К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Офф: Казус Чучундера

0 - 22.09.2020 - 17:23
"Сканируй паллету" - именно так звучит требование разработчика ячеистого склада, который угрожает вернуться. Но наши ученые РАН нашли уязвимость в разработке этого монстра, или гуру утвердившегося в истине, который угрожает вернуться - I'll be back .
А именно:
Палета: ж.р., одна буква «л» согласно «Русскому орфографическому словарю» РАН. Дата обращения 4 июля 2012., паллета — ошибочный вариант. Источник:
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9F...B5%D1%82%D0%B0
Считаю, что наше сообщество Т1С должно дать свою оценку этому факту.



401 - 28.11.2020 - 19:28
387-Шухер > "У Чучундера проект новый застрял, из-за этой смуты"
- спокойно, все идет по плану. Пишу ТП неторопливо. Потому как у заказчика еще не всё в головах сложилось.
402 - 29.11.2020 - 07:18
Цитата:
Сообщение от bma1 Посмотреть сообщение
паллетто!
Это уже на эсперанто - универсальном мировом языке! Но увы, он не прижился.
403 - 29.11.2020 - 11:20
Цитата:
Сообщение от bma1 Посмотреть сообщение
каждому фюреру своя лопата...
Это каждому демократу по ватнику с инвентарным номером, по лопате и по путевке на Комсомольскую стройку.
404 - 29.11.2020 - 15:35
Демократия. Вы любите демократию? Вы любите демократию, как люблю её я?
405 - 29.11.2020 - 21:45
404-Шухер > Главное, чтобы демократия не любила тебя. а то вдруг толерантным станешь... ;-)
406 - 30.11.2020 - 13:30
Цитата:
Сообщение от Шухер Посмотреть сообщение
Это каждому демократу по ватнику с инвентарным номером, по лопате и по путевке на Комсомольскую стройку.
А ты смог бы, лично, пулю в лоб пустить демократу? Ну или подписать (опять же лично) путевку для демократа на 15 лет без права переписки? И только за то, что он, демократ, хочет быть демократом?
Ты против демократии. А за какую политическую систему выступаешь лично ты? Остается (судя википедии) Авторитаризм
Тоталитаризм и Теократия. А может свой вариант?
407 - 30.11.2020 - 15:26
Цитата:
Сообщение от Begemot Посмотреть сообщение
А ты смог бы, лично, пулю в лоб пустить демократу? Ну или подписать (опять же лично) путевку для демократа на 15 лет без права переписки?
а вот я бы смогла. Не сложней, чем курице голову отчикать, обварить кипяточком и ощипать ее потом. Одно дело, когда тупым ножом курице шею пилишь (ну или топориком по шее). По сравнению с этим нажать на курок - чище. Брызг меньше.

Цитата:
Сообщение от Begemot Посмотреть сообщение
И только за то, что он, демократ, хочет быть демократом?
э-э-э, вот тут ты не передергивай. Одно дело "хочет быть демократом" (а что это, кстати, означает) и совсем другое дело - перекрывать улицы, закрывать предприятия забастовками, нарушать общественный порядок, скакать на майдане - в общем и целом - нарушать закон и даже где-то грозить государству (целостности государства на примере Украины).
Если он так хочет (прямо жаждет) быть демократом - то пусть в первую очередь вытащит бревно у себя из глаза. А именно - научится подчиняться воле большинства (по итогам выборов). К примеру, лично у меня нет сомнений, что батька набрал больше 50 %. Может 80% - это перебор, но и не менее 50. Все предыдущие выборы в Белоруссии проходили под присмотром, так сказать наблюдателей, в том числе и западных - и там батька набирал схожее кол-во голосов, и ни разу не возникла тема фальсификации выборов. А тут, один раз, прикрываясь ковидом, наблюдатели с запада не приехали - и вдруг на тебе, сфальсифицировали. Нормальные демократы - организуют наблюдателей на всех участках, вдут параллельный подсчет голосов, идут в суды и т.п. Это - демократический путь. Тем более, если, как они уверяют, за них больше половины населения - то организовать из такой массы народа наблюдателей на участках и параллельный подсчет голосов - несложно. Сложно - когда тебя мало кто поддерживает. А когда много - надо немножко поднапрячься и просто организовать.

А устраивать беспорядки, грозящие самому государству(целостности его) - это, извини меня, заслуживает в том числе и пули в лоб, и путевки на 15 лет. И в любом случае, такое поведение - это не демократия.
408 - 30.11.2020 - 15:36
Вот такими вещами я занималась уже в 10 лет:
https://ok.ru/video/3529901524


Это тебе для самообразования:
https://yandex.ru/video/preview?text...42570012228996
409 - 30.11.2020 - 15:38
Цитата:
Сообщение от Begemot Посмотреть сообщение
пулю в лоб пустить демократу
Ну что это такое, "пулю в лоб, 15 лет", ... можно же как-то не гнать картину? Вы знаете, папаша, вы средневековый деспот ... (это я политкорректно выражаюсь, не договаривая) Полная версия ниже
410 - 30.11.2020 - 15:59
О "демократии" и диктатуре
В.И. Ленин(1918)

Правда № 2, 3 января 1919 г. - Москва, 23 декабря 1918 г. - Подпись Н. Ленин
Печатается по рукописи
ПСС, издание пятое, том 37, стр. 388-393

"Буржуазия вынуждена лицемерить и называть «общенародной властью» или демократией вообще, или чистой демократией демократическую республику, на деле представляющую из себя диктатуру буржуазии, диктатуру эксплуататоров над трудящимися массами."

https://www.marxists.org/russkij/lenin/works/37-2.htm
411 - 30.11.2020 - 17:10
Цитата:
Сообщение от Блондинка в шок Посмотреть сообщение
Вот такими вещами я занималась уже в 10 лет: https://ok.ru/video/3529901524 Это тебе для самообразования: https://yandex.ru/video/preview?text...42570012228996
Удивила. Курице голову отрубить ... А вот кролика по голове ударить уже ... А у человека (пардон демократа) глазки могут быть и пожалостлевее чем у кролика. Я кроликов больше не завожу. Про стрельбу по людям меня зацепила Рута Ванагайте. Тихо и спокойно описала как мальчики становились карателями. Просто обыденно. Да вот про эту Руту. На своей родине - она предатель. Раскачивает лодку и готовит пятую колонну для российских танков. Любераст, одним словом. Ее тоже расстрелять? Или она хорошая?
412 - 30.11.2020 - 17:21
Цитата:
Сообщение от Блондинка в шок Посмотреть сообщение
К примеру, лично у меня нет сомнений, что батька набрал больше 50 %. Может 80% -
А я сомневаюсь. Белорусы не так оптимистичны по поводу Луки и состояния в РБ как мы, россияне. Даже по нашим сми. Лукашенко приехал на завод и там его (батьку) освистал коллектив. Подстроить это невозможно. Стояла охрана и пропускала только противников режима? Ну нет. Лукашенко не может говорит что его поддерживает народ. Посмотри на митинги в поддержку Лукашенко. Это с учетом бюджетников. Так что выбирая чему верить - глазам или ЦИКу - уж извольте буду верить глазам. Так же и по нашему любимому. Я отказываюсь верить трехдневному голосованию. А вот своим глазам верю. Нет у ВВП уже народной любви. После пенсионной реформы, после отказа борьбы с коррупцией. Нет.
413 - 30.11.2020 - 17:22
Цитата:
Сообщение от Шухер Посмотреть сообщение
О "демократии" и диктатуре В.И. Ленин(1918) Правда № 2, 3 января 1919 г. - Москва, 23 декабря 1918 г. - Подпись Н. Ленин Печатается по рукописи ПСС, издание пятое, том 37, стр. 388-393 "Буржуазия вынуждена лицемерить и называть «общенародной властью» или демократией вообще, или чистой демократией демократическую республику, на деле представляющую из себя диктатуру буржуазии, диктатуру эксплуататоров над трудящимися массами."
цитаты В.И.Ленина - лучший способ заморочить голову и уйти от ответа.
1. Выстрелить сможешь?
2. Ты за какую политическую систему?
414 - 30.11.2020 - 17:26
Цитата:
Сообщение от Блондинка в шок Посмотреть сообщение
и совсем другое дело - перекрывать улицы, закрывать предприятия забастовками, нарушать общественный порядок, скакать на майдане - в общем и целом - нарушать закон и даже где-то грозить государству (целостности государства на примере Украины).
А что делать если видишь что власть ведет страну к развалу? Или тоже считаешь что Россия процветает?
415 - 30.11.2020 - 17:31
Цитата:
Сообщение от Шухер Посмотреть сообщение
О "демократии" и диктатуре В.И. Ленин(1918) Правда № 2, 3 января 1919 г. - Москва, 23 декабря 1918 г. - Подпись Н. Ленин Печатается по рукописи ПСС, издание пятое, том 37, стр. 388-393
Т.е. цитатами законченного либераста ты хочешь бороться с либерастами. Да!
416 - 30.11.2020 - 17:40
Цитата:
Сообщение от Begemot Посмотреть сообщение
Про стрельбу по людям меня зацепила Рута Ванагайте.
https://www.youtube.com/watch?v=4fRYRBIBuEo&t=3692s
417 - 30.11.2020 - 17:45
Цитата:
Сообщение от Begemot Посмотреть сообщение
А я сомневаюсь.
сомнения - все равно это не повод разваливать государство. Сомневаешься - решай демократическим путем. Если такая большая у оппозиции Лукашенко поддержка - наблюдателей организовать из такой массы легко.
И потом по итогам результатов, полученных от наблюдателей - в суд. Можно в европейский, если не доверяешь местным судам. Это будет демократично. Отметь - не по итогам, посчитанным ЦИК, а по итогам, посчитанным наблюдателями. На каждом участке наблюдателям выдаются копии протоколов. Ссуммировать все эти копии при современных средствах коммуникации - да, дольше, чем ЦИК, но не намного дольше. Система несложная, если больше половины населения против действующего Луки.

А разваливать страну - это уголовщина. Ничего общего с демократией.

Цитата:
Сообщение от Begemot Посмотреть сообщение
Так что выбирая чему верить - глазам или ЦИКу - уж извольте буду верить глазам.
А я, с твоего позволения, буду верить фактам. Сколько реально фактов предъявила оппозиция? При такой то массовой поддержке, как они утверждают, при таком неприятии Лукашенко - факты нарушений от наблюдателей скрыть просто невозможно. Если наблюдатели от оппозиции есть на каждом участке. При поддержке больше, чем половины населения, организовать наблюдателей на каждом участке - вопрос всего лишь организационный.
А то, что оппозиция предъявляет - это мизер. Это статистические нарушения, которые всегда при любых выборах бывают. Идеальных выборов не бывает, потому что идеальных людей не бывает. Всегда кто-то где-то как-то ошибается. Это не злостные нарушения, это в пределах статистических отклонений.
Так вот, кроме голого поклепа, реальных весомых фактов нарушений оппозиция не предъявляет.
Вот такие вот факты.

Цитата:
Сообщение от Begemot Посмотреть сообщение
Так же и по нашему любимому. Я отказываюсь верить трехдневному голосованию.
А у нас нет оппозиции, которую поддерживает больше половины населения. Поэтому у нас организовать наблюдателей на каждый участок, получить копии протоколов и провести параллельный подсчет голосов просто некому.
418 - 30.11.2020 - 17:50
Цитата:
Сообщение от Блондинка в шок Посмотреть сообщение
А у нас нет оппозиции, которую поддерживает больше половины населения. Поэтому у нас организовать наблюдателей на каждый участок, получить копии протоколов и провести параллельный подсчет голосов просто некому.
У нас есть больше половины, которые не любят власть.
Цитата:
Сообщение от Блондинка в шок Посмотреть сообщение
сомнения - все равно это не повод разваливать государство. Сомневаешься - решай демократическим путем. Если такая большая у оппозиции Лукашенко поддержка - наблюдателей организовать из такой массы легко.
Так белорусы так и делают. Они мирно выходят и говорят что против. Или так нельзя? И все таки
Цитата:
Сообщение от Begemot Посмотреть сообщение
А что делать если видишь что власть ведет страну к развалу?
419 - 30.11.2020 - 17:53
Цитата:
Сообщение от Begemot Посмотреть сообщение
А что делать если видишь что власть ведет страну к развалу?
если эту власть поддерживает больше половины населения - демократически смириться с выбором большинства.
Если ты считаешь, что эту власть поддерживает меньше половины - организовывать протестную большую половину и доказывать, что выборы фальсифицированы. В суде. В европейском.
420 - 30.11.2020 - 17:58
Цитата:
Сообщение от Блондинка в шок Посмотреть сообщение
организовывать протестную большую половину и доказывать, что выборы фальсифицированы.
Ты с этим поосторожней. Это статья и немножко не административная.
Цитата:
Сообщение от Блондинка в шок Посмотреть сообщение
и доказывать, что выборы фальсифицированы. В суде. В европейском.
Ну и я про это же. На митинги не пойду (пока, во всяком случае) но буду что в стране не все хорошо и в этом виновата власть.
421 - 30.11.2020 - 17:59
Цитата:
Сообщение от Блондинка в шок Посмотреть сообщение
если эту власть поддерживает больше половины населения - демократически смириться с выбором большинства.
У меня широкий круг общения. Я знаю только одного человека, который за ВВП.
422 - 30.11.2020 - 18:05
Цитата:
Сообщение от Begemot Посмотреть сообщение
цитаты В.И.Ленина - лучший способ заморочить голову и уйти от ответа.
Я считаю твои вопросы дурацкими. С какой бы стати включать патетику и рассказывать, как бы я мочил их, демократов, в сортире? Это же смешно будет выглядеть. Я чего хочу донести цитатами и другими высказываниями, - нет никакой демократии, при том что демократы-то есть, причем убежденные, скажу более - непробиваемо убеждённые.
423 - 30.11.2020 - 18:12
Цитата:
Сообщение от Шухер Посмотреть сообщение
Я считаю твои вопросы дурацкими. С какой бы стати включать патетику и рассказывать, как бы я мочил их, демократов, в сортире? Это же смешно будет выглядеть.
Ну не обманывайся. Это не дурацкие вопросы. Если берешь нож - всегда будь готовь его применить. Без капли сомнения. Так же если ты говоришь - убить и посадить - то ТЫ должен быть готов убить или посадить. Или так или не говори (ну не сочти за поучение). Говорить убить/посадить это плохо.
424 - 30.11.2020 - 18:13
Ну а по второму "дурацкому" вопросу ?
425 - 30.11.2020 - 18:19
Цитата:
Сообщение от Begemot Посмотреть сообщение
Говорить убить/посадить это плохо.
Посмотри врага литовского народа, по ссылке.
426 - 30.11.2020 - 19:16
Цитата:
Сообщение от Begemot Посмотреть сообщение
Посмотри врага литовского народа
не народа. А государства. Действующего на этот момент государства, государственного строя и уклада.
Посмотрела. И что? С точки зрения их законов - ее действительно можно посчитать врагом государства, потому что она приносит вред ныне существующей государственной власти.

А вообще в принципе зачем мне какая-то литовская барышня.

У меня другой пример есть - Жанна Д'Арк.
С точки зрения тогдашней власти, тогдашнего государственного строя - она была именно врагом тогдашнего государства. И наказали ее согласно государственным законам. Тогдашним.
Все согласно демократическим принципам - есть нарушение законов и наказание последовало строго по закону.
427 - 01.12.2020 - 08:39
Цитата:
Сообщение от Блондинка в шок Посмотреть сообщение
У меня другой пример есть - Жанна Д'Арк. С точки зрения тогдашней власти, тогдашнего государственного строя - она была именно врагом тогдашнего государства. И наказали ее согласно государственным законам. Тогдашним.
Почитайте протоколы суда по Жанне. Сами английские юристы той эпохи признавали, что обвинение было натянуто. И в них нет обвинения, что она была врагом государства (тем более что она была подданной французского государства, которое, вот неожиданность, находилось в состоянии войны с английским). Была куча мелких обвинений в колдовстве, неприличном поведении и т.п.
428 - 01.12.2020 - 08:40
Цитата:
Сообщение от Блондинка в шок Посмотреть сообщение
совсем другое дело - перекрывать улицы, закрывать предприятия забастовками, нарушать общественный порядок, скакать на майдане
Сколько в Минске было сожжено машин и разграблено магазинов?
429 - 01.12.2020 - 09:28
Цитата:
Сообщение от Блондинка в шок Посмотреть сообщение
не народа. А государства.
Не внимательно смотрела - именно народа.
Цитата:
Сообщение от Блондинка в шок Посмотреть сообщение
Посмотрела. И что? С точки зрения их законов - ее действительно можно посчитать врагом государства, потому что она приносит вред ныне существующей государственной власти.
Мне с глубокой колокольни на внутреннюю политику что Латвии что Литвы что Папуа НГ . И то что эта тетка говорила не привязано ни к государству ни к строю. Это привязано к человеку.Я тебе отвечал на один вопрос - легко ли стрелять по человеку
Цитата:
Сообщение от Begemot Посмотреть сообщение
Про стрельбу по людям меня зацепила Рута Ванагайте. Тихо и спокойно описала как мальчики становились карателями. Просто обыденно.
Легко. Сначала делаешь фон - евреи/демократы/русские/либерасты - это не люди. Когда фразы а ля "либерастов к стеночки поставим" становятся нормой, тогда можно и лагеря строить. Поэтому и у Шухера спросил про то, что он лично сможет. Я убежденный консерватор, противник радужного. Но никогда я не скажу что нужно пи***ть пид***. Не скажу что нужно убивать коммунистов/демократов/единоросов - это нельзя говорить, потому что это может случится.
430 - 01.12.2020 - 09:39
Цитата:
Сообщение от Шухер Посмотреть сообщение
другими высказываниями, - нет никакой демократии, при том что демократы-то есть, причем убежденные, скажу более - непробиваемо убеждённые.
Ты ошибаешься. Демократия есть. Ну тут спор может уткнутся в тупик. А вот что делать , если тиран (свыше данный) не оправдывает надежд. Рука у него (опять же свыше помазанная) уже не твердая, либерастов развел, демократии всякие. Хочется нормального, сильного, так что бы и раком всех поставил и все глупости прекратил. Либерастня разрастается а он ничего не делает и все больше на императора последнего смахивает. Так и будешь смотреть как Россия буржуазной плесенью покрывается?
Цитата:
Сообщение от Шухер Посмотреть сообщение
"Буржуазия вынуждена лицемерить и называть «общенародной властью» или демократией вообще, или чистой демократией демократическую республику, на деле представляющую из себя диктатуру буржуазии, диктатуру эксплуататоров над трудящимися массами."
Вот сейчас очень актуальная цитата! Так может я тебя не понял и против нас, консерваторов? Призываешь искру раздувать?
431 - 01.12.2020 - 12:53
Цитата:
Сообщение от Begemot Посмотреть сообщение
У меня широкий круг общения. Я знаю только одного человека, который за ВВП.
«Все джунгли будут думать завтра так, как обезьяны думают сегодня»

А этот один - наверное, Маугли? Потому что из бандерлогов вряд ли найдется хоть кто-то, кто был за Каа.
432 - 01.12.2020 - 13:28
Цитата:
Сообщение от Begemot Посмотреть сообщение
Так может я тебя не понял и против нас, консерваторов?
Не наговаривай на себя, никакой ты не консерватор. Я тут почитал одного сказочника, так он слово в слово твои высказывания повторяет. Публицист Александо Шмелёв, слышал про такого? Его никак не могу заподозрить в консерватизме. Цитирую:
Цитата:
"Проблема лишь в том, что в отличие от кремлевских я понимаю: революции не организуются по звонку, за ними не стоит никаких таинственных кукловодов, это стихийный процесс. Просто если власть до предела перекрывает все источники выхода пара, в какой-то момент недовольство непременно рванет наружу. И тригером для этого может стать что угодно.

Поэтому предотвращать революции могут только власти, и только если они заранее, на опережение идут навстречу чаяниям недовольных, одновременно предоставляя им максимальное число легальных возможностей для выражения недовольства: СМИ, независимые от исполнительной власти парламенты, честные конкурентные выборы регулярно приводящие к смене власти, строгие наказания силовиков за превышение полномочий, постоянная либерализация законодательства и запретительных мер, реальная свобода собраний и т. д. и т. п. А если где-то революция происходит — виноваты в ней те, кто на тот момент были у власти. Это они довели народ до такого, это они не учли общественные настроения, это они не смогли уйти из власти добровольно и своевременно. Поэтому наказывать за происходящее они могут только самих себя. Сами они во всем виноваты...»"
433 - 01.12.2020 - 14:50
Бегемот, я понял, в твоём широком круге общения все против Путина, а скажи, за кого они? Не за Васю Пупкина же? За кого они конкретно, кого хотят на царство? Только не надо повторять, что они за сменяемость власти и честные выборы.
434 - 01.12.2020 - 15:14
Цитата:
Сообщение от Шухер Посмотреть сообщение
А этот один - наверное, Маугли? Потому что из бандерлогов вряд ли найдется хоть кто-то, кто был за Каа.
Мне жаль тратить время на людей с суженным сознанием. И пока ты находишься в аффекте буду повторяться.
Цитата:
Сообщение от Begemot Посмотреть сообщение
Ткачик не в одном слове я тебя не оскорблял. Это не от того что не могу. Просто, тыкая тебя носиком, я чувствую какую то вину, будто у убогого денюжку забрал. Ты же словно мазахист пытаешься кряхтеть "по-мужски" (иногда называя меня "мокрым либерастом" - согласись очень "по-мужски"). Мало того что запутался в показателях так еще и несешь дерьмо с оскорблениями. Может ты не будешь прислушиваться к голосу своей недетской обиды и иногда будешь включать свою голову? А то забавно получается.
435 - 01.12.2020 - 15:28
Цитата:
Сообщение от Шухер Посмотреть сообщение
Не наговаривай на себя, никакой ты не консерватор. Я тут почитал одного сказочника, так он слово в слово твои высказывания повторяет. Публицист Александо Шмелёв, слышал про такого? Его никак не могу заподозрить в консерватизме. Цитирую:
Первый раз слышу. И я консерватор.

Цитата:
Сообщение от Шухер Посмотреть сообщение
это стихийный процесс.
Это не стихийный протест а системный
Цитата:
Сообщение от Шухер Посмотреть сообщение
И тригером для этого может стать что угодно.
Не тригером а последней каплей
Цитата:
Сообщение от Шухер Посмотреть сообщение
революции не организуются по звонку, за ними не стоит никаких таинственных кукловодов, это стихийный процесс.
Системный процесс, за которым могут стоять многие
Цитата:
Сообщение от Шухер Посмотреть сообщение
Поэтому предотвращать революции могут только власти, и только если они заранее, на опережение идут навстречу чаяниям недовольных
Я не предлагал делать из власти проститутку.
....
Ну и так далее
Единственное с чем согласен -
Цитата:
Сообщение от Шухер Посмотреть сообщение
Просто если власть до предела перекрывает все источники выхода пара,
Власть это система управления. Любая система управления должна иметь обратную связь. Пример письма Сталину. И корреспонденция из этого ящика не просто спускалась по низ ходящей а анализировалась и порой самим И.В.Сталиным. https://www.youtube.com/watch?v=mTn2wbYEQfA
436 - 01.12.2020 - 15:30
Цитата:
Сообщение от Шухер Посмотреть сообщение
Бегемот, я понял, в твоём широком круге общения все против Путина, а скажи, за кого они? Не за Васю Пупкина же? За кого они конкретно, кого хотят на царство? Только не надо повторять, что они за сменяемость власти и честные выборы.
А где вас научили отвечать вопросом на вопрос? Все кто против должны быть обязательно за кого то? РБ за Тихоновскую?
437 - 01.12.2020 - 15:54
Цитата:
Сообщение от Begemot Посмотреть сообщение
Все кто против должны быть обязательно за кого то?
Ну вот, собственно, ты и ответил. Нет у твоего широкого окружения, которое против ВВП, ни лидера, ни идеи, ни программы, ни понимания никакого, остаётся попугайствовать про сменяемость власти, разделение власти, честные выборы. Пустобрёхи, одним словом. Они против, это главное. Голосуют против всех. А так не бывает, кто-то должен управлять, возглавлять. Если вам нечего предложить, сидите и молчите в тряпочку. Против они, панимаешь ли... мыслящий авангард, совесть нации
438 - 01.12.2020 - 16:15
Цитата:
Сообщение от Шухер Посмотреть сообщение
Пустобрёхи, одним словом.
Я не припомню пренебрежительных фраз в твой адрес. Можно считать официальным приглашением для срача?
Цитата:
Сообщение от Шухер Посмотреть сообщение
Они против, это главное.
Я не против Путина или Пупкина я против того что мою родину разворовывают и разваливают.
Цитата:
Сообщение от Шухер Посмотреть сообщение
А так не бывает, кто-то должен управлять, возглавлять
КТо то должен справляться с обязанностями - не справляется надо передавать приемнику.
Цитата:
Сообщение от Шухер Посмотреть сообщение
Если вам нечего предложить, сидите и молчите в тряпочку.
Молчат в тряпочку терпилы, которых все устраивает. Продолжай молчать . Только не говори потом, что страну развалили либерасты. Страну разваливает элита ( во главе единственного способного) и терпилы, которые во всем его (а значит и их) поддерживают.
439 - 01.12.2020 - 16:27
Цитата:
Сообщение от Шухер Посмотреть сообщение
Нет у твоего широкого окружения, которое против ВВП, ни лидера, ни идеи, ни программы, ни понимания никакого, остаётся попугайствовать про сменяемость власти, разделение власти, честные выборы. Пустобрёхи, одним словом.
Забавно слушать от человека, который не отвечает на простой вопрос
"2. Ты за какую политическую систему?"
440 - 01.12.2020 - 16:42
Цитата:
Сообщение от Begemot Посмотреть сообщение
Можно считать официальным приглашением для срача?
Нет, срача не будет. Я немного погорячился, приношу свои извинения.


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены