К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Город-герой Севастополь берёт власть

osv
0 - 25.02.2014 - 12:24

...Депутаты городского совета сквозь строй проходят к своим кнопкам.

Как пишут и звонят люди находящиеся у городской администрации, Чалого утвердили и он теперь официально руководит городом и его полномочия легитимизированы городским советом 49 голосами.
Кворум в городском совете таки собрали и к моменту утверждения Чалого, под администрацией было уже до 10 000 человек. Утвердили не сразу, так как часть депутатов упиралась, что нельзя выбирать гражданина России (хотя он вроде не гражданин, а просто имеет вид на жительство), но в конце концов местные юристы и граждане на улице убедили их, что таки можно.
Таким образом создан Севастопольское городское управление по обеспечению жизнедеятельности города под руководством Алексея Чалого. Так же создан комитет по самообороне, пока что без указания руководителя.
Всем политическим партиям и общественным организациям Севастополя предложено выдвинуть своих представителей в управление. Кадровое наполнение будет сосредоточено в руках Чалого.

Так же появилось такое воззвание от Всемирного Русского Народного Собора...

http://colonelcassad.livejournal.com/1429921.html



Гость
681 - 28.02.2014 - 22:00
Цитата:
Сообщение от Sandy I Посмотреть сообщение
А вот пьяный за рулем чем виноват пока он ДТП не совершил
Он уже нарушил закон. Даже трезвый, непристёгнутый в машине - тоже его нарушил. И, прикинь, даже без ДТП.
Цитата:
Сообщение от Sandy I Посмотреть сообщение
Это какой суд? тот, который посадил Навального на 7 суток
Не обязательно тот самый. У нас много районных судов.
Гость
682 - 28.02.2014 - 22:03
Цитата:
Сообщение от Один дэш ангостуры Посмотреть сообщение
Он уже нарушил закон. Даже трезвый, непристёгнутый в машине - тоже его нарушил. И, прикинь, даже без ДТП.
Да ты чо? а госслужазщий, который не может объяснить происхождение своего имущества по составу незаконное обогащение еще не нарушил? Бггггггггг!!!
Так чем непристегнутый человек нарушил закон? А пьяный? Что плохого он сделал? Ты уже доказал, что он хочет совершить ДТП? не? А чо так?
Гость
683 - 28.02.2014 - 22:07
Цитата:
Сообщение от Sandy I Посмотреть сообщение
Так вот я в гробу видел вашу олимпиаду вместе с вашим путеным, пока таки дороги...
Сандя, олимпиада кончилась. Россия победила в общекомандном зачоте. Если бы ты видел финиш лыжников на полтиннике...
Гость
684 - 28.02.2014 - 22:09
крымчанка - боец за независимость Крыма

685 - 28.02.2014 - 22:09
Цитата:
Сообщение от Sandy I Посмотреть сообщение
Да ты чо? а госслужазщий, который не может объяснить происхождение своего имущества по составу незаконное обогащение еще не нарушил?
Статья 49

1. Каждый обвиняемый в совершении преступления считается невиновным, пока его виновность не будет доказана в предусмотренном федеральным законом порядке и установлена вступившим в законную силу приговором суда.

2. Обвиняемый не обязан доказывать свою невиновность.

3. Неустранимые сомнения в виновности лица толкуются в пользу обвиняемого.
Статья 51

1. Никто не обязан свидетельствовать против себя самого, своего супруга и близких родственников, круг которых определяется федеральным законом.
Гость
686 - 28.02.2014 - 22:10
Цитата:
Сообщение от Sandy I Посмотреть сообщение
а госслужазщий, который не может объяснить происхождение своего имущества по составу незаконное обогащение еще не нарушил?
Пока это нигде в законах (суверенных!)не прописано - нет. Dura lex sed lex. Хотя, в данном случае "не суров".
RC
687 - 28.02.2014 - 22:11
739-Снег > Сашко Билому это [*****]. Арсену Авакяну - тоже.
Гость
688 - 28.02.2014 - 22:11
Цитата:
Сообщение от Один дэш ангостуры Посмотреть сообщение
Не обязательно тот самый. У нас много районных судов.
Другой? Бггггг!!! То, что Удальцова в Ульяновске осудил по первой инстанции? А что ты конкретно знаешь про эту судью? Если я тебе скажу, что у нее родственники в вышестоящем суде работают т она специально перевелась в столичный регион чтобы дальше делать карьеру... судья трофимова... мировой судья ленинского района г. Ульяновска, судебный участок № 7. Бгггггг!!! Ты реально такой наивняк!!!! просто диву даешься....
Есть еще судья Логинов... раньше он был прокурором.. и вот как-то идет трудное дело по трудовому спору... я защищаю работника... и вот в дело привлекаю прокурора. чтобы хоть какой-то элементарный порядок обеспечить... и вот приходит этот логинов от прокуратуры... выступает на стороне работодателя... после трудных разбирательств я таки выигрываю дело... так этот логинов подает кассационное представление... что мол работнику много присудили... ответчик был со связями... я прихожу в областной суд... там хоть ума хватило отозвать это представление товарищам по прокуратуре, что пограмотнее... я еще подумал, а не написать ли генеральному прокурору на тему того, что или у них балбесы работают или коррпция... не успел... логинов стал судьей сразу районноого суда... поработав пару лет в районном суде, он вдруг стал судьей областного суда... я видел судей с очень многолетним стаже работы, которые не стали областными судьями... и начинали с мировых... но тут особый случай... расскажи мне, чем засветился так районный судья логинов, что стал вдруг судьей вышестоящего суда? Бгггггг!!!
Я просто понимаю, что ты даже близко не знаком с этой системой.... но хоть не звиздел бы свои фантазии сюда... Бггггг!!1
Если ты возьмешь базу судей, прокуроров по региону и хотя бы сравнишь фамилии, то поймешь, что кузнецов - это нифига не самая распространенная фамилия в России.... Бгггггг!!!
RC
689 - 28.02.2014 - 22:13
742-Sandy I > Ты за ЦСКА не болеешь случаем???
Гость
690 - 28.02.2014 - 22:17
Из Крыма уже несколько часов не может вылететь делегация депутатов Госдумы от партии ЛДПР во главе с Владимиром Жириновским.
«Аэропорт закрыт — самолеты не прилетают и не взлетают», — сообщил заместитель руководителя фракции Алексей Диденко. По словам депутата, российским парламентариям объявили, что «все полеты перекрыл Киев».
Гость
691 - 28.02.2014 - 22:20
739-Снег >Бгггггг!!!
Состав незаконное обогащение... не равен составу коррупция.. просто государство, приличное государство считае, что чиновник должен объяснить проиисхождение своих доходов иесли такого объяснения нет и не подтверждения расходам, то он виновен по статье незаконное обогащение.. ну то есть он не может объяснить, что он приобрел имущество законно... прокурор доказывает, что нет таких объяснений... и он пошел валить лес...
В это время пьяный за рулем не совершил ДТП... нет доказательств, что он его совершил.... но снег почему-то не приводит нам ссылки с Конституции о том, что чтобы его посадить яровая должа доказать, что он намеревался напицца и освершить ДТП.... Зачем? Кому это надо?
А сколько таких статей? Бггггггг!!! Но снег лижет... лижет жопу режиму... поэтому он приводит ссылки на конституции тока в строго определенных местах... Бгггг
Например, кто придума декларирование дохода чиновниками? Зачем? Ведь чиновник еще не украл... почему он должен декарировать? Почему он потом виноват, если не задекларировал... и где тут статья 49 Конституции РФ спросите вы? Вот и спросите у Снега...
А например фиксация правонарушения на специальные технические средства... ну есть в КоАП статья 1.5.... Она о презумпции невиновности и о том, как она иногда не распространяется на граждан России в некоторых случаях...
Вы бы тут конечно же спросили.... а как же так? А как же ст. 49 Конституции России? Вы у меня просили? Вы у Снега спросите... он щас Вам объяснит, почему обычный гражданин может быть оштрафован без презумпции невиновности, а чиновник с шикарной даче нет... видимо они живут под разные конституциии... Бггггг
Ну или Снег облажалсо... как вариант...
Гость
692 - 28.02.2014 - 22:24
+742. Я даже училсо на юрфаке с детьми судей... ой, ты не слышал их речей... Я бы посмотрел на твой патриотизм... Бгггггг!!!
И знаешь? Их даже самый фантастические фантазии реализуются...
Я подозреваю, что ты даже близко не представляешь, что там творицца... А знаешь, кто судей назначает? Путен... централизация власти... Думаешь, он непричем? Бггггггггг!!!!!
Гость
693 - 28.02.2014 - 22:32
Цитата:
Сообщение от RC Посмотреть сообщение
Ты за ЦСКА не болеешь случаем???
Я как юрист болею за российские дороги... не те, что за 9 млрд. долларов... потому что периодически приносят дела с трупами на встречке... я наивно полагаю, что решения проблемы не в лишении прав за выезд на встречку, а в организации правильных дорог, когда есть разделитель, который физически не позволяет выехать на встречку...
А ты в это время болеешь за ЦСКА...
Гость
694 - 28.02.2014 - 22:33
Цитата:
Сообщение от Sandy I Посмотреть сообщение
Бггггггггг!!!!!
вот это неумеренное употребление Бгггг позволяет предположить о плохом душевном здоровье пациента
Гость
695 - 28.02.2014 - 22:33
+ 747 но видимо все бабло ушло на лимпиаду... в ближайшее время все бабло уйдет на перевооружение армии..
Давеча регулярное перевооружение армии развалило СССР... думаешь, что в этот раз будет иначе?
Гость
696 - 28.02.2014 - 22:34
742-Sandy I > Не ходи к Логинову и Трофимовой. Ходи к другим.
697 - 28.02.2014 - 22:34
Цитата:
Сообщение от Sandy I Посмотреть сообщение
Бгггггг!!!
Я ж тебя предупреждал, что после бгг... я не читаю.
Конституция РФ или для всех, или для отдельных категорий граждан. Тяжело определиться?
Гость
698 - 28.02.2014 - 22:35
Цитата:
Сообщение от Василич Посмотреть сообщение
вот это неумеренное употребление Бгггг позволяет предположить о плохом душевном здоровье пациента
Простое употребление Бггггг вместо смайлика, который общеупотребим, уже позволяет сделать некоторые выводы.. особенно тогда, когда выводы по теме мозг сделать не может... но это достаточно распространенная ситуация... она мену не удивляет... а тебя? Бгггггггг!!!
Гость
699 - 28.02.2014 - 22:37
Цитата:
Сообщение от Sandy I Посмотреть сообщение
если думает не так, как ты, то не русский? Бггггг!!! О последствиях думаешь?
А причем кто как думает? Ну если человек отказывается помочь своим соотечественником,которые конкретно обращаются за помощью,их давят уже 20 лет и они слабее своих притеснителей.А он только посмеивается ,то он кто? Моральный урод? Нет ? Я был в Ульяновске и хорошо знаю город.Там таких русских нет.Может чуващня.Или татарин.Ну и прочая нерусь.Полно там таких.Татарва националистическая ,помнится на Венце молитвы устраивала по своим порубанными русскими мурзам.Пока их в чувство не привели. Хе-хе.Русский он ! Русский только глаз узкий. А последствия будут официальные ,международные как на референдуме 23 октября 1955 года населения Саарской области вернувщему Саар ФРГ.
Если немецкое население получило право вернуться в Германию.Почему этого нельзя русским Крыма? Рожей не вышли?
Гость
700 - 28.02.2014 - 22:38
752-Sandy I >ты себя береги!!твое оптимистичное Бггг
еще понадобится болотногандонному движения, когда навальный въедет в Кремль на белом коне)
Гость
701 - 28.02.2014 - 22:39
Цитата:
Сообщение от Снег Посмотреть сообщение
Я ж тебя предупреждал, что после бгг... я не читаю.
Я щас извеницца должен за то, что ты меня ограничил в самовыражениии? Или может заплакать? Бггггг!!!

Я так то понимаю, что когда по теме сказать нечего, то остается только придираться к особенностям собеседника...

Цитата:
Сообщение от Снег Посмотреть сообщение
Конституция РФ или для всех, или для отдельных категорий граждан. Тяжело определиться?
Ну так и определись... вроде как по статье незаконное обогащение она действует... ну по крайней мере тебе ее успешно вливают в уши... а вот в КоАП она уже нафек не нужна...
Я то думаю, что нету там конфликта с Конституцией при такой постановке вопроса, потому что конвенцию явно не в России придумывали... А ты что думаешь? Или ты не думаешь, а просто воспроизводишь? Ну так я тебе пару примеров для размышления привел... Вроде взрослый человек...
Гость
702 - 28.02.2014 - 22:40
http://newseek.org/articles/1514/038
деза?
Гость
703 - 28.02.2014 - 22:44
753-Лидяй >Я полагаю, что в этом посте ты уже наговорил на состав... ну ты чувашам и татарам сразу скажи, что они нелюди... Бггггг!!! Так ты даже целостность России не сохранишь... не то, чтобы Крым присоединить... Есть вещи выше твоих представлений... ты должен понять, что силой ты друга себе не обретешь.... чем сильнее путен тащил янука, тем хуже было для России.. щас нарушение международных договором даст повод расторгнуть аренду по Черноморскому флоту... я еще ни разу не видел успеха стратегического у путена... он нам говорил, когда продлял срок по президенству, что 4 года мало... и что в итоге? ну повыкручивал он руки украинцам. а щас готов неблагонадежному заемщику подарить 15 ярдов зелени, подняв налоги для мелких предпринимателей... Бггггггг!!! И что дальше?
Он все ще екрут, когда его в первый раз послали?
И, кстати, ты бы тоже послал, если бы с тобой так обращались...
Гость
704 - 28.02.2014 - 22:48
+ 755. Дополню. Институт презумпции невиновности уж не у нас процветает точно. Но именно там придумали Конвенцию... В России придумали почему ее не надо принимать, чтобы яровая могла покупать хату в москве за несколько миллионов долларов... очевидно, что если человек не хочет и не может объяснить происхождение денег, то он не должен быть депутатом уж точно... Ну вот где она взяла эти деньги? Это такая тайна? Так пусть на кассу в Ашан идет работать, если возьмут... Но нет же... она нас будет учить как правильно и законно жить... чо, реально? и без Бггггггг???
Так Бгггггггг!!!!
705 - 28.02.2014 - 22:48
Цитата:
Сообщение от Sandy I Посмотреть сообщение
Я то думаю, что нету там конфликта с Конституцией при такой постановке вопроса, потому что конвенцию явно не в России придумывали... А ты что думаешь? Или ты не думаешь, а просто воспроизводишь? Ну так я тебе пару примеров для размышления привел... Вроде взрослый человек...
Каких примеров? Я не видел.
Ты думаешь, что нет конфликтов, я читаю Конституцию и считаю, что есть. Если очевидно, что чиновник живёт не по средствам и это может служить основанием инициирования проверки с перспективой возбуждения уголовного дела, то нафига городить огород нарушением конституционных прав граждан?
Гость
706 - 28.02.2014 - 22:52
756-reo >да этож ньсвик, ты вспомни чо они бакланили 080808
Гость
707 - 28.02.2014 - 22:52
Цитата:
Сообщение от reo Посмотреть сообщение
деза? Ответить с цитированием Пожаловаться на это сообщение
Шо командующий флотом объявил войну? "Потрясающе!" - слыхал такой анекдот?
Гость
708 - 28.02.2014 - 22:55
Цитата:
Сообщение от Eiche Посмотреть сообщение
Из Крыма уже несколько часов не может вылететь делегация депутатов Госдумы от партии ЛДПР во главе с Владимиром Жириновским. «Аэропорт закрыт — самолеты не прилетают и не взлетают», — сообщил заместитель руководителя фракции Алексей Диденко. По словам депутата, российским парламентариям объявили, что «все полеты перекрыл Киев».
Закрыли конкретно...
Flightradar24.com ‏@flightradar24
Flights are avoiding the closed airspace over #Simferopol #Crimea #Ukraine http://www.flightradar24.com/airport/sip/ pic.twitter.com/hdvXjF2z79



И энергоснабжение могут легко рубануть:



...
Гость
709 - 28.02.2014 - 22:57
Цитата:
Сообщение от Бывший ГДРовец Посмотреть сообщение
И энергоснабжение могут легко рубануть:
Могут. И воду могут. И это всё будет называться... правильно - гуманитарная катастрофа. Повод?
Гость
710 - 28.02.2014 - 22:59
763-Легыч >еще какой!!
Проблема в том, что закрытый вентиль на любом из участков водопровода станет железным поводом для крымчан взять под контроль весь водопровод "на материке" - возможно, и с самим Каховским водохранилищем.

Майданные стратеги страдают всеми признаками адептов "цветной революции" - способны рассчитать свои действия только на шаг вперед. Их куцая оперативная память наглухо забита лозунгами "Бандугэть", и поэтому для второго шага ее попросту не хватает.
Гость
711 - 28.02.2014 - 23:00
Цитата:
Сообщение от Sandy I Посмотреть сообщение
Так ты даже целостность России не сохранишь... не то,
Мальчег,если что ,то я уже её целостность и восстановил и сохранил. С коллегами , из воинской части между Новым городом и Верхней Террасой. Знаешь их? Ото ж. Хорошо умеют сохранять целостность России.
Гость
712 - 28.02.2014 - 23:04
Цитата:
Сообщение от Снег Посмотреть сообщение
Ты думаешь, что нет конфликтов, я читаю Конституцию и считаю, что есть. Если очевидно, что чиновник живёт не по средствам и это может служить основанием инициирования проверки с перспективой возбуждения уголовного дела, то нафига городить огород нарушением конституционных прав граждан?
Так причем тут нарушение конституционных прав граждан? ты о чем? Речь не о том, что ему вменяют коррупцию... как речь не о том, что пьяному водителю вменяют пьяное ДТП, а речь как раз о том, что сам факт невозможностьи обьяснить происхождение активов для чиновника - преступление... именно это состав... как и пьянство за рублем - это отдельный состав...потому пьяного наказывают... потому чиновника тоже можно наказывать... он может не идти работать в чиновники... у него есть выбор... о том и речь, когда говорим о презумпции невиновности...Противоействие этому составу - это и есть престепление против России... мы видим, как яровая ухмыляется и говорит, что не обязана объяснять происхождение своих денег... ну она была прокурором, потом депутатом.. потом купил квартиру... думаешь, она взятки брала будучи прокурором или таки уже депутатом? или насосала может по ночной Москве? Думаю, что эо принципиально для человека, который постоянно стремится россиян в чем-то ограничить... видимо не доверяет им... думает о них плохо...
Гость
713 - 28.02.2014 - 23:04
Цитата:
Сообщение от Лидяй Посмотреть сообщение
Мальчег
Что хотело, девачко?
Гость
714 - 28.02.2014 - 23:06
Цитата:
Сообщение от Василич Посмотреть сообщение
Проблема в том, что закрытый вентиль на любом из участков водопровода станет железным поводом для крымчан взять под контроль весь водопровод "на материке" - возможно, и с самим Каховским водохранилищем.
А штанишки не порвуцца? Бггггггг!!!!
А дальше чо?
Гость
715 - 28.02.2014 - 23:07
Цитата:
Сообщение от Лидяй Посмотреть сообщение
Мальчег,если что ,то я уже её целостность и восстановил и сохранил. С коллегами , из воинской части между Новым городом и Верхней Террасой. Знаешь их? Ото ж. Хорошо умеют сохранять целостность России.
А ты про базу Нато? Бгггггггг!!! Слышал эту историю...
Гость
716 - 28.02.2014 - 23:13
Цитата:
Сообщение от Sandy I Посмотреть сообщение
А штанишки не порвуцца?
Ты що, свидомое чоль? А ить прикидывалось ;))
Гость
717 - 28.02.2014 - 23:17
767-Sandy I >Да хотел сказать,что б х#@ со рта выплюнул.А то дюже шепелявишь.Хотя ... може те так привычно.
Гость
718 - 28.02.2014 - 23:26
Цитата:
Сообщение от Лидяй Посмотреть сообщение
Да хотел сказать,что б х#@ со рта выплюнул.А то дюже шепелявишь.Хотя ... може те так привычно.
А я думал, что про дороги чо расскажешь... а то там где-то олимпиадо, а у нас тарифы ЖКХ и дороги не к черту... а у тя все мысли не о том...
Гость
719 - 28.02.2014 - 23:27
Цитата:
Сообщение от Легыч Посмотреть сообщение
Ты що, свидомое чоль? А ить прикидывалось ;))
Не, истинный патриот... тот, которому не надо рассказывать о том, почему я должен еще лет 20 потерпеть автотаз и плохие дороги... Бггггггг!!!!
720 - 28.02.2014 - 23:29
у Санди окодемика сегодня спецзадание - засерить форум жидким калом.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены