К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Боинг - 2

0 - 21.08.2014 - 17:50
Я понимаю.что все уже забыли, но всё же где тысячи родственников,друзей и знакомых со сбитого боинга?А так же где могилы погибших?...


Гость
921 - 17.07.2015 - 17:06
Если сбита два самолёта со не показывали останки второго самолёта ? Возможно Стрелков был прав , и был сбит ан , только чем он был сбит ? Буком ? Мож Ан был подставой ? Ополченцы сбивают Ан , а укропы тутже валят Боинг и все сворачивает на ополченцев ?
922 - 17.07.2015 - 17:08
Там линия фронта была крученная и второй самолет мог рухнуть за пределы контроля ополчения
Гость
923 - 17.07.2015 - 17:09
Концерн «Алмаз-Антей» получил новые данные о крушении самолета Boeing на Украине, подтверждающие несостоятельность версии о пуске ракеты с территории ополчения.
Концерн «Алмаз-Антей» продолжает исследование возможных причин авиакатастрофы Boeing.
«Руководство ОАО «Концерн ПВО «Алмаз-Антей» вновь подтверждает готовность провести натурный эксперимент с подрывом боевой части 9Н314М ракеты 9М38М1 у фюзеляжа списанного самолета, аналогичного потерпевшему крушение 17.07.2014 в небе над Украиной (рейс МН17)», – говорится в сообщении.

«Мы уверены, что результаты эксперимента еще раз подтвердят правильность выводов, сделанных нами по итогам проведенного специалистами концерна исследования, и окончательно снимут все вопросы о типе ракеты и координатах местности, откуда она стартовала», – приводит РИА «Новости» заявление гендиректора концерна Яна Новикова.
924 - 17.07.2015 - 17:11
Гость
925 - 17.07.2015 - 17:11
921-coc >самолеты укропские там каждый день сбивали практически..
не успели бы укропы придумать и подогнать и замутить историю с боингом сразу после сбитого ана
Гость
926 - 17.07.2015 - 17:12
924-KRIHA >я эти слова тут раз 15 повторил...
Гость
927 - 17.07.2015 - 17:17
Пять парашютистов это как раз экипаж Ана . Если Ан упал на территорию 404 , то можно ведь использовать в качестве доказухи поражающие элементы которые найдут в анне ?
Гость
928 - 17.07.2015 - 17:17
В 2011 году эксперты КНИИСЭ пришли к заключению о том, что самолёт был поражён сверху множеством твёрдых предметов размером около 10 мм, однако не установили их принадлежность к конкретному взрывному устройству. Согласно их анализу данных РЛК Геленджик, украинская ракета 5В28 ЗРК С-200В, возможно соответствующая неизвестному объекту в 50 км от катастрофы, не могла достичь самолёта за 30 секунд[5]. На этом основании украинский Хозяйственный суд Киева отклонил иск авиакомпании «Сибирь» к Минобороны и Госказначейству на сумму более 15 млн долларов.
Гость
929 - 17.07.2015 - 17:20
вот вам и "воздух"
киберберкут еще не обманывал..
https://youtu.be/ySDUhvtvLA4
Гость
930 - 17.07.2015 - 17:21
Тут спор идёт какой ракетой сбили М или М1, видно это принципиально
Гость
931 - 17.07.2015 - 17:21
Цензор проснулсо)
Химическая экспертиза установила, что поражающие элементы с "Боинга" соответствуют типу ракет, используемых в российских "Буках"
http://censor.net.ua/photo_news/3443...et_ispolzuemyh
Гость
932 - 17.07.2015 - 17:33
Возможно ополченцы завалили Ан с помощью бука , но ракетой М , а укропы сбили Боинг но ракетой М1. Вроде это разные ракеты
Гость
933 - 17.07.2015 - 17:46
Российский концерн ПВО «Алмаз-Антей» готов провести эксперимент с подрывом ракеты у списанного аналога малайзийского Boeing и привлечь международных экспертов.
17.07.2015, 17:15
«Руководство ОАО «Концерн ПВО «Алмаз-Антей» вновь подтверждает готовность провести натурный эксперимент с подрывом боевой части 9Н314М ракеты 9М38М1 у фюзеляжа списанного самолёта, аналогичного потерпевшему крушение 17.07.2014 в небе над Украиной рейса МН17», — приводит РИА Новости данные концерна.

Оригинал новости RT на русском:
http://russian.rt.com/article/103950
934 - 17.07.2015 - 17:54
Цитата:
Сообщение от KinDzaDza Посмотреть сообщение
924-KRIHA >я эти слова тут раз 15 повторил...
- ну дык - надо повторять 100 раз. 1000 раз. пока не дойдет.
Гость
935 - 17.07.2015 - 18:15
Все чета повторяют, повторяют... Всем уже давно все понятно...
936 - 17.07.2015 - 18:51
Цитата:
Сообщение от Sandy I Посмотреть сообщение
Все чета повторяют, повторяют... Всем уже давно все понятно...
- Санди - кому ты свою жизнь доверишь - Путину или Порошенко? )))
Гость
938 - 17.07.2015 - 19:05
937-фима >Россия изучает все возможные версии.
Тупые хохлы уперлись.
Насчет следователей - пи...жь.
Все, что видно из этой картинки.
Гость
939 - 17.07.2015 - 19:13
17 июля прошлого года, около 13 часов дня, мне позвонил мой товарищ, патриот Украины, родом из города Торез, Виталий Кропачев и сказал, что его люди видели на улицах Тореза зенитно-ракетный комплекс на гусеничном ходу.

Какой точно - его товарищи не знали, так как не были специалистами, но они успели сделать фотографии, которые должны были сбросить Виталию.

Я поделился этой информацией с представителями разведки Минобороны и мы договорились, что как только у меня будут фотографии ЗРК, я их им перешлю.

Где-то около 15 часов мне снова позвонил Виталий Кропачев и сказал, что его товарищи погуглили фото российских ЗРК и тот, что они видели на улицах Тореза, точно соответсвует внешнему виду ЗРК "Бук М1", который способен сбивать летательные аппараты всех типов на расстояниях до 35 километрах и высотках до 25 километров.

После 16 часов, я находился в кабинете одного из заместителей Министра МВД, которому в этот момент позвонили из СБУ и сообщили, что с экранов радаров Днепропетровского центра управления воздушным движением в районе города Торез, пропал "Боинг-777" рейса MH-17: "Нет ли информации в МВД об этом?".

Меня осенило!

Сегодня утром по улицам Тореза проезжал ЗРК "Бук М1", сбит "Боинг-777", летящий на высоте более 10 километров и его нельзя было сбить переносным зенитным комплексом "Стрела-2М", который применялся террористами еще в Славянске, когда был сбит вертолет с Героем Украины генералом Нацгвардии Кульчицким.

Я понял, что весь мир должен немедленно узнать правду о том, что Майлазийский Боинг сбит российским ЗРК "Бук - М1", команду на задействование которого на территории Украины мог дать только один человек - Главнокомандующий Вооруженными силами Российской Федерации Путин Владимир Владимирович.

Я позвонил Министру Внутренних дел Арсену Авакову, чтобы проинформировать его об этом факте и предложить сделать официальное заявление от имени МВД.

Однако Министр был на экстренном совещании Президента как раз по этому же вопросу и не отвечал ни на звонки ни на смс.

Понимая, что если сейчас упустить момент, уже через пару часов геббельсовская машина путинской пропаганды, распустившая свои щупальца по всему миру, начнет свое черное дело и представит дело так, что это Украина сбила Боинг, я принял решение немедленно опубликовать информацию о том, что Малазийский Боинг был сбит ЗРК "Бук М1", команду на использование которого на территории Украины мог дать только Путин.

Эту публикацию я запустил в 17 30. Что тут началось!
В течении ближайших трех четырех часов мой телефон разрывался от звонков журналистов со всего мира.

Мне звонили из американских телекомпаний компаний CNN, NBC, Fox News, газет New York Times, Washington Post, ведущего европейского новостного телеканала Euronews, было даже по одному звонку из австралийского и малазийского телевидения.

Из России позвонили с телеканалов "Дождь", "РБК", радио "Эхо Москвы".

Я старался успеть дать комментарий всем. Кому не успевал дать комментарий сразу, тем перезванивал.

По итогу уже через час после моей публикации все ведущие мировые СМИ оповестили весь мир о том, что малазийский Боинг был сбит российской ракетой и что к этому может быть причастен Президент России Владимир Путин.
940 - 17.07.2015 - 19:16
939-1005000 >репортаж из палаты сумасшедшего дома
Гость
941 - 17.07.2015 - 19:17
Цитата:
Сообщение от Sandy I Посмотреть сообщение
Все чета повторяют, повторяют... Всем уже давно все понятно...
Цитата:
Международная группа экспертов, расследующих катастрофу «Боинга-777» на востоке Украины, еще не выяснила, был сбит лайнер ракетой, выпущенной с земли или другим самолетом. Об этом «Интерфаксу» рассказал представитель Генпрокуратуры Нидерландов Вим де Брюн.
«В рамках нашего расследования мы по-прежнему прорабатываем две версии: есть версия, что самолет был сбит ракетой класса «земля-воздух», есть версия, что он был сбит ракетой класса «воздух-воздух»», — заявил он.
Де Брюн также уточнил, что ответственные за падение лайнера авиакомпании Malaysia Airlines еще не установлены. По словам представителя Генпрокуратуры, промежуточные итоги расследования могут быть опубликованы до конца года, но окончательные результаты ожидаются только в следующем году.
Хихикс.
Гость
942 - 17.07.2015 - 19:17
940-зильбершухер >Ну как то так, фейсбук херащенко)))
943 - 17.07.2015 - 19:29
Цитата:
Сообщение от 1005000 Посмотреть сообщение
мне позвонил мой товарищ, патриот Украины, родом из города Торез, Виталий Кропачев и сказал, что его люди видели на улицах Тореза зенитно-ракетный комплекс на гусеничном ходу.
Я в шоке. Украина настолько обнищала, что сотовик с фотиком себе не может позволить? Ну хотя бы один из
Цитата:
Сообщение от 1005000 Посмотреть сообщение
его люди видели
944 - 17.07.2015 - 19:30
942-1005000 > Ссылку не забывай прикреплять.)))
Гость
945 - 17.07.2015 - 19:31
941-pushca >оттягивают сладкий миг когда все на порося мона слить..
Гость
946 - 17.07.2015 - 19:33
945-KinDzaDza >
Вкусное - на третье?
947 - 17.07.2015 - 19:38
945-KinDzaDza > Кин, а кто оттягивает? Если только США. Хотя так сдавать союзников. И заметь, чем дальше, тем быстрее.
Усаму не одно десятилетие кормили. А вот с ЭГИЛ и муслимами гораздо быстрее получилось.
Гость
948 - 17.07.2015 - 19:38
Цитата:
Сообщение от pushca Посмотреть сообщение
Хихикс.
Бггггг!!! Но все все уже давно знают и понимают...
Гость
949 - 17.07.2015 - 19:47
947-Lich >946-pushca >вот весь ответ вкратце:)
Гость
950 - 17.07.2015 - 19:47
949-KinDzaDza >
Гость
951 - 17.07.2015 - 19:53
Прогресс однако. Дочь офицера заменена на товарища из города Торез. Который честно поставил в известность даже и Пентагон. Вот только к трубке никто не подошел. А то бы - ух!
Тончайшая информоперация!
Гость
952 - 17.07.2015 - 20:06
948-Sandy I >
Цитата:
Иностранный журналист опрашивает местного жителя, который говорит о том, что видел как «Боинг» был атакован штурмовиком «Су-25″.
Свидетель указывает, что видел 3 штурмовика, один из которых ушел вверх к «Боингу». Всего свидетель слышал 3 взрыва.

Так как не могло же разным людям привидиться, то версия с «Боингом», который был просто поражен ракетой «Бука» (летел себе «Боинг», в него пальнули из «Бука»,» Боинг» упал, конец), хунтовского или ополченческого (если бы он у них был), не выдерживает совсем никакой критики и никак не объясняет показания свидетелей и то, что говорится на расшифровке. Что собственно и дает основания утверждать, что «Бук» если и фигурировал в деле с «Боингом», то лишь как часть происходивших событий, в которых помимо «Боинга» фигурировал самолет капитана Волошина и еще один неизвестный самолет, который был сбит практически одновременной с «Боингом» 17 июля.

А теперь, самое время задать вопросы, потому текущие версии никак не объясняют.

1. Какой самолет был сбит одновременно с малазийским «Боингом»? Кто его сбил?
2. Из какого самолета выпрыгивали летчики с парашютами? Сколько было летчиков? 2 или 5? То что парашюты были показали два разных источника.
3. Если это «Ан-26″ (что могло бы объяснить 5 парашютов), то что он делал рядом «Боингом» и почему люди осматривающие место падения говорят о «Сухом»?
4. Если это еще один самолет марки «Сухой» (Су-25 или Су-27) как утверждается в выложенной расшифровке, то получается, что помимо самолета Волошина, рядом с «Боингом» находился еще один самолет, который был сбит (при этот те, кто осматривает место катастрофы прямо говорят, что сбит именно «Сухой», а так же говорят о двух парашютах, что может свидетельствовать о двух пилотах боевого самолета). Сколько боевых самолетов находилось рядом с «Боингом» в момент катастрофы? Один? Два?
5. Каким оружием сбит тот самолет, который сбил «Боинг», как утверждается в расшифровке? ПЗРК? ЗРК («Бук»)? Ракетой «воздух-воздух»?
6. Является ли тот самолет, который как показал свидетель уходил в сторону Дебальцево, тем самолетом, который упал вскоре после падения «Боинга» (как утверждается в расшифровке)?
7. Если этот самолет упал, то упал он на нашей территории или на территории контролируемой хунтой? Какова судьба пилотов?

В общем, как видите, вопросы куда как более интересные, нежели унылые перекидывания в стиле «Это ваш Бук» — «Нет, это ваш Бук». Попробуйте абстрагироваться от имеющихся версий и логично объяснить показания свидетелей и данные расшифровки.

http://colonelcassad.livejournal.com/2015/07/17/
Гость
953 - 17.07.2015 - 20:25
Цитата:
Сообщение от KRIHA Посмотреть сообщение
смотри - дофантазируешься
http://www.youtube.com/watch?v=mM9vZ_2iQyU
Гость
954 - 17.07.2015 - 21:04
Цитата:
Сообщение от pushca Посмотреть сообщение
Хихикс.
Голландский прокурор Фред Вестербеке, который возглавляет расследование гибели пассажирского лайнера рейса MH-17 в июле 2014 года под Донецком, рассказал, что у следствия есть «самая достоверная версия» того, как был сбит Boeing. Другие сценарии рассматриваются, для того чтобы показать их несостоятельность в ходе судебного процесса.

Об этом он рассказал в интервью Би-би-си. Корреспондент напомнил прокурору, что в начале года тот попросил очевидцев в донбасском регионе рассказать о транспорте, перевозившем систему «Бук», об экипаже ракетного комплекса и о том, как был произведен пуск ракеты. После этого последовал вопрос, есть ли у следствия еще какие-либо заслуживающие доверия версии происшедшего.

«Это не единственная правдоподобная версия, но это самая достоверная версия нашего расследования. При этом мы по-прежнему рассматриваем и другие сценарии. Один из них — это то, что ракета «Бук» была запущена из другого района, другого места. Также мы изучаем техническую состоятельность версии, что самолет мог быть сбит ракетой класса «воздух-воздух». Это необходимо, для того чтобы при проведении судебных слушаний мы могли показать, что прочие версии несостоятельны», — ответил Вестербеке.



Хахакс! Бгггг!!!
Гость
955 - 17.07.2015 - 21:07
Все все понимают... даже российские власти... это очевидно из их поведения... из того, как они с завидной регулярностью сдавали свои версии и "отступали" все дальше и дальше... потому что появлялись действительно неопровержимые доказательства и версию меняли каждый раз под них...
Ну и собственно ключевой момент - это отказ от создания трибунала... где собственно все публично и разберут...
Это тебе не кисель тв... Бггггг!!!
Гость
956 - 17.07.2015 - 21:09
По идее, если российские власти уверены, что сбили украинцы и есть тому доказательства, то они должны быть заинтересованы в трибунале... но чета не хотят... в совокупности это говорит о многом...
Гость
957 - 17.07.2015 - 21:10
955-Sandy I > быгыгыкалка, тебе бы к логопеду записаться
Гость
958 - 17.07.2015 - 21:13
Цитата:
Сообщение от Тингол Посмотреть сообщение
быгыгыкалка, тебе бы к логопеду записаться
Бггггг!!! Развивай моск, чтобы было что писать, кроме логопеда... Бггггг!!!
959 - 17.07.2015 - 21:22
Цитата:
Сообщение от Sandy I Посмотреть сообщение
По идее, если российские власти уверены, что сбили украинцы и есть тому доказательства, то они должны быть заинтересованы в трибунале...
Дело не в том, кто сбил самолет с торчками, появление лишней структуры, занимающейся расследованиями России не нужно,а хохлов и так вздернут, без трибунала,они приговорены.
Гость
960 - 17.07.2015 - 21:27
958-Sandy I > да, к логопеду тебе уже поздно )
961 - 17.07.2015 - 21:27
боенг вели на убой(((



К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены