К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Гитлер=Ленин (с) Генерал Поклонская. Депутат госдумы.

Гость
0 - 05.11.2016 - 12:44
Вышвырнет ли Поклонская Ленина с Красной Площади?
Или вынесет аккуратно, уважая чувства стариков?
Когда?
Набьют ли Ленина опилками для музея или закопают как простого человека? А может развеют прах, чтобы народ не глумился над могилой?
Пора или пусть ещё годик полежит?
Хватит опросов или нужен референдум?
Если бы удалось взять в плен Гитлера, его чучело тоже бы хранили в центре Москвы?
Ответит ли Дума на эти вопросы?



Гость
161 - 07.11.2016 - 17:31
Цитата:
Сообщение от _ё_ Посмотреть сообщение
он мочил прадедушек нынешних большевиков

Годы жизни графа Суворова посмотри, а также войны в которых он участвовал, умник-форумный, тебе бы на ветку детям до 16-и, там авторитет твой прокатил бы, а здесь ты, пардоньте -унылое говно с такими высказываниями.
Гость
162 - 07.11.2016 - 17:33
Цитата:
Сообщение от Claw15 Посмотреть сообщение
В чем и с кем неравенство?
в Думе Монархистов меньше половины. Ненамного но меньше.
Хотя должно быть конституционное большинство.
Гость
163 - 07.11.2016 - 17:35
Цитата:
Сообщение от Devi_Jones Посмотреть сообщение
Годы жизни графа Суворова посмотри, а также войны в которых он участвовал
Пугачёва он знатно гонял. Пугачёвцы это большевики или либералы?
Гость
164 - 07.11.2016 - 17:38
Цитата:
Сообщение от _ё_ Посмотреть сообщение
Пугачёвцы это большевики или либералы?
Емельян Пугачев изучает труды неродившегося К. Маркса.
Емельян Пугачев, читает блог Навального......
Я примерно так представляю себе твои галлюцинации.
Пугачев, если что был по современной терминологии республиканских взглядов. (с Трампом только не перепутай ненароком)
Гость
165 - 07.11.2016 - 17:38
12



13






3



16



Депутат Госдумы России Наталья Поклонская завела официальные страницы в соцсетях Twitter, Facebook, "ВКонтакте" и "Одноклассники". Кроме того, создан специальный канал на SoundCloud, где политик собирается публиковать аудиозаписи своих комментариев по актуальным темам.

"Для меня это, прежде всего, средство общения с избирателями, единомышленниками и простыми людьми, которые поддерживают мою работу", — пояснила Поклонская в своем блоге в LiveJournal.
При этом она подчеркнула, в комментариях на ее страничках нельзя использовать ненормативную лексику, пригрозив заносить всех хамов и провокаторов в черный список.

"Я принимаю конструктивную критику и претензии от виртуальных оппонентов. Но прошу своих друзей и подписчиков уважать друг друга", — указала Поклонская.
http://www.vesti.ru/doc.html?id=2818...ors_picks=true
Гость
166 - 07.11.2016 - 17:41
Цитата:
Сообщение от Claw15 Посмотреть сообщение
Суворов и без тебя молодец, хоть и не говорил этого, а няша процитировала "козла" Чацкого, ну или симпатизировавшего своему герою Грибоедова. Вот такая загогулина)
При чем тут со мной или без меня... просто полководец Суворов имел право на эти (или подобные) слова, а Чацкий - нет, о чем государственник Грибоедов и написал свою камедь ;)
Гость
167 - 07.11.2016 - 17:42
Ля, ради нашмяш зарегиюсь в соцсети. Хочецца сказать, какая она умная и красивая.
Гость
168 - 07.11.2016 - 18:47
Цитата:
Сообщение от Devi_Jones Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от _ё_ он мочил прадедушек нынешних большевиков Годы жизни графа Суворова посмотри, а также войны в которых он участвовал, умник-форумный, тебе бы на ветку детям до 16-и, там авторитет твой прокатил бы, а здесь ты, пардоньте -унылое говно с такими высказываниями.
Какая няша, такие у нее и фанбои - эрудит на эрудите))
Гость
169 - 07.11.2016 - 18:51
Цитата:
Сообщение от Легыч Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Claw15 Суворов и без тебя молодец, хоть и не говорил этого, а няша процитировала "козла" Чацкого, ну или симпатизировавшего своему герою Грибоедова. Вот такая загогулина) При чем тут со мной или без меня... просто полководец Суворов имел право на эти (или подобные) слова, а Чацкий - нет, о чем государственник Грибоедов и написал свою камедь ;)
Вот только няшисты ее не читали))
Гость
170 - 07.11.2016 - 19:01
Цитата:
Сообщение от Claw15 Посмотреть сообщение
Вот если будит одновременно байкшоу херурка и лекция няши по истории - ты куда пойдешь?)
Ешка задумчив, у Ешки дилема,
Ешка пытается в кучу собрать
Мысли свои - это измена
Няшу любить, а у Сашки сосать?
))
Гость
171 - 07.11.2016 - 19:09
Цитата:
Сообщение от Легыч Посмотреть сообщение
о чем государственник Грибоедов и написал свою камедь
Да, государственник, при этом либерал, которого связывали с декабристами политические взгляды и дружеские узы.
Кароче, разрыв шаблона для поцреота) Няшу вон как порвало!)
Гость
172 - 07.11.2016 - 20:05
Цитата:
Сообщение от Claw15 Посмотреть сообщение
при этом либерал, которого связывали с декабристами политические взгляды и дружеские узы.
Ну так он их чисто по дружески и назвал долбнями... в смысле возомнившими о себе прапорщиками ;)
Гость
173 - 07.11.2016 - 20:13
И насчет его либерализма ты очень ошибаешься... он был националистом, а не либералом... во всяком случае из того, что известно, его больше всего доставало эуропэйское "петровское наследие" ;)
Возможно это поза, возможно чисто по молодости... но в конце концов он был не одинок, взять скажем его непосредственного шефа Ермолова с его вечными "немцами"... ;)
Гость
174 - 07.11.2016 - 20:25
159-Раджхан > скорее так:
Горжусь тем, что я Россиянин.
или так
Я солдат, не знаю ни племени, ни рода.
https://books.google.ru/books?id=-0_...%D0%B0&f=false
172-Легыч > Политически был с ними, но методов их борьбы не разделял - он же либерал, а не революционер)
Гость
175 - 07.11.2016 - 20:26
Цитата:
Сообщение от Claw15 Посмотреть сообщение
он же либерал,
На току сидел глухарь ;)
Гость
176 - 07.11.2016 - 20:29
Цитата:
Сообщение от Claw15 Посмотреть сообщение
Я солдат, не знаю ни племени, ни рода.
Хехе... русские прусских всегда бивали... ;)
Гость
177 - 07.11.2016 - 20:31
175-Легыч > Ну а че мне попугая слушать?)
Сравнивать национализм (любовь к своему народу) и либерализм (осознание ценности личной свободы) - это как сравнивать мягкое и теплое)
178 - 07.11.2016 - 20:32
Среди современных либералов есть русские? То-то и оно...
Гость
179 - 07.11.2016 - 20:34
Цитата:
Сообщение от Claw15 Посмотреть сообщение
Ну а че
Да ниче... просто у тебя пластинку заело...
Цитата:
Сообщение от Claw15 Посмотреть сообщение
ценности личной свободы
Чо это за хня? В вакууме? ;)
Гость
180 - 07.11.2016 - 20:40
179-Легыч > В каком еще вакууме, умник? Я тебе давеча "физический" вопрос задал - у тебя сразу вакуум в голове образовался) так шта молчал бы уж)
Гость
181 - 07.11.2016 - 20:43
178-_Кошница_ > Конечно! Кац например)
Гость
182 - 07.11.2016 - 20:44
Цитата:
Сообщение от Claw15 Посмотреть сообщение
В каком еще вакууме
Не знаю. Ты же задудолил эту формулу со всеми неизвестными... личной свободе в принципе? без штанов ходить где вздумается? ;)
Цитата:
Сообщение от Claw15 Посмотреть сообщение
Я тебе давеча "физический" вопрос задал
Ты задавал какой то вопрос? А где и по какому поводу?
183 - 07.11.2016 - 20:45
Да, понятно, еще и Шац и Альбац.И Матрасович...
Но в принципе, новиопы и многонационалочки плохой фундамент для политики в России.Не?
Гость
184 - 07.11.2016 - 20:50
Цитата:
Сообщение от Легыч Посмотреть сообщение
он был националистом, а не либералом
Одно другому разве мешает? Скорее наоборот))
Гость
185 - 07.11.2016 - 20:51
Цитата:
Сообщение от Черный плащ Посмотреть сообщение
Одно другому разве мешает? Скорее наоборот))
Так тебе с Афоней надо не лаяться, а обниматься ;)
Гость
186 - 07.11.2016 - 20:57
Цитата:
Сообщение от Легыч Посмотреть сообщение
Так тебе с Афоней надо не лаяться, а обниматься ;)
Вонящий мочой старик не в моем вкусе))
Гость
187 - 07.11.2016 - 21:02
Дык у тебя и выбора то нет... почему то либеральные старушки больше из интернационалистов... ;)
Гость
188 - 07.11.2016 - 22:44
Депутату Госдумы Наталье Поклонской настоятельно рекомендовано на ближайшее время воздержаться от любой медийной активности. Об этом Znak.сom рассказали два собеседника, близких к руководству фракции «Единая Россия» в нижней палате российского парламента. По словам одного из собеседников, последние неоднозначные высказывания Поклонской, не оставшиеся без внимания общественности, вызвали бурное негодование даже внутри самой фракции единороссов.
https://www.znak.com/2016-11-07/kako...rokurora_kryma
Гость
189 - 07.11.2016 - 22:50
Цитата:
Сообщение от Легыч Посмотреть сообщение
Дык у тебя и выбора то нет... почему то либеральные старушки больше из интернационалистов... ;)
Лега, не стоило тебе выбирать пару по полит.предпочтениям - не прокуковал бы век бобылем))
190 - 07.11.2016 - 23:41
"... СССР был абсолютно модернистским проектом, устремленным в мифическое счастливое будущее. А в России сейчас проповедуют возвращение в мифическое счастливое прошлое. Так что сравнение Ленина с Гитлером из уст правоверной монархистки Поклонской — объективное отражение в головах той исторической каши, которую усиленно хлебают российские граждане.
С этой проблемой тесно связана другая — качество людей во власти.
Депутат Яровая пишет закон про телекоммуникационную отрасль, в которой вряд ли что-то понимает. Ее соавтор по знаменитому «пакету» сенатор Озеров честно признался журналистам, что никогда не слышал про оператора связи Tele 2, но отрасль регулирует..." (с)
https://news.rambler.ru/articles/352...onskih/?plista
Статейка спорная, но отдельные моменты... не в бровь, а в глаз! :о)

... Сегодня лояльность в деле государственной карьеры кажется явно важнее не только профессионализма, но даже минимального культурного уровня.
Поэтому социальные лифты и возносят на верхние этажи власти и в «машину пропаганды» похожих по своему стилю людей. От ума у нас человеку по-прежнему горе, а от глупости, помноженной на слепую преданность вышестоящему начальству и готовность клеймить без раздумий любых врагов — счастье в виде ответственных государственных постов и бюджетных грантов. (с)
Гость
191 - 07.11.2016 - 23:52
Свист, те сюда
Цитата:
Надо Свиста заслать в велосекту. Ему все одно делать нефиг, не пьет, заодно и здоровье пусть поправляет на свежем воздухе. Пущай поищет велосектантские схроны и выяснит, чем они там занимаюцца в рамках борьбы с кровавым режимом.
ОФФ. ГДРовца затянул в свою секту
192 - 07.11.2016 - 23:54
Цитата:
Сообщение от Свист Посмотреть сообщение
СССР был абсолютно модернистским проектом, устремленным в мифическое счастливое будущее.
Йобали мы ваше счастливое будущее с вашим модернистским проектом и картавым во главе оного.
Неужели даже после 1991 года не дошло?
Гость
193 - 07.11.2016 - 23:55
По спирали. По спирали.. :)
194 - 07.11.2016 - 23:58
Спиральку вставили? Молодцы, уле:-))
Гость
195 - 08.11.2016 - 00:08
ля, ну щас назову дерево тем, кем он являецца, и опять зобанят. дерево, ну ты понял кто ты есть по сути.
196 - 08.11.2016 - 00:09
Цитата:
Сообщение от Раджхан Посмотреть сообщение
Свист, те сюда
Уже ответил. :о)))
Цитата:
Сообщение от _Кошница_ Посмотреть сообщение
Йобали мы ваше счастливое будущее
Во-во... от того и болезни общества новые всплывают- от противоестественных половых отношений.
"... В России уровень социальной поляризации рекордный в мировом масштабе, пояснил он, — по данным Швейцарского банка одному проценту населения принадлежат 70% активов.
"Это абсолютная патология
, имеющая мало прецедентов в новейшей истории. Я тоже считаю необходимыми структурные реформы – и общественного, и экономического характера, но абсолютно не считаю, что они должны быть антисоциальными и, как следствие, снижающими популярность президента", — добавил собеседник агентства." (с)
https://news.rambler.ru/politics/352...prezidenta-rf/
А ты, значит, за патологию?
197 - 08.11.2016 - 00:19
Цитата:
Сообщение от Свист Посмотреть сообщение
Во-во... от того и болезни общества новые всплывают- от противоестественных половых отношений.
Ленин-то боролся за свободу гей-отношений, статью даже отменил.
Гость
198 - 08.11.2016 - 00:19
Цитата:
Сообщение от Свист Посмотреть сообщение
Это абсолютная патология
Это роттенберги и абрамовичи. В прошлом все коммунисты или комса.
199 - 08.11.2016 - 00:26
Цитата:
Сообщение от _Кошница_ Посмотреть сообщение
статью даже отменил
А Сталин возвратил. :о)))
Цитата:
Сообщение от Раджхан Посмотреть сообщение
коммунисты или комса
Приспособленцы.
200 - 08.11.2016 - 00:27
Цитата:
Сообщение от Свист Посмотреть сообщение
А Сталин возвратил. :о)))
Ну так нагулялся вслать:-)В 1934 годе.
Цитата:
Сообщение от Свист Посмотреть сообщение
Приспособленцы.
Других не было в этих организациях, не держали.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены