Форум на Kuban.ru (http://forums.kuban.ru/)
-   Политика (http://forums.kuban.ru/f1044/)
-   -   Боинг - 2 (http://forums.kuban.ru/f1044/boing_-_2_a-6023065.html)

Lich 13.10.2014 12:18

[quote=Saero;36796776]Лица, осуществляющие поставку оружия на территорию[/quote] Что поставляют ты не знаешь.
Кто поставляет ты тоже не знаешь.
Когда и где тоже не знаешь.
Но точно знаешь, что Россия поставляет. Странная логика.

Saero 13.10.2014 12:26

[quote=Ctrl Р;36796367]а хим.оружие в ираке это что? почему вы допускаете ложь одних что бы истребить 500 тысяч одного населения и не допускаете ложь других, что бы спасти 2 млн другого?[/quote]
Заявление о наличии химического ОМП в Ираке было публичным, как и военное вторжение, со всеми соответствующими последствиями. Текущими и будущими.
Военное вторжение в Украину не является публичным. Правящая в РФ группировка предполагала массовую солидарность и поддержку сепаратистов большинством населения ЮВ Украины. Чего не произошло.
----
Лицам, оперирующим ложью подобного масштаба безразличны мои(чьи угодно) допущения. Они в полном праве совершать любые деяния, неотделимые от ответственности и последствий.

Saero 13.10.2014 12:34

281-Lich >
[em]"Существование и деяния сепаратистов в наблюдаемых масштабах невозможно без снабжения их оружием/деньгами/боеприпасами/продовольствием."[/em]
Для вывода о протекании реакции синтеза в центральных областях Солнца личное пребывание там не является необходимым.

asdfghjkl 13.10.2014 12:43

282-Saero >Вот оно что!!! Публичная ложь - ложью не является!! Поздравляю, это восхитительно!
Опять где доказательства что этой солидарности и поддержки нет? Опять ваши бредовые умозаключения?
Я могу вам поведать что мои родственники живущие в Крыму выразили единодушную поддержку и солидарность, так же как и их соседи и даже то незначительное количество бывших против, единодушно и благополучно получили российское гражданство.
И почему вы не поддерживаете и не продвигаете версию что с оккупационной украинской армией в Новороссии воюют не отряды ополченцев о Российские войска? Вы обязаны придерживаться установленной версии лжи, не надо играть в басни Крылова.

Sterva 13.10.2014 12:50

[quote=Saero;36797127]Правящая в РФ группировка[/quote] А блохи - это....., ну те, которые там где шерсть у рыбы. ))))
И как там по исполнению собственноручно приговора о расстреле через повешение? Главное - все время тупить вежливо и с умным видом ))) И методичку почаще перечитывать.

Sterva 13.10.2014 12:54

В интересах империи, Lich - думаю, что лучшим способом общения с Saero будет его простое игнорирование. Судя по его забубенным ответам это просто бот (ну или последователь определенной секты как минимум), который не внемлет ни голосу разума ни доводам, ни аргументам, ни доказательствам и от "выбраной линии партии" отступить не может т.к. денег не получит за "сомнения". )))

Lich 13.10.2014 12:57

[quote=Saero;36797232]"Существование и деяния сепаратистов в наблюдаемых масштабах невозможно без снабжения их оружием/деньгами/боеприпасами/продовольствием."[/quote] Любая военная деятельность не возможна без снабжения оружием\деньгами\боеприпасами.
Только наличие всего этого не является доказательством чьего либо вмешательства. До тех пор пока не будет ДОКАЗАТЕЛЬСТВ. Уровень которых выше, чем ОБС или порошок в пробирке.

asdfghjkl 13.10.2014 13:01

286-Оля ля >Не, мне же тогда скучно станет, пусть вещает, может я потом выучусь на психиатра и изучать его буду, диссертацию напишу может быть (мечтательно).))

Saero 13.10.2014 13:11

[quote=В интересах империи;36797364]Вот оно что!!! Публичная ложь - ложью не является!! Поздравляю, это восхитительно![/quote]
Мне неизвестны причины Вашего поздравления. Ложь всегда публична.

[quote=В интересах империи;36797364]Опять где доказательства что этой солидарности и поддержки нет? [/quote]
В случае наличия солидарности и поддержки режим прекращает существование без применения тяжелого оружия. Фото рогатки на Грушевского помните?

Вполне допускаю наличие и искренность Ваших родственников в Крыму. И у меня и очень многих прочих г-н РФ так же есть родственники/друзья в Украине. Это сильнее СМИ правящей в РФ группировки.


[quote=В интересах империи;36797364]И почему вы не поддерживаете...Вы обязаны...не надо[/quote]
У Вас довольно странное представление о размерах своих полномочий. В любом случае - Вы вольны писать всё что сочтёте нужным.

piton9 13.10.2014 13:12

286-Оля ля >Это не просто бот. Это человек глубоко мыслящий и остроумный. Он уже на цитаты в сети разошелся. Его "правящая в РФ группировка" - это что-то!
Универсальнейшее же выражение. Так можно про любую страну сказать. "Правящая в Португалии группировка", "правящая в Монако группировка", а уж "правящая в Ватикане группировка" - сам Бог велел.
Я теперь тоже всегда так буду говорить.

Saero 13.10.2014 13:27

[quote=Lich;36797548][em]Любая военная деятельность не возможна без снабжения оружием\деньгами\боеприпасами.[/em]

Только наличие всего этого не является доказательством чьего либо вмешательства. [/quote]
Любая(как в случае с т.н. "приморскими партизанами") военная деятельность и "Существование и деяния сепаратистов в наблюдаемых масштабах" - весьма разные явления. В первом случае, действительно, чьё либо вмешательство не необходимо.
Во втором - единственно возможная причина.

[quote=питон;36797717]Так можно про любую страну сказать.[/quote]
На этом форуме я неоднократно говорил это о любой из стран.

Lich 13.10.2014 13:32

[quote=Saero;36797887]Во втором - единственно возможная причина.[/quote] А то что на территории ДНР и ЛНР и военные части стояли и военные склады и промышленные предприятия есть в расчёт не берём?

Saero 13.10.2014 13:48

292-Lich >
Берем конечно. Существование и деяния сепаратистов в наблюдаемых масштабах подразумевает наличие у них бронетанкового, артиллерийского, зенитного оружия в размерах далеко превосходящих возможности "складов" в приграничных с братским г-вом областях страны, в самом недалеком прошлом не предполагавшей вероятность агрессии со стороны РФ.
Ваш коллега одно время был вынужден в разных темах сообщать
даже о крупной партии ПНВ, якобы взятых сепаратистами с боем.

kapysta 13.10.2014 13:49

Премьер-министр Австралии Тони Эбботт заявил, что на предстоящем саммите у него состоится «серьезный разговор» с президентом России Владимиром Путиным. Об этом сообщает Associated Press. Глава правительства пообещал потребовать от Москвы «в полной мере оказать содействие» в расследовании трагедии малайзийского «Боинга», который разбился 17 июля под Донецком.

«Я собираюсь взять Путина "за грудки" и сказать ему: "Австралийцев убили повстанцы, которых поддерживает Россия. Мы понимаем, что Вы этого не хотели. Но сейчас мы настаиваем на том, чтобы Вы оказали всю необходимую помощь в расследовании трагедии"», — заявил он.

Эбботт при этом добавил: «Если в ходе следствия выяснится, что подозреваемые — это те люди, на которых Вы можете оказать влияние, необходимо, чтобы Вы помогли справедливости восторжествовать».

Ранее министр финансов Австралии Джо Хоки заявил, что российский президент примет участие в саммите G20, который состоится в Брисбене 15-16 ноября.

Ctrl_P 13.10.2014 13:51

282-Saero >госспади, что ты несешь? какова ты тут умничаешь?

чем ПУБЛИЧНОЕ заявление путина об отсутствии военных в Крыму больше чем договорено более "лживое" чем заявление пиндосов о наличии хим оружия в ираке?

malki 13.10.2014 13:52

[quote=kapysta;36798143]«Я собираюсь взять Путина "за грудки"[/quote]
я начинаю волноваться за безумного австралийца
[img]http://sport.kazanfirst.ru/storage/feeds/bd0eb5456e3448fd7298c860aeeecc8c.jpg[/img]

piton9 13.10.2014 14:10

[quote=kapysta;36798143]«Я собираюсь взять Путина "за грудки" [/quote][quote=kapysta;36798143]Мы понимаем, что Вы этого не хотели.[/quote]Чет мелковато для взятия за грудки. Вот если бы нам Австралия войну обьявила - вот это была бы потеха.

Saero 13.10.2014 14:34

[quote=Ctrl Р;36798164]госспади, что ты несешь? какова ты тут умничаешь?[/quote]
?
Вы, я, любой иной участник форума высказывает здесь свою т.з. на происходящее, вероятные причины и вероятные последствия происходящего.

"— Я скажу вам откровенно, — отвечала панама, — Сноудену пальца в рот не клади. Я лично свой палец не положил бы."
[url]https://lurkmore.to/%CF%E8%EA%E5%E9%ED%FB%E5_%E6%E8%EB%E5%F2%FB[/url]

[quote=Ctrl Р;36798164]чем ПУБЛИЧНОЕ заявление путина об отсутствии военных в Крыму больше чем договорено более "лживое" чем заявление пиндосов о наличии хим оружия в ираке?[/quote]
Несостоятельным оказалось обвинение иракского режима в наличии ядерной программы.
"Хотя наличие у Ирака ядерного и химического оружия было одним из основных поводов для начала военной операции[16][17], доказательств существования ядерной программы в Ираке найдено не было[18]."
[url]https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%92%D1%82%D0%BE%D1%80%D0%B6%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5_%D0%BA%D0%BE%D0%B0%D0%BB%D0%B8%D1%86%D0%B8%D0%BE%D0%BD%D0%BD%D1%8B%D1%85_%D1%81%D0%B8%D0%BB_%D0%B2_%D0%98%D1%80%D0%B0%D0%BA_(2003[/url])
Химическое ОМП у иракского режима было и суверенно им применялось(химическим Али).

По сути Вашего вопроса: предполагать наличие ядерной программы(нарушение резолюции ООН) и заведомо точно знать происхождение вооруженных военнослужащих г-н на территории
другого г-ва - несколько разные вещи.

Lich 13.10.2014 14:56

[quote=Saero;36798130]Существование и деяния сепаратистов в наблюдаемых масштабах подразумевает наличие у них бронетанкового, артиллерийского, зенитного оружия в размерах далеко превосходящих возможности "складов" в приграничных с братским г-вом областях страны,[/quote] Хотелось бы уточнить, а сколько там на складах?

73vik73 13.10.2014 14:56

[quote=Saero;36795721]Я не помню что-бы сепаратисты(и СМИ правящей в РФ группировки) сообщали о высотах на которых находились поражаемые ВС. Цель сообщений была иной - оповещение невежественной части населения РФ об одержанных сепаратистами(и г-нами РФ в их числе) победах. В данном случае, в связи с условиями применения и уровнем квалификации применяющих использовавшегося зенитного комплекса, вместо ожидаемого было уничтожено другое ВС. Сообщили сепаратисты об уничтожении ожидаемого. Применение авиации крайне эффективно при уничтожении незаконных вооруженных формирований. Я незнаком с полным перечнем оружия, в т.ч. зенитного, поставляемого сепаратистам правящей в РФ группировкой. [/quote]
а я не помню гиркина!)...и его заявлений)
авиация при работе "воздух-земля" эффективна на высоте ДО 2500м,и применяется именно на небольших высотах,грузовые самолеты сбиваются на высотах ДО 1500м(в основном на взлете-посадке),соответственно по авиации применяется ПЗРК и зенитные орудия с высотой поражения до 3000м,другое противовоздушное оружие просто не нужно тут,тем более что обучить и использовать ПЗРК и зенитные орудия могут любого человека,они не громоздки и мобильны-то что нужно для данного вида боевых действий,но вам,дя...ой,гражданину РФ кроме укроповских сайтов ничего и не надо больше)..вас же беспокоитт только "группировка"))..обратитесь к врачу)

Saero 13.10.2014 16:44

[quote=Lich;36798904]Хотелось бы уточнить, а сколько там на складах?[/quote]
Доподлинно это известно только лицам, распродававшим их содержимое. Я не вхожу в их число.

[quote=7373;36798908]а я не помню гиркина!)...и его заявлений)[/quote]
Ваше безусловное право.
Беспокоят меня последствия для страны деяний ныне временно правящей в РФ группировки.

73vik73 13.10.2014 16:55

301-Saero >[quote=Saero;36800096]Беспокоят меня последствия для страны деяний ныне временно правящей в РФ группировки.[/quote]
ваше право) а меня беспокоит правящая черножoпая группировка в сша и ее прихлебатели,в том числе официально являющиеся "гражданами РФ")они не хотят видеть аргументов,не могут вступать в дискуссию и только тупо повторяют "правящая группировка в РФ...правящая группировка в РФ"...другой внятной аргументации у них нет,неудобные вопросы тщательно замыливаются и обходятся)..очень смешно,ей-Богу)))сколько раз вам можно задавать одни и те же вопросыМ?)..попросите новую методичку у хозяев,а то пирожки скоро перестанут подгонять)))

Big_Pilajol 13.10.2014 16:58

[quote=Saero;36800096]Ваше безусловное право. Беспокоят меня последствия для страны деяний ныне временно правящей в РФ группировки. [/quote]И меня тоже.Ведь самолет, по моему утверждению сбили укровояки,а посему надо анально карать сию державу.

Sterva 13.10.2014 17:27

[quote=_Кошница_;36800197]по моему утверждению сбили укровояки,а посему надо анально карать сию державу. [/quote] поддерживаю

Big_Pilajol 13.10.2014 17:52

Точнее сбили укровояки,а вот отдалаьприказ умертвить временно правящая в Укре группировка.

Big_Pilajol 13.10.2014 17:55

[img]https://pp.vk.me/c622522/v622522978/559e/Q6NKqo5LmCk.jpg[/img]

Sterva 13.10.2014 18:01

[quote=_Кошница_;36800582]Точнее сбили укровояки,а вот отдалаьприказ умертвить временно правящая в Укре группировка. [/quote] а режиссировала сие действо временно правящая в США чернож...я группировка

SAID 13.10.2014 18:12

счас вас как Чукчу забанят...
а сайра продолжет срать...

Lich 13.10.2014 18:20

[quote=Lich;36797013]Что поставляют ты не знаешь. Кто поставляет ты тоже не знаешь. Когда и где тоже не знаешь.[/quote][quote=Saero;36800096]Доподлинно это известно только лицам, распродававшим их содержимое. Я не вхожу в их число.[/quote]Ну хоть что то ты знаешь? Что бы подтвердить своё утверждение.

Saero 13.10.2014 22:28

[quote=Lich;36800782]Ну хоть что то ты знаешь? Что бы подтвердить своё утверждение.[/quote]
Ваше предположение о необходимости личного присутствия для "знания" чего-либо не верно. Аналогию с реакцией синтеза в звездах я уже приводил. Правящая в РФ группировка предпринимает всё возможное(снабжение сепаратистов оружием/деньгами/продовольствием) для отсрочки появления протяженной сухопутной границы с братским г-вом, члены правящих группировок которого подсудны и сменяемы. На что имеет полное право, неотделимое от ответственности.

OneDashOfAngostura 14.10.2014 00:41

[quote=Saero;36802914]появления протяженной сухопутной границы с братским г-вом[/quote]
Чо за бред? С братским государством - Новороссией протяженная сухопутная граница уже есть. Осталось только всё оформить юридически.
А майданные выблядки нам ни разу не братья и никогда братьями не будут. И построенное ими нацистское государство - тем более.

TermoBaric 14.10.2014 01:02

Я что то сомневаюсь что это Су-25 сбил, тем более утверждается что стреляли под углом ок. 35-45 г., по кабине с левой стороны, это значит атакующий самолёт летел быстрей боинга, скорость Су-25 на пределе 950 км/ч. Скорей всего другой самолёт сбил, возможно натовский. Для манёвра скорость нужно по больше 950 км/ч, может 1000-1050 км/с. Это надо на симуляторе проиграть, только я совсем не умею летать, смысле на авиасимуляторах.
Saero, если бы это ополченцы однозначно сбили, давно бы это доказали, и записи "чёрных ящиков" предоставили и спутниковые фотки, и т.д. и т.п.

TermoBaric 14.10.2014 01:10

...с левой стороны на крыле отметены по касательной на крыле, а так вроде как говорится с обоих сторон стреляли.
И кстати, пилоты не погибли мгновенно, что то да успели прокричать. Сто пудово!

Lich 14.10.2014 04:56

[quote=Saero;36802914]Аналогию с реакцией синтеза в звездах я уже приводил.[/quote] Нет тут никакой аналогии. Танки-Буки не нейтроны-протоны. Для их регистрации синхрофазотронов-ускорителей не нужно. Если только в России не изобрели не регистрируемые атомные взрывы (это к Гелетею). Или нанотанки, что настояшие жгут (это к Чубайсу).
Хотя, я рад за тебя. Это же надо додуматься. Реакция синтеза в звёздах идёт, значит Россия оружие на восток Украины поставляет.

Sterva 14.10.2014 07:07

Новое оружие России - магнитно-резонансное, которое мозг взрывает - по мнению укропских военоначальников используется против укропской армии, в связи с чем та несет потери и отступает 13.10.14 07:22
Террористы используют против украинских воинов магнитно-резонансное оружие, - СМИ
Против украинских военнослужащих было применено современное оружие.

Как сообщает Цензор.НЕТ, об этом заявила мама погибшего участника антитеррористической операции Людмила Манюк в эфире программы "Храбрые сердца" на телеканале "1+1".

По ее словам, применяемое оружие когда-то было только в футурологической литературе. Речь идет о магнитно-резонансном оружии, которое применили 11 сентября под Дебальцево в Донецкой области. Источник: [url]http://censor.net.ua/n306743[/url] Я так понимаю, что многим укропам мозг повредили конкретно, предполагаю, что и саэро там же досталось.

vbs958 14.10.2014 08:13

"На прошлой неделе хакерская сеть «КиберБеркут» обнародовала секретный доклад минобороны Украины, посвященный причинам авиакатастрофы. По результатам исследования обломков самолета эксперты сделали вывод о том, что Boeing был сбит управляемой ракетой 9М38 ЗРК, выпущенной из установки «Бук» или «Бук-М». Эти комплексы не состоят на вооружении Российской армии, однако имеются в распоряжении вооруженных сил Украины. Доклад был подписан главой минобороны Украины еще в августе."

[url]http://news.rambler.ru/27348815/[/url]

kapysta 14.10.2014 08:29

Власти Нидерландов заявили, что четыре голландских эксперта накануне побывали на месте крушения самолёта Boeing на востоке Украины, где возобновился поиск останков и личных вещей жертв катастрофы, передаёт РИА Новости. Ранее вице-премьер Донецкой народной республики Андрей Пургин заявил, что 13 октября на месте падения лайнера впервые был начат организованный сбор вещейРаботы осуществлялись под надзором представителей МЧС. При этом волонтеры попали, по словам Пургина, под обстрел «Градами» со стороны города Дебальцево.
14.10.2014, 09:03

Оригинал статьи: [url]http://russian.rt.com/article/54311#ixzz3G5uWv5D9[/url]

piton9 14.10.2014 08:51

315-Оля ля >Маму Манюк - в министры обороны Незалежной! Уж она-то все знает.

ns364 14.10.2014 09:16

313-TermoBaric >а вот насчёт успели прокричать-это не факт.
Вполне себе могла эта махина лететь на автопилоте.

Saero 14.10.2014 10:55

[quote=TermoBaric;36803364]Saero, если бы это ополченцы однозначно сбили, давно бы это доказали, и записи "чёрных ящиков" предоставили и спутниковые фотки, и т.д. и т.п.[/quote]
Записи "черного ящика" показывают что самолет уничтожен, до уничтожения летел нормально. Принадлежность лиц уничтоживших он не фиксирует.
Спутники не ведут съемку в режиме видеорегистратора. Вернее как бы могут, но низкие орбиты подразумевают высокую скорость перемещения относительно поверхности Земли. Прозвучавший термин, что де некий спутник-шпион как раз в это время "завис" над данной территорией, можно лично проверить на примере МКС. Текущее положение здесь
[url]http://wwintspace.net/observ/mks.php[/url]
В ночь когда МКС проходит б/м над Вами - визуально видна её скорость, она гораздо выше скорости перемещения самолетов.
Охватить всю разведываемую поверхность съемкой высокого разрешения невозможно. Размеры таких объективов известны, количество их на спутнике ограниченно, каждый из них в момент прохода ведет съемку точечного заданного участка(участков узкой полосой).
Сбором/анализом "и т.д. и т.п." занимается комиссия, расследующая данную катастрофу.
[quote=TermoBaric;36803373]И кстати, пилоты не погибли мгновенно, что то да успели прокричать.[/quote]
Возможно. Аудио-запись в кабине ведется при наличии питания
и исправности проводки:
- питания,
- микрофонов,
- блока(компьютера) коммуникационного,
- регистраторов(съемного и стационарного)
Прекращается запись при отказе одного, любого из этих звеньев.


Текущее время: 18:05. Часовой пояс GMT +3.