К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Чего можно ожидать от Дональда Трампа?

banned
0 - 08.01.2017 - 20:45
Через 12 дней а Белом доме появится новый хозяин -президент Дональд Трамп. Во внутренней и внешней политике Америки ожидаются серьезные изменения. Какими вы их себе представляете?Чего ожидаете от нового президента США?


Гость
2121 - 12.07.2017 - 22:52
Демократы в Палате представителей США выдвинули на обсуждение вопрос импичмента Трампа
ТАСС
Гость
2122 - 13.07.2017 - 11:54
Члены Демократической партии в палате представителей Конгресса США представили новый вариант законопроекта, включающий в себя новые односторонние санкции против России и Ирана. Об этом в четверг, 13 июля, сообщает Reuters.

Соавторами документа выступили лидер демократической фракции в нижней палате Конгресса Нэнси Пелоси, ее заместитель Стени Хойер и зампредседателя комитета по иностранным делам Элиот Энгел.

Reuters пишет, что законопроект идентичен тому, который месяц назад был поддержан сенатом. Его авторы хотят добиться поддержки представителей Республиканской партии.


( вопрос: а что нового случилось для новых санкций?)
Гость
2123 - 13.07.2017 - 14:53
Жаль, что Трамп не может расхе рачить из танков Конгресс, как это сделал когда-то Елцын. (с)
Гость
2124 - 14.07.2017 - 08:47
/ТАСС/. Президент США Дональд Трамп заявил, что пригласит российского лидера Владимира Путина в Белый дом, когда наступит подходящий момент. Об этом он заявил в четверг журналистам.
«Я бы сказал да. В нужное время. Я не думаю, что сейчас подходящий момент для этого, но мой ответ: «Да, пригласил бы», — сказал Трамп, отвечая на вопрос журналистов, намерен ли он пригласить президента РФ в Белый дом.
Президент США заявил, что не верит в то, что российский коллега поддерживал его перед американскими президентскими выборами.
«Когда я в следующий раз встречусь с Путиным, я спрошу его: “За кого вы были на самом деле?” Потому что я не могу поверить в то, что он мог выступать за меня», — сказал он.
Гость
2125 - 14.07.2017 - 08:49
Так ему Путин и ответил!))))
2126 - 14.07.2017 - 08:52
2125-Шапокляк > наш не лишён чувства юмора, поэтому вполне может ответить:
- За Хиллари.
Гость
2127 - 14.07.2017 - 08:57
2126-Гена >он скажет, что уважал бы любой выбор американского народа
Гость
2128 - 14.07.2017 - 08:59
Зря он спросил Путина о вмешательстве в выборы, так как сам несколько месяцев читал отчеты комиссий, где не было доказательств
Прав Задорнов)
Гость
2129 - 14.07.2017 - 10:37
Трамп: жесткий и недоверчивый
«Я вел себя очень жестко с президентом Путиным. У нас очень важные отношения. Это будут отношения, которые могут спасти множество жизней, например, как в случае с перемирием (в Сирии. — «Газета.Ru)», — сказал глава Соединенных Штатов в интервью изданию Reuters.
Трамп заявил, что доверять нельзя никому. «Я не тот человек, который верит многим людям», — отметил глава Соединенных Штатов.
https://www.gazeta.ru/politics/2017/...10784546.shtml
Гость
2130 - 14.07.2017 - 10:42
Еще Обама признался, что не понимает Путина. Ну еще бы! Менталитет на менталитет плюс кгбшность)
Трамп точно так же никогда не поймет Путина
Гость
2131 - 14.07.2017 - 18:44
В соцсетях раскритиковали президента США Дональда Трампа за комплимент, адресованный супруге французского лидера Эммануэля Макрона. Как пишет The Guarduan, пользователи сочли слова хозяина Белого дома о том, что 64-летняя Брижит Макрон находится в хорошей форме, гадкими и неуместными.

В рамках первого визита во Францию в качестве главы государства Трамп, в частности, посетил Дом инвалидов в Париже. Там, как отмечает газета, он с восхищением осматривал супругу своего визави с ног до головы. Этот момент попал на видео, размещенное в Facebook Макрона. На нем 71-летний американский президент в присутствии своей жены Мелании и французского президента говорит Брижит о ее хорошей физической форме, а потом поворачивается к ее супругу и повторяет свою фразу. Затем, уже смотря на француженку, Трамп произносит: «Красиво». Ответ мадам Макрон разобрать не удалось.
Среди критиков комплимента американского лидера — актриса и режиссер Дженнифер Сибел. Она написала в Twitter: «Мистер Трамп, женщины не хотят слышать непрошеных комментариев по поводу того, что вы думаете об их фигуре. Это грубо и неприемлемо». Некоторые пользователи сочли, что у президента США отсутствует здравый смысл, а также посочувствовали его жене.
https://lenta.ru/news/2017/07/14/forma/
Гость
2132 - 14.07.2017 - 20:18
Зря они его заклевали: из уст американца это нормальный комплимент
Гость
2133 - 14.07.2017 - 21:28
Трамп, известный своими долгими рукопожатиями, установил новый рекорд — на этот раз с Эммануэлем Макроном.
https://russian.rt.com/world/video/4...ampa-i-makrona
Гость
2134 - 14.07.2017 - 21:36
На церемонии открытия Всемирного центра по борьбе с экстремистской идеологией в Эр-Рияде было сделано необычное фото. На нем американский президент вместе с саудовским королем Салманом и президентом Египта Абделем Фаттахом ас-Сиси держатся за таинственный светящийся шар. Снимок вызвал бурную реакцию в соцсетях, несмотря на то, что никакого конфуза на самом деле не было – дотронувшись до шара, стилизованным под планету Земля, Трамп и его коллеги официально активировали работу центра. Пользователи сравнили трех лидеров с персонажами фэнтези и злодеями из комиксов, вынашивающих планы по захвату планеты.
https://ria.ru/world/20170714/1498530883.html
Гость
2135 - 14.07.2017 - 21:37
В сети очень популярно видео, на котором видно, как Макрон идет навстречу лидерам стран-членов НАТО во время саммита в Брюсселе. Сначала французский президент направился к Трампу, однако, когда тот уже почти протянул руку для приветствия, Макрон неожиданно свернул вправо и обнялся с Меркель. Пользователи в шутку предположили, что так французский лидер хотел избежать энергичного рукопожатия Дональда Трампа.
Гость
2136 - 14.07.2017 - 21:38
Трамп известен энергичным стилем пожимать руку своим партнерам. Некоторые полагают, что так президент демонстрирует силу и превосходство. Но на саммите в Эр-Рияде Трамп встретил достойного соперника в лице лидера Таджикистана Эмомали Рахмона. Рукопожатие между президентами длилось семь секунд и напоминало игру в перетягивание канатов. СМИ решили, победил в этом состязании Рахмон.
Гость
2137 - 14.07.2017 - 21:41
В ходе своего визита в Израиль Трамп посетил Яд Вашем, национальный мемориал Холокоста на окраине Иерусалима. После осмотра экспозиции президент оставил в книге отзывов комментарий: "Для меня большая честь быть здесь со всеми моими друзьями. Так замечательно+ я никогда не забуду". Многие сочли такой отзыв совершенно неуместным и похожим скорее на комментарий ребенка, а не взрослого человека. По их мнению, американский президент не осознал всю серьезность тематики, которой посвящен мемориал.
Гость
2138 - 16.07.2017 - 14:12
Дефицит бюджета США через десять лет составит 720 млрд долларов вместо превращения в небольшой профицит, прогнозирует администрация президента Дональда Трампа. Ей с помощью объявленных мер удастся сократить расходы не на 5,6 трлн долларов, как обещано, а на 3,3 трлн долларов за предстоящее десятилетие. К такому заключению пришло Бюджетное управление конгресса США, сообщает Associated Press (AP).
В каждый отдельно взятый год, полагают эксперты управления, дефицит бюджета США будет превышать 585 млрд долларов. Такого значения этот показатель достигал в прошлом году при президенте Бараке Обаме. Бюджетное управление конгресса разъяснило, что все выкладки администрации Трампа построены на прогнозе ускорения темпа экономического роста на уровне 3% ВВП. Между тем само управление придерживается более умеренного взгляда — не более 1,9% ВВП годовых.
«Практически во всех случаях разница в оценке возникает из-за того, что администрация прогнозирует более высокие показатели доходов. А это происходит из прогнозов более быстрого экономического роста», — приводит AP выдержку из доклада Бюджетного управления.
http://www.banki.ru/news/lenta/?id=9875968
Гость
2139 - 16.07.2017 - 15:22
2137-saurus >типичный американец- написать ничего не значащую фразу
Ну и невежественность тоже типичная
Гость
2140 - 16.07.2017 - 15:36
Команда президента США Дональда Трампа потратила около $678 тыс. на юридические консультации за период с апреля по июнь 2017 года. Об этом пишет Politico со ссылкой на финансовую статистику.
Отмечается, что расходы Трампа на юристов значительно выросли в связи с расследованием его «связей с Россией». Так, за первые три месяца текущего года траты составили примерно $249 тыс.

Как сообщает издание, всего же с начала кампании команда Трампа потратила на юридические услуги $4,5 млн.

Ранее СМИ сообщили, что Трамп обратился к помощи ещё одного адвоката из-за расследования «связей с Россией». РТ
Гость
2141 - 16.07.2017 - 15:41
2140-saurus >Так вот зачем русские хакеры старались! Чтобы Трамп вверг США в расходы на юристов и тем подорвал экономику.
Гость
2142 - 16.07.2017 - 15:48
2141-питон >это за счет граждан
Гость
2143 - 17.07.2017 - 13:19
Соединенные Штаты не намерены возвращать дипломатическую собственность России без получения «чего-то взамен». Об этом РИА Новости сообщил высокопоставленный чиновник в Белом доме, отвечая на вопрос о том, какую позицию занимает новая администрация по этой проблеме.

На понедельник, 17 июля, в Вашингтоне назначен второй раунд консультаций заместителя министра иностранных дел России Сергея Рябкова и замгоссекретаря США по политическим вопросам Томаса Шеннона. Последние консультации, запланированные на 23 июня в Петербурге, были отменены. Рябков заявил тогда, что после решения США о расширении антироссийских санкций из-за ситуации вокруг Украины «обстановка не располагает к проведению раунда такого диалога».

Главным вопросом на переговорах станет тема российской дипломатической собственности в США. От раунда консультаций зависит возможное принятие Москвой ответных мер.
2144 - 17.07.2017 - 13:23
Цитата:
Сообщение от Шапокляк Посмотреть сообщение
без получения «чего-то взамен»
Печеньку просят?
Гость
2145 - 17.07.2017 - 13:26
2144-Lich >послушания
Лучше им вернуть без условий( шантажа), так как они получат своих дипломатов обратно и будет арестована их собственность в россии
banned
2146 - 17.07.2017 - 14:43
Цитата:
Сообщение от Шапокляк Посмотреть сообщение
2144-Lich >послушания Лучше им вернуть без условий( шантажа), так как они получат своих дипломатов обратно и будет арестована их собственность в россии
Странная однако позиция у нынешней российской власти. Когда перед Новым годом были высланы 35 российских послов и арестованы дачи России , по логике дипломатических правил , надо было немедленно отвечать зеркальным образом. Высылать такое же количество американских послов и арестовывать недвижимость США в России. Однако , мудрейший из мудрейших в Кремле ,почему-то стал убеждать россиян,что самым действенным и сильным ответом американцам будет то, что он пригласит детей американских дипломатов на ёлку в Кремль. ;о))) И никакого общепринятого дипломатического ответа!! То есть поступил по -православно христианскому: тебя ударили по одной щеке--подставь другую и улыбнись врагу своему. Путин уверял тогда, что это самый действенный и мощный ответ и все российские СМИ взахлеб хвалили его решение. А что же получается теперь? Лоханулся наш солнцеликий в очередной раз? Неужели никто до сих пор не понимает,что он недалекого ума руководитель и хреновый стратег , а вовсе не мудрейший из мудрейших? ;о)))
Гость
2147 - 17.07.2017 - 14:58
2146-NYC Resident >Я правильно понимаю что ты хочешь донести обществености что ты великий дипломат и в политике разбираешься лучше нашего МИДа и президента?))))
2148 - 17.07.2017 - 15:09
Достаточно разбираться в том что вякать про величие ВВП может для внутреннего пользования а в реальной политике ему приходится сталкиваться в существующим положением дел - отличным от того что кормят вате.
Гость
2149 - 17.07.2017 - 15:20
Цитата:
Сообщение от aivariz Посмотреть сообщение
про величие ВВП может для внутреннего пользования
Так ВВП и есть ВнутреннийВаловыйПродукт)
Гость
2150 - 17.07.2017 - 15:22
Цитата:
Сообщение от NYC Resident Посмотреть сообщение
И никакого общепринятого дипломатического ответа!!
вы, **** как обычно доброту за слабость принимаете.. тогда перед НГ это было бы сделать некрасиво, да и трампуше дали шанс исправиться, он не внял.. значит будем последовательны
banned
2151 - 17.07.2017 - 15:43
Цитата:
Сообщение от Хаус MD Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от NYC Resident И никакого общепринятого дипломатического ответа!! вы, **** как обычно доброту за слабость принимаете.. тогда перед НГ это было бы сделать некрасиво, да и трампуше дали шанс исправиться, он не внял.. значит будем последовательны

Последовательны - это как? Ещё одну щеку подставите?
Уже июль , полгода прошло, что же так тянет солнцеликий? Не знаю как у других, но у меня создаётся впечатление, что все это время он мриял во влажных своих надеждах о благоприятном отношении к нему Трампа, да все эти мрии испарились как утренняя роса в долгожданном Гамбурге. Ну никак не может понять мудрейший из мудрейших, что не нравится он такой цивилизованному миру, не верят они ему. И уже даже теряют надежду , что он способен поумнеть и стать адекватным. Запоздалые угрозы России о зеркальном дипломатическом ответе, лично мне говорят о том, что в Гамбурге встреча была полным провалом. Хотя МИД России пытался убедить россиян в обратном. Это была как всегда очередная ложь.:((
Гость
2152 - 17.07.2017 - 16:40
Цитата:
Сообщение от NYC Resident Посмотреть сообщение
Не знаю как у других, но у меня создаётся впечатление, что все это время он мриял во влажных своих надеждах о благоприятном отношении к нему Трампа,
та за это время он уже Сирию взял и Тармпа сменил, фига ему на какие-о потуги бользеновские фапнуть на пиндосские тупняки )
Гость
2153 - 17.07.2017 - 16:45
Цитата:
Сообщение от NYC Resident Посмотреть сообщение
Это была как всегда очередная ложь.:(
даже не представляю как тебе жить с этим дальше...
banned
2154 - 17.07.2017 - 17:12
[quote=Вениамин даже не представляю как тебе жить с этим дальше... [/quote]

Да мне плевать. В Нью- Йорке как в Багдаде все спокойно. Никто истерию неминуемой войны не раздувает как у вас на Первом канале. ;0))
Гость
2155 - 17.07.2017 - 17:16
Цитата:
Сообщение от NYC Resident Посмотреть сообщение
Никто истерию неминуемой войны не раздувает как у вас на Первом канале. ;0))
д о л б о е б ж е ))))
сравнил город с телевизиром, имбецил )))
ну, ты прям часть кисель-тв - такая же тупая и смешная )))
Гость
2156 - 17.07.2017 - 17:19
Цитата:
Сообщение от NYC Resident Посмотреть сообщение
Да мне плевать. В Нью- Йорке как в Багдаде все спокойно. Никто истерию неминуемой войны не раздувает как у вас на Первом канале. ;0))
ага.. со всех каналов шо Путин угроза и трампа выбрал и прочее прочее..
Гость
2157 - 17.07.2017 - 17:30
Да, обосрался бользя по-полной))))
А как выписывал, как выписывал он в своих 2146 и 2151.
Идиот, он и есть идиот! Тьфу, на морального урода!
banned
2158 - 18.07.2017 - 04:56
Цитата:
Сообщение от Хаус MD Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от NYC Resident Да мне плевать. В Нью- Йорке как в Багдаде все спокойно. Никто истерию неминуемой войны не раздувает как у вас на Первом канале. ;0))
ага.. со всех каналов шо Путин угроза и трампа выбрал и прочее прочее..
Ну ложкарь ,ясное дело, в Америке не был и потому не знает как тут мало уделяют внимания вообще событиям о происходящем в России. Скажут что -нибудь вскользь очень редко, а так больше о своих американских новостях распинаются. Трампа да, троллят, но это межпартийная борьба за власть, за будущие выборы в Конгресс, здесь, водители рты не затыкают, таких запретов как Навальному в российских СМИ, в США нет. И передач , аналогичных ежедневным "Первая студия": "Время покажет, "Право голоса" , Соловьев, Киселев иди. Тоже нет. Подавляющее большинство американцев вообще о России ничего не знают и никакой угрозы от нее не ощущают. Ты ведь, Хаус, был здесь и все это сам знаешь. А тоже цинично поддакиваешь этому моральному уроду. Не стыдно тебе?
Гость
2159 - 18.07.2017 - 05:23
2158-NYC Resident > Добавлю к своему напарнику, так как у него это уже крик души! Забодали вы его уже вашим форумом! Вы ему душевную травму каждый день наносите! Зайдет он через интернет (на подписные каналы - фиг вам, и так баксы Resident не печатает, а горбом выковыривает). Или прикройте ваш форум, или он повесится!
Зайдет в интернет, посмотрит ваши ватные каналы - и хоть в петлю снова. А форум? Циничное поддакивание друг другу. Это коррупция духа! Вот Resident приедет в Краснодар, он вам хвосты накрутит.
Гость
2160 - 18.07.2017 - 05:43
Конечно, Путин ожидал от нового президента, что он отменит выдрык Обамы
Возможно, надеялся это решить при личной встрече
Трамп сглупил. Теперь еще месяц- и будут зеркальные меры
Ни вторая, ни еще какая щека- это не про Путина
Русские медленно запрягают, но быстро едут
Что сми, то в российских мало пишут о просто событиях в сша - в основном о взаимоотношених между странами
Телеканалы сша не смтррю, но радио в машине слушаю плюс захаживаю на сайты типа cnn , usatoday и прочих
Информация о злобном и ужасном Путине с его фотками не сходят с первых страниц минимум полгода
О россии в сирии часто пишут
Нашим оппонентам нужно амер сми почитывать, а то бред несете


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены