К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Battlefield 3

Гость
0 - 09.02.2011 - 13:03
Нас ждут реактивные самолеты, возможность «прона» и коллективные игры для 64 игроков.

Пресс-релиз:
«Наконец-то! Мы с радостью поведаем вам первые подробности о Battlefield 3 и расскажем кое-что интересное о предзаказе игры.

Battlefield 3 является полноправным наследником Battlefield 2. Кроме классической сетевой игры вас ждут индивидуальная кампания и возможность проходить игру совместно с друзьями. А теперь - внимание, поклонники! Как вам нравится возвращение самолетов, возможность «прона» (положения лёжа) и коллективные игры до 64 игроков (для РС)? Все это реализовано с помощью мощнейшего графического ядра Frostbite 2. Думаем, вы еще много услышите о нем за время, оставшееся до выхода игры. Хотите узнать больше о Battlefield 3? Следите за новостями в феврале!



Выход Battlefield 3 запланирован на осень этого года.

Вы может сделать предзаказ на Battlefield 3: Расширенное издание на веб-сайте www.battlefield.com уже сейчас. Комплектация издания будет обнародована перед началом GDC (конференции разработчиков игр). Также будет доступно и стандартное издание игры. Следите за новостями.

Мы продолжаем поддерживать Battlefield: Bad Company 2 и другие старые проекты, но уже пришло время следующего ключевого шага для DICE – выхода Battlefield 3 на мощнейшем графическом ядре Frostbite 2.


Слухи о третьей батле
Если сейчас где-то в сети идет обсуждение Баттлфилд 3, то говорят, скорее всего, о:

* в игре будет возможность оттаскивать раненых солдат с поля боя
* оружие можно будет «монтировать» на любую поверхность
* взрывы вблизи игрока будут сбивать его с ног
* карты будут в окрестностях Нью-Йорка, Тегерана и Парижа
* ночные бои
* первое дополнение будет из ремейков карт Баттлфилд 2


Факты третьей батлы из утечки

• 4 класса

• Количество анлоков больше чем в BC2

• Килкам будет, но его можно будет отключить

• ПК версия основная. Только на ПК 64 игрока.

• SDK на момент выхода не будет. Возможно появиться позже. FB2 сложен и SDK нужно было бы упрощать, вы действительно хотели бы что бы DICE занималась этим вместо того что бы работать над игрой?!

• Планируется более качественная пострелизная поддержка игры. Более глубокий, более качественный доп контент.

• DICE пытаються нащупать идеальный баланс в кастомизаций персонажа не дойдя до уровня "розовые кроличьи ушки". (прим: смотрим на ТФ2, где не ограниченная кастомизация превратила игру в цирк шапито)

• Концепция игры была разработана давно и дожидалась технологии способной её воплотить.

• Frosbite 2.0 кульминация такой технологии. Написан с нуля.

• Команда работающая над игрой больше чем команда работавшая над БК2

• Уровень разрушений "правдоподобен", по сути разрушаемо всё.

• Анимация персонажей при помощи ANT (технология используемая в EA Sports)

• Никакой больше "дерганой" анимации. Реалистичная анимация один из приоритетов.

• Записывали звук для игры (для выстрелов/техники и тд) на разных расстояниях для большего реализма.

• Более качественные аудиореплики для определенных действий. Проще определить опасность по ним.

• Кооператив

• Часть сингл плеера пройдет в Sulaymaniyah - Iraqi Kurdistan

• Больше 1 сеттинга, не только на ближнем востоке всю игру

• Более сбалансированый сингл с динамическим темпом. Сравнивает такой сингл с песней против гитарного соло.

• Крутой сюжет в сингле. Не базируется на БК2 сюжете.

• "Там будут землетрясения (прим:вероятно про сингл речь). 7этажные здания складываются - выглядит очень хорошо"

• Мат будет использоваться чаще. Рейтинг "М" способствует.

• Думают о theater режим, но пока не могут ничего сказать

• О сквадах расскажем позже

• Боты и игроки имеют разные сеты анимации

• Освещение оставляет приятное впечатление. За один "замер" (~проход (probe)) собирается больше информации об освещённости, чем со всего уровня в BC2.

Камрады, какие мысли\ожидания?



Гость
881 - 12.11.2011 - 13:43
873-Soberness >"бред. 30-й будет выигрывать у 4-го тупо за счет того, что уже больше времени провел в игре и это логично. Все остальное догадки и ересь. Если человек имеет хороший опыт в щутерах, он со старта сориентируется и будет щемить :)"
Конечно бред. Думаю большинство народа пришло из 2ой батлы с 50 уровнями и огромным опытом в шутерах. Играю с орлом которого во 2ой батле по показателям рву на британский флаг. Но в 3 все наоборот. Потому что он тупо больше меня играл и уже 23 а я 14.Со своей М4, кажется, я никто против м416. И нахрен ему "опыт" если при встрече в "лоб" даже если я первый начал стрелять он меня валит в 80% случаев. Вчера против нас был тип с "ВАЛом". [*****] вот это походу пушка. Только вдвоем могли его унять. Или пример . Карта где стоят Билазы. Типы с ИК прицелами просто позалегали и косили нас как щеглов. Поставил на пулемет ИК, выставил сошки,все видно,разброс минимальный, лежи коси.И нахрен опыт если враг как на ладони. Прицелиться думаю и дебил сможет.
Гость
882 - 12.11.2011 - 14:28
Цитата:
Сообщение от Вагончик тронулся Посмотреть сообщение
873-Soberness > НУ ЧЕ ТЫ ЛЕЧИШЬ, А? :) дорогой ты мой :))) на 30 уровне уже и ИК прицелы, и рукоятки и пушки посерьезнее а на третьем что? игрушки
бл*дь, ну правда, сколько можно?? уже не один раз писалось, что навесы от уровня солдата НИКАК НЕ ЗАВИСЯТ. все, end of story. Рукоятка по-моему 30 киллов, ИК 100. Не вижу проблемы чтобы набить как раз уровня к 5:) Какие пушки посерьезней? вы о чем вообще? Я медика и пулеметчика до сервисной звезды тупо с 1-ми стволами вкачал не меняя, не нужно мне тут лечить про преимущества одного ствола над другим, на личном опыте убедился что это не так. Единственный у кого реально с уровнем растет урон от оружия - это рекон и его м98. Насчет ВАЛа, взял, побегал, единственный его плюс - достаточно кучная стрельба на близком расстоянии, т.е. жать можно в противника :) А по урону тоже самое )
881-GAS KVASS > я вообще пришел из КСа, с минимальным опытом игры в бк2 (что-то порядка месяца), а до этого батлфилды вообще в глаза ни разу не видел. И в отличии от папок из бк для меня было невероятно дико все, начиная от того, что не понятно откуда убивают и заканчивая тем что тупо нифига не видно после кс. Мне хватило буквально пару часов, чтобы сориентироваться и потом стабильно получать нашивки за 1 из 3-х самых ценных игроков. Так может проблема действительно не в уровнях и пушках? ;)
883 - 12.11.2011 - 16:22
Давайте отцы топ пушек на ваш взгляд по специализациям огласите
Гость
884 - 12.11.2011 - 17:20
не на наш взгляд, а вообще как есть пишу дисбалансные пушки у всех классов:
1) у инжинеров это scarn
2) у пулеметчиков - печенег и м240в
3) у медика - G3A3
У всех из перечисленных завышен урон как вблизи, так и на расстояние, хоть и не значительно, но можно утешить себя мыслью что я бегаю с крутейшим стволом который всех "павнит". Для примера как это выражается - скарн, в отличии от всех остальных стволов инженера убивает с 3 патронов вместо 4. Т.е. дамаг от пули завышен 10-11 единиц :) тоже самое с остальными перечисленными пушками.
А вообще до открытия вала я лично бегал у медиков с м416, у инженера с A-91(гроза наша), потом с G36(по виду она мне больше понравилась :D), а у пулемтчика с РПК-74М/М27AIR соотвественно :) Из тюнинга на всех стволах один пакет - глушитель, рукоятка, ИК/НВ.
Гость
885 - 12.11.2011 - 17:34
Ребят помогите ввел ключ а игра пошла качаться по интернету хотя пресудствует 2 лиц диска помогите как зделать чтобы установилась с ДИСКА ПЛЗ ХЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЛП!!!!!!!!!!!Скорость инета не позволяет скачать игру да и зачем когда диски есть попробовал у друга через свой акк зайти начало устанавливаться
Гость
886 - 12.11.2011 - 19:33
Скажите, для игры в мультиплеере обязательно нужна лицензионная версия?
Гость
887 - 12.11.2011 - 20:00
886-Drive >а ты сам как думаешь?)
Гость
888 - 12.11.2011 - 20:59
887-sn > наконец то сделали удобное средство борьбы с пиратками в мультиплеере, когда самого мультиплеера как бы нету в клиенте, очень удобно стало )
Гость
889 - 12.11.2011 - 21:02
вчера сделал свой первый 20:0
:)))) полные штанишки радости.
бегаю с M249 уж больно нравится еще с BF2.
Гость
890 - 12.11.2011 - 21:44
889-Вагончик тронулся > без рукоятки и глушителя с ним тяжеловато. Разброс дикий просто, у меня нервов не хватило играть с ним ))
Гость
891 - 12.11.2011 - 21:48
890-Soberness > я один пулеметы без глушителя что ли юзаю? ( вот даже хз, рукоятки вполне хватает, зато дамаг такой, что ваншотит как со снайперок )
Гость
892 - 12.11.2011 - 22:13
890-Soberness >я его юзаю как правило "рукоятка" и "увеличенный магазин" + ИК
у него неплохая скорострельность ... Другие пухи не утсраивают либо отдачей, либо скорострельностью
а у Печенега еще и магазин на 100 патронов... хотя калибр нарядный...
Гость
893 - 12.11.2011 - 23:25
народ, подскажите пож-та, кто в сингл играл, как при штурме банка убить чурку в туалете? никак не получается
Гость
894 - 12.11.2011 - 23:46
893-Александр Куш > нажимать кнопки в том порядке, который указан :) у меня с этим проблем никаких не возникало
Гость
895 - 13.11.2011 - 00:12
894-Soberness > там не понятно что мышой надо делать :))) какой-то приставочный прикол...
Гость
896 - 13.11.2011 - 01:41
зарезал!!!!!!!!
Гость
897 - 13.11.2011 - 14:46
896-Александр Куш > КАК???!!!
Гость
898 - 13.11.2011 - 15:01
Вагончик тронулся> сарказм? : )
Гость
899 - 13.11.2011 - 19:13
898-Александр Куш > ага
я после пятой попытки, забросил сингл :)
надоело лазить в форточку
Гость
900 - 13.11.2011 - 20:51
один раз жмем Е второй раз левую кнопку мыши . и чуркамана убитамана : )
прошел сингл, впечатления самые хорошие, в плане графики настоящий прорыв.
Гость
901 - 14.11.2011 - 08:28
900-Александр Куш > ты всерьез думаешь, что я этого не делал? :)
Гость
902 - 14.11.2011 - 16:41
gaskvass - перед заходом в мультик - настроил в сингле управление - поменяв его на 70%. режу на маус3, тока не удобно, что он (нож) потом сам не убирается и с боку зарезать нельзя, тока с 2-3 раз получалось 1 раз убивать с боку.
Гость
903 - 14.11.2011 - 19:51
Интересно если накидать пластиковой взрывчатки на робота заминировать точку и его подвести к ней. Или под танк пустить.Наверно интересно будет.
Еще хотел узнать как активировать противопехотную мину. Сколько их навтыкал ни одна не сработала. Вещь очень интерестная и эффективная хотелось бы научиться пользоваться.
Гость
904 - 14.11.2011 - 21:17
903-Тиллиринель >я пару раз подрывался, вроде надо просто чтобы жертва наступила точно на мину, дело было на гранд базаре в коридорчике узком=)
Гость
905 - 14.11.2011 - 21:33
Точно на мину не нужно, даже если перед ней в пару шагов стоять - она детонирует. Клеймор работает с небольшой задержкой 1-2 секунды. Ну и не забывайте, что если вас убили - мины пропадают )
903-Тиллиринель > мы давно до такой забавы еще додумались. На метро валли обвешивали c4 и отправляли вниз по лестнице, там обычно человек по 8 стоит :)
Гость
906 - 15.11.2011 - 08:14
Пойдет игруха. Ждал че нить серьезней. Теперь буду ждать 3й кризис.
Гость
907 - 15.11.2011 - 19:00
905-Soberness Я заминировал точку и поставил мину она не сработала походу потому что меня убили. Если б успел уйти был бы кому-то сюрприз.
Вчера на харде чел из пулемета стреляя в разные стороны крошил всех в капусту, может показалось конечно но по моему увидел первого читака.
На схватке режим хард, козлы сели на точках респауна и тупо всех валили. Шансов выскочить фактически не было.
Гость
908 - 15.11.2011 - 19:08
906-Дшб > Складывается ощущение что игра просто "сжата" в целях более широкого ее распространения (чтоб перла даже на старых компах). Я считаю, что это плохо. Игра реализована процентов на60 от своих возможностей.Погнались за прибылью. Козлы.
Гость
909 - 15.11.2011 - 20:42
кто-нибудь поясните мне :))) почему когда я из танка сбиваю вертушку, или из рпг :)))) или попадаю в голову с большого расстояния из обычсно М4, игра вылетает и надпись "что связь с сервером разорвана и что я не могу на нем играть"???
я типа читер???
Гость
910 - 15.11.2011 - 22:28
909-Вагончик тронулся >да нет, причем здесь читерство?
Проблема странная, это всегда так? На любых серверах?
Гость
911 - 16.11.2011 - 01:43
910-dim565 >да я бегаю всего то на нескольки :) но как только происходит момент попадания пули (снаряда) в цель - и должна появитсья надпись о попадании - происходит зависание и тут же вылет...
Гость
912 - 16.11.2011 - 08:43
911-Вагончик тронулся >вчера было тоже самое, так ни один раунд до конца и не доиграл. До этого было все нормуль. А позавчера на одном московском сервере вообще забанили на ровном месте :( На Каналах прыгнул в танк со мной толковый "чинила" выехали на берег и начали крошить подплывающую бронетехнику и подлетающие вертолеты, + пехоту. Чинится всегда успевали. Даже не успел глянуть скоко было килов, явно не более 15-20\0, выбросило и выдало БАН на этом серваке.
Гость
913 - 16.11.2011 - 09:23
912-Diabolo > у меня вчера было, выпрыгиваю из-за угла, как черт из табакерки, с M240B и кладу рядышком 4 тела... даже чирикнуть никто не успел...
и мне "сервер прервал связь с вами"....
кстати что это еще за хрень? бежишь себе бежишь, вдруг падаешь замертво... и надпись "неудача"...
ногу подвернул чтоли???
Гость
914 - 16.11.2011 - 09:44
913-Вагончик тронулся > Споткнулся, упал, очнулся = ГИПС ))) Эт чё, у людей танки пропадают :)) едет себе на танке, опля и ...опой по асфальту :)
З.Ы. Добавь в Battlelog меня, мож погамаем вместе))) Diabolo80
Гость
915 - 16.11.2011 - 10:54
чёта у меня тоже, как только удачно пошла игра - выкидывает... что за [*****]?!
Гость
916 - 16.11.2011 - 11:14
915-Ifikl76 > вот вот вот
вчера за раунд столько медалек получил :(((((((( столько серий, нашивок - все слетело :)

кстаи вчера из твоего автомата на балконе так хорошо сидел, так хорошо лупил, но глушак, на дальней дистанции :))) (середина площади) вообще ни одного фрага... одни подранки...
хотя пуха точная.

Короче :)))) с оптикой там надо сидеть :))) или с пулеметом :)
Гость
917 - 17.11.2011 - 14:33
Товарищи!
Подскажите по специфическому техническому вопросу.
Не могу настроить звук в игре. А именно - не могу добиться, чтобы был звук 5.1.
Мое железо:
звуковая карта - X-Fi Elite Pro
колонки - Creative Inspire 7.1
видео - Asus GTX 580
проц - i5 2500
Установлена Win 7 X64
На этом железе 3 передние колонки и саб работают как 2.1, а в остальных колонках тоже, вроде, идет звук из игры, но очень тихо и явно не раскладывается по каналам.
Уже все перепробовал: и настройки в игре, и настройки самих колонок - ничего не помогает.
Хотя в БК2 был ОЧЕНЬ достойный звук 5.1, которого в БФ3 мне очень не хватает (не могу никак нормально ориентироваться по звуку).
Гость
918 - 17.11.2011 - 15:00
Играй в наушниках и будет счастье тебе и людям вокруг тебя.
Гость
919 - 17.11.2011 - 19:19
Не
не выход
мне звучание саба при езде в танке нравится: стол трясется так, что действительно складывается полное ощущение нахождения в боевой машине :)
Гость
920 - 17.11.2011 - 19:31
919-Zenon > в армию тебе надо :))) сразу как рукой снимет


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены