К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

"Брошен первый камень"

Гость
0 - 27.07.2019 - 15:10
В Москве ОМОН начал применять дубинки даже в переулках.


Гость
1641 - 26.09.2019 - 22:22
Цитата:
Сообщение от intern Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Default Репутацию Навального я буду оценивать на первых же свободных выборах в России. Да всем по кер как ситуацию оценивает какой то лузер.;)))
Тут я двумя руками ЗА! Лузеров на свободных выборах даже и не заметят. Проголосовали за какого-то лузера - ну и хрен с ними, имеют право.
Другое дело Навальный. В Москве при всём административном ресурсе аж 28% набрал - больше, чем всеми уважаемые "оппозиционные партии" вместе взятые.

С тех пор решили больше ваще не допускать до выборов. Лузер же.
Гость
1642 - 26.09.2019 - 22:25
Цитата:
Сообщение от Default Посмотреть сообщение
В Москве при всём административном ресурсе аж 28% набрал - больше, чем всеми уважаемые "оппозиционные партии" вместе взятые.
Устами идиота иногда глаголет истина )))))
Гость
1643 - 26.09.2019 - 22:27
Цитата:
Сообщение от Грин Посмотреть сообщение
Грин 1646 - Сегодня - 22:25 Цитата:
Альфонсо,аптекай,чо те остается,таки болван..?
Гость
1644 - 26.09.2019 - 22:35
Если б не административный ресурс и откровенные махинации, подлоги и фальсификации, то оленеводу реально светил 2-й тур с последующим пролётом.
Но мы же с вами взрослые люди, не так ли?
И поэтому отдаём себе отчёт в том, что это в путинской России невозможно?

Поэтому и я, и вы просто вынуждены согласиться со словами Навального: - "Власть в России не сменится в результате "выборов".

Другой опции власть не оставила. Стало быть, рано или поздно, туда ей и дорога.

Поэтому я считаю Навального самым эффективным политиком на сегодняшний день и всячески поддерживаю его стратегию.
А все последние его шаги - это просто тактика.

Кац прав. Оптекайте.
Гость
1645 - 26.09.2019 - 22:42
Цитата:
Сообщение от Default Посмотреть сообщение
Другое дело Навальный. В Москве при всём административном ресурсе аж 28% набрал - больше, чем всеми уважаемые "оппозиционные партии" вместе взятые.
А какое дело в Навальном ?Ты бредишь ,лузер ? Ничего не имею против Навального лично.Но основной массе он не интересен.Навальный это порождение нынешней ситуации в управлении. Нужен ,конечно не Навальный.И ему подобные.Нужюна вторая буржуазно-демократическая партия. Реальная партия. Консервативная либеральная партия.
Гость
1646 - 26.09.2019 - 22:44
Цитата:
Сообщение от intern Посмотреть сообщение
Нужюна вторая буржуазно-демократическая партия. Реальная партия. Консервативная либеральная партия
Дай мне её.
Создай её. И зарегистрируй. Но тока реальную партию, а не филиал адмисрации президента.
А потом пукай тут.
Гость
1647 - 26.09.2019 - 22:45
И политическая конкуренция. А "герои" и "революционеры" не нужны.От слова совсем. Директор гостиницы должен быть хорошим управленцем , а не "отцом нации" и "национальным лидером".
Гость
1648 - 26.09.2019 - 22:50
Пукаешь ты тут,дурачок. ;) Со своим Навальным. Кому он на кер нужен ? Кроме пацанов.
Цитата:
Сообщение от Default Посмотреть сообщение
Создай её. И зарегистрируй. Но тока реальную партию, а не филиал адмисрации президента
Ага. Сделайте мне красиво! А самому слабо? Экий балбес ;)))
Гость
1649 - 26.09.2019 - 22:52
Цитата:
Сообщение от intern Посмотреть сообщение
А самому слабо?
Слабо.
Поэтому и поддерживаю как могу Навального, а не твои мрии.
Гость
1650 - 26.09.2019 - 23:02
Цитата:
Сообщение от Default Посмотреть сообщение
Поэтому и поддерживаю как могу Навального, а не твои мрии
Потому ,что глупый. Не системный.Либо проплаченный хохол. Что скорее всего. Тем главное шабаш устроить. А нам тут жить. И нужно нормальное обустроенное демократическое государство русского (российского ) народа. Нам революции не нужны.Только эволюция.
Гость
1651 - 26.09.2019 - 23:05
Цитата:
Сообщение от intern Посмотреть сообщение
Только эволюция.
Про массовые вымирания в процессе эволюции что-нибудь слышал?
Так вот, мы первые на очереди.
Гость
1652 - 26.09.2019 - 23:11
Цитата:
Сообщение от Default Посмотреть сообщение
Про массовые вымирания в процессе эволюции что-нибудь слышал?
Ты идиёт ? С дурки что ле строчишь. Выйди на улицу.;)
Какой у тебя бред в голове. С утра на работу не доедешь пробки,у всех авто, магазины забиты товаром. Вы там совсем в хохляндии рёхнулись .И не представляете реальную жизнь в России. ;)))
Гость
1653 - 26.09.2019 - 23:15
Цитата:
Сообщение от intern Посмотреть сообщение
Вы там совсем в хохляндии рёхнулись
Ты реально дебил?
Спроси у глиста. Я тут все свои доки открыто выкладывал.
Гость
1655 - 28.09.2019 - 12:58
Откровения ОМОНа.
На одном из последних митингов вижу двух ребят с рыболовными удочками. "Зачем вы здесь?" — спрашиваю. Они в ответ смеются. Прикол, что ли, для них... Неужели вы думаете, у меня есть к ним какие-то негативные чувства? На работе я аполитичен. А дома... Вот смотрел недавно отечественный комедийный сериал о коррупции "Домашний арест". С одной стороны, смешно, с другой — слёзы наворачиваются.

Мне абсолютно непонятна неприкрытая ненависть протестующих к нам! В коррупции нас не обвинить. Мы честно выполняем свою работу. Любой перегиб с нашей стороны рассматривается под лупой. В случае чего будет скандал, из-за которого сотрудника уволят и накажут по всей строгости. Все это у нас понимают. При задержаниях мы применяем ровно тот минимум сил, который необходим. Задерживаемый не сопротивляется — просто возьмём под руку и уведём. Будет драться — придётся отвести руку за спину и так удерживать. Боль человек почувствует, только если будет вырываться. Если не будет, никакой боли нет. Я лично учу новобранцев, как ни в коем случае не нанести травм при задержании, — объясняет Андрей.
...
— По поводу митингов. Неужели вы думаете, мне нравится на них работать? Митингующие мне не враги. Могу сказать, я вижу среди них приятные лица и явно неплохих людей. Тем обиднее их отношение.

Какие-то личности разжигают ненависть к нам из-за применения нами физической силы. Но, понимаете, у нас очень узкий свод правил, когда мы имеем право применять спецсредства и силу, а когда нет. Мы не можем из личной неприязни кого-то ударить палкой по горбу. Мол, ты не понравился... Нет, нет и нет. На рукоприкладство у ОМОНа нет права. Тех сотрудников, кто может сорваться, отсеивают психологи. То есть садистов и маньяков у нас в принципе быть не может.
— Однако что получается в итоге? — искренне расстраивается Александр. — Любое применение нами силы намеренно записывается на видео и подаётся публике так, чтобы выставить нас в дурном свете. Почти всегда опускается предыстория момента: за что задержали, за что применили силу, не было ли провокаций. Другой момент. Отдельные горячие головы из протестующих только обрадуются условному разбитому носу. Они размажут кровь по всему лицу, бросятся на нас и будут кричать на камеру: "Караул, бьют, снимайте на видео!" Будьте внимательнее. Это я уже к журналистам обращаюсь. Публикуйте полное видео, а не вырезанный из контекста обрывок.
майор Росгвардии Анна В.:

— Наши бойцы не от народа его прячут. Ребята же участвуют в задержаниях опасных преступников, борются с особо опасными преступниками и бандформированиями. Учитывая современные технологии, когда каждого можно вычислить по лицу, раскрывать себя просто опасно. Да и боятся омоновцы не за себя, а прежде всего за семью. Но сейчас времена изменились. Теперь наши сотрудники даже больше опасаются деанонимизировать себя именно перед протестующими. Вспомните призывы в Сети мстить ОМОНу и нашим семьям. Кто-то пишет это ради циничной шутки. Но другой возьмёт и воплотит его угрозы в жизнь.

Или проще. Школьники (сами знаете, как их много среди митингующих) вычислят, что их однокашник — сын омоновца. Мальчика же могут затравить! Всё это страшно...
https://life.ru/t/%D1%80%D0%B0%D1%81...ikh_mitinghakh
Гость
1656 - 28.09.2019 - 16:09
Цитата:
Сообщение от Divergent Посмотреть сообщение
Школьники (сами знаете, как их много среди митингующих) вычислят, что их однокашник — сын омоновца. Мальчика же могут затравить!
До тупоголового исполнителя приказов начало доходить, что он чем то не тем занимается?
Гость
1657 - 29.09.2019 - 01:37
Интересно, лидер протестного движения булет призывать к массовым "гуляниям" после согласованного митинг-концерта? В этот раз он не науиче и не призывает к "гуляниям" из-за границы, как обычно.




PS для желающих вспомнить детство, полная версия: https://youtu.be/Sh4_2CFL_4A
Гость
1658 - 29.09.2019 - 01:41
Гость
1659 - 29.09.2019 - 06:54
Цитата:
Сообщение от Грин Посмотреть сообщение
ересно, лидер протестного движения булет призывать к массовым "гуляниям" после согласованного митинг-концерта? В этот раз он не науиче и не призывает к "гуляниям" из-за границы, как обычно.
Хе-хе-хе---
Альфонсо сливается...

Остался последний акт-аптекать!
KVD
1660 - 29.09.2019 - 07:36
Цитата:
Сообщение от Default Посмотреть сообщение
Цитата: До тупоголового исполнителя приказов начало доходить, что он чем то не тем занимается?
За деньги?
Гость
1661 - 29.09.2019 - 13:46
С 14:00 начнется прямая трансляция с проспекта Сахарова:
http://youtu.be/k26AcoBOiiY
А само начало митинга - в 15:00.

Думаю, что трансляцию также можно будет смотреть и на бесплатном канале Дождя.
1662 - 29.09.2019 - 13:56
1665-Default > потом отпишешься ? мне любопытно, как себя будут вести космонавты.
Гость
1663 - 29.09.2019 - 14:32
Трансляция Дождя: https://www.youtube.com/watch?v=_wEdVkbkatc
1664 - 29.09.2019 - 16:15
По информации наших источников в Администрации Президента, в сегодняшнем митинге оппозиции в Москве участвуют многие лидеры методологии действующей власти. В том числе, эксперты из близкого круга общения Алексея Кудрина, Сергея Кириенко, Владимира Мау. При этом, они заранее уведомили своих работодателей о своём желании принять участие в этом мероприятии...
1665 - 29.09.2019 - 16:18
Пара из «мужского пола» требует сажать женщин не на 5 лет условно, а на 15 строгача
...............
Бабуля держит плакат «Я в бешенстве», но это и без плаката понятно.
..............
Узбек Эльхан Симитго собирает 10 000 рублей на штраф за митинг 27 июля «против недопуска независимых кандидатов», а сам не имеет не то что прописки, а даже регистрации в Москве.
1666 - 29.09.2019 - 16:20
Среди выступающих на митинге анонсированы: Навальный, Жданов, Азар, Соболь, Лазарева, Кортнев.

Кортнев-то каким местом ? хороший певец ...
1667 - 29.09.2019 - 16:20
Цитата:
Сообщение от Divergent Посмотреть сообщение
что их однокашник — сын омоновца. Мальчика же могут затравить! Всё это страшно..
страшно будет родителям тех кто будет травить мальчика
1668 - 29.09.2019 - 16:58
На согласованный митинг в Москве пришло 23 тысячи человек.
1669 - 29.09.2019 - 17:03
Цитата:
Сообщение от Winny Посмотреть сообщение
На согласованный митинг в Москве пришло 23 тысячи человек.
ну вот другое дело
1670 - 29.09.2019 - 17:15
С трудом, но наберут 25 тысяч человек на митинг.
Уже можно подводить итоги:
1. Протестная повестка сохраняется. Но размыта. Проблема в отсутствии умения структурировать процесс, придать ему осмысленность, добиться конкретных целей.
2. Сегодняшний митинг зафиксировал ядро оппозиции- от Навального-Соболь до Дудя-Кудрина. Такое вот оппозиционное Политбюро, закрытое для вхождения других несистемных лидеров протеста.
И это ядро должно сохранить монополию протестной повестки на ближайшие годы. И помочь АП увернуться от серьезных проблем в канун выборов.
3. Августовские протесты продемонстрировали возможности сетевой мобилизации без участия монопольных лидеров оппо. Это серьезно напрягло власть.
4. Заинтересанты в протестной повестке не только сами лидеры оппозиции, но и власть. Протест стал инструментом в решении внутриэлитных конфликтов.
5. Заточенность митинга на негатив в отношении судебной системы демонстрирует пересечение интересов всех участников политпроцесса- от митингующих до силовиков и АП.
5. Августовские протесты легитимизировали участие общества в политической повестке. Правда, пока она полностью подчинена интересам конфликта межкремлевских групп. Но общественное мнение становится важным условием и требует к себе внимание.
Гость
1671 - 29.09.2019 - 17:34
Отпускай! Митинг на проспекте Сахарова в Москве. Live
https://www.youtube.com/watch?v=hla_XCK0bBQ
Гость
1672 - 30.09.2019 - 00:17
Продолжаем вспоминать советские мультики: Весёлая карусель в попытке накрутить счётчики посетивших митинг-концерт

https://www.youtube.com/watch?v=-b0Oe4NPvow
Гость
1673 - 30.09.2019 - 00:23
1676-Грин >ты вообще где живешь? кто ты и что ты?
Гость
1674 - 30.09.2019 - 05:54
Тоже мне, объект для поиска его дислокации. Небось не в Брюгге залег на дно, но в самом настоящем кубанском затрапезье. Только там еще обитают такие персонажи достойные банки с денатуратом на полке в кунсткамере.
Гость
1675 - 30.09.2019 - 06:26
Цитата:
Сообщение от кьюбивано Посмотреть сообщение
1676-Грин >ты вообще где живешь? кто ты и что ты?
Да уш...
Што-то неладно с Альфонсо и Глисто,как-то ощутимо потускнела его активность,да и сам он какой-то оптерханный...
А меж тем без него тут скучно,даже посраться не с кем...
Жаль я ранее не обращал на него внимания,а он того был достоин,особенно его опусы и глыбокомысленнейшия висказывания из Гуглы...
А один из его последних экзерзисов мя совсем убил,это когда Альфонсо залупил нижеследующее,мол,власть в Расее подразделется на три ветви:законодательную-исполнительную-судебную!!
Имел я долго и продолжительно ржать!

Скучно без Альфонсы я вам говорю...
Гость
1676 - 30.09.2019 - 16:32
Замсекретаря московского отделения партии Игорь Ефремов рассказал «Медиазоне», что увидел в специальной зоне для прессы двух мужчин с камерами и без бейджей, которые подтверждают аккредитацию для работы на митинге. Ефремов сказал мужчинам, что у них должен быть документ от пресс-секретаря Либертарианской партии и бейджи «Пресса», которые выдают на входе.

«Они рассмеялись и с улыбкой продемонстрировали мне корочки полковника с майором. Новая русская журналистика — в погонах и с кокардой», — отметил Ефремов.
https://tvrain.ru/news/organizatory_...listov-494530/
Гость
1677 - 30.09.2019 - 20:47
Н - неполживость
Актеры, призывавшие россиян на митинг в Москве, оказались сотрудниками одного агентства

Актеры, которые звали россиян на согласованный митинг в поддержку политзаключенных, прошедший 29 августа в Москве на проспекте Сахарова, задействованы в агентстве «Thomas Agency». Это следует из информации, размещенной на сайте организации.

На сайте агентства упомянуты 15 артистов, 12 из которых призывали общественность участвовать в протестных акциях. Информация о роде деятельности компании не указана. Из перечисленных на сайте актеров прийти на митинг людей призывали Максим Виторган и его дочь Полина, Александра Бортич, Екатерина Вилкова, Виктория Исакова, Ирина Горбачева, Евгений Цыганов, Максим Суханов, Никита Кукушкин, Клавдия Коршунова, Илья Маланин и Анастасия Пронина. Из задействованных в агентстве актеров в призывах не участвовали Светлана Ходченкова, Александра Кроткова и Паата Инаури. На момент публикации «URA.RU» не удалось получить комментарий компании.

В Москве 29 сентября прошел согласованный митинг в поддержку политзаключенных. На акцию пришли около 20 тысяч человек. Протест организовала незарегистрированная Либертарианская партия (ЛПР). В митинге приняли участие блогер Алексей Навальный, глава Фонда борьбы с коррупцией (ФБК) Иван Жданов и другие оппозиционеры. Глава фонда на митинге призывал защитить организацию от уголовного дела и обвинений в легализации средств, якобы полученных преступным путем.
https://ura.news/news/1052401264
Гость
1678 - 30.09.2019 - 21:10
1681-Альфа и Омега >ну так создайте в России условия для согласованных митингов ;)я вот считаю что робот Федя способен заменить весь депутатский аппарат;)
Гость
1679 - 30.09.2019 - 21:37
Депутатский аппарат нужен для одной цели - создавать видимость демократического принятия законов, при том, что депутатское лобби большинства (едро сейчас) принимают то что им спускают.
Гость
1680 - 30.09.2019 - 21:39
Цитата:
Сообщение от rexline Посмотреть сообщение
Депутатский аппарат нужен для одной цели - создавать видимость демократического принятия законов, при том, что депутатское лобби большинства (едро сейчас) принимают то что им спускают.
так я про то Федя справиться с нажиманием нужных кнопок;)зато какая экономия бюджета;)
Гость
1681 - 30.09.2019 - 21:55
Цитата:
Сообщение от Альфа и Омега Посмотреть сообщение
Актеры, которые звали россиян на согласованный митинг в поддержку политзаключенных, прошедший 29 августа в Москве на проспекте Сахарова, задействованы в агентстве «Thomas Agency». Это следует из информации, размещенной на сайте организации.
И што ..?
Где тут криминал,о чем ты столь неистово верещишь,Альфонсо..?


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены