К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Чего можно ожидать от Дональда Трампа?

banned
0 - 08.01.2017 - 20:45
Через 12 дней а Белом доме появится новый хозяин -президент Дональд Трамп. Во внутренней и внешней политике Америки ожидаются серьезные изменения. Какими вы их себе представляете?Чего ожидаете от нового президента США?


Гость
1561 - 27.04.2017 - 16:33
Мультсериал «Симпсоны» в новом эпизоде пошутил над первыми 100 днями президентства Дональда Трампа.
В обнародованном фрагменте новой серии Трамп подсчитывает свои достижения на посту президента, лёжа на кровати в Белом доме, и пишет в своём Twitter.
В эпизоде также появятся советник главы государства Келлиэнн Конуэй, пресс-секретарь Шон Спайсер и дочь американского лидера Иванка Трамп.

Ранее сообщалось, что Дональд Трамп стал рекордсменом по числу подписанных за 100 дней президентства указов.
https://russian.rt.com/world/news/38...denstva-trampa
Гость
1562 - 29.04.2017 - 22:02
Президент США Дональд Трамп заявил, что американские средства массовой информации не рассказывают о его достижениях за первые 100 дней на посту главы Белого дома.
«Мейнстримные (фейковые) СМИ отказываются говорить о наших многочисленных достижениях, среди которых 28 законов, укрепление границ и большой оптимизм!» — написал политик в своём Twitter.
Ранее Дональд Трамп заявил, что считает первые 100 дней своего президентства одними из самых успешных в истории США.

Кроме того, он обвинил СМИ во лжи после публикации результатов опроса американцев, где большинство не одобряют его деятельность на посту президента. РТ
Гость
1563 - 29.04.2017 - 23:53
Брехун он- я не вижу ни одного достижения Трампа.
Кроме того,что он чуть не развязал сразу три войны (и получил по носу при этом), других достижений нет. ни единого!
Как он укрепил границы? Усилием мысли?
Пшик полный. И брехун.
Гость
1564 - 30.04.2017 - 00:09
Цитата:
Сообщение от saurus Посмотреть сообщение
Ранее Дональд Трамп заявил, что считает первые 100 дней своего президентства одними из самых успешных в истории США.
это напоминает Хрущёва))
Гость
1565 - 30.04.2017 - 00:19
"Успешными" были действия Трампа: 1) он сунулся в Сирию, и все оказалось пшиком- Ни Асад, ни Россия не отступили ни шагу.Один прокол США.
2) он тут же шарахнул этой бомбой по Афганистану- зачем? Чем он угрожал США? Как и Сирия, впрочем.
3) тут же рванул к берегам С. Кореи и стал громко угрожать им. Ын сразу ответил, что жахнет, не раздумывая, по Китаю, Японии, Ю. Корее и по городам зап. побережья США. И он жахнет! Трамп смотал удочки и удалился.
4) Рекс поехал в Россию с ультиматумом: как поехал, так и приехал, поев супа из щавля)
5) Шантаж Китая не удался: США натравливают Китай на С. Корею, но Китай не ведется.
То есть, в лице России, Сирии, С.Кореи и Китая мир попросту плюнул на США.
6) НИ ОДНО начинание Трампа внутри США не прошло через Конгресс и не воплощено в жизнь.
За 100 дней!

В этом смысле США несомненно показали свою никчемность. Причём, да- самую выдающуюся на всю историю США. Вот тут Доня прав.
Гость
1566 - 30.04.2017 - 00:21
Ой, еще одно достижение постоянно забываю: Трамп хочет построить дорогущую стену между СА и Мексикой и при этом он требует, чтоб Мексика заплатила за это. Мексика покрутила пальцем у виска.
хахаааааааааааааааа
Гость
1567 - 30.04.2017 - 00:24
а чё народ говорит про это дело?
Гость
1568 - 30.04.2017 - 00:25
1567-Нарт >я не знаю
Гость
1569 - 30.04.2017 - 00:32
ну да у вас местные кроме своих личных проблем ни чего знать не хотят. Помню у нас перис был как раз скандал моника левински. Мы у него за рюмкой перес чё там с моникой, он даже не в курсе что у него в стране импичмент Клинтону вкатывали))
ещё чё поразило он моему сыну подарок привёз воздушного змея за 2,5 доллара. я до сих пор не могу понять чего меня больше удивило толи подарок толи 2,5 доллара))
Гость
1570 - 30.04.2017 - 00:36
1568- Шапокляк не поверишь меня знаешь какая мысль посетила))
Цитата:
Сообщение от Шапокляк Посмотреть сообщение
1567-Нарт >я не знаю
времена СССР только СССР теперь вы))
1571 - 30.04.2017 - 00:44
Цитата:
Сообщение от Нарт Посмотреть сообщение
ну да у вас местные кроме своих личных проблем ни чего знать не хотят. Помню у нас перис был как раз скандал моника левински. Мы у него за рюмкой перес чё там с моникой, он даже не в курсе что у него в стране импичмент Клинтону вкатывали)) ещё чё поразило он моему сыну подарок привёз воздушного змея за 2,5 доллара. я до сих пор не могу понять чего меня больше удивило толи подарок толи 2,5 доллара))
Это когда доллар по 20 р. был?) Змей в чайне зроблен?
Гость
1572 - 30.04.2017 - 01:12
Цитата:
Сообщение от HONDA Посмотреть сообщение
Это когда доллар по 20 р. был?)
не по 6 тыс перед дефолтом
да бог его знает где он сделан там деревяшка и ткань и ценик прикреплён был))
Гость
1573 - 30.04.2017 - 01:20
1569-Нарт >не поэтому- я с ними на эти темы не разговариваю
Гость
1574 - 30.04.2017 - 01:22
Цитата:
Сообщение от Нарт Посмотреть сообщение
1568- Шапокляк не поверишь меня знаешь какая мысль посетила)) Цитата: Сообщение от Шапокляк 1567-Нарт >я не знаю времена СССР только СССР теперь вы))
Может, мысля и ценная, но я ее не поняла
Гость
1575 - 30.04.2017 - 01:29
Президент США Дональд Трамп планирует крупнейшее повышение военного бюджета со времен 40-го главы государства Рональда Рейгана, заявил вице-президент США Майкл Пенс, передает в субботу, 29 апреля, РИА Новости.
Пенс назвал увеличение инвестиций в военную отрасль США давно назревшим. В своей речи он подчеркнул, что с принятием нового бюджета будут восстановлены военная мощь США и «арсенал демократии». Вице-президент выразил уверенность, что «в период растущей угрозы по всему миру» американский Конгресс поддержит Трампа.


------------------------------------------------------
клоуны: "арсенал демократии", "растущая угроза".
США- вот растущая угроза, в увеличение военного бюджета ляжет на плечи народа
Гость
1576 - 30.04.2017 - 06:09
Президент США Дональд Трамп, выступая на митинге своих сторонников в городе Гаррисберге (Пенсильвания), прокомментировал свою экологическую политику. По его словам, Парижское соглашение по климату обошлось Соединенным Штатам в миллиарды долларов, тогда как другие страны — в частности, Россия, Индия и Китай, — на этом, наоборот, заработали.
Президент США пообещал своим сторонникам, что впредь не позволит другим государствам получать преимущества и наживаться на американцах. «Теперь Америка будет первой», — подытожил глава государства.

Как сообщали «Известия», накануне в Вашингтоне состоялся марш противников экологической политики Трампа, совпавший со стодневным «юбилеем» его пребывания у власти.

Его участники (по данным организаторов акции протеста, их собралось около 150 тыс. человек) несли плакаты с надписями, призывающими защищать окружающую среду от глобальных изменений климата. «Правительство США должно доверять собственным ученым, которые предупреждают об этом», -– заявил журналистам один из участников шествия.
1577 - 30.04.2017 - 14:17
Голосуем за свой город
http://город-россии.рф/rating
Гость
1578 - 30.04.2017 - 18:29
Цитата:
Сообщение от маркиза Посмотреть сообщение
Голосуем за свой город
бредовое голосование, смысл голосования? ТОП-5 лучших городов РФ в этом списке нет ни за 2013 ни за 2014 и в 15 только в 16 один указан и то в середине списка)) и в 17 как понимаю не будет))
Гость
1579 - 30.04.2017 - 23:11
Президент США Дональд Трамп признал, что ему нравится его работа в должности главы государства, несмотря на то, что она тяжелая.

«Это всегда непросто, как и жизнь сама по себе. Но это то, что я действительно люблю, и, думаю, у меня это очень хорошо получается», — заявил американский лидер в интервью телеканалу CBS.

Вместе с тем, политик отметил, что управлять страной — это сложная работа. «Но я занимал множество непростых постов. Были и вещи сложнее, но точно я скажу вам через восемь лет», — сообщил Дональд Трамп.
https://izvestia.ru/news/696413
Гость
1580 - 30.04.2017 - 23:37
INTERFAX.RU - Президент США Дональд Трамп обвинил Хиллари Клинтон и ее сторонников в связях с Россией.
Гость
1581 - 01.05.2017 - 08:20
Госдепартамент США и Совет национальной безопасности были застигнуты врасплох после того, как американский президент Дональд Трамп пригласил главу Филиппин Родриго Дутерте посетить Белый дом. Об этом сообщает The New York Times со ссылкой на двух высокопоставленных чиновников.

По их словам, в администрации президента теперь предполагают, что на нее обрушится шквал критики правозащитных организации из-за такого решения Трампа. Собеседники издания заявили, что они ожидают от ведомств возражений в закрытом формате по поводу этого шага президента.
По словам правозащитников, пока не ясно, предоставят ли Дутерте визу для посещения США, учитывая обвинения в его адрес.
«Одобряя кровопролитную борьбу Дутерте с наркотиками, Трамп в моральном плане становится соучастником последующих убийств. Трампу должно быть стыдно, хотя это и невозможно, учитывая черты его характера», — считает директор азиатского отделения Human Rights Watch Джон Сифтон.

Читайте также

Белый дом рассказал об «очень дружелюбной» беседе Трампа и Дутерте

https://news.mail.ru/politics/29605174/?frommail=1
Гость
1582 - 02.05.2017 - 21:57
Президент России Владимир Путин провёл телефонный разговор с лидером США Дональдом Трампом.
Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на Кремль.

«Второго мая состоялся телефонный разговор Владимира Путина с президентом Соединённых Штатов Америки Дональдом Трампом», — говорится в сообщении.

Лидеры обсудили ряд актуальных вопросов сотрудничества двух стран на международной арене.

Отмечается, что акцент сделан на перспективе координации действий России и США в борьбе с международным терроризмом в контексте сирийского кризиса. РТ
Гость
1583 - 09.05.2017 - 08:04
РЕН ТВ
"История о сговоре между Трампом и Россией - это абсолютная ложь, когда этот финансируемый налогоплательщиками "цирк" закончится?", - написал американский президент в своем микроблоге в социальной сети Twitter.
Ранее на заседании в Конгрессе США по поводу рассмотрения возможной связи американского лидера с Москвой выступил экс-директор национальной разведки США Джеймс Клэппер и бывший исполняющий обязанности главы Министерства юстиции США Салли Йейтс. В ходе слушаний Клэппер заявил, что у него нет доказательств влияния России на ход президентских выборов в США. Однако Клэппер заявил, что несмотря на отсутствие доказательств он уверен в причастности Москвы.
http://ren.tv/novosti/2017-05-09/tra...zyah-s-rossiey
Гость
1584 - 09.05.2017 - 08:57
Военные и дипломатические советники президента США Дональда Трампа представили план по увеличению американского военного контингента в Афганистане с трех тысяч человек до 8,4 тыс. Об этом сообщает газета The Washington Post.
Гость
1585 - 10.05.2017 - 05:37
Президент США Дональд Трамп уволил директора ФБР Джеймса Коми по рекомендации генпрокурора, главы министерства юстиции Джеффа Сешнса. Трамп объявил, что Коми не может эффективно руководить ФБР.
https://ria.ru/world/20170510/1493953764.html
1586 - 10.05.2017 - 08:58
Трамп еще и курдам оружие собирается поставлять для атаки Ракки. Как Эрдоган отреагирует?
Гость
1587 - 10.05.2017 - 09:32
1586) Вопрос о том, обсуждал ли президент США Дональд Трамп данный вопрос с турецким коллегой Тайипом Эрдоганом, был задан на регулярном брифинге для журналистов пресс-секретарю Белого дома Шону Спайсеру. "Не знаю, рассматривал ли он уже это с президентом (Эрдоганом)", - ответил официальный представитель американского лидера.
При этом он подтвердил, что Трамп в понедельник "дал санкцию министерству обороны (США) на снабжение курдских элементов (из коалиции) "Силы демократической Сирии" (СДС) таким образом, который "необходим для обеспечения ясной победы над ИГ (запрещенная в РФ террористическая организация "Исламское государство") в Ракке". В связи с этим Спайсер вслед за Пентагоном подчеркнул, что, с точки зрения Вашингтона, коалиция СДС является "единственной силой "на земле", способной успешно захватить Ракку в ближайшем будущем".
"Мы хорошо осведомлены об обеспокоенностях в сфере безопасности, которые испытывают наши партнеры по коалиции в Турции. Мы хотим заверить народ и правительство Турции в том, что США привержены недопущению дополнительных рисков (для нее), а также защите своего союзника по НАТО", - сказал Спайсер.
По его словам, США продолжают считать приоритетом "поддержку арабских элементов СДС". "Ракка и все освобожденные (от контроля ИГ) территории должны быть возвращены под управление местных сирийских арабов", - заявил представитель Белого дома. Он повторил прогноз Пентагона, заключающийся в том, что "битва за Ракку будет долгой и трудной".

Подробнее на ТАСС:
http://tass.ru/mezhdunarodnaya-panorama/4240569
Гость
1588 - 11.05.2017 - 16:22
Президент США Дональд Трамп может без обоснованных причин снять с должности человека, возглавляющего ФБР США, считает Джеймс Коми, которого во вторник, 9 мая, американский лидер отправил в отставку за утрату доверия.
1589 - 11.05.2017 - 19:13
Больше всего мне это фото понравилось:
"С чего ржете?- и мне расскажите"


Справа "тот самый" Сергей Кисляк который занимает пост посла России в США с июля 2008 года, из-за встреч с которым "посыпалось" столько годных , для Трампа конечно, людей из его команды.
Гость
1590 - 11.05.2017 - 19:24
Цитата:
Сообщение от KohaVasin Посмотреть сообщение
Трамп еще и курдам оружие собирается поставлять для атаки Ракки. Как Эрдоган отреагирует?
Турки уже реагируют, обстреливают РПК и стягивают войска. Любопытно будет увидеть насколько далеко они пойдут.
Гость
1591 - 11.05.2017 - 20:31
В Белом доме не ожидали, что российские власти позволят публиковать фотографии с закрытой встречи в Овальном кабинете главы МИД России Сергея Лаврова и президента США Дональда Трампа, сообщает CNN со ссылкой на представителя администрации американского лидера. РБК
1592 - 11.05.2017 - 20:46
Цитата:
Сообщение от saurus Посмотреть сообщение
В Белом доме не ожидали, что российские власти позволят публиковать фотографии с закрытой встречи в Овальном кабинете главы МИД России Сергея Лаврова и президента США Дональда Трампа, сообщает CNN со ссылкой на представителя администрации американского лидера. РБК
Не названный представитель, то есть Никто.

А Мария Захарова опровергла сауруса:

Официальный представитель российского МИД Мария Захарова прокомментировала опубликованный американским телеканалом CNN материал о том, что «русские опять обманули Вашингтон», опубликовав фотографии со встречи министра иностранных дел России Сергея Лаврова и президента США Дональда Трампа.
«CNN дно пробил», — написала Захарова в своём Facebook.

По её словам, списки с именем фотографа были предоставлены американской стороне заранее, а формат съёмки не предполагал засекречивания фотографий. Кроме того, отметила официальный представитель МИД, США не обращались с просьбой не публиковать фотографии.

«А знаете, что было бы, если бы официальные фотографии с этой встречи не были вчера опубликованы российской стороной? Через некоторое время они утекли бы в конгресс, сенат, а оттуда в тот же CNN или по их спецтребованию были бы представлены как «секретное доказательство сговора русских с Трампом», были бы искажены даты и обстоятельства встреч, и американская общественность снова была бы оболванена», — пишет Захарова....
не РБК.
Гость
1593 - 11.05.2017 - 21:19
Президент США Дональд Трамп подписал указ, направленный на укрепление кибербезопасности федерального правительства и на защиту главных элементов инфраструктуры от кибератак.
Об этом сообщает Reuters со ссылкой на высокопоставленного представителя администрации американского президента. РТ
Гость
1594 - 12.05.2017 - 06:22
Президент США Дональд Трамп разместил в Twitter фото с официальных встреч с главой МИД России Сергеем Лавровым и украинским министром иностранных дел Павлом Климкиным. Пост сопровождается призывом «Давайте строить мир!» (LetsMakePeace!) — Donald J. Trump
Гость
1595 - 12.05.2017 - 06:26
Американский президент Дональд Трамп предположил в Twitter, что Россия украдкой посмеивается над тем, как США разрывают себя на части после проигрыша на выборах кандидата от демократов Хиллари Клинтон.
Гость
1596 - 12.05.2017 - 14:20
1591-saurus >брешут они- как можно "не ожидать" снимки нашего же фотографа!)
Гость
1597 - 12.05.2017 - 14:22
CNN перепечатала рос. снимки, как я полагаю)))


http://www.cnn.com/
Гость
1598 - 12.05.2017 - 14:47
1595-saurus >а CNN пишут, что русские дразнят (передразнивают) американцев прямо из Белого Дома! Ахахааааааааааа Молодец Лавров- уловил момент.
Гость
1599 - 12.05.2017 - 14:56
Наверное, это случайное совпадение по времени- визит Лаврова и увольнение Коми, но получился троллинг 99-го лвл ))))))))))))
Гость
1600 - 12.05.2017 - 14:56
Цитата:
Сообщение от saurus Посмотреть сообщение
без обоснованных причин снять с должности человека, возглавляющего ФБР США
Глава ФБР расценил известие о своем снятии, как шутку. Разве это не обоснованная причина для снятия главы ФБР?


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены