К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

YOTA Мобильный оператор теперь в Краснодаре

Гость
0 - 24.03.2015 - 11:41
Уже можно подключиться к мобильному оператору Yota в Краснодаре. Кто уже подключился, отписывайтесь как качество связи, как скорость интернета?


Гость
561 - 07.08.2019 - 14:34
Цитата:
Сообщение от Кася Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от YotaRussia купить отдельно роутер. Я сегодня и купила.Модем с вай фаем за 2950руб. Пока ничего сказать не могу, т.к. 2 дня на максим.скорости бесплатно. Работает. Пока нормально. Но что странно, на ноутбуке не загорается значок йоты и Статистика - чистая страница. Как-будто йота вообще не подключена О_о Пишет Подключите устройство А Интернет работает О_о Вообщем, посмотрю, что будет через 2 дня. Цитата: Сообщение от fofan23 это правило на сложную технику не распространяется. Я знаю. Но вернуть что-то из техники, например, в Эльдорадо вообще нереально трудно:-(( Был опыт. С тех пор стараюсь осторожно что-то приобретать, чтобы не возвращать по возможности.
Привет! Хм, а расскажите, пожалуйста, о ситуации с ноутом нам в личку ВК (vk.me/yota) - проверим, в чем дело.

А приложение, действительно, более нами не поддерживается. Управлять тарифом вы можете через личный кабинет my.yota.ru :)
562 - 07.08.2019 - 15:37
561-YotaRussia > Спасибо. Уже разобрались в ВК.
563 - 07.12.2019 - 01:17
ну и как сейчас обстоят дела с приемом сигнала у йоты
Гость
564 - 07.12.2019 - 08:14
Цитата:
Сообщение от kras5 Посмотреть сообщение
ну и как сейчас обстоят дела с приемом сигнала у йоты
Привет! Сигнал может сильно отличаться у пользователей, лучше всего проверить уровень покрытия на странице (https://yo.tt/vQk6Gq) :)
Гость
565 - 25.12.2019 - 22:06
564-YotaRussia > Yota! Вы мрази! Я сам никогда не буду пользоваться вашей сраной связью из принципа и всех знакомых также буду от вас отговаривать! У вас никакого соблюдения законодательства - намерено отключили оплаченную связь! И это по незаконному решению! И об этом будут предупреждены и оповещены все, кто будет у меня интересоваться вообще каким-либо оператором! Конторка дяди Ашота со знакомствами - это ваш уровень! Выше вы не развились!
Yota установила особый режим для телефона сотрудника ФБК Руслана Шаведдинова, принудительно отправленного на Новую Землю
https://theins.ru/news/194265
Гость
566 - 29.12.2019 - 21:23
Либерасты и сюда добрались. Вам делать нефиг воздух сотрясать?Это все слова! Слово ваше против слова оппонента, и истина хз где.
Гость
567 - 29.12.2019 - 22:23
Цитата:
Сообщение от fofan23 Посмотреть сообщение
Либерасты и сюда добрались
Одобрямс?
568 - 07.01.2020 - 12:58
Цитата:
Сообщение от Iсеbеrg Посмотреть сообщение
Yota! Вы мрази!
что за бабская истерика?
Гость
569 - 09.01.2020 - 11:04
и зачем чуваку йота на новой земле?
пусть ак изучает.
будет, что потомкам рассказать...)
Гость
570 - 19.02.2020 - 17:21
569-vitalion > Обратил внимание, что у смартфонной Йоты достаточно странные отношения с ВКонтакте. Скорость интернета при этом идеальная. Аудио и видео с него нормально можно прослушивать-просматривать исключительно ночью, а в дневное время ничего не воспроизводится, или воспроизводится рывками, прогрузится фрагмент в несколько секунд и на этом конец. Хотя ночью молниеносная реакция. Похоже на намеренное ограничение доступа к ресурсам ВКонтакте, в угоду собственным интересам по снижению нагрузки из-за воспроизведения тяжёлых (по мнению Йота) медиа-файлов. В целом оператор хороший, скорость достойная, доступ к другим сайтам без проблем, но вот именно с ВК какой секрет.
Гость
571 - 19.02.2020 - 23:53
Цитата:
Сообщение от Отображаемое имя Посмотреть сообщение
Обратил внимание, что у смартфонной Йоты достаточно странные отношения с ВКонтакте. Скорость интернета при этом идеальная. Аудио и видео с него нормально можно прослушивать-просматривать исключительно ночью, а в дневное время ничего не воспроизводится, или воспроизводится рывками, прогрузится фрагмент в несколько секунд и на этом конец. Хотя ночью молниеносная реакция. Похоже на намеренное ограничение доступа к ресурсам ВКонтакте, в угоду собственным интересам по снижению нагрузки из-за воспроизведения тяжёлых (по мнению Йота) медиа-файлов. В целом оператор хороший, скорость достойная, доступ к другим сайтам без проблем, но вот именно с ВК какой секрет.
Привет! Каких-либо ограничений именно для ВК у нас нет, просто в моменты максимальной нагрузки на сети ряд ресурсов, которые сильно снижают пропускную способность на базовой станции, могут работать медленно.

Хотели бы вместе с вами более подробно разобраться в возникшей ситуации и постараться всё исправить. Пришлите нам в ВК (vk.me/yota) ваш номер и точный адрес. Ждем информацию!
Гость
572 - 20.02.2020 - 14:20
Раньше ёта была самая привлекательная для интернета и звонков. Теперь увы у конкурентов решения интереснее, причем гораздо интересней.
Гость
573 - 25.02.2020 - 16:35
572-fofan23 > как опер до сих пор интересна мне. Нравятся мне не стандартные операторы. Рассмотрю перевод на YOTA, как только у Мегафона в городе моем появится 4G+. Пока же есть просто 4G, да он все равно самый быстрый 80мегабит, но на Тинькофф у меня 60мегабит. И так же нет 4G+. Особого смысла пока переходить нет.
Гость
574 - 07.03.2020 - 16:01
Цитата:
Сообщение от fofan23 Посмотреть сообщение
Раньше ёта была самая привлекательная для интернета и звонков. Теперь увы у конкурентов решения интереснее, причем гораздо интересней.
Меня лично не устраивает то, что тариф 0 ГБ только ввели, и почти сразу же убрали.

Цитата:
Сообщение от YotaRussia Посмотреть сообщение
Хотели бы вместе с вами более подробно разобраться в возникшей ситуации и постараться всё исправить. Пришлите нам в ВК (vk.me/yota) ваш номер и точный адрес. Ждем информацию!
Краснодар. Гимназия №3. ул. Хакурате, 5. Тогда необходимо нарастить мощность, если говорите, что ограничений нет. Выезжайте на место в дневное время и сами всё увидите.
Гость
575 - 07.03.2020 - 23:05
Цитата:
Сообщение от Отображаемое имя Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от fofan23 Раньше ёта была самая привлекательная для интернета и звонков. Теперь увы у конкурентов решения интереснее, причем гораздо интересней. Меня лично не устраивает то, что тариф 0 ГБ только ввели, и почти сразу же убрали. Цитата: Сообщение от YotaRussia Хотели бы вместе с вами более подробно разобраться в возникшей ситуации и постараться всё исправить. Пришлите нам в ВК (vk.me/yota) ваш номер и точный адрес. Ждем информацию! Краснодар. Гимназия №3. ул. Хакурате, 5. Тогда необходимо нарастить мощность, если говорите, что ограничений нет. Выезжайте на место в дневное время и сами всё увидите.
Привет! Мы всегда работаем над улучшением пакетов и сделали минимум трафика, чтобы можно было использовать все возможности своего смартфона.

Увы, но тут не можем провести диагностику, поэтому все-таки ждем обращение в личку ВК.
576 - 26.08.2020 - 09:48
Лучший оператор , главный бонус это безлимитный интернет, для тех кто подключился в первой очереди:))
Гость
577 - 21.09.2020 - 09:36
Сижу на йоте уже года три, бо альтернативы в виде проводного инета нет. Качество такое себе. То может несколько дней идеально работать, то не грузится ничего, по двадцать раз за вечер перегружать роутер приходится, чтобы хоть как-то работало
Гость
578 - 25.09.2020 - 21:02
Честно говоря, не понимаю смысл юзания Йоты по сравнению с мегой
может, мне объяснит кто?
Гость
579 - 25.09.2020 - 22:30
Цитата:
Сообщение от Сейду Сума Посмотреть сообщение
Честно говоря, не понимаю смысл юзания Йоты по сравнению с мегой может, мне объяснит кто?
Привет! Мы работаем на совместной сети с ПАО "Мегафон" и являемся MVNO оператором, но при этом у нас собственные классные предложения для пользователей (yota.ru) :)
580 - 19.01.2021 - 23:33
Два часа не горит модем(( Три раза мигнет и умирает. Странно как-то. Никогда таких траблов не было, чтоб совсем не горел.
Гость
581 - 19.01.2021 - 23:58
Цитата:
Сообщение от Кася Посмотреть сообщение
Два часа не горит модем(( Три раза мигнет и умирает. Странно как-то. Никогда таких траблов не было, чтоб совсем не горел.
Привет! Такие отключения, как правило, происходят, если пропадает сигнал. Что, конечно, не дело. Мы бы хотели проверить ситуацию детальнее и просим вас отправить для этого нам в ЛС группы ВК (vk.me/yota) ваш точный адрес, номер договора и краткое описание случившегося.
Гость
582 - 23.02.2021 - 16:53
Когда-то юзал йоту в качестве основного телефонного номера так как по РФ звонки были выгодными, но потом Йота подняли тарифы и пришлось йоту заменить на теле2.
Гость
583 - 06.04.2021 - 12:37
цены везде растут, и домашний интернет по тихому поднимают цены. типа- ой мы вам скорость поднимем (хахаха, центр города, а летает сеть постоянно и одно падает на день ).
посоветуйте пожалуйста. у кого хороший интернет домашний, чтоб детям смотреть мультики спокойно, а маме работать удаленно?
йота есть домашний?
ну и какой лучше взять?
584 - 27.12.2022 - 11:24
Добрый день. Подскажите, где без комиссии можно оплатить Yota?
585 - 06.06.2023 - 11:35
У кого интернет быстрее в Лоо- Yota или Мегафон.
586 - 24.07.2023 - 07:25
Надо что-то написать, а то пришло письмо "счастья", что удалят аккаунт. Зачем он мне не знаю, но жалко, если пропадёт насовсем.
Так вот, Yota работает всё хуже и хуже, а цену подняли не на копейки:-( Оплачиваю за год вперёд, поэтому заметно подорожала связь. Могли бы для постоянных клиентов, которые с вами с первого года существования, и скидку сделать.
Всё чаще и чаще приходится пользоваться мобильными данными МТС, а они у меня не безлимит:-(
Теперь не удалят акк:-))
587 - 17.08.2023 - 10:06
Yota на мегафон вышках?
B2
588 - 19.08.2023 - 18:56
Цитата:
Сообщение от Зеркалка Посмотреть сообщение
Yota на мегафон вышках?
Да, в качестве виртуального оператора. Но частотные приоритеты и агрегация могут отличаться от Мегафона.
589 - 13.01.2024 - 10:54
Прошло полгода и снова грозят удалить акк. Надо что-то написать. Я думала, уже год дают. Ан нет:-(
С июля месяца пользую безлимит МТС. Ушла от Йоты совсем. Счастлива. Нет той нервотрёпки, что была с Йотой.
Они не бояться потерять всех клиентов с такой ценой? МТС безлимит гораздо дешевле мне выходит.
590 - 07.02.2024 - 12:03
Тоже самое)


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены