К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Гитлер=Ленин (с) Генерал Поклонская. Депутат госдумы.

Гость
0 - 05.11.2016 - 12:44
Вышвырнет ли Поклонская Ленина с Красной Площади?
Или вынесет аккуратно, уважая чувства стариков?
Когда?
Набьют ли Ленина опилками для музея или закопают как простого человека? А может развеют прах, чтобы народ не глумился над могилой?
Пора или пусть ещё годик полежит?
Хватит опросов или нужен референдум?
Если бы удалось взять в плен Гитлера, его чучело тоже бы хранили в центре Москвы?
Ответит ли Дума на эти вопросы?



Гость
521 - 09.11.2016 - 12:17
А телефончик я так и не дождался. Ссыт сука.
Гость
522 - 09.11.2016 - 12:17
521-_ё_ >решил в топку срача подкинуть, ну-ну, а с чего ты взял, что здесь имеет значение для кого то положение в пространстве тела Ленина? Для этого согласно законов РФ есть референдумы, выходи к властям с предложением, обосновуй и добивайся референдума, собирай подписи, зачем на телкины плечи возложил эту работу, сам давай, не хрен прятаться за сиськи няш-мяш.
Гость
523 - 09.11.2016 - 12:18
Дефка женя, ломм, телефон брось быстренко.
524 - 09.11.2016 - 12:19
Цитата:
Сообщение от Devi_Jones Посмотреть сообщение
что в статье наемничество нет разделения на хороших и плохих парней, иными словами заработал ты себе срок
Ты ее перечитай эту статью, вместе с примечаниями, тогда будешь задавать вопросики,а так постишь всякую хрень и даже не в состоянии ее прочитать.
Цитата:
Сообщение от Devi_Jones Посмотреть сообщение
оно и понятно только не подсыкивай так жидко, воевавших на стороне Абхазии не сдам никогда, даже несмотря на расхождение в политических взглядах.
Так ты официальный осведомитель? А зачем об этом пишешь так открыто, работа-то опасная у тебя, дружочек.
Гость
525 - 09.11.2016 - 12:20
522-Раджхан >адрес в личку пришли, ты же как помнится меня резать собирался, я приеду, а то прилечу в Новочеркасск (кстати где там аэропорт :))))????) а там раджи нет, Раджа обдристался, и что я просто так потратил свое время и даже не нашел раджу? Так не интересно, давай ка в личечку скидывай свой адресочек и морду лица, чтоб не перепутать тебя, хотя инвалидов в доме где ты живешь мало, не с кем особо путать.
Гость
526 - 09.11.2016 - 12:20
Подойдет к тебе человек поговорить, Миша. Не уссыкмйся токо.
Гость
527 - 09.11.2016 - 12:21
От же ссука сцикливая ломм.
Гость
528 - 09.11.2016 - 12:27
Цитата:
Сообщение от _Кошница_ Посмотреть сообщение
ы ее перечитай эту статью, вместе с примечаниями
изучать кинулся значит, ну-ну, зацепило, это не мне а тебе ее изучать надо. Кстати ты в курсе что твоя свобода зависит исключительно от настроения прокурора, пока ты ему нафиг не приснился, ты герой и гуляешь на свободе, как только ты станешь мешать, раскатают по-максимуму. Поэтому мой тебе совет не лезь ты в политическую жизнь страны, кладешь плитку тротуарную - клади дальше иначе не по наслышке узнаешь те термины что для тебя являются народной мудростью. И это не подкол, а добрый совет.
Цитата:
Сообщение от _Кошница_ Посмотреть сообщение
работа-то опасная у тебя
работа у меня не опасней других, а вот связей поболее, чем у гастарбайтера.
527-Раджхан >А че только один, давай побольше народу собери, вдруг один не справится, а сам даже приезжать не вздумай, а то вдруг из-за спины потявкивающего "а мы уйдем на север" раджу вытащат и заставят ответочку за базар держать.
Кошница ты кого к себе в камрады записал? Сученка который ссыт за свои слова ответ держать и прячется за чужие спины ? Самому то не противно с таким говнюком в камрадах ходить.
529 - 09.11.2016 - 12:28
Радж не обдристается,я тебе это гарантирую.Он ив Гудауте не обдристался,и с тобой тоже побалакает.
Гость
530 - 09.11.2016 - 12:28
Обмылок, ты вызываешь меня на дуэль. адрес геде, ссука
Гость
531 - 09.11.2016 - 12:29
Цитата:
Сообщение от Раджхан Посмотреть сообщение
Подойдет к тебе человек поговорить, Миша.

НАПОМНИЛО.
532 - 09.11.2016 - 12:30
Цитата:
Сообщение от Devi_Jones Посмотреть сообщение
это не мне а тебе ее изучать надо.
А зачем мне-то? Там же в статье дается прекрасное разъяснение по поводу ответственности. Перечитай внимательно.Визги о том, что надо сажать добровольцев либерасты пускали с 1991 года, визги так и остались визгами.
Гость
533 - 09.11.2016 - 12:30
530-_Кошница_ >527-Раджхан > И ТЫ СЧИТАЕШЬ ЧТО НЕ ОБДРИСТАЛСЯ? где же адрес его в моей личке?
534 - 09.11.2016 - 12:31
А твой адрес где? То-то и оно...
Гость
535 - 09.11.2016 - 12:33
Цитата:
Сообщение от Devi_Jones Посмотреть сообщение
кого то положение в пространстве тела Ленина?
уже пора что-то делать. И Поклонская "уже разлила масло"
Просто интересно угадать детали и срок Праздника.
Интересно план уже есть? его разрабатывают? или пока только определили ответственного за утилизацию чучела?
и будет ли утилизировано чучело?
или его сохранят как экспонат?
лично я за то чтобы чучело, хотябы какое-то время, хранилось в музее если это не связано с запредельными расходами.
Гость
536 - 09.11.2016 - 12:35
534-Devi_Jones >Обмылок, кто вызо шлет, тот дает куда прийти. Сука ты трусливая.
Гость
537 - 09.11.2016 - 12:36
Цитата:
Сообщение от _Кошница_ Посмотреть сообщение
Визги о том, что надо сажать добровольцев
Узбагойся, кто тебя сажать то собирается? не скрою были подозрения, что ты с Феодосии по призыву попал в Абхазию, развеял.
Гость
538 - 09.11.2016 - 12:39
535-_Кошница_ >ну вообще-то раджа меня резать собирался еще раз напомню, так что все его визги про вызов это признак трусости.
Цитата:
Сообщение от Раджхан Посмотреть сообщение
кто вызо шлет, тот дает куда прийти
твой сожитель тебе дает, а дуэль вообще то по дуэльному кодексу может быть только среди равных по положению, а быдло, к коему ты относишься судя по твоим речевым оборотам принято было всегда пороть.
539 - 09.11.2016 - 12:40
Понимаешь Дэви Джонса у тебя на форуме очень плохая репутация, ты здесь без году неделя, а поднимаешь свой поганый язык на уважаемых старожилов.
Мало того, что ты просто дурак, ты еще хам, а за это наказывают.
Гость
540 - 09.11.2016 - 12:41
чота недотягиваете вы до уровня встречи типаюриста и еврейца с поваром...
там было круче ;)
Гость
541 - 09.11.2016 - 12:43
536-_ё_ >мысли кончились? Решил измором брать, да кому интересно куда и зачем денут тело ленина, оставят как памятник российской науке и медицине или захоронят как подобает по обычаям. Тебе подобные кстати уже занимаются этим вопросом:

Так что кастрюльку на голову и скачи, форест, скачи.
Гость
542 - 09.11.2016 - 12:47
Цитата:
Сообщение от _Кошница_ Посмотреть сообщение
на уважаемых старожилов.
ты открой профиль раджи и почитай его коментарии, уважаемые так себя ведут?
Цитата:
Сообщение от _Кошница_ Посмотреть сообщение
ты здесь без году неделя
а что на форуме цветная дифференциация штанов введена когда и кем?
Цитата:
Сообщение от _Кошница_ Посмотреть сообщение
ты еще хам
о-хо-хо Кошница, вот на счет хамства давай не будем, перечитай хотя бы эту тему сколько оскорблений от меня а сколько от тебя или раджи. Вчера. без поддержки утырков ты был в адеквате, нормально спорили, а сегодня перешел на оскорбления, у меня создается впечатление что вы тут друг перед другом писькомерянием занимаетесь кто больше матерных слов знает а не ведете конструктивный спор.
543 - 09.11.2016 - 12:48
Так ведь Бланк и Джугашвилька отдали русские земли под Украину, ты сам себе противоречишь.
Причем рябая мразь , выделила часть Ростовской области, там сейчас идут бои в состав Луганщины аж в 1945 году.
Украинцы за службцу в полиции получили дополнительный надел!
544 - 09.11.2016 - 12:49
Цитата:
Сообщение от Devi_Jones Посмотреть сообщение
а не ведете конструктивный спор.
С тобой? Конструктивный спор? С вонючкой белобилетной, которая обещает написать доносик в прокуратуру? Ты, серьезно?
Ты заслужил к себе такое отношение.
Гость
545 - 09.11.2016 - 12:56
539-Devi_Jones >Полный трусливый слив.Ссука, но ведь похороню, лича знаю номер, тебя на раз два вычилсить.
Гость
546 - 09.11.2016 - 13:02
544-_Кошница_ >абсолютно с тобою согласен, но ты не учитываешь того, что в те времена лидеры рассматривали СССР как единое-неделимое государство, собственно говоря Сталин и пытался ввести республики в состав единого государства но не вывез это даже своим авторитетом бунтанули местные князьки (одним из них и был М. Хрущев) а за разбазаривание земель в первую очередь надо дерьмократов Ельцина, Кравчука и Шушкевича вешать за правое ой-ой уж сколько они разбазарили коммунистам и не снилось.
Гость
547 - 09.11.2016 - 13:02
546-Раджхан >сглотни семя -убогий и рот прополоскай, писюками воняет.
Гость
548 - 09.11.2016 - 13:04
548-Devi_Jones >Так это у тебя воняет, раз ты слышишь запах. Ну реально достал, жди ссука.
549 - 09.11.2016 - 13:05
Цитата:
Сообщение от Devi_Jones Посмотреть сообщение
абсолютно с тобою согласен
Коммунисты пидры!
Джугашвилька боялся Мыкыту Хрущёва, которого бил по голове трубкой, но при этом боялся.
Вот это лыысое чмо, зачморило Джугашвильку!
Цитата:
Сообщение от Devi_Jones Посмотреть сообщение
лидеры рассматривали СССР как единое-неделимое государство
За счет русской нации, которая по словам Джугашви была главным врагом социализмаьо
Гость
550 - 10.11.2016 - 14:11
Цитата:
Сообщение от Devi_Jones Посмотреть сообщение
да кому интересно куда и зачем денут тело ленина, оставят как памятник российской науке и медицине или
вообще-то судьба чучела Ленина волнует или по крайней мере интересует полстраны!
Когда его вынесут из мавзолея, вонь, по всей Руси, будет стоять недели две.
Нужно всё хорошо продумать.
Это будет контрольная работа для Поклонской-политика.
Надеюсь она её выполнит хотябы на 4. посмотрим.
Гость
551 - 10.11.2016 - 14:20
Ломм, ну убью я тебя, ссуку конченную. Я ить базарить не буду, просто убью. Ну хрен с ним, не десять лет, а семь всего. Ну нахрен мне оно.
552 - 10.11.2016 - 15:19
Цитата:
Сообщение от _Кошница_ Посмотреть сообщение
За счет русской нации
"...А. Ф. Кони, который лично встречался с последним императором и писал свои воспоминания ещё до революции, даёт Николаю совершенно иную характеристику: «Трусость и предательство прошли красной нитью через всё его царствование. Когда начинала шуметь буря общественного негодования и народных беспорядков, он начинал уступать поспешно и не последовательно, с трусливой готовностью — то уполномочивая Комитет министров на реформы, то обещая Совещательную Думу, то создавая Думу Законодательную в течение одного года. Чуждаясь независимых людей, замыкаясь от них в узком семейном кругу, занимаясь спиритизмом и гаданием, смотря на своих министров как на простых приказчиков, посвящая досужие часы стрелянию ворон в Царском Селе, скупо и редко жертвуя из своих личных средств во время народных бедствий, ничего не создавая для просвещения народа, поддерживая церковно-приходские школы и одарив Россию изобилием мощей, …тратя на это огромные народные деньги»." (с)
https://topwar.ru/103458-strana-otda...maroderam.html
Даааа... это, явно, не... это просто пустое место.
Гость
553 - 10.11.2016 - 15:28
Цитата:
Сообщение от Свист Посмотреть сообщение
«Трусость и предательство прошли красной нитью через всё его царствование
И Федрыч это все так ему в морду и высказал... ну, или не так уж и в морду... или вообще году эдак в 24-м... в Петрограде... гхм...
554 - 10.11.2016 - 15:31
Цитата:
Сообщение от Легыч Посмотреть сообщение
ну, или не так уж и в морду... или вообще году эдак
Ну и Кошница поносит Сталина не... а сейчас. :о)
555 - 10.11.2016 - 15:33
Это слова либераса Кони, к тому же он потом работал на большевиков.Не катит.
Цитата:
Сообщение от Свист Посмотреть сообщение
скупо и редко жертвуя из своих личных средств во время народных бедствий,
200 млн на пленных и 200 млн на раненых в войну, все личные сбережения отдал Николай 2-й.Бряхня.
Цитата:
Сообщение от Свист Посмотреть сообщение
Чуждаясь независимых людей
Долбеней типа Навального?
Цитата:
Сообщение от Свист Посмотреть сообщение
ничего не создавая для просвещения народа,
Бряхня.
Цитата:
Сообщение от Свист Посмотреть сообщение
поддерживая церковно-приходские школы
Не противоречит не с предыдущим,не?
Цитата:
Сообщение от Свист Посмотреть сообщение
одарив Россию изобилием мощей
Одного Серафима Саровского могу припомнить Говно источник, Свист.
556 - 10.11.2016 - 15:35
Цитата:
Сообщение от Свист Посмотреть сообщение
Ну и Кошница поносит Сталина не... а сейчас. :о)
А ты думаешь я бы засцал Джугашвильке это высказать?
557 - 10.11.2016 - 15:38
Цитата:
Сообщение от _Кошница_ Посмотреть сообщение
А ты думаешь я бы засцал Джугашвильке это высказать?
Ну, вчера ты явно был "под шофэ"... А сейчас?
Гость
558 - 10.11.2016 - 15:43
Цитата:
Сообщение от Свист Посмотреть сообщение
Ну и Кошница поносит Сталина не... а сейчас. :о)
Не его беда... он же не современник, и не был вхож... а Федрыч был... и помалкивал ;)
559 - 10.11.2016 - 16:12
Цитата:
Сообщение от Свист Посмотреть сообщение
Ну, вчера ты явно был "под шофэ"... А сейчас?
Да с чего бы это? Это для тебя Сталин ли Ельцин божество-то какое-то,я другой человек.
Тот же прадед у меня ребра сокрушал Фрунзе при аресте.Обычный бандитик, каковых масса во все времена.Чем Джугашвилька лучше?
Если бы не такие вот гниды,как Кони, то в петле болтается на Ф называется.Отакэ вот...
Гость
560 - 10.11.2016 - 19:33
Цитата:
Сообщение от _Кошница_ Посмотреть сообщение
Тот же прадед у меня ребра сокрушал Фрунзе при аресте.Обычный бандитик, каковых масса во все времена
я так понимаю это все о прадеде своем?
Понимаешь-ли, Кошница, одно дело когда тебе вышак светит и ты от ментов пытаешься зашкерится, а другое когда стоишь перед руководителем страны и знаешь, что если он захочет то умирать ты будешь долго и мучительно.
Кстати если смел не по годам, ты тут рассказывал какие грузинЦЫ чмошники и ссыкуны, заплюсуй к этому
Цитата:
Сообщение от Свист Посмотреть сообщение
А ты думаешь я бы засцал Джугашвильке это высказать?
и собирайся на прием к президенту Грузии, в глаза это ему высказать, в лицо так сказать харкнуть, подтверди что ты мужик и за свои слова в ответе. Конечно Георгий Маргвелашвили не дотягивает по уровню до Сталина, но и ты теперь вроде как не мужик, за свои слова ответку держать не захочешь явно.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены