К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Армия Российской Федерации, и все боятся.

Гость
0 - 10.09.2016 - 11:29
Армия Российской Федерации провела СКШУ «Кавказ-2016» , весь мир притаил дыхание ( видео )
http://zonatex.ru/blog/RA/3559.html
Завершающий этап стратегического командно-штабного учения «Кавказ-2016» на полигоне Опук в Крыму. Были отработаны операции по вторжению и обороне территорий занятыми террористами.
Отработаны запуски крылатых ракет по территории предполагаемого противника. Отработано бомбометание технологичными зарядами и тактическими сверх мощными фугасами. Отработано подавление и уничтожение армейских соединений государства противника или группы государств противников. Подводные лодки флота Российской Федерации тренировались уничтожать вражеский флот. С территории Российской Федерации были произведены учебные пуски межконтинентальных стратегических ракет. Войска РЭБ отработали подавление и уничтожение любых надводных и воздушных судов вероятного противника. ВКС отработали схему уничтожения спутниковой группировки вероятного противника и подавление его информационных и электронных сетей.

На море десятки кораблей показательно уничтожали корабли вероятного противника, а наши ВКС демонстрировали умение уничтожать единовременно десятки кораблей и подводных лодок. Береговые комплексы БАЛ и ВВС Российской Федерации показательно учились уничтожать авианосцы и крупные суда предполагаемого противника. ВДВ отработали высадку десанта и тяжелого вооружения в больших объёмах на обширные территории государства-террориста и уничтожение его банд формирований. Всё вооружение и технологии показали ошеломляющие результаты. Это наша армия, это армия Российской Федерации! Наша армия всех сильней, самая технологичная и с нами Бог!



Гость
201 - 16.09.2016 - 19:01
197-gordeu > наркоман?
Гость
202 - 16.09.2016 - 19:25
201-GreenSnake >а по существу ,про армию больше нечего сказать))))
203 - 16.09.2016 - 19:27
202-gordeu >
а шо тебе нада знать про армию?
кстати свой ВУС назови плиз для более конкретного разговора
Гость
204 - 16.09.2016 - 19:32
202-gordeu > вот подрастёшь, сходишь, послужишь, узнаешь по существу ))))
Гость
205 - 16.09.2016 - 19:37
203-Falcon >все что надо я знаю )))ещё я знаюю что кто не в состоянии содержать свою армию ,тот будет содержать чужую как гейропецы)))и то что хоть и ведуться разроботки этого не достаточно что бы обеспечить стабильное будущее)))решение этой проблемы я тоже озвучивал )))или вам подробно разживать)))
Гость
206 - 16.09.2016 - 19:39
205-gordeu >клоун, ты уроки выучил??.. иди вечерЯт.. мамка уже гвоздей нажарила...
Гость
207 - 16.09.2016 - 19:50
Цитата:
Сообщение от Хаус MD Посмотреть сообщение
205-gordeu >клоун, ты уроки выучил??.. иди вечерЯт.. мамка уже гвоздей нажарила...
Вы бы завязывали бы экзорцизмом))))
Гость
208 - 16.09.2016 - 20:00
с олигархами разобрался, гурген? ;)
Гость
209 - 16.09.2016 - 20:09
Цитата:
Сообщение от Легыч Посмотреть сообщение
с олигархами разобрался, гурген? ;)
пусть кто наплодил тот и разбирает)))а у меня более важные дела есть)))
Гость
210 - 16.09.2016 - 20:17
Цитата:
Сообщение от gordeu Посмотреть сообщение
а у меня более важные дела есть)))
сильно, смотри не теребонькай, отвалится..
Гость
211 - 16.09.2016 - 20:18
Цитата:
Сообщение от gordeu Посмотреть сообщение
а по существу ,про армию больше нечего сказать))))
165-gordeu >
С удовольствием выслушаю Ваш рассказ о ней и Вашем видении еЯ проблем!)))

За сутки в этой теме:
"...заканспированные...кто выйграл...анологические...что лутше...властиимущих...разроботки...разживать..."
Срочно в армию, gordeu!
Хоть грамоте научат сослуживцы и командиры. Хотя да... Это все Т-9.)

Цитата:
Сообщение от gordeu Посмотреть сообщение
а у меня более важные дела есть)))
Клубняк?
212 - 16.09.2016 - 20:30
Цитата:
Сообщение от gordeu Посмотреть сообщение
или вам подробно разживать)))
ага. но сначала ВУС
Гость
213 - 16.09.2016 - 20:36
Цитата:
Сообщение от gordeu Посмотреть сообщение
а у меня более важные дела есть
пукать в воду? ;)
Гость
214 - 16.09.2016 - 20:40
Русский "Шиповник" взломает беспилотник за секунду
Всероссийский научно-исследовательский институт "Эталон" (входит в ОПК) ведет разработку комплекса радио-электронной борьбы, который сможет взламывать бортовые компьютеры беспилотных летательных аппаратов ([*****]-->[*****]) и перехватывать их управление. Изделие получило название "Шиповник-АЭРО".

Память "Шиповника" будет содержать данные по большинству известных моделей беспилотников и самообучаться в процессе использования. При этом на взлом известного [*****]-->[*****] у "Шиповника" будет уходить всего лишь одна секунда, а незнакомый аппарат будет переходить под управление оператора комплекса за несколько минут.

"Сейчас идет расширение его возможностей, планируется увеличить радиус действия и скорость взлома систем. Мы планируем выйти на серийное производство в течение нескольких лет", — рассказали "Интерфаксу" в Объединенной приборостроительной корпорации.

Уже сейчас опытные образцы этого комплекса РЭБ проходят испытания на полигонах Минобороны России. По их результатам военные сформируют пакет необходимых доработок и передадут их производителю.
Гость
215 - 16.09.2016 - 21:05
214-Легыч >ну это при условии если беспилотник будет радиуправляем))))в остальных случаях эта игрушка бесполезна)))
Гость
216 - 16.09.2016 - 21:07
Цитата:
Сообщение от Falcon Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от gordeu или вам подробно разживать))) ага. но сначала ВУС
Писарем в штабе служил)))
Гость
217 - 16.09.2016 - 21:09
Цитата:
Сообщение от Хаус MD Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от gordeu а у меня более важные дела есть))) сильно, смотри не теребонькай, отвалится..
Не переживай новый распечатаю)))
218 - 16.09.2016 - 21:10
Цитата:
Сообщение от gordeu Посмотреть сообщение
беспилотник будет радиуправляем))))в остальных случаях эта игрушка бесполезна)))
все верно. беспилотник без радиоуправления бесполезен.
Цитата:
Сообщение от gordeu Посмотреть сообщение
Писарем в штабе служил)))
ну что сказать. уровень высказываний в принципе писарю соответствует
Гость
219 - 16.09.2016 - 21:14
211-Аспид46 >за русский прошу меня извинить издержки перехода от СССР в Россию )))буду и дальше работать над этой проблемой начиная все с нуля)))
Гость
220 - 16.09.2016 - 21:15
Цитата:
Сообщение от Falcon Посмотреть сообщение
ну что сказать. уровень высказываний в принципе писарю соответствует
Уровень высказываний - не знаю, а вот по уровню грамотности максимум - каптер.)
Гость
221 - 16.09.2016 - 21:17
Цитата:
Сообщение от gordeu Посмотреть сообщение
это при условии если беспилотник будет радиуправляем
Да, с волочащимся кабелем нужны другие подходы ;)
Гость
222 - 16.09.2016 - 21:17
Цитата:
Сообщение от Falcon Посмотреть сообщение
все верно. беспилотник без радиоуправления бесполезен
ну попробуйте взломать запрограмированную программу без внешнего радиоуправления))))
223 - 16.09.2016 - 21:18
220-Аспид46 >
каптеров не трож)))я каптером был)))море времени для самосовершенсования.
Гость
224 - 16.09.2016 - 21:20
Автоматы, СВК и боевые треножники: «Калашников» представил оружие будущего...
http://riafan.ru/554647-avtomaty-svk...ie-budushchego








Гость
225 - 16.09.2016 - 21:21
214)- Легыч, слабо верится в эту декларацию.. (вывести из строя, это - куда ни шло, а управление???.. принцип работы этого куста не подскажешь?..)
226 - 16.09.2016 - 21:22
Цитата:
Сообщение от gordeu Посмотреть сообщение
взломать запрограмированную программу без внешнего радиоуправления))))
зачем ломать?без внешнего управление оно тупое как валенок.толку ноль.можно просто подавить средствами реб навигацию и все
Гость
227 - 16.09.2016 - 21:24
http://rerive.com/google_map_online.html и ей подобные
))))
Гость
228 - 16.09.2016 - 21:30
Цитата:
Сообщение от Falcon Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от gordeu взломать запрограмированную программу без внешнего радиоуправления)))) зачем ломать?без внешнего управление оно тупое как валенок.толку ноль.можно просто подавить средствами реб навигацию и все
вишь ли.. аппарат совсем не обязан всё время слушать эфир и возвращать ответ (предположение).. имха, зависит от "мягкого" обеспечения..
Гость
229 - 16.09.2016 - 21:30
Цитата:
Сообщение от gordeu Посмотреть сообщение
издержки перехода от СССР в Россию
Впервые слышу о языковой травме при этом переходе! При СССР Вы были идеально грамотным и общались на академическом русском?

Цитата:
Сообщение от Falcon Посмотреть сообщение
каптеров не трож)))я каптером был)))море времени для самосовершенсования.
Не хотел Вас обижать вовсе.
Каптеры разные бывают.
У меня один гитару неплохо освоил, другой чеканщком стал неплохим, а другой дрых сутками на горе портянок под сушилкой для сапог.)))
Гость
230 - 16.09.2016 - 21:34
229-Аспид46 >учителя хорошие время не стабильное)))не модно в то время ботаном слыть)))
Гость
231 - 16.09.2016 - 22:01
Чот как-то уныло с цим гургеном... жизнеутверждающее кино
"Путин заминировал Нью-Йорк и Лондон"
Гость
232 - 17.09.2016 - 01:57
Легыч, смотрю, ты бодрствуешь.. дык, расскаж, п.лыз, за шиповник.. (ты реально думаешь, что за минуту общения с интеллектуальным летательным аппаратом можно из него сделать своего союзника?..)
Гость
233 - 17.09.2016 - 02:11
Цитата:
Сообщение от kaldyr Посмотреть сообщение
ты реально думаешь, что за минуту общения с интеллектуальным летательным аппаратом можно из него сделать своего союзника?.
Реально я думаю, что в наше "такое непростое время"(тм), в особенности с точки зрения обилия инфопотоков, информационная завеса может состоять из смеси истинных и ложных деклараций и публикаций в неизвестной пропорции... посему... да просто жму плечами и гоню волну дальше, нехай в пентагоне разбираются што тут почем, еще не хватало мне за них ишачить ;)
Гость
234 - 17.09.2016 - 02:16
Цитата:
Сообщение от Легыч Посмотреть сообщение
..Реально я думаю, что в наше "такое непростое время"(тм), в особенности с точки зрения обилия инфопотоков, информационная завеса может состоять из смеси истинных и ложных деклараций и публикаций в неизвестной пропорции... посему... да просто жму плечами и гоню волну дальше, нехай в пентагоне разбираются што тут почем, еще не хватало мне за них ишачить ;)
це - другое дело.. токма сдаётцо, шо эта лабуда рассчитана не на пиндоайфонов.., а на на наших.. отечественных.. (типа, баблос трясут с премьеров..)
Гость
235 - 17.09.2016 - 02:20
Да нехай пробуют... но сдается там сейчас такие желающие бродят корованами... и их как-то фильтруют... ;)
Гость
236 - 17.09.2016 - 02:29
Цитата:
Сообщение от Легыч Посмотреть сообщение
Да нехай пробуют... но сдается там сейчас такие желающие бродят корованами... и их как-то фильтруют... ;)
согласен.. (совсем не тема.., по клавишам х..ть от неча делать надоело.. пора над телом сжалитцо.. спок..)
Гость
237 - 17.09.2016 - 06:35
А теперь про защиту )))как можно что то защитить при не знании о его существовании))))и не имея базы хранения)))и создавая массу препятсвий для регистрации )))идея она штука тонкая и не защищенная)))вы уж как то определитесь на чем строиться наша оборона на комерции или на патриотизме и защите государством)))не стоит отделяться от своего народа ставя его в экстримальные условия выживания ))))
Гость
238 - 17.09.2016 - 06:57
В начале апреля убежал Васька Полещук. Он не был завидным колонистом. В декабре я наткнулся в наробразе на такую картину: толпа народу у одного из столиков окружила грязного и оборванного мальчика. Секция дефективных признала его душевнобольным и отправляла в какой-то специальный дом. Оборванец протестовал, плакал и кричал, что он вовсе не сумасшедший, что его обманом привезли в город, а на самом деле везли в Краснодар, где обещали поместить в школу.
— Чего ты кричишь? — спросил я его.
— Да вот, видишь, признали меня сумасшедшим...
— Слышал. Довольно кричать, едем со мной.
— На чем едем?
— На своих двоих. Запрягай!
— Ги-ги-ги!...
Физиономия у оборванца была действительно не из интеллигентных. Но от него веяло большой энергией, и я подумал: «Да все равно: ни одна блоха не плоха…»

Дефективная секция с радостью освободилась от своего клиента, и мы с ним бодро зашагали в колонию. Дорогою он рассказывал обычную историю, начинающуюся со смерти родителей и нищенства. Звали его Васька Полещук. По его словам, он был человек «раненый» — участвовал во взятии Перекопа.

В колонии на другой же день он замолчал, и никому — ни воспитателям, ни хлопцам не удавалось его разговорить. Вероятно, подобные явления и побудили ученых признать Полещука сумасшедшим.

Хлопцы заинтересовались его молчанием и просили у меня разрешения применить к нему какие-то особые методы: нужно обязательно перепугать, тогда он сразу заговорит. Я категорически запретил это. Вообще я жалел, что взял этого молчальника в колонию.

Вдруг Полещук заговорил, заговорил без всякого повода. Просто был прекрасный теплый весенний день, наполненный запахами подсыхающей земли и солнца. Полещук заговорил энергично, крикливо, сопровождая слова смехом и прыжками...
------------------------
Видать добрался таки Васька до Краснодара...
Гость
239 - 17.09.2016 - 07:00
Хрен што,не тема...
Гость
240 - 17.09.2016 - 07:20
Ачо? Вот еще кино... у него этих кин уже дофигища... и заметь, какие-то пасаны неутомимо лепят к ним мультики... ;)


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены