К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Боинг - 2

0 - 21.08.2014 - 17:50
Я понимаю.что все уже забыли, но всё же где тысячи родственников,друзей и знакомых со сбитого боинга?А так же где могилы погибших?...


9401 - 25.07.2019 - 20:06
Доктор Сосновский, психотерапевт
Цитата:
Потратил время на анализ( в хорошем смысле этого слова) постов либералов и нормальных. Оказалось, что матерных, грубых, оскорбительных слов у либералов на 35-40% больше, чем у других
Гость
9402 - 25.07.2019 - 21:32
Странно а тут на форуме поцреоты хамят и хамят...
Гость
9403 - 25.07.2019 - 21:34
9402-aivariz >Так ты не либерал. Ты мизантроп.
9405 - 25.07.2019 - 21:59
Ну, вот, хам трамвайный УстинАкимыч подтвердил выводы Александра Сосновского)
9406 - 25.07.2019 - 22:00
9401-Эвелина >т.е. 10 грубым словам либералов ты противопоставляешь 4 грубых слова т.н. нормальных? и в чем тогда твоему они они нормальные? чтобы быть нормальным, надо просто материться вдвое меньше, чем либерал?
Гость
9407 - 25.07.2019 - 22:08
Цитата:
Сообщение от Эвелина Посмотреть сообщение
Ну, вот, хам трамвайный
Цитата:
Сообщение от Эвелина Посмотреть сообщение
Эти твари-браття задержали наш танкер
Цитата:
Сообщение от Эвелина Посмотреть сообщение
ну, с хохлами-то худо-бедно объяснимо, а наша-то либерня за кого зад дерет?
и т.д.
Бггг кухарко все с тобой понятно. Вот если бы у тебя было поболее мозгов чем у куры, то ты бы знала, что у данных врачей есть этический кодекс в рамках которого данные высказывания недопустимы. Но так как видимо твой "молочный собрат" недалеко от тебя ушел, вот и выдаете такие ляпы :)))
Гость
9408 - 25.07.2019 - 22:12
Цитата:
Сообщение от aivariz Посмотреть сообщение
Странно а тут на форуме поцреоты хамят и хамят...
.....
Цитата:
Сообщение от Афанасий Ибрагимович Кац Посмотреть сообщение
Поцман,те слово бут дано 8 марта,
а посему не подтяфкивай,говнюк,а съебись быстро,решительно...
9409 - 25.07.2019 - 22:13
Цитата:
Сообщение от aivariz Посмотреть сообщение
Странно а тут на форуме поцреоты хамят и хамят...
а ты, когда пишешь
Цитата:
Сообщение от aivariz Посмотреть сообщение
поцреоты
, полагаю, знаешь ЧТО это значит? А
Цитата:
Сообщение от aivariz Посмотреть сообщение
говноэксперт
это профиалки?
Сплошной аристократический штиль))
9410 - 25.07.2019 - 22:18
9407-Зигфрид_Устиныч > исполняя такой длинный спич ты ухитрился обойтись без традиционного для тебя
Цитата:
Сообщение от Зигфрид_Устиныч Посмотреть сообщение
говна
во всех падежах. В путинисты перешел? Или опять нализался, устин_акимыч?))
9411 - 25.07.2019 - 22:18
Цитата:
Сообщение от Эвелина Посмотреть сообщение
знаешь ЧТО это значит?
конечно, это ваша шайка путриотов, мудэ и кремлевских жополизов
Гость
9412 - 25.07.2019 - 22:20
Цитата:
Сообщение от Лабиринт Посмотреть сообщение
конечно, это ваша шайка путриотов, мудэ и кремлевских жополизов
видишь как тебе повезло, ты не в этих сектах противных, а просто член обычный гомосообчества имени рекси великого.
9413 - 25.07.2019 - 22:24
Цитата:
Сообщение от Амброзия в натуре Посмотреть сообщение
в этих сектах противных
да я уже понял, что вы секта противных
9414 - 25.07.2019 - 22:25
Ишь как возбудилсь либерасты.Прям волнения в вольере)
Вот телеграм Сосновского
https://t.me/dr_alex_sosnowski
Обращайтесь к доктору напрямую))
Гость
9415 - 25.07.2019 - 22:27
9410-Эвелина >Бггг а чо дома уже все гавно сожрала и пришла сюда с надеждой кто еще подкинет ? :))) ну обратись к своим «молочным братьям», они тебе с радостью навалят :)))
RC
9416 - 25.07.2019 - 23:52
9415-Зигфрид_Устиныч > зигги, тебе давно в [*****] прилетало? Или ты двухголовый??
9417 - 26.07.2019 - 08:57
Гмм волнения в либерастическом стационаре продолжаются.
опять либерасты загадили тему говновлажными обсёрами..больные, чо с них взять
а больны они либерализмом. Болезнь поражает душу и тело. Либерализм головного мозга (ЛГМ) – это без пяти минут ЛГБТ. Конечно, не всякий либерал мужеложник, но все извращенцы всегда либералы. Потому и называются либерасты.
9418 - 27.07.2019 - 08:48
Что ж, теперь либо Малайзия поведет США, НАТО и Украину к прокурору, либо в этой стране скоро обнаружат отсутствие демократии, а Штаты еще к тому же и найдут нефть.

Как ракета, которая сбила многострадальный "Боинг" над Донбассом, разорвалась информационная бомба о военных преступлениях США на Украине, попытках подделать доказательную базу виновности России в этой авиакастрофе и планах НАТО ввести войска с попыткой отбить Крым.

Теперь будет еще сложнее, если не предполагать, что Путин купил и Малайзию, россиским либералам и свидомым патриотам отбрехиваться, что никто не хотел размещать базы Пентагона в Севастополе. И более того, вскрылись удивительные факты, что все-таки Германия не дала силам альянса сделать попытку развязать третью мировую войну.

Интернет-блог Zero Hedge опубликовал большой материал о новом 28-минутном документальном фильме голландского режиссера Макса фон дер Верффа. Фильм посвящен расследованию обстоятельств крушения малазийского лайнера Boeing 747.

Малайские власти впервые рассказали, как они сорвали готовившееся Вашингтоном в первую неделю после крушения наступление 9-тысячного контингента сил НАТО на востоке Украины под предлогом защиты места крушения самолета. Однако очевидной целью операции был разгром повстанцев на Донбассе и возможная атака на Крым.

План, все же, отменили из-за жесткой позиции Германии, но, несмотря на это, Австралия отправила в Европу подразделение численностью 200 спецназовцев.

Ну, что тут сказать - Австралия, конечно, не такая мощная военная сверхдержава, как Украина, но тоже молодец. А вот то, что немцы в 21-м веке понимают, чем закончится очередная, не дай Бог, война в Европе - это приятно. Уж нет сомнений, что нам пришлось бы реагировать, ведь это уже по факту было бы очень похоже и на агрессию. Правда, с учетом состояния войск НАТО - это скорее им комплимент.

Наджиб Разак, работавший пять лет назад премьер-министром Малайзии, уже через считанные часы после падения самолета заявил президенту США Обаме, что не верит в «российский след».

«Они сразу решили, что виновной должна быть Россия. Мы не можем принять такую позицию. Нас интересует верховенство закона и справедливость для всех. Мы должны знать, кто выпустил ракету. Только после этого мы признаем отчет следственной группы».

Мы, кстати, также с первого дня не сомневались. Как Обама обещал показать секретные спутниковые снимки 146% доказывающие вину России - так и ждем до сих пор. Но, напоминаю, санкции по нашу душу ввели не заморачиваясь никакими следствиями или судами. Попутно, конечно, ударили по мордам своим же бизнесменам и аграриями - но зато - не рабы.

Аудиозаписи переговоров, представленные Киевом и показанные в июне JIT на пресс-конференции 19 июня были подделаны. Верфф и директор фильма и сопродюсер Яна Ерлашова обратились в малайскую фирму OG IT Forensic Services, специализирующуюся на подготовке аудио, видео и иных материалов для судов, и попросили их проверить телефонные записи. Их вывод не оставляет ни капли сомнений в том, что над пленками долго работали.

Аудиозаписи переговоров, представленные Киевом и показанные в июне JIT на пресс-конференции 19 июня были подделаны. Верфф и директор фильма и сопродюсер Яна Ерлашова обратились в малайскую фирму OG IT Forensic Services, специализирующуюся на подготовке аудио, видео и иных материалов для судов, и попросили их проверить телефонные записи. Их вывод не оставляет ни капли сомнений в том, что над пленками долго работали.

Вопрос на засыпку - зачем ополченцам, которые якобы сбили "Боинг" - помогать малазийцам? И почему те, кто якобы - хотят добиться правды - мешали им в получении информации? Вопрос со звездочкой: причем тут США, Обама и ФБР?

По словам полковника, сотрудники наблюдательной миссии ОБСЕ просили Малайзию отдать черные ящики, но получили отказ. После этого к Сакри, по его словам, пришли агенты ФБР.

"Они обратились ко мне, чтобы я показал им черный ящик. Я сказал "нет", — утверждает Сакри.

Он также сообщил, что в Киеве правительство Украины пыталось "заставить его оставить им черные ящики, на что он также ответил отказом.

ФБР на Украине? Они своих фильмов не смотрят что ли? Или это были агенты Путина, же? Боширов и Петров, да?

В общем, вот это - бомба. Объективно будет интересно, что произойдет дальше.

Как честные люди США, НАТО, Германия, Украина, Пентагон и прочие-прочие-прочие - должны будут опровергуть или подтвердить данную информацию. На что спорим - либо промолчат, либо скажут, что это сурковскаяпропаганда и работа Маргариты Симоньян?

Впрочем, давайте варианты, тем будет смешнее сравнить.

Только, кучно пошло, а что дальше будет?

uspehrussia
9419 - 27.07.2019 - 08:59
Группа прибывших на Украину малайзийских экспертов вместе с полковником Мохамадом Сакри действительно в режиме спецоперации добиралась до Донецка.

Об этом в комментарии рассказал глава Союза добровольцев Донбасса (СДД) Александр Бородай. По его словам, встречающая иностранцев группа бойцов Донбасса с трудом сумела их спасти от огня противника. По словам Бородая, Донбасс выдал чёрные ящики упавшего самолёта рейса MH17 с одной просьбой - не отдавать их Украине. "Он поклялся и, надо сказать, своё слово сдержал", - рассказал Бородай о Сакри.

Малайзийской группе экспертов, которые прибыли на Украину после трагедии с бортом рейса MH17, пришлось в опасных условиях добираться до Донецка. Полковник армии Малайзии Мохамад Сакри, которому удалось получить чёрные ящики лайнера, в фильме "МН17: Призыв к справедливости" голландского режиссёра Макса фон дер Верффа рассказал, что украинская сторона отказалась их пропускать к месту крушения.

"Тогда пришлось отправиться в Донецк тайно. Нам удалось первыми получить бортовые самописцы и на камеру запечатлеть церемонию их передачи", - рассказал он в фильме.

Как пояснил в комментарии Царьграду глава Союза добровольцев Донбасса (СДД) Александр Бородай, группу иностранных гостей буквально пришлось спасать.

"Группа малайзийских экспертов во главе с полковником Сакри подпольно, буквально обманув киевскую сторону - что абсолютно правильно делалось, - ночью уехала частным порядком из Киева и добралась сначала до Харькова, а потом до Донецка. Они ехали с большими проблемами, их жизнь подвергалась опасности, прямо перед пересечением линии фронта их обстреливал украинский самолёт. И группа, которую я выслал им навстречу, их с трудом выдернула из-под огня. Так что они приехали в Донецк немного в нервах, что абсолютно закономерно", - рассказал он о тех событиях.

Бородай вспоминает, что они с малайзийскими экспертами договорились ни в коем случае не передавать украинской стороне бортовые самописцы. Передача, согласно договорённостям, была возможна только международному следствию.

"Мы с малайзийской делегацией, с полковником Сакри заключили договорённость о том, что я ему отдаю все чёрные ящики, но при этом он не отдаст эти чёрные ящики украинской стороне, а отдаст их только в руки именно международных экспертов. В чём он поклялся и, надо сказать, своё слово сдержал. Я так понимаю, что у него были некоторые сложности из-за этого. Но он поклялся жизнью, я ему поверил. Чёрные ящики были незамедлительно после этого ему переданы в соответствующей обстановке, публично. Кстати, тогда возник первый международный договор, который заключила Донецкая народная республика, потому что Донецкая народная республика и Малайзия подписали соглашение о передаче чёрных ящиков", - заметил он.

Фактически передача стала фактом международного признания Донецкой народной республики, отметил Бородай.
9420 - 27.07.2019 - 11:16
Кстати, а где "начальник ПВО ДНР" Цемах? Месяц уже как у СБУ.
RC
9421 - 27.07.2019 - 11:23
9420-Гена > Может Путин по телефону Зе намекнул, что не стоить тему по Боингу поднимать.
9422 - 27.07.2019 - 11:27
Цитата:
Сообщение от Гена Посмотреть сообщение
Кстати, а где "начальник ПВО ДНР" Цемах? Месяц уже как у СБУ.
Учитывая ситуацию с записями переговоров, вероятно, добавляют шумов прям ему в голову для последующей передачи в микрофон, чтобы эти умники со своими спектрометрами отымелись наконец.
Гость
9423 - 27.07.2019 - 11:48
Цитата:
Сообщение от БеллаДонна Посмотреть сообщение
Впрочем, давайте варианты, тем будет смешнее сравнить.
Ну что это за фамилия такая - Сакри? Разве может быть приличный человек с такой фамилией? Точно террорист!
Малайзия - террористическая страна! Еще и коррупционеры они там все. И малайских пенсионеров обирают!
9424 - 27.07.2019 - 11:49
Цитата:
Сообщение от RC Посмотреть сообщение
Может Путин по телефону Зе намекнул, что не стоить тему по Боингу поднимать.
А Зачем Путину эту тему замалчивать?
v
9425 - 27.07.2019 - 11:52
Цитата:
Сообщение от БеллаДонна Посмотреть сообщение
разорвалась информационная бомба о военных преступлениях США на Украине, попытках подделать доказательную базу виновности России в этой авиакастрофе и планах НАТО ввести войска с попыткой отбить Крым
Это могло бы быть так, если бы этот фильм показали на ведущих телеканалах мира. Пока что же он доступен только на ютюбе, где у него даже еще не набралось и 200К просмотров.
Гость
9426 - 27.07.2019 - 12:04
Цитата:
Сообщение от Lich Посмотреть сообщение
А Зачем Путину эту тему замалчивать?
Месть должна быть холодной. Путин такие вещи любит.
Ведь эта история с Сакри была известна давным-давно. Кому надо знали - и малайцы и наши. Но молчали. Что Бородай раньше не мог такое интервью дать? Но кто бы ему тогда поверил?
Вот и молчали до тех пор пока голландцы сами такой фильм не сняли.
Значит это еще не все и готовят еще что-то. К тому же хохлов теперь можно на крючке подержать и что-то поиметь с них и в вопросах, к Боингу не относящихся. Со стороны Путина это был такой мягкий намек - не рыпайтесь, хуже будет.
9427 - 27.07.2019 - 12:25
чего то из этой темы всех хохлов и либералов выдуло.
один унылый троль Устиныч мычит унылое хохлотрололо.
9428 - 27.07.2019 - 12:28
Цитата:
Сообщение от v Посмотреть сообщение
где у него даже еще не набралось и 200К просмотров.
правду и достоверность в Америце количеством просмотров измеряют?
banned
9429 - 27.07.2019 - 13:37
Цитата:
Сообщение от Эвелина Посмотреть сообщение
правду и достоверность в Америце количеством просмотров измеряют?
Мамзель, ежайте в пиндостан и узнайте на месте...Даю добро. Кстати, борщ пиндосов научите готовить..Надеюсь уж это вы умеете?
Гость
9430 - 27.07.2019 - 13:39
Цитата:
Сообщение от питон Посмотреть сообщение
Ведь эта история с Сакри была известна давным-давно. Кому надо знали - и малайцы и наши. Но молчали.
Это классический дипприем.. дождаться пока "партнеры" сами обосруться и выложить правду потом.
9431 - 27.07.2019 - 14:42
Цитата:
Сообщение от Амброзия в натуре Посмотреть сообщение
и выложить правду потом.
Ну правду наши с самого начала и не утаивали.
И то что наши диспетчеры Боинг на сопровождение не брали. И характер повреждения старыми ракетами показали. Почти сразу это всплыло. Показания радаров - нате, получите. Ах формат записи не тот - нате, получите. Номер ракеты "вдруг" обнаружили. Вот бумаженция с печатью.
"Партнёрам" оставалось только пятой точкой насчёт доказательств юлить. Типа "есть, но никому об этом не расскажем и не покажем".
Гость
9432 - 27.07.2019 - 22:13
Цитата:
Сообщение от БеллаДонна Посмотреть сообщение
Как ракета, которая сбила многострадальный "Боинг" над Донбассом, разорвалась информационная бомба о военных преступлениях США на Украине
Для телезрителей(бывших пенсионеров) - группировке этого не жалко.

Цитата:
Сообщение от БеллаДонна Посмотреть сообщение
Бородай вспоминает, что они с малайзийскими экспертами договорились ни в коем случае не передавать украинской стороне бортовые самописцы.
Бортовые самописцы уничтоженного ВС были изъяты оккупантами - для снятия, анализа находившейся на них информации. Ни какой г-н Бородай и подобные ему не могли иметь в принципе и не имели ни малейшего отношения к решениям о действиях с СОК.

Цитата:
Сообщение от Lich Посмотреть сообщение
Ну правду наши с самого начала и не утаивали.
Начал "не утаивать" г-н Кургинян, г-н Гиркин и "СМИ" группировки - продолжили, в штатном режиме, ровно до момента выяснения содеянного.
banned
9433 - 27.07.2019 - 22:17
Цитата:
Сообщение от Aeros Посмотреть сообщение
г-н Кургинян
Т.е. ты отрицаешь версию оф расследования про пригнанный бук и поддерживаешь версию Кургиняна про захват и применение украинского бука?
Убогий, ты уже начинаешь в показаниях путаться.
Гость
9434 - 27.07.2019 - 22:40
Цитата:
Сообщение от Korelsky Посмотреть сообщение
чего то из этой темы всех
Хехе а смысл разжевывать таким имбицилам вроде тебя очевидные вещи по надцать пятому кругу. вне зависимости от того, что ты тут накакаешь своей головенкой, платить так или иначе придется. вот и все совкопоп.
v
9435 - 28.07.2019 - 04:53
Цитата:
Сообщение от Эвелина Посмотреть сообщение
правду и достоверность в Америце количеством просмотров измеряют?
Так дело то не в этом. Дело в осведомленности народа об это самой правде и достоверности, и не только в Америке.
9436 - 28.07.2019 - 05:14
Цитата:
Сообщение от Aeros Посмотреть сообщение
г-н Кургинян, г-н Гиркин и "СМИ"
А перечисленные тобой персоны имеют отношение к передаче официальной информации от РФ?
9437 - 28.07.2019 - 07:53
Цитата:
Сообщение от Aeros Посмотреть сообщение
и "СМИ"
украинское сми показали дивизион украинских буков который по приказу сша сбил гражданский боинг
9438 - 28.07.2019 - 10:02
Цитата:
Сообщение от v Посмотреть сообщение
Дело в осведомленности народа об это самой правде и достоверности,
ну, Вы-то пытаетесь представить достоверность в прямой зависимости от цитируемости)
А цитируемость, поди русские хакеры организовывают?)
НА данный момент "полет" пиндосов на Луну это вопрос веры - мнения по-прежнему диаметрально разделены, но склонность к фейку уверенно превалирует.Надеюсь, что мы таки доживем до раскрытия истины
9439 - 28.07.2019 - 10:43
9438-Эвелина > пардону прошу, про Луну не в ту тему)
А индекс цитируемости для любой темы актуален. Как грится, погоду мы делаем сами(с))))
9440 - 29.07.2019 - 14:41
Цитата:
Сообщение от Aeros Посмотреть сообщение
Бортовые самописцы уничтоженного ВС были изъяты оккупантами - для снятия, анализа находившейся на них информации.
ты ври, да не завирайся. Следственная группа официально подтвердила, что бортовые самописцы до попадания на экспертизу не вскрывались и тем более не редактировались. И кстати, где расшифровки?
Гость
9441 - 29.07.2019 - 14:59
Цитата:
Сообщение от Зампотех Посмотреть сообщение
И кстати, где расшифровки?
А что вы он их записей ожидали ?
Ну летел , удар , упал.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены