Форум на Kuban.ru (http://forums.kuban.ru/)
-   Политика (http://forums.kuban.ru/f1044/)
-   -   Боинг - 2 (http://forums.kuban.ru/f1044/boing_-_2_a-6023065.html)

Winny 29.06.2015 14:41

712-Виктoр > х.з.
Вот свежачок :
[em]Продается массив материалов касающихся рейса MH-17 [/em]
Лот - 2 млн баксов, в лоте :
...
[em]Видеозапись из кабины ЗРК-БУК, сделанная мобильным телефоном – ( 15 мин ) – 1шт.
Оригинальная аудио запись из КДП, на магнитном носителе, в виде катушки с магнитной проволокой, радиообмена офицера боевого управления (ОБУ) с летчиком военного самолета. (7мин. 41 сек.)
Независимая техническая экспертиза аудио/видео материалов на предмет целостности и отсутствия признаков монтажа.
Фотографии выписок из гостиниц, где проживали сотрудники иностранных спецслужб.
Справка об источниках информации.
История получения информации.
Экспертиза о несостоятельности версий иных расследований.
Справка о несостоятельности версии РФ.
Справка о несостоятельности версии Правительства Украины.
...[/em]
[url]https://joker.buzz/item/18[/url]
У Вершинина : [em]Там правда, очень неудобная и для Украины, и для Запада. Ее не отпасуешь. Так что, не вешай нос. Работа идет.[/em]

Виктoр 29.06.2015 18:03

721-Winny > Понятно- все упирается в деньги. Политика- это уже на второе, на закуску. Правда если бы не было политики, то выводы были бы уже давно утверждены.
Как же будут выкручиваться авторы замеса? Или они уже давно "выкрутились"?

SAID 29.06.2015 18:11

та зачистили уже все.. и всех...
что-то мутят хохлы с привязкой "до августа"..
что там в планах на июль?

BellaDonna 30.06.2015 18:44

Следствие по делу о крушении самолёта Boeing 777 малайзийских авиалиний в небе над Донецком ещё не выявило конкретных подозреваемых. Об этом сообщил голландский прокурор Фред Вестербеке, возглавляющий международную группу следователей.
30.06.2015, 17:37

«Мы ещё не продвинулись настолько, чтобы появились подозреваемые, которых мы готовы арестовать», — приводит его слова РИА Новости.

Оригинал новости RT на русском:
[url]http://russian.rt.com/article/100535[/url]

KinDzaDza 30.06.2015 18:46

724-БеллаДонна >а вот когда признают ВСУ виноватыми.. стрелочников найдут али поросенка арестуют?

Saero 01.07.2015 00:44

724-БеллаДонна >
Вас опять обманули. Г-н Вебстерке не заявлял ничего подобного. Прямая речь выглядит так:

[em]"We have a large group of people that we're at this stage branding 'persons of interest' in whom we have an above average interest," Dutch chief prosecutor Fred Westerbeke told a press briefing in Rotterdam.

"But we've not yet taken the formal step of making them suspects," he told journalists, almost a year after the Malaysia Airlines flight was downed over war-torn Ukraine, killing all 298 on board, the majority of them Dutch.[/em]

[url]http://www.ndtv.com/world-news/dutch-prosecutors-probe-persons-of-interest-in-mh17-crash-776892[/url]

Перевод:
"У нас есть большая группа лиц, обозначаемых нами на данной стадии "лицами представляющими интерес", наш интерес к которым выше среднего." - сказал на пресс-конференции в Роттердаме главный прокурор Голландии Фред Вестербеке.

"Но мы пока еще не сделали официального объявления их подозреваемыми" - сказал он журналистам, почти через год после рейса Malaysia Airlines, который был сбит над Украиной с убийством всех 298 человек на борту, большинство из которых были гражданами Голландии.

Beholder 02.07.2015 16:48

[url=http://www.gazeta.ru/social/news/2015/07/01/n_7339305.shtml]Нидерланды завершили работу над докладом о крушении Boeing в Донбассе[/url]
это пиз..ц, мама, это пиз..ц. Год расследований. Меня крайне интересует, г-н Saero, будут ли в докладе переговоры всех диспетчеров, летчико и прочих г-н, которые невиновная Украина изъяла сразу же после крушения и так и не удосужилась привести в качестве основного доказательства виновности РФ. За год расследований можно было бы перекопать каждый квадратный метр земли и найти место запуска ракеты, буде таковой имел место - при запуске же в почве что-тоостается, не? В общем, крайне интересно, почему Голландцы кормят завтраками весь мир уже на протяжении полугода.

BellaDonna 02.07.2015 16:53

[quote=Saero;39427889]Перевод: "У нас есть большая группа лиц, обозначаемых нами на данной стадии "лицами представляющими интерес", наш интерес к которым выше среднего." - сказал на пресс-конференции в Роттердаме главный прокурор Голландии Фред Вестербеке. "Но мы пока еще не сделали официального объявления их подозреваемыми" - сказал он журналистам, почти через год после рейса Malaysia Airlines, который был сбит над Украиной с убийством всех 298 человек на борту, большинство из которых были гражданами Голландии. [/quote] Саэро, кого обманули? Подскажи чем приведенная мною фраза отличается от того, что привел ты? Или ты хочешь сказать, что у них появились подозреваемые, которых они готовы арестовать? У них есть интерес "выше среднего" к нескольким лицам, но не подозреваемые. Так что не изображай грусть.

KinDzaDza 02.07.2015 16:53

727-Beholder >просто ждут пока краина распадется а тогда уже можно правду рассказать.. потому что в наш век инфотехнологий откровенная лож просто не пройдет..поэтому и потеряли оригиналы про полет на луну..

BellaDonna 02.07.2015 16:55

Замглавы Росавиации Олег Сторчевой рассказал, что после знакомства с докладом о причинах крушения Boeing рейса МH-17 на востоке Украины, у специалистов ведомства возникло больше вопросов, чем ответов.

«Мы действительно получили проект окончательного отчета по расследованию авиакатастрофы малазийского Боинга МН-17», — рассказал Сторчевой. «По итогам его рассмотрения могу сказать: вопросов больше чем ответов», — цитирует Сторчевого Интерфакс.

Он добавил, что у специалистов Росавиации возникло много вопросов и замечаний к документу, «к приведенной аргументации, просто к техническим сведениям». Сторчевой также рассказал, на ознакомление с отчетом и выработку замечаний к нему российской стороне дали 30 дней, в то время как в пресс-релизе ИКАО говорилось, что на это отводится в 60 дней.

В Росавиации надеются, что дополнения и замечания российской стороны будут отражены в финальной версии доклада.​

Подробнее на РБК:
[url]http://top.rbc.ru/politics/02/07/2015/559538849a794719069e5283[/url]

Saero 02.07.2015 20:35

[quote=Beholder;39443392]Меня крайне интересует, г-н Saero, будут ли в докладе переговоры всех диспетчеров, летчико и прочих г-н, которые невиновная Украина изъяла сразу же после крушения и так и не удосужилась привести в качестве основного доказательства виновности РФ. За год расследований можно было бы [/quote]
Носители со всеми переговорами всех задействованных служб при авиакатастрофах снимаются, опечатываются и передаются органу, ведущему расследование. Это штатный, рутинный порядок действий. Украина не только не должна, но и не имеет права разглашать что либо из имеющихся материалов со средств объективного контроля УВД в отношении РФ, любого иного г-ва или лица. Это прерогатива органа, ведущего расследование(JIT), в последствии - суда, но отнюдь не Украины. Таковы стандарты ИКАО и авиационного законодательства г-в - участников.

[quote=БеллаДонна;39443445]Саэро, кого обманули? Подскажи чем приведенная мною фраза отличается от того, что привел ты? Или ты хочешь сказать, что у них появились подозреваемые, которых они готовы арестовать? У них есть интерес "выше среднего" к нескольким лицам, но не подозреваемые.[/quote]
Обманули адресную аудиторию(что является смыслом существования подобных СМИ).
Да, именно это, появились.
[em]Министр иностранных дел Нидерландов Берт Кундерс в пятницу отправляется в Москву, чтобы провести встречу с главой МИД РФ Сергеем Лавровым и обсудить вопрос привлечения к ответственности виновников катастрофы Boeing 777.[/em][url]http://www.ukrinform.ua/rus/news/gla...boingu_1751768[/url]

[url]http://nos.nl/artikel/2039707-koende...over-mh17.html[/url]

Sergey_SA 02.07.2015 20:38

[quote=Saero;39444977]Министр иностранных дел Нидерландов Берт Кундерс в пятницу отправляется в Москву, чтобы провести встречу с главой МИД РФ Сергеем Лавровым и обсудить вопрос привлечения к ответственности виновников катастрофы Boeing 777[/quote]
надежды юношей питают...

saurus 03.07.2015 11:09

Как сообщает Reuters, президент Совбеза Герард ван Бохемен пояснил, что Малайзия намерена внести резолюцию, связанную с падением самолета. Черновик документа еще не представлен. Дипломат добавил, что сейчас идет работа по подбору схемы предъявления обвинений, которую можно применить к падению самолета. Ван Бохемен ожидает, что в ближайшие месяцы будут проводиться активные консультации по вопросу трибунала.
Источники в Совбезе сообщили, что принятие решения будет отложено до момента, когда появятся доклады разных сторон о причинах падения самолета. Отметим, о том, что Малайзия поддержала идею создания трибунала при ООН по Boeing, заявил 28 июня министр транспорта страны Лиоу Тионг Лай. «Мы хотим создания трибунала, который бы ускорил расследование и способствовал установлению справедливости в отношении жертв этого крушения», - сказал он.
Министр уточнил, что «переговоры по созданию еще продолжаются, принимаются во внимание позиции различных сторон». С инициативой создания трибунала по крушению Boeing MH-17, разбившегося летом 2014 года под Донецком, выступили Нидерланды, по данным источников агентства. Российский МИД выступил против этого предложения.
- See more at: [url]http://www.pravda.ru/news/accidents/03-07-2015/1265628-law-0/#sthash.7J0TyGVV.dpuf[/url]

BellaDonna 03.07.2015 13:53

[quote=Saero;39444977].[url]http://www.ukrinform.ua/rus/news/gla...boingu_1751768[/url][/quote]
Такой новости не существует. )))))

KinDzaDza 03.07.2015 15:53

вот так вот они расследовать будут
[IMG]http://f5.s.qip.ru/qYwKH3kU.png[/IMG]

saurus 03.07.2015 16:34

735) Кущевка - страшное место...Думаете, кущевские завалили?

saurus 03.07.2015 17:54

Нидерланды выступают за создание международного трибунала при поддержке ООН для привлечения к ответственности виновников катастрофы Боинга МН-17.
Об этом заявил премьер-министр Нидерландов Марк Рютте на пресс-конференции в пятницу, сообщает голландское издание RTL.
"Трибунал дает наибольшие шансы привлечь к ответственности виновников катастрофы", - сказал Рютте.
Нидерланды уже сообщили Совету Безопасности ООН о своем желании учредить трибунал. В то же время Рютте не смог сказать, поддержали ли эту инициативу в Совбезе ООН.

Кузьмич 03.07.2015 18:01

735-KinDzaDza >
Российская газета - Кубань. Северный Кавказ

16:33

Разбившимся под Кущевкой МиГ-29 управлял генерал-майор ВВС
За штурвалом истребителя Миг-29, который сегодня днем потерпел крушение под кубанской районной станицей Кущевской, находился начальник Службы безопасности полетов ВВС России генерал-майор Александр Берзан.

KinDzaDza 03.07.2015 18:14

738-Кузьмич >так я не против шо факт имеет место быть.. вопрос в другом.. куда девалась Ростовская область?.. посмотрите на то шо я подчеркнул

saurus 03.07.2015 18:16

739) Та всё Украина, до Рязани)))

saurus 03.07.2015 18:32

738) "Миг" воткнулся вертикально, пилот жив. Отказ двигателя (или птица).

Winny 06.07.2015 17:20

[em]К годовщине гибели малазийского Боинга западники, точнее Нидерланды, готовят, как ты знаешь, доклад. В нем будет прямое обвинение России. То есть даже не то, что мы вооружили "сепаратистов Донбасса", а что Боинг был сбит русской ракетой с территории России. Готовится новая очень серьезная информационная атака на Россию. Инфа закрытая, но точная.[/em]
(с) путник1

saurus 06.07.2015 17:26

747) Первоначальный план и был в том, чтобы обломки упали в Ростовской области. Исполнители малость ошиблись (50 км или 3-5 минут). Сейчас "притягивают за уши" под сценарий.

Виктoр 06.07.2015 18:41

742-Winny >А ты на что рассчитывал? Нидерланды, как мне кажется, единственная страна, которой удалось вернуть [B]весь свой золотой запас из пиндостана[/B], причем сразу после того, как хохлы сбили Боинг. Такой подарок отрабатывать надо.

kasir 07.07.2015 00:46

[quote=Виктoр;39475199]Нидерланды, как мне кажется, единственная страна, которой удалось вернуть весь свой золотой запас из пиндостана, причем сразу после того, как хохлы сбили Боинг.[/quote]
можно ссылочку?
и так было понятно что Боинг стал мишенью госдепа, но если и ваш пост реален то сомнений в этом нет никаких.

Виктoр 07.07.2015 19:54

745-kasir > [url]http://www.goldenfront.ru/articles/view/potryasayushie-novosti-cb-niderlandov-sekretno-zabral-122-t-zolota-iz-frb-nyu-jorka[/url]

KinDzaDza 07.07.2015 20:37

746-Виктoр >это их плата за молчание.. но оно вечно длиться не может..
742-Winny >в наш век информационных технологий невозможно приготовить такую дезу

Winny 08.07.2015 02:16

747-KinDzaDza > чем абсурднее обвинение, тем больше шансов, что ему поверят ...

KinDzaDza 11.07.2015 13:33

клоуны..
[IMG]http://f5.s.qip.ru/qYwKH3sD.png[/IMG]

Saero 11.07.2015 14:20

749-KinDzaDza >
Г-не РФ уже оплачивают деяния, ставшие причиной данной катастрофы. И будут вынуждены делать это впредь, до [em]официального[/em] признания решения суда.

Big_Pilajol 11.07.2015 14:21

Что будет делать г-н Саеро, если выяснится, что самолет сбили украинцы?

Sergey_SA 11.07.2015 14:25

[quote=_К0шница_;39516189]Что будет делать г-н Саеро, если выяснится, что самолет сбили украинцы?[/quote]
Будет доказывать, что это Россия довела Украину до совершения преступления и соответственно все равно Россия виновата и должна нести всю полноту ответственности, включая моральную компенсацию каждому свидомитому украинцу за глубокие переживания...

HONDA 11.07.2015 14:28

750-Saero > как так??? И масосочка тоже(?

piton9 11.07.2015 14:46

749-KinDzaDza >Между тем он признал, что «детальное расследование еще продолжается». По оценкам премьера, это «может продлиться до конца года», передает ТАСС
Премьер также сообщил, что в октябре следователи из Нидерландов должны опубликовать окончательный технический доклад о крушении. В предварительном докладе причиной катастрофы названо внешнее воздействие потока "высокоэнергетических объектов", однако их природа не уточняется, сообщает NEWSru.com.

Кто врет: Раззак, Цензор, ТАСС или переводчик? У Цензора как бы репутация...
"Воздействие потока "высокоэнергетических обьектов". Потока, Карл! И это все, что выяснила комиссия за год работы!
Очередь из пулемета?

rexline 11.07.2015 15:00

754-питон > энергия объектов была кинетическая, или потенциальная, не уточняется?

HONDA 11.07.2015 15:03

754-питон > может поток энергичных диких пчёл???

piton9 11.07.2015 15:04

755-rexline >А это они будут выяснять до конца года. А потом продлят еще.

rexline 11.07.2015 15:06

757-питон > если пробоины мелкие и их много, однозначно - кинетическая (пулемет, шрапнель)

rexline 11.07.2015 15:08

Хотя могла и ракета рядом с бортом взорваться и поразить его шрапнелью. Тут уже не понятно, с земли, или с воздуха атака. Пулемет - с воздуха поражение.

rexline 11.07.2015 15:09

Но, вообще, пробоины от пуль и от осколков сильно отличаются.


Текущее время: 11:38. Часовой пояс GMT +3.