К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Азербайджанцы с армянами..

Гость
0 - 02.04.2016 - 09:24
Азербайджанские силы предприняли наступательные действия на линии соприкосновения с ВС Нагорного Карабаха
В ночь с 1 на 2 апреля азербайджанская сторона предприняла наступательные действия на южном, юго-восточном и северно-восточном направлениях. При этом наряду с другими видами оружия были использованы артиллерия, бронетехника и воздушные силы.
http://news.am/rus/news/320093.htm
Ну, что, влезем?




Отредактировано Кликер; 02.04.2016 в 13:36.
1801 - 19.10.2020 - 09:01
Сколько раз за последние недели на российских интернет-форумах звучала в контексте "пришёл к власти и сдал страну Западу, соросёнок проклятый" фамилия Пашинян? Миллион раз, больше? Вот только Пашинян- банальный местный грантоед-НКОшник средней руки. И если уж мы, сидя на диванах, обличаем (и справедливо) армянские власти за попытку втянуть Россию в ненужную ей войну, то давайте хотя бы переведём акцент с ничтожества Пашика на куда более серьёзную фигур

https://aftershock.news/?q=node/913506

Забавная штука, информационное поле. Полощем то пашинянов, а судя по всему, самый влиятельный человек в мировой армянской диаспоре, прямо сейчас сидит себе и занимает вполне официально пост президента Армении. Хотя большинство из миллионов обывателей (не живущих в Армении), обсуждающих сейчас Карабах, даже не слышали его имени
1802 - 19.10.2020 - 09:11
Цитата:
Сообщение от зильбершухер Посмотреть сообщение
Полощем то пашинянов, а судя по всему, самый влиятельный человек в мировой армянской диаспоре, прямо сейчас сидит себе и занимает вполне официально пост президента Армении.
Пазл сошёлся.:) Мне покоя не давала мысль, каким образом Пашинян назначал юного мажора и русофоба Кярамяна на должность главы нацбезопасности ?!, а снял его Саркисян.:)
1803 - 19.10.2020 - 09:27
Цитата:
Сообщение от Снег Посмотреть сообщение
а снял его Саркисян.:)
да ладно))
Президент Армении Армен Саркисян уволил главу Службы национальной безопасности (СНБ) страны Аргишти Кярамяна.

«Освободить Аргишти Кярамяна от должности директора Службы национальной безопасности», — сказано в президентском указе.

Другим указом на эту должность был назначен замдиректора СНБ Микаел Амбарцумян.

О причинах увольнения официально не сообщается, известно лишь, что оно было инициировано по предложению премьер-министра Никола Пашиняна.

... указом президента Аргишти Кярамян назначен заместителем директора Службы национальной безопасности. по предложению премьер-министра Никола Пашиняна.


Узнайте больше на сайте: https://www.aravot-ru.am/2020/05/06/327427/

© 1998 - 2020 Аравот - Новости Армении /

тоисть усё освящается указам президента по представлению ПМ
1804 - 19.10.2020 - 10:04
Цитата:
Сообщение от Снег Посмотреть сообщение
они стайеры
мейби, спринтеры ?
1805 - 19.10.2020 - 11:59
1802-зильбершухер >

я чуть позже дочитаю подробно твой постинг ,сейчас только по диагонали могу, так вот Сергей Ервандович откровенно говорит следующее - лгбт-пашинян проводит линию левона на сдачу карабаха. возникает вопрос - мы реально будем слушать форумчан навроде osv и их патетику про то, что это Россия виновата в страдании армян где бы там они ни были?
1806 - 19.10.2020 - 12:02
Цитата:
Сообщение от Winny Посмотреть сообщение
мейби, спринтеры ?
Сорян.:) Точно. Спс.:) Ну ты понял.:)
1807 - 19.10.2020 - 12:04
Цитата:
Сообщение от KRIHA Посмотреть сообщение
так вот Сергей Ервандович
А своих мыслей нет?
1808 - 19.10.2020 - 12:27
Цитата:
Сообщение от Снег Посмотреть сообщение
А своих мыслей нет?
а если бы я сказал, что солидарен с мыслью, высказанной кем-то другим? при том, что практически все умные люди, на тех же вечерах у Соловьева (ты не входишь в список умных людей, как минимум) очень прислушиваются к мнению Сергея Ервандовича, и говорят - другими словами, но то же самое.

По сути - формируется общий дискурс по этому вопросу, и Сергей Ервандович вносит свой не малый вклад в это.

В теме армении, нагорного карабаха и прочих закавказских горячих точках Сергей Ервандович больше разбирается, чем я, поэтому, на самом деле ваше высказывание - это отголосок древней неприязни, возникшей между нами на форуме. Если бы я сказал, что "как правильно сказал Естафьев" - вашей аналогичной реплики не последовало бы. А раз так - то рассматриваю вашу реплику с точки зрения мотивов, а эти мотивы далеки от мотивов вести нормальную корректную взаимоуважительную беседу.
1809 - 19.10.2020 - 12:48
Цитата:
Сообщение от зильбершухер Посмотреть сообщение
Пашинян – очевидный прозападный оппозиционер. При Пашиняне Армения двигается туда же, куда уже пришли Грузия и Украина – и это далеко не ЕС, не Безвиз и не НАТО. Если бы военных России прямо сейчас не было бы в Армении – очевидно, какие были бы последствия того бардака, что мы наблюдаем. Потому что, опять же, Пашинян даже в куртке «милитари» - все равно прозападный душка-оппозиционер, как наш любимый бьюти-блогер.
ну да, это принципиально важный момент - любые позитивные для Армении действия со стороны России несут издержки. С политической точки зрения - невозможно нести издержки таким образом, чтобы их результатом воспользовались враждебные силы в виде лгбт-пашиняна ( то есть, если конфликт будет решен и все лавры будут соросятам - это невозможно ).

Поэтому, Россия будет реализовывать свои интересы в закавказье таким способом, чтобы политические издержки нес лгбт-пашинян и соросята.

Тут правильно заметили в ветке, что речь не об армянах, так мы и не будем решать проблемы армян, решать вопросы экспансии пантюркизма, и не говорите мне, что единственным вариантом здесь является помогать лгбт-пашиняну.
1810 - 19.10.2020 - 13:03
Цитата:
Сообщение от KRIHA Посмотреть сообщение
ты не входишь в список умных людей, как минимум
Спасибо за комплимент.:) Но мне любопытны не чужие мысли, с ними я и сам могу ознакомиться. Ретрансляторы, которых ведут кургиняны-навальные-путины априори не интересныю:) Отсюда и возник вопрос. Всё просто. Считай, это был тест.
1811 - 19.10.2020 - 13:06
В Армении сформировали женский отряд для участия в боевых действиях на территории непризнанной Нагорно-Карабахской республики (НКР). Об этом сообщил представитель министерства обороны Армении Арцрун Ованнисян на своей странице в Facebook.

По его словам, процесс записи добровольцев для отправки на передовую продолжается. «Записались уже сто человек, есть множество заявок», — отметил Ованнисян.
1812 - 19.10.2020 - 13:17
Цитата:
Сообщение от внезапный лось Посмотреть сообщение
В Армении сформировали женский
типа позор быть убитым женщиной у мусульман? что-то слышал такое.
1813 - 19.10.2020 - 13:19
Цитата:
Сообщение от Снег Посмотреть сообщение
Спасибо за комплимент.:) Но мне любопытны не чужие мысли, с ними я и сам могу ознакомиться. Ретрансляторы, которых ведут кургиняны-навальные-путины априори не интересныю:) Отсюда и возник вопрос. Всё просто. Считай, это был тест.
просто надеюсь, что когда я буду приводить автора высказывания, вы либо вообще не будете реагировать, либо по поводу ВСЕХ авторов будете обязаны сделать реплику "а своих мыслей нет?" и если этого по поводу одних авторов будет сделано, а по поводу других нет, то это будет доказательством вашей предвзятости - договорились?
1814 - 19.10.2020 - 13:49
1814-KRIHA >типа этого.кормильцам некогда фигней заниматься
banned
1815 - 19.10.2020 - 14:12
Цитата:
Сообщение от KRIHA Посмотреть сообщение
что практически все умные люди, на тех же вечерах у Соловьева (ты не входишь в список умных людей, как минимум) очень прислушиваются к мнению Сергея Ервандовича, и говорят - другими словами, но то же самое. По сути - формируется общий дискурс по этому вопросу, и Сергей Ервандович вносит свой не малый вклад в это.
Неужели ты считаешь что на этих шабашах встречаются "практически все умные люди"? и "Они формируют общий дискурс"?))
1816 - 19.10.2020 - 14:15
Цитата:
Сообщение от масон 62 Посмотреть сообщение
Неужели ты считаешь что на этих шабашах встречаются "практически все умные люди"? и "Они формируют общий дискурс"?))
Просто я видел какие шабаши собираются на эхе мацы где стремительным домкратом мечется стрелка осциллографа )))
banned
1817 - 19.10.2020 - 14:18
Цитата:
Сообщение от KRIHA Посмотреть сообщение
KRIHA 1814 - Сегодня - 13:17 Цитата: Сообщение от внезапный лось Посмотреть сообщение В Армении сформировали женский типа позор быть убитым женщиной у мусульман? что-то слышал такое.
Маркитанок не хватает наверное.)
banned
1818 - 19.10.2020 - 14:20
1818-KRIHA >Не скажи "Эхо" приглашает разных людей с разными взглядами.Правда жаль что дебаты перестали проводить. А где у Соловьёва дебаты с теми,кого они всё время критикуют? Ведь и название "К барьеру!" говорящее.
1819 - 19.10.2020 - 14:23
Цитата:
Сообщение от масон 62 Посмотреть сообщение
1818-KRIHA >Не скажи "Эхо" приглашает разных людей с разными взглядами.Правда жаль что дебаты перестали проводить. А где у Соловьёва дебаты с теми,кого они всё время критикуют? Ведь и название "К барьеру!" говорящее.
у Соловьева формируют патриотический дискурс. это факт. другой такой мощной площадки нет.

есть коллаборационистская площадка - эха мацы - там другой дискурс. помяни мое слово - скоро этой площадки не будет.
banned
1820 - 19.10.2020 - 14:28
1821-KRIHA >Что мешает "Патриотической площадке" приглашать оппонентов? Чего боятся? Значит есть изъяны в патриотизьме..
1821 - 19.10.2020 - 14:29
1821-KRIHA >это другое


https://maxpark.com/community/politic/content/4780219
1822 - 19.10.2020 - 14:30
Цитата:
Сообщение от масон 62 Посмотреть сообщение
1821-KRIHA >Что мешает "Патриотической площадке" приглашать оппонентов?
это все равно что позвать Чужую.

и кстати, всех этих оппонентов приглашали и не раз разбивали в пух и прах их риторику.
banned
1823 - 19.10.2020 - 14:35
Пользуясь случаем.Сегодня,19 октября - день ракетных войск и артиллерии ВС Армении. Ну(С),с фейерверком господа армяне!:)))
Модератор
1824 - 19.10.2020 - 16:24
1822-масон 62 > каких еще оппонентов? справедливости ради, там есть все кто угодно.. и поляки и украинцы (политические) и вшэшники и американцы и коммунисты и вообще кто хочешь.. чего чего, а проблем с мнениями там нет.. и все открыто высказываются..
Гость
1825 - 19.10.2020 - 18:03
Цитата:
Сообщение от KRIHA Посмотреть сообщение
типа позор быть убитым женщиной у мусульман? что-то слышал такое.
Если не ошибаюсь, 72 гурии будут недоступны. Поэтому игиловцы опасались курдянок в Сирии.
1826 - 19.10.2020 - 18:03
Премьер-министр Никол Пашинян заявил, что готов приехать в Москву для встречи с президентом Азербайджана Ильхамом Алиевым и провести переговоры по Нагорному Карабаху.

потом вой подымется что вован не сдержал слово и войну не закончил.как в минских переговорах.уле они в вашингтон не ездят все7
1827 - 19.10.2020 - 18:11
1828-внезапный лось >

а Путина спросили? подставой пахнет. по сути это было бы легитимизацией лгбт-пашиняна.
1828 - 19.10.2020 - 18:13
1829-KRIHA >в кастрюлии уже было.в минске не прокатило чуть насрать в тапки
1829 - 19.10.2020 - 18:14
мож они на рынке там огурцами покидаются и арбузами)
1830 - 19.10.2020 - 18:16
Цитата:
Сообщение от внезапный лось Посмотреть сообщение
мож они на рынке там огурцами покидаются и арбузами)
Огурцами они пусть в лгбт-пашиняна кидаются ), ему нннадо
1831 - 19.10.2020 - 18:18
В Анталье ураган. Сорваны крыши, повалены деревья, рухнул минарет одной из мечетей, погиб 1 человек

Знаки, они повсюду )
1832 - 19.10.2020 - 18:18
1832-KRIHA >чёт я не подумал...мне кажется брехня про педиков в армении.у них же много красивых(бородатых)женщин
1833 - 19.10.2020 - 18:29
Гость
1834 - 19.10.2020 - 18:57
Цитата:
Сообщение от внезапный лось Посмотреть сообщение
мне кажется брехня про педиков в армении.у них же много красивых(бородатых)женщин
Кончита Вурдс-армянка?
Гость
1835 - 19.10.2020 - 19:07
Цитата:
Сообщение от масон 62 Посмотреть сообщение
Не скажи "Эхо" приглашает разных людей с разными взглядами.
Ты затмил звезду первой величины - Петросяна! ))))
banned
1836 - 19.10.2020 - 19:39
Цитата:
Сообщение от NoThanks Посмотреть сообщение
1822-масон 62 > каких еще оппонентов? справедливости ради, там есть все кто угодно.. и поляки и украинцы (политические) и вшэшники и американцы и коммунисты и вообще кто хочешь.. чего чего, а проблем с мнениями там нет.. и все открыто высказываются..
Ууу,да ты не в курсе..Эти "представители" на зарплате у канала.Некоторын живут в Москве.Это их работа,"представлять" оппонентов.Театр марионеток.Что напишут в сценарии,то и озвучат.За определённую доплату и в морду получат,и в ведро с помоями окунутся. На Родине таких "экспертов" и знать не знают.
banned
1837 - 19.10.2020 - 19:40
1837-нейтралино >Обсуждение оппонента-Самозабанься ап стену.
Гость
1838 - 19.10.2020 - 19:40
Ну шо сказать, азера тридцать лет прокачивали армию, а армяне крутили им дули и уповали на защиту русского вани, при Пашиняне достали дулю из кармана и стали казать ее уже и ване. Нечего нам делать в Карабахе, мы конечно должны выказать свою обеспокоенностьи призвать стороны к миру, но в Карабахе нам делать нечего.
1839 - 19.10.2020 - 19:41
1838-масон 62 >а на ухе мацы типа за идею херачат как негры.ты спроси на какие шиши офис ток оплачивают в цену как твои почки и пол пашковки
1840 - 19.10.2020 - 19:45
Цитата:
Сообщение от KLM Посмотреть сообщение
Ну шо сказать, азера тридцать лет прокачивали армию, а армяне крутили им дули и уповали на защиту русского вани, при Пашиняне достали дулю из кармана и стали казать ее уже и ване. Нечего нам делать в Карабахе, мы конечно должны выказать свою обеспокоенностьи призвать стороны к миру, но в Карабахе нам делать нечего.
нам делать есть чего везде, где мы считаем нужным. посчитаем нужным - будем в карабахе.
просто некоторые вещи делаются последовательно - сначала деньги потому стулья ))) - сначала в армении не будет лгбт-пашиняна, потом все остальное.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены