по центральному каналу показали с цитированием))
503 - 17.06.2020 - 14:47
Все отписали что бухают не просыхая и ездят, журнашлюхи и вынесли, первый или второй канал показал в новостях, не помню
Гость
504 - 17.06.2020 - 15:52
Цитата:
Сообщение от внезапный лось Посмотреть сообщение
первый или второй канал показал в новостях,не помню
Да то помнить не обязательно,сабжевый вопрос остаётся открытым-
Цитата:
Сообщение от kronos1 Посмотреть сообщение
все ли так однозначно?
Я думаю-не всё,но местами-стопудово.)
505 - 17.06.2020 - 15:59
504-Троян888 >ты просто не знаешь сколько бухих отмазывается баблом или лишается за синьку.
506 - 17.06.2020 - 16:52
Вот сегодня в Башкирии пьяный водила сбил насмерть 15-летнюю девочку. Жуть.
Так водилу - в наручники и под арест в сизо.
А нашу цацу от дивана-бара-холодильника оторвать не посмели. Убоялись- орлуши со скотного двора налетят и заклюют, собчаки порвут в клочья
Гость
507 - 17.06.2020 - 17:11
Цитата:
Сообщение от внезапный лось Посмотреть сообщение
ты просто не знаешь сколько бухих отмазывается баблом или лишается за синьку.
та откуда мне знать
508 - 17.06.2020 - 18:58
Цитата:
Сообщение от внезапный лось Посмотреть сообщение
504-Троян888 >ты просто не знаешь сколько бухих отмазывается баблом или лишается за синьку.
Ау тебя есть статистика? Покажь.
Гость
509 - 17.06.2020 - 19:03
Цитата:
Сообщение от Дятловед Посмотреть сообщение
Покажь.
секрет,ты што)
Гость
510 - 18.06.2020 - 11:43
"Современник",Успенская,Боня....
Реально,уже достала эта БоХема...
Чёйта с утра накатило...
Написал им коротенькое посвящение :

"Бывшие лабухи,бывшие бл@ди,
Жопы порвавшие корысти ради.
Учат теперь нас,как праведно жить...
Красный фонарь не забудьте включить !"

© И.Соболев
511 - 18.06.2020 - 12:07
Я пела на эстраде,
Слыла звездою.
Как трудно заработать
На жизнь искусством!
banned
512 - 18.06.2020 - 12:10
Цитата:
Сообщение от Эвелина Посмотреть сообщение
Вот сегодня в Башкирии пьяный водила сбил насмерть 15-летнюю девочку. Жуть. Так водилу - в наручники и под арест в сизо.
Я об этом еще на первых страницах писал, что обычных людей за подобное до суда прикрывают...
513 - 18.06.2020 - 13:05
508-Дятловед >509-Троян888 >вас что, обоих в гугле забанили?))
514 - 18.06.2020 - 15:38
Цитата:
Сообщение от внезапный лось Посмотреть сообщение
508-Дятловед >509-Троян888 >вас что, обоих в гугле забанили?))
Да, а что? Вот где увидеть, сколько отказывается? По ним тоже отсчитываются?
515 - 18.06.2020 - 17:05
Цитата:
Сообщение от Эвелина Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от kaldyr дык ты есть.. и я пока тоже.. може поменяем такой порядок?. нам с тобой не доверят, уж очень радикальны) Меня тут за сажание на кол либерня погрызла. Но не смертельно. Они если и захотят - не смогут батьку гуртом побить. 2%-это полная импотенция))
падн.. пропустил твоё сообщение.. сажание на кол - поза-поза-.. прошлый век - полная конфискация в пользу семьи убитого и пожизненная кастрация (хотя этого можно уже и не кастрировать.., а, врочем,прикольно, если миша мецосопрано заговорил..)
самопровозглашённая элита, культура и аристократия.. (последствия 17-го года..) 1000-го государства.. хотя и те, до 17-го, подгнили изрядно.. а тоб не позволили развалить империю..
Гость
516 - 18.06.2020 - 19:40
мечтаю о том, чтобы ефремов повесился, и началась буча про то, что затравили гения )
517 - 19.06.2020 - 00:52
Цитата:
Сообщение от Герцог Волобуев Посмотреть сообщение
мечтаю о том, чтобы ефремов повесился, и началась буча про то, что затравили гения )
сатрапы! и вынести под шум волны из магаза телевизор)
Гость
518 - 19.06.2020 - 09:15
Еще одна мразь нарисовалась. Чё то про убийство он не заикнулся. Вот он всегда мне не нравился(((
Цитата:
Актер Александр Домогаров выступил в поддержку устроившего пьяное ДТП Михаила Ефремова. Соответствующий пост он опубликовал в инстаграме.
Актер написал, что потерял желание выходить на сцену перед зрителями.
"Страшная катастрофа, которая произошла с Мишей — лакмусовая бумажка, которая показала отношение общества "людей", и это ужасно, что произошло", — написал актер.
Домогаров подчеркнул, что считает Ефремова виновным, но судить его должен суд.
"А вы, осуждающие, не пили, не бросали жен, жили всегда с одной женой, не изменяли, не ночевали у приятелей или у подруг, вы не продавались за гроши, вы не подставляли своих товарищей ради своей выгоды, вы не посылали гневных писем?" — вопрошает актер.
Домогаров обвинил подписчиков в том, что те "топчутся на крови", и потребовал от них не приходить на его спектакли.
Гость
519 - 19.06.2020 - 09:59
Цитата:
Сообщение от 100 Посмотреть сообщение
А вы,осуждающие,не пили,не бросали жен, жили всегда с одной женой,не изменяли,не ночевали у приятелей или у подруг,вы не продавались за гроши,вы не подставляли своих товарищей ради своей выгоды,вы не посылали гневных писем?" — вопрошает актер.
А при чём здесь это?))
Гость
520 - 19.06.2020 - 10:02
+ И эта,домогаров-собутыльник ефремова.Но почему он сразу же не вписался с обличением? В запое наверно был.)


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены