| 0
- 11.07.2018 - 12:35
| Сверимся с планом - ![]() Ну что , все идет по Плану... | | |
| 9201
- 13.06.2026 - 14:32
| Цитата:
Мне-то зачем? Это не моя репутация сейчас подмочена. | | |
| 9202
- 13.06.2026 - 14:41
| Разумеется, предел влагоемкости у нее давно достигнут, уже не подмочишь :). | | |
| 9203
- 13.06.2026 - 14:43
| Чего у тебя подмочено? | | |
| 9204
- 13.06.2026 - 14:45
| Ничего, но спасибо что спросил. Хотя и тебя могу макнуть тоже. | | |
| 9205
- 13.06.2026 - 14:53
| Да макай. Твоим одиноким бенефисом позавчера весь форум наслаждался. Все десять пикейных жилетов. Просто сидели - и смотрели. И ничего не писали. Я просто ржал. Наверное, кто-то тоже. | | |
| 9206
- 13.06.2026 - 15:00
| Цитата:
Это вряд ли, ты просто втыкал в страницу с ошибкой. | | |
| 9207
- 13.06.2026 - 15:03
| Ну почему. Читал твое хвастовство перед Мерлином. Ты там и Винни вспомнил, и меня. Мерлин тебе намекнул, что ты одинокий куриц со всей своей ловкой промысловостью. Не уверен, что до тебя дошло. | | |
| 9208
- 13.06.2026 - 15:07
| Опять ты все перепутал. Теперь я начинаю понимать, с чего для тебя жизнь так тяжела и неказиста: ты путаешь причину и следствие, а про то, что ты выдаёшь желаемое за действительное, так про это и говорить не нужно. | | |
| 9209
- 13.06.2026 - 15:12
| 9208-Эдж > Все так, все так... Вот как ты говоришь - так и есть.:) | | |
| 9210
- 13.06.2026 - 15:14
| Честный ответ. Чего нет, того не подмочишь. Не, вру есть. Но лучше б не было. | | |
| 9211
- 13.06.2026 - 15:21
| 9209-Адик >Ничего особенного. Нового ничего еще не придумано, просто люди предпочитают не помнить всякого и думают, что загадки для других, хотя просты как трикопья. | | |
| 9212
- 13.06.2026 - 15:25
| 9211-Эдж > И я ж про то. А загадочное надувание щек просто веселит. | | |
| 9213
- 13.06.2026 - 15:39
| Я не знаю, про что ты, чего ты понял, а чего не понял, что ты себе навоображал и во что сам себе поверил. Ты с настойчивостью ребенка испытываешь мое терпение и при этом ошибочно думая, что это никак не отражается на твоей репутации, мня себя умным человеком. С чего бы? | | |
| 9214
- 13.06.2026 - 15:45
| Ты много чего не знаешь. Но надутые щеки всегда при тебе. | | |
| 9215
- 15.06.2026 - 09:29
|
+9185 А вот квантовый двигатель твоя пиндосня у нас реально украла. Только украсть же мало, нужно ещё и применить. С КВД у вас будет то же, что и с гиперзвуком, - мартышка и очки: "То к темю их прижмет, то их на хвост нанижет, То их понюхает, то их полижет." )) | | |
| 9216
- 15.06.2026 - 13:23
| Каждый раз смотрю на Максута и думаю: вот вы бы доверили ему посторожить чемодан на вокзале? https://t.me/usywilly/4408 | | |
| 9217
- 18.06.2026 - 22:51
| Какая-то странная зависимость... Чем сильнее блокируют интернет, тем точнее летят укронацистские дроны. А ее попробовать ли наоборот, чисто для разнообразия? | | |
| 9218
- 19.06.2026 - 08:40
| 9217-Accountant > А вот ещё что заметил: чем сильнее блокируют интернет, тем длиннее становится световой день и выше дневная температура. | | |
| 9219
- 19.06.2026 - 09:29
| 9218-Beckar >Насчет дня, еще трое суток потерпи и начнет уменьшаться. А вот жара закончится в конце августа. | | |
| 9220
- 19.06.2026 - 10:01
| А можно силы и деньги брошенные на блогировку телеграма бросить на вычисление и уничтожение добровольных помощников ВСУ в Москве с их видосиками? https://t.me/fuckyouthatswhy/106831 А это социально-близкие, Валентиныч. К тому же и выгоды никакой. https://t.me/radlekukh/38983 Телка на фото выкладывает в FB видосики прилетов МСК с удобной корректировкой ударов. Тетушка из Израиля очень радуется прилетам. И кого из них е***ть первой? https://t.me/fuckyouthatswhy/106833 | | |
| 9221
- 19.06.2026 - 13:01
| И запретить смотреть наверх вообще. | | |
| 9222
- 19.06.2026 - 15:10
|
К осеннему шатанию. Зенитосы утверждают, что распространение фанайди на матчи Кубка России, о котором говорят в последнее время - вопрос уже решенный. Вполне допускаю, что это так. Имена инициаторов этой бессмысленной херни, направленной на достижение главной цели "Выбесить вообще всех" хорошо известны. В очередной раз впечатлен скоординированностью работы агентуры, конечно. https://t.me/usywilly/4443 | | |
| 9223
- 19.06.2026 - 15:13
| Цитата:
| | |
| 9224
- 19.06.2026 - 15:49
| В Краснодаре мест на стадионе не хватает желающим. В Ростове был года три назад, на сорокатысячнике на матче с Краснодаром тыщ 8 пришло. Остальным фанайди помешал. Зенит Арена тоже пустует? | | |
| 9225
- 19.06.2026 - 20:29
|
9220-Winny > А ты с какой целью рекламируешь тут заблокированные интернет-ресурсы? Может, часть денег (из той части) выделить на выявление и привлечение к ответственности таких вот рекламщиков? | | |
| 9226
- 19.06.2026 - 20:31
|
9225-Beckar > считал тебя за умного. По краймере умнее ЫЫ. Штош, ошибся. | | |
| 9227
- 19.06.2026 - 20:32
| М-де... 10 лет назад, в страшном сне не могло привидеться столько кастратов в Краснодаре. Тьфу, млять! | | |
| 9228
- 19.06.2026 - 20:34
| 9226-Winny > Да не. Просто ты сам - остолоп. Потому тебе и недоступны глубины глубин. | | |
| 9229
- 19.06.2026 - 20:46
| А зачем губернаторы и МО РФ ведут официальные каналы в заблокированных ресурсах? Для кого? | | |
| 9230
- 19.06.2026 - 20:49
| Цитата:
https://t.me/mod_russia/64691 https://t.me/kondratyevvi/10670 https://t.me/mos_sobyanin/20375 | | |
| 9231
- 19.06.2026 - 20:56
| 9229-Адик > пан маэ час ? | | |
| 9232
- 19.06.2026 - 21:19
| Эт чё? Его едят, пьют или на лицо мажут? ;)) | | |
| 9233
- 19.06.2026 - 21:23
| 9232-Analytic > на шею вешают) | | |
| 9234
- 19.06.2026 - 21:28
| 9232-Analytic > Нет.:) | | |
| 9235
- 19.06.2026 - 23:14
| Для казахов, например. | | |
| 9236
- 19.06.2026 - 23:41
| 9235-Beckar > Нормальная версия. А нам нельзя, да? Мы хуже, или лучше казахов? | | |
| 9237
- 20.06.2026 - 12:06
| Цитата:
А почему заблокирован Телеграм у нас? Одна из причин, чтобы ЦИПСОшные нарративы в тех антикризах, которые ты сюда таскаешь из-под своих хохлов побратимов, не достигали целевой аудитории. В частности эти ресурсы , внезапно, доступны в мессенджере Макс. | | |
| 9238
- 20.06.2026 - 15:38
| Вот читаю периодически каналы в Максе, то Британия, то ОАЭ,то еще черти кто запрощает детям соцсети, ограничивает интернет и пр. и пр. Это все наследие СССР? Или, как это сто раз говорилось и писалось выше - информационная война? И уж Россия в этот раз оказалось не в отстающих и догоняющих это ужос? Респект Роскомнадзору:) | | |
| 9239
- 20.06.2026 - 15:58
|
Тут есть граждане с инструкцией: | | |
| 9240
- 20.06.2026 - 18:37
|
9238-Rajhan > любые запреты "на той стороне" я категорически приветствую. Это полезно, потому что формирует широкий слой - и что важно, молодёжи - антиправительственной направленности. Ровно также поддерживаю любые сепаратистские движи "там". И категорически против этого у нас. | |
| |
Интернет-форум Краснодарского края и Краснодара |