К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Боинг - 2

0 - 21.08.2014 - 17:50
Я понимаю.что все уже забыли, но всё же где тысячи родственников,друзей и знакомых со сбитого боинга?А так же где могилы погибших?...


9521 - 07.08.2019 - 20:06
корректировщика огня Бука???
Гость
9522 - 07.08.2019 - 20:09
Цитата:
Сообщение от HONDA Посмотреть сообщение
корректировщика огня Бука???
А у тех голландских следователей вопросов не возникло. бгггг
9523 - 07.08.2019 - 20:09
Цитата:
Сообщение от Альфа и Омега Посмотреть сообщение
Saero, ты у нас ведущий эксперт по JIT и расследованию
это с какого nicksheff-a?
9524 - 07.08.2019 - 20:45
Цитата:
Сообщение от Эдж Посмотреть сообщение
это с какого nicksheff-a?
с забаненного)
9525 - 07.08.2019 - 21:12
По словам эксперта - собеседника Царьграда Юрия Антипова, съёмку из "Бука", который якобы сбил следовавший рейсом MH17 "Боинг", вёл украинский боец, и в распоряжении России есть эта запись.

Все имена тех, кто виновен в гибели рейса MH17 в небе над Донбассом, известны и непременно будут обнародованы, несмотря на попытки официального следствия скрыть правду, поклялся частный детектив из Германии Йозеф Реш. По словам Реша, он был готов передать информацию следствию, однако сведения проигнорировали. Более того, теперь детектив заявляет, что его жизнь в опасности. Чтобы понять, насколько обоснованны заявления немца, Царьград говорит с экспертами.

Член Ассоциации технических экспертов России Юрий Антипов в беседе с нами сообщил, что доверяет сказанному. И добавил: если Реш действительно заговорит, "будет бомба" - нечто сенсационное, поскольку он, видимо, обладает сведениями, которые идут вразрез с официальной версией. Однако он сомневается, что данные будут учтены.

По словам Антипова, доказательства непричастности Москвы к крушению "Боинга" есть и у России.

"У Сергея Соколова оперативным путём собран очень большой компромат. Достаточно вам сказать, что у него есть видео с телефона, который снимал украинский боец из "Бука". Но все говорят: это фейк, это фейк. Ничего подобного. Сергей - опытный оперативник в этих делах, так как он в службе безопасности достаточно много поработал, - сказал Антипов. - Так вот, у него не просто эта видеозапись. У него телефон, с точными показателями того, кто купил этот телефон, а это сотрудник СБУ. Он же осуществлял эту запись. Сергей оперативным путём, так скажем, выкупил с Украины этот телефон. Из "Бука". У него много других вещдоков, о которых я знаю, они у него лежат в тайнике. Сергей обращался неоднократно, в том числе и в СМИ, и в соответствующие наши органы. Сергея проигнорировали. Ну, а сейчас он вообще сидит в тюрьме по другому совсем делу. Но вещдоки у нас в стране есть, есть вещдоки, и мы ничего не делаем. Поэтому я не думаю, что Реша возьмут под защиту".
9526 - 07.08.2019 - 21:15
По словам эксперта съёмку из "Бука", который сбил следовавший рейсом MH17 "Боинг", вёл украинский боец, и в распоряжении России есть эта запись.

Все имена тех, кто виновен в гибели рейса MH17 в небе над Донбассом, известны и непременно будут обнародованы, несмотря на попытки официального следствия скрыть правду, поклялся частный детектив из Германии Йозеф Реш. По словам Реша, он был готов передать информацию следствию, однако сведения проигнорировали. Более того, теперь детектив заявляет, что его жизнь в опасности.
9527 - 08.08.2019 - 10:59
Йозеф Реш:

- имена ответственных за катастрофу MH17 известны и будут обнародованы

https://ria.ru/20190807/1557182278.html
v
9528 - 08.08.2019 - 16:49
А что мешает России и Малайзии создать совместную международную следственную группу? Включить туда экспертов из других стран, того же Реша. И вести независимое расследование.
Гость
9530 - 08.08.2019 - 17:40
9530-v > и в России, и Малайзии созданы свои следственные группы, Рэш, кстати, об этом говорил в интервью. Скорее всего эти группы обмениваются информацией, но, естественно, не через прессу.
А вот хотят ли в JIT принимать информацию этих следственных групп - вот это совершенно другой вопрос.
Гость
9531 - 08.08.2019 - 22:00
Цитата:
Сообщение от v Посмотреть сообщение
А что мешает России и Малайзии создать совместную международную следственную группу? Включить туда экспертов из других стран, того же Реша. И вести независимое расследование.
Генерирование снимков леонтьева для телезрителей - сугубо внутреннее "дело" группировки. К расследованию авиакатастроф подобные мероприятия отношения не имеют.
Гость
9532 - 08.08.2019 - 22:06
9533-Aeros > так что там с показаниями российских корректировщиков Бука, фигурируют в данных JIT? Председателю СБУ и действующему сотруднику ЦРУ ты то веришь как себе?
9533 - 09.08.2019 - 04:26
Цитата:
Сообщение от v Посмотреть сообщение
И вести независимое расследование.
И как? Кто их допустит к вещь докам?
v
9534 - 09.08.2019 - 04:41
Цитата:
Сообщение от Альфа и Омега Посмотреть сообщение
и в России, и Малайзии созданы свои следственные группы, Рэш, кстати, об этом говорил в интервью. Скорее всего эти группы обмениваются информацией, но, естественно, не через прессу. А вот хотят ли в JIT принимать информацию этих следственных групп - вот это совершенно другой вопрос
Я имею в виду именно альтернативу JIT.
Т.е в данном случае JIT принимать информацию этих следственных групп не имеет никакого смысла, ибо JIT для них никто, они сами по себе, и строят свое собственное расследование,
Гость
9535 - 09.08.2019 - 06:17
Пропустили российский Боинг из Бари (по метеоусловиях)))
Гость
9536 - 09.08.2019 - 08:36
Цитата:
Сообщение от Divergent Посмотреть сообщение
Пропустили российский Боинг из Бари (по метеоусловиях)))
"Это провокация", - твёрдо сказал Каломойский Зеленский. - "Следят за каждым пуком, где там их спутниковая группировка?.. Я так и знал. Пропустить!"
Гость
9537 - 09.08.2019 - 08:41
Цитата:
Сообщение от Aeros Посмотреть сообщение
сугубо внутреннее "дело" группировки.
Временной группировки? Или кратковременной?
Или долговременной?
9538 - 09.08.2019 - 08:45
9539-_ё_ > Всё в нашем мире временно.
Временно живущий оппонент написал пост на временно существующем форуме про временно правящую группировку.
Гость
9539 - 14.08.2019 - 12:05
Украина передала Нидерландам материалы на Гиркина, Шубинского,
Пулатова и Харченко.
9540 - 14.08.2019 - 13:57
9541-Divergent >анализы кала и мочи?
9541 - 14.08.2019 - 14:22
9542-Зампотех > Хуже. Скрины из временных соцсетей.
banned
9542 - 14.08.2019 - 14:23
9542-Зампотех > Они уже обосрались и обмочились?
9543 - 14.08.2019 - 14:47
Цитата:
Сообщение от Skod nick Посмотреть сообщение
Они уже обосрались и обмочились?
Нет, это обосрались хохлы, считающий вбросы через соцсети "доказательствами".
banned
9544 - 14.08.2019 - 17:13
9545-Злобный >Хохлы обосрались? на Гиркина и остальных? И обоссались на них? А потом передали это голандцам?
9545 - 14.08.2019 - 19:23
9544-Skod nick >не знал что анализы сдают именно так. Личный опыт или рассказал кто?
banned
9546 - 14.08.2019 - 20:31
9547-Зампотех > рассказал, конечно
Цитата:
Сообщение от Зампотех Посмотреть сообщение
9541-Divergent >анализы кала и мочи?
- как думаешь? этому МЧудаку можно верить? или он звездобол?
9547 - 16.08.2019 - 16:07
Немецкий детектив Йозеф Реш повторно обратился с открытым письмом к международному следствию во главе с прокуратурой Нидерландов. В послании Реш указывает, что готов публично передать Совместной следственной группе доказательства по делу о катастрофе малайзийского Boeing в небе над Донбассом. Детектив, который занимался расследованием трагедии по частному заказу, также указал, что готов рассмотреть и другие открытые способы обнародования имеющейся у него информации. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на имеющийся в распоряжении редакции текст письма адвоката немецкого детектива
9548 - 16.08.2019 - 16:30
Цитата:
Сообщение от БеллаДонна Посмотреть сообщение
также указал, что готов рассмотреть и другие открытые способы обнародования имеющейся у него информации.
Цену себе набивает. Типа интернета у него нет.
Гость
9549 - 16.08.2019 - 16:47
9550-Lich >выложит в интернет, не заработает ни цента
9550 - 16.08.2019 - 20:40
Цитата:
Сообщение от Lich Посмотреть сообщение
Цену себе набивает.
а может ему важнее, чтобы эта работа была принята в качестве доказательной базы? Т.е. не просто пук в лужу, попал-не попал, а чтобы следаки официалом приняли и вынуждены были рассматривать и давать оценку.
Гость
9551 - 16.08.2019 - 21:05
9550-Lich >На выложенное в интернет никто не обязан реагировать и даже замечать. Просто затеряется среди миллионов разной хни выложенной раньше.
Надо официально.
9552 - 16.08.2019 - 21:16
Цитата:
Сообщение от БеллаДонна Посмотреть сообщение
а может ему важнее, чтобы эта работа была принята в качестве доказательной базы?
Цитата:
Сообщение от питон Посмотреть сообщение
На выложенное в интернет никто не обязан реагировать и даже замечать.
Блин, да просто про его "есть доказательства" уже шум пошёл. Ну у нас на форуме точно. А если он результаты выложит....
Уж больно это всё самопиар чистой воды напоминает. Типа "попросите меня, а что у меня есть не скажу".
Да и очень сомневаюсь я в возможности частного детектива расследовать преступление такого уровня. Шерлок, который Холмс, хоть доступ к месту преступления и уликам имел. А тут что?
Гость
9553 - 19.08.2019 - 15:33
Из интервью бывшего министра иностранных дел в Австралии по поводу саммита G20 в 2014 году, где Путина хотели "взять за грудки" за MH17:

Помните то время, когда бывший премьер-министр Тони Эбботт сказал, что собирается «взять за грудки» российского президента Владимира Путина, когда встретит его на саммите G20 2014 года в Брисбене?

Это было из-за реакции России на катастрофу MH17, и все думали, что Эбботт создал для себя очень неловкую ситуацию, но ... ну, в итоге это оказалось неловкой ситуацией для Бишоп, которая была следующим человеком из правительства, который встретился с Путиным.

«Это было на встрече «Азия-Европа» в Милане, и я хотела встретиться с президентом Путиным, чтобы рассказать ему, как Австралия обеспокоена тем, что Россия умышленно запутывает расследование и их отказе сотрудничать с расследованием, которое было начато», - напомнила она Дентону.

«Так что моей задачей было встретиться с ним, но я не на его уровне; он президент, а я министр иностранных дел. И был момент, когда мы все сидели вокруг стола в виде большой подковы».

«Итак, Австралия, я нахожусь в начале алфавита, а Россия - на другом конце. Поэтому я сидела и ждала, ждала, ждала. И был момент, когда и его переводчик, и его вспомогательный персонал покинули комнату"

Бишоп воспользовалась этим шансом и побежала вокруг стола, чтобы поговорить с российским лидером, пока он был один.

«Я тронула его за плечо и сказала: «Президент Путин, я Джулия Бишоп, министр иностранных дел Австралии. Я хотела бы поговорить с вами о MH17».

«Он положил руку на микрофон, встал и поманил меня подальше от стола. Там, он сказал: «Да?» и затем я произнесла свою речь. Я рассказала ему об опасениях австралийского правительства ... И он очень внимательно выслушал то, что я сказала, и его глаза не отрывались от моего лица, а потом, когда я закончила, он сказал на прекрасном английском: “Так это то, что вы называете “взять за грудки?”
http://perevodika.ru/articles/1206484.html


тот самый волнительный момент - Путина берут за грудки
9554 - 19.08.2019 - 16:34
Цитата:
Сообщение от Lich Посмотреть сообщение
А тут что?
в противовес "Белингкэтам", те тоже проводили "расследование" путем анализа подтасовки данных из открытых источников.
Гость
9555 - 02.09.2019 - 12:20
Австралия заинтересована в рассмотрении информации частного детектива из Германии Йозефа Реша о крушении малайзийского «Боинга» MH17. Такое заявление сделал посол Австралии в России Грейм Михан в интервью РИА Новости.

«Конечно, очень рады будем рассмотреть, и я думаю, совместная следственная группа рассмотрит любую новую информацию», — сказал дипломат. Он добавил, что их сторона не отказывается от новых данных.
https://lenta.ru/news/2019/09/02/boieng/
banned
9556 - 02.09.2019 - 12:47
Цитата:
Сообщение от Divergent Посмотреть сообщение
Такое заявление сделал посол Австралии в России Грейм Михан
Это он неподумавши... Не сегодня - завтра "всплывет" изнасилованная им в юности негритянка...
9557 - 03.09.2019 - 16:43
Нидерланды потребовали от Украины не выдавать России похищенного СБУ из ДНР "подозреваемого" по делу о крушении Boeing МН17 в Донбассе ополченца Владимира Цемаха. Об этом сообщает украинское издание "theБабель" со ссылкой на письмо главного прокурора Нидерландов Фреда Вестербеке к украинской Генпрокуратуре.

По данным СМИ, в письме говорится, что доступность Цемаха для допроса является "вопросом исключительной важности". В этой связи, пишет генпрокурор Нидерландов, передача России похищенного украинскими спецслужбами ополченца может привести "к осложнениям".

По сути, голландский генпрокурор даёт указание коллегам с Украины не отдавать России Цемаха. Письмо было направлено на фоне переговоров Киева и Москвы об обмене заключёнными.

Напомним, что Владимир Цемах является бывшим командиром ПВО Донецкой народной республики. В июне украинские спецслужбы накачали его наркотиками и тайно вывезли из ДНР на территорию Украины. В Киеве Цемаха обвинили в терроризме и назвали подозреваемым по делу о крушении Boeing МН17, который был сбит над Донбассом в 2014 году. Вот только Цемах получил должность командира ПВО ДНР через несколько месяцев после катастрофы авиалайнера, а следовательно, не имеет к ней никакого отношения.
9558 - 03.09.2019 - 17:03
Цитата:
Сообщение от БеллаДонна Посмотреть сообщение
что доступность Цемаха для допроса является "вопросом исключительной важности"
похоже у "следствия" совсем дела плохи с доказухой. Уже цепляются за соломинки
Гость
9559 - 03.09.2019 - 17:18
9558-Зампотех >хех, по сути главный прокурор планокуров, вполне себе так признал, шо ежли его самого выкрасть из нидерландов и допросить как главного свидетеля о фальсификацииях следствия, то это будет вполне себе так легитимно)))
Не, я знал шо планокуры дегенераты, но не до такой же степени, совсем плохо видать и то правда..
Гость
9560 - 03.09.2019 - 18:34
Цитата:
Сообщение от БеллаДонна Посмотреть сообщение
Вот только Цемах получил должность командира ПВО ДНР через несколько месяцев после катастрофы авиалайнера, а следовательно, не имеет к ней никакого отношения.
Нет, не "следовательно". Данный гражданин публично заявлял о своем непосредственном участии в произошедшем(обеспечении применения СОУ БУК оккупантов),
"должность командира ПВО ДНР" для этого не необходима. Для этого необходимо непосредственное участие.
9561 - 03.09.2019 - 19:49
9560-Aeros >это, случайно, не в в том видео, где слово х.й "запикали" и предположили что это слово "бук"? Отличное доказательство, давайте еще больше таких доказательств))


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены