К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Боинг - 2

0 - 21.08.2014 - 17:50
Я понимаю.что все уже забыли, но всё же где тысячи родственников,друзей и знакомых со сбитого боинга?А так же где могилы погибших?...


Гость
5081 - 30.09.2016 - 23:51
Цитата:
Сообщение от Нарт Посмотреть сообщение
Скорость высота цели и так далее не примерно а очень точное определение. Поверь Очень точное.
бгггг
я в пицотый раз повторяю впорос на котоый так и не ответили "спицалисты по контролю":
Цитата:
Сообщение от хмурый_ Посмотреть сообщение
Дебилы так и не ответили - на экране этой трубки выводятся данные о высоте скорости и дальности цели в цифровом виде?
вопрос не доходит????
бгггг
5082 - 30.09.2016 - 23:54
5082-Эвелина > нет, он уникальный ) как Жириновский
Гость
5083 - 30.09.2016 - 23:57
Цитата:
Сообщение от Нарт Посмотреть сообщение
есть тренировочные таблицы г
угу
а ополченцы с завода по ремонту буков эти таблицы учили или воще в глаза видели??
а тепловизор они включить не забыли?? а найти им цель в небе умеют??
бггг
5084 - 30.09.2016 - 23:59
5086-хмурый_ > мне кажется, Нарт описывал возможности ВСЕГО комплекса в полном наборе машин.
Гость
5085 - 01.10.2016 - 00:00
Цитата:
Сообщение от хмурый_ Посмотреть сообщение
бггг на экране рлс отображается сколько двигателей у самолета летящего на 10 км??? бгггг ну тупые....
Ты информацию считывать с монитора своего компа адекватно можешь? Или спецом тупишь?
Цитата:
Сообщение от Нарт Посмотреть сообщение
ТОВ-Телевизионный оптический визир или как в БукеМ2 ТТВ Тепловой телевизионый визир
см. пост 5079

Цитата:
Сообщение от хмурый_ Посмотреть сообщение
Сообщение от хмурый_ Дебилы так и не ответили - на экране этой трубки выводятся данные о высоте скорости и дальности цели в цифровом виде? вопрос не доходит???? бгггг
пусть тебе дебилы и отвечают на этот вопрос.
Гость
5086 - 01.10.2016 - 00:00
а тепловизор в соу стоит или в соц?? м*
Гость
5087 - 01.10.2016 - 00:02
Цитата:
Сообщение от Гена Посмотреть сообщение
5086-хмурый_ > мне кажется, Нарт описывал возможности ВСЕГО комплекса в полном наборе машин.
Нет это возможность именно одиночной СОУ в автономном режиме.
5088 - 01.10.2016 - 00:03
На третий день путешествия в поезде Москва-Владивосток гражданин Люксембурга сошёл с ума....

Оне расстояния вообще учитывают? Утром туда, вечером обратно. Ещё и крюк сделать на Дебальцево...
Гость
5089 - 01.10.2016 - 00:03
Цитата:
Сообщение от Нарт Посмотреть сообщение
см. пост 5079
когда писал 5081 еще не видел 5079
понятно
слился нарт. потому что не выводится...
бггг
5090 - 01.10.2016 - 00:04
5090-Нарт > и именно модели М-1?
Тогда получается, что ополченцы могли сработать Боинг. У них было ВРЕМЯ.
Гость
5091 - 01.10.2016 - 00:05
Цитата:
Сообщение от хмурый_ Посмотреть сообщение
а тепловизор в соу стоит или в соц?? м*
СОУ букМ2 там не один а даже два канала.
Гость
5092 - 01.10.2016 - 00:06
Цитата:
Сообщение от хмурый_ Посмотреть сообщение
слился нарт
Господа я похож на слившегося?)
5093 - 01.10.2016 - 00:10
5095-Нарт > речь про М1, которая давно снята с вооружения
Гость
5094 - 01.10.2016 - 00:11
Цитата:
Сообщение от Гена Посмотреть сообщение
Тогда получается, что ополченцы могли сработать Боинг. У них было ВРЕМЯ.
У всех было время.
И что из этого? Странный вывод.
Гость
5095 - 01.10.2016 - 00:14
Цитата:
Сообщение от Нарт Посмотреть сообщение
в БукеМ2 ТТВ Тепловой телевизионый визир
ок допустим
а теперь расскажы на скоко отличается ЭОП боинга на высоте 10 км и ан-26 на высоте 5 км??
бггг
а как отличаются в тепловизоре два двигателя боинга на высоте 10 км и два двигателя ан-26 на высоте 5 км ??
бгггг
5096 - 01.10.2016 - 00:20
5097-Нарт > Вы меня ошарашили... зачем тогда такому чудо-оружию Купол? Разве что распределять цели при массированном налёте. Ладно, похоже опять надо поднимать процент вероятности, что это мы сбили (
Гость
5097 - 01.10.2016 - 00:25
«На огневой установке есть только экран встроенного радара с пятнышком, обозначающим приближающееся воздушное судно. Радар может только приблизительно определить высоту, но не может осуществлять процесс идентификации. Новейшие машины комплекса Бук-1М имеют встроенный запросчик «свой-чужой», но в случае Украины была вероятно система российского (точнее, советского) происхождения, которая определяет только «свой» или «не свой». Она не имеет возможности проверки в режимах S и 3, которые используют гражданские воздушные суда».

Итак. Даже если СОУ оборудована запросчиком «свой-чужой» - этот запросчик позволяет только отличить свой самолёт. Она не может ни запросить данные о воздушном судне по международному стандарту S, ни даже связаться с ним по радио. Списка международных рейсов в установке, разумеется, тоже нет. Как нет и связи с гражданскими диспетчерами.
Все ситуации, в которых может использоваться радар СОУ, сводятся к применению в условиях интенсивного боя. Когда решение на уничтожение целей уже принято «наверху», а гражданских самолётов в воздухе по определению быть не должно. Если установка и оборудована запросчиком «свой-чужой» (что не факт), то лишь для того, чтобы не сбить случайно свои самолёты, если они тоже находятся в небе.
Гость
5098 - 01.10.2016 - 00:27
Цитата:
Сообщение от хмурый_ Посмотреть сообщение
а как отличаются в тепловизоре два двигателя боинга на высоте 10 км и два двигателя ан-26 на высоте 5 км ?? бгггг
смешно задавать такие вопросы полпервого ночи) Но я попробую быстро на пальцах. Смотришь на боинг нефигасебе потом переводишь визир на ан26 тюбля вот как то так)) Про отличая ЭОП боинга и Ан26 тоже рассказать?)) Или как нибудь завтра))
Гость
5099 - 01.10.2016 - 00:28
Цитата:
Сообщение от Нарт Посмотреть сообщение
Господа я похож на слившегося?)
100%
ты так и не ответил на вопрос
Цитата:
Сообщение от хмурый_ Посмотреть сообщение
Дебилы так и не ответили - на экране этой трубки выводятся данные о высоте скорости и дальности цели в цифровом виде? вопрос не доходит????
бгггг
я уже ответил - нет..
свободен
бггг
вот и тут об этом же
Цитата:
Сообщение от хмурый_ Посмотреть сообщение
есть только экран встроенного радара с пятнышком, обозначающим приближающееся воздушное судно.
Гость
5100 - 01.10.2016 - 00:31
Цитата:
Сообщение от Нарт Посмотреть сообщение
переводишь визир на ан26 тюбля
даже при разнице в высоте в 2 раза??
не звизиди ото
бгггг
Гость
5101 - 01.10.2016 - 00:34
Цитата:
Сообщение от Нарт Посмотреть сообщение
Про отличая ЭОП боинга и Ан26 тоже рассказать?))
а какжэ тока при высоте в 2 раза
давай пофисти ещо - поржом дальше

Отредактировано hmhm; 01.10.2016 в 00:35. Причина: бгггг
Гость
5102 - 01.10.2016 - 00:38
Цитата:
Сообщение от хмурый_ Посмотреть сообщение
«На огневой установке есть только экран встроенного радара с пятнышком, обозначающим приближающееся воздушное судно. Радар может только приблизительно определить высоту, но не может осуществлять процесс идентификации. Новейшие машины комплекса Бук-1М имеют встроенный запросчик «свой-чужой», но в случае Украины была вероятно система российского (точнее, советского) происхождения, которая определяет только «свой» или «не свой». Она не имеет возможности проверки в режимах S и 3, которые используют гражданские воздушные суда». Итак. Даже если СОУ оборудована запросчиком «свой-чужой» - этот запросчик позволяет только отличить свой самолёт. Она не может ни запросить данные о воздушном судне по международному стандарту S, ни даже связаться с ним по радио. Списка международных рейсов в установке, разумеется, тоже нет. Как нет и связи с гражданскими диспетчерами. Все ситуации, в которых может использоваться радар СОУ, сводятся к применению в условиях интенсивного боя. Когда решение на уничтожение целей уже принято «наверху», а гражданских самолётов в воздухе по определению быть не должно. Если установка и оборудована запросчиком «свой-чужой» (что не факт), то лишь для того, чтобы не сбить случайно свои самолёты, если они тоже находятся в небе.
Хмурый вот честно, я тебе все объяснил, а ты опять тоже самое. Вот честно то что ты скопипастил это просто писец. Без прикола тебе говорю.
Откровенно у меня желание отпало это второй раз тоже самое объяснять.Как я сука могу тебе объяснить если мы на разных языках объясняемся. Извини но откуда этот бред?
Цитата:
Сообщение от хмурый_ Посмотреть сообщение
«На огневой установке есть только экран встроенного радара с пятнышком, обозначающим приближающееся воздушное судно. Радар может только приблизительно определить высоту, но не может осуществлять процесс идентификации. Новейшие машины комплекса Бук-1М имеют встроенный запросчик «свой-чужой», но в случае Украины была вероятно система российского (точнее, советского) происхождения, которая определяет только «свой» или «не свой». Она не имеет возможности проверки в режимах S и 3, которые используют гражданские воздушные суда». Итак. Даже если СОУ оборудована запросчиком «свой-чужой» - этот запросчик позволяет только отличить свой самолёт. Она не может ни запросить данные о воздушном судне по международному стандарту S, ни даже связаться с ним по радио. Списка международных рейсов в установке, разумеется, тоже нет. Как нет и связи с гражданскими диспетчерами. Все ситуации, в которых может использоваться радар СОУ, сводятся к применению в условиях интенсивного боя. Когда решение на уничтожение целей уже принято «наверху», а гражданских самолётов в воздухе по определению быть не должно. Если установка и оборудована запросчиком «свой-чужой» (что не факт), то лишь для того, чтобы не сбить случайно свои самолёты, если они тоже находятся в небе.
Ну ты же не мальчик ты же служил какой сука деспечер
Цитата:
Сообщение от хмурый_ Посмотреть сообщение
Как нет и связи с гражданскими диспетчерами.
Цитата:
Сообщение от хмурый_ Посмотреть сообщение
Списка международных рейсов в установке, разумеется, тоже нет.
Не они только у белого цивилизованого воина есть. У всех остальных нету.
Ты прежде чем это принести сам их прочитал?
Какой то бредовый чёс.
Гость
5103 - 01.10.2016 - 00:41
Цитата:
Сообщение от хмурый_ Посмотреть сообщение
я уже ответил - нет.. свободен бггг вот и тут об этом же
Цитата:
Сообщение от Нарт Посмотреть сообщение
переводишь визир на ан26 тюбля
Извини всё что мог, я здесь бессилен))
Гость
5104 - 01.10.2016 - 00:51
"Как специально обученый военной кафедрой КПИ командир самоходной огневой установки из состава ЗРК "Бук" сообщаю: СОУ способна завалить самолет целиком и полностью самостоятельно, без каких либо наведений, целеуказаний, без участия остальных компонент комплекса. СОУ сама в одиночку способна обнаружить, опознать, сопровождать, пускать ракеты и подсвечивать. Для поражения такой простой цели как гражданский самолет целиком достаточно действий одного человека. Минимально обученого, выпускник военной кафедры легко справится."
Гость
5105 - 01.10.2016 - 02:26
Цитата:
Сообщение от Нарт Посмотреть сообщение
Господа я похож на слившегося?)
Ну, честно говоря, приближаешься к этому состоянию ;))
Ты пытаешься апеллировать к разуму, всё подробно и аргументированно рассказываешь (вон, даже Гена уже понял), но дело в том, что у этого вида троллей разум отсутствует напрочь, вместо него располагается искажающий рефлектор, чтобы исказить и откинуть любую разумную посылку. :)
Цитата:
Сообщение от Гена Посмотреть сообщение
5097-Нарт > Вы меня ошарашили... зачем тогда такому чудо-оружию Купол?
Не прошло и полгода, как до физика, оператора ЗРК [неустановленного типа] что-то начало доходить!
Цитата:
Сообщение от Гена Посмотреть сообщение
Разве что распределять цели при массированном налёте.
только его опять потянуло в лес через пень-колоду по дрова
Гена, ну ты же ФИЗИК! Ты же великолепно рабираешься в системах радиолокации и знаешь как наводить ЗРК! Ну, почитай хотя бы базовое описание комплекса Бук-М1! ;)
Если не осилишь, обращайся, мы тебе на пальцах объясним ;)
Вон, Нарт великолепно, доходчиво и очень лаконично объяснил отличия наблюдений реактивных движков Боенга от винтовых Ан-26. Даже до хмурого дошло, но он испугался зарождения мысли в черепной коробке и поспешил спрятаться в привычном мраке тупости. ))
5106 - 01.10.2016 - 08:25
Цитата:
Сообщение от GreenSnake Посмотреть сообщение
реактивных движков Боенга
:)))) шёл бы ты Зелёный лучше в наблюдатели
----
КаГеБешник хмурый одержал очередную победу. Крепок маразмом старикашка.
5107 - 01.10.2016 - 08:50
5108-GreenSnake > да ну, лень копаться... я доверяю профессионалам... в наше время тепловизоров не было и нормально так сбивали ) Просто я не ожидал. Нарт здесь описал не старый Бук, а прям какой-то Бучище )

Только непонятно, почему при таких сверхулучшениях в наше время система умела маркировать гражданские борты, а сейчас не умеет и приходится сопла разглядывать )

Ладно. Получается, что если украинцы встанут на позицию "тупого крымского расчёта", то у нас нет аргументов против, кроме субъективных.
5108 - 01.10.2016 - 09:07
Да простят меня патриоты, к которым и я всю жизнь отношусь, но я бы мог перепутать Ан-26 и Боинг. Я же вижу только равномерно движущееся пятнышко и если кореш, идентифицирующий высоту ошибётся, то - финита.
Гость
5109 - 01.10.2016 - 09:56
Бггггг
А бы ли кореш? Там мог быть всего один спец. Выпускник кафедры как выше я процитировал, остальные пиво подавали
Бггггг
Гость
5110 - 01.10.2016 - 09:57
На улицах Краснодара заметили МиГ-29
https://lenta.ru/news/2016/09/30/mig29/
Гость
5111 - 01.10.2016 - 10:04
Цитата:
Сообщение от saurus Посмотреть сообщение
На улицах Краснодара заметили МиГ-29
Тот самый?
Бгггг (с)
Гость
5112 - 01.10.2016 - 10:05
Цитата:
Сообщение от Нарт Посмотреть сообщение
бессилен
Я ж говорю - житко слился
Бггггг
Цитата:
Сообщение от Korelsky Посмотреть сообщение
реактивных
Бгггг
Для дебилов
Тепловизор отображает всего лишь количество энергии выделяемой объектом обратно пропорционально квадату расстояния ( ну примерно)
Поэтому даунам повтор вопроса
Цитата:
Сообщение от Нарт Посмотреть сообщение
а как отличаются в тепловизоре два двигателя боинга на высоте 10 км и два двигателя ан-26 на высоте 5 км ?? бгггг
а также на экране рлс
Бггггг
Гость
5113 - 01.10.2016 - 10:11
5115) Тепловизор отображает всего лишь количество энергии выделяемой объектом - Выбрать утку пожирнее)))
5114 - 01.10.2016 - 10:13
Цитата:
Сообщение от Нарт Посмотреть сообщение
Ну ты же не мальчик ты же служил
а служил он в чине капитана шифровальщиком в кгд однако вырос до специалиста во всех областях науки и техники путем долгой работы над собой
5115 - 01.10.2016 - 10:29
И всё-таки сомнительно утверждение Нарта про 6 минут видения. Это ж почти 180 град. Откуда на установке такой обзор. Это ж не Купол. Там габариты установки обрезают угол сканирования достаточно сильно. На пальцах: она как носорог, ей чтобы увидеть - надо всем телом (машиной) развернуться в данном направлении. А Нарт изобразил нам тут у установки глаза как у хамелеона - на 360 град.
Гость
5116 - 01.10.2016 - 10:35
Новая модификация зенитного ракетного комплекса (ЗРК) «Бук-М3» поступит на вооружение Южного военного округа в 2016 году. Об этом заявил главком Сухопутных войск генерал-полковник Олег Салюков, передает ТАСС.

«В интересах Сухопутных войск продолжается оснащение подразделений ПВО современными зенитными ракетными комплексами», — заявил Салюков. Главком Сухопутных войск также отметил, что новый «Бук-МЗ» является высокопомехозащищенным ЗРК. Кроме того, одна самоходная установка способна одновременно вести стрельбу по шести воздушным целям. Боекомплект «Бук-М3» увеличен в полтора раза, с 4 до 6 ракет.

Этим летом Концерн «Алмаз-Антей» провел успешный пуск ракеты «Бук-М3» на полигоне Капустин Яр под Астраханью.


/* disabled by synchron
googletag.cmd.push(function() ** rbc_dfp.display('div-gpt-ad-1457944235947-0'); **);
*/


window.PREVENT_DOCWRITE=true;








В декабре 2015 года начальник войск противовоздушной обороны сухопутных войск России, генерал-лейтенант Александр Леонов рассказал о создании новой уникальную ракеты для «Бук-М3».

Подробнее на РБК:
http://www.rbc.ru/rbcfreenews/57eede...ors_picks=true
Гость
5117 - 01.10.2016 - 11:24
Расследование международной следственной группысле крушения малазийского Boeing в Донбассе обречено на необъективность и провал, поскольку ведется исходя из вины России. Такую точку зрения озвучил пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков.
Гость
5118 - 01.10.2016 - 11:48
Пиливать на технические подробности. Вот если хмурый объяснит мне тупенькому , почему при таком страстном желании сделать РФ виновной, нет никаких объективных доказательств. И нет опровержения наших доводов. Вот как. Только получу внятные ответы от хмурого то вступлю в его секту и буду членские взносы платить. А пока он обыкновенный мудель
banned
5119 - 01.10.2016 - 12:10
Цитата:
Сообщение от Хаус MD Посмотреть сообщение
А пока он обыкновенный мудель
К тому же пойманный на откровенной лжи с фото ополченцев на фоне того самого бука...
5120 - 01.10.2016 - 12:18
Согласен. Техника - тёмный лес и никто не знает какие навороты были на конкретном Буке.

Поэтому так:

Если сбили мы по ошибке, то я доверяю Президенту определять момент признания. Это моя страна и она всегда права. (с)

А вот если укропы сбили по наводке штатов, то в выгребную яму бандеровскую сволочь вместе с подпевалами, судить всю их верхушку Ростовским трибуналом и показательно повесить на площади на грузовиках как в 1944 году. И пусть запад захлебнётся в визге о правах человека.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены