К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Battlefield 3

Гость
0 - 09.02.2011 - 13:03
Нас ждут реактивные самолеты, возможность «прона» и коллективные игры для 64 игроков.

Пресс-релиз:
«Наконец-то! Мы с радостью поведаем вам первые подробности о Battlefield 3 и расскажем кое-что интересное о предзаказе игры.

Battlefield 3 является полноправным наследником Battlefield 2. Кроме классической сетевой игры вас ждут индивидуальная кампания и возможность проходить игру совместно с друзьями. А теперь - внимание, поклонники! Как вам нравится возвращение самолетов, возможность «прона» (положения лёжа) и коллективные игры до 64 игроков (для РС)? Все это реализовано с помощью мощнейшего графического ядра Frostbite 2. Думаем, вы еще много услышите о нем за время, оставшееся до выхода игры. Хотите узнать больше о Battlefield 3? Следите за новостями в феврале!



Выход Battlefield 3 запланирован на осень этого года.

Вы может сделать предзаказ на Battlefield 3: Расширенное издание на веб-сайте www.battlefield.com уже сейчас. Комплектация издания будет обнародована перед началом GDC (конференции разработчиков игр). Также будет доступно и стандартное издание игры. Следите за новостями.

Мы продолжаем поддерживать Battlefield: Bad Company 2 и другие старые проекты, но уже пришло время следующего ключевого шага для DICE – выхода Battlefield 3 на мощнейшем графическом ядре Frostbite 2.


Слухи о третьей батле
Если сейчас где-то в сети идет обсуждение Баттлфилд 3, то говорят, скорее всего, о:

* в игре будет возможность оттаскивать раненых солдат с поля боя
* оружие можно будет «монтировать» на любую поверхность
* взрывы вблизи игрока будут сбивать его с ног
* карты будут в окрестностях Нью-Йорка, Тегерана и Парижа
* ночные бои
* первое дополнение будет из ремейков карт Баттлфилд 2


Факты третьей батлы из утечки

• 4 класса

• Количество анлоков больше чем в BC2

• Килкам будет, но его можно будет отключить

• ПК версия основная. Только на ПК 64 игрока.

• SDK на момент выхода не будет. Возможно появиться позже. FB2 сложен и SDK нужно было бы упрощать, вы действительно хотели бы что бы DICE занималась этим вместо того что бы работать над игрой?!

• Планируется более качественная пострелизная поддержка игры. Более глубокий, более качественный доп контент.

• DICE пытаються нащупать идеальный баланс в кастомизаций персонажа не дойдя до уровня "розовые кроличьи ушки". (прим: смотрим на ТФ2, где не ограниченная кастомизация превратила игру в цирк шапито)

• Концепция игры была разработана давно и дожидалась технологии способной её воплотить.

• Frosbite 2.0 кульминация такой технологии. Написан с нуля.

• Команда работающая над игрой больше чем команда работавшая над БК2

• Уровень разрушений "правдоподобен", по сути разрушаемо всё.

• Анимация персонажей при помощи ANT (технология используемая в EA Sports)

• Никакой больше "дерганой" анимации. Реалистичная анимация один из приоритетов.

• Записывали звук для игры (для выстрелов/техники и тд) на разных расстояниях для большего реализма.

• Более качественные аудиореплики для определенных действий. Проще определить опасность по ним.

• Кооператив

• Часть сингл плеера пройдет в Sulaymaniyah - Iraqi Kurdistan

• Больше 1 сеттинга, не только на ближнем востоке всю игру

• Более сбалансированый сингл с динамическим темпом. Сравнивает такой сингл с песней против гитарного соло.

• Крутой сюжет в сингле. Не базируется на БК2 сюжете.

• "Там будут землетрясения (прим:вероятно про сингл речь). 7этажные здания складываются - выглядит очень хорошо"

• Мат будет использоваться чаще. Рейтинг "М" способствует.

• Думают о theater режим, но пока не могут ничего сказать

• О сквадах расскажем позже

• Боты и игроки имеют разные сеты анимации

• Освещение оставляет приятное впечатление. За один "замер" (~проход (probe)) собирается больше информации об освещённости, чем со всего уровня в BC2.

Камрады, какие мысли\ожидания?



1521 - 23.02.2012 - 13:55
1523-давний баг. с последним патчем стало еще больше проявляться
Гость
1522 - 23.02.2012 - 14:41
1513-Sempris > и тогда сразу следующий вопрос - а причем тут твоя мама и апгрейд компьютера? Это должно быть как то связанно?
Гость
1523 - 23.02.2012 - 20:08
1525-™WoW™ > Ну как же? Мама поддерживает только ДДР 2, САТА2 и камни не выше 2х ядер. Чего из него можно выжимать? Лично я не вижу смысла вкладывать, если в принципе итак все норм, что мне надо работает, в т.ч. последние игрухи, в которые я не играю, за исключением БФ 3.
Гость
1524 - 24.02.2012 - 20:28
сейчас нет особого смысла делать апгрейд. Интелы новую линейку процев в продажу уже запустили, камни из прошлой уже в цене упали. Нвидиа готовит новую линейку видях, 5хх-серия тоже будет на порядок дешевле. Через полгодика можно будет за копейки собрать нормальный комп, которого еще года на 3 хватит :)
Гость
1525 - 26.02.2012 - 21:44
Парни очередной вопрос появился! Подскажите как сбивать воздушную технику. Проблема в том что противник постоянно выпускает тепловые ловушки и моя ракета сбивается с курса, можно что-то прокачать?
Гость
1526 - 27.02.2012 - 05:05
1528-наводнение > Смотря с чего. У иглы перезарядка довольно таки шустрая = каждая 2 ракета будет противника. С авиа пускай по одной ракете, на одну ракету он выпускает флаеры, 2я его догоняет. Есть перк "лучевое сканирование" - уменьшает время наведения на цель. Поступать так же, одной ракетой вынуждаешь его скинуть флаеры и вдогонку вторую пускаешь. Если сделаешь быстрее 11 секунд, успеешь перезарядится для 2го захода, тем временем у цели еще не откатятся ик ловушки.
Гость
1527 - 27.02.2012 - 16:13
в том то и фишка что вторая ракета тупит и зачастую просто не может догнать цель:(
Гость
1528 - 27.02.2012 - 16:18
1530-наводнение > Это ты кому рассказываешь?
Раз такие проблемы "тупит" "не догоняет", то никак для тебя значит. Возможно прокачать только руки.
Гость
1529 - 27.02.2012 - 17:43
По твоему нужны руки чтобы просто подождать пока произойдет наведение, потом пустить вторую ракету? Это ты мне сейчас рассказываешь, мб ты и бог в игре, но я полагаю что отрицать тот факт что второе наведение на цель не всегда срабатывает как положено отрицать глупо
Гость
1530 - 27.02.2012 - 18:09
1532-наводнение > Так же глупо как и то, что кирпич может упасть на голову, вероятность есть, но очень небольшая.
Конкретизируй вопрос, с чего по ком хочешь стрелять, я тебе смоделирую на пальцах ситуацию и распишу все возможные варианты =)Да бы в долгий спор не вдаваться.
Да и на практике мог бы показать.

А не срабатывать оно может - да, баг есть такой, через 10 дней выходит новый патч в котором будет фикс, что наведение нельзя будет флаерами сбросить, только от ракет отцепиться. Так что тема через неделю не актуальна станет =)
Гость
1531 - 27.02.2012 - 18:36
Ок, объясняю. Я целю в вертолет, стреляю. Он выпускает ИК ловушки, ракета просралась. Я заряжаюсь и что же, я не могу невестись заново, не идет писка и цель не берется в рамку. Я сбрасываю прицел, беру заново, тут вариантов много, либо наведение может тупо сбросится само, хотя цель в зоне досигаемости либо цель без ик уходит далеко вверх на форсаже или к самой земле, вариант второй. Я без багов сделал наведение и вот второй пуск, ракета либо ушла тупо в небо по прямой, либо погналась за целью и просто пропала, я за получасовой бой получаю извещения о повреждении техники ну раза три максимум, все остальные пуски просто впустую выходят? Вот что мне интересно, я один такой? Судя по тому сколько живут в воздухе те кто умеет летать я такой далеко не один
Гость
1532 - 27.02.2012 - 21:56
те кто умеют летать будут жить бесконечно, хоть вы взводом там сидите на патронах и поливайте их :) это разные вещи, баги с наводкой, это баги с наводкой.. Они хоть и есть, но мне лично никогда не мешали сбивать вертушки. А разница между хорошим игроком и обычным как раз в том, что первые на порядок дольше живут :)
Гость
1533 - 28.02.2012 - 01:58
сколько за 1 бой ты сбиваешь вертолетов?
Гость
1534 - 28.02.2012 - 12:01
1534-наводнение > Как вертолет может уйти "далеко вверх на форсаже"? :) Как вариант у пилота мог быть включен РЭП (он же ecm jammer) и ты не мог на него наводиться, далее он спускается к земле и срабатывает ниже радаров, и ты опять не можешь наводиться, тактика как видишь проста. А пока все это происходило он перезарядил ловушки, ты выпустил в него второй залп, и он опять их откинул (например так быстро, что твоя ракета тупо по прямой и ушла).
Гость
1535 - 28.02.2012 - 13:13
Я тоже не дурак, выцеливать вертолет я начинаю предворительно подготовив позицию и точно зная, что некуда ему дется от второго пуска. Далеок вверх на форсаже я правда написал про самолеты, вертолеты, обычно просто падают к самой земле. Если бы комп позволял я бы снял ролик с происходящим.
Гость
1536 - 28.02.2012 - 15:50
1538-наводнение > В общем дело это не благодарное, плюнь на это и возьми в руки штурвал и поубивай их в воздухе =) Камрады выше все уже изложили.
По своему опыту скажу, если какой нибудь проныра начал стрелять из иглы по нашему вертолету, он долго не живет. Выбирай более приоритетные цели, если ты из иглы целенаправленно пытаешься кого то уложить в одиночку, либо: а) потеряешь много времени, за которое успел бы другие полезности натворить; б) тебя убьют; в) возможно ты и попадешь раз, но тебя все равно убьют; г) при удачном стечении обстоятельств ты может быть и успокоишь авиацию в единичном экземпляре.


GAS KVASS, твой жетон бережно храню, как обещал)) когда заберешь уже его?
Гость
1539 - 29.02.2012 - 02:14
Помню я спрашивал про убийства на пол карты из снайперки, все встало на свои места. Я стал Зайцевым, хоть мне и пророчили обратное. Просто открыл св98 и 12кратный прицел, лежи да набивай фраги, лол
Гость
1540 - 29.02.2012 - 07:54
прицел этот только светится ярче фонаря..
Гость
1543 - 01.03.2012 - 11:32
1542-наводнение > Такие Зайцевы хорошо поднимают статистику убийств с РПГ. Особенно если в домах сидят.
1534-наводнение >По вертолетам еще раз. Вчера сам пытался сбить "корову" с иглы. 3 выстрела подряд.Уходить он даже не пытался первые две ракеты отклонил, третья его немного цепанула, но сидящий в нем инженер быстро все поправил. Итог, я труп верт с строю. Получается сбить вертолет иглой/стингером можно вдвоем, либо стреляя сразу после кого-то (то же самое, только спантанно), ну или нарваться на неудачника пилота.)))Лучший способ это конечно найти грамотного оператора софлама. При должной сноровке и удаче будете "Королями неба".
Тут как-то затрагивали тему уничтожения танка в одиночку. И кажется тоже были Рэмбы выносящие танк с гранаты, но на практике сталкиваясь с сыгранной спайкой танкист, пулеметчик+ термодатчик большенство разбегалось по кустам дабы не портить драгоценную статистику.
Кстати опять пошел наплыв орлов с ИКНВ. Даже черный комбез не спасает.
Гость
1544 - 01.03.2012 - 18:22
1540-GAS KVASS веном или касатка очень надоедливая хуерага при должном обслуживании. одному ее сбить это очень редко бывает. только если совсем идиоты летают, тогода гораздо проще.
насчет тнки с гранаты это реально. можно даже с шотгана -
http://www.youtube.com/watch?v=V9DM5QYLhyc
немного про самолеты
http://www.youtube.com/watch?v=LrOIgxQ--Tc
и роботов
http://www.youtube.com/watch?v=LQTRDFVA4ow
Гость
1546 - 01.03.2012 - 23:28
Я уничтожал один раз танк с подствольника, граната ему попала прямо на радиаторную решетку и он рванул, правда подозреваю что танк был на исдыхании, еще например пару раз удавалось закинуть простую гранату под него, повреждения он получал точно
1547 - 02.03.2012 - 05:57
Не более 5ти% хватит уже про это.
1548 - 02.03.2012 - 06:07
А про 2ую ракету в верт. Это просто смешно пац как. У меня 600 убитых с верта и сделать специально так чтоб стрельнуть одну ракету с верта по верту например, стрельнул одну, затем тот сразу же ловушки кидает и 2ая ракета тупо даже не наводиться. Другое дело поставить умные ракеты стрелку и почти каждый 5 залп будет "вне ловушек" бить по цели. А на нормального пилота ты даже не наведешься. Ибо летают только на бреющем. А пилота другова вертолета надо обыгрывать не выстрелами одной или 2ух ракет, а использованием ловушек. Тупо если юзнул их пожже противника уже в плюсе.
1557 - 03.03.2012 - 11:39
С подствольника целый танк фулл хп зреб когда уничножешь. Хоть каким бы ты отцом не был. Чтобы убить танк надо минимум 15 подствольников, пока их разрядиш вальнут уже сто раз. Да и времени сколько нужно, да и танкист что де6ил на месте стоять и ждать тебя. Про гранату это вобще смех. Она даже проценты танку не снимает. Может вы с автомата еще верты сбиваете?
Гость
1558 - 03.03.2012 - 11:51
пилота убить нельзя?
Гость
1559 - 03.03.2012 - 12:45
можно )
1560 - 03.03.2012 - 12:48
Пилота и дурак сможешь. А вот танк с гранаты или с подствольника могут только те кто из автомата верт сбивают как пальцем об асфальт. Вот я и спрашиваю.
Гость
1561 - 03.03.2012 - 13:24
с подствольника вполне возможно
Гость
1562 - 03.03.2012 - 13:59
обклейте танк C4, и детонируйте ее хоть из пистолета. килл защитается не от C4 а от того чем вы ее подорвете. хоть ножом. еслибы рональдо небыл таким тупым школоло, то тут тупака былоб меньше.
Гость
1568 - 03.03.2012 - 20:24
100%-й танк с подствольника взорвать можно. Проверено. В одиночку правда вряд ли, мы вдвоем забирали. Не с одной конечно подачи, но можно. Другое дело это практически не осуществимо, учитывая время на перезардяки подствольника и прочие прелести - вас найдут и зарежут раньше) Наличие в танке инженера сведет ваши шансы на нет, будь вы хоть с рпг)
Вертушку, кстати, с 1-го подствольника убрать можно. В задний винт если попасть она кирпичом падает на землю :D Эта тема еще с БК2 осталась(может и раньше, до бк не играл в батлу)
Гость
1581 - 10.03.2012 - 19:59
Ну вот и отыгрался((((. После установки обновления 8,5 поиграл один вечер. На след день после включения комп сразу предложил "откатиться назад". Или откатился автоматически.Не помню. Попытался войти в БФ3. Попросило опять качнуть обновление 8,5. Ставлю загрузить, пишет че та там. Поиск рещения в интернете или закрыть программу.Замкнутый круг. Х.З что за х.. Чувствую неделю еще придется сидеть без игры. Не смертельно,но немного печально. Что самое обидное 2я тоже не работает.(((
Гость
1582 - 10.03.2012 - 20:01
1536-Daveee > Как же я свой жетон заберу если ни х не работает.Может знаешь что у меня.
1583 - 10.03.2012 - 20:56
А че обновление новое?
Гость
1584 - 12.03.2012 - 09:15
Да нормально все работает, никаких обновлений не скачивалось.
Гость
1585 - 14.03.2012 - 10:37
Может пригодиться!
Винда 7 64бит. (проф), нэт 7мб/с стабильно!
система Q9500 3680мГц / 4гб/ 1000гб/560ти (448) 860мГц/4600мГц
настройки ультра 1680х1050 (1920х1080)
средний фпс 45-55, периодические просадки на долю сек. до 0 фпс. в обоих разрешениях. В ОНЛАЙН!!! (в компании на ультра такого не наблюдается) На выс. настройках все ок. 60-80фпс.
Грешил на проц и видяху. На ультра, загрузка проца 4-х ядер 98%, видео 98% памяти видео 1220мб, оперативы 3600-3700мб.
Добавил ради интереса две планки по 1 гб. итого 2-х кан. режим 6гб. И О ЧУДО!!! Фризы исчезли.
Загрузка оперативы стала 4800-5260мб. Проца 95-96%, видео 80-90% памяти видяхи 1200-1220мб.
Пойду докуплю оперы до 8гб. хай будет...
Гость
1586 - 14.03.2012 - 12:54
Что то у меня никаких обновлений не было. Скорей бы уже патч выпустили, а то уже дополнение во всю рекламируют, а игра багнутая.
У меня постоянно где то 30-40 фпс. Но после 10 мин игры фпс снижается до 15-30. Решил для себя проблему ограничением процессорного времени для процесса punkbuster программой BES.
Помню в BFBC2 была похожая проблема с панкбастером, в мультиплеере жутко тормозил игру, а в сингле летало всё.
Гость
1587 - 14.03.2012 - 13:09
Было обновление ориджин до 8.5 После этого обновления серваки не грузились с неделю. Вылетала ошибка связи с баттллог. Думал сносить систему, но видимо подправили что-то и все заработало. И еще поменял антивирусник с AVG на Eset. Первый грузит систему...
Гость
1588 - 14.03.2012 - 15:51
честно говоря "забросил" MW3 из-за огромного количества читеров

прихожу в BF3, и что я вижу.... то же самое...
играть невозможно....
Гость
1589 - 14.03.2012 - 17:55
не видел читеров месяца два... а если даже и намек есть - то @calladmin и репорт @Blog
Гость
1590 - 15.03.2012 - 10:05
да да,тоже уже не видел читеров довольно долго


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены