К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

C Международным днём полёта человека в космос.

Гость
0 - 11.04.2016 - 23:20
Завтра мы будем праздновать День космонавтики, Всемирный день авиации и космонавтики и теперь уже Международный день полета человека в космос.
Почему сразу так много праздников?
А суть в следующем. Как известно 12 апреля 1961 года советский космонавт Ю. А. Гагарин на космическом корабле «Восток» стартовал с космодрома «Байконур» и впервые в мире совершил орбитальный облёт планеты Земля. Полёт в околоземном космическом пространстве продлился 108 минут.

В СССР указом Президиума Верховного Совета СССР от 12 апреля 1962 года был установлен памятный день в честь полета Юрия Гагарина и с тех пор стал отмечаться под названием «День космонавтики»

Согласно протоколу 61-й Генеральной конференции Международной авиационной федерации состоявшейся в ноябре 1968, и решению Совета Международной авиационной федерации, принятому тридцатого апреля 1969 по представлению Федерации авиационного спорта СССР в этом же день отмечается Всемирный день авиации и космонавтики.

В Российской Федерации День космонавтики отмечается в соответствии со статьей 1.1. Федерального закона от 13 марта 1995 года № 32-ФЗ «О днях воинской славы и памятных датах России»

В год 50-летия первого полета человека в космос праздник получил должную формулировку «Международный день полета человека в космос».
7 апреля 2011 года на специальном пленарном заседании Генеральной Ассамблеи ООН была принята резолюция, официально провозгласившая 12 апреля Международным днём полёта человека в космос. Соавторами резолюции стали более чем 60 государств.
Что такого знаменательного в этой формулировке? А знаменательно то, что событие, занимающее по важности второе место после выхода земноводных на поверхность Земли, наконец, то начинает осмысляться как одно из важнейших событий в истории человечества. Выход земноводных стал предтечей человеческой цивилизации, как земной цивилизации. Полет человека в космос уже стал предтечей превращения земной человеческой цивилизации в космическую человеческую цивилизацию. Не сразу, не вдруг, но постепенно и неизбежно. По крайней мере, в это хотелось бы верить. Альтернатива этому движению замкнутая на одной планете цивилизация, вынужденная поедать саму себя.
То, что осмысление даты 12 апреля как важнейшего события, находит подтверждение в ряде фактов.
Ровно через двадцать лет после первого полёта человека в космос, 12 апреля 1981 года стартовал первый пилотируемый полёт по американской программе «Спейс Шаттл».
В честь обоих этих событий во многих городах мира с 2001 года проводится вечеринка-мероприятие «Юрьева ночь». Организатором является Консультативный совет космического поколения (Space Generation Advisory Council), неправительственная организация, объединяющая участников из более чем 60 стран мира.
Как видим, американцы, не смотря на то, что именно они получили официальное признание их победы в лунной гонке, признание, что именно американец первым ступил на поверхность другой планеты, от притягательности магической даты 12 апреля они не смогли избавиться.

Юрьева ночь — международный праздник, который проводится 12 апреля каждого года в знак памяти первого полета человека в космос. Праздник получил название от имени Юрия Гагарина, который впервые побывал в открытом космосе на корабле Восток-1 12 апреля 1961 года. Цель «Юрьевой ночи» заключается в повышении публичного интереса к исследованию космоса и в вдохновении новых поколений исследовать космос.
«Юрьева ночь» была создана Лореттой Гидальго, Джорджем Т. Вайтсайдсом и Тришем Гарнером. Первая Юрьева ночь праздновалась 12 апреля 2001 года по случаю 40-й годовщины полета человека в космос.
В 2004 году празднование состоялось в 34 странах с проведением 75-ти мероприятий. Празднование происходили в Лос-Анджелесе, Стокгольме, Антарктике, Сан-Франциско, Тель-Авиве, Токио и на Международной космической станции. Празднование в Лос-Анджелесе посетили более 100 известных личностей, включая Рэя Брэдбери, космического туриста Денниса Тито, основателя X-Prize Питер Диамандис, Лэнса Басса из ’N Sync и Нишель Никольс — актрису телесериала Стар Трек.
Празднование в 2007 году происходило в Сан-Франциско в NASA Ames Research Center. В ангаре для космических кораблей проходили художественные инсталляции и демонстрации новейших технологий.



Гость
401 - 16.04.2016 - 10:51
Цитата:
Сообщение от Черный плащ Посмотреть сообщение
К нашему дому приходило много народу: школьники с учителями, колхозники, пришла даже группа дряхлых старушек. Их интересовало, видел ли я в небесах господа бога? Я вынужден был разочаровать их. Полёт человека в космос нанёс сокрушительный удар церковникам. В потоках писем, идущих ко мне, я с удовлетворением читал признания, в которых верующие под впечатлением достижений науки отрекались от бога, соглашались с тем, что бога нет и все связанное с его именем – выдумка и чепуха.
Усе здесь сказанноя выдумка и чепуха...
Весьма вульгарная и лживая...

И то...Подбор космонавтов был лишь исходя из их здоровья...
У пиндосов был другой пидход,а это:высшее образование(у нас ВО имел лишь Комаров),боевой опыт(из наших воевал кажись Береговой) и крепкое здоровье,што включало абсолютную трезвенность,што у нас исключалось-пили наши космонавты как белуги...
Гость
402 - 16.04.2016 - 10:57
Цитата:
Сообщение от Kazymoto Посмотреть сообщение
Усе здесь сказанноя выдумка и чепуха... Весьма вульгарная и лживая...
Ну это какбэ из книги Гагарина. Можешь опровергнуть? Дерзай.
Цитата:
Сообщение от Kazymoto Посмотреть сообщение
И то...Подбор космонавтов был лишь исходя из их здоровья... У пиндосов был другой пидход,а это: ... крепкое здоровье,што включало абсолютную трезвенность,што у нас исключалось-пили наши космонавты как белуги...
Походу, не одни только космонавты, но и удмурдские пенсы пьют как белуги))
403 - 16.04.2016 - 10:58
А Перерыгина я загонял под шконарь на игре , посвященной ПМВ, дурачок начал выводить боевую силу дивизий, исходя из количества тяжелой артиллерии, ес-но что у него получилось вторая по силе австрийская, когда ему привели примеры слабой стойкости австрийского войска, он поплыл-поплыл, и оказалось мальчик ничего не знает из базовых знаний, окромя общих слов из учебника.
На него больше не ссылайся, Винни, некрасиво.
Гость
404 - 16.04.2016 - 11:00
...а вот из письма Гагарина семье перед полетом
Я пока жил честно, правдиво, с пользой для людей, хотя она была и небольшая. Когда-то еще в детстве прочитал слова В. П. Чкалова: «Если быть, то быть первым». Вот я и стараюсь им быть и буду до конца. Хочу, Валечка, посвятить этот полет людям нового общества, коммунизма, в которое мы уже вступаем, нашей великой Родине, нашей науке.
405 - 16.04.2016 - 11:01
Цитата:
Сообщение от Kazymoto Посмотреть сообщение
пили наши космонавты как белуги
А я всё думаю, что Кази такой злой? Хлестал видать горькую на про полую, потом бац - "Таких не берут в космонавты".
Вот и плющит бедненького.
406 - 16.04.2016 - 11:12
Да, советские люди вообще квасили по-чорному.Космонавты тут не исключение.
Гость
407 - 16.04.2016 - 11:20
Собсно справляем не столько праздник Дён Космонавтики,а тризну по космонавтике и первом чоловике побывавшем в космосе...Нету космоса России,просто нет и все тута...

Комунизды здорово жировали на ВОВ и космосе,больше им хвалится было нечем,сзуко...
Есть и такие кочки зрения,што победа ВОВ лишь оттянула на срок крах комуниздов,равно как и полет Гагарина...
Гость
408 - 16.04.2016 - 11:36
Цитата:
Сообщение от _Кошница_ Посмотреть сообщение
600 тысяч погибших и это только военные потери, сожженые города и фермы, до сих пор не заросшие раны той войны в самосознании народа. Ты считаешь, что всего этого недостаточно для потери лица у государства и нации?
Ни восстановленные города и фермы, и не "заросшие раны войны в самосознании народа" (кстати, это еще вопрос есть ли такая статья в сознании сегодняшнего американского народа вообще) формируют лицо государства и нации. Лицо государства и нации формируют лишь СМИ, как самого государства, так и СМИ других государств, фактически, работающих на данное государство. Так что, _Кошница_ Ваши тезисы есть Ваши тезисы, но они лишь аргументируют только то, что у Вас есть определенная модель реальности. Для обоснования того, что Ваша модель реальности, соответствует реальности этих Ваших тезисов НЕДОСТАТОЧНО.
Гость
409 - 16.04.2016 - 11:44
Цитата:
Сообщение от hardrock Посмотреть сообщение
Ни восстановленные города и фермы, и не "заросшие раны войны в самосознании народа" (кстати, это еще вопрос есть ли такая статья в сознании сегодняшнего американского народа вообще) формируют лицо государства и нации. Лицо государства и нации формируют лишь СМИ, как самого государства, так и СМИ других государств, фактически, работающих на данное государство. Так что, _Кошница_ Ваши тезисы есть Ваши тезисы, но они лишь аргументируют только то, что у Вас есть определенная модель реальности. Для обоснования того, что Ваша модель реальности, соответствует реальности этих Ваших тезисов НЕДОСТАТОЧНО.
Так...
Ждем Ваших авторских тезисов,коли тезисы пана Кошницы Вас никак не устраивают...

Кстати,Ваш пост не годится на контрвозражение,бо черезчур заумен...
Гость
410 - 16.04.2016 - 11:46
Цитата:
Сообщение от _Кошница_ Посмотреть сообщение
На него больше не ссылайся, Винни, некрасиво.
А я буду ссылаться на того, на кого посчитаю нужным. Возможно, _Кошница_ Вам не хватает мозговой мощности, чтобы оценивать предлагаемый Вам текст, а не Ваши воспоминания по поводу. Однако, даже это, возможно, прискорбное положение дел, не может выступать в качестве способа аргументировать Вашу позиции.
411 - 16.04.2016 - 11:50
Цитата:
Сообщение от hardrock Посмотреть сообщение
(кстати, это еще вопрос есть ли такая статья в сознании сегодняшнего американского народа вообще)
До сих пор есть память и Надежда, что Белый рассвет сменит черную Ночь.Конечно в штатах Юга, но подобный раскол существует и в наши дни.
412 - 16.04.2016 - 11:54
Цитата:
Сообщение от hardrock Посмотреть сообщение
А я буду ссылаться на того, на кого посчитаю нужным.
Это твое дело, только зачем ссылаться на дурачков? И вообще форум предполагает собственные мысли и утверждения.а не ссылки на х/з кого. И в морге командовать будешь, хардрок подшконный:-)))
Гость
413 - 16.04.2016 - 11:54
Цитата:
Сообщение от hardrock Посмотреть сообщение
Ждем Ваших авторских тезисов,коли тезисы пана Кошницы Вас никак не устраивают...
Вы уверены, что действительно ждете? Если этот пост "черезчур заумен", то тогда Вы просто не понимаете чего ждете.

Цитата:
Сообщение от hardrock Посмотреть сообщение
Кстати,Ваш пост не годится на контрвозражение,бо черезчур заумен...
Не годится, так и не возражайте. Оценка "черезчур заумен" - это Ваша оценка. Она как-то должна на меня воздействовать или как? Я должен как-то подстроиться под Вашу оценку или где?
414 - 16.04.2016 - 11:56
Цитата:
Сообщение от hardrock Посмотреть сообщение
Я должен как-то подстроиться под Вашу оценку или где?
Обязан.Иначе общение перестает быть возможным. Коммуникация.
415 - 16.04.2016 - 12:06
Недавно зарегестрировавшиеся малолетние геи зачем-то на форум лезут. Нипанятна.
Гость
416 - 16.04.2016 - 12:09
Цитата:
Сообщение от hardrock Посмотреть сообщение
Не годится, так и не возражайте. Оценка "черезчур заумен" - это Ваша оценка. Она как-то должна на меня воздействовать или как? Я должен как-то подстроиться под Вашу оценку или где?
Не кокетничайте,пане,бо я чоловик среднего ума,коему вельми неприятно,когда подобныя Вам,накропав неведому хрень и на простенький вопрос аппелируют к лесурсу-"нас не понимают"(с)!!
А посему,если желаете продолжит полемику ,просил бы Вас изъяснятся в доступной хворме,што вполне понимаемо большей частью сего лесурса...
417 - 16.04.2016 - 12:10
Цитата:
Сообщение от _Кошница_ Посмотреть сообщение
о чём и речь, в Германии происходили положительные перемены и эмиграция сократилась.
Опять носом тыкать ? -

Цитата:
Сообщение от _Кошница_ Посмотреть сообщение
В США после гражданской войны была деградация,а никак не быстрый взлёт.Страна выпала на десятилетия из жизни. В Пруссии(Германии) спокойный взлёт.

Объединение Германии это 1871 год что делают немцы ?
Валят !
-Десятилетие 1880-1889 гг. отмечено резким скачком численности немецких иммигрантов: прибыло 1 445 181 немцев.
Куда валят? В деградирующую пиндоссию !!! -
Цитата:
Сообщение от _Кошница_ Посмотреть сообщение
США после гражданской войны была деградация,а никак не быстрый взлёт.Страна выпала на десятилетия из жизни.
Гость
418 - 16.04.2016 - 12:11
Цитата:
Сообщение от _Кошница_ Посмотреть сообщение
Это твое дело, только зачем ссылаться на дурачков?
Вообще то я ссылаюсь на конкретный набор тезисов. Если набор тезисов не лично мой, то я ссылаюсь на источник, из которого заимствую эти тезисы. Это норма для любого исследователя. У меня на автомате это уже.

Цитата:
Сообщение от _Кошница_ Посмотреть сообщение
И вообще форум предполагает собственные мысли и утверждения.а не ссылки на х/з кого.
Действительно "собственные мысли и утверждения" чрезвычайно большая редкость. Но и эти "собственные мысли и утверждения", если покопаться в истории прихода к этим мыслям, есть лишь авторская переработка того, что ранее почерпнуто у других. Я не знаю, чем Вы _Кошница_ занимаетесь "в миру", но судя по Вашему тезису могу сделать вывод, что Вы далеки от реальности исследования и анализа процессов в мире. Вы агрессивный носитель гуманитарных знаний. Военный что-ли? Коль так, то тогда многое становится ясным.

Цитата:
Сообщение от _Кошница_ Посмотреть сообщение
И в морге командовать будешь, хардрок подшконный:-)))
Похоже, что военный, или бывший военный.
А командовать я и не думал, реальное, частичное "командование" на форуме доступно модератору раздела, а полное лишь владельцам форума. Я это знаю, и поэтому мне и в голову не могло прийти подобная деятельность.
Гость
419 - 16.04.2016 - 12:15
Цитата:
Сообщение от aivariz Посмотреть сообщение
Объединение Германии это 1871 год что делают немцы ? Валят !
Интересно...
А в связи с чем валят,пане Айви,Ви можете объяснить..?
Лехко вот так зашарашить-Валят!
А пошто..?
Ить меж тем,разъяснения на поверхности..!
420 - 16.04.2016 - 12:18
Цитата:
Сообщение от aivariz Посмотреть сообщение
Объединение Германии это 1871 год что делают немцы ?
Так борьба с католиками, в основном-то валили жители новоприсоединенных территорий, как в Италии, бывшие подданные Неаполитанского королёвства валили, а не Пьемонта.
В Пруссии, даже на прирейнских территориях было спокойней с эмиграцией.
А в период правления Вильгельма и воообще пошло сокращение.
Кстати ты считаешь, что гражданская война это хорошо для экономики, а Холокост ты, айвариц, тоже считаешь полезным для развития стран, где он происходил?
Гость
421 - 16.04.2016 - 12:18
Цитата:
Сообщение от _Кошница_ Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от hardrock Я должен как-то подстроиться под Вашу оценку или где? Обязан.
Нет, нет у меня таких обязанностей.

Цитата:
Сообщение от _Кошница_ Посмотреть сообщение
Иначе общение перестает быть возможным. Коммуникация.
Отлично, не общайтесь. Вы сами вошли в эту тему, Вы свободны сами уйти. Это не мои проблем. Я Вас сюда не приглашал, поэтому у меня никаких обязательств по сохранению коммуникаций с Вами нет. Мне все равно, если Вы уйдете или не будете отвечать на мои посты.
422 - 16.04.2016 - 12:19
Цитата:
Сообщение от hardrock Посмотреть сообщение
Вообще то я ссылаюсь на конкретный набор тезисов.
Ты, Винни под другим ником:-)))Где ты, ссылаешься на набор тезисов. Покажи.
423 - 16.04.2016 - 12:29
Цитата:
Сообщение от hardrock Посмотреть сообщение
Лицо государства и нации формируют лишь СМИ, как самого государства, так и СМИ других государств, фактически, работающих на данное государство.
Культура формирует,а культура-это совокупность всех духовных и материальных ценностей, вырабатываемых в процесс трудовой практики.
СМИ-это всего-навсего сегмент, причем не всегда большой и не всегда влиятельный.
Иди на Женский вопрос, рано тебе еще пацан на Политике тереться.
Гость
424 - 16.04.2016 - 12:31
Цитата:
Сообщение от _Кошница_ Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от hardrock Вообще то я ссылаюсь на конкретный набор тезисов. Ты, Винни под другим ником:-)))Где ты, ссылаешься на набор тезисов. Покажи.
"Ну какой же вы, тупой" (c) С легким паром.
Я не Винни, хотя Winny знает о hardrock и hardrock знает о Winny. Меня года два не было на этом форуме, и по непонятным мне причинам, мои прошлые следы остались только при цитировании в ответах на мои посты. Так что, _Кошница_, соберите мысль в кучу и осознайте простой факт: не все действуют так, как Вы привыкли действовать. Я написал о себе, что когда я буду ссылаться на Переслегина, я приведу тезисы от Переслегина, и приводя их по выработанной привычке, дам ссылку на Переслегина.
425 - 16.04.2016 - 12:39
Всё гавно к нашему берегу, убогий ступай на Домоводство.
426 - 16.04.2016 - 12:46
Цитата:
Сообщение от _Кошница_ Посмотреть сообщение
Кстати ты считаешь, что гражданская война это хорошо для экономики, а Холокост ты, айвариц, тоже считаешь полезным для развития стран, где он происходил?
Вот за что ,я айварица, уважаю, так за его конкретную и чистую сионисткую позицию.
Сразу обижается и уходит с высоко поднятой головой.
Гость
427 - 16.04.2016 - 12:47
Цитата:
Сообщение от Kazymoto Посмотреть сообщение
Не кокетничайте,пане,бо я чоловик среднего ума,коему вельми неприятно,когда подобныя Вам,накропав неведому хрень и на простенький вопрос аппелируют к лесурсу-"нас не понимают"(с)!!
Но коль так, то есть, Вы "чоловик среднего ума" и Вам неприятна, "неведома хрень", которую я накопал, тогда, можно сделать вывод, что я человек далеко не среднего ума. А если, так, если я сделал правильный вывод из Вашего тезиса, то, как человеку не среднего ума, мне тоже "вельми неприятно", когда меня оценивает "чоловик среднего ума". Как видим, "нарисовалось" некое противоречие между позициями, которые мы занимаем. Разрешение противоречия просто с моей точки зрения, как человека далеко не среднего ума: спокойно расходимся по темам, и каждый идет своей дорогой, "поезд пойдет своей".

Цитата:
Сообщение от Kazymoto Посмотреть сообщение
А посему,если желаете продолжит полемику ,просил бы Вас изъяснятся в доступной хворме,што вполне понимаемо большей частью сего лесурса...
А я и не начинал полемики, поэтому у меня и не может возникнуть желания ее продолжать. А что касается «понимаемо большей частью сего лесурса...», то я открыт для тех, кто понимает, а кто не понимает, меня и не интересует. Как известно, «баба с воза – кобыле легче».
428 - 16.04.2016 - 12:49
Тебя невозможно понять, ты заговариваешься. А это очень плохой признак, у тебя самолюбование, как у стареющей целки, и кому надо с таким общаться.
Гость
429 - 16.04.2016 - 12:56
Цитата:
Сообщение от _Кошница_ Посмотреть сообщение
Всё гавно к нашему берегу,
Как самокритично, _Кошница_. Если исходить из Вашего тезиса, то различие между нами только в том, что к «нашему берегу» Вы пристали просто раньше.

Цитата:
Сообщение от _Кошница_ Посмотреть сообщение
убогий ступай на Домоводство.
_Кошница_, ну какой же Вы не сдержанный. Вы, никак не поймете простую мысль: Ваша ругань и попытка послать не может служить в качестве Вашей аргументации НИКОГДА. Это говорит лишь о Ваше слабости в умении излагать аргументы.
430 - 16.04.2016 - 12:59
Да не ругань, сухая констатация фактов, можешь не идти, только к чему твое здесь присутствие?
Переслегина защищать? Можешь даже удавиться в его честь, всем пофик, поверь.
Гость
431 - 16.04.2016 - 13:04
Цитата:
Сообщение от _Кошница_ Посмотреть сообщение
Тебя невозможно понять,
Это не моя проблема.

Цитата:
Сообщение от _Кошница_ Посмотреть сообщение
ты заговариваешься.
Это Ваша оценка, и она не обязана быть верной из-за самого факта её высказывания.

Цитата:
Сообщение от _Кошница_ Посмотреть сообщение
А это очень плохой признак,
Это никакой признак. Это признак в рамках Вашей модели. А модель Ваша субъективна, как любая модель субъекта процессов.

Цитата:
Сообщение от _Кошница_ Посмотреть сообщение
у тебя самолюбование, как у стареющей целки,
Боже, если не вспоминать Фрейда, то можно заметить только одно - это оценки Вашей субъективной модели реальности.

Цитата:
Сообщение от _Кошница_ Посмотреть сообщение
и кому надо с таким общаться.
Не общайтесь. Мне то что.
432 - 16.04.2016 - 13:06
Свободен. Ступай с богом, несчастный человечек.
Не засерай тему.
Гость
433 - 16.04.2016 - 13:24
Цитата:
Сообщение от _Кошница_ Посмотреть сообщение
Да не ругань, сухая констатация фактов, можешь не идти, только к чему твое здесь присутствие?
_Кошница_, мое присутствие в этой теме, в данном случае, объясняется просто - я эту тему открыл. Если бы Вы не были так зациклены на себя любимого, то Вам был бы ясен ответ на этот вопрос, без необходимости его задавания мне. Я тему открыл, уже этим и объясняется моё присутствие.

Цитата:
Сообщение от _Кошница_ Посмотреть сообщение
Переслегина защищать?
Разве он нуждается в защите? У меня не создалось такого впечатления.

Цитата:
Сообщение от _Кошница_ Посмотреть сообщение
Можешь даже удавиться в его честь, всем пофик, поверь.
Зачем? Не буду я ни в чью честь удавливаться. Я написал, лишь одно, что я буду ссылаться на того, кто мне будет нужен по ходу изложения моих тезисов. И я исхожу из того, что в ответах на изложенные тезисы будут положены оценка и анализ самих тезисов, а не авторов, по памяти, у которых данные тезисы почерпнуты. Может быть, конечно, не совсем понятна моя манера изложения. Но я пока не вижу смысла ее менять.
434 - 16.04.2016 - 13:26
Ну раз открыл, тогда оставайся.
А хамишь зачем, ну, некрасиво, не?
Гость
435 - 16.04.2016 - 13:46
Цитата:
Сообщение от _Кошница_ Посмотреть сообщение
Ну раз открыл, тогда оставайся.
_Кошница_, для открытия темы мне не потребовалось Вашего разрешения, и для присутствия в ней также не требуется. Скромнее нужно быть, _Кошница_, скромнее, тем более в теме не Вами открытой. Тем более, в теме, которую Вы так и не поняли.

Цитата:
Сообщение от _Кошница_ Посмотреть сообщение
А хамишь зачем, ну, некрасиво, не?
Извините, но если сказать, что я буду ссылаться на того, кто потребуется и в ответ получить посылы и обзывания - это хамить, то тогда что делает тот, кто породил эти посылы и обзывания в мой адрес?

А что касается изложенного не только Вами требования писать проще, то я сразу написал, что писать проще не буду, потому что не могу и не собираюсь этому учиться. Ну не может меня заинтересовать тот, кто не понимает, что я написал и еще пытается гордиться этим. Что поделаешь? Я же написал, пусть каждый пойдет своей дорогой, «а поезд пойдет своей».
436 - 16.04.2016 - 13:51
Да всем насрать на твою тему, честно говоря.
Ты неудачник, лузер по жизни и на форуме.
Поэтому обсуждение и ушло в сторону.
Народ показал свое презрение к тебе и поднятому тобой вопросу.Даже падшие и опущенные типа там КРИХи отвергли твой неискусный подход.
437 - 16.04.2016 - 13:53
Цитата:
Сообщение от Черный плащ Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Kazymoto Отказался от атеизма,пробурчав лишь раз,што побывав в космосе он "Б-га не видел",хотя документальных свидетельств сего утверждения просто нет,скорее работа чекистов... К нашему дому приходило много народу: школьники с учителями, колхозники, пришла даже группа дряхлых старушек. Их интересовало, видел ли я в небесах господа бога? Я вынужден был разочаровать их. Полёт человека в космос нанёс сокрушительный удар церковникам. В потоках писем, идущих ко мне, я с удовлетворением читал признания, в которых верующие под впечатлением достижений науки отрекались от бога, соглашались с тем, что бога нет и все связанное с его именем – выдумка и чепуха.
Да и вообще Гагарин мой земляк )))))
Мне лучше знать чем какому то кубанскому еврею кацу ))))
438 - 16.04.2016 - 13:57
Цитата:
Сообщение от _Кошница_ Посмотреть сообщение
Да всем насрать на твою тему, честно говоря. Ты неудачник, лузер по жизни и на форуме. Поэтому обсуждение и ушло в сторону. Народ показал свое презрение к тебе и поднятому тобой вопросу.Даже падшие и опущенные типа там КРИХи отвергли твой неискусный подход.
Кошница как всегда выступает в роли - брехливой собачки, поэтому нарекаю вас падшей опущенной брехливой собачонкой.
439 - 16.04.2016 - 14:04
Цитата:
Сообщение от _Кошница_ Посмотреть сообщение
Свободен. Ступай с богом, несчастный человечек. Не засерай тему.
У кошницы прогрессирующая мания величия и неумеренного чувства собственной важности )))
видимо тараканы в его голове ему при встрече отдают честь )))))))
Гость
440 - 16.04.2016 - 14:04
Цитата:
Сообщение от _Кошница_ Посмотреть сообщение
Да всем насрать на твою тему, честно говоря.
_Кошница_, скорее всего начальный пост Вы не прочитали. Вы вот такой, на собственной волне, видимо, не способный воспринимать тезисы других. Ладно. Нет проблем. Но все же, скромнее надо быть, _Кошница_. Не надо говорить за всех, Вы всего то только _Кошница_, а не все.

Цитата:
Сообщение от _Кошница_ Посмотреть сообщение
Ты неудачник, лузер по жизни и на форуме.
Ну, откуда Вам это знать? Не откуда. Другое дело, что Вы хотите, чтобы так было. Однако, мало ли у кого какие хотелки-пыхтелки…

Цитата:
Сообщение от _Кошница_ Посмотреть сообщение
Поэтому обсуждение и ушло в сторону.
Да ничего страшного. Посмотрим, что дальше будет.

Цитата:
Сообщение от _Кошница_ Посмотреть сообщение
Народ показал свое презрение к тебе и поднятому тобой вопросу.
Какому? К теме 55-летия выхода человека в космос? Странный народ…

Цитата:
Сообщение от _Кошница_ Посмотреть сообщение
Даже падшие и опущенные типа там КРИХи отвергли твой неискусный подход.
У меня не было никакого пока еще подхода. Тема, есть. А далее будет поглядеть. Да, смыслы второго уровня, я еще не изложил.


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены