К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Город-герой Севастополь берёт власть

osv
0 - 25.02.2014 - 12:24

...Депутаты городского совета сквозь строй проходят к своим кнопкам.

Как пишут и звонят люди находящиеся у городской администрации, Чалого утвердили и он теперь официально руководит городом и его полномочия легитимизированы городским советом 49 голосами.
Кворум в городском совете таки собрали и к моменту утверждения Чалого, под администрацией было уже до 10 000 человек. Утвердили не сразу, так как часть депутатов упиралась, что нельзя выбирать гражданина России (хотя он вроде не гражданин, а просто имеет вид на жительство), но в конце концов местные юристы и граждане на улице убедили их, что таки можно.
Таким образом создан Севастопольское городское управление по обеспечению жизнедеятельности города под руководством Алексея Чалого. Так же создан комитет по самообороне, пока что без указания руководителя.
Всем политическим партиям и общественным организациям Севастополя предложено выдвинуть своих представителей в управление. Кадровое наполнение будет сосредоточено в руках Чалого.

Так же появилось такое воззвание от Всемирного Русского Народного Собора...

http://colonelcassad.livejournal.com/1429921.html



1361 - 05.03.2014 - 20:58
Ну так, сам догадаешься, почему я тут уже сегодня, от нас до Крыма ближе,чем от Киева до Миргорода...
1362 - 05.03.2014 - 21:00
Цитата:
Сообщение от Чoп Посмотреть сообщение
а с математикой/статистикой у тебя как?
вещай дальше, я хочу услышать к чему ты клонишь...:)
Гость
1363 - 05.03.2014 - 21:02
1437-Чoп >
Чоп, а, Чоп!
Где брат твой, Киянин? Мобилизовался?
Гость
1364 - 05.03.2014 - 21:05
Цитата:
Сообщение от Снег Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Чoп а с математикой/статистикой у тебя как? вещай дальше, я хочу услышать к чему ты клонишь...:)
не буду, не услышишь,
хочеться тебе пересказывать, как и многим здесь, о зверствах националистов на Майдане, или о том, что Ярош - герой Майдана, или еще какую фигню...
я о нем только здесь узнал :)
твое дело
Цитата:
Сообщение от _Кошница_ Посмотреть сообщение
Ну так, сам догадаешься, почему я тут уже сегодня, от нас до Крыма ближе,чем от Киева до Миргорода...
слабак...
Гость
1365 - 05.03.2014 - 21:08
Бедный Чоп, а ведь раньше был относительно адекватен.
Гость
1366 - 05.03.2014 - 21:09
В интернете опубликована аудиозапись телефонного разговора главы европейской дипломатии Кэтрин Эштон с главой МИД Эстонии Урмасом Паэтом. Первыми этот ролик опубликовали LifeNews и Russia Today. В ходе разговора высокопоставленные дипломаты высказывают предположение, что снайперы, действовавшие в Киеве, могли быть наняты лидерами Майдана.

В беседе Паэт упоминает встречу с некой Ольгой (по всей видимости, Ольгой Богомолец - главным врачом Майдана - РБК). "Ольга сказала мне, что согласно всем имеющимся уликам, люди, убитые снайперами, были с обеих сторон (и милиционеры, и люди с улицы), и что работали одни и те же снайперы, убивающие людей с обеих сторон, - сказал Паэт. - Она показала мне фотографии и сказала, что как врач может говорить об одном и том же почерке, об одном типе пуль".

Глава МИД Эстонии заметил, что его "крайне тревожит то, что новая коалиция не желает расследовать точные обстоятельства произошедшего". "Стремительно растет понимание того, что за этими снайперами стоял не Янукович, а кто-то из новой украинской коалиции", - подчеркнул он. "Я думаю, этой информацией нужно заняться. Об этом речи не шло. Но это интересно", - ответила Эштон.


встречайте преступников и убийц - это лидеры майдана захватившие власть в Киеве. Чоп - часть и вашей вины в этом.
1367 - 05.03.2014 - 21:09
Да,тебя с купленным "Калашом" испугался, еще Киевлянин с СВТ,Кыянин с чем-то, и украинской армии, сколько там видсотков уже отмобилизовано?
Гость
1368 - 05.03.2014 - 21:16
Цитата:
Сообщение от _Кошница_ Посмотреть сообщение
Да,тебя с купленным "Калашом" испугался, еще Киевлянин с СВТ,Кыянин с чем-то, и украинской армии, сколько там видсотков уже отмобилизовано?
ага...
ты не слабак...
ты - сцыкун :))))
Гость
1369 - 05.03.2014 - 21:20
Цитата:
Сообщение от Жёлтый Бубен Посмотреть сообщение
В интернете опубликована а...
Чоп - часть и вашей вины в этом.
логика мне не понятна...
есть свидетельства, что снайпера "работали по обеим сторонам",
есть мнение, что это преступление расследуется слишком медленно,
из этого делается вывод, что "снайперов наняли лидеры Майдана",
и я в этом частично тоже виноват
:)
1370 - 05.03.2014 - 21:21
Так и запиши,тебя засцал и всей вашей пятерочки....
Героя Украины дадут?
Гость
1371 - 05.03.2014 - 21:21
Цитата:
Сообщение от _Кошница_ Посмотреть сообщение
Так и запиши,тебя засцал и всей вашей пятерочки.... Героя Украины дадут?
не-е...
сцыкунам Героя Украины не дают
1372 - 05.03.2014 - 21:23
Цитата:
Сообщение от _Кошница_ Посмотреть сообщение
Чоп(надменно) -Приди и возьми!( ты :) Ну, что ,Чоп, давай дальше:))
Как там у киевлянина Булгакова? "Никогда и ничего не просите! … Никогда и ничего..Сами предложат и сами все дадут!"
Вот, сопс-но, и пророк в своем Отечестве)
А Путин - красава, Миннеханова в Крым послал. Там с татарами полная дружба-жвачка.
Так что остров Крым медленно отплывает от жовто-блакитного берега.
Подмигни, Крым, Чопу маяком Воронцовским))
1373 - 05.03.2014 - 21:25
1449-Эвелина >да ты погоди скоро и маяк воронцовский тоже сдрыснет))
Гость
1374 - 05.03.2014 - 21:26
а еще Солнце начнет вращаться вокруг России :))))))))))
Гость
1375 - 05.03.2014 - 21:31
Западные партнеры согласны с Москвой, что необходимо реализовывать соглашения между украинской оппозицией и правительством от 21 февраля, заявил глава МИД РФ Сергей Лавров.
"Мы согласились в том, что нужно помогать всем украинцам реализовывать договоренности, которые были достигнуты 21 февраля", - сказал Лавров журналистам по итогам встречи с госсекретарем США Джоном Керри.
Как отметил Лавров, Керри признал, что на Украине необходимо создавать атмосферу диалога и конструктивного сотрудничества. "Что в условиях угроз и ультиматумов очень трудно заниматься честными договоренностями, которые потом помогут украинскому народу стабилизировать ситуацию", - сказал глава российской дипломатии.
Лавров заявил, что направляется в МИД Франции, где уже ожидают главы внешнеполитических ведомств Польши и Германии, "которые визировали и свидетельствовали подписание указанного соглашения в Киеве 21 февраля".


Прикинь, Чоп, а Янукович, таки, ваш Президент!
Гость
1376 - 05.03.2014 - 21:33
Цитата:
Сообщение от Один дэш ангостуры Посмотреть сообщение
Прикинь, Чоп, а Янукович, таки, ваш Президент!
я уже знаю, что есть логика, логика женская и логика российская :)
Гость
1377 - 05.03.2014 - 21:34
Цитата:
Сообщение от Чoп Посмотреть сообщение
логика мне не понятна...
- вы избегаете мысли взять на себя вину за то, что учинили со своей страной.
1378 - 05.03.2014 - 21:37
Цитата:
Сообщение от Чoп Посмотреть сообщение
не-е... сцыкунам Героя Украины не дают
Тю, тилькы серунам?
Гость
1379 - 05.03.2014 - 21:41
Цитата:
Сообщение от Чoп Посмотреть сообщение
я уже знаю, что есть логика, логика женская и логика российская
Я уже понял, что у подавляющего числа майдаунов логики вообще нет.
Извини, не размовляю, так что ро-русски тебе объясню. Запад и Россия договорились о возврате к соглашению 21.02.14., по которому Янукович всё еще ваш легитимный президент.
Гость
1380 - 05.03.2014 - 21:43
Дым в трубу, пельмени разлепить
Гость
1381 - 05.03.2014 - 21:49
Цитата:
Сообщение от Один дэш ангостуры Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Чoп я уже знаю, что есть логика, логика женская и логика российская Я уже понял, что у подавляющего числа майдаунов логики вообще нет.
не удивлен из такого твоего вывода
за наколотые апельсины в 2004-м Люська выгребла от Витька,
а сейчас такие заявления - в норме
1382 - 05.03.2014 - 21:50
Мы так долго лесника ждали. А он даже и не приходил. Просто бумажку одну написал тете Вале с фамилией на -ко. И в сторожке туман начал рассеиваться))))
Гость
1383 - 05.03.2014 - 21:55
1458-Чoп > А что такое? Ты опять обиделся? Наверное, воспринял всё на свой счёт? Напрасно. Я же не сказал прямо, кого именно тут считаю майдауном. А всё остальное - твои домыслы. Я не пытался тебя обидеть.
Я ж законопослушный гражданин.
Гость
1384 - 05.03.2014 - 21:57
Цитата:
Сообщение от Один дэш ангостуры Посмотреть сообщение
1458-Чoп > А что такое? ...
т.е. ты не понял кто такие Люська и Витька, и что за наколотые апельсины, за которые выгребла Люська от Витьки...
бывает...
рекомендую подучить матчасть
1385 - 05.03.2014 - 22:09
Цитата:
Сообщение от Чoп Посмотреть сообщение
рекомендую подучить матчасть
бу-га-га! Матчасть!! Это под семейным Януковича одеялом?
Боже, какой примитив! И это ты Дэшу предлагаешь учить матчасть, который весь ваш хохлоплан на раз-два просчитал?
Нее-е, так хохотать в ночи вредно. Всем пока)
Гость
1386 - 05.03.2014 - 22:10
Цитата:
Сообщение от Чoп Посмотреть сообщение
рекомендую подучить матчасть
А она мне нужна? Это ваша хистри, сами в ней и ковыряйтесь.
Я, просто, по тону твоего ответа вижу, что ты обиделся. Напрасно.
Главное не уходи. И соратников своих чаще зови. Без вас здесь скучно.
1387 - 05.03.2014 - 22:10
чоп утирайся...
МИД России разместил на своем сайте серию документов НКВД, изобличающих сотрудничество украинских националистов с гитлеровцами в период Великой Отечественной войны.

В опубликованных документах представлены свидетельские показания о сотрудничестве членов ОУН-УПА с немецко-фашистскими захватчиками. Документы относятся к 1942–1945гг. Они были рассекречены в 2008г.

В них, в частности, рассказывается о деятельности националистов в период оккупации немцами Украины. "Украинские националисты, ранее находившиеся в подполье, встречали немцев с хлебом-солью (в Днепропетровске, Перещепино, Кишеньке и др.) и оказывали им всяческую помощь. Немецкие оккупанты широко использовали националистов для организации в оккупированных областях УССР так называемого нового порядка", - приводится цитата из сообщения начальника 4-го Управления НКВД СССР Павла Судоплатова заместителю начальника 3-го управления НКВД СССР Илье Илюшину от 5 декабря 1942г

Читать полностью: http://top.rbc.ru/politics/05/03/2014/909417.shtml
Гость
1388 - 05.03.2014 - 22:11
Цитата:
Сообщение от Эвелина Посмотреть сообщение
И это ты Дэшу предлагаешь учить матчасть, который весь ваш хохлоплан на раз-два просчитал?
просчитал?
и на таком элементарном прокололся?
ты ему льстишь
1389 - 05.03.2014 - 22:11
Превратив Кишеньско-Орельский район в свою опорную базу, немцы с помощью украинских националистов очистили этот район от всего советского. Так, например, в селе Старый Орлик весной 1942г. немцами было изъято и затем расстреляно в лесу возле реки Днепр 60 семейств советского актива ", - говорится в этом же сообщении.

Кроме того, опубликованные документы свидетельствуют об участи украинских националистов в уничтожении польского населения.

"В период германо-польской войны украинские националисты сыграли активную роль по организации шпионажа, диверсии в тылу польской армии. За эти услуги немецким командованием ОУНовцам была санкционирована расправа над польским населением, проживающим в областях Западной Украины, особенно в Галиции. В результате этой подлой деятельности были убиты тысячи польских семейств и сожжено сотни сел. Эта расправа продолжалась до прихода Красной армии в западные области Украины", - приводится цитата из протокола допроса Ивана Кутковца от 1 февраля 1944г.

Опубликованные документы также рассказывают о причастности УПА к массовым казням мирного населения.

"23 марта 1944г. примерно в 07:00 утра в село Нова-Брикуля Струсовского района Тарнопольской области пришли бандеровцы переодетые в красноармейскую форму, окружили село и начали собирать людей на работу. Собравшихся людей в количестве 150 человек вывели южнее села на один километр. Примерно в два часа дня жители, заинтересовавшись, пошли искать. При этом установили, что на расстоянии одного километра с южной стороны села Нова-Брикуля эти люди были расстреляны в количестве 115 человек. В числе расстрелянных оказались: Гречин Иван - 55 лет, Хомулек Максым, Дудо Андрей - 65 лет. Вывод: украинско-немецкие националисты-бандеровцы совершили это преступное дело, расстрел мирных жителей, с целью провокации и противопоставить мирных жителей Красной армии", - свидетельствуют документы.

Читать полностью: http://top.rbc.ru/politics/05/03/2014/909417.shtml
Гость
1390 - 05.03.2014 - 22:12
Цитата:
Сообщение от зильбершухер Посмотреть сообщение
чоп утирайся... МИД России разместил на своем сайте серию документов НКВД, изобличающих сотрудничество украинских националистов с гитлеровцами...
нема слов...
:)))))))))))))
ребяты...
Кошница, Снег, семерочка итд...
проведите этому товарищу хоть минимальный ликбез
1391 - 05.03.2014 - 22:13
http://www.idd.mid.ru/inf/inf_01.html

МИД России опубликовал серию документов после заявлений постоянного представителя Украины при ООН Юрия Сергеева. Во время разговора с журналистами в ООН он сказал, что представленные СССР на Нюрнбергском процессе обвинения в адрес украинских националистов были сфальсифицированы. При этом советская сторона, по его мнению, "пыталась надавить на западных союзников", чтобы они "признали бандеровцев и других убийцами". По мнению Сергеева, этого не произошло потому, что факты были недостоверными.

В Министерстве иностранных дел России возмутились словами Сергеева. В ведомстве заявили, что подобные высказывания оскорбляют память всех жертв Второй мировой войны, в том числе русских, украинцев, поляков и граждан других национальностей. В министерстве отметили, что доказательства " жестоких преступлений известны". "Готовы ознакомить с ними господина Сергеева", - заявил ранее МИД.

Читать полностью: http://top.rbc.ru/politics/05/03/2014/909417.shtml
Гость
1393 - 05.03.2014 - 22:20
Цитата:
Сообщение от зильбершухер Посмотреть сообщение
утирайся, утирайся чопик
чем?
тем, что ты вывесил сюда старый боян?
это рассказывала советская пропаганда начиная с 40-х годов,
с этим не спорит никто,
да, украинские националисты сотрудничали с немцами,
это знают все
Гость
1394 - 05.03.2014 - 22:21
Давай, Чоп, лучше обсудим последующие события.
Я, вот, думаю, что Украину "федерализируют". Крым получит государственный статус (пока в составе Украины) и чуть позже, отделится. Области получат широкие полномочия. Будет сформировано "правительство национального единства". 15 марта "Партия регионов" или трансформируется, или самораспустится, то тут же будет объявлено о создании новой партии. Часть принятых за эту неделю законов отменят. Радикалов будут "зачищать", возможно даже переименованные беркутовцы. Россия поможет финансово. Возможно, даже даст скидку на газ...
Продолжай - как ты видишь будущее своей страны?
Гость
1395 - 05.03.2014 - 22:22
1470-Чoп >
А почему не прибавляешь "Хероям - сала!"? Сори, вернёца с победой Киянин - накажет.
1398 - 05.03.2014 - 22:44
тут кто-то из сочувствующих...
зверства ОУН-УПА фотографии свидетельства
http://img841.imageshack.us/img841/6462/93ev.png
Гость
1399 - 05.03.2014 - 22:54
Цитата:
Сообщение от Один дэш ангостуры Посмотреть сообщение
Давай, Чоп, лучше обсудим последующие события. Я, вот, думаю, что Украину "федерализируют".
нет - очень дорого, а денег нету,
хоть как-бы кому-то не хотелось,
сейчас "витает идея" о децентарлизации,
т.е. всеми местными вопросами занимается местная власть,
государство отвечает за нац.безопасность, армию и прочая,
а не как сейчас - все налоги уходят в центр, а центр потом решает - получат зарплату учителя в каком-то городе или не получат,
в 2004-м году такое развитие/реформы и предполагались,
но, не сложилось...
сейчас к этому возвращаемся
Цитата:
Сообщение от Один дэш ангостуры Посмотреть сообщение
Крым получит государственный статус (пока в составе Украины) и чуть позже, отделится. Области получат широкие полномочия.
это все - прогнозы предсказания
широкие полномочия регионам предусмотрены в той Конституции 2004, которую сейчас приняли,
надеюсь, что так и будет,
отделиться у Крыма в рамках существующего правового поля никаких шансов нет,
мало того, количество пенсионеров уменьшается,
а, если "Харьковские соглашения" будут денонсированы, и ЧФ уйдет из Крыма, то скорость уменьшения будет еще больше,
а количество татар и их удельное количество увеличивается независимо ни от чего,
так что, "если мыслить тысячетелетиями", то это только вопрос времени,
со временем и украинцы, и русские в Крыму будут меньшинством
Цитата:
Сообщение от Один дэш ангостуры Посмотреть сообщение
Будет сформировано "правительство национального единства". 15 марта "Партия регионов" или трансформируется, или самораспустится, то тут же будет объявлено о создании новой партии.
"трансформируется/самораспустится" это - малосущественно,
партия регионов уже открестилась и от Януковича, и от "семьи",
менять название... разве что с точки зрения пиара
нынешнее правительство - смертники,
их задача хоть как-то стабилизировать ситуацию,
и дать возможность людям выбрать новую власть,
кто там будет - существенно только с точки зрения "тактички",
т.е. сейчас там один представитель "юго-востока" - Аваков,
можно ввести еще пару-тройку, чтобы успокоить Юго-Восток,
только для этого
Цитата:
Сообщение от Один дэш ангостуры Посмотреть сообщение
Часть принятых за эту неделю законов отменят.
уже :)
отмену "языкового закона Колисниченка-Кивалова" Турчинов, вроде, подписывать не собирается
Цитата:
Сообщение от Один дэш ангостуры Посмотреть сообщение
Радикалов будут "зачищать", возможно даже переименованные беркутовцы.
гы...
пока что Аваков назвал Яроша всякими нехорошими словами и пообещал, что если прокуратура его не усмирит, то усмирят менты,
хочется ему верить,
мародеров под маской Самообороны называют мародерами и открывают уголовные дела,
дальше будет проще и быстрее, как бардак пойдет на спад

на самом деле радикалы зачастую были ... мешали оппозиции во время майдана,
тем более сейчас они совершенно "не в тему",
их будут "выводить с улиц", сейчас уже это делают,
кого опером в ментуру, кого в камеру...
Цитата:
Сообщение от Один дэш ангостуры Посмотреть сообщение
Россия поможет финансово. Возможно, даже даст скидку на газ...
сомневаюсь...
Россия может простить сколько-то миллиардов долгов какому-нить правительству мумбу-юмбу,
но никогда ни копейки не простит Украине,
и все ее скидки в итоге оказываются дороже,
чем если бы покупать по реальным ценам
Цитата:
Сообщение от Один дэш ангостуры Посмотреть сообщение
Продолжай - как ты видишь будущее своей страны?
тут, скорее, не как видишь, а как хочется :)
Гость
1400 - 05.03.2014 - 22:55
Цитата:
Сообщение от _Кошница_ Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Чoп не-е... сцыкунам Героя Украины не дают Тю, тилькы серунам?
не-е...
серунам тоже не дают,
только героям и желательно посмертно
Гость
1401 - 05.03.2014 - 22:57
Цитата:
Сообщение от Жёлтый Бубен Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Чoп логика мне не понятна... - вы избегаете мысли взять на себя вину за то, что учинили со своей страной.
с чего ты взял?
если это не озарение с небес, а логический вывод,
то мне такая логика не понятна,
я ни женскую, ни русскую логику не понимаю
Гость
1402 - 05.03.2014 - 23:00
Цитата:
Сообщение от Один дэш ангостуры Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Чoп рекомендую подучить матчасть А она мне нужна? Это ваша хистри, сами в ней и ковыряйтесь.
тебе начхать на "матчасть",
но при этом ты высказываешь свое мнение,
по вопросу, в котором совершенно не разбираешься,
и разбираться не хочешь,
это - нормально,
для забулдыги после поллитра стекломоя
Гость
1403 - 05.03.2014 - 23:03
Цитата:
Сообщение от зильбершухер Посмотреть сообщение
тут кто-то из сочувствующих... зверства ОУН-УПА фотографии свидетельства http://img841.imageshack.us/img841/6462/93ev.png
:))))))))))))
я чуть стол лбом не разбил от восторга!
многих на эту фотку нужно было выводить окольными путями,
чтобы показать, какие они дыбилы неразбирающиеся в вопросе,
а ты ее сам! без подставы сюда вывесил,
зильбершухер, ты - лучший из всех!
:))))))))))))))))


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены