К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Город-герой Севастополь берёт власть

osv
0 - 25.02.2014 - 12:24

...Депутаты городского совета сквозь строй проходят к своим кнопкам.

Как пишут и звонят люди находящиеся у городской администрации, Чалого утвердили и он теперь официально руководит городом и его полномочия легитимизированы городским советом 49 голосами.
Кворум в городском совете таки собрали и к моменту утверждения Чалого, под администрацией было уже до 10 000 человек. Утвердили не сразу, так как часть депутатов упиралась, что нельзя выбирать гражданина России (хотя он вроде не гражданин, а просто имеет вид на жительство), но в конце концов местные юристы и граждане на улице убедили их, что таки можно.
Таким образом создан Севастопольское городское управление по обеспечению жизнедеятельности города под руководством Алексея Чалого. Так же создан комитет по самообороне, пока что без указания руководителя.
Всем политическим партиям и общественным организациям Севастополя предложено выдвинуть своих представителей в управление. Кадровое наполнение будет сосредоточено в руках Чалого.

Так же появилось такое воззвание от Всемирного Русского Народного Собора...

http://colonelcassad.livejournal.com/1429921.html



Гость
1121 - 02.03.2014 - 22:17
Цитата:
Сообщение от 4453350 Посмотреть сообщение
Чоп, мы тут конечно все зазомбированные и т.д. Но объясни мне такую вещь, киевские родственники знакомых в телефонном разговоре на полном серьезе сегодня бились в истерике, ожидая "русских бомбёжек Киева" и утверждали, что "вы просто ничего не знаете". Сорви покровы,вы чего там плетёте своим свободным гражданам?
не знаю какие у тебя родственники в Киеве...
насколько они склонны к истерикам тоже не знаю,
я ничего о русских бомбежках Киева не слышал

моя ИМХА - будь у тебя родственники в Киеве, ты бы слушал их мнение, а не спрашивал здесь мое
Гость
1122 - 02.03.2014 - 22:18
а...
пардонте, не родственники, а родственники знакомых...
это - меняет ситуацию в корне
:)
1123 - 02.03.2014 - 22:20
1196-tih_online >уххх хорошо ты лизнул анус фашиста!!
молодца..
Гость
1124 - 02.03.2014 - 22:22
1202 Я понял. Моих знакомых купила гэбня, что бы они сообщили мне дезу, а я спросив у тебя, организовал провокацию международного масштаба. Хотя это очень простое объяснение, наверное.
Гость
1125 - 02.03.2014 - 22:24
Цитата:
Сообщение от tih_online Посмотреть сообщение
Олег Тягнибок высказался на тему языкового вопроса. Ключевые фразы: "НЕ будет никакого угнетения нац. меньшинств, в том числе и по языковому вопросу"
Он сегодня не только это сказал.
Тягнибок: "Россия готова приостановить агрессию, если разойдётся Майдан"
Крыса сейчас будет говорить то, что ему выгодно говорить.
Гость
1126 - 02.03.2014 - 22:25
1202-Чoп >
Беда в том, што у вас времени нет. Совсем нет. Деньги кончились, выплат в середине марта не будет.
НЕТУ ВРЕМЕНИ даже чтобы перехватить до получки. Паэтаму можно объявлять всеобщую мобилизацию. Можете даже вскрыть склады мобрезерва, если он у вас есть. Но государства нет, понимаешь? Нет милиции, нет выплат, часть регионов отложилась. Помочь может только Россия, но... зачем?
Гость
1127 - 02.03.2014 - 22:27
дада, и дмитро ярош сам себя убить хочет ракетой в голову,когда якобы обращается к доку умарову. интересно, раз есть такие новости,то наверняка "эволюционировал" и зритель? )
Гость
1128 - 02.03.2014 - 22:30
Цитата:
Сообщение от 4453350 Посмотреть сообщение
1202 Я понял. Моих знакомых купила гэбня...
ты неправильно понял
ты просто пересказываешь очередные варианты страшилок для,
не ты первый, не ты последний
от кровавой гэбни до тебя очень длинная цепочка, не на два узла, а значительно больше,
кроме того, вы и без кровавой гэбни сами хорошо справляетесь с генерированием новых страшилок, так что не факт, что она вообще есть в этой цепочке
Гость
1129 - 02.03.2014 - 22:31
1207 Дмитро и без этого временно прописан на этом свете. Свои же братья по майдану тихо пристукнут, а на Россию спишут. Слишком неудобная фигура и мне кажется ( могу ошибаться) искренний человек, а такие в политике долго не живут.
Гость
1130 - 02.03.2014 - 22:32
1105 - Чоп > Ну прекрати передергивать, это уже не смешно. Ты же сам сказал, что Янук подписал, а дальше...? Ты текст соглашения читал? Ну не юли, Чоп!
Эх, Чоп, Чоп...!
Гость
1131 - 02.03.2014 - 22:35
1208 В смысле? И кого я стращаю, в этом случае? Вы бы там у себя меньше народ пугали мобилизацией и не страдали бы особо впечатлительные киевляне.
Гость
1132 - 02.03.2014 - 22:36
Цитата:
Сообщение от pushca Посмотреть сообщение
1202-Чoп > Беда в том, што у вас времени нет. Совсем нет. Деньги кончились, выплат в середине марта не будет. НЕТУ ВРЕМЕНИ даже чтобы перехватить до получки. Паэтаму можно объявлять всеобщую мобилизацию. Можете даже вскрыть склады мобрезерва, если он у вас есть. Но государства нет, понимаешь? Нет милиции, нет выплат, часть регионов отложилась. Помочь может только Россия, но... зачем?
времени нет,
денег у государства нет,
государство есть,
милиция есть,
моб.резерв тоже есть, называется он немного по другому :)
люди уже давно привыкли жить сами,
я, например, никаких денег от государства не получаю, причем не только денег, но и медицины, образования и прочая
часть регионов "отложилась" по вашей картинке, по моей - только в Крыму пытаются это сделать,
гы... Крым на 60% дотационен, Аксенов надеется, что ему эти деньги Россия даст? :)
Россия помочь не может, это не в ее правилах
Гость
1133 - 02.03.2014 - 22:39
Цитата:
Сообщение от Чoп Посмотреть сообщение
Россия помочь не может, это не в ее правилах
Бог подаст!
Гость
1134 - 02.03.2014 - 22:40
Цитата:
Сообщение от Совет_Ник Посмотреть сообщение
1105 - Чоп > Ну прекрати передергивать, это уже не смешно. Ты же сам сказал, что Янук подписал, а дальше...?
где я сказал, что "Янук подписал"? что "подписал"?
Янук подписал соглашение, по которому обязывался подписать принятый закон,
закон он не подписал,
а дальше - все...
исполнение остальных обязательств - исключительно на доброй воле остальных подписавших,
но они его соблюдают по мере возможности

это, действительно не смешно, обвиняешь меня в передергивании занимаясь передергиванием
Гость
1135 - 02.03.2014 - 22:41
Цитата:
Сообщение от Лидяй Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Чoп Россия помочь не может, это не в ее правилах
Бог подаст!
вот-вот...
расскажи это Аксенову и тем пророссийски настроенным гражданам Украины, которые надеются, что Россия будет их кормить
Гость
1136 - 02.03.2014 - 22:43
Если предположить, что ВС Украины отправляют на войну за Крым 40000 человек, 500 танков и т.п. в составе сухопутных войск и пытаются обеспечить их поддержкой своих ВВС (20 Су-27, 80 Миг-29, 36 Су-24, 36 Су-25). То даже при таком оптимистическом для Украины варианте войска ждет фиаско, так как быстро преодолеть очень узкий Перекопский перешеек (соединяет полуостров с материком и имеет ширину всего 7 км) не представится возможным. Для его удержания вполне хватит 11 тысяч хорошо обученных солдат, особенно учитывая то, какую мощную артиллерийскую поддержку смогут им обеспечить корабли ЧФ ВМС РФ и современная авиация, которая уже приведена в полную готовность на аэродромах Западного и Центрального военных округов РФ.
1137 - 02.03.2014 - 22:43
1214-Чoп >так ему не дали подписать и путем угроз жизни выдавили из киева, конечно ты сейчас начнешь жевать мочало соглассно методички что это не так, требовать сцылок и пр. пр
Гость
1138 - 02.03.2014 - 22:47
1212 Ну вот видишь, Чоп как всё у вас хорошо. Чего тогда переживать, мобилизоваться и истерить? Россия помочь не сможет, в вашем славном госудастве тишь, законопослушание и единогласно поддерживаемая народом власть, да и Крыму от вас деваться некуда. Зачем от майданирования отвлекаться, а то уже олигархов на удельные княжества начали сажать. Или это чтоб они за счет своих частных армий порядок навели на вверенной территории? Так сказать, вложили неправедно нажитое в общее дело или наоборот отбили вложенное в майдан? А где гарантия,что они не воспримут это как отдачу областе на откуп? Внешний враг уже сдался, а вот внутренний голову поднимает и какие результаты кроме вони от покрышек?
Гость
1139 - 02.03.2014 - 22:49
Цитата:
Сообщение от зильбершухер Посмотреть сообщение
1214-Чoп >так ему не дали подписать и путем угроз жизни выдавили из киева, конечно ты сейчас начнешь жевать мочало соглассно методички что это не так, требовать сцылок и пр. пр
:))))
ты веришь в ту ахинею, которую он нес в Ростове?
о том, что его обстреливали и все такое...
киевляне давно так не смеялись :)
ничего я от тебя требовать не буду, хочешь в это верить - верь
1140 - 02.03.2014 - 22:51
Цитата:
Сообщение от Чoп Посмотреть сообщение
приезжали и не только с палками, но, как я уже писал, "на следующем шаге" по поводу "быдла"... брось... во власти прошла рокировка, все кто там был, там и остались, кроме гражданина Януковича и некоторых его ближайших соратников :)
Ц-ц-ц, не надо про следующий шаг. Ты сам их называл провокаторами, подчёркивая мирность протеста. Будешь отнекиваться или мне найти? Тема вроде цела и буквально отслеживает развитие событий.:) От такой уж форум.:) Быдло - это Музычка и Ярош сотоварищи... равно как и те, кто вёл во власть "рокировку". Ты можешь их назвать "справжними патриотами", их суть от этого не меняется.
Гость
1141 - 02.03.2014 - 22:55
Цитата:
Сообщение от 4453350 Посмотреть сообщение
1212 Ну вот видишь, Чоп как всё у вас хорошо. Чего тогда переживать, мобилизоваться и истерить? Россия помочь не сможет, в вашем славном госудастве тишь, законопослушание и единогласно поддерживаемая народом власть, да и Крыму от вас деваться некуда. Зачем от майданирования отвлекаться, а то уже олигархов на удельные княжества начали сажать. Или это чтоб они за счет своих частных армий порядок навели на вверенной территории? Так сказать, вложили неправедно нажитое в общее дело или наоборот отбили вложенное в майдан? А где гарантия,что они не воспримут это как отдачу областе на откуп? Внешний враг уже сдался, а вот внутренний голову поднимает и какие результаты кроме вони от покрышек?
у нас все очень плохо,
у нас на нашей территории расхаживают вооруженные люди в российской форме,
у нас в Крыму - незаконный глава Крыма,
которого эти вооруженные люди "на своих штыках" привели к власти,
у нас ближайший на сосед и родственник распространяет полную ахинею о том, что у нас нет власти, что страна разваливается, а бандеровцы-фашисты варят в котлах русскоязычных младенцев в котлах прямо на майдане,
у нас нет внутреннего врага, тот же Аксенов - россиянин по паспорту
Гость
1142 - 02.03.2014 - 22:58
Цитата:
Сообщение от Снег Посмотреть сообщение
Ц-ц-ц, не надо про следующий шаг. Ты сам их называл провокаторами, подчёркивая мирность протеста. Будешь отнекиваться или мне найти? Тема вроде цела и буквально отслеживает развитие событий.:) От такой уж форум.:) Быдло - это Музычка и Ярош сотоварищи... равно как и те, кто вёл во власть "рокировку". Ты можешь их назвать "справжними патриотами", их суть от этого не меняется.
можешь не искать,
таких называли провокаторами в декабре,
в феврале провокаторами уже называли тех, кто наоборот :)
я не знаю ни кто такой Музычка, ни кто такой Ярош,
подозреваю, как и большинство украинцев
1143 - 02.03.2014 - 23:02
Цитата:
Сообщение от Чoп Посмотреть сообщение
я не знаю ни кто такой Музычка, ни кто такой Ярош, подозреваю, как и большинство украинцев
Ну как же... Это люди, которые "сделали" переворот. Нарушали договорённости Горыныча и властью и своими действиями спровоцировали вооружённое противостояние. Похоже тебе ещё много предстоит узнать.:)
1144 - 02.03.2014 - 23:04
Знакомься - Дмитро Ярош. Чувак, за свою жизнь нигде не работавший, но каким то "чюдесным" образом находящий средства к существованию...
Гость
1145 - 02.03.2014 - 23:06
Цитата:
Сообщение от Снег Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Чoп я не знаю ни кто такой Музычка, ни кто такой Ярош, подозреваю, как и большинство украинцев Ну как же... Это люди, которые "сделали" переворот.
:)
на мой взгляд не они его сделали,
на мой взгляд переворота не было
Гость
1146 - 02.03.2014 - 23:07
1221 Глупый ты. А если бы не люди в форме без опознавательных знаков, на кого бы вы валили свои несчастья? Они очевидно у вас все деньги и украли, заодно разложили и разоружили за почти четверть века армию и устроили в ценре столицы смертельное шоу. А еще они, мимикрировав на время выборов в граждан Украины, вам Януковича избрали. У вас же единый народ, руководит вами Единояйценюк и все были счастливы как никогда если бы не Россия, предательски, руками украинца Хрущева, подарившая вам, то, что вам никогда не принадлежало.
1147 - 02.03.2014 - 23:08
Цитата:
Сообщение от Чoп Посмотреть сообщение
на мой взгляд не они его сделали,
То бишь укроСМИ врут?:) Я же пользуюсь вашими источниками.:)
1148 - 02.03.2014 - 23:11
Цитата:
Сообщение от Чoп Посмотреть сообщение
на мой взгляд переворота не было
:) А как назвать смену власти насильственным путём?:)
Гость
1149 - 02.03.2014 - 23:14
1227 И ваще Чоп как живущий в свободной стране может задать им сакраментальный вопрос "А ты хто такой на нашем на майдане?" и ничего ему за это не будет. Давно пора пристыдить самозванцев, отсиживавшихся за его широкой спиной.
Гость
1150 - 02.03.2014 - 23:38
Чоп ты отрицаешь что стоявшим на майдане платили деньги?Что их обеспечивали всем?
Если да то за чей счет?Ты отрицаешь что без помощи Запада и США не в жизнь бы вы Янука не свергли?
Ты пойми,как бы это по мягше сказать-вы голодранцы для ЕС и денег за просто так вы не дадут,а условия будут лучше не представлять.
И перестань уже расписыватся за весь народ,я общался с друзьями с Харькова,так вот они за Россию как не странно и в Чернигове мои родственники против майдана вашего,проклинали вас,говорили что вы хуже Януковича.
Ваша Рада в конце концов сдаться и пойдет к Путину на поклон,потому вы хохлы никогда большими мозгами не отличались к сожалению,и жизнь вас ничему не учит.Зато рейтинг Путина вы изрядно поднимите,чему лично я абсолютно не рад.Так то вот
Гость
1151 - 02.03.2014 - 23:51
ждите ответа, оператор, В...нет, ввам перезвонит
Гость
1152 - 02.03.2014 - 23:52
Если Янукович виноват перед Украиной - проведите импичмент по конституции и судите его, написал в своем Facebook премьер-министр России Дмитрий Медведев. "Да, авторитет президента Януковича практически ничтожен, но это не отменяет того факта, что по конституции Украины он - легитимный глава государства. Если он виноват перед Украиной - проведите процедуру импичмента по украинской конституции (ст. 111) и судите его. Все остальное - произвол. Захват власти. А значит такой порядок будет крайне неустойчивым. Закончится новым переворотом. Новой кровью", - говорится в сообщении премьера.
Гость
1153 - 02.03.2014 - 23:54
Не нагнетай, ))) они уже не в курсе, за что...
vega
1216 - Вчера - 23:43
Если предположить, что ВС Украины отправляют на войну за Крым 40000 человек, 500 танков и т.п. в составе сухопутных войск и пытаются обеспечить их поддержкой своих ВВС (20 Су-27, 80 Миг-29, 36 Су-24, 36 Су-25). То даже при таком оптимистическом для Украины варианте войска ждет фиаско, так как быстро преодолеть очень узкий Перекопский перешеек (соединяет полуостров с материком и имеет ширину всего 7 км) не представится возможным. Для его удержания вполне хватит 11 тысяч хорошо обученных солдат, особенно учитывая то, какую мощную артиллерийскую поддержку смогут им обеспечить корабли ЧФ ВМС РФ и современная авиация, которая уже приведена в полную готовность на аэродромах Западного и Центрального военных округов РФ.
Гость
1154 - 02.03.2014 - 23:54
1232-Один дэш ангостуры >Чья бы корова мычала про конституции... Вот только не смешите...
Гость
1155 - 02.03.2014 - 23:55
Обидно, учились даже летчики вместе!!!
Гость
1156 - 02.03.2014 - 23:58
Цитата:
Сообщение от Sandy I Посмотреть сообщение
Вот только не смешите...
Да ладно?.. А как же "бггг"?
Гость
1157 - 03.03.2014 - 00:01
За Путина!
Гость
1158 - 03.03.2014 - 00:05
1237-серне >
Гость
1159 - 03.03.2014 - 00:06
курва, ты даже на своем не смогло
Гость
1160 - 03.03.2014 - 00:18
Да что тут говорить, где фоты не с ВДВ, а с мойданэ... портите дальше имидж страны, удачке!!!


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены