К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

"Брошен первый камень"

Гость
0 - 27.07.2019 - 15:10
В Москве ОМОН начал применять дубинки даже в переулках.


Гость
1521 - 16.08.2019 - 10:07
1570-Афанасий Ибрагимович Кац >а хде твоя толерастия?
а сам то, смазываешь?
Гость
1522 - 16.08.2019 - 10:35
1565-Dole_Plantation > конечно. Бизнес это любая деятельность, где ты не выступаешь в роли наёмного сотрудника. Это вкратце.
Гость
1523 - 16.08.2019 - 10:47
1572-rexline >я думал это самозанятость. ну ладно
Гость
1524 - 16.08.2019 - 10:57
1573-Dole_Plantation > нет, самозанятость это форма организации бизнеса (бизнес - термин обиходный, не юридический). Самозанятый не может продавать то, что не произвел сам. То есть, если бы я был самозанятым, то купив на опте продукты я не имею законного права перепродать их с наценкой в своем магазине. Потому я имею ИП.
Гость
1525 - 19.08.2019 - 20:48

на русском ещё не попадалась?
Гость
1526 - 19.08.2019 - 22:23
Цитата:
Сообщение от Афанасий Ибрагимович Кац Посмотреть сообщение
Только больныя отбросы поднимают здесь разговоры о смазке,они же несут сюда ханжество,заведомое вранье,мат-оскорбления и пытаются морализировать,не имея ни малейшего представления о нравственности и морали...
Нормальный кремботный подход - засрать тему
Гость
1527 - 20.08.2019 - 07:39
либерастам засирать ничего не останется даже
Гость
1528 - 20.08.2019 - 07:48
Вижу только, все тварюги собираются, кто против жизни обычного человека - коммуняки, либерасты, блоггеры-вшивари, айфонная интеллегэнцiя, все упыри готовы объединятся в едином порыве, урвать власть и дорваться до кормушки. До соков народных и их сосать.
Гость
1529 - 20.08.2019 - 10:07
1578-B_L_A_C_K_T_E_R_R_A > тебе не приходило в голову, что сие концептуальное видение может быть ошибочным?
Гость
1530 - 20.08.2019 - 11:34
ОМОН vs Мыздесьвласть (видео)
https://twitter.com/subb_zzer0/statu...93537897881601
))))))))))
Гость
1531 - 20.08.2019 - 11:53
Цитата:
Сообщение от rexline Посмотреть сообщение
1578-B_L_A_C_K_T_E_R_R_A > тебе не приходило в голову, что сие концептуальное видение может быть ошибочным?
а другого быть не может, туда, к тварюгам-упырям ещё и даосы-самогонщики тихо хотят примкнуть.
Гость
1532 - 20.08.2019 - 12:07
Похоже, ты прилично напуган, видишь угрозу уже в каждом углу. Зафлудил весь форум своими паническими заявлениями...
Гость
1533 - 20.08.2019 - 12:10
Цитата:
Сообщение от rexline Посмотреть сообщение
Похоже, ты прилично напуган, видишь угрозу уже в каждом углу. Зафлудил весь форум своими паническими заявлениями...
конешно запуган. у меня каждый день показывает жуткие картины, и я думаю как жить дальше, как детям моим жить и т.д.
Все эти жонглирования инфо, дубинки и прочие шугалки либерасни меня пугают. Власть , я надеюсь, не допустит майдан или цветную революцию.
Гость
1534 - 20.08.2019 - 12:18
1583-B_L_A_C_K_T_E_R_R_A > вот ключевое - "и я думаю как жить дальше, как детям моим жить и т.д". Ты действительно собрался жить дальше, если не будешь опротестовывать политику истеблишмента? Далее - "не допустит майдан или цветную революцию" - похоже, ты питаешься продуктами метаболизма Скабеевой и Соловьева и опыт освободившихся государств тебя не интересует. Да, в Украине все ДАЛЕКО не так трагично, как нас убеждает гос пропаганда.
Гость
1535 - 20.08.2019 - 12:20
1578-B_L_A_C_K_T_E_R_R_A > у тебя какие то претензии к владельцам айфонов? Что-то из серии «честным трудом не заработаешь»?
Гость
1536 - 20.08.2019 - 12:22
Да каакие там айфоны, быдло бухающее на съёмных хатах.
1537 - 20.08.2019 - 12:24
1584-rexline >так лучше стало жить после майдана 14го года или хуже?
Гость
1538 - 20.08.2019 - 12:37
1587-Палач > а лучше этого жопойторгующего на войну в Донбасе отправить идеалы пиндосии защищать.
Гость
1539 - 20.08.2019 - 12:45
Цитата:
Сообщение от Beholder Real Посмотреть сообщение
у тебя какие то претензии к владельцам айфонов?
Кстати,изумительный телефон-вчерась позекал у дочери,так воще карамба...
До сей поры казалось,што лучше Самсунга и быть не может,а вот поди ты..!
Цитата:
Сообщение от 160 грамм Посмотреть сообщение
, быдло бухающее на съёмных хатах.
Шкалик,а ты лучше их,уверен..?
Гость
1540 - 20.08.2019 - 12:59
1589-Афанасий Ибрагимович Кац > Ишачья башка, ты что там скулишь? Ишак, твоё мнение в стойле.
Гость
1541 - 20.08.2019 - 13:01
Всё это ишачьё только визжать может: оооотнять. Пооооделить. Всё. это их максимум.
Гость
1542 - 20.08.2019 - 13:07
Цитата:
Сообщение от Beholder Real Посмотреть сообщение
1578-B_L_A_C_K_T_E_R_R_A > у тебя какие то претензии к владельцам айфонов? Что-то из серии «честным трудом не заработаешь»?
нет, из серии "ну тууупыыыыеее"
Гость
1543 - 20.08.2019 - 13:09
Цитата:
Сообщение от rexline Посмотреть сообщение
1583-B_L_A_C_K_T_E_R_R_A > вот ключевое - "и я думаю как жить дальше, как детям моим жить и т.д". Ты действительно собрался жить дальше, если не будешь опротестовывать политику истеблишмента? Далее - "не допустит майдан или цветную революцию" - похоже, ты питаешься продуктами метаболизма Скабеевой и Соловьева и опыт освободившихся государств тебя не интересует.
Да, в Украине все ДАЛЕКО не так трагично, как нас убеждает гос пропаганда.
лучше всего Украйна жила в 2013-м, при Януковоще.
Исеблишмент меня радует, дубинок думаю припас, на ближайшую перспективу и я могу таки спать спокойно - кацарексия не пройдёт!
Гость
1544 - 20.08.2019 - 13:12
И как только доходит до чего делать то дальше - СРАЗУ своей жопой торговать начинают.
Да.. сейчас Нетаньяху в хохлодибилятник и приехал, на статки государственности посмотреть, которые распродаёт Зеленский.

Но куда ж понять это тупому ишаку)
Гость
1545 - 20.08.2019 - 13:21
"Всё это ишачьё только визжать может: оооотнять. Пооооделить. Всё. это их максимум" - это твой максимум, идиот. "Отнять и поделить" - нужно недра и выплачивать пожизненную ренту гражданам страны. Если же у тебя хватит ума (что вряд ли) создать предприятие и рабочие места, это у тебя мы отбирать не будем.
Гость
1546 - 20.08.2019 - 13:25
1595-rexline > Жопойторгующий, если и недовольства в рабете кого-то, то это не означает что их менять надо на таких как ты жопойторгующих.
Гость
1547 - 20.08.2019 - 13:27
+ да, оооотнять и пооооделить - это и есть тот макимум жопойторгующих педиков.
Даже насральный не скрывает что не знает что надо делать - он предлагает тупо отобрать и отдать всё Европе, типа пусть она командует.
И для быдла - типа там зарплаты большие, если всё отдать то и тут будут.
Морковка с размеров в тыкву - у ишаков в жопе будет, а не зарплата))
Гость
1548 - 20.08.2019 - 13:32
Цитата:
Сообщение от rexline Посмотреть сообщение
"Всё это ишачьё только визжать может: оооотнять. Пооооделить. Всё. это их максимум" - это твой максимум, идиот. "Отнять и поделить" - нужно недра и выплачивать пожизненную ренту гражданам страны. Если же у тебя хватит ума (что вряд ли) создать предприятие и рабочие места, это у тебя мы отбирать не будем.
ню-ню, и какая вообще рентабельность у "недрав"?
советскую трубу , уже готовую, не в счёт!
а сколько забирает государство, если мы " мидим на нефтяной игле"?
а если айфонное быдло хочет ренты, оно что, само , лично хочет сесть на нефтяную иглу и никогда не работать? а?
а оборона? кто будет охранять дОбычу ренты?
Гость
1549 - 20.08.2019 - 13:37
1598-B_L_A_C_K_T_E_R_R_A > тебе, как истинно русскому бухарику - "маловата будет!", рентабельности этой. А вот люди практического склада ума, начисто лишенные романтизма взяли, да дворцов на этой рентабельности понастроили в Ницце. Или ты искренне полагаешь, что пусть уж в одних руках рупь, чем по копейки у всех на миру?
Гость
1550 - 20.08.2019 - 13:39
"а оборона? кто будет охранять дОбычу ренты?" - саеписть, вот это аргУмент, я чуть со стула не упал. Ни в жисть не найти, кто охранять будет, в такой то стране как Россия, стране ментов и охранников всех мастей.
Гость
1551 - 20.08.2019 - 13:57
1598-B_L_A_C_K_T_E_R_R_A > да всё это масковское быдло скачет только что б быть в тренде и не пропускать лайки)
Гость
1552 - 20.08.2019 - 14:29
Цитата:
Сообщение от rexline Посмотреть сообщение
1598-B_L_A_C_K_T_E_R_R_A > тебе, как истинно русскому бухарику - "маловата будет!", рентабельности этой. А вот люди практического склада ума, начисто лишенные романтизма взяли, да дворцов на этой рентабельности понастроили в Ницце. Или ты искренне полагаешь, что пусть уж в одних руках рупь, чем по копейки у всех на миру?
хе-хе, факты у студию!
мало тебе приватизации было, или ты против?
ну был же развал СССР,вот кто был собственником (дректором) предприятия, тот им и остался. А кто выше их был, ( министры) всё у них отняли, заявив свои права, на так скать, всю отрасль. Кто учился хорошо, тот в люди и выбился. Удержат власть - а они всего лишь обычные капиталисты , так и проживут.
Озвуч, какова и откуда возьмется, эта рента.
Гость
1553 - 20.08.2019 - 14:30
Цитата:
Сообщение от 160 грамм Посмотреть сообщение
да всё это масковское быдло скачет только что б быть в тренде и не пропускать лайк
Вот он,глас патриотицкаго селюка..!
Кто же его на Политику пустил..?
Гость
1554 - 20.08.2019 - 14:31
Цитата:
Сообщение от rexline Посмотреть сообщение
"а оборона? кто будет охранять дОбычу ренты?" - саеписть, вот это аргУмент, я чуть со стула не упал. Ни в жисть не найти, кто охранять будет, в такой то стране как Россия, стране ментов и охранников всех мастей.
ракеты забыл.
И эта, если у всех будет рента, кто её распределять то будет? ан не будут ли воровать? а дОбычей управлять, американцев поставим? Га?
Гость
1555 - 20.08.2019 - 15:05
1603-Афанасий Ибрагимович Кац >
Цитата:
Сообщение от Афанасий Ибрагимович Кац Посмотреть сообщение
иаааа иаааа иаааа
ты что там орёш, ишак?
Гость
1556 - 20.08.2019 - 15:08
Эти ишаки сами не понимают чего скулят
Гость
1557 - 20.08.2019 - 15:13
1604-B_L_A_C_K_T_E_R_R_A > хе-хе, ты что-то пытаешься объяснить барыге, который только добавить цену на перекупаемый товар может!?)))
Дай ему лопату, и пусть в Карском море накопает себе нефти и успокоится)
Гость
1558 - 20.08.2019 - 15:48
Президенту РФ В.В. Путину
Цитата:
Господин Президент!

У нас – да и ни у кого! - нет никаких сомнений в том, что насилие над мирными гражданами в Москве и в других городах, осуществлялось по Вашему прямому распоряжению или, как минимум, с Вашего ведома и одобрения. Но мы не уверены в том, что Вы, поставив себя в условия информационной изоляции, осознаете все последствия последних событий для страны и для себя лично.

Ответив силой на мирный протест, Вы и Ваша команда лишили людей надежд на эволюционные преобразования – надежда теперь только на Ваш физический уход или на взрыв. Тысячи людей Вы толкаете на путь жесткой силовой борьбы и на подполье. Сотни тысяч, если не миллионы, не участвуя в такой борьбе сами, будут сочувствовать ей и оказывать моральную поддержку людям, активно противостоящим Вам и Вашей системе. Как в свое время Николай Второй, Вы готовите в стране революцию.

Господин Президент! Не тешьте себя иллюзиями – протест не рассосется. Конечно, сила пока на Вашей стороне, думаем, Вы не остановитесь перед кровью. Вы заткнете пробкой жерло вулкана, но это ведь лишь на короткое время. В основе сегодняшнего движения не заговор Запада – неужели Вы сами в это верите? – и не действия отдельных Ваших оппонентов, которых Вы можете попытаться перессорить между собой, подкупить, запугать или, вообще, вывести из игры. В основе – усталость от Вас лично и, главное, от лжи, лицемерия и архаики, которые связываются с Вашим режимом. В основе – желание граждан, особенно, молодых и образованных, жить в нормальной европейской стране.

Многие из тех, кто были настроены на диалог с властью, многие их тех, кто готов был говорить даже с руководством КПСС, считают уже, что разговаривать с Вами бессмысленно – накопился опыт несоответствия Ваших слов Вашим делам. Не знаем, все ли они будут "с жестокой радостию" видеть Вашу неизбежную погибель, но они, в большинстве своем, уже не верят, что Вас можно в чем-то убедить. Хотя есть и те, кто еще не оставил надежды на это. Только что трое из них обратились к Вам с предложением встречи. Не отвергайте их – может быть, они – Ваша последняя надежда.
Господин президент! Наверное, Вы хотели остаться в истории правителем, восстановившим величие и могущество России. Похоже, Вас запомнят как человека, погубившего нашу страну.
Гость
1559 - 20.08.2019 - 15:54
Водораздел в ситуации наметится если космонавт выстрелит в человека
Гость
1560 - 20.08.2019 - 16:06
1609-rexline > именно это и анонсировал Ходорковский через свои СМИ, лично через Твиттер

цель столь галимого с других смыслов наброса как-раз и состоит, чтобы закрепить в сознании масс информацию, что в Росгвардии много снайперов и они [скорее всего] будут стрелять. Так что, бараны, слушайтесь Ходорковского, выходите на организуемый им новый майдан, Хород уже подготавливает вам "нескучный сентябрь" с обязательнымы для начала любой цветной революции "побитиями онижедетей" и "сакральными жертвами".


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены