К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Город-герой Севастополь берёт власть

osv
0 - 25.02.2014 - 12:24

...Депутаты городского совета сквозь строй проходят к своим кнопкам.

Как пишут и звонят люди находящиеся у городской администрации, Чалого утвердили и он теперь официально руководит городом и его полномочия легитимизированы городским советом 49 голосами.
Кворум в городском совете таки собрали и к моменту утверждения Чалого, под администрацией было уже до 10 000 человек. Утвердили не сразу, так как часть депутатов упиралась, что нельзя выбирать гражданина России (хотя он вроде не гражданин, а просто имеет вид на жительство), но в конце концов местные юристы и граждане на улице убедили их, что таки можно.
Таким образом создан Севастопольское городское управление по обеспечению жизнедеятельности города под руководством Алексея Чалого. Так же создан комитет по самообороне, пока что без указания руководителя.
Всем политическим партиям и общественным организациям Севастополя предложено выдвинуть своих представителей в управление. Кадровое наполнение будет сосредоточено в руках Чалого.

Так же появилось такое воззвание от Всемирного Русского Народного Собора...

http://colonelcassad.livejournal.com/1429921.html



441 - 27.02.2014 - 20:52
Снег, лови личку,важно.
442 - 27.02.2014 - 20:57
Крымский "Беркут" готов защищать Крым от вторжения

ЭХО 27 февраля 2014 | 21:31

Как сообщает «Интерфакс» со ссылкой на источник в правоохранительных органах, сегодня днем 5 автобусов с вооруженными сотрудниками спецподразделения двинулись не Перекопский перешеек, который соединяет полуостров с остальной территорией Украины. Там они намерены держать оборону, если в Крым будут брошены войска.И Арабатскую стрелку.Прекрасо Крым закрыт!
443 - 27.02.2014 - 21:01
475. Нэма ничого.
Гость
444 - 27.02.2014 - 21:03
Цитата:
Сообщение от м а с о н Посмотреть сообщение
Как же,как же..Бежали от России,как чёрт от ладана!)) Вот серьёзно,почему сами крымчане не очень горят плотно дружить с Россией?
Брехня!
445 - 27.02.2014 - 21:04
Цитата:
Сообщение от м а с о н Посмотреть сообщение
Так ты вроде,против Конфедерации?
Ессесно.:)
Гость
446 - 27.02.2014 - 21:05
Витя, погрызи сухарик, дам тебе заработать...Добрый я.
Гость
447 - 27.02.2014 - 21:06
21:21
Депутат «Русского единства» Цеков сообщил, что премьером АРК только что назначен Сергей Аксенов. Могилев отправлен в отставку. На внеочередной сессии ВС сейчас присутствуют 64 депутата. В здании по-прежнему находятся вооруженные люди в военной форме. Аксенов — лидер «Русского единства», крупнейшей пророссийской силы на полуострове, которая выступает за самоопределние Крыма и союз с Россией. Павел Каныгин
448 - 27.02.2014 - 21:25
Снег, поймао?
449 - 27.02.2014 - 21:48
kubanets [ ЛС ]
бригада ВВ МВД Украины, расквартированная в Симферополе, "отказалась стрелять в братьев-россиян и крымчан".
27/02/2014 21:41 Дата регистрации: 1 год
Сообщений: 10,860



Отдельная бригада Внутренних войск МВД Украины в/ч 3009, дислоцированная в Симферополе по улице Субхи, заявила, что "не будет стрелять по братьям-россиянам" - сообщил источник корреспонденту портала.

Согласно полученной информации, офицеры и бойцы бригады заявили ультиматум командованию части о том, что не применят оружия против крымчан и военнослужащих России.


[www.novoross.info]
ad_Sv Написав:
-------------------------------------------------------
> А в українців і татар не відмовилася?

В них вони ВЖЕ СТРІЛЯЛИ . В Київі...
Гость
450 - 27.02.2014 - 21:58
Сергей Аксенов, которого Верховный совет Крыма вечером в четверг назначил главой правительства, сообщил, что считает легитимным президентом страны Виктора Януковича и намерен ему подчиняться.
"Мы считаем легитимным президентом Виктора Федоровича Януковича и будем выполнять его распоряжения", - сказал Аксенов журналистам.

вот это поворот темы)))
хороша комбинация молодцы аналитики
тут и ко времени прессуха янука
451 - 27.02.2014 - 22:07
Интересный факт о том, что татары сегодня не вышли бабуинить, странным образом обходится укросмишками.
Гость
452 - 27.02.2014 - 22:10
486-Снег >дык академик умет уговаривать))
453 - 27.02.2014 - 22:13
Когда есть риск нарваться на пульку, то и без академикау крымтатарляр всегда какое-то доброты много, любви хотят, ласки...Они уединяются и ласкают друг друга и сами себя.
Гость
454 - 28.02.2014 - 00:47
Яценюк спалился. Он уже подсознательно попрощался с Крымом.
Отдельно, на русском языке было сделано обращение к Крыму не дестабилизировать ситуацию. Прозвучала угроза обеспечить всеми законными методами территориальную целостность государства. «Мы единый украинский народ. Мы вместе победим. Мы вместе – Украина и Крым» - заявил он.
"Мухи отдельно, котлеты отдельно".
Гость
455 - 28.02.2014 - 00:56
489-Один дэш ангостуры >Это им отдельным вещанием "Поединок" Соловьёвский, сегодняшний показали..Не иначе))
Гость
456 - 28.02.2014 - 01:26
Указ Президента Украины № 90/2014 от 27 февраля 2014
(Перевод с украинского)
22-23 февраля на Украине произошел военный переворот, в ходе которого группы вооруженных боевиков нацистского толка при военно-политической поддержке иностранных держав захватили органы центральной государственной власти в столице страны городе Киев, и ряд областных администраций в западной части страны.
Часть политических сил Украины выступили как предатели народа и коллаборационисты, сотрудничающие с захватившими государственную власть в столице фашистками дружинами, с целью формирования марионеточного правительства целиком зависимого от внешних спонсоров этого государственного переворота, в лице Соединённых Штатов Америки и стран НАТО, прежде всего Германии и Польши. Фашиствующие банды вытеснили из Киева сотрудников администрации Президента Украины, захватили Центральную Раду, учинили репрессии против депутатов не поддержавших путч, вплоть до их избиений, похищений, поджога домов и угроз расправы с депутатами и их семьями. В связи с этим продолжение деятельности конституционны органов власти в Киеве стало невозможным по причинам военного характера.
Для прикрытия целей государственного переворота его участники использовали «Соглашение об урегулировании кризиса в Украине» от 21 февраля 2014 года, в котором, совместно со мной заявили: «о намерении создать коалицию и сформировать Правительство национального единства в течение 10 дней», в срок до первого марта. Данное Соглашение парафировали Министры иностранных дел Франции, Германии и Польши, которые в дальнейшем не только не выполнили взятые на себя обязательства гарантов Соглашения, но и приняли непосредственное участие в поощрении государственного переворота на Украине.
Президент Украины остаётся единственной стороной этого Соглашения, которая строго и в полном объеме выполнила взятые на себя обязательства. В связи с истечением срока, объявленного Соглашением от 21 февраля для формирования на Украине Правительства национального единства, и попытками части путчистов сформировать собственное незаконное марионеточное правительство в Киеве, объявляю о следующих мерах законной власти Украины по восстановлению конституционного порядка :
1. Отменить Указ президента Украины № 52/2014 от 28 января 2014 года «Об отставке Премьер-министра Украины и Кабинета Министров Украины». Членам кабинета Министров, их заместителям, и руководителям отделов и служб прибыть в пункт, указанный мной в Циркулярном письме, для продолжения работы законного Правительства Украины в порядке, предусмотренном постановлением №950 «Про затвердження Регламенту Кабінету Міністрів України».Кабинету мистеров принять исчерпывающие меры для восстановления государственного управления, и выполнения социальных обязательств Правительства в неоккупированных путчистами регионах, обратив особое внимание на вопросы выплаты в регионах пенсий, пособий, и мер социальной поддержки населения, а также решения материальных вопросов и выплаты жалованья лояльных законной власти силовых структурах, определить меры материальной поддержки Народных дружин и источники их финансирования. При недостаточности денежных средств предавать для целей развертывая службы Народных дружин в регионах любое государственное имущество, и права его использования на местах.
2. Определить нахождение Ставки верховного главнокомандующего Украины - Главный Штаб ВМФ Украины, г. Севастополь. Главкому ВМФ Украины адмиралу Юрию Ильину принять исчерпывающие меры для установления связи со всеми частями, подразделениями и кораблями Вооруженных Сил ВМС Украины для соблюдения безусловного суверенитета, территориальной целостности и защиты законных органов государственной власти Украины. Временно возложить на него обязанности начальника Генерального штаба Вооруженных сил Украины. Всем командирам частей, подразделений и кораблей в срок не более 24 часов после обнародования Указа выйти на связь со Ставкой Верховного Главнокомандующего в городе Севастополь, о чем мной издан Приказ №1 Верховного Главнокомандующего. После истечения указанного срока считать всех командиров, не выполнивших требования Приказа, изменниками, без дополнительного Приказа лишить их воинского звания, с срыванием погон перед строем. Младшим офицерам принять меры по их смещению, вплоть до применения оружия на поражение к лицам, оказавшим сопротивление, с целью немедленного выполнения Приказов Ставки Верховного главнокомандующего, и доложить о выполнении приказа Начальнику Генерального штаба в г. Севастополь.
3. Руководителям подразделения милиции и СБУ Украины перейти на военный порядок несения службы, в порядке, указанном в приказе №2 Верховного Главнокомандующего, Всем командирам подразделений милиции в срок не более 24 часов после обнародования Указа выйти на связь со Ставкой Верховного Главнокомандующего в городе Севастополь. После истечения указанного срока считать всех командиров подразделения милиции и СБУ, не выполнивших требования Приказа №2, изменниками, без дополнительного Приказа отстранить их от должности, с целью чего младшим офицерам принять меры по их смещению, вплоть до применения оружия на поражение к лицам, оказавшим сопротивление, с целью немедленного выполнения Приказов Ставки Верховного главнокомандующего, и доложить о выполнении Приказа лично мне.
4. Иностранным державам, желающих сохранить дипломатические отношения с Украиной, прислать своих военно-морских атташе для связи с законным руководством страны в главный штаб ВМФ Украины, г Севастополь, до создания условия аккредитации в нем посольств иностранных государств.
5. Определить местоположение МИД Украины и Национального банка Украины в месте расположения Ставки Верховного главнокомандующего. Министерству иностранных дел и Руководителю Центрального банка предупредить иностранные державы о недопустимости хищения финансовых резервов Украины, право распоряжения которыми есть лишь у законных властей страны, и восстановить корреспондентские отношения с международными банками и финансовыми организациями. В случае хищения. присвоения, или замораживания этих средств, или использования их по указаниям незаконных временных властей г. Киева, компенсировать убытки за счет национализации средств и имущества, принадлежащих Правительствам, организациям и гражданам соответствующих стран, вплоть до судебного решения этого вопроса в интересах Украины. В этой связи Правительству заморозить все активы иностранных компаний и любых компаний с иностранным участием и перевести их под полное государственное управление, до подтверждения готовности иностранных держав добросовестно выполнять свои финансовые обязательства перед законным Правительством Украины.
6. Предложить всем, верным Конституции Украины депутатам Верховной Рады прибыть в город Севастополь для выездной сессии 3 марта 2014 года, с повесткой дня о лишении неприкосновенности и депутатских полномочий участников вооруженного путча в городе Киев, довыборов в Верховную раду и возобновления её работы в условиях оккупации исторической столицы страны.
7. Выборным органам власти в областях Украины в срок до 3 марта предложить мне кандидатуры руководителей соответствующих областей, из числа депутатов, или граждан, верных законному Правительству страны. Кандидатам с мандатами от представительных органов власти прибыть в город Севастополь к 3 марта, для утверждения мной в качестве Губернаторов. До этого срока всем выборным органам власти на местах сформировать Народные дружины, из числа лиц, верных законному Правительству страны, назначая их руководителями офицеров, имеющих боевой опыт, или сотрудников подразделения «Беркут» и Внутренних Войск, отличившихся личным мужеством при защите законных органов власти в городе Киев, а также самостоятельно принять все необходимые меры к восстановление конституционного порядка на всей территории Украины.
Президент України Віктор ЯНУКОВИЧ
27 лютого 2014 року
Гость
457 - 28.02.2014 - 01:29
Цитата:
Сообщение от Eiche Посмотреть сообщение
Указ Президента Украины № 90/2014 от 27 февраля 2014...
шо за хня?
Гость
458 - 28.02.2014 - 01:30
http://politobzor.net/show-13999-uka...alya-2014.html
Гость
459 - 28.02.2014 - 01:31
Цитата:
Сообщение от Eiche Посмотреть сообщение
я не про сцылку спрашивал :)
Гость
460 - 28.02.2014 - 01:37
Хороший указ
Гость
461 - 28.02.2014 - 01:40
Цитата:
Сообщение от Чoп Посмотреть сообщение
шо за хня?
Это указ вашего Президента.
Нравится тебе это или нет, но Янукович всё еще ваш Президент.
Гость
462 - 28.02.2014 - 01:46
Цитата:
Сообщение от Eiche Посмотреть сообщение
Хороший указ
размещенный на каком-то левом сайте в Германии со ссылкой на такой же левый сайт в той же Германии,
которые оба находятся на одном айпишнике :)

хороший Президент...
не вышел к протестующим на митинг, не вышел к Беркуту,
просто сбежал,
сразу после того, как зуб давал, на переговорах,
не сделал ничего из того, что обещал при свидетелях,
просто сбежал
никто не знает где он,
ни его полномочный представитель в Парламенте,
ни его партия, ни его команда, ни его министры...

но на левых сайтах размещаются его указы :)))
Гость
463 - 28.02.2014 - 01:46
495-Eiche >Хороший.И как-то нарисовалось..опять, что ..всё равно люблю родину.
Хорошая игра..шахматы.))
Гость
464 - 28.02.2014 - 01:47
Цитата:
Сообщение от Один дэш ангостуры Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Чoп шо за хня? Это указ вашего Президента. Нравится тебе это или нет, но Янукович всё еще ваш Президент.
это тебе так по тиливизеру рассказывают,
кто мой Президент - решаю только я
Гость
465 - 28.02.2014 - 01:49
499-Чoп > На выборах решать будешь. А пока имеешь то, что есть.
Гость
466 - 28.02.2014 - 01:50
497-Чoп >Так всё "левое"..для вас.
Детиже.
Шахматы - для одарённых))
Гость
467 - 28.02.2014 - 01:51
Amarosha, Один дэш ангостуры :)))
слушайте хор Веревки и рассуждайте о величии :)
Гость
468 - 28.02.2014 - 01:56
че-то вы задумались...
лана, моя подача :)

Один дэш ангостуры

человеку, который не понимает разницы между Родиной и задницей, которая сидит на троне глупо пытаться объяснить разницу между фразами "Президент моей страны" и "мой Прехидент"

Amarosha

не наперсточникам рассуждать о шахматах
Гость
469 - 28.02.2014 - 02:04
502-Чoп >Последний аргумент..м?
О Нашем величии мы как-нить сами.Вы ща со своим.. "величием" сами ..без нас.. разъе..упс ..таки ещё всё в ваших руках.Покажите миру, шо вы такие ..величные.Особливо МВФ и ещё тем..кто дать может.
Гость
470 - 28.02.2014 - 02:09
Цитата:
Сообщение от Eiche Посмотреть сообщение
Указ Президента Украины № 90/2014 от 27 февраля 2014
Думаю, опоздало сие, дней на 40.
Сейчас только не чокаясь за Украину...
Гость
471 - 28.02.2014 - 02:11
503-Чoп >Вы мене ща до мата провоцируете...?
Не.Я за конструктивный и адекватный диалог.
Не дождётесь.Я чётко за мир во всём мире.))
Гость
472 - 28.02.2014 - 02:13
Цитата:
Сообщение от Amarosha Посмотреть сообщение
502-Чoп >Последний аргумент..м?
почему последний?
ты одного из игроков назвал шахматистом, а остальных - недалекими дыбилами,
я его назвал наперсточником, который окружающих считает лохами
адекватный ответ...
хочешь аргументированного разговора - отбрось понты
Цитата:
Сообщение от Amarosha Посмотреть сообщение
О Нашем величии мы как-нить сами.
что-то не получается у вас пока...
хотя не...
сидеть в холодном сортире и мечтать о величии вполне получается и без нас :)))
Гость
473 - 28.02.2014 - 02:15
Цитата:
Сообщение от Чoп Посмотреть сообщение
разницу между фразами "Президент моей страны" и "мой Прехидент"
Разница видна невооруженным глазом, таварищь. У тебя ПРЕХИДЕНТ, у страны - ПРЕЗИДЕНТ.
Гость
474 - 28.02.2014 - 02:15
Цитата:
Сообщение от Lucas Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Eiche Указ Президента Украины № 90/2014 от 27 февраля 2014 Думаю, опоздало сие, дней на 40. Сейчас только не чокаясь за Украину...
дней сорок тому взад он мог торговаться о гарантиях собственной безопасности
Гость
475 - 28.02.2014 - 02:16
Цитата:
Сообщение от pushca Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Чoп разницу между фразами "Президент моей страны" и "мой Прехидент" Разница видна невооруженным глазом, таварищь. У тебя ПРЕХИДЕНТ, у страны - ПРЕЗИДЕНТ.
:)))
опечатка - это, конечно аргумент

для некоторых... :)
Гость
476 - 28.02.2014 - 02:20
Цитата:
Сообщение от Amarosha Посмотреть сообщение
503-Чoп >Вы мене ща до мата провоцируете...?
совсем нет
сейчас мне уже малоинтересно троллить
и совсем неинтересно доводить собеседника до бана
зы. здесь обращение на вы, да еще и с большой буквы - заявка на попытку оскорбить :)
Цитата:
Сообщение от Amarosha Посмотреть сообщение
Я за конструктивный и адекватный диалог. Не дождётесь.Я чётко за мир во всём мире.))
тогда отбрось понты, шаблоны, транспаранты и всю остальную ахинею,
в том числе и лозунги "я - за мир во всем мире"
Гость
477 - 28.02.2014 - 02:21
510-Чoп >
Некоторым за опечатку типа "гавнокомандующий" десяточку давали, и он был счастлив, што не в распыл.
Гость
478 - 28.02.2014 - 02:24
Цитата:
Сообщение от pushca Посмотреть сообщение
510-Чoп > Некоторым за опечатку типа "гавнокомандующий" десяточку давали, и он был счастлив, што не в распыл.
я же - не вашего пОлку...
я - бывший верстун, а не журналюга/редактор/корректор
:)
Гость
479 - 28.02.2014 - 02:28
510-Чoп >У вас вообще аргумент ..Веревка.Ну не будем..как бы шутка юмора.
Та нет понтов.Не поверишь.Есть понимание..полного абзаца..
и..непонимание с другой стороны..того же зверька.)
Так вам и радоваться ли за наш холодный сортир.
Чи нам сортир утеплить.. чи денех вам..а нам тогда без утепления.А вы ж пример дурной дали..В ответе теперь.Вы.
Гость
480 - 28.02.2014 - 02:35
Цитата:
Сообщение от Amarosha Посмотреть сообщение
510-Чoп >У вас вообще аргумент ..Веревка.Ну не будем..как бы шутка юмора. Та нет понтов.Не поверишь.Есть понимание..полного абзаца.. и..непонимание с другой стороны..того же зверька.) Так вам и радоваться ли за наш холодный сортир. Чи нам сортир утеплить.. чи денех вам..а нам тогда без утепления.А вы ж пример дурной дали..В ответе теперь.Вы.
...
ты здесь - новенький,
что такое "величие в холодном сортире" в контексте этого форума не знаешь,
потому ...
в разговоре с тобой готов за этот намек извиниться
и обещаю не использовать такие аргументы
пока не забуду об обещании, т.е. еще полчаса-час, сегодня,
а потом...
слишком вас много, не всех упомнишь, кого в игнор отправил :)


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены