К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Город-герой Севастополь берёт власть

osv
0 - 25.02.2014 - 12:24

...Депутаты городского совета сквозь строй проходят к своим кнопкам.

Как пишут и звонят люди находящиеся у городской администрации, Чалого утвердили и он теперь официально руководит городом и его полномочия легитимизированы городским советом 49 голосами.
Кворум в городском совете таки собрали и к моменту утверждения Чалого, под администрацией было уже до 10 000 человек. Утвердили не сразу, так как часть депутатов упиралась, что нельзя выбирать гражданина России (хотя он вроде не гражданин, а просто имеет вид на жительство), но в конце концов местные юристы и граждане на улице убедили их, что таки можно.
Таким образом создан Севастопольское городское управление по обеспечению жизнедеятельности города под руководством Алексея Чалого. Так же создан комитет по самообороне, пока что без указания руководителя.
Всем политическим партиям и общественным организациям Севастополя предложено выдвинуть своих представителей в управление. Кадровое наполнение будет сосредоточено в руках Чалого.

Так же появилось такое воззвание от Всемирного Русского Народного Собора...

http://colonelcassad.livejournal.com/1429921.html



Гость
801 - 01.03.2014 - 10:50
Думаю,хорошо знающий историю Германии В.В.Путин и стремится к чему то подобному.
Гость
802 - 01.03.2014 - 10:57
Я в Симферополе.
Ситуция на месте следующая:
- Первое и главное - всё спокойно!
Никаких провокаций, бузы или противостояния. Идёт практически непрерывный митинг в центре у Верховного Совета. Народ воодушевлён. Все флаги Украины сорваны, на их месте развиваются российские и крымские.
- Татары ушли с улицы. На фоне всеобщего подъёма русскоязычного населения им просто нечего ловить. Но, очевидно, что они лояльны Киеву, выполняют его приказы и просто затаились для перегруппировки. Это сейчас главная и почти единственная головная боль!
- Все ключевые объкты охраняются "самообороной" - вполне себе "спецами" в полной боевой выкладке и со штатным вооружением. Ребята в разговоры не вступают, ведут себя сдерженно. Сейчас они охраняют аэропорт, Верховный Совет, военные объекты, в том числе и украинские, но на территорию не заходят. Мне удалось побеседовать с одним из командиров - главная цель - недопустить захвата татарми вооружения и ключевых объектов инфраструктуры Крыма. Есть информация, что украинские командиры получили из Киева указание о передаче вооружения татарам. Всё это должно проходить как "протест крымско-татарского населения Крыма против пророссийского путча" и создания отрядов самообороны татар и начала военного проотивостояния.
- Любопытно, как "свидомые" "пиарят" приезд Порошенко. Его заявление, которое демострируют по киевским каналам, это его "понты" у трапа самолёта. Но дальше площади перед Верховным Советом его народ не пустил. Он попытался было там топорщить пальцы, огрызаться, но был забросан яйцами, после чего под улюлюканье толпы юркнул в такси и получив на последок под зад ногой от безвестного крымчанина, свалил в аэропорт. Вот что было в реале:

http://shurigin.livejournal.com/484580.html
Гость
803 - 01.03.2014 - 11:01


Уважаемые боевые друзья!

Олимпиада в Сочи закончилась победой нашей страны. Все мы в той или иной мере были участниками этих событий и потратили немало усилий для этой победы. Вместе с тем, после хорошей работы есть необходимость немного отдохнуть.
Наступает хорошая весенняя пора. Тают снега, журчат ручьи, просыпается от зимней спячки разное зверье и насекомые, расцветают цветы. Безусловно, одним из наиболее благоприятных мест для отдыха ветеранов, охоты и рыбалки является ближайший к России регион Крым. По данным местного и Российского гидрометеорологического центра весна и тем более лето в 2014 году в Крыму у наших соседей будут жаркие.
Предлагаем Всем, у кого имеется возможность отдохнуть в ближайшее время на живописных курортах Крыма не упустить такую возможность. Наверняка у Вас найдется не один боевой товарищ и друг, который с удовольствием в такую жару Вас встретит, разместит и организует немало экскурсий по достопримечательностям Крымского курорта, а вы в качестве взаимопомощи поможете очистить их участки и огороды от колорадских жуков и других насекомых.

С уважением,
Руководство Союза десантников России

http://sdrvdv.ru/novosti/soyuz-desan...-otdoxnut.html
Гость
804 - 01.03.2014 - 11:07
+856 получается, своевременно крымская самооборона приняла меры к препяствованию дальнейший дестабилизации. Если есть информации об крымско-татарских экстремистах и их командирах, неплохо было бы провести с ними просветительные беседы о вреде экстремизма и опасности межнациональной розни, дабы подавить терроризм в зародыше.
Гость
805 - 01.03.2014 - 11:10
857-Василич >а почему только Крым, есть прекрасные места на Луганщине, Донечине, Харковщине, да и киевские весенние ночи очень хороши для прогулок по городу.
Гость
806 - 01.03.2014 - 11:13
Цитата:
Сообщение от ГенаТак Посмотреть сообщение
Если есть информации об крымско-татарских экстремистах и их командирах, неплохо было бы провести с ними просветительные беседы о вреде экстремизма и опасности межнациональной розни, дабы подавить терроризм в зародыше.
Да без тебя уже позаботились.Как видишь сидят тихо.
Гость
807 - 01.03.2014 - 11:16
Цитата:
Сообщение от ГенаТак Посмотреть сообщение
почему только Крым
Потому что есть международные преценденты и всё можно сделать вполне законно.
Гость
808 - 01.03.2014 - 11:18
Гость
809 - 01.03.2014 - 11:24
Цитата:
Сообщение от ГенаТак Посмотреть сообщение
+856 получается, своевременно крымская самооборона приняла меры к препяствованию дальнейший дестабилизации. Если есть информации об крымско-татарских экстремистах и их командирах, неплохо было бы провести с ними просветительные беседы о вреде экстремизма и опасности межнациональной розни, дабы подавить терроризм в зародыше.
"Ничто не ценится так дорого и не стоит так дешево, как вежливость."
Гость
810 - 01.03.2014 - 11:25
863-м а с о н >
Гость
811 - 01.03.2014 - 11:34
Антимайдан Севастополь


Ольга Запорожченко

сегодня в 2:04


Обращаюсь ко всем жителям ЛЕГЕНДАРНОГО СЕВАСТОПОЛЯ!!!! К тем людям которые СЕВАСТОПОЛЬЦЫ СЕРДЦЕМ,ДУХОМ,ВЗДРОГОМ КОЖИ!!!!Прошу, что б никто не оставался в стороне!!!Мы не можем позволить, что бы кровь, которой омыт наш город, была напрасной, что б у наших детей было будущее, что бы не зря 30 миллионов не вернулось домой с войны, которые боролись за наше мирное небо, которые умирали стоя, что бы мы не жили на коленях!!!!
Сейчас мы выбираем Жизнь или Смерть, Позор или Свобода!!! Наши отцы и деды шли под пули, уничтожали фашизм, надо сделать так, что б нам не было стыдно перед ними!!! Тот кто ещё не встал, ОЧНИТЕСЬ, как вы будете смотреть в глаза своим детям! У них должно быть будущее!В истинно Севастопольских семьях даже маленькие дети поют гимн, и жёны и матери не удерживают дома мужчин, хоть и плачут от страха и переживания за них!!!!Потому, что они понимают, что они идут за нашу свободу!!!!!!!!!!!За наших детей, за кровавый прибой который был во время обороны Севастополя!!!! Я понимаю, что есть пионеры-герои и мальчиши- плохиши, я обращаюсь конкретно к тем, кто сидит и наблюдает со стороны, как-будто в схроне, которые надеются, что всё образуется без них!!! Которые думают, пусть кто-то другой пойдёт под пули, пусть кто-то другой не поспит ночью, пусть кто-то другой оставит дома одних маленьких детей, ради того, что б повезти ребятам на блок-пост еду и тёплые вещи! А ведь там стоят такие же мужья, отцы и сыновья!!!!!!!!!Я горжусь своим мужем и своими друзьями, которые не жалея сил встали плечом к плечу!!!! Мы не имеем права сдаться! У нас нет выбора!!! ТОЛЬКО ПОБЕДА!!!!" Люди вставайте! Те кто сидит у телевизора и ждёт, прошу вас, ОЧНИТЕСЬ! На блок-постах одни и те же люди стоят по двое трое суток в то время как остаются такие крепкие здоровые мужчины, которые сидят под юбкой!!!Посмотрите, на полевой кухне в центре города чай разливает маленькая девочка 13 лет, в палатке у администрации ночами дежурит мальчик школьник!!!!У меня у самой трое маленьких детей, я оставляю их одних и они понимают ......всё понимают!!!У меня всё время в глазах слёзы при мысли о том какая тяжёлая судьба у нашего города, и зная что есть такие тихушники! И я прошу вас очень, если вы так и останетесь прятаться и ждать , что будет страдать за ваши попы кто-то другой, а радоваться победе будете со всеми вместе, НИКОГДА больше не называйте себя Севастопольцами вы не достойны и камня этого города, ГОРОДА_ГЕРОЯ!И И никогда не одевайте георгиевскую ленту, не позорьтесь......И не машите российскими и андреевскими флагами в то время,когда знаете, что вам за это ничего не будет, а сейчас прячетесь!!! Я ЛЮБЛЮ ВАС СЕВАСТОПОЛЬЦЫ!!!! МЫ СЕЙЧАС ОЧЕНЬ НУЖНЫ ДРУГ_ДРУГУ И ГОРОДУ!! МЫ НУЖНЫ НАШИМ ДЕТЯМ!!!!!!!
Гость
812 - 01.03.2014 - 11:37
Гость
813 - 01.03.2014 - 11:37
Цитата:
Сообщение от м а с о н Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Лидяй Да без тебя уже позаботились.Как видишь сидят тихо. Это тактика такая.Путин рачситывал что майдановцы быстренько кинутся в Крым,захватчивов выгонять.Типа как с Саакашвилли в 08г.Заварится каша,ну и "Принуждение к миру" силами Российской армии.А хохлы путина обманули.Не клюнули на провокацию.Пусть и дальше путин в трясину болота завязнет в Крыму.Ну оккупирует,аннексирует,дальше что?
Как русские могут оккупировать территорию на которой живут русские? Ты здоров? Вот впечатление,что ты с Луны свалился. Не знаешь как Крым Украине подарили? Честнее надо быть,товарисч.
Гость
814 - 01.03.2014 - 11:41
+ Мы за демократию и прогресс.И самоопределение наций!И референдум! Ты против?
Гость
815 - 01.03.2014 - 11:47
863-м а с о н > будете теперь ещё и в Крыму за экологией присматривать.
вишь какие перспективы
Гость
816 - 01.03.2014 - 11:54
А вот кстати
-----------------------------
Госдеп США не может подтвердить из независимых источников сообщения о российском вторжении в Крым, заявила на пресс-конференции представитель ведомства Дженнифер Псаки.
01 марта 2014, 12:13

«У нас нет независимого подтверждения информации, которой я бы могла с вами поделиться, - сказала она, отвечая на вопрос журналиста. - Всё, что знают американские власти, мы получаем из открытых источников».

По словам Дженнифер Псаки, Вашингтон внимательно следит за развитием ситуации на Украине, сообщает Интерфакс.
---------------------------------
И никаких инсинуаций, понимаишь
Гость
817 - 01.03.2014 - 12:04
Цитата:
Сообщение от м а с о н Посмотреть сообщение
А хохлы путина обманули.
И не говори, масон. Уж обманули, так обманули!..
Гость
818 - 01.03.2014 - 12:43
Цитата:
Сообщение от _ё_ Посмотреть сообщение
863-м а с о н > будете теперь ещё и в Крыму за экологией присматривать. вишь какие перспективы
Перспективы в этом плане действительно сказочные:
Гость
819 - 01.03.2014 - 12:45
873-Бывший ГДРовец > и не говори! уж запугал, так запугал
Гость
820 - 01.03.2014 - 12:48
+873. Думаю, что ботоксно-виагровый недоцарек-освободятел и про себя, горячо любимого, не забудет - по традиции отгрохает своей шамаханской царице Алине Путятишне "скромный" домик у моря. )
Гость
821 - 01.03.2014 - 12:50
875-Бывший ГДРовец > главное, чтоб яценюки и всякие тягнибоки там не могли ничего построить )
Гость
822 - 01.03.2014 - 12:55
Цитата:
Сообщение от Домосед515 Посмотреть сообщение
875-Бывший ГДРовец > главное, чтоб яценюки и всякие тягнибоки там не могли ничего построить )
"Боже, вырви у меня один глаз!"(с)
823 - 01.03.2014 - 13:05
873-Бывший ГДРовец >Пра-а-а-льно - резиденцию Форос - использовать по назначению :)))
Гость
824 - 01.03.2014 - 13:25
Цитата:
Сообщение от м а с о н Посмотреть сообщение
Типа как с Саакашвилли в 08г.Заварится каша,ну и "Принуждение к миру" силами Российской армии.
Массон не надо врать по поводу белых и пушистых грузин и их американских командиров...и я помню как твоя компашка радостно заливалась когда наших миротворцев в цхинвале убивали...
Гость
825 - 01.03.2014 - 13:32
Цитата:
Сообщение от Лидяй Посмотреть сообщение
Не знаешь как Крым Украине подарили? Честнее надо быть,товарисч.
Масон не может он же за американскую справедливость радеет...благодетель он наш)
Гость
826 - 01.03.2014 - 13:32
875-Бывший ГДРовец >ревнуешь? ну ну
Гость
827 - 01.03.2014 - 13:32
Цитата:
Сообщение от Бывший ГДРовец Посмотреть сообщение
"Боже, вырви у меня один глаз!"(с)
А зачем тебе глаз вырывать ? Смотри лучше двумя ))
Гость
828 - 01.03.2014 - 13:33
879-Леприкон >так пляска на трупах это его любимый танец))
Гость
829 - 01.03.2014 - 13:37
МОСКВА, 1 мар — РИА Новости. МИД РФ заявляет, что в ночь на 1 марта неизвестные вооруженные люди, направленные из Киева, пытались захватить МВД Крыма, говорится в сообщении российского внешнеполитического ведомства.
"В России крайне обеспокоены последним развитием событий в Крыму. В ночь на 1 марта неизвестными вооруженными людьми, направленными из Киева, была предпринята попытка захвата здания Министерства внутренних дел Автономной Республики Крым. В результате вероломной провокации имеются пострадавшие. Благодаря решительным действиям отрядов самообороны попытку захвата здания МВД удалось предотвратить", — говорится в документе.
-------------------------------------
Вежливые ушатали киевскую альфу?
Гость
830 - 01.03.2014 - 13:39
Цитата:
Сообщение от Легыч Посмотреть сообщение
Госдеп США не может подтвердить из независимых источников сообщения о российском вторжении в Крым, заявила на пресс-конференции представитель ведомства Дженнифер Псаки. 01 марта 2014, 12:13
Имхается мне, что пиндостам крайне выгодно, чтобы Россия увязла в Крыму по самое не балуй и не смогла свалить оттуда по-тихому. Не хотят спугнуть, и потому выдерживают паузу...

Цитата:
Сообщение от K Michael Посмотреть сообщение
873-Бывший ГДРовец >Пра-а-а-льно - резиденцию Форос - использовать по назначению :)))
Если бы так. )))
Только сдается мне, что данное цареобразное заместо Фороса Ливадийский дворец вместе с Ласточкиным гнездом себе потребует...
Гость
831 - 01.03.2014 - 13:41
интересно а какая степень у этого масона? мне кажется от обычный гастарбайтер со своей виртуальной потугой на статус вольных каменщиков
Гость
832 - 01.03.2014 - 13:42
Телефонная связь между Крымом и Украиной восстановлена
правильно правильно крым это не украина
Гость
833 - 01.03.2014 - 13:42
Цитата:
Сообщение от Бывший ГДРовец Посмотреть сообщение
Только сдается мне, что данное цареобразное заместо Фороса Ливадийский дворец вместе с Ласточкиным гнездом себе потребует...
Экий ты завистливый. :)
Гость
834 - 01.03.2014 - 13:42
Цитата:
Сообщение от Бывший ГДРовец Посмотреть сообщение
Имхается мне, что пиндостам крайне выгодно, чтобы Россия увязла в Крыму по самое не балуй и не смогла свалить оттуда по-тихому. Не хотят спугнуть, и потому выдерживают паузу...
Сегодня Обама сказал "заплатят". Похоже, что уже заплатили. Если чисто фантазировать, то вот к примеру Венесуэла с базой... ;)
Гость
835 - 01.03.2014 - 13:42
Референдум в Крыму перенесут на 30 марта. Об этом заявил председатель совета министров Сергей Аксенов.
Месяц.
Гость
836 - 01.03.2014 - 13:43
888-Лидяй >да нет, он ревнивый)
Гость
837 - 01.03.2014 - 13:48
Цитата:
Сообщение от Василич Посмотреть сообщение
875-Бывший ГДРовец >ревнуешь? ну ну
Продолжайте, путреотичный вы наш, лучше старайтесь. Вам есть к чему стремиться. И вас найдет награда. )))
Гость
838 - 01.03.2014 - 13:52
892-Бывший ГДРовец >похоже, что она тебя уже нашла, ревнивец . ну не ревнуй его к кавбаевой - терпение и крепкие руки, и он будет твой)))
Гость
839 - 01.03.2014 - 13:53
Цитата:
Сообщение от Легыч Посмотреть сообщение
Похоже, что уже заплатили. Если чисто фантазировать, то вот к примеру Венесуэла с базой.
Типа, баш на баш - мы не лезем в Южную Америку, они не лезут на Украину? Тогда, по логике вещей, и на Кубе базу должны "отменить". Ну, типа Рауль с умным видом выйдет и скажет: "Мы считаем это нецелесообразным в плане поддержания мира и добрососедских отношений в Карибском регионе, бла-бла-бла".
Гость
840 - 01.03.2014 - 13:57
894-Один дэш ангостуры >неплохо бы было, чтобы какаянить АПЛ попросилася на ремонт на Кубе


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены