К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Михаил Ефремов все ли так однозначно?

Гость
0 - 11.06.2020 - 06:52
Нет сомнения что чел виновен он убил человека в состоянии алкагольного опьянения, Но все ли так однозначно? Миша бухать начал очень давно, и автомобиль у него появился не вчера, он бы мог уже сто раз куда нибудь влететь, по этой причине есть мысль что был специальный так сказать собутыльник который бухал с ним в тот день и может быть даже чего то и подсыпал уже перед самым выедом Михаилу в так сказать "на коня" и судя по всему уговорил его ехать домой на авто. Очень умный и коварный план, ну а почему? Да все знают почему уберают не угодных, ну а этого убрали вот так подло. Кстати по Доренко тоже все очень мутно


1201 - 31.08.2020 - 20:04
особенно забавно на этом фоне перечитать шапку темы и первые несколько страниц )
наша "либеральная" оппозиция берёт новые вершины в своей оторванности от реальности.
1202 - 31.08.2020 - 21:24
1204 - 31.08.2020 - 23:12
Цитата:
Сообщение от зильбершухер Посмотреть сообщение
"Этот мужчина сравнялся с автомобилем Jeep Grand Cherokee, номер 808, точно не помню, но он блатной был.
Свидетель первый раз увидел в центре Москвы джип с блатными номерами? Смешно... Особенно если джипов с номером 808 (но это не точно) в Москве наберётся с десяток.
1205 - 01.09.2020 - 01:25
1206-Кысь > ммм ... Номеров вида х808уz может быть 26х26х26 штук. Я без калька даже и не посчитаю точно, что-то около 20 тысяч.
Гость
1206 - 01.09.2020 - 01:36
Jeep Grand Cherokee с номерным о808те77 - это в Москве блатной автомобиль с блатным номером? ))))))

Интересно, а кроме слепых и/или алкоголиков у Пашаева с Ефремовым нет других "свидетелей"? (вопрос риторический)

Москва. 31 августа. INTERFAX.RU - Адвокаты потерпевших по уголовному делу о ДТП с участием актера Михаила Ефремова в судебных прениях будут требовать возбуждения дела о даче ложных показаний свидетелями со стороны защиты артиста.
https://www.interfax.ru/russia/723995

По-моему, "адвокат", находящий подобных "свидетелей" и подбивающий их на дачу ложных показаний, сам должен присесть на скамью обвиняемых, а адвокатское сообщество должно уже с сегодняшнего дня рыть копытами землю, трубить во всех СМИ, что требуют лишить Пашаева адвокатского звания.
Гость
1207 - 01.09.2020 - 01:41
я бы переместил суд по делу ефремова в биробиджан )
1208 - 01.09.2020 - 05:54
На очередном слушании по делу о смертельном ДТП с участием Михаила Ефремова свидетель Илья Бабиков заявил, что лично вывел актера с водительского места.
«Увидел, что друг выводит человека с водительского места. Я подхватил его и вдвоем мы посадили водителя на клумбу. Я узнаю, это был Ефремов», - сказал очевидец.
https://tvzvezda.ru/news/vstrane_i_m...ge&utm_term=v1
Не алкаш. Не слепой. Ждём следующего акта Марлезонского балета.
Гость
1209 - 01.09.2020 - 06:11
Цитата:
Сообщение от Lich Посмотреть сообщение
Ждём следующего акта Марлезонского балета.
Артист Михаил Ефремов нахамил своим оппонентам в ходе заседания суда по делу о смертельном ДТП в центре Москвы. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на цитаты артиста в телеграм-канале RT.

Отмечается, что актер жестко реагировал на заявления адвокатов потерпевшей стороны. В частности, на просьбу адвоката задавать ему вопросы сидя, он призвал его встать на колени или лечь. Также он заявил, что его съемочный день дорого стоит на просьбу продемонстрировать, как он набрасывает ремень в машине.

Кроме того, он получил замечание судьи за изменение фамилии адвоката потерпевших Добровинского на Добросвинского.

Также Ефремов высказал желание «подпортить жизнь» адвокатам потерпевшей стороны за их «хамское поведение».
1210 - 01.09.2020 - 07:34
1211-100 >Вот уже даже не удивлён. С начало типа раскаивался. Потом типа "ничё не помню". Ну и теперь угроза испортить жизнь. Кто то после этого будет утверждать что его с гуамном смешивают?
Кстати, сразу после аварии Ефремов балоболил, что всех купит.
1211 - 01.09.2020 - 09:00
а шапито сегодня будет?
1212 - 01.09.2020 - 09:14
«Мы заявим ходатайство о том, чтобы судья вынесла частное определение в отношении свидетелей Александра Кобца, Андрея Гаева и Тевана Бадасяна», – приводит слова адвоката ТАСС.

Как сообщила Головкина, сторона потерпевших «полагает, что эти люди умышленно дали суду ложные показания».

Второй новый свидетель обвинения по делу Ефремова Светлана Набокина подтвердила присутствие артиста за рулем в момент ДТП. Набокина сообщила, что работает «в бистро на Смоленской площади, прямо рядом с местом, где все произошло». После ДТП она «стала снимать все на телефон» и «видела, как с водительской стороны джипа выводят мужчину».

«В тот момент я не знала, что это Ефремов. Я только помню, что этот водитель был в пиджаке и в темных брюках или джинсах», – сказала она, добавив, что «из новостей узнала, что это актер Ефремов».

Набокина сообщила, что в момент аварии видела Ефремова только со спины. На вопрос о том, как она его узнала, свидетель ответила: «Ну как статую Свободы все узнают». По ее словам, у Ефремова «характерные жесты», которые она «видела в фильмах и рекламе».

Набокина сказала, что сделала копию своей видеозаписи и заверила ее нотариально. Однако судья Елена Абрамова отказалась приобщать ее запись к делу, отметив, что имеющихся записей в деле достаточно.
1213 - 01.09.2020 - 14:41
1214-зильбершухер > утащу.
1214 - 01.09.2020 - 15:32
За услуги адвоката Эльмана Пашаева, который представляет интересы Михаила Ефремова в деле о смертельном ДТП, актеру придется заплатить около десяти миллионов рублей. Об этом заявила правозащитник потерпевшей стороны по данному уголовному делу Анна Бутырина.
Также она отметила, что Пашаев обещал актеру освобождение.
https://tvzvezda.ru/news/vstrane_i_m...ge&utm_term=v1
Если не фейк, то уже примерно ясно сколько ещё клоунада длится будет.
Модератор
1216 - 01.09.2020 - 16:11
Яш напейсал сразу.. Вопрос стоял в том, кто получит деньги ефремова: потерпевшие или адвокат.. И для самого Ефремова вопрос стоял просто: что обойдётся дешевле.. Тут нет ничего личного, просто бизнес.. Если на родных нужно 15 лимонов, а на пашаева 10, то пашаев на 50% экономичнее.. Загвоздка только в том, что Ефремов в любом случае сядет, а пашаев просто ему е.ет мозги)) ну то такое.. Скупой платит дважды.. А скупой олбоеб - по жизни..
1217 - 01.09.2020 - 16:43
Актер Михаил Ефремов назвал фейком видео, снятое на мобильный телефон работницей бистро Светланой Набокиной, где запечатлено, как его вытаскивают из-за руля внедорожника после ДТП.
«Это видео - фейк, как и все, что с вами связано!» - заявил Ефремов.
Его слова подтвердил адвокат актера Эльман Пашаев, добавив, что видеозапись получена незаконным путем и ее достоверность вызывает сомнения.
«Согласно федеральному законодательству, у нас для нотариального заверения изымается телефон или устройство, на которое снято видео, а это ненормально. Оно смонтировано, это фейк», - добавил правоохранитель.
https://tvzvezda.ru/news/vstrane_i_m...ge&utm_term=v1
Ну вот! Теперь на пару недель техническая экспертиза. Адвокатишка за это время ещё что-нибудь придумает. Срок идёт. Деньги капают.
Гость
1218 - 01.09.2020 - 16:50
-Суд завершил исследование доказательств по делу Ефремова,3 сентября состоятся прения сторон,
https://www.vedomosti.ru/society/new...medium=desktop
1219 - 01.09.2020 - 17:06
Цитата:
Сообщение от Невприхожей Посмотреть сообщение
3 сентября состоятся прения сторон,
А какого года не указано?
1220 - 01.09.2020 - 17:33
Цитата:
Сообщение от Winny Посмотреть сообщение
ммм ... Номеров вида х808уz может быть 26х26х26 штук. Я без калька даже и не посчитаю точно, что-то около 20 тысяч.
ммм .... 12х12х12. до 2 тысяч.
1221 - 01.09.2020 - 17:40
Цитата:
Сообщение от HONDA Посмотреть сообщение
12х12х12. до 2 тысяч.
Теперь бы надо всех их найти и проверить алиби.
Гость
1222 - 01.09.2020 - 17:41
Что то мне подсказывает что если Ефрем соскочит с турьмы то его "народные мстители" угандошат побыстрому. Просто так, со зла...
1223 - 01.09.2020 - 18:02
1224-100 >у него охрана будет из этих свидетелей
...было заявлено, что слепой на один глаз свидетель "убил троих укрофашистов".
Гость
1224 - 01.09.2020 - 18:36
ука,из ДТП со смертельным исходом устроили балаган.(
1225 - 01.09.2020 - 19:01
1226-Троян888 >и не говори
так ефремовские адвокаты издеваются над потерпевшимиЮ бабец в спинжаке
1226 - 01.09.2020 - 19:21
Михаил Ефремов в суде начал всем хамить и глумиться

«Вы знаете, слишком дорого стоит мой съёмочный день», — на просьбу адвоката потерпевших Хайруллиной показать, как он набрасывал ремень, садясь на пассажирское кресло.

«Неудобно стоять — тогда на колени! Или можно лечь — мне тоже будет приятно», — на просьбу адвоката Бутыриной задавать вопросы сидя.

«Я устал от хамского поведения этой адвокатской группы. Хочу им немного попортить жизнь. На все вопросы адвоката Бутыриной я отвечать не буду — пользуюсь 51-й статьёй [дающей право не свидетельствовать против себя]».

«Вы, или вы, или вы», — указал на адвокатов потерпевшей стороны в ответ на просьбу показать, кто был за рулём его автомобиля.

«Добросвинский, я правильно подтверждаю?» — на это уже отреагировала судья, сделав актёру замечание, которое занесли в протокол.

Ссылка: https://t.me/SergeyKolyasnikov...

Похоже, что это дерьмо окончательно уверовало в собственную неподсудность.
Гость
1227 - 01.09.2020 - 19:35
Цитата:
Сообщение от БеллаДонна Посмотреть сообщение
Михаил Ефремов в суде начал всем хамить и глумиться «Вы знаете, слишком дорого стоит мой съёмочный день», —
Нищегласные борцуны с кровавым режымом -все такие,что Макаревич ( не к столу будет помянут), что борцун Шевчук (кстати давно этого борцуна не слышно-неужели на работу устроился?!)
Гость
1229 - 01.09.2020 - 21:13
Ну что, авторевю провело краштест. Как я и говорил (с) логично было зайти с этой стороны. Осталось подождать наезда на ВИС или кто там их клепает, эти грантофургоны, хватит ли тямы интересно.
Гость
1230 - 01.09.2020 - 21:22
1231-Socato > и чо? Потом можно будет ездить на автомобилях с хорошей безопасностью упоротым в хлам, в том числе по встречке?
Гость
1231 - 01.09.2020 - 21:37
Цитата:
Сообщение от БеллаДонна Посмотреть сообщение
Похоже, что это дерьмо окончательно уверовало в собственную неподсудность.
Одно слово-скотЪ!
Гость
1232 - 01.09.2020 - 21:45
1232-Альфа и Омега > +
Socato, тебе напомнить обстоятельства дела?
1. Ефремов сел за руль автомобиля в состоянии сильного опьянения (больше промиле), а возможно, ещё и под кайфом (по крайней мере в организме и в салоне нашли следы анаши на общивке, т.е. покуривал в машине).
2. Допустил превышение скорости на +25 км/ч.
3. Совершил выезд на полосу встреного движения.
4. В результе врезался в машину со смертельными последсвиями для другого водителя.

Да, Jeep Grand Cherokee обладает лучшей безопасностью для водителя (4 Euro NCAP), чем Гранта (3 ARCAP). К тому же, Гранту, судя по конструкции, тестировали на столкновением с блоками, но не рассчитывали, что на неё будет запрыгивать 2,5-тонный высокий Cherokee на скорости 85 км/ч (суммарная там, скорее всего, была около 135). 2,5 тонны, влетаюшие в передние стойки низенького автомобиля никого не спасут, едь ты хоть на Ламбарджини с великолепной системой безопасности, весь обвешанный подушками.
Гость
1233 - 01.09.2020 - 21:52
там же, на Авторевью, ты найдёшь и краштест грантофургона

https://autoreview.ru/articles/krash-testy/grantavr

Ну и "крутым", считающим западло пристёгиваться, на подумать:

(заглушка в замке ремня).
1234 - 02.09.2020 - 01:50
1222-HONDA > и действительно :)
Спасибо.
Гость
1235 - 02.09.2020 - 08:33
1236 - 02.09.2020 - 08:53
Дмитрий Линтер
Ефремов хотел быть совестью нации, а стал мерзостью нации.
Мелкий трусливый завравшийся человечишка, не могущий взять ответственность за убийство человека, которое он, скорее всего, совершил.

Скрытый текст
Почитал на ночь стенограммы суда над Ефремовым - это просто какая-то апология подлости со стороны подсудимого, его защиты и свидетелей. Даже руки вымыть захотелось с дегтярным мылом.
Пока мы с вами на Белоруссию отвлеклись, он там с адвокатами и подставными свидетелями устроил целый цирк: "меня не было за рулем, я ничего не помню, видео это монтаж, потерпевшие - хайпожоры, а я - великий актер"
Ефремов хотел быть совестью нации, а стал мерзостью нации.
Мелкий трусливый завравшийся человечишка, не могущий взять ответственность за убийство человека, которое он, скорее всего, совершил.
Липовое раскаяние может лишь лицедейски на камеру играть, а в лицо семье убитого Захарова принести извинения не может.
Да-да убитого, человек, севший в хлам за руль и несшийся в умате по встречке - это убийца.
"Ой, с кем не бывало! Пьяным сесть за руль" - квакнет какая-нибудь Арбенина.
С нормальными людьми такого никогда не бывает, пьяные и угашенные садятся за руль только ублюдки.
Он еще осмеливается бросать в лицо убитым горем родственникам Захарова, что им нужна реклама и хайп.
А, между тем, они отказались от кровавых Мишиных денег. Им не нужен хайп и бабло, им нужно правосудие.
Достоинства, совести и чести у простой русской семьи простого курьера с тысячу раз больше, чем у "прославленного" актера и его свиты.
Был ты Миша, местами, неплохим актером. А останешься в памяти людей актеришкой.
Зачем ты так цепляешься за свою жизнь на свободе?
Чтобы что? Еще бутылку водки выпить, пивом запить, дорожку кокса нюхнуть, а сверху косячок?
Да ты так прожил всю жизнь. Еще пара ролей в хреновых фильмах, пару плохих стихов Быкова со сцены прочитать?
Зачем тебе жизнь, которую ты проживаешь как падаль?
Омерзительны адвокаты Ефремова Шаргородская и, особенно, Эльман Пашаев, оскорбляющий защиту потерпевших и семью Захарова, таскающий липовых свидетелей. Пашаев кстати у нас член партии СССР (Союз справедливых сил России).
Недавно Пашаев нашел какого-то полоумного дядьку, который всем рассказывает, как видел, что около паба за руль джипа сел другой человек.
А его эксперт Фиалко сказал, что на аварию повлияли хакеры или энергетические дыры. Ну хоть не инопланетяне.
Ефремов еще периодически повизгивает, что все вокруг ксенофобы и расисты, когда люди осаживают хамство Пашаева.
Омерзительны, выступающие в суде, друзья Ефремова, которые не хотят признать, что он совершил чудовищный проступок.
Никита Высоцкий, бездарный сын великого отца. Всю жизнь кормившись на его славе, когда выпала честь написать сценарий фильма о Владимире Высоцком, весь сюжет он построил вокруг передозировки Высоцкого в Ташкенте. Неужели ничего другого о талантливейшем актере, поэте и музыканте его родной сын в сценарии написать не мог?
Актриса и ресторатор Татьяна Беркович сказала в суде, что сразу предложила семье Захарова помощь в день трагедии. Хамской фразой "Ну на такой машине мог только небогатый человек ездить" подчеркнув свое классовое презрение к потерпевшим.
"Актриса" пишет о ней Медуза. В послужном списке немолодой Беркович 4 фильма, с выдающимися ролями: Медсестра, Наблюдатель на выборах управдома, Женщина в кафе. - такая же актриса, как Сенцов - режиссер.
Спитой "поэт" Орлуша сказал, что ходил в Храм и привез Ефремову покаянные молитвы от Святого Отца.
В какой Храм вообще пускают Орлушу? Человеку, у которого нет ни единого стихотворения без мата?
Такая вот у нас совесть нации. В одном мизинце родственников курьера Захарова больше мужества и достоинства, чем во всех этих лицедеях.
Кто-то опять скажет, а вот там чиновники да копы тоже кого-то сбивают и уходят от отвественности.
Да, тоже сбивают и, случается, откупаются. Но они и на совесть нации не претендуют, не учат нас, как честно жить. А эта богемная падаль считает себя венцом творения и учит нас жить по совести.
Я в начале всей истории думал, что десятки Ефремову будет достаточно: подумать, от алкашки излечиться.
Но после того цирка и плясок на костях, что он со своей командой закатил в суде, очень хочется, чтобы его отправили до конца дней в какой-нибудь "Черный Дельфин", желательно вместе с группой поддержки.
В Прекрасной России Будущего таких людей и хоронить-то будут за чертой города...

В Прекрасной России Будущего таких людей и хоронить-то будут за чертой города.
Гость
1237 - 02.09.2020 - 08:56
Цитата:
Сообщение от зильбершухер Посмотреть сообщение
В Прекрасной России Будущего таких людей и хоронить-то будут за чертой города.
В крематорий,на удобрение.(
1238 - 02.09.2020 - 08:56
Цитата:
Сообщение от зильбершухер Посмотреть сообщение
за убийство человека, которое он, скорее всего, совершил.
Какое, к свиньям, скорее всего????
Зачем потакать этому шапито???
Гость
1239 - 02.09.2020 - 09:07
Цитата:
Сообщение от HONDA Посмотреть сообщение
Какое, к свиньям, скорее всего???? Зачем потакать этому шапито???
Это была копипаста и в ней была ирония.. Я так думаю!
1240 - 02.09.2020 - 09:10
1241-Смерть шпионам >))))
1241 - 02.09.2020 - 09:28
Цитата:
Сообщение от Смерть шпионам Посмотреть сообщение
Это была копипаста
Спасибо, я думал этот текст Зильбершухер накорябал.
Цитата:
Сообщение от Смерть шпионам Посмотреть сообщение
и в ней была ирония.
Значит Линтер забыл смайлик поставить)
Гость
1242 - 03.09.2020 - 10:26
Вот они, настоящие поклонники))

Актера Михаила Ефремова доставили в Пресненский суд Москвы для участия в прениях сторон по делу о смертельном ДТП.
У входа в здание суда собралась группа трансвеститов. На вопросы журналистов они ответили, что требуют честности и прозрачности судебных действий.

«Если Михаил виновен, он понесет наказание», — заявили они.
1243 - 03.09.2020 - 10:48
1241-100 >признал вину


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены