К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Иван Голунов

Гость
0 - 08.06.2019 - 06:24
Я поздравляю Ивана Голунова с блестящей журналистской работой. Его арест и есть лучшая оценка этой работы. Все обстоятельства его задержания, характер и подробности обвинения против него свидетельствуют о том, что он попал в цель не на сто, а на двести процентов!

Фигурантам его расследования даже не требуется приходить с повинной и каяться, потому что за них всю признательную часть выполнили оборотни в погонах. Оборотни потому, что настоящие стражи закона никогда не станут действовать так, как действовали люди, захватившие Ивана. Задержанного нельзя бить, если он не оказывает насильственного сопротивления, а Голунова били. Побои необходимо зафиксировать, но врачей к задержанному не вызвали. Если человек принимает, а тем более производит наркотики, на нем не может не остаться следов, но соответствующую экспертизу провести отказались. У следствия могли моментально появиться неопровержимые улики, но оно отказалось эти улики получить – разве не странно? Зато следствие показывает фотографии с изъятым на дому Голунова наркотиком. Но все фотографии, кроме одной сняты, где угодно, только не в квартире Голунова. В которой обыск начали без его присутствия и не только нарушили тем самым закон, но и могли сфабриковать какие угодно «доказательства». Забавно, что даже с понятым сотрудники правоохранительных органов, судя по всему, виделись не впервые, коль скоро называли его по имени.

Но мы не дурачки, и понимаем, что все эти ляпы топорной работы, подтасовки и фейки прекрасно прокатят в суде. Потому эта работа настолько и вульгарна, что наши суды вообще не обращают внимания на качество доказательств и методы их сбора. Хорошо, если судье приходится хотя бы реально самому писать приговор, а не просто достать из верхнего ящика стола папочку с одинаковыми типовыми решениями, в которых нужно просто поставить нужное имя и дату.

Подброшенные наркотики – стандартная провокация, когда оборотни в погонах настолько ленивы, что даже не хотят заморачиваться с фабрикацией улик. Наркотики никогда не найдут у обдолбанных звезд эстрады, поющих потом на концерте в честь Дня Полиции. Зато наркотики немедленно обнаружат у Оюба Титиева или Ивана Голунова. Это дело касается абсолютно всех журналистов, потому что подобные провокации лишают нас возможности честно выполнять свою работу.

Это дело касается всех граждан вообще, потому что Иван Голунов задержан только потому, что на конкретных примерах показал, как власть ворует прямо у вас из кармана и над вами же глумится. Единственное средство защиты в данной ситуации – это максимальная гласность и шум. И по первым часам уже понятно, что ни полиция, ни власти такой реакции и такого шума не ожидали и еще могут как-то смягчить ситуацию. Значит, шума должно быть еще больше. Не молчите! А Ивана я еще раз поздравляю с великолепнейшей работой!
https://echo.msk.ru/blog/oreh/2441171-echo/
ППКС.



Гость
1281 - 20.06.2019 - 13:46
Цитата:
Сообщение от nicksheff Посмотреть сообщение
Я так понимаю, правор оправдывает подкидывает наркоты невиновным?
Да он все оправдывает особенно армейское воровство, для таких наркоту подкинуть, вообще никаких проблем. Думаю даже маму родную завалят, весь вопрос в цене только. :))
1282 - 20.06.2019 - 13:53
1321-Зигфрид_Устиныч >
Ну, тебе-то лучше знать, чай пол-года в психушке пережидал, пока уголовка на горизонте маячила. Это сейчас расхрабрился, чего с дурака со справкой взять можно... Даже анализы с осторожностью, бо обгадит да обоссыт все вокруг по бестолковости.
Гость
1283 - 20.06.2019 - 14:06
1322-Свист >Бггг ну ты же у нас петушара ширинкожопчатая, вот и служила с такими же. Чо тебе не так? :)))
Гость
1284 - 20.06.2019 - 14:35
Ладно,с Голуновым разобрались,но почему-то за ним скрывается иное и о ем гробовое молчание,хотя махонькие заметки на новостных лентах о том были...

Тех, у кого нашли 9.5 тонн кокаина, отмазывает лично Сергей Лавров.



Иван Голунов по количеству упоминаний в СМИ переплюнул Владимира Путина. А в чём собственно дело? - Полиция нашла у Ивана Голунова 5.3 г кокаина. Это особо крупный размер. Больше 5 грамм - особо крупный размер. За него сидеть от 1о до 20 лет. Десяточка минимум.

Интересно, а 9,57 тонны кокаина это какой размер по классификации российской полиции? Космический? Галактический? Говорят, что в розницу такое количество кокаина стоит от $1 млрд до $1,5 млрд. Очень солидная сумма. ВВП государства Кабо-Верде, полиция которого нашла это у российских моряков, - $1,641 млрд.
МОСКВА, 30 апреля. /ТАСС/. Глава МИД Кабо-Верде заверил Россию в том, что власти республики приложат все усилия для достижения в ближайшее время положительных результатов в расследовании дела российских моряков, арестованных по подозрению в причастности к контрабанде наркотиков. Об этом во вторник заявил министр иностранных дел России Сергей Лавров на пресс-конференции по итогам переговоров с кабо-вердианским коллегой Луишем Филипе Таваришем.

«В самое ближайшее время мы ожидаем позитивных результатов. Господин министр заверил, что власти его страны приложат все усилия для того, чтобы это произошло как можно скорее, - сказал он. - Я хотел бы выразить нашу признательность властям Кабо-Верде за стремление и готовность сотрудничать в объективном расследовании ситуации с нашими моряками».

А дальше смех,читайте сами:https://nikitich.livejournal.com/1550191.html
Гость
1285 - 20.06.2019 - 14:53
Работа у МИДа такая...
1286 - 20.06.2019 - 15:00
Цитата:
Сообщение от Свист Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Олеандра_Сугробова Спроси, пожалуйста, у тех, у кого ты это взял, а фото побоев будут?

Тю, ну как дитя мАлое... Я тебе и так расскажу, откель повреждения обозначенного организма иметь место могут быть. Во-первых, субъект подвергся жесткой обструкции со стороны лиц, фигурирующих на тыльной фотографии. Ибо!
Тогда они должны быть привлечены к уголовной ответственности прямо в том виде, как на фотографии, т. е. с голыми ж пами. Не, шота ты сегодня ни разу не Конан Дойл.
1287 - 20.06.2019 - 15:00
Кстате тут никто так и не озвучил простую и очевидную весчь. Голунова освободили не потому, шо поднялась шумиха и фсе такое прочее. Это его закрыли потому, шо оная шумиха и все такое прочее было запланировано. Пусть скажет спасибо, шо из него голову Гонгадзе не сделали, авторы сей пьесы вполне могли...
1288 - 20.06.2019 - 15:01
Как вы думаете, сколько поступило вопросов про Голунова на прямую линию? Из миллиона.

Четыре. ЧЕТЫРЕ.

Из миллиона, май френдз.

(с) Симоньян
1289 - 20.06.2019 - 15:05
Оставьте мальчика в покое. Он умница, я его люблю. Ванечка, мы за тебя молимся.
Гость
1290 - 20.06.2019 - 15:05
Цитата:
Сообщение от Winny Посмотреть сообщение
Четыре. ЧЕТЫРЕ.
И што с того,болван..?
Всего четыре,а Сказочный о Голунове свое слово вякнет,вот увишь..!
Не та фигура нынче Голунов,хочя скоро о ем забудут,но при своем деле он останется и бут ходить в авторитетах...
Неяркия личность,хотя несомненная симпатия при ем...
Гость
1291 - 20.06.2019 - 15:31
Цитата:
Сообщение от Афанасий Ибрагимович Кац Посмотреть сообщение
Тех, у кого нашли 9.5 тонн кокаина,
Ну аргентинский канал им закрыли, вот новые пути прощупывают :)))
Гость
1292 - 21.06.2019 - 06:23
1328, Виня, верить Симоньян все равно, что верить Путину - совершеннейший моветон и первый признак слабоумия. Эдак вы и к Киселеву прислушиваться начнете)
1293 - 21.06.2019 - 06:31
Цитата:
Сообщение от поехали Посмотреть сообщение
верить Симоньян все равно, что верить Путину - совершеннейший моветон и первый признак слабоумия
Оч интересно... так, говоришь, Голунов - слабоумный? Это многое объясняет.
Гость
1294 - 21.06.2019 - 06:46
Цитата:
Сообщение от Снег Посмотреть сообщение
Оч интересно... так, говоришь, Голунов - слабоумный? Это многое объясняет.
Харэ уже их обосранные жопы вылизывать. Поимей немного самоуважения на старости лет.
1295 - 21.06.2019 - 06:56
Цитата:
Сообщение от Пастафарианец Посмотреть сообщение
Харэ уже их обосранные жопы вылизывать. Поимей немного самоуважения на старости лет.
Я могу поддержать хамство и перейти в режим срача, но поверь неохота, не ведусь последнее время на это. Не взлетит, ибо скучно. С Афонькой тягайся, у него ещё (или уже) децтво в жопе играет.:)
У меня же только факты в сухом остатке. Последний гвоздик, который вы "не заметили" - эксклюзивное интервью Голунова Russia Today ака Марго Симоньян.:)
Гость
1296 - 21.06.2019 - 07:02
Цитата:
Сообщение от Снег Посмотреть сообщение
так, говоришь, Голунов - слабоумный?
Ты ж вроде писал, что наркоман?
Цитата:
Сообщение от Пастафарианец Посмотреть сообщение
Поимей немного самоуважения на старости лет.
Поцреоты сраму не имут.
1297 - 21.06.2019 - 07:05
Цитата:
Сообщение от nicksheff Посмотреть сообщение
Поцреоты сраму не имут.
Мыкола, и когда ты в поцреоты записался?:)
Гость
1298 - 21.06.2019 - 07:06
1335, фу*лять, какой позор...
1336, ветер поменяется и не такое напишет)
Гость
1299 - 21.06.2019 - 07:13
Цитата:
Сообщение от поехали Посмотреть сообщение
1335, фу*лять, какой позор... 1336, ветер поменяется и не такое напишет)
Больше всего забавляет, что поцреоты, рассказывающие про "держите наркомана" щас пытаются впарить версию прл очередную многоходовочку.
Бгггг
Гость
1300 - 21.06.2019 - 07:17
Цитата:
Сообщение от Снег Посмотреть сообщение
Я могу поддержать хамство и перейти в режим срача, но поверь неохота, не ведусь последнее время на это. Не вз ет.:)
Увы,Скнехт,у тя ужо зубы выпали и на срач ты не способен,да и не холопьего ума сие...
Цитата:
Сообщение от Снег Посмотреть сообщение
У меня же только факты в сухом остатке. Последний гвоздик, который вы "не заметили" - эксклюзивное интервью Голунова Russia Today ака Марго Симоньян.:)
Нема у тя,Скнехт,нияких фактов,бо все против тя и твово Сказочнаго,пора те к глазному,бо ты не вишь очевиднаго,да и не хошь сие узреть,как и тутошния патриотисты с мудэ,говна в рот набрали...
Про интервью с Симонян не спрашиваю,бо ты,как типичный мудэ,от встречных вопросов тут же линяешь,оставляя за собой шлейф недоговоренности и загадочности,полагая што смутил-обескровил-победил оппонента,но сей старый трюк-на-фуфле ужо не проханже,а посему аптекай,О Мудрейший из мудрил...
Гость
1301 - 21.06.2019 - 07:18
1339, а что им еще остается впаривать? Власть дважды за 2 месяца обосралась: сначала на пару с попами в Е-бурге, следом на пару с силовиками в Москве. В обоих случях народ спонтанно и массово среагировал и надавал поджопников. Так что натягивать лыбу на кислую рожу и пытаться впарить там про многоходовочку остается единственным вариантом. Поцреоты большим умом никогда не отличались, поэтому скушали сию теорию без лишних вопросов, Снег вон тиражирует вовсю вже)
Гость
1302 - 21.06.2019 - 07:23
Цитата:
Сообщение от поехали Посмотреть сообщение
Снег вон тиражирует вовсю вже
Работа у него такая.
Гость
1303 - 21.06.2019 - 07:32
Цитата:
Сообщение от Снег Посмотреть сообщение
Я могу поддержать хамство и перейти в режим срача
Нет не можешь. Перейти в режим срача значит как минимум сказать нечто прямо. А ты без намеков и полутеней говорить боишься. Непонятно чего или кого, правда. Видимо, ссышь на всякий случай, как и положено хохлу на чужбине.
Гость
1304 - 21.06.2019 - 07:34
1343, взоржал в голос! Если Снег и хохол, то как то хорошо замаскирован)
Гость
1305 - 21.06.2019 - 07:40
Цитата:
Сообщение от поехали Посмотреть сообщение
1343, взоржал в голос! Если Снег и хохол, то как то хорошо замаскирован)
Дык, по нутрянке точно хохол. А по гражданству и крови - фиг его знает, да и не так это важно.
1306 - 21.06.2019 - 07:47
Цитата:
Сообщение от Пастафарианец Посмотреть сообщение
А ты без намеков и полутеней говорить боишься.
Схерали я боюсь? Ты слизень беспозвоночный. Заметь, никаких намёков и полутеней.:)
Гость
1307 - 21.06.2019 - 07:56
Цитата:
Сообщение от Снег Посмотреть сообщение
Схерали я боюсь? Ты слизень беспозвоночный.
И это срач?
Если так думаешь,то сие в манере стандартнаго мудэ:осквернить-унизить-обгадить оппонента адресно,но по теме кишка тонка...
Увы,Скнехт,и это ныне не работает,бо сремно с мудэ опчаться,прям скажем западло..!
Модератор
1308 - 21.06.2019 - 08:41
не стоит разочаровывать людей... они рады, счастливы, наконецто задышали полной грудью и мысдесьвласть стало для них вот уже практически реальностью.. ну и к чему их разочаровывать? все хорошо, все по плану :)))))
1309 - 21.06.2019 - 11:11
Кому обзывалку?! "Сингапурский дуриан" ))))).
Гость
1310 - 21.06.2019 - 17:00
МВД занялось созданием подразделения по контролю за наркополицейскими
Гость
1311 - 21.06.2019 - 17:02
В полиции признали нарушения по "делу Голунова". РГ
Гость
1312 - 21.06.2019 - 17:06
Цитата:
Сообщение от Divergent Посмотреть сообщение
МВД занялось созданием подразделения по контролю за наркополицейскими
Бггг а усб куда дели? Пропили чо-ли? :))
Гость
1313 - 21.06.2019 - 20:15
Цитата:
Сообщение от Снег Посмотреть сообщение
Ты слизень беспозвоночный.
Это зеркалу скажешь, заодно про свою присягу и как ее предавал. Но я не о том, что ты не можешь кого-либо оскорбить или обосрать - это у тебя как с добрым утром, и никогда не буксовало. Я о четкой и прямой позиции по вопросу, которой у тебя или нет, или ты бздишь ее озвучить.
Такчта несчитово, сыкло.
Гость
1314 - 22.06.2019 - 08:56
Московский районный суд Санкт-Петербурга сегодня освободил калининградского журналиста Игоря Рудникова. Это стало возможным после переквалификации его дела: судья изменила ранее вменяемый ему пункт «б» ч. 3 статьи 163 УК (вымогательство в целях получения имущества в особо крупном размере) на гораздо более мягкую 330-ю статью УК (самоуправство). Она не предполагает лишения свободы.

Об этом сообщает Объединённая пресс-служба судов Санкт-Петербурга.

Суд переквалифицировал действия подсудимого и признал Рудникова виновным по ч. 3 ст. 30 – ч. 1 ст. 330 УК РФ и ст. 330.2 УК РФ, назначив наказание в виде обязательных работ на 550 часов. Освобождён по отбытию. Выпущен из-под стражи в зале суда, — сказано в сообщении.

Рудникова обвиняли в том, что он требовал от главы калининградского СК Виктора Леденёва заплатить ему $50 тысяч. По версии следствия, в обмен на эту сумму журналист готов был не публиковать в своей газете «Новые колёса» «позорящие сведения» о генерале Леденёве. Адвокаты Рудникова настаивали, что уголовное дело возбуждено исключительно из-за его журналистской деятельности, а именно из-за статей о коррупции в Следственном комитете.
https://news.ru/obshestvo/v-kakom-to...sta-rudnikova/
ray
1315 - 22.06.2019 - 09:00
Правильно предположил А.Мовчан , что история с Иваном Голуновым это передел рынка наркоторговли между силовиками .
Гость
1316 - 22.06.2019 - 11:48
Цитата:
Сообщение от ray Посмотреть сообщение
стория с Иваном Голуновым это передел рынк
выходит ваня просто мелкий фраер с пятью граммами? а говорили знамя оппозиции
Гость
1319 - 22.06.2019 - 16:48
Серые начинают и выигрывают
Как в своей междоусобной войне силовики использовали чиновников, полицию, разгневанных журналистов и самого Ивана Голунова. Версия Андрея Сухотина

Многа...
https://www.novayagazeta.ru/articles...-i-vyigryvayut
1320 - 22.06.2019 - 22:54
ray
1321 - 22.06.2019 - 23:24
Ваня не при делах , просто попал под раздачу , ну и писал много чего .
Спасибо мировым и российским либералам , вытащили Ваню , не дали засудить и сломать паренька , но сколько ещё таких , но малоизвестных "ваней" томится по лживым обвинения .
Не спрашивайте о ком звонит колокол , он звонит по каждому из нас .
Гость
1323 - 23.06.2019 - 07:57
Пока **** с улыбаясь кислым рожами тулят тут про какую-то многходовочку, на которую якобы все повелись, любому нормальному человеку с мозгами очевидно, что Пыня просто обос*ался. Накануне прямой линии ему такой скандал нужен был меньше всего. И отыграл назад. Как с храмом в Екатеринбурге. Сдает старик позиции понемногу.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены