К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Мальцев - проект Кремля, как Навальный.

Гость
0 - 02.09.2016 - 08:19
Начнём с того, что в связи с предстоящими выборами стали показывать страшного и непримиримого оппозиционера Мальцева аж по всем центральным и главным телеканалам РФ.
В частности на одном из главных федеральных каналов "Россия 1" Мальцев призвал открыто и на всю страну посадить президента РФ Путина на кол:
«Получается, ситуация такая, как всегда: виноваты бояре, они плохие, а царь — замечательный. Если царь не знает, что творится в стране, то такого царя надо в дурдом сажать. Если он знает и не мешает этому, его надо сажать в тюрьму. Если знает и способствует этому, на кол надо сажать таких царей, понимаете?»

А кто вообще такой Мальцев, кому позволяют такие кровожадные речи???
Бывший мент. По моему личному строгому убеждению, бывших ментов, фээсбэшников и т.д. не бывает (это люди особого склада, но это вообще отдельная серьёзная тема).
С 1989 по 1996 год — занимал пост гендиректора Саратовского сыскного бюро «Аллегро».
По предположению Мальцева, в 1990-х годах он был самым богатым человеком в области, в его агентстве работали 2000 сотрудников. Впоследствии всю свою собственность Мальцев якобы продал.
Трижды избирался депутатом Саратовской областной думы.

В 1990-х годах он был членом партии «Отечество — Вся Россия», где познакомился с Вячеславом Володиным (ныне первый заместитель руководителя Администрации Президента РФ Путина).
На недавнем выступлении перед членами и сторонниками партии "ПАРНАС" Мальцев заявил, что он является одним из основателей партии "Единая Россия".
Кстати на недавнем выступлении перед членами и сторонниками партии "Единая Россия", что он является основателем "Единой России", заявил сам Путин.

По моим наблюдениям Мальцева стали очень активно и агрессивно раскручивать и продвигать в инете и в СМИ где-то за год до предстоящих выборов.
Мальцев ежедневно выпускает полуторачасовые ролики на своём канале на ютубе (где у него сейчас 107 000 подписчиков), где присутствует только его говорящая голова, и где он высказывается буквально обо всём, что происходит у нас в стране и в мире.
То есть Мальцев из категории людей, которые знают ВСЁ обо ВСЁМ.
В этом плане он мне почему-то напоминает жертву фекального теракта Латынину.
Кто вообще способен выдерживать ежедневный просмотр полуторачасовых роликов данного формата???
Для меня конечно это загадка.

Какую идеологию проповедует Мальцев, и что он с единомышленниками якобы хочет построить у нас в России?
Коротко: национально-ориентированный справедливый капитализм с человеческим лицом.
То есть то, что ни в России, ни в других крупных странах, например в США, ЕС, Китае, Индии и т.д., не было и быть не может (сразу же прошу не быть дураками, и не приводить пример Швеции или Швейцарии).
Это сейчас кстати очень популярно и является трендом.
Тоже самое пропагандирует тот же Навальный, да и очень многие.
Будете удивлены, но это же самое предлагает построить ... КПРФ, да, да.
Если не согласны, не поленитесь и прочитайте нынешнюю предвыборную программу КПРФ (в частности вы в ней например не найдёте НИ РАЗУ такое слово, как СОЦИАЛИЗМ).

Теперь о революции 05.11.17, которая по мнению Мальцева неминуемо грянет (непосредственно при его участии) не позднее этого важнейшего дня для России и мира.
Мне это напоминает неминуемый апокалипсис, который должен был произойти 21 декабря 2012 года по календарю Майя.
Сколько об этом твердили, спекулировали и наводили жути всевозможные мировые СМИ, в частности в инете?
Сколько идиотов и сектантов в это искренне поверили?
Апокалипсис естественно произошёл день в день, как и предсказывали, и наш мир уже не существует аж целых 4 года.
Так же и с этой датой.
Предсказывать точный день настоящей революции за несколько лет до, просто невозможно и на самом деле просто глупо.
И вестись на это могут только дураки и лохи.
Уверен, что в этот день ничего серьёзного не произойдёт, как это например и было 21.12.12.

И ещё о революции.
Если кто не в курсе, то революция - это кардинальная прогрессивная смена общественно-экономической формации.
Контреволюция - кардинальная регрессивная смена общественно-экономической формации, то есть реставрация.
В 1917 году произошли буржуазная и социалистическая революции.
В 1991 году - контреволюция, то есть реставрация капитализма.
Соответственно Мальцев какую революцию предполагает осуществлять?
Социалистическую??? Нет, он соратник партии "Парнас" и сам является открытым и 100% сторонником капитализма.
Феодальную? Тоже непохоже:)))
Соответственно из уст сторонника капитализма Мальцева разговоры о революции - просто яркая подмена понятий.
Дворцовый переворот или майдан - вот более правильные и подходящие названия.
Да и их в этот день естественно не будет, о чём я написал выше.

Так для чего Мальцева раскрутили и продолжают активно раскручивать при "странном попустительстве" Кремля?
Как я писал уже в своём посте:
Скоро выборы в России. Кому они необходимы, для чего нужны, и стоит ли в них участвовать?

"В первую очередь выборы крайне важны для нынешней олигархической антинародной власти.
Это важнейшая политическая и юридическая процедура.
Основная их задача - легитимизация этой самой власти не только внутри страны, но и на мировой арене.
Конечно всем понятно, кто победит и примерно с каким результатом.
Но сама процедура необходима.
Без выборов нынешняя власть, законодательная и тот же президент, будут просто нелегитимны!!!

И для власти выгодно, чтобы на выборы пришло достаточно БОЛЬШОЕ кол-во избирателей.
С помощью тотальных СМИ, административного ресурса и отработанных за 25 лет всевозможных технологий, власти добиться требуемого результата не составляет особого труда.
Ну и про определённый "выхлоп" забывать не надо, и ощущения некой "борьбы".
Хотя "выхлоп" - наивный и глупый, а "борьба" - мнимая и смешная.

Одиозные для большинства населения РФ так называемые "оппозиционеры", такие как например Навальный и т.д. ещё выполняют задачу "пугала" и "страшилки", ну и подогрева интереса к этому процессу.
Их задача в частности заставить некоторую пассивную часть электората, поддерживающую власть, оторвать свои попы от диванов, придти на выборы и проголосовать за власть, чтобы условно "навальные" не дай бог не победили.
Ну и типа "лучше уж единое дерьмо, чем навальный и ябло".

Такие фигуры необходимы на выборах именно олигархической власти, то есть Кремлю.
Сейчас - это Мальцев, в 2012 - это был Прохоров, в 2013 - Навальный.
Иначе на эти преступные выборы придёт крайне мало людей, что сильно ударит по лигитимности этой самой власти.
Кстати, кто не в курсе, соответствующие органы блокируют те медийные сайты, которые активно призывают к бойку данных выборов.
А всему "цивилизованному" миру - это ещё и доказательство того, что в России самая настоящая демократия, раз в частности на предвыборных дебатах на одном из главных федеральных каналов "Россия 1" кандидат в депутаты призывает открыто и на всю страну посадить действующего президента РФ на кол и т.д.

В итоге Мальцев, как тот же Навальный - проекты именно Кремля, а не Госдепа или марсиан.
В противном случае их бы никогда не допустили на выборы и на центральное телевиденье.
Для меня это очевидно, надеюсь что и вам.

Автор: Иван Ушенин



1 - 02.09.2016 - 08:25
По телевизору нужно аквариумных рыбок показывать, лет так примерно 25 - компенсировать потоки нечистот за 25 лет после СССР
2 - 02.09.2016 - 08:35
Цитата:
Сообщение от KRIHA Посмотреть сообщение
компенсировать потоки нечистот за 25 лет после СССР
Хошь пытку "Лебединым озером"?:)
Знаешь, отчего тебя за дурачка держат? Потому, что ты свою СэСэСэРу видел с высоты детсадовского горшка.
Гость
3 - 02.09.2016 - 08:43
Ерунда, что Овальный что Мальцев слишком умны чтоб участвовать в такой двойной игре. Быть пешкой в чужих руках, ведь в любой момент пешкой могут пожертвовать. Я думаю люди эти искренне верят в то что делают. Немцов тоже был агентом кремля? В общем, от ольгинских и не жду никакого креатива, только тупая ватная пропаганда.
osv
4 - 02.09.2016 - 08:49
Хе-хе, Кремль - за импичмент Путина?
Ну, может, какая-то его часть, но только не сам Путин.
osv
5 - 02.09.2016 - 08:50
Кумунизды почуяли конкурента, вот и дёргаются.
6 - 02.09.2016 - 08:51
Цитата:
Сообщение от Только слез с пальмы Посмотреть сообщение
слишком умны чтоб участвовать в такой двойной игре.
Татышо?:) Так то оно так.... а куды ж гаражный кооперативчик девать?:)
7 - 02.09.2016 - 08:54
Цитата:
Сообщение от Только слез с пальмы Посмотреть сообщение
Я думаю люди эти искренне верят в то что делают.
Есть такая работа... прохвессионально онпанировать на власть.:)
Гость
8 - 02.09.2016 - 08:54
Власть панически боится любых самых малых очагов протеста, пример с фермерами тому подтверждение, а тут какой-то наглец осмелился на центральном канале усомниться в божественном происхождении царя и даже триппером назвал, так что у киселя, наверное унитаз обуглился))
9 - 02.09.2016 - 08:56
Цитата:
Сообщение от Снег Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от KRIHA компенсировать потоки нечистот за 25 лет после СССР Хошь пытку "Лебединым озером"?:) Знаешь, отчего тебя за дурачка держат? Потому, что ты свою СэСэСэРу видел с высоты детсадовского горшка.
Бгг ))) ну не слушать же по телеку как и кого на кол сажать )))
Не есть на форуме психи навроде тебя которым это нужно ))

Мне нет.
Гость
10 - 02.09.2016 - 09:01
0-Хаус MD > А разве кто то сомневался:-) Перед президентскими выборами надо проверить настроения электоральных масс.
Да и главная стратегия Кремля сегодня, ругать своих , гадко, изошренно и больно, тогда людям становится жалко ихних и победа в кармане:-)
По нашему форуму это видно.
Но главное дать возможность выпустить пар , выговориться и успокоится, править страной это никогда и нигде не было делом народа. Правят выходцы из народа, которые имеют в народе имя и уважение , а ещё те кто может, создав для себя и народа блага.
По сути власть обязана сохранять государство, спокойствие в нем и мирное , как говорили раньше, сосуществование различных групп, национальностей и прочее.
Вот они и делают и создают и содержат, так не скучно же жить так, и смотреть на этот театр абсурда:-)

Отредактировано Barmallei; 02.09.2016 в 09:04. Причина: описка
11 - 02.09.2016 - 09:02
Цитата:
Сообщение от KRIHA Посмотреть сообщение
Мне нет.
Каюс и посыпаю голову пеплом... "Лебединое озеро" тут не поможет. Думаю, что такого упоротого как ты, надо пытать Брежневым.
osv
12 - 02.09.2016 - 09:02
Мальцев, в отличие от Миши 2%, производит впечатление искреннего человека.

Главное - слова "импичмент", "триппер" (мой товарищ называет его "спирохетой") широко озвучены.
osv
13 - 02.09.2016 - 09:04
Цитата:
Сообщение от Снег Посмотреть сообщение
"Лебединое озеро" тут не поможет
Дыкть, граждане страны его возненавидели - устали ждать.
Гость
14 - 02.09.2016 - 09:06
У власти есть мальчик для битья это дима-айфон, на которого концентрируется все недовольство электората. Развивая массированной информационной бомбежкой культ личности путена было бы очень непоследовательно для власти с этих же рупоров духовности поливать его грязью.
15 - 02.09.2016 - 09:17
Цитата:
Сообщение от osv Посмотреть сообщение
Мальцев, в отличие от Миши 2%, производит впечатление искреннего человека.
Ну да, ну да... вполне искренне готов вернуть Крым. Прошмандовка переобувающаяся в прыжке, мезопакостнейший тип и конечная тварь. Флот он из Севастополя выведет.... А *уем ему по е*алу не слишко нежно будет? Жри изюминку....
Гость
16 - 02.09.2016 - 09:22
Ручная оппозиция это лдрп, спроведливая роисся, копрорф - для нашего наивного народа этого вполне достаточно. Более сложные политтехнологии могут иметь не предсказуемый эффект, поэтому вряд ли их применяют на серьезном уровне.
Я все сказал.
17 - 02.09.2016 - 09:25
11-Снег > брежнев лучше чем наколосажание по нашему тв.
Видимо тебе нравится наколосажание. Скорее всего ты псих.
18 - 02.09.2016 - 09:25
Цитата:
Сообщение от Только слез с пальмы Посмотреть сообщение
роисся
Это тест, чувак.... Как "Крымнаш" примерно.
19 - 02.09.2016 - 09:27
17. KRIHA, ты до конца досмотрел?:)
osv
20 - 02.09.2016 - 09:29
Цитата:
Сообщение от Снег Посмотреть сообщение
ну да... вполне искренне готов вернуть Крым
А сцылочку не дашь?
Насколько знаю, по Крыму и Мальцев, и Навальный едины - крымчане должны сами определять свою судьбу.
21 - 02.09.2016 - 09:33
Цитата:
Сообщение от Снег Посмотреть сообщение
17. KRIHA, ты до конца досмотрел?:)
Вечером посмотрю ))
Кстати помню когда брежнев умер все плакали почему то.
Мне было 7 лет но я запомнил как весь город гудел - провожали.
22 - 02.09.2016 - 09:38
Цитата:
Сообщение от osv Посмотреть сообщение
Насколько знаю, по Крыму и Мальцев, и Навальный едины - крымчане должны сами определять свою судьбу.
Они уже выбрали и определили. Что ещё этим скунсам надо?
23 - 02.09.2016 - 09:42
Цитата:
Сообщение от KRIHA Посмотреть сообщение
когда брежнев умер все плакали почему то.
Бред. Мы бухали под гитару. Да, подходил ментушка и двое в штатском (не ДНД). Поговорили... они быстро-быстро ушли в ночь.
24 - 02.09.2016 - 09:57
Цитата:
Сообщение от Снег Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от KRIHA когда брежнев умер все плакали почему то. Бред. Мы бухали под гитару. Да, подходил ментушка и двое в штатском (не ДНД). Поговорили... они быстро-быстро ушли в ночь.
Начили видимо за день до события ))
osv
25 - 02.09.2016 - 10:03
Цитата:
Сообщение от Снег Посмотреть сообщение
Они уже выбрали и определили
Дыкть, вопрос - в легитимации данного выбора перед т.н. "мировым сообществом".
Я ни секунды не сомневаюсь, что подавляющее большинство крымчан искренне проголосовало за то, чтобы быть с Россией.
Ну и провели бы референдум по лучшим международным стандартам, чтобы ни у кого не было ни малейших вопросов.
Был бы процент, допустим, не 90, а 80 - это что-то бы изменило?
А провели по-идиотски, по-чуровски, откуда и все вопросы.
Гость
26 - 02.09.2016 - 10:05
22-Снег >чистое быдло...я в шоке как его люди слушают...
Гость
27 - 02.09.2016 - 10:09
Цитата:
Сообщение от osv Посмотреть сообщение
Ну и провели бы референдум по лучшим международным стандартам
как в косово?
никогда не позволили бы провести свободный референдум .. запомни НИКОГДА!!!!
28 - 02.09.2016 - 10:20
Цитата:
Сообщение от Хаус MD Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от osv Ну и провели бы референдум по лучшим международным стандартам как в косово? никогда не позволили бы провести свободный референдум .. запомни НИКОГДА!!!!
)))) можно еще спросить о том на каких юридических основаниях сша действуют в сирии ))) видимо тоже чуров полсуетился )))
Гость
29 - 02.09.2016 - 10:31
Цитата:
Сообщение от KRIHA Посмотреть сообщение
можно еще спросить о том на каких юридических основаниях сша действуют в сирии )))
ровно на таких же мы можем щас неплохо епнуть по украине в районе чонгара.. чтоб не думали что там можно терракты нам засылать
30 - 02.09.2016 - 10:44
Цитата:
Сообщение от osv Посмотреть сообщение
Ну и провели бы референдум по лучшим международным стандартам
в лучших международных стандартах Россия не имеет права проводить референдумы на территории иных стран. Лучшие международные стандарты не подразумевают волеизъявления России, если оно не идет в угоду разработчикам лучших мировых стандартов. Как-то так.
31 - 02.09.2016 - 11:02
Цитата:
Сообщение от Хаус MD Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от KRIHA можно еще спросить о том на каких юридических основаниях сша действуют в сирии ))) ровно на таких же мы можем щас неплохо епнуть по украине в районе чонгара.. чтоб не думали что там можно терракты нам засылать
Мы вообще по сравнению с этими ковырятелями в носу образец законности.
Гость
32 - 02.09.2016 - 11:05
0-Хаус MD > Нормальный пиар, спасибо! Думаю, стараниями автора и твоих к его 107 тыс. подписчиков еще пара-тройка тысяч добавится.
Гость
33 - 02.09.2016 - 11:26
32-Claw15 >выявлять гавно в нашем обществе это наша первоначальная задача!!!
banned
34 - 02.09.2016 - 11:30
Цитата:
Сообщение от Хаус MD Посмотреть сообщение
22-Снег >чистое быдло...я в шоке как его люди слушают...
Прикольно,когда прокремлёвские тролли против проекта Кремля топят)) Ну,если это "проект вашего Кремля",так и поддерживай его. Или олиберастился?))
Гость
35 - 02.09.2016 - 11:34
На фабрике троллей похоже кадровый кризис, даже вброс нормальный сделать не могут). Уходите от туда пока не поздно, скоро конъюнктура поменяется)
Гость
36 - 02.09.2016 - 11:47
35-Только слез с пальмы > Да на форуме странное перевозбуждение , странными темами. У меня чёткое ощущение , что сидят две команды в одном помещении и вместо игры в стрелялки, стреляют друг в друга бессмысленными словами, понижая уровень общения до сельского. Господа учтите в любом дурдоме , доктор со временем перестаёт быть врачей, он становиться на уровень пациэнта, причём зачастую не прекращая врачебную деятельность.
Переведу каким вы хотите сделать народ, такими станете, а скорее уже многие и стали сами.
Сурьезная у вас работа, заразная , молоко санатории и ранний выход на пенсию вам надобен, а то ведь и сами не заметине перемен в себе:-)
Гость
37 - 02.09.2016 - 11:50
Андроид исправил мне слово скотский на сельский, ну так и так, только сельчане намного умнее фошибкаорумчан и даже горожан, им свежий воздух помогает:-)

Отредактировано Barmallei; 02.09.2016 в 11:51. Причина: ошибка
Гость
38 - 02.09.2016 - 12:09
А ведь ещё пару-тройку недель назад на форуме не было ни одного упоминания о Мальцеве В.В. А сейчас вот, пожалуйста, даже упоротые запутинцы и тролли целые темы создают. Расчёт Вячеслава и Эдика оказался верным и это не может не радовать.
Продолжайте жечь.
Гость
39 - 02.09.2016 - 12:10
33-Хаус MD > ну так тебя давно уже выявили. Пора смываться)


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены