К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Город-герой Севастополь берёт власть

osv
0 - 25.02.2014 - 12:24

...Депутаты городского совета сквозь строй проходят к своим кнопкам.

Как пишут и звонят люди находящиеся у городской администрации, Чалого утвердили и он теперь официально руководит городом и его полномочия легитимизированы городским советом 49 голосами.
Кворум в городском совете таки собрали и к моменту утверждения Чалого, под администрацией было уже до 10 000 человек. Утвердили не сразу, так как часть депутатов упиралась, что нельзя выбирать гражданина России (хотя он вроде не гражданин, а просто имеет вид на жительство), но в конце концов местные юристы и граждане на улице убедили их, что таки можно.
Таким образом создан Севастопольское городское управление по обеспечению жизнедеятельности города под руководством Алексея Чалого. Так же создан комитет по самообороне, пока что без указания руководителя.
Всем политическим партиям и общественным организациям Севастополя предложено выдвинуть своих представителей в управление. Кадровое наполнение будет сосредоточено в руках Чалого.

Так же появилось такое воззвание от Всемирного Русского Народного Собора...

http://colonelcassad.livejournal.com/1429921.html



Гость
761 - 01.03.2014 - 00:27
801-Sandy I > "ваши солдаты" это кто? американцы? натовцы? израильтяне?
да пусть себе гибнут на здоровье. нам до них какое дело?
Гость
762 - 01.03.2014 - 00:28
Цитата:
Сообщение от Снег Посмотреть сообщение
Давай отложим до соответствующей темы. Теряется мысль в кипении страстей.:)
Ну я тебе примеры привел... ты отложим... откладывай, но примеры не забудь...
763 - 01.03.2014 - 00:29
Цитата:
Сообщение от Sandy I Посмотреть сообщение
А, ну ты думаешь, что можно вот так просто зайти в Крым, прибрать его к рукам и без всяких жертв? Они типа будут молчать и повиновацца?
Ты не поверишь... сейчас, можно.:) Татарстан и Чечня напомнили крымчакам о собаке кусающей руку дающего и "О, чудо!" те испарились с площади.
Если ты не видел, рекомендую
http://www.youtube.com/watch?v=KswxumWhe2s
Гость
764 - 01.03.2014 - 00:30
Цитата:
Сообщение от Лидяй Посмотреть сообщение
У них таких матерей не меньше... Не надо на этом спекулировать.Войн без потерь не бывает
Ну это да... кому ордена... кому трупы... Кадыров орден получил... а обещали замочить в сортире... теперь они в Москве на свадьбах стреляют... ну победили, фигли... Замочили... деньгами...
Гость
765 - 01.03.2014 - 00:30
+818. По сути с нас вытрясли дань, которую мы исправно платим... и это все, что смог путен... а уж гонору то было... гонору...
Гость
766 - 01.03.2014 - 00:32
Цитата:
Сообщение от Sandy I Посмотреть сообщение
Ты фотки и видео оттуда видел?
Ты про эти чоль?



Ну так это определенно Беркут. Смотри, не оборванные, не бухие, сильно вооруженные... не, это никак не может быть армия сраной рашки...
Гость
767 - 01.03.2014 - 00:33
Цитата:
Сообщение от cер Посмотреть сообщение
Что то мне подсказывает, легыч, что ты иронизируешь...
Тут на 146% все этим занимаются. Было бы все 148%, но Хохломоскаль всё принимает близко к сердцу, а Киянин просто злится от безысходности.
Гость
768 - 01.03.2014 - 00:34
Цитата:
Сообщение от Снег Посмотреть сообщение
Ты не поверишь... сейчас, можно.:) Татарстан и Чечня напомнили крымчакам о собаке кусающей руку дающего и "О, чудо!" те испарились с площади.
Ну это да... чеж не верить? до этого была Куба, КНДР, Ирна, Ирак... кому мы там еще бабала отвалили и простили? я все про дорогие у себя беспокоюсь... и не только о них.. понятно, что баблом и Крым завалить можно... это типа политика что ле? Денег девать некуда? А дальше что? Ну то есть предполагается, что так будет вечно или как то иначе все будет?
Стратегически... он то плохо мыслит стратегически...
Просто все начиналось с выкручивания рук, а закончилось предложением 15 ярдов зелени... Я все это уже видел в СССР... как тока зелень закончилась, так усе куда-то делось... он там совсем не думает что ли?
Гость
769 - 01.03.2014 - 00:35
Цитата:
Сообщение от Легыч Посмотреть сообщение
Ну так это определенно Беркут. Смотри, не оборванные, не бухие, сильно вооруженные... не, это никак не может быть армия сраной рашки...
Ну а дальше то что? Косить и сеять они тоже будут? или побираться начнут как янукович?
Гость
770 - 01.03.2014 - 00:35
Цитата:
Сообщение от Легыч Посмотреть сообщение
это никак не может быть армия сраной рашки...
Ну да... у наших снайперов лучше тоз-8 отродясь в руках ничего не было.
Гость
771 - 01.03.2014 - 00:36
823.
Цитата:
Сообщение от Sandy I Посмотреть сообщение
Косить и сеять они тоже будут?
Конечно будут. И курить посеянное и покошенное будут. А как же...
772 - 01.03.2014 - 00:40
Цитата:
Сообщение от Sandy I Посмотреть сообщение
он там совсем не думает что ли?
Какбэ я увидел в 15млрд покупку Крыма попозжа. А тут оказалось, что можно отделить его от Киева "забесплатно". Так что всё стратегически верно. Решается вопрос с Севастополем, Керченским проливом... профит очевиден.
Гость
773 - 01.03.2014 - 00:40
Цитата:
Сообщение от Легыч Посмотреть сообщение
Конечно будут. И курить посеянное и покошенное будут. А как же...
Ну я посмотрю...
Гость
774 - 01.03.2014 - 00:40
+827. Один раз Беркут против народа пошел... ничему не научилсо... видимо хочет повторить...
Гость
775 - 01.03.2014 - 00:41
Ну вот, у аэропорта. Всё новое. Всё с тех самых разграбленных складов. На барахолке уже небось по всей окраине продается... а Турчинов панику развел - конечно самооборона...

Гость
776 - 01.03.2014 - 00:43
Цитата:
Сообщение от Снег Посмотреть сообщение
Какбэ я увидел в 15млрд покупку Крыма попозжа. А тут оказалось, что можно отделить его от Киева "забесплатно". Так что всё стратегически верно. Решается вопрос с Севастополем, Керченским проливом... профит очевиден.
Да мало ли, что ты увидел... все это может против нас и обернуцца... Ну представь, что случацца трудные времена... они, представь, бывают... и вдруг возникнет угроза раскола России... И что тогда? Как ты китайцам объяснишь, что есть нам дело до Дальнего Востока? они тебе расскажут историю про крым...
Гость
777 - 01.03.2014 - 00:44
Цитата:
Сообщение от Sandy I Посмотреть сообщение
видимо хочет повторить...
Однозначно. Мабудь в этот раз повезет, и у командиров не будет счетов в забугорных банках. Внезапно правый сектор может выгрести все, что недовыгреб в Киеве. И даже с лишком.
Гость
778 - 01.03.2014 - 00:44
+830. Просто однажды мы уже продавали Украине газ дорого.... Так это тогда выглядело... Но янука погнали один раз, погонят и второй... при этот тот факт, что он сбежал в Россию, только ухудшит его же положение в Украине... он уже будет очевидным предателем...понятна в итоге роль России, роль януковича... он политический труп...
Гость
779 - 01.03.2014 - 00:45
мне совершенно очевидно, что Sandy I, умнее всех наших политиков-аналитиков, вместе взятых.
А ведь раньше я его считал придурком.
Гость
780 - 01.03.2014 - 00:46
Цитата:
Сообщение от Легыч Посмотреть сообщение
Однозначно. Мабудь в этот раз повезет, и у командиров не будет счетов в забугорных банках. Внезапно правый сектор может выгрести все, что недовыгреб в Киеве. И даже с лишком.
А ты романтик... воевать с государством... Я думаю, что на любую гайку найдется свой винт...
Гость
781 - 01.03.2014 - 00:47
Цитата:
Сообщение от Sandy I Посмотреть сообщение
Я думаю
Это лишнее.
Цитата:
Сообщение от Sandy I Посмотреть сообщение
воевать с государством...
С чем? ;))))))
Гость
782 - 01.03.2014 - 00:48
Цитата:
Сообщение от Легыч Посмотреть сообщение
Ну вот, у аэропорта.
Бггггггг!!! Экономика Крыма загнецца с такими дворецкими в аэропорту...
Гость
783 - 01.03.2014 - 00:50
Цитата:
Сообщение от Легыч Посмотреть сообщение
С чем? ;))))))
Отношение к людям, как ко второму сорту или низшими существами еще никогда не давало долгосрочных ништяков... неужели нужно быть такими тупыми, чтобы это понять? Ну западная Украина нам до сих пор аукается...
Интересно, что будет, когда кончицца бабло для Чечни...Я понимаю, что путен оседлал ситуацию с дорогой нефтью... а что потом то? ведь все это не будет работать потом...
Гость
784 - 01.03.2014 - 00:50
Цитата:
Сообщение от Sandy I Посмотреть сообщение
Экономика Крыма загнецца с такими дворецкими в аэропорту...
Та брось. Они вообще то ни к кому не пристают. Как раз наоборот - отгонят от себя. Или как выразился хохлокорреспондент: "при при приближении дают понять, что это нежелательно"... интересно, как это...
Гость
785 - 01.03.2014 - 00:51
Цитата:
Сообщение от Sandy I Посмотреть сообщение
Отношение к людям, как ко второму сорту или низшими существами
Люди тут совершенно не при чем. При чем тут муйданные мутанты.
Цитата:
Сообщение от Sandy I Посмотреть сообщение
ведь все это не будет работать потом...
Наверное не будет... потом... когда-нибудь... может быть... ага
Гость
786 - 01.03.2014 - 00:51
836-Sandy I >
Экономику Крыма загнули давным-давно, ещё при Крачучхэ, такштааа не волновайсо.
787 - 01.03.2014 - 00:52
Цитата:
Сообщение от Sandy I Посмотреть сообщение
Да мало ли, что ты увидел... все это может против нас и обернуцца... Ну представь, что случацца трудные времена... они, представь, бывают... и вдруг возникнет угроза раскола России... И что тогда? Как ты китайцам объяснишь, что есть нам дело до Дальнего Востока? они тебе расскажут историю про крым...
Скажем, ноне это обычная практика и не нами начата. А трудные времена... когда их не было?
osv
788 - 01.03.2014 - 00:59
Цитата:
Сообщение от Sandy I Посмотреть сообщение
Как ты китайцам объяснишь, что есть нам дело до Дальнего Востока? они тебе расскажут историю про крым...
Крым - это свои, славяне.
А кетайцы - расово чуждый народ.
Гость
789 - 01.03.2014 - 01:15
Цитата:
Сообщение от osv Посмотреть сообщение
А кетайцы - расово чуждый народ.
Вот нинада нам тута подбрасывать! У нас на ДВ жывут нанайцы и нивхи и чюкчи валасатыи, ани што тоже таво - "расово чюждые"? И ваще, русский с кетайцым - браття навек. Договоримся.
790 - 01.03.2014 - 05:37
843-pushca > Чюкча - не волосатый ! ответственно заявляю, поскольку пил с ним пыво.
З.Ы, у ОСВ иррациональный страх китайцев. Понять и простить (с)
791 - 01.03.2014 - 08:13
Sandy I, ну ты тут много чего написал про режим в Росси и про Путина, а дальше что? Что ты сделал, чтобы этого режима не было? Вылил свою желчь (такое впечатление) или еще что на форуме? Полегчало?
"Ход истории...". Самому не смешно. Какой ход истории?
В России еще очень много ничтяков для народа, а потому надо набрать попкорна и спокойно за всем наблюдать. Ибо ничего сейчас не изменишь.
RC
792 - 01.03.2014 - 08:41
Цитата:
Сообщение от 1Michael Посмотреть сообщение
Что ты сделал, чтобы этого режима не было?
А ему платят только за виртуал. В реале он не потянет.
793 - 01.03.2014 - 08:46
Да ладно вам, санди просто любит побрюзжать, жил бы в исландии или США и там бы ныл.
Гость
794 - 01.03.2014 - 09:35
847-_Кошница_ > Интересно, а как по-исладски будет "бггггг"?
795 - 01.03.2014 - 09:40
Грумм-грумм
796 - 01.03.2014 - 09:43
Председатель совета министров Сергей Аксенов обратился к президенту Российской Федерации Владимиру Путину с просьбой об оказании содействия в обеспечении мира и спокойствия на территории Автономной Республики Крым.

"Не смотря о договоренности, достигнутой центральной властью о недопустимости назначения руководителей силовых структур без согласования с Верховным советом АР Крым, нарушение норм Конституции Республики Крым, утвержденные законом Украины и законом милиции, вчера, 28 февраля 2014 года, начальником главка крымской милиции был назначен Авруцкий Игорь Яковлевич. Данное назначение, а также наличие на территории неопознанных вооруженных групп боевой техники не способны в силовых структурах, расположенных в АР Крым эффективно контролировать ситуацию на территории Республики, возникли беспорядки с применением огнестрельного оружия", - говорится в заявлении председателя Совета министров, сообщает Начальник информационно-аналитического управления секретариата Верховного совета Крыма Ольга Сульникова.

"Учитывая вышеизложенное, я, как председатель Совета министров АР Крым, реализую полномочия, возложенные на меня Верховным советом АР Крым, принимаю решение о временном переподчинении соединений и частей силовых структур МВД, СБУ, ВС, МЧС, флота, налоговой службы, пограничников непосредственно мне. Всем командирам выполнять только мои приказы и распоряжения, несогласных прошу оставить службу", - добавил А.Аксенов.

"Учитывая вышеизложенное, понимая свою ответственность за жизнь и безопасность граждан я обращаюсь к президенту Российской Федерации Владимиру Путину об оказании содействия в обеспечении мира и спокойствия на территории АР Крым", - отмечается в обращении А.Аксенова
797 - 01.03.2014 - 09:57
849-_Кошница_ > камнееды, что с них взять :)
850-_Кошница_ > с такими вещами лучше подождать оф информации. Мало ли что и мало ли кто заявит.
Гость
798 - 01.03.2014 - 10:31
848-Один дэш ангостуры >Bgggg ))
799 - 01.03.2014 - 10:45
«Газпром» пригрозил отменить скидку на газ для украинских властей, если они не погасят долги. Об этом 1 марта сообщает РИА Новости со ссылкой на представителя российской компании Сергея Куприянова.

«По-видимому, с такой оплатой за газ и исполнением своих обязательств Украина может не сохранить действующую сейчас скидку на газ», — заявил Куприянов, напомнив, что договоренность о скидке предусматривала своевременные платежи. Представитель компании добавил, что у них отношения с Украиной «хорошие».

Как пояснили в компании, задолженность Киева составляет 1,54 миллиарда долларов. В том числе, не оплаченными остаются текущие поставки.
Гость
800 - 01.03.2014 - 10:47
Я так понимаю,что новое это хорошо забытое старое. Решение здесь,и на него и надо равняться.
После Второй мировой войны Саар был вновь оккупирован союзниками, став французским протекторатом, и даже успел принять участие в Олимпийских играх как самостоятельное государство. США и Великобритания стремились включить Саар, вслед за Эльзасом и Лотарингией, в состав Франции, в то время как сама Франция выступала за превращение Саара в независимое пограничное государство, наподобие Люксембурга. Это последнее предложение было вынесено на референдум и отклонено 65 % саарцев, которые стремились к воссоединению с ФРГ. 1 января 1957 года после ожесточённой общественной дискуссии и нового референдума Саар вошёл в состав ФРГ, став её десятой федеральной землей. Согласно заключённому тогда франко-германскому договору, в саарских школах в качестве первого иностранного языка преподаётся французский.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены