К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Город-герой Севастополь берёт власть

osv
0 - 25.02.2014 - 12:24

...Депутаты городского совета сквозь строй проходят к своим кнопкам.

Как пишут и звонят люди находящиеся у городской администрации, Чалого утвердили и он теперь официально руководит городом и его полномочия легитимизированы городским советом 49 голосами.
Кворум в городском совете таки собрали и к моменту утверждения Чалого, под администрацией было уже до 10 000 человек. Утвердили не сразу, так как часть депутатов упиралась, что нельзя выбирать гражданина России (хотя он вроде не гражданин, а просто имеет вид на жительство), но в конце концов местные юристы и граждане на улице убедили их, что таки можно.
Таким образом создан Севастопольское городское управление по обеспечению жизнедеятельности города под руководством Алексея Чалого. Так же создан комитет по самообороне, пока что без указания руководителя.
Всем политическим партиям и общественным организациям Севастополя предложено выдвинуть своих представителей в управление. Кадровое наполнение будет сосредоточено в руках Чалого.

Так же появилось такое воззвание от Всемирного Русского Народного Собора...

http://colonelcassad.livejournal.com/1429921.html



Гость
241 - 26.02.2014 - 14:07
Цитата:
Сообщение от Kiyanyn Посмотреть сообщение
Честно скажу: за последние 9 лет лучшего интеллектуального релакса чем этот форум для меня нету ! ;)))))
Да и язык опять же нормальный естественный.А не придуманный и сконструированный кем то там.Удивляюсь как вы на нем говорите. После него ,опять таки,всенепременно надо на Кубань форкм для релаксации заходить.:)
242 - 26.02.2014 - 14:09
Крымская война, до Украины и украинцев никаким боком.:) Не ваша то война... "Мы пахали", ля.:)))
Хе-хе, какие "украинцы"?:) Откуда ты их откопал?:) Запорожцы торговали, да. Даже "живым товаром".:)
Цитата:
Сообщение от Kiyanyn Посмотреть сообщение
Украинцы были в Крыму ещё со времён крещения княза ладимира
Татары штоль? Ну да были, не спорю.:)
Цитата:
Сообщение от Kiyanyn Посмотреть сообщение
Только татарам мы можем согласиться уступить Крым. Больше никому.
"Мы" это хто?:) Татары в курсе, что ты им собираешься дать вольную?:)
243 - 26.02.2014 - 14:15
Цитата:
Сообщение от Kiyanyn Посмотреть сообщение
Украинцы были в Крыму ещё со времён крещения княза ладимира
это да. украинцы были весьма ходовым товаром в Крыму с незапамятных времен.
244 - 26.02.2014 - 14:15
247 - очень похож на русского, которого баба Лера укусила... извини...
245 - 26.02.2014 - 14:22
Цитата:
Сообщение от Korelsky Посмотреть сообщение
это да. украинцы были весьма ходовым товаром в Крыму с незапамятных времен.
В новейшей укроистории сей факт не освещается.:) Думаю надо внести ясность в этот вопрос и рассказать всем украинцам, как украинские купцы скупали турецких рабов на невольничьем рынке в Крыму... Ну хотя бы объяснят чернявость населения...:)
Гость
246 - 26.02.2014 - 14:22
95.Чоп.По телеку показывали,как раздавали баксы террористам с майдана.
По поводу "наша страна"не надо ничего говорить.Это ссср бывший и надо надеяться,очень даже возможно,будующий.
247 - 26.02.2014 - 14:23
Цитата:
Сообщение от Kiyanyn Посмотреть сообщение
Лучше не развивай эту тему, она слишком многословна, у меня счас не будет времени.
Ежель как с Дашей Севастопольской, которую ты обозвал украинкой, то тебе лучше действительно не начинать.:)
Гость
248 - 26.02.2014 - 14:27
259-Kiyanyn > пойдёшь в атаку, иди молча. матюгнёшься по нашему -расстреляют как шпиона
249 - 26.02.2014 - 14:32
Цитата:
Сообщение от Kiyanyn Посмотреть сообщение
всегда держалось в основном на украинцах.
Ещё, раз... Не обзывай русских людей.:) В этом ваша основная проблема с идентичностью.:)
Гость
250 - 26.02.2014 - 14:32
266-Kiyanyn > украинцы передовой отряд моцкалей?
251 - 26.02.2014 - 14:34
Цитата:
Сообщение от Kiyanyn Посмотреть сообщение
Лучше поинтересуйся русоисторией, как помещики Центрального Федерального округа меняли своих подданных целыми деревнями на породистых собак.
Знаком.:) Да что там помещики, в Киеве целый майдан променяли на породистых галичан и ничего.:)
Гость
252 - 26.02.2014 - 14:34
266-Kiyanyn > А теперь вы еще и нашу территорию вплоть до Польши для нас освоили. Большое вам человеческое спасибо!
Кстати, можете остаться. Мы вас не гоним.
253 - 26.02.2014 - 14:44
Цитата:
Сообщение от Kiyanyn Посмотреть сообщение
Я ж говорю, жаль что Гонта сюда не ходит. Вот скажешь ему, что Антон Головатый, Захарий Чепига и Сыдир Билый были "русскими". Что он тебе ответит, интересно.
Русскими ессесно.:) Про укров тогда запорожцы и слыхом не слыхивали. :)
Гость
254 - 26.02.2014 - 14:44
272-Kiyanyn > Я не понял... Ты вот это сейчас что, таким странным способом пытаешься выторговать у нас время для дальнейшего существования Украины вне состава России?..
Рассказы рассказываешь про будущие ваши для на завоевания? "Какие ваши гарантии?"(с)
Гость
255 - 26.02.2014 - 15:05
Кстати герой Крымской войны матрос Кошка - украинец..
Гость
256 - 26.02.2014 - 15:11
277-Vlad55 > ок, мы учтем заслуги ваших предков и не будем наказывать их недоумных потомков слишком сурово.
Гость
257 - 26.02.2014 - 15:20
251 та не, сижу примус починяю да на геройству кургинят дивлюсь, а шо там с твоей путевочкой на лечение токсикоза?
Гость
258 - 26.02.2014 - 15:22
277-Vlad55 > а ты знаешь, как, по украински, кот?
Гость
259 - 26.02.2014 - 15:23
Кстати Крымская война это часть Восточной войны которую москали начали и просрали.
Гость
260 - 26.02.2014 - 15:24
281-_ё_ >
А ты не знаешь, как по украински кит?
Гость
261 - 26.02.2014 - 15:27
Цитата:
Сообщение от Kiyanyn Посмотреть сообщение
И Вакуленчук из Житомирщины, я даже видел мемориальную табличку на том сах. заводе где он работал до службы во флоте. Матюшенко из под Харькова.
Не надо ляля.Данные господа и сами не знали,что вы назовете их украинцами.Оне были малороссами.Суть считали себя русскими.Служили в Русской Армии и Русском Флоте,именно так с большой буквы.И давали присягу русскому императору и воевали не щадя жизни своей за Россию. Так что не надо лукавить.
Гость
262 - 26.02.2014 - 15:32
Цитата:
Сообщение от Vlad55 Посмотреть сообщение
Кстати герой Крымской войны матрос Кошка - украинец..
Не звизди,балаболка.Про себя он так и говорил-малоросс.Украинец бы перебежал до гейропейцев-англичан и французов.Нет ? А малорос Кошка куячил их как собак бешенных. Но он нормальный парень был,не то что ты куркуль бурятский.
Гость
263 - 26.02.2014 - 15:34
283-Vlad55 > нет. ну и как?
Гость
264 - 26.02.2014 - 15:47
Цитата:
Сообщение от Kiyanyn Посмотреть сообщение
Я с рождения. Как и мои предки.
Ой ли.Точно на том самом,или всё же на другом балакаете,как и вся Восточна Украина и Кубань?
Гость
265 - 26.02.2014 - 15:49
287-Kiyanyn > а /кот/?
Гость
266 - 26.02.2014 - 15:51
254 - Kiyanyn > " ... Только татарам мы можем согласиться уступить Крым. ..."
Вот так - ни больше, ни меньше! Вот тут весь хохол.
Смотри потом, если и "москали" "удила закусят", та тоже скажут ... "шоб у тебя корова сдохла"..., а уже "сдыхать" начинает...! Вы думаете шо умнее своих предков аж до Богдана Хмельницкого. Ну-ну!
Гость
267 - 26.02.2014 - 15:51
я, шоп укоротить процесс, хочу понять этимологию украинской фамилии /Кошка/
268 - 26.02.2014 - 15:52
Цитата:
Сообщение от Kiyanyn Посмотреть сообщение
Ага. Скажи ещё что и Т. Шевченко был "русский". А ули, ведь полжизни в СПб прожил.
Не,Шевченко был украинец, бо шиз. А ты, видишь ли, как ляжет фишка, вон варт верещал про Нэнбку и Гонта тоже,а притихли,бо очкуют оказаться на другой территориии.А с рцмынами в ПМР знаешь,как поступали?
Гость
269 - 26.02.2014 - 15:53
291-Совет_Ник > та не. глодомора не будет.
скорее всего.
Гость
270 - 26.02.2014 - 15:54
Цитата:
Сообщение от Kiyanyn Посмотреть сообщение
И скажи ещё что и я сам тоже малорос- и русский. Вместе посмеёмся.
Да мне как то параллельно.Кто там какой нации. Это ж всё равно что гордиться,что в четверг родился.Культуры то в принципе одинаковые,этого достаточно. Два знакомых программера еврея в Штаты уехали,давно,теперь ненавидят американов,фашисты говорят конченные,впали в русский национализм.Прямо шовинисты какие то стали.Умирать говорят в Москву приедем.Врут поди.Хотя...Вишь как получается-Жить лучше там,а умирать здесь.
Гость
271 - 26.02.2014 - 15:55
266-Kiyanyn >"Но украинцы всегда были в авангарде. " No comment
272 - 26.02.2014 - 16:13
Цитата:
Сообщение от Vlad55 Посмотреть сообщение
Кстати герой Крымской войны матрос Кошка - украинец..
Не оскорбляй хорошего человека. Ну что за моду взяли, пинать покойных... Ты бы его ещё Кишкой назвал.... Тьфу.
273 - 26.02.2014 - 16:14
Цитата:
Сообщение от Kiyanyn Посмотреть сообщение
Исконно звучит : Петро Кішка.
Документ плиииз. Извинюсь, ей Богу, извинюсь прилюдно.
Гость
274 - 26.02.2014 - 16:15
Kiyavin > Вам уже попки порвали, кровь вон течет, а вы, идиоты, все черепа продолжаете мерять!
Гость
275 - 26.02.2014 - 16:16
297-Kiyanyn >
Угу
А "кит" произносится как "кыт".
Что же "кошка" то по украински будет звучать как "кишка".
Неблагозвучно как то))
Гость
276 - 26.02.2014 - 16:17
302 + > А попки, надо заметить, порвали на фашистскую свастику! Ни абы тебе как...!
Гость
277 - 26.02.2014 - 16:29
1. В Симферополе наших больше и мы нажимаем http://lifenews.ru/watch-live, но нужно больше людей - все кто может из Севастополя и других городов Крыма, если вам не безразлична его судьба, подтягивайтесь к зданию Верховного Совета АРК. Поднимайтесь сами и поднимайте знакомых, особенно это касается тех, кто на машинах. Татар и фашистов практически не прибавляется, а наши прибывают. Фашистов и татарских радикалов взяли в полукольцо http://m.vk.com/wall-66959790_692 Из Севастополя с площади Нахимова сегодня организовано выехало несколько автобусов в помощь Симферополю. И люди продолжают ехать. Если Верховный Совет так и не решится провести сегодня голосование (а практика показывает, что давление народа вполне себе позволяет довольно оперативно пригнать трусливых и продажных депутатов к кнопкам), то возможно придется и завтра туда ехать. Но уже очевидно что нас там больше и в конечном итоге именно нам предстоит решать судьбу Крыма, а не фашистам, путчистам или татарским радикалам. Вместе, победим!
Гость
278 - 26.02.2014 - 16:31
http://colonelcassad.livejournal.com/1434742.html

Буквально на час забежал домой, даю срочную информацию.

1. В Симферополе наших больше и мы нажимаем http://lifenews.ru/watch-live, но нужно больше людей - все кто может из Севастополя и других городов Крыма, если вам не безразлична его судьба, подтягивайтесь к зданию Верховного Совета АРК. Поднимайтесь сами и поднимайте знакомых, особенно это касается тех, кто на машинах. Татар и фашистов практически не прибавляется, а наши прибывают. Фашистов и татарских радикалов взяли в полукольцо http://m.vk.com/wall-66959790_692 Из Севастополя с площади Нахимова сегодня организовано выехало несколько автобусов в помощь Симферополю. И люди продолжают ехать. Если Верховный Совет так и не решится провести сегодня голосование (а практика показывает, что давление народа вполне себе позволяет довольно оперативно пригнать трусливых и продажных депутатов к кнопкам), то возможно придется и завтра туда ехать. Но уже очевидно что нас там больше и в конечном итоге именно нам предстоит решать судьбу Крыма, а не фашистам, путчистам или татарским радикалам. Вместе, победим!

2. По Севастополю. Чалый работает в городской администрации. Рубанов на работу не явился. У входа наша охрана. Чалый не будет распускать "Беркут" http://lenta.ru/news/2014/02/26/no/.
Перед администрацией и на площади Нахимова наши люди. В 18-00 будет большой митинг, всем кто не сможет быть в Симферополе, приходите на Севастопольский митинг. Только так мы сможем добиться своего - каждый день выходя на улицу защищать свой выбор.

3. Смог наладить контакт с казаками связанными с руководством обороны городами. Сегодня-завтра со мной свяжется депутат, который будет официально контролировать распределение средств поступающих от http://colonelcassad.livejournal.com/1432534.html Таким образом цепочка передачи средств будет официально закреплена и замкнута на конкретных людях, на чем моя роль тут закончится.

4. В Киеве и у фашистов судя по всему настоящая паника от происходящего в Крыму. А ведь после позорного слива овоща у многих была уверенность, что происходящее молча проглотят.
В целом события развиваются в благоприятном направлении и усилия граждан протестующих против государственного переворота и фашизма не проходят даром - на них сейчас смотрит и юго-восточная Украина и Россия.

Более подробно отпишу вечером, как вернусь, надо снова ехать к СГГА. Мне бы очень хотелось быть сейчас в Симферополе, но пока что вынужден выполнять информационную работу.

PS. Организационный вопрос - мой планшет застрял в ремонте (сдавал его туда перед всем этим балаганом на замену матрицы, ну а в силу известных событий, комплектующие так и не дошли). Кто-то из севастопольцев может организовать мне на время событий ноутбук или планшет с интернетом (само собой с последующим возвратом), дабы я мог давать более оперативную информацию (купил бы сам. но после 2х недавних операций и последующего лечения слегка поиздержался) с места событий. Если желающие найдутся моя мобила - 0506036343.
Гость
279 - 26.02.2014 - 16:39
Заседание Верховного совета Крыма отменено, сообщил участник митингаhttp://ria.ru/world/20140226/997149905.html
Гость
280 - 26.02.2014 - 16:42
307-Vlad55 > Количество крымских татар у здания парламента Крыма остается прежним, число участников "славянского митинга" продолжает расти.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены