К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Battlefield 3

Гость
0 - 09.02.2011 - 13:03
Нас ждут реактивные самолеты, возможность «прона» и коллективные игры для 64 игроков.

Пресс-релиз:
«Наконец-то! Мы с радостью поведаем вам первые подробности о Battlefield 3 и расскажем кое-что интересное о предзаказе игры.

Battlefield 3 является полноправным наследником Battlefield 2. Кроме классической сетевой игры вас ждут индивидуальная кампания и возможность проходить игру совместно с друзьями. А теперь - внимание, поклонники! Как вам нравится возвращение самолетов, возможность «прона» (положения лёжа) и коллективные игры до 64 игроков (для РС)? Все это реализовано с помощью мощнейшего графического ядра Frostbite 2. Думаем, вы еще много услышите о нем за время, оставшееся до выхода игры. Хотите узнать больше о Battlefield 3? Следите за новостями в феврале!



Выход Battlefield 3 запланирован на осень этого года.

Вы может сделать предзаказ на Battlefield 3: Расширенное издание на веб-сайте www.battlefield.com уже сейчас. Комплектация издания будет обнародована перед началом GDC (конференции разработчиков игр). Также будет доступно и стандартное издание игры. Следите за новостями.

Мы продолжаем поддерживать Battlefield: Bad Company 2 и другие старые проекты, но уже пришло время следующего ключевого шага для DICE – выхода Battlefield 3 на мощнейшем графическом ядре Frostbite 2.


Слухи о третьей батле
Если сейчас где-то в сети идет обсуждение Баттлфилд 3, то говорят, скорее всего, о:

* в игре будет возможность оттаскивать раненых солдат с поля боя
* оружие можно будет «монтировать» на любую поверхность
* взрывы вблизи игрока будут сбивать его с ног
* карты будут в окрестностях Нью-Йорка, Тегерана и Парижа
* ночные бои
* первое дополнение будет из ремейков карт Баттлфилд 2


Факты третьей батлы из утечки

• 4 класса

• Количество анлоков больше чем в BC2

• Килкам будет, но его можно будет отключить

• ПК версия основная. Только на ПК 64 игрока.

• SDK на момент выхода не будет. Возможно появиться позже. FB2 сложен и SDK нужно было бы упрощать, вы действительно хотели бы что бы DICE занималась этим вместо того что бы работать над игрой?!

• Планируется более качественная пострелизная поддержка игры. Более глубокий, более качественный доп контент.

• DICE пытаються нащупать идеальный баланс в кастомизаций персонажа не дойдя до уровня "розовые кроличьи ушки". (прим: смотрим на ТФ2, где не ограниченная кастомизация превратила игру в цирк шапито)

• Концепция игры была разработана давно и дожидалась технологии способной её воплотить.

• Frosbite 2.0 кульминация такой технологии. Написан с нуля.

• Команда работающая над игрой больше чем команда работавшая над БК2

• Уровень разрушений "правдоподобен", по сути разрушаемо всё.

• Анимация персонажей при помощи ANT (технология используемая в EA Sports)

• Никакой больше "дерганой" анимации. Реалистичная анимация один из приоритетов.

• Записывали звук для игры (для выстрелов/техники и тд) на разных расстояниях для большего реализма.

• Более качественные аудиореплики для определенных действий. Проще определить опасность по ним.

• Кооператив

• Часть сингл плеера пройдет в Sulaymaniyah - Iraqi Kurdistan

• Больше 1 сеттинга, не только на ближнем востоке всю игру

• Более сбалансированый сингл с динамическим темпом. Сравнивает такой сингл с песней против гитарного соло.

• Крутой сюжет в сингле. Не базируется на БК2 сюжете.

• "Там будут землетрясения (прим:вероятно про сингл речь). 7этажные здания складываются - выглядит очень хорошо"

• Мат будет использоваться чаще. Рейтинг "М" способствует.

• Думают о theater режим, но пока не могут ничего сказать

• О сквадах расскажем позже

• Боты и игроки имеют разные сеты анимации

• Освещение оставляет приятное впечатление. За один "замер" (~проход (probe)) собирается больше информации об освещённости, чем со всего уровня в BC2.

Камрады, какие мысли\ожидания?



Гость
561 - 28.10.2011 - 14:59
549-d1mass686 > так тебе и надо :)))) чтоб не играл в приличные игры, на говне :)
562 - 28.10.2011 - 15:18
не могу зайти не на один сервер,окошко горит присоединение сервира и хоть весь день жди((((( чё за хрень?
Гость
563 - 28.10.2011 - 15:24
562-SHAITAN > Запущен ориджин? В процессах bf3.exe висит? а памяти кушает? не кушает, убиваем процесс и запускаем снова =)
Гость
564 - 28.10.2011 - 15:42
Если во время игры в Battlefield 3 вы получили сообщение: "Вы были исключены администратором", то вам нужно обновить ваш Punkbuster.

Прежде всего загрузите PBSetup, перейдя по этой ссылке - http://battlelog-cdn.battlefield.com/public/pbsetup.exe
Когда начнется установка вам будет предложено согласиться с лицензионным соглашением. Соглашаемся.
Потом утилита загрузит информацию о последней версии PunkBuster. После установки вам будет представлен список PunkBuster-enabled игр, которые есть на вашем компьютере.

Если Battlefield 3 не представлен в нем, то вам нужно добавить его туда:
- Нажмите “Add a Game”
- В выпадающем окне выберите “Battlefield 3″
- Нажмите “Add Game”
- Теперь Вы добавили Battlefield 3 в список PunkBuster-enabled игр.

Наконец, обновите PunkBuster DLLs. Кликните на Battlefield 3, и выберите “Check for Updates”. PBsetup проверит наличие обновлений DLLs, если таковы имеются, то они будет загружены и установлены.Теперь вы спокойно можете играть в Battlefield 3.
Гость
565 - 28.10.2011 - 15:42
Да да да и я купил на PS3 лимитед эдишн. Сегодня пришел в 1с вместе с коллекционкой бэтмена.
Так что если что во френды добавляйте, будем рубится.
Гость
566 - 28.10.2011 - 16:02
Игра в сингле полное УГ.Такие понты разрабы кидали а на выходе получилась очередная глючная фигня.Пречислять все косяки не буду,мое имхо игру в топку.Жду СоД
Гость
567 - 28.10.2011 - 16:03
ну ёлки-маталки, что за постановочнвя постанова... пришёл домой, думал поиграть-то наконец, а тут *уй тебе, до сих пор ориджин не хочет пускать мой пароль. Вот паразиты!
Гость
568 - 28.10.2011 - 16:06
Обновление не требуется - как меня за... эта фраза уже! Исправление установки тоже молчит. Чувствую еще чуток и приспособлю диск с батлой под подставку горячих кружек с кофе
Гость
569 - 28.10.2011 - 16:09
тыкал тыках, ХЗ, натыкал - открыла в опере сайт батллог (как в бете), это что? теперь так играет игра?
Гость
570 - 28.10.2011 - 16:11
Art_23rus - это Я.
грузится долго компания, вот замарочка...
Гость
571 - 28.10.2011 - 16:16
564-Daveee > У тебя хоть все нормально работает? А то завтра еду покупать и не охота сильно разочаровываться. По ходу игра очень сырая и нормально работать будет только через месяц два. Мож подождать?
Гость
572 - 28.10.2011 - 16:19
эй, люди, поясните "чайнику" в этих делах, что за пинзец то такой???
Гость
573 - 28.10.2011 - 16:25
ааааааааа, дерwо, грузится и сетевая и всякая и *уй в руль, бутор этот батл...
Гость
574 - 28.10.2011 - 16:25
572-Mr Freeman > Это называется просто - НАС КИДАНУЛИ!
Гость
575 - 28.10.2011 - 16:34
накуя запускать продажи когда заведомо известны дырки? после всех бэтов-мэтов? блудня гаLимая
Гость
576 - 28.10.2011 - 16:56
Народ, уже в мульике надоело без голосовой связи бегать, мой ник в батлоге - Rikitikitukitavi
Предлагаю найти норм. сервер тимспика и нормально поиграть с голосовой связью.
Гость
577 - 28.10.2011 - 16:57
короче поспал, искупался, покушал и запустилась шняга :(
что сказать - разочарование ещё то. ЧЕМ ЭТО Г ОТЛИЧАЕТСЯ ОТ БЕТЫ??? то же самое... для кого показывают в ютюбе эти видосы?
бутор гаLимый. ГГГГАААААММММММHHHHHHHОООООООООО
Гость
578 - 28.10.2011 - 17:11
Скажите у кого нить выскакивает ошибка directX при запуске??? Я запарился купил 2 дня назад до сих пор нм разу не играл...чего делать с этим???
Гость
579 - 28.10.2011 - 17:26
566-blind > Какие понты? Ты явно путаешь теплое с мягким, выкиньте вы все сингл, его в БФ отродясь не было, сингл как небольшая плюха, игра под мультиплеер заточено с самого её выхода, задолбали ныть, что сингл какой то не такой, и делать оценку по синглу.

571-GAS KVASS > конечно нормально, у всех наших все нормально =) езжай покупай, если что звони в скайп потом, посидим пообщаемся, если что не так будет ;)

572-Mr Freeman > как бы тут пол темы исписано, что баттлог нужен, только через него запускается игра, будь то : мультиплеер, кооператив, сингл

577-Mr Freeman > иди лучше в тот магазин сделай манибэк, для тебя это выход будет по всей видимости
Гость
580 - 28.10.2011 - 17:40
такие дела: сингл смотрится нормально, а вот мультик как на бете, на мой взгляд. Конечно сырая ещё игра, играть не полное удовольствие, но опять же - надежды...
Гость
581 - 28.10.2011 - 17:42
579-Daveee > мани бэк - уже не хочу, да и не варик уже. обновлять и ещё раз обновлять несмертное кол-во раз...
Гость
582 - 28.10.2011 - 18:13
еще чуток поиграл...
какой-то CoD получился
разочарование наростает....
Гость
583 - 28.10.2011 - 18:33
576-kamikad_ze >ОС какая?
Гость
584 - 28.10.2011 - 18:47
Не смотря на поток ругани и истерик все равно завтра возьму. Все равно ее рано или поздно отладят. Истерии по поводу того что я не поиграл в первую или вторую неделю после релиза не испытываю, зайду через месяц когда ее подправят. Мне еще второй не надоел.
579-Daveee > Выложи небольшой ролик. Хочется посмотреть на это "чудо".
Гость
585 - 28.10.2011 - 18:56
ПОЗДРАВЛЯЮ ГОСПОДА! ВЫ ВСЕ СРАНЫЕ НЕУДАЧНИКИ КУПИВШИЕ ДИСКИ. КАК ЖЕ ПРИЯТНО В ВЕК ЦИФРОВЫХ ТЕХНОЛОГИЙ И ОБЛАЧНОГО ХРАНЕНИЯ ДАННЫХ КУПИТЬ ЦИФРОВУЮ ВЕРСИЮ И НЕ МУЧАТЬСЯ ВООБЩЕ. ЗАПУСТИЛ СИЖУ ИГРАЮ КАЧАЮСЬ. ЕСЛИ КОМУ ТО ЧТО ТО НЕ НРАВИТСЯ ПЕНЯЙТЕ НА СЕБЯ, ЛЮБИТЕЛИ УГ ДИСКОВ, ШКОЛЬНИКИ И ПРОЩИЕ ИДИОТЫ, НЕМОГУЩИЕ КУРИТЬ ЦИФРУ. ЛЮБИТЕЛИ СИНГЛА - ПРОСЬБА ПРОЙТИ В ТЕМУ КОД, КУПИТЬ КОД И ДРОЧИТЬ НА НЕГО 1 ЗА КОМПОМ ДУМАЯ ЧТО ТЫ МЕГА РЕМБО. ЛЮДИ КОТОРЫЕ КРИЧАТ ЧТО МУЛЬТИК НЕ ВПЕЧАТЛИЛ - НЕ [*****] БЫЛО В БЭТУ ИГРАТЬ И В АЛЬФУ ТОЖЕ. КОРОЧЕ ИДИ НА ... у меня все работает 24 числа. пару раз выкидывало и то это было вчера после того как ВЫ - ДАУНЫ со своими дисками обрушили все возможные сервера БФа, из за своей кривизны рук, тупого склада ума, деревенского понятия покупки и тд и тп - вообщем так вам и надо...

P.S. надоело читать УГ НЫТЬЕ...
Гость
586 - 28.10.2011 - 19:06
585-RoNa1Do >Иди им(ДАЙСУ) еще сраку полижи за свою "удачную" цифровую версию олень! Нет проблем у тебя так, так сиди и кончай на монитор от радости! А тут нехер подпёздывать!
Гость
587 - 28.10.2011 - 19:07
:D чтобы у тебя еще месяца 2 не работало и деньги тебе не вернули =(
Гость
588 - 28.10.2011 - 19:17
ОЙ какой уЖОс! Всё мне проклятий нажелали... Всё пойду повеСЮСЬ на люстре! Жить больше смысла нет....:-)))
589 - 28.10.2011 - 19:18
У меня игра играеться норм, только когда раунд заканчиваеться и по идее должен "дымок" быть и подсчет статы, открытие пух показывают, там медали какие я завоевал. Вобщем на этом моменте виснет игра и звук. В процессах все тип топ, игра "в работе" и ппц! При каждом окончании раунда такое! Ппц кароче, надо было внатуре заказывать в цифре. Щас попробую не с диска играть а снести и скачать игру в ориджине и попробую ее запустить. Щас уже 5 гиг скачал. Позже отпишу
Гость
590 - 28.10.2011 - 19:38
Эй ребяты подскажите, вообщим обновил, все ок запустилось..
Но, игра идет нормально но звук рывками иногда, почему?
И вылетел недавно типа видеодрайвер перестал отечать щас обновляю посмотрю что получится....

Конфиг: AMD Athlon II X2 P340 2.20Ghz/8GB DDR3 RAM/AMD Radeon HD6650M 1GB GDDR3/

Кто что скажет?
Гость
591 - 28.10.2011 - 19:41
590-GSR >Почитай русский форум в BATTLELOG. Там всё это есть в разделе "Техническая помощь по игре".
Гость
592 - 28.10.2011 - 19:50
А ведь RoNa1Do прав совершенно, и я и все мои знакомые\друзьям - купили цифровую версию и играют с релиза, без багов, глюк и вообще без каких либо проблем. Зачем вообще коробку покупать? Что бы лишний хлам дома валялся? С 24 числа с 19.00 активировал, так и играю без каких либо проблем, а все ноют и ноют. Настраивайте компьютеры нормально...
Гость
593 - 28.10.2011 - 19:58
ГЫ... С выходом батлы 3 уйма народу потеряла все накопленные годами знания о компах и по! Видали парни?!?! Дело оказывается в нас самих. Мы просто не можем настроить компы! ГЫГЫГЫ! Йа пат сталом! :-D
Гость
594 - 28.10.2011 - 20:07
593-Bdisko > нет, вы не можете настроить панкбастер, что бы не дискало, не можете почистить кэш и все куски от вашего БФа с диска купленного, и скачать нормальную цифровую версию, и т.д.
Гость
595 - 28.10.2011 - 20:45
на диске ведь есть код от батлы. что мешает сделать redeem code в ориджине и скачать? разницы то ведь нет никакой. всеравно еще патч скачивать прийдется.
Гость
596 - 28.10.2011 - 20:57
вот имхо пацаны на дайсов гнать не стоит, имхо весь кал из-за ЕА. Лично у меня цифра и проблем нету никаких, но то что сервис ориджин и сам баттлог нестабильны факт. Расстраиваться не стоит, удаление полное игры, установленной с диска, а потом выкачивание через ориджин клиента - решит многие вопросы 100%.
Гость
597 - 28.10.2011 - 21:09
Ненадо тут ля-ля, все там нормально с диском...
И загружается все хорошо.

Просто нужно обновить Origin и плагин для браузера, затем обновить игру, ~800MB весит патч, и все нормально работает...))


Но звук [*****] всеравно заедает...
Гость
598 - 28.10.2011 - 21:16
угу всего то сделать и все равно что то работать не будет Т_Т
Гость
599 - 28.10.2011 - 21:34
579-GSR > поставь в настройках звука "наушники" или "HI-FI" мне помогло.
Гость
600 - 28.10.2011 - 22:44
ну когда эта срань будет работать?


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены