К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

"Брошен первый камень"

Гость
0 - 27.07.2019 - 15:10
В Москве ОМОН начал применять дубинки даже в переулках.


Гость
1441 - 14.08.2019 - 09:10
Цитата:
Сообщение от Грин Посмотреть сообщение
штопаный шататель режима, скажи, ты действительно веришь, что США хотят сделать Россию сильной, самостоятельной, демократичной, свободной от коррупции мировой державой с крепкой экономикой?
Да безусловно,Альфонсо,именно так хочет Пиндосия,што очевидно,невежа...
Гость
1442 - 14.08.2019 - 09:17
Кац предлагает сдаться©©©
Кац очень полюбляет гиперзаморозку ножки Буша, посему мриет о крепкой руке Запада, современеая Россия с Крымом - чуждое и непонятное явление для него, Каца...
Гость
1443 - 14.08.2019 - 09:26
Цитата:
Сообщение от Афанасий Ибрагимович Кац Посмотреть сообщение
о скором крахе коего верещит тот же автор ужо многа лет и по сию пору...
Либерастическое слепошарие у тебя вошло в терминальную стадию? (вопрос риторический).
Хазин, дружбан Мюрида, для меня ни разу не авторитет и мне абсолютно наплевать на то, что он говорит ли пишет. А вот то, что пишут ведущие американские экономисты и биржевые аналитики (их слова неоднократно приводились здесь, в разделе) - это очень даже заставляет задуматься и прислушаться.
Цитата:
Сообщение от Афанасий Ибрагимович Кац Посмотреть сообщение
Да безусловно,Альфонсо,именно так хочет Пиндосия,што очевидно,невежа...
Написать это мог либо человек с давно прогрессирующей деменцией, либо конченый лжец. Kazymoto, ты кто? Или ты два в одном?
Гость
1444 - 14.08.2019 - 09:30
Цитата:
Сообщение от Грин Посмотреть сообщение
Либерастическое слепошарие у тебя вошло в терминальную стадию? (вопрос риторический).
Цитата:
Сообщение от Грин Посмотреть сообщение
Написать это мог либо человек с давно прогрессирующей деменцией, либо конченый лжец. Kazymoto, ты кто? Или ты два в одном?
Альфонсо,а што же ты мне не возразишь,а лишь оттяфкиваешься,я ить выложил свою точку зрения,могу и продолжить,а от тя лишь тяф-тяф..?
Цитата:
Сообщение от Грин Посмотреть сообщение
Хазин, дружбан Мюрида, для меня ни разу не авторитет и мне абсолютно наплевать на то, что он говорит ли пишет.
Но свои заунывные песни о неминучем крахе Пиндоссии ты ведешь по нотам от Хазина...
Как видишь,собственного мнения у тя нет и не предвидится...
Гость
1445 - 14.08.2019 - 09:44
Грин, никого совершенно не интересует, что там тебя глубоко в утробе, не устраивает, если кроме этого ничего от тебя не исходит. Где оценка, анализ, прогнозы?
Гость
1446 - 14.08.2019 - 09:52
Цитата:
Сообщение от rexline Посмотреть сообщение
Грин, никого совершенно не интересует, что там тебя глубоко в утробе, не устраивает, если кроме этого ничего от тебя не исходит. Где оценка, анализ, прогнозы?
вот ты или Кац и расскажите, как жить то?
Сложить свою Сирию, Донбасс, Абхазию, в корзинку американским марионеткам? дать газу хохлам-клоунам по дешевке, что бы их америкпнские хозяева ненапрягаясь делали свой миллиард на трубе, как это всегда было раньше?
Гость
1447 - 14.08.2019 - 09:53
1496-B_L_A_C_K_T_E_R_R_A >"вот ты или Кац и расскажите, как жить то?" - не знаю, что скажет тебе Кац, но я рекомендую тебе отправиться в Долину Предков.
Гость
1448 - 14.08.2019 - 09:56
"Сложить свою Сирию, Донбасс, Абхазию" - вот, умора. Какие они свои? Ты бизнес, например, в Абхарии или Осетии замути, посмотри, что получится. Так же и с другими сабжевыми регионами. Это не наша земля.
Гость
1449 - 14.08.2019 - 09:56
Цитата:
Сообщение от rexline Посмотреть сообщение
1496-B_L_A_C_K_T_E_R_R_A >"вот ты или Кац и расскажите, как жить то?" - не знаю, что скажет тебе Кац, но я рекомендую тебе отправиться в Долину Предков.
расшифруй
Гость
1450 - 14.08.2019 - 10:01
Хорошо. Далеко-далеко, за лесами, за морями и степями, за цепью синих гор лежит таинственная земля, куда уходят почувствовав люди и звери почувствовав свое бессилие. Там они сбрасывают плоть в пользу местных падальщиков, а их дух воспаряется в небо, чтобы вернуться на землю в новом обличие. Вот ты жил плохо и твоя внутренняя энергия все время уходила на излишества и склоки, потому твой дух не взлетит высоко и осядет где-то в нижних демонических мирах и ты станешь одной из пакостных сущностей типа Асура.
Гость
1451 - 14.08.2019 - 11:05
Цитата:
Сообщение от rexline Посмотреть сообщение
Хорошо. Далеко-далеко, за лесами, за морями и степями, за цепью синих гор лежит таинственная земля, куда уходят почувствовав люди и звери почувствовав свое бессилие. Там они сбрасывают плоть в пользу местных падальщиков, а их дух воспаряется в небо, чтобы вернуться на землю в новом обличие. Вот ты жил плохо и твоя внутренняя энергия все время уходила на излишества и склоки, потому твой дух не взлетит высоко и осядет где-то в нижних демонических мирах и ты станешь одной из пакостных сущностей типа Асура.
ха, это ты то, псевдокугут , жил всегда хорошо??
пургу не гони -всегда я жил хорошо, а сейчас вообще зажрался))
Гость
1452 - 14.08.2019 - 11:07
Цитата:
Сообщение от rexline Посмотреть сообщение
"Сложить свою Сирию, Донбасс, Абхазию" - вот, умора. Какие они свои? Ты бизнес, например, в Абхарии или Осетии замути, посмотри, что получится. Так же и с другими сабжевыми регионами. Это не наша земля.
так ты нигде ничего и не замутишь.
в Америке к тебе подъедут ребята с Брайтона , и ты им оросишь клюв...
Гость
1453 - 14.08.2019 - 11:43
Начальник полиции Омска полковник Меркушов уволен за драку с машинистом депо на ст.Каширская
Гость
1454 - 14.08.2019 - 11:48
Цитата:
Как подать, если ты пропагандон?

1. Из огромной толпы найдем самых фриков, идеально какого-нибудь бомжа или совсем маргинала и подснимем его. Естественно среди такой толпы найти можно кого угодно. Делаем акцент на том, что на митинги ходят только городские сумасшедшие.
2. Опрашиваем народ и оставляем только самые неудачные интервью и корявые ответы. Желательно, чтобы люди говорили, что они не понимают, куда пришли.
3. Обязательно надо сказать, что все пришли на концерт, а не на митинг! (Ага, вот только концерта не было, да и какой вообще концерт без нормального звука и света может быть?..)
А меня за что?
1455 - 14.08.2019 - 13:17
Разгон протестующих в аэропорту Гонконга. Фоторепортаж
В ночь на 14 августа полиция разогнала протестующих в Международном аэропорту Гонконга. Демонстранты занимали здание два дня, аэропорт отменил более 300 рейсов. При разгоне правоохранительные органы применили дубинки и слезоточивый газ.

Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/photoreport/14/08...79470c8b5e06e8

путин устроил беспорядки в гонконге, чтобы отвлечь внимание от событий в Москве!
Гость
1456 - 14.08.2019 - 13:24
Цитата:
Сообщение от Default Посмотреть сообщение
только концерта не было,
тыв этом уверен?
Гость
1457 - 14.08.2019 - 13:49
Цитата:
Сообщение от Divergent Посмотреть сообщение
Начальник полиции Омска полковник Меркушов уволен за драку с машинистом депо на ст.Каширская
машинист не хотел подвезти начальника в ночной клуб?
Гость
1458 - 14.08.2019 - 14:08
Цитата:
Сообщение от Грин Посмотреть сообщение
1486-Виталька > штопаный шататель режима, скажи, ты действительно веришь, что США хотят сделать Россию сильной, самостоятельной, демократичной, свободной от коррупции мировой державой с крепкой экономикой?
Грин, на чем основано твоё мнение обо мне как о шатателе режима? На том же что и мнение "бывшие силовики - мрази"? Ты ошибаешься в обоих случаях
Гость
1459 - 14.08.2019 - 14:18
1508-Виталька >Та расслабся, Зеленый погорячился, из тебя шататель как из гавна пуля..
Гость
1460 - 14.08.2019 - 14:26
1509-Здравствуйте не мои дети > ну, я же так и написал: "штотпаный шататель режима"

1508-Виталька > исключительно на твоих сообщениях на кубань.ру
Хочешь, чтобы моё мнение было основано на заключениях прокуратуры ил СК?
Гость
1461 - 14.08.2019 - 14:35
Цитата:
Сообщение от Грин Посмотреть сообщение
Хочешь, чтобы моё мнение было основано на заключениях прокуратуры ил СК?
А што,Джузи,заключение прокуратуры это форма прокурорскаго реагирования,равно как и СК..?
Опять чушь несешь на хворум...

Кстати,и какой же у тя настоящий ник,а то не знай как к те обращаться...
Гость
1462 - 14.08.2019 - 14:49
Цитата:
Сообщение от Грин Посмотреть сообщение
1509-Здравствуйте не мои дети > ну, я же так и написал: "штотпаный шататель режима" 1508-Виталька > исключительно на твоих сообщениях на кубань.ру Хочешь, чтобы моё мнение было основано на заключениях прокуратуры ил СК?
Заключение прокуратуры? Интересно.
Гость
1463 - 14.08.2019 - 14:51
1512-Виталька > ещё не вечер ;)
Гость
1464 - 14.08.2019 - 14:53
Наркоман стал цитатами говорит. К чему б это?
Гость
1465 - 14.08.2019 - 15:21
Что Виталька, очко уже тренируется перекусывать стальной лом? ;)
Я ж тебе добрый совет вчера дал: озаботься уже сейчас приобретением украинского паспорта. Когда придут брать штабистов за финансовые махинации, а может и за измену родине - очень тебе пригодится. :)
Навальнй то скорее всего выйдет и уедет, а сидеть тебе придётся.
Гость
1466 - 14.08.2019 - 16:01
Цитата:
Сообщение от Грин Посмотреть сообщение
Когда придут брать штабистов за финансовые махинации, а может и за измену родине - очень тебе пригодится. :) Навальнй то скорее всего выйдет и уедет, а сидеть тебе придётся.
Не бывать скурлатому богатым,Джу!
Тебе все неймется сбегать до прокуратуры с заявлением на Витальку(ШТАБИСТА!!),я смотрю...

А ты,Джузи,хотя бы знаешь,што наша,расейская прокуратура не совсем легитимна и даже Генеральный Прокурор тоже никуда не годен..?
Эх ты,двоешник...
Гость
1467 - 14.08.2019 - 19:28
Похоже, галлюцинации Грина напрямую зависят от того, чем в до этого вмазался. Вмазался, к примеру, герычем - привиделось, что я шататель основ. Вмазался коксом - что штабист (это кто, б.., вообще такой???).
Наркоман чертов.
Гость
1468 - 14.08.2019 - 19:55
норкоманы тут все пришлые, кацарексики и прочие непатриоты-немудэ
Гость
1469 - 14.08.2019 - 21:00
1488-Грин > "Да, так как Россия является ключевым препятствием для США в мировом доминировании" - полноте пестеть, глист. США Россию обошли и забыли, а ты тут частоколом из патриотически заточенных брёвен огородился и продолжаешь городить чушь.
Гость
1470 - 14.08.2019 - 21:12
πдаос, просто открой сегодняшние новости, посмотри, сколько раз Россия упоминается сегодня в их Прессе, сколько раз Россию вспоминали на самом высшем политическом и экономическом уровне, сколько раз Трамп упомянул в своём твиттере Россию, которую пиндосы "обошли и забыли".
Гость
1471 - 14.08.2019 - 21:14
1520-Грин > то тебя троллят. Учись фильтровать информацию, а не заглатывать любые ее объемы, как водяной удав жирного тапира.
1472 - 14.08.2019 - 21:18
Цитата:
Сообщение от rexline Посмотреть сообщение
США Россию обошли и забыли,
та куды там, забыли. По 300 раз на дню вспоминают. Наши даже в пиндосский хип-хоп пиндосов же и обставили на первенстве мира в пиндосии же. А уж самолет ихний шугануть или подлодкой невзначай всплыть - это как с добрым утром)
Гость
1473 - 14.08.2019 - 21:26
1521-rexline > мне что, после каждого сообщения улыбающийся смайлик ставить? Вас, тупых и вонючих клопов, я троллю большим объёмом хорошо структурированной, легко верицицируемой информации совершенно не напрягаясь :)
Мне даже не приходится вас давить, вы сами расплываетесь вонючей лужицей под весом неопровержимых фактов :)

Зачем тебе оружие, дави их интеллектом. © Догма

https://www.youtube.com/watch?v=9LnHiP1HJ1A
ray
1474 - 14.08.2019 - 21:28
Запад боится только одного в России - начало хаоса и неконтролируемого распада .
Поэтому и терпят все "загагулины" кремлёвских сидельцев , и друзья глубинного народа и всего прогрессивного человечества из Кремля это хорошо знают .
А Д.Трамп ведёт себя как прагматичный бизнесмен , который готов обниматься хоть с чёртом лишь бы заключить выгодную для Америки сделку .
Только наивные ура-патриоты могут воспринимать серьёзно воинственную риторику Вождя - байкера .
Гость
1475 - 14.08.2019 - 21:35
1524-ray > да, да российского вождя байкеров, боевых самолётов, стерхов, китов и прочая, прочая, прочая никто всерьёз не воспринимает, не то что американского вождя самой уникальной нации в мире! ))

https://www.youtube.com/watch?v=eXNp8lQ1bzQ
Гость
1476 - 14.08.2019 - 21:41
Цитата:
Сообщение от Грин Посмотреть сообщение
Вас, тупых и вонючих клопов, я троллю большим объёмом хорошо структурированной, легко верицицируемой информации совершенно не напрягаясь :)
Таки да,согласен,из тя исходит хорошо структуированный бред,нет возражений...
Цитата:
Сообщение от Грин Посмотреть сообщение
Мне даже не приходится вас давить, вы сами расплываетесь вонючей лужицей под весом неопровержимых фактов :)
Ты сегодня наговорил кучу тупизмов и те все мало..?
Цитата:
Сообщение от Грин Посмотреть сообщение
Зачем тебе оружие, дави их интеллектом. © Догма
Увы,Джузи,но с интеллектом у тя напряженка,как и с образованием...
Ай-Кью у тя не выше 75,как и у прочих патриотистов,кои только на тяф-тяф могут тут состязаться,но со статистикой и фактами не дружат...
Давай,Джузи,рассказывай,когда лопнет Америка под непосильными долгами...
Гость
1477 - 14.08.2019 - 21:41
Цитата:
Сообщение от ray Посмотреть сообщение
Запад боится только одного в России - начало хаоса и неконтролируемого распада .
Запад мечтает о нашем распаде..
1478 - 14.08.2019 - 21:42
Цитата:
Сообщение от ray Посмотреть сообщение
Запад боится только одного в России - начало хаоса и неконтролируемого распада .
Ну то есть, запад хочет контролируемого распада.
Это известно.
Гость
1479 - 14.08.2019 - 21:47
Цитата:
Сообщение от Здравствуйте не мои дети Посмотреть сообщение
Запад мечтает о нашем распаде..
А если конкретно,то кто хочет распада на Западе и зачем распад России нужен Пиндоссии,какой смысл..?
Сегодня уже сей вопрос задавал Джузи,но он только тяфкался крайне злобно,но с вопроса слинял...
Ще раз!
Западу и Америке нужна процветающая Россия с надежной экономикой и квалифицированными кадрами...
ray
1480 - 14.08.2019 - 21:52
Здравствуйте не мои дети - это в стране нашпигованной ядерным оружием ? Чтобы оно расползлось по всему миру , попав и к террористам ?
Да и тут , в России , пойдёт замес почище чем в Сирии - пьяные полковники с бодуна начнут друг по другу ядерными снарядами лупить - всему миру жарко станет !
Ребята , вы до конца не понимаете куда нас ведут любимые начальники .


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены