К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

"Брошен первый камень"

Гость
0 - 27.07.2019 - 15:10
В Москве ОМОН начал применять дубинки даже в переулках.


Гость
1601 - 13.09.2019 - 14:57

Гость
1602 - 15.09.2019 - 00:17
Хотелось бы, чтобы участники форума прокомментировали два следующих факта:

1. В Москве суд приговорил к 1,5 года колонии гражданина Армении, который напал с ножом на полицейского

2. Прокурор запросил 6 лет колонии для обвиняемого в том, что омоновец вывихнул руку

Коротко по поводу 2-го случая:

Актёр Павел Устинов - просто случайный человек. Политикой не интересовался, отслужил во внутренних войсках, снимался в кино. Он стоял у метро и ждал знакомого. Планировал поехать на необитаемый остров для съёмок в реалити-шоу телеканала «Пятница». Но вместо этого 3 августа он неожиданно для себя попал в автозак на Пушкинской.
То есть, он просто случайный человек, на месте которого мог оказаться кто угодно, в том числе и любой из вас.

Вот видео его задержания:
https://youtu.be/LbkUA2bQE7E

Вот видео с другого ракурса:
https://www.youtube.com/watch?v=SraJ0Z5bt70

Что вы об этом думаете?

Не кажется ли вам, что в страну постепенно и исподволь приходит настоящий фашизм?
Гость
1603 - 15.09.2019 - 00:24
Цитата:
Сообщение от Default Посмотреть сообщение
Не кажется ли вам, что в страну постепенно и исподволь приходит настоящий фашизм?
Гавнюк, ты о чем?
1604 - 15.09.2019 - 00:26
Цитата:
Сообщение от Хаус MD Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Default Не кажется ли вам, что в страну постепенно и исподволь приходит настоящий фашизм? Гавнюк, ты о чем?
Голубой? Когда дети у тебя будут?
Гость
1605 - 15.09.2019 - 00:35
1607-Так сказать >Давно ты в шестерки к этому дасу подался? У вас, у питаров, какая то иерархия есть?
Гость
1606 - 15.09.2019 - 00:53
Цитата:
Сообщение от Default Посмотреть сообщение
Что вы об этом думаете?
я думаю, что ты легковерный дебил в лучшем случае, но скорее всего ты конченный удак, умышленно распространяющий клевету и призывающий на основании этой клеветы пойти, крушить свою страну.

Потрудись сделать пару поисковых запросов и найти полное видео, где показано, что предшествовало задержанию "актёра Павла Устинова - просто случайного человека".

Так ты дебил, неспособный проверить, не дерьмом ли тебя кормят, или ты конченный удак?
Гость
1607 - 15.09.2019 - 00:54
"Когда они пришли за евреями, я молчал: я не был евреем.
Когда они пришли за социал-демократами, я молчал: я не был социал-демократом.
Когда они пришли за членами профсоюза, я молчал: я не был членом профсоюза.
Когда они пришли за мной — заступиться за меня было уже некому.
" (c)
Гость
1608 - 15.09.2019 - 01:26
1610-Default > абсолютно не в тему это знаменитое высказывание. Оно в данном случае никого из твоих оппонентов не упрекает, оно порочит только тебя.
Этот "абсолютно непричёмный актёр" не просто вышел на противозаконный митинг, создав неудобства и убытки другим людям, он ещё и бросался на полицейских, а потом оказывал сопротивление при законном задержании (смотри полное видео).
А, если ещё вспомнить, кто и для чего спонсировал, производил информационную подготовку этих "народных гуляний" (подсказываю: госструктуры США, ФРГ, Франции через подконтрольные им СМИ и даже через посольства)... то кто ты после этого обвинения стражей правопорядка? Кто ты после клеветнического обвинения своего (и нашего) государства?
Гость
1609 - 15.09.2019 - 01:28
Цитата:
Сообщение от Грин Посмотреть сообщение
госструктуры США, ФРГ, Франции
Ты реально больной на всю голову.
Гость
1610 - 15.09.2019 - 01:44
МИД РФ направит официальные обращения к властям США в связи с публикациями их дипломатов, касающихся несанкционированных акций, прошедших в Москве 3 августа. Об этом заявила в эфире телеканала "Россия-1" официальный представитель российского внешнеполитического ведомства Мария Захарова, передает ТАСС.

"Из интернета, как известно, ничего не вырубишь. Мы все материалы, безусловно, доведем официальным путем до посольства США в Москве и не только до посольства. Я думаю, что руководство США будет весьма удивлено тем, как их дипломаты вмешиваются в российские внутренние дела", – сказала Захарова.

Она также заявила о том, что, по мнению российской стороны, посольство США в Москве было вовлечено в несанкционированные акции 3 августа.

"Посольство США в Москве опубликовало маршрут хождения, так называемой прогулки, которая предстояла в субботу. Попунктно, просто поминутно был указан этот маршрут: во сколько он начнется, во сколько он закончится и так далее", – сказала Захарова. Она отметила, что в только в самом конце публикации содержалась просьба избежать следования по указанному маршруту. "Как мы понимаем, 90% этой информации как раз-таки призывали людей подключиться к этому мероприятию", – заявила Захарова.

Она отметила, что пресс-секретарь американского посольства публично комментировала прошедшую несанкционированную акцию. "Вы лишь компрометируете людей, которые выходят на улицу и говорят о том, что они думают о будущем России, вы их подставляете", – сказала Захарова, обращаясь к дипломатам США.
https://www.dp.ru/a/2019/08/04/V_MID...vinili_diploma
================================
Реально больной говоришь? ;)
Гость
1611 - 15.09.2019 - 02:00
Цитата:
Сообщение от Ойй Посмотреть сообщение
сказала Захарова
Ты бы еще соловьева или геббельса цитату привёл.
Гость
1612 - 15.09.2019 - 02:18
1614-Default > значит ты всё-таки просто легковерный дебил. увы (((
Захаровой не веришь... посольству США в России поверишь?
Вот тебе одна из карт "гуляний", которые они распространяли через соцсети

https://ru.usembassy.gov/demonstrati...scow-russia-3/
только в соцсетях она подавалась немного под другим соусом.
Скажешь, что это предупреждение американским туристам, не суваться туда? Ага, американским... на русском языке.

Вот тебе призыв в Deutsche Welle - СМИ, работающего на деньги Бундесвера.
https://www.dw.com/ru/%D0%BC%D0%BE%D...%B0/a-49875824

Призывы и подстрекательства, которые публиковались в Голосе Америки, Радио Свобода, Настоящее Время - антироссийских СМИ, финансируемых из Госдепа, - сам, наверное, читал. Если не читал, то найти даже для дебила не составит труда.
Гость
1613 - 15.09.2019 - 02:22
Цитата:
Сообщение от Default Посмотреть сообщение
Ты бы еще соловьева или геббельса цитату привёл.
Ты бы квакнула еще чо-нить столь же креативное, рогуля сраная ;)
Гость
1614 - 17.09.2019 - 17:57
INTERFAX.RU - Глава Красносельского муниципального округа Илья Яшин обратился в Следственный комитет РФ (СКР) с жалобой на ГБУ "Автомобильные дороги" из-за парада коммунальной техники, который стал причиной перекрытия центра Москвы.

"В субботу Москва намертво встала в пробке: центр был перекрыт ради парада коммунальной техники. В чем смысл этого странного мероприятия, никто так и не объяснил. Прихоть эта обошлась городу в приличную сумму. На организацию парада, по самым скромным оценкам, ушло около 120 млн рублей из бюджета..." - сообщил Яшин на своей странице в Facebook.

Политик считает, что речь идет о нецелевом расходовании бюджетных средств с учетом того, что в уставе ГБУ "Автомобильные дороги" не сказано про участие в каких бы то ни было парадах. В связи с этим оппозиционер попросил СКР возбудить уголовное дело.

Яшин обратил также внимание на то, что парад прошел на фоне судебных исков к организаторам протестных акций с требованиями возместить нанесенный городскому хозяйству ущерб.
Гость
1615 - 17.09.2019 - 21:26
Гость
1616 - 17.09.2019 - 21:52
1615-Default > и что? это несогласованная акция с сопротивлением полиции?
Гость
1617 - 17.09.2019 - 22:03
Deleted
Гость
1618 - 17.09.2019 - 22:06
1615-Default >машка, чуя в этой новости подвох, я просто решил погуглить...

Отметим, при проведении первого парада городской техники его участниками было около 600 единиц техники. Парад, проведенный в 2016 году стал рекордсменом как по России, так и по Европе, и его включили к книгу рекордов Гиннеса. В этом году количество техники увеличили.

1 оказывается каждый год проводят но возбудились даосы только сейчас..
2 парад проводился и в 2018 году, когда Яшин был депутатом в Москве..и молчал тогда..
3 парады такие проводятся везде..

Вывод: Тупая шлюха Яшин нашел тупой повод для хайпа, а остальные даосы понесли...
Гость
1619 - 19.09.2019 - 01:41
Бабченко всех слил ))
Гость
1620 - 26.09.2019 - 11:12
Илья Яшин выпустил видеообращение к бойцам росгвардии и сотрудникам силовых структур:
https://youtu.be/WKMhRHZ8oHI

Полицейские начали обсуждение обращения и устроили голосовалку в своем крупнейшем интернет сообществе "Омбудсмен полиции":
https://vk.com/wall-139453095_1632508

Вчера результаты опроса выглядели так:
Гость
1621 - 26.09.2019 - 11:17
Гомер, Мильтон и Паниковский...



я в галльском ваще не силен, но сдается что на замедленном повторе явственно слышится "ннна, бл..."
1622 - 26.09.2019 - 11:22
Где-та увидел, ржал
Гость
1624 - 26.09.2019 - 19:28
Историка Алексея Миняйло, фигуранта дела о массовых беспорядках в Москве, отпустили из СИЗО. Об этом в четверг, 26 сентября, сообщает ТАСС.

Басманный суд Москвы отклонил ходатайство следствия о помещении его под домашний арест. Миняйло был освобожден из зала суда, в отношении него не будет избрана какая-либо мера пресечения. Решение принято в связи с тем, что в действиях обвиняемого усматриваются лишь признаки административного правонарушения.

Ранее представитель Следственного комитета России заявлял, что необходимо установить всех лиц, причастных к преступлению, а Миняйло может оказать давление на свидетелей, а также скрыться от следствия или уничтожить важные для расследования документы. Таким образом, следствие сочло, что его следует поместить под домашний арест.

Как отмечает РИА Новости, историк был последним фигурантом данного дела, находившимся в СИЗО по обвинению в массовых беспорядках.
Гость
1625 - 26.09.2019 - 21:08
Бывший волонтер-оппозиционер предупреждает о новых провокациях ФБК
Москва, 26 сентября 2019, 19:03 — REGNUM Бывший волонтер штаба Алексея Навального Александр Туровский снова выступил с критикой работы Фонда борьбы с коррупцией (ФБК).

«Я тут узнал, как прошло совещание Навального после возвращения из США, естественно он там не только бегал и развлекался. Нужны отчёты, митинг должен быть очень крупным и Крутым, поэтому нужно больше призывов от звёзд, артистов, используем дело Устинова. На Бортич, которая призвала участвовать в мероприятии якобы выделили миллион. Указание Волкову, который сейчас тоже за границей, не только Светову помочь финансово на нормальную сцену и колонки, но и повторить успех митинга, когда призвал Дудь, Оксимирон и тд. Кстати тогда звёздам типа фейса и кровотостока выделили внимание! В 10 раз больше денег, то есть при стоимости в 800 тыс рублей они получили по 8 млн. Поэтому денег не жалеть!», — написал Александр Туровский на своей странице в соцсети.

«Следующая важная история от Любы Соболь, Навальный ее поддержал! Найти очередного терпилу, который за всех пострадает! Может дать слово кому из новых активистов на митинге, но чтоб он призвал всех несогласованно погулять до Мэрии или Кремля. Ничего сказал Лёша, мы ему жрачки нормальной передадим на кичу, адвокатов наймём, оплатим перелёт до Турции. Терпиле типа хватит. Так что рассаживаемся поудобнее и смотрим продолжение грустного спектакля! Бизнес, ничего личного. Также было и со мной, ничего потерпит, посидит, все же ради России, которая будет свободной», — подчеркнул бывший активист ФБК.


Как сообщало ИА REGNUM, Александр Туровский в прошлые годы на добровольной основе работал в московском штабе Алексея Навального, а летом этого года выступил с громкими обвинениями в адрес своего бывшего шефа.

Ранее Александра Туровского задержали и оштрафовали за сопротивление полиции, а Навальный, вопреки своим обещаниям, не оказал ни ему, ни другим задержанным никакой поддержки.

https://regnum.ru/news/polit/2731390.html
Гость
1626 - 26.09.2019 - 21:24
Цитата:
Сообщение от Грин Посмотреть сообщение
Указание Волкову, который сейчас тоже за границей
Что значит тоже?
Навальный сёйчас в Москве. Только что закончил смотреть его прямой эфир по четвергам.
Гость
1627 - 26.09.2019 - 21:27
Как всегда поставил лайк, переслал ссылку знакомым и пожелал, чтобы его дочка с отличием закончила Стендфорт. Нам в России такая молодёжь ещё понадобится.
Гость
1628 - 26.09.2019 - 21:30
1627-Default > что, и опять не задонатил? А на что же Навальный будет делать революцию в России? Неужели, опять придётся кляньчить у Госдепа, чтобы осчастливить дефолтных, принести им на блюдечке настоящую, американскую демократию?
Гость
1630 - 26.09.2019 - 21:34
Цитата:
Сообщение от Грин Посмотреть сообщение
что, и опять не задонатил?
С чего ты так решил? Впрочем, не знаю сегодня, вчера или завтра.
Я ФБК автоматически перечисляю каждый месяц. Особо не утруждаю себя отслеживанием в какой именно день.
Гость
1631 - 26.09.2019 - 21:36
Цитата:
Сообщение от сфера Хилла Посмотреть сообщение
думаешь она в россии будет жить?
Более чем уверен. Как и Навальный.
Гость
1632 - 26.09.2019 - 21:42
Цитата:
Сообщение от Default Посмотреть сообщение
Я ФБК автоматически перечисляю каждый месяц.
Спасибо. Именно эти твои слова и были нужны мне на этом форуме. :)
Лох (или адепт Навального) - это на всю жизнь. :)
Гость
1633 - 26.09.2019 - 21:45
Цитата:
Сообщение от Грин Посмотреть сообщение
Спасибо
Да на здоровье!
Гость
1635 - 26.09.2019 - 21:50
Цитата:
Сообщение от Грин Посмотреть сообщение
Лох (или адепт Навального) - это на всю жизнь. :)
Ну да, лучше быть холуем властей,как глист, это так умно . Б-ггга.
Гость
1636 - 26.09.2019 - 21:51
Репутацию Навального я буду оценивать на первых же свободных выборах в России.
А пока что у меня с ним общая цель - лишить власти узурпаторов, которые лишились уже всякой положительной репутации.
Гость
1638 - 26.09.2019 - 21:57
Да неужели?

Впрочем, привыкай. То ли ещё будет.
Гость
1639 - 26.09.2019 - 22:02
Цитата:
Сообщение от Грин Посмотреть сообщение
А на что же Навальный будет делать революцию в России? Неужели, опять придётся кляньчить у Госдепа,
Да,да,Альфонсо,раскажи нам как Леха ездил на поклон в Госдеп и ступал в Конгрессе с осуждением Расеи и требованием новых санкций супротив Расеи..!
Подумать только,наш чоловик,Леха Навальной,первый и единственный гражданин России,кто выступал на Капитолийском холме!!
Гость
1640 - 26.09.2019 - 22:07

https://www.youtube.com/watch?v=NqDs91lezis
Гость
1641 - 26.09.2019 - 22:09
Пан Кац, я думаю Вам не стОит утруждать себя реакцией на посты портянок.
Гость
1642 - 26.09.2019 - 22:12
Цитата:
Сообщение от Грин Посмотреть сообщение
https://m.youtube.com/watch?v=HuNoMPrLBjY
Гость
1643 - 26.09.2019 - 22:12
Цитата:
Сообщение от Default Посмотреть сообщение
я думаю Вам не стОит утруждать себя реакцией на посты портянок.
да я всего лишь поржать над брехунцом Альфонсо-Глисто тут забежал...
Гость
1644 - 26.09.2019 - 22:14
Цитата:
Сообщение от Default Посмотреть сообщение
Репутацию Навального я буду оценивать на первых же свободных выборах в России.
Да всем по кер как ситуацию оценивает какой то лузер.;)))


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены