К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Армия Российской Федерации, и все боятся.

Гость
0 - 10.09.2016 - 11:29
Армия Российской Федерации провела СКШУ «Кавказ-2016» , весь мир притаил дыхание ( видео )
http://zonatex.ru/blog/RA/3559.html
Завершающий этап стратегического командно-штабного учения «Кавказ-2016» на полигоне Опук в Крыму. Были отработаны операции по вторжению и обороне территорий занятыми террористами.
Отработаны запуски крылатых ракет по территории предполагаемого противника. Отработано бомбометание технологичными зарядами и тактическими сверх мощными фугасами. Отработано подавление и уничтожение армейских соединений государства противника или группы государств противников. Подводные лодки флота Российской Федерации тренировались уничтожать вражеский флот. С территории Российской Федерации были произведены учебные пуски межконтинентальных стратегических ракет. Войска РЭБ отработали подавление и уничтожение любых надводных и воздушных судов вероятного противника. ВКС отработали схему уничтожения спутниковой группировки вероятного противника и подавление его информационных и электронных сетей.

На море десятки кораблей показательно уничтожали корабли вероятного противника, а наши ВКС демонстрировали умение уничтожать единовременно десятки кораблей и подводных лодок. Береговые комплексы БАЛ и ВВС Российской Федерации показательно учились уничтожать авианосцы и крупные суда предполагаемого противника. ВДВ отработали высадку десанта и тяжелого вооружения в больших объёмах на обширные территории государства-террориста и уничтожение его банд формирований. Всё вооружение и технологии показали ошеломляющие результаты. Это наша армия, это армия Российской Федерации! Наша армия всех сильней, самая технологичная и с нами Бог!



Гость
721 - 22.12.2016 - 14:39
Россия сейчас сильнее любого агрессора
22.12.2016 - 14:06

Президент Владимир Путин заявил, что Россия сейчас сильнее любого потенциального агрессора. Об этом он сказал на заседании коллегии Минобороны.

При этом глава государства отметил, что расслабляться не стоит, так как ситуация может измениться.

«На сегодня мы сильнее любого потенциального агрессора, любого. В то же время я хотел бы обратить внимание на то, что если мы позволим себе хотя бы на минуту расслабиться, допустить хотя бы один существенный сбой в модернизации армии и флота, в подготовке войск, ситуация может очень быстро измениться с учётом скорости происходящих в мире событий», — сказал Путин.

Ранее Путин заявил, что необходимо отслеживать любые изменения баланса сил и военно-политической обстановки в мире, особенно у российских границ.
Гость
722 - 22.12.2016 - 20:05
Украинцы ответили на “людоедские” планы Кремля: "Вы не учли, кому угрожаете! Мы сильная и бесстрашная нация. Кровожадные московские … получат по зубам!"
Гость
723 - 23.12.2016 - 00:11
Рогозин: - Оборонно-промышленный комплекс сегодня это 1350 предприятий и 2 миллиона человек, и каждый из них - профессионал своего дела. От рабочего до ученого или конструктора.Наша отрасль производит 35% отечественной инновационной продукции, а если взять весь российский экспорт, то доля оборонки в нем 25%.
- Любая поставка иностранного станка с современным цифровым программированием может быть использована иностранными спецслужбами, чтобы снимать информацию, что на этих станках делается. И такие случаи были, причем не только в России. Поэтому и до санкций стало понятно, что мозги должны быть на станках свои. Сегодня прекрасные станки делают в Коврове, на электромеханическом заводе. Целый ряд отечественных компаний производят качественное оборудование. Уровень российского станкостроения за счет больших заказов ОПК стал резко подниматься.
http://www.rostov.kp.ru/daily/26623....ors_picks=true
724 - 23.12.2016 - 00:21
Цитата:
Сообщение от Чорний Ворон Посмотреть сообщение
Украинцы ответили на “людоедские” планы Кремля: "Вы не учли, кому угрожаете! Мы сильная и бесстрашная нация. Кровожадные московские … получат по зубам!"
Эт ты высказываешься с иронией или с гордостью????
надеюсь что первое...))))
Гость
725 - 23.12.2016 - 00:44
Цитата:
Сообщение от vtyn444 Посмотреть сообщение
..Эт ты высказываешься с иронией или с гордостью????..
с бодуна.. или с больничной койки(спецучереждения)..
Гость
726 - 23.12.2016 - 17:32
724-vtyn444 >725-kaldyr > и др.бодунутыевынаши, надежда вЬюношей пытает.
Гость
727 - 23.12.2016 - 17:34
Цитата:
Сообщение от Чорний Ворон Посмотреть сообщение
Мы сильная и бесстрашная нация. Кровожадные московские … получат по зубам!"
Шо та два года мы получаем, получаем, но ни как не получим)))
Гость
728 - 23.12.2016 - 17:34
726-Чорний Ворон >поддебальцевохохлопздц
729 - 23.12.2016 - 20:46
Тема укрепления Российской армии в ходе пресс-конференции президента волновала в основном иностранных гостей. В частности, журналиста американского издания The Wall Street Journal и английской службы ВВС.

Отвечая на их вопросы, Владимир Путин обратил внимание на странную реакцию, которую вызвало в США его высказывание, сделанное им накануне на коллегии военного ведомства. Он, напомним, сказал, что Российская армия сегодня сильнее армии любой другой страны, которая может на нее напасть. На пресс-конференции президент подчеркнул, что не собирался мериться силами с США и оспаривать тот факт, что у США гораздо больше вооружений — и подлодок, и самолетов… Он лишь сказал о том, что Россия сильнее именно «любого потенциального агрессора». Из чего напрашивается вывод, что США Владимир Путин в роли такого агрессора не рассматривает.

Одновременно президент напомнил, что Россия строит и новые подводные лодки, и самолеты. При этом на вопрос о том, не опасается ли он новой гонки вооружений, президент заметил, что не Россия была ее инициатором. «Совсем недавно американцы сидели на наших ракетных заводах. Никто об этом не забыл, нет?» — сказал президент. По его словам, не мы ломали эту систему контроля. Когда одна из сторон вышла из Договора по ПРО и создала «зонтик», вторая либо тоже должна создавать «зонтик», либо создавать средства его преодоления, отметил он, заявив, что «не мы это придумали, мы вынуждены отвечать на этот вызов».

Одновременно глава государства отметил, что Москва не втянется в такую гонку вооружений, которую не сможет себе позволить. «У нас к 2021 году должно быть 70% новейших и новых вооружений, уже сейчас около 50%, мы полностью реализуем свои планы», — заявил Путин. И в этом направлении ведется эффективная работа.

По словам президента, мы продвинулись в совершенствовании наших систем ядерной триады, в том числе в способах преодоления ПРО. Он напомнил, что США также совершенствуют свои ядерные арсеналы. «Надеюсь, слушатели и зрители ваших программ знают, что в Турции, в Нидерландах, в Великобритании происходит обновление американского ядерного оружия», — сказал президент, обращаясь к журналисту ВВС.

Владимир Путин подчеркнул, что в России все работы по совершенствованию ядерного потенциала ни в коем случае не нарушают договоренностей, подписанных с США, и «количество по зарядам и носителям полностью соблюдается». Причем «наша система по преодолению ПРО намного эффективней самой этой системы, что не нравится никому на Западе».

О новинках этой системы буквально на днях рассказал и командующий РВСН генерал-полковник Сергей Каракаев. Он сообщил, что сейчас в состав группировки РВСН входит порядка 400 межконтинентальных баллистических ракет с ядерными боезарядами различного класса мощности. При этом в 2016 году было закуплено 23 новейшие пусковые установки ракетного комплекса «Ярс» в стационарном и мобильном вариантах базирования. При всей внешней схожести «Ярса» с «Тополем», по словам командующего, «это принципиально новый ракетный комплекс», а его ракета «стала мощней и практически неуязвимой для существующей противоракетной обороны противника».

Кроме того, на смену нашей старой и самой мощной ракете «Воевода», которую в НАТО называют «Сатаной», к 2019–2020 годам придет новый, аналогичный по мощи комплекс «Сармат». Одновременно с этим к финальному этапу испытаний готовится боевой железнодорожный ракетный комплекс (БЖРК) «Баргузин», создаваемый на основе его предшественника — БЖРК «Молодец» (SS-24 Scalpel), который стоял на боевом дежурстве с 1987 по 2005 годы и был снят с вооружения по договоренности с США от 1993 года.

Его возрождение стало вынужденной мерой. Когда в 2012 году американцы подтвердили развертывание своих объектов ПРО в Европе, Владимир Путин тогда довольно жестко сформулировал нашу ответную позицию. Он официально заявил, что создание американской ПРО фактически «обнуляет наш ракетно-ядерный потенциал», и объявил, что нашим ответом будет «развитие ударных ракетно-ядерных комплексов». Одним из них стал БЖРК «Баргузин», что особенно не понравилось американским военным, так как принятие этого комплекса на вооружение фактически делает бесполезным наличие ПРО США как такового.

Что касается ядерных сил флота, то сегодня разработка ракетных субмарин стратегического назначения является одной из основополагающих задач российского ОПК. По убеждению военных моряков, начало их серийного строительства после долгого, почти 20-летнего перерыва является одним из важнейших векторов развития флота. Особое внимание здесь уделяется проектам атомных подлодок 885 «Ясень» и 955 «Борей», которые могут нести на борту самое грозное вооружение и служат гарантом неприкосновенности государственных рубежей. Эти лодки оснащены мощнейшими крылатыми ракетами «Оникс», «Калибр», «Гранит» и ядерными межконтинентальными баллистическими ракетами «Булава-М».

Помимо подлодок 4-го поколения ВМФ России также приступил к формированию тактико-технического задания на атомоход 5-го поколения, получивший наименование «Хаски».
Гость
730 - 24.12.2016 - 06:28
727-тварбессердэчныйтынаш, пашматри на щвои жубы - и это только нааачалоо.
731 - 24.12.2016 - 10:08
Цитата:
Сообщение от Чорний Ворон Посмотреть сообщение
Мы сильная и бесстрашная нация.
"мы сильные, мы смелые просто очень лёгкие"(с)селюки "козацкого" роду
Гость
732 - 24.12.2016 - 17:31
731-Korelsky > карелядеревенскийневежественныйтынаш, интересно, какого роду ты, безродныйтынаш?
733 - 24.12.2016 - 17:34
Цитата:
Сообщение от Чорний Ворон Посмотреть сообщение
Мы сильная и бесстрашная нация.
и где была эта нация когда у нее отбирали крым и черноморский флот?
Гость
734 - 24.12.2016 - 17:35
Чорний Ворон,поддебальцевохохлопздц(с)
Иде следующий?
Гость
735 - 24.12.2016 - 17:35
Цитата:
Сообщение от Чорний Ворон Посмотреть сообщение
вежественныйтынаш
чё там за стоны под Дебальцево? как будто пол ВСУ перебили
шо случилось?
736 - 24.12.2016 - 17:37
Цитата:
Сообщение от Чорний Ворон Посмотреть сообщение
Украинцы ответили на “людоедские” планы Кремля: "Вы не учли, кому угрожаете! Мы сильная и бесстрашная нация. Кровожадные московские … получат по зубам!"
Зарэкалася свынья говна нэ йисты.:)
Гость
737 - 24.12.2016 - 17:58
735-_ё_ >ёжикзатуманенныйтынаш, под Дебальцевым пятки бурятодолбаченцев сверкают ... гробовщикам ростовским работёнки будет по самое некуда.
736-Снег >снэrговноедныйтынаш, чё, до сих пор употребляешЬ "говно", а ведь сколько зарекался ...
Гость
738 - 24.12.2016 - 18:01
"Сухо и без подробностей вчера в сводках прошла новость о атаке на позиции морпехов под Коминтерново. Мы попробуем рассказать как это было. Под Мариуполем на землю лег туман. Воспользовавшись туманом боевики решили забрать позицию морпехов которая находится в 250 метрах от их передовой высоты "Дерзкая". Надо признать, их план был хорош.

В 6 утра, воспользовавшись очень плотным туманом, сепары атаковали позицию морпехов. Зашли с трех сторон. Огневое прикрытие групп велось с "Дерзкой". Явно надеялись на то что на позиции не так много людей и большая часть из них будет спать, а проснувшись-еще какое то время будут приходить в себя. Туман был такой плотный что боевикам удалось подойти до дистанции броска гранаты незамеченными.

Три гранаты взорвались в окопе, сепары ринулись в атаку. Один из них запрыгнул даже в окоп.
Морпехи встретили их свинцом. Бой вплотную, бой в упор. Расчет на сонливость неоправдался. Три тела, троих раненых, вытащили сепары оттуда пользуясь тем что морпехов придавили к земле шквальным огнем с "Дерзкой". Одного кинули по дороге и он умер между позицией морпехов и "Дерзкой" (там до сих пор и валяется). По информации "оттуда" в результате этого боя задвухсотился еще один сепар. В общем реванш за Светлодарскую дугу провалился.

В итоге у морпехов один легкораненый гранатным осколком. Ребят подают на награждение. Такую бдительность и собранность в критической ситуации надо поощрять. А в сводках прошло сухое "враг осуществил атаку на позиции наших защитников, атака была отбита, один воин получил ранение".
739 - 24.12.2016 - 18:02
Цитата:
Сообщение от Чорний Ворон Посмотреть сообщение
под Дебальцевым пятки бурятодолбаченцев сверкают
Президент Украины Петр Порошенко приветствовал договоренности о прекращении огня в Донбассе, которые были согласованы участниками Контактной группы и должны вступить в силу в 00:00 24 декабря 2016 года. Об этом сообщила пресс-служба главы украинского государства.
и кто тут пиздит?
Гость
740 - 24.12.2016 - 18:08
Чворона каркнула во все чворонье горло....
Гость
741 - 24.12.2016 - 18:11
740-krasnodar17 > .... и заработала свои 5(?) гривен
Гость
742 - 24.12.2016 - 18:15
Ну видимо... иш как старается... хотя мож и за еду...
743 - 24.12.2016 - 18:20
Цитата:
Сообщение от Чорний Ворон Посмотреть сообщение
Один из них запрыгнул даже в окоп.
Цитата:
Сообщение от Чорний Ворон Посмотреть сообщение
Три тела, троих раненых, вытащили сепары оттуда пользуясь тем что морпехов придавили к земле шквальным огнем с "Дерзкой".
Из окопа вытащили?

https://youtu.be/eEvk_LRyIpc">https://youtu.be/eEvk_LRyIpc" type="application/x-shockwave-flash" width="425" height="350">
Гость
744 - 24.12.2016 - 18:28
ГИРКИН СООБЩИЛ О ТОТАЛЬНОЙ ПАНИКЕ В ДНР! БРОНЕТЕХНИКА СИЛ АТО ОСУЩЕСТВИЛА МОЛНИЕНОСНЫЙ ТАНКОВЫЙ ПРОРЫВ ПОД УГЛЕГОРСКОМ НАНЕСЯ УЖАСНЫЕ ПОТЕРИ ПРОТИВНИКУ
Гость
745 - 24.12.2016 - 18:29
744-Чорний Ворон > не поверишь, нам поуй
746 - 24.12.2016 - 18:30
И вы заявляйте, не рефлексируйте, а заявляйте.
Слышь, птица, ты объясни,как можно вытащить труп под огнем, который запрыгнул в чужой окоп?
Гость
747 - 24.12.2016 - 18:31
746-_Кошница_ > вытащить то можно, вся соль в другом - как мог труп запрыгнуть в окоп???
Гость
748 - 24.12.2016 - 18:33
Чворона на caps перешла))) перейди на caps в квадрате... прикольно будет )))
749 - 24.12.2016 - 18:41
Он умер в окопе от страха, а потом уже мёртвым, будучи зомби ушёл к своим.
Хохлы,вы не в состояние даже фальшивку наваять более-менее правдоподобную.Это приговор.
Ну, неужели нельзя было сказать, что отбита атака сепаратистов, у врага потери,у нас один легко раненый.
А тут куча деталей, от которых веет просто брхнёй,выдуманной в киевской уюточке.
Как мог труп запрыгнуть в окоп и оттуда выпрыгнуть?
Кто определил потери нападавших,с точностью до человека, если тела утащены? Если тело валяется сфотографируйте, ну и так далее.
А пока "Армата" экипаж срочники из Ростова, плёнка засветилась.
И представь,как на фронте матюкаются, читая вашу брехню.
Гость
750 - 24.12.2016 - 18:46
Кошница, не мешайте чвороне ужин заработать.
Гость
751 - 24.12.2016 - 18:48
749-_Кошница_ > подожди...ты это, дай же им шанс. Ьыла же информация, что от Пальмиры асадиты откинули ваххабитов. Потом оказалось, что не все так радужно. Может хохлы прорвались и захватили чо-то там. Нада разнюхать.
752 - 24.12.2016 - 18:48
За такое говно платят?
753 - 24.12.2016 - 18:54
Цитата:
Сообщение от Чорний Ворон Посмотреть сообщение
снэrговноедныйтынаш, чё, до сих пор употребляешЬ "говно", а ведь сколько зарекался ...
Хохол, это был точный перевод на кубанскую балачку твоего хрюканья, если ты не в курсе.:)
Гость
754 - 24.12.2016 - 18:57
Кошница, я не знаю... но так старается.. наверное голодает...
Гость
755 - 24.12.2016 - 18:59
может какой огрызок и подкинут...
Гость
756 - 25.12.2016 - 10:09
сегодня услышал, и очень мене порадовало: армия получила за этот год 4 стратега и 2 из них ту-160.. (ране думал, шо этими птичками завязали.., ан нет.. уря!..)
Гость
757 - 25.12.2016 - 21:06
Gazeta Polska: у России — потемкинская армия Путина

В Варшаве считают наши войска бумажным тигром

Польская газета произвела умозрительную ревизию российской армии. В результате чего появилась статья под заголовком «Потемкинская армия Путина». Автор, Антони Рыбчинский, разобрав по косточкам все составляющие нашей обороноспособности, от обучения до военной техники, выставил Вооруженным силам РФ «неуд».

«Молниеносная аннексия Крыма, участие в боевых действиях в Донбассе и Сирии, рост расходов на оборону, очередные заказы на поставки современного оружия — все это вызывает эйфорию в стране и серьезную озабоченность на Западе. Можно подумать, что российские вооруженные силы являются достойным противником США и НАТО», — пишет Gazeta Polska.
...
http://svpressa.ru/war21/article/163193/
==================================
Гы... общечеловеки натурально свихнулись на этом "потемкинском" фейке двухслишним вековой тухлости...
Они его лепят уже и вовсе невпопад... Бо потемкинская армия была вполне реальна, и за свою историю прирезала к России Крым, Новороссию и Молдавию, а также положила начало присоединению Кубани...
В общем это получается довольно серьезный комплимент ;)
Гость
758 - 25.12.2016 - 22:03
Цитата:
Сообщение от Легыч Посмотреть сообщение
В Варшаве считают наши войска бумажным тигром
а чего же они так боятся тогда нашей агрессии?
Гость
759 - 25.12.2016 - 22:09
Антоня как раз призывает "их" не бояться...
Гость
760 - 25.12.2016 - 23:21
758-Хаус MD > так все-таки - агрессия, агрессия?!


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены