К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Battlefield 3

Гость
0 - 09.02.2011 - 13:03
Нас ждут реактивные самолеты, возможность «прона» и коллективные игры для 64 игроков.

Пресс-релиз:
«Наконец-то! Мы с радостью поведаем вам первые подробности о Battlefield 3 и расскажем кое-что интересное о предзаказе игры.

Battlefield 3 является полноправным наследником Battlefield 2. Кроме классической сетевой игры вас ждут индивидуальная кампания и возможность проходить игру совместно с друзьями. А теперь - внимание, поклонники! Как вам нравится возвращение самолетов, возможность «прона» (положения лёжа) и коллективные игры до 64 игроков (для РС)? Все это реализовано с помощью мощнейшего графического ядра Frostbite 2. Думаем, вы еще много услышите о нем за время, оставшееся до выхода игры. Хотите узнать больше о Battlefield 3? Следите за новостями в феврале!



Выход Battlefield 3 запланирован на осень этого года.

Вы может сделать предзаказ на Battlefield 3: Расширенное издание на веб-сайте www.battlefield.com уже сейчас. Комплектация издания будет обнародована перед началом GDC (конференции разработчиков игр). Также будет доступно и стандартное издание игры. Следите за новостями.

Мы продолжаем поддерживать Battlefield: Bad Company 2 и другие старые проекты, но уже пришло время следующего ключевого шага для DICE – выхода Battlefield 3 на мощнейшем графическом ядре Frostbite 2.


Слухи о третьей батле
Если сейчас где-то в сети идет обсуждение Баттлфилд 3, то говорят, скорее всего, о:

* в игре будет возможность оттаскивать раненых солдат с поля боя
* оружие можно будет «монтировать» на любую поверхность
* взрывы вблизи игрока будут сбивать его с ног
* карты будут в окрестностях Нью-Йорка, Тегерана и Парижа
* ночные бои
* первое дополнение будет из ремейков карт Баттлфилд 2


Факты третьей батлы из утечки

• 4 класса

• Количество анлоков больше чем в BC2

• Килкам будет, но его можно будет отключить

• ПК версия основная. Только на ПК 64 игрока.

• SDK на момент выхода не будет. Возможно появиться позже. FB2 сложен и SDK нужно было бы упрощать, вы действительно хотели бы что бы DICE занималась этим вместо того что бы работать над игрой?!

• Планируется более качественная пострелизная поддержка игры. Более глубокий, более качественный доп контент.

• DICE пытаються нащупать идеальный баланс в кастомизаций персонажа не дойдя до уровня "розовые кроличьи ушки". (прим: смотрим на ТФ2, где не ограниченная кастомизация превратила игру в цирк шапито)

• Концепция игры была разработана давно и дожидалась технологии способной её воплотить.

• Frosbite 2.0 кульминация такой технологии. Написан с нуля.

• Команда работающая над игрой больше чем команда работавшая над БК2

• Уровень разрушений "правдоподобен", по сути разрушаемо всё.

• Анимация персонажей при помощи ANT (технология используемая в EA Sports)

• Никакой больше "дерганой" анимации. Реалистичная анимация один из приоритетов.

• Записывали звук для игры (для выстрелов/техники и тд) на разных расстояниях для большего реализма.

• Более качественные аудиореплики для определенных действий. Проще определить опасность по ним.

• Кооператив

• Часть сингл плеера пройдет в Sulaymaniyah - Iraqi Kurdistan

• Больше 1 сеттинга, не только на ближнем востоке всю игру

• Более сбалансированый сингл с динамическим темпом. Сравнивает такой сингл с песней против гитарного соло.

• Крутой сюжет в сингле. Не базируется на БК2 сюжете.

• "Там будут землетрясения (прим:вероятно про сингл речь). 7этажные здания складываются - выглядит очень хорошо"

• Мат будет использоваться чаще. Рейтинг "М" способствует.

• Думают о theater режим, но пока не могут ничего сказать

• О сквадах расскажем позже

• Боты и игроки имеют разные сеты анимации

• Освещение оставляет приятное впечатление. За один "замер" (~проход (probe)) собирается больше информации об освещённости, чем со всего уровня в BC2.

Камрады, какие мысли\ожидания?



Гость
1121 - 04.12.2011 - 16:47
с минами я кстати не согласен. Такая же тупость получается как и с клэйморами. В кустах лежать и ждать пока на них кто-нибудь подорвется. Можно было бы намного лучше все это обыграть, вариантов масса )
Гость
1122 - 04.12.2011 - 19:54
нерф ИК прицела вполне ок, на близком расстоянии и так всех отлично видно вне зависимости от освещения, а на большом он в целом мешает, хоть и видно цель
1123 - 04.12.2011 - 20:03
пока дождёшся чтоб какой нибудь танчик или машинка наехала на твою мину__а тут они ещё и изчезать будут
Гость
1124 - 04.12.2011 - 20:12
а по твоему нашвырять их пять штук и пойти воевать зная что точно да сработают нормально?
Гость
1125 - 04.12.2011 - 20:27
1124-наводнение >Вполне нормально и реально. Танкист или водитель джипа должен рассчитывать на свои глаза и опасаться влетать на полной скорости на ту же бензоколонку.Тем более когда нет быстро перезаряжаемого и быстролетящего КГ. Когда атакуют несколько танков сдержать их могут только мины. Можно было сделать на крайняк,что 1 человек может выложить на карту не больше 6-10 мин при установке новых,старые снимаются.у меня наверное 25% очков за "подрыв" техники.Обычно сдерживанием техники мало кто занимается. Я против такого фикса. Теперь для эффективности минной войны я тупо должен лежать и шныриться, чтоб мои правильно заложенные мины не исчезли когда меня грохнут..
Гость
1126 - 04.12.2011 - 20:40
вечные мины тоже не вариант. Когда с респа мимо смотришь в сторону точки D и там вся дорога усеяна сотней мин это тоже не правильно. Как выше написано можно было лимит на человека сделать
Гость
1127 - 04.12.2011 - 21:09
1125-Тиллиринель > Полностью согласен! Хоть и на подрыве заработал не так уж и много очков, но это было абсолютно правильно.
Гость
1128 - 04.12.2011 - 21:43
по моему только инженер получает очки по сути ни за что. Побегал по захваченой точке раскидал мины, сдох реснулся снова раскидал. Получил очки за подрывы, какой класс еще так может?
Гость
1129 - 04.12.2011 - 22:14
1128-наводнение > как то раз играя за меда, на карте метро неплохо поднялся. Моя команда была наверху эскалатора, враги снизу. Вся бойня происходила там, так вот я тупо от одного мёртвого к другому с дефибом носился на протяжении минут 10 непрерывно))
Гость
1130 - 04.12.2011 - 22:20
1129-kirill919 > угу, на серверах где только 64ппл конквест метро с 1к тикетов, в конце 20к опыта + за медальки реса столько же )
Гость
1131 - 04.12.2011 - 23:46
1128-наводнение > пулеметчики тоже ни за что гребут если следовать твоей логике. На том же метро товарищ стоит гасит подствольником на лестницу, а я только успеваю патроны подкидывать, да еще и мимо пробегающих заодно снабжаю :) По сути как таковой халявы только у рекона нет. Бонус обнаружения от датчика или мава срабатывает только если врага убили, а так хоть всю карту засвети)
Гость
1132 - 05.12.2011 - 00:45
ну ну, на метро ты сам можешь сдохнуть пока будешь поднимать своих, это раз, во вторых сколько очков ты сберег команде воскрешая? Медик очень важный класс особенно на карте метро, потому как он может и подстволкой бить и своих поднимать. Инженер самый бесполезный для команды класс, по крайней мере в рандомных боях, где их сотни тупых и никчемных
Гость
1133 - 05.12.2011 - 00:54
1132-наводнение > нормальные люди играют на картах, где за рпг и подстволки на метро банят сразу )
Гость
1134 - 05.12.2011 - 01:04
ага
иной раз зажмуришься
думаешь, щаз смнею оружие, амуницию, перки....
а тебя на линии огня какой-нит крендель оживляет, тебя тут же валят гранатой, а тебя опять оживляют, и тебя опять жмурят...

поубивал бы таких медиков
Гость
1135 - 05.12.2011 - 01:43
1133-™WoW™> там бои 3-3 идут наверное? хз хз, мб это интересно конечно, но я вот люблю когда сервер забит под завязку и что за бред вообще банить за определенные виды оружия? Зачем тогда вообще подствольники и рпг?
Гость
1136 - 05.12.2011 - 02:04
1133-™WoW™ > если оружие есть в игре, значит с него можно стрелять. И клал я на мнение всяких админов :)
1132-наводнение > на любой карте с техникой я готов 3х медиков на 1 грамотного инженера променять. Потому что 1 инженер и 1 хороший танкист/пилот будут контролить всю карту бесконечно долго и очень облегчат своей команде победу. А с выходом карканда и вместе с ним истребителей с вертикальным взлетом, которые будет легко и удобно сажать без всяких тупняков с автоматически выезжающим шасси и снижением, я буду превозносить инженеров :)
1134-Вагончик тронулся > когда тебя ресают можно вместо пробела нажать 2 и ты отклонишь оживление и появишься на точке :)
Гость
1137 - 05.12.2011 - 02:08
1135-наводнение > ээ? Нет, 64ппл метро постоянно фулл сервера да еще и с очередями на них, конквест на 1000 тикетов, за рпг и подствольники банят, так как только кривые нубы с кривыми руками и статистикой K\D ниже 1.0 (впрочем, кому это я говорю) только ими и умеющие убивать, портят нормальным людям все удовольствие от игры и какой либо тактики. Серверов таких очень много, играй де хочешь, вот к примеру название - Tactical Warfare 06: Metro: 1000 Ticks: Hardcore: No RPG
Гость
1138 - 05.12.2011 - 02:12
1136-Soberness > не в этом дело. Скажи, почему в любых турнирных промодах разных игр обязательно стоит ограничение на количество определенных видов оружия у одной тимы, к примеру гранатометы и т.д? Не в том дело, что это есть в игре и с него можно стрелять, а дело в банальном фане от игры. Если человек настолько кривой, что не может без омэгэ ядерной бомбы убить одного врага, стоящего к нему спиной - пусть лучше к хирургу сходит, чем играть. Я вот играю на таких серверах - 70% народу 40+ лвл, большинство умеет хорошо стрелять и замечать врагов и без всяких ИК прицелов и т.д. Чем сильнее противник, тем больше фана получаешь от игры. А ракетами пулять в маленьких закрытых помещениях - это не проявление скила - это проявление рака мозга школоты
Гость
1139 - 05.12.2011 - 09:27
хм, появилось какое то обновление вчера установил и всё заработало, и на прохождение и сетка больше не выкидывает, 2 дня играю уже нормально!
Гость
1140 - 05.12.2011 - 11:23
Ребят может кому нужен ключ от BF3? А то купил две карты от MSI, прислали 2 ключа, один использовал для себя, другой не активирован.
если есть предложения на почту пишите.
Гость
1141 - 05.12.2011 - 11:59
1138-™WoW™ > тут у тебя немного подмена понятий. На турнирах нет мяса 32х32(турниры то 8х8 играются) и простор для тактических маневров просто огромен, в отличии от пабликов, где на одной точке встает 18 человек и при всем желании ты её никак не продавишь. Какой бы уровень и личный скилл не был у игроков паблик на то и паблик чтобы народ там носился как стадо без координации и какой-либо тактической составляющей. А в одиночку продавить точку где засело 15 человек при всем желании практически не реально. Ведь как и с любым другим оружием люди с подствольниками по разному играют. Кто-то стоит и как дебил долбит в 1 точку с м320/рпг даже если там людей нет(придут ведь рано или поздно), а кто-то использует его как оружие подавления чтобы продвинуться ближе к точке и попытаться захватить :)
К слову, если мы уже именно про БФ3 говорим, то на турнирах по нему пока что еще разрешены реген здоровья, 3д-споттинг и все анлоки =)
Гость
1142 - 05.12.2011 - 12:35
1128-наводнение > Ясный хрен ни за что. Чтоб без мин остановить/уничтожить танк мне надо 3-5 раз выйти на него и прямой наводкой жахнуть из РПГ или 20 сек целиться в него из Джевелина и если первый выстрел обычно прокатывает то второй часто заканчивается очередью в лоб. Если же я пытаюсь сменить свое место,а потом жахнуть еще раз, танк успевают починить. Иногда приходиться 2 или 3 раза сдохнуть прежде чем развалить один танк. В итоге я получаю 100 очков за технику 100 за труп врага и 50 еще за что то. Так не проще мне взять аптечку и кинув ее в нужном месте срубить не соизмеримо больше очков не рескуя жопой и не портя драгоценную "статистику".
Гость
1143 - 05.12.2011 - 12:39
1126-Soberness > Сотня мин с детонирует сильнее от одного выстрела из танка. Я бы добавил подрыв мины от очереди из автомата. Больно не хочется на них лимонки тратить.
Гость
1144 - 05.12.2011 - 14:38
Танк пытаются чинить? Незнаю видел пару раз, сразу пресекал очередью по чинильщику. Я хз какой ты инженер если тебе не удается выстрелить из рпг по машине. Я играю почти всегда штурмовиком, могу круги нарезать вокруг вражеского танка очень часто, гранату закинуть под него или из подствольника подолбить в моторный отсек, я хз насколько это эффективно, гранатой только два раза подбивал, походу он подранен уже был. Из подстволки поджег тоже пару раз. Если у танка нет поддержки в виде пехоты он становится легкой целью, хоть матюки рисуй на нем. Так было всегда, это законы войны реальной, конечно если с рпг наперерез лететь на пулемет то тогда трудно, ок
Гость
1145 - 05.12.2011 - 15:31
1142-GAS KVASS > точно
надоело с танками бороться
только мины или С4
Гость
1146 - 05.12.2011 - 15:33
1143-GAS KVASS > а я б добавил чтобы мины можно было закапывать или маскировать

а то в ИК видно аж пипец
Гость
1147 - 05.12.2011 - 15:42
1138-наводнение >начнем с того, что 98% ты просто не попал на прокачаный танк... + норм связку водила/стрелок... к ним бы ты тупо не добежал бы.
а когда в танке 1 чел - это да, лакомный кусок для инженера
Гость
1148 - 05.12.2011 - 16:04
#1140 - неистово плюсую. Пацан сталкивался с типами у которых танк не прокачан, ибо он забыл о такой штуке как радар...
Гость
1149 - 05.12.2011 - 16:59
1144-наводнение > Все. Прозрел. Спасибо друг. [*****]. инженера он самая бесполезная боевая единица. И я неудачник, сразу не раскусил,что просто надо научиться штурмовиком гранату в ствол метко закидывать и все! НО возникает вопрос, в БМП ствол узкий! Че делать? Подскажите знающие, ножом штурмовика можно вскрыть обшивку БМП чтоб до двигателя добраться? Броне провода обрезал и все. Или прикладом гусеницу у подраненного танка сбить тоже должно быть сдорово. Так должны боротся с техникой противника реальные бойцы.Тертые профессионалы.
Гость
1150 - 05.12.2011 - 17:01
1149-GAS KVASS > просто ты криворукий :))))))))))))))))))))))))
Гость
1151 - 05.12.2011 - 17:15
Если ты жалуешься что тебе трудно подбить танк из рпг, то да ты самая безполезная еденица на поле боя :) Я лишь привел тебе пример, что даже штурмовиком можно бодаться с танком, а ты ноешь что с рпг не ок
Гость
1152 - 05.12.2011 - 17:15
и это притом что я только играть начал и не претендую на нагибатора
Гость
1153 - 05.12.2011 - 18:09
сварка инженера 2 выстрела из рпг перекрывает в лет. Это первое. Второе - хороший водитель никогда не даст вам сбрить инженера и будет становиться так, чтобы вы его попросту не достали. Про то, что со всеми открытыми перками на танке водитель видит все, что творится кругом и к танку просто не подойти в упор, я вообще промолчу :)
Гость
1154 - 05.12.2011 - 18:51
1150-Вагончик тронулся > Да уж, начитаешься тут и становится страшно в игру заходить))). Одни снайперов в глаз через их прицел на 400стах метрах с пистолета в прыжке с разворота на темной карте выносят. Другие как в старой заставке Армейского магазина ребром ладони танковый ствол перебивают.... Ас на асе. Но мне почему-то никогда не везет. Начинаю пытаться отбить "небо" с помощью "Иглы" и как не странно нет ни только человека кто завершит вторым выстрелом начатое мной благое дело,но даже патронов хрен допросишься. А Асам некогда. Самалет аднака далеко! Его с подствола недастать!
Гость
1155 - 05.12.2011 - 18:56
1140-GAS KVASS >а зачем по самолету с подствола ...? есть же противотанковые мины))) положил под джип - друг в тя (в мины под тобой) с гранотомета пульнул - джип полетел в самое синее небо :D ну а там уже просто с пулемета расстрелял самолет... дело в то!!!
Гость
1156 - 05.12.2011 - 18:57
1151-наводнение > вот ты как раз и есть безполезная единица.

против танков есть инженеры. а у штурмовиков все-такие другие задачи...

1154-GAS KVASS > это потому что ты криворукий :))) вон WoW (я не удивлюсь) самолеты аптечкой сбивает :)
Гость
1157 - 05.12.2011 - 18:58
ппц... че с нумерацией? поправить не пробовали, а? предыдущий пост адресован в ответ на пост 1154
Гость
1158 - 05.12.2011 - 19:05
скачал сегодня торентом 8 гигов(слабо верится но ладно) сейчас ставится уже почти час... с чего мне начинать товарищи?
Гость
1159 - 05.12.2011 - 20:02
1158-strikerr > ну наверное купить ключ
и запастись терпением
ибо еще и патч качать
и на днях снова вроде патч (2 гига) выйдет :)
Гость
1160 - 05.12.2011 - 20:05
1156-Вагончик тронулся > Ну все, п-дец. Теперь в соревнованиях и аптечки запретят.Страшное оружие в умелых руках))). Кстати а где описание того как один ас кидает ящик с патронами в скопление живой силы противника, а второй метким выстрелом его взрывает.Осколки, пули,кровавая каша, 15 трупов . От команды респект и уважуха.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены