К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

В Краснодаре полиция ищет мужчину, подвесившего на крюки животных

Гость
0 - 16.01.2015 - 12:05
Основная информация
Разделсобаки
ТемаВ Краснодаре полиция ищет мужчину, подвесившего на крюки животных
СообщениеПравоохранители начали проверку по факту жестокого инцидента, который произошел несколько дней назад на территории одной из краснодарских парковок.
Как сообщал «Югополис», в ночь на 7 января 32-летний житель одного из многоэтажных домов по ул. 9-й Тихой подвесил на территории местной парковки на крюки двух животных — крупного пса и енотовидную собаку.

Пес умер, второе животное снял с крюка краснодарец Артур Сергачев. Но, несмотря на усилия ветеринаров, спасти енотовидную собаку не удалось — она умерла 14 января.

— Полиция Краснодара начала проверку опубликованной на портале «Югополис» информации, — рассказывает Артем Коноваленко, официальный представитель УВМД РФ по г. Краснодару. — Правоохранители уже опросили охранников парковки, встретились с Артуром Сергачевым и получили у него фото- и видеоматериалы, также установлена личность мужчины, который подвешивал животных на крюки. Застать его дома не удалось, в доме на ул. 9-й Тихой он снимает квартиру, но полиции известны его паспортные данные и адрес прописки.

Если изложенные журналистами факты подтвердятся, против мужчины будет возбуждено уголовное дело по ст.245 УК РФ «Жестокое обращение с животными». Краснодарцу грозит штраф до 80 тысяч рублей или арест сроком до 6 месяцев.

Как уточнил Коноваленко, в 2014 году в полицию Краснодара поступило 7 заявлений от горожан по фактам жестокого обращения с животными.

http://www.yugopolis.ru/news/inciden...otnyh-jivodery



Гость
281 - 18.01.2015 - 11:53
280-Daenerys >Толку от стерилизации...они не ипут они кусают.
Гость
282 - 18.01.2015 - 11:57
281-kulin >на улице животные долго не живут. Если их стерилизовать, через несколько лет бездомных не будет. Больше НИКОГДА не будет.

А от твоих отстрелов результата ноль: на место одной убитой приходит десять новых. Капля в море. Единственное, чего ты добиваешься: наносишь травму детям (у меня психологическая травма всю жизнь от жестокого убийства знакомого пса). Кто-то прямо в этот момент тебя проклинает и желает тебе смерти.

А от покусов ты никого не спас. Бездомных собак не стало меньше.
Гость
283 - 18.01.2015 - 12:02
Цитата:
Сообщение от Daenerys Посмотреть сообщение
279-kulin >если есть повальная стерилизация, то никакой утилизации не понадобится. Люди будут выстраиваться в очередь за животным. Я сейчас стою в очереди на кота и раньше мая он мне не светит.
Ты вообще с головой дружишь? Для того, чтобы стерилизация была эффективной, нужно одномоментно обработать процентов 70 поголовья. А то и 90...

Иначе ты просто увеличишь процент выживания в оставшихся пометах.

А еще нужно подготовить к операции и ухаживать после. Иначе бродячая псина тупо сдохнет.

Ты как вообще это представляешь? Построить гигантскую фабрику по кастрации псин???


Плюнь на кота. Встань в очередь за мозгами.
Гость
284 - 18.01.2015 - 12:02
282-Daenerys >Ну причем тут дети? Что за бред?
Гость
285 - 18.01.2015 - 12:03
Цитата:
Сообщение от Daenerys Посмотреть сообщение
281-kulin >на улице животные долго не живут. Если их стерилизовать, через несколько лет бездомных не будет. Больше НИКОГДА не будет.А от твоих отстрелов результата ноль: на место одной убитой приходит десять новых. Капля в море. Единственное, чего ты добиваешься: наносишь травму детям (у меня психологическая травма всю жизнь от жестокого убийства знакомого пса). Кто-то прямо в этот момент тебя проклинает и желает тебе смерти.А от покусов ты никого не спас. Бездомных собак не стало меньше.
А на место сдохшей стерилизованной псины никто не придет.
Вероятно, из уважения к покойнице.

Повторяю мовет про мозги.
Гость
286 - 18.01.2015 - 12:03
Пардон, совет.
Гость
287 - 18.01.2015 - 12:04
А давайте догхантеры начнут гнобить разведенцев-выбрасывателей? Искореняйте не последствия, а причину, борцуны за чистые улицы без бездомного зверья!
Гость
288 - 18.01.2015 - 12:05
284-kulin >дети могли видеть. Дети могли знать одну из собак, а потом она пропала. Пса, из-за которого у меня травма, тоже не на моих глазах убивали, а где-то на пустырях. Он кстати дружил с бездомными и был вожаком стаи, бегал с ними. Такой как ты и убил.

И я всю жизнь шлю ему проклятия и не я одна. По моим рассчетам, он должен был давно помереть от наплыва негатива.
Гость
289 - 18.01.2015 - 12:07
288-Daenerys >" Пса, из-за которого у меня травма"

Ну, пойди полечись уже...
Гость
290 - 18.01.2015 - 12:08
283-AlexYeisk >так начинай бороться за то, чтобы этим занялись. Тех собак, на которых никто не подаст заявку, что заберет после стерелизации, можно гуманно усыпить.

Не хочешь этим заниматься, не надо. Но и не надо в таком случае оправдывать свой садизм и живодерство благими целями (если ты как Кулин отстреливал собак).

А вообще по вам всем полиция плачет. Кулин признался - все свидетели - что отстреливал бездомных собак. Статья за жестокое обращение с животными.
Гость
291 - 18.01.2015 - 12:08
288-Daenerys >Расскажите про травмы детям которых эти собачки погрызли...
Гость
292 - 18.01.2015 - 12:10
290-Daenerys >Вам лечится надо.
Дело было в охотугодьях. На отстрел собак и волков даже лицензии не надо.
Гость
293 - 18.01.2015 - 12:10
291-kulin >, а детей, как ни странно, чаще домашние собачки грызут, которых неправильно воспитывали...
Гость
294 - 18.01.2015 - 12:11
289-AlexYeisk >ты убивал бездомных собак? Да или нет?
Гость
295 - 18.01.2015 - 12:12
Цитата:
Сообщение от Daenerys Посмотреть сообщение
283-AlexYeisk >так начинай бороться за то, чтобы этим занялись. Тех собак, на которых никто не подаст заявку, что заберет после стерелизации, можно гуманно усыпить. Не хочешь этим заниматься, не надо. Но и не надо в таком случае оправдывать свой садизм и живодерство благими целями (если ты как Кулин отстреливал собак).А вообще по вам всем полиция плачет. Кулин признался - все свидетели - что отстреливал бездомных собак. Статья за жестокое обращение с животными.
Я смотрю, с чтением тоже проблема...
Попала на форум минуя среднюю школу?

Пойди почитай 245-ю статью УК РФ, узнаешь много нового для себя.
Гость
296 - 18.01.2015 - 12:13
Цитата:
Сообщение от Daenerys Посмотреть сообщение
289-AlexYeisk >ты убивал бездомных собак? Да или нет?
Только агрессивных. На остальных мне плевать.
Гость
297 - 18.01.2015 - 12:13
А все-таки - граждане отважные и героические дохи! Почему вы не сосредоточитесь на тех, кто наполняет выброшенными собаками улицы? А то вы убиваете - новых выбрасывают... Принесите реальную пользу, искорените выбрасывателей. Воспитайте, внушите, вы же офигеть как здорово умеете хамить на форумах! Разведенцы стопудово проникнутся, если вы всю эту энергию направите на них...
Гость
298 - 18.01.2015 - 12:13
Вы чего напрягаетесь? Увидели догхантера — звоните 02. Статью 245 УК РФ никто не отменял.

С "мотивами" убийства разберется полиция.
Гость
299 - 18.01.2015 - 12:14
292-kulin >не увиливай, ты говорил о дачах. Но даже в охотугодьях. Лицензия на убийство собак есть? То-то же. Сейчас кто-то из краснодарских защитников животных подаст на тебя жалобу в полицию. Тем более ты не анонимен, и даже голый зад твоей жены был тобою вывален на всеобщее обозрение.
Гость
300 - 18.01.2015 - 12:14
Цитата:
Сообщение от Коготок Посмотреть сообщение
А все-таки - граждане отважные и героические дохи! Почему вы не сосредоточитесь на тех, кто наполняет выброшенными собаками улицы? А то вы убиваете - новых выбрасывают... Принесите реальную пользу, искорените выбрасывателей. Воспитайте, внушите, вы же офигеть как здорово умеете хамить на форумах! Разведенцы стопудово проникнутся, если вы всю эту энергию направите на них...
С большой вероятностью ни одного догхантера на этом форуме нет.
Гость
301 - 18.01.2015 - 12:16
Цитата:
Сообщение от Фомка_Верблюгадзе Посмотреть сообщение
Вы чего напрягаетесь? Увидели догхантера — звоните 02. Статью 245 УК РФ никто не отменял. С "мотивами" убийства разберется полиция.
Еще один придурок, не читавший УК...
Вы тут размножаетесь?
Гость
302 - 18.01.2015 - 12:19
300-AlexYeisk >ты только что признался в том, что убивал агрессивных бездомных собак (во множественном числе). Это статья.
Если такой герой, лови социально опасную собаку (пусть с помощью медикаментов), отвози в вет. клинику и там ее гуманно усыпят.

От твоих развлечений опасность для общества только увеличивается. Ты мог ранить собаку и она, обезумев, могла метнуться во двор и порвать тут же ребенка. Ты мог ранить человека, когда стрелял в собаку (или ты тоже как Кулин с агрессивными собаками в лесу встречаешься?)

Пользы от твоей борьбы - ноль. Один моральный вред, ибо число собак не уменьшается.
Гость
303 - 18.01.2015 - 12:21
301-AlexYeisk >вообще-то она юрист, ее словам я верю больше, чем твоим. А ты кто такой - племянник модератора? На одной этой странице я вижу не меньше пяти прямых оскорблений участникам от тебя. Я понимаю, что аргументов нет, но зачем так явно позориться.
Гость
304 - 18.01.2015 - 12:24
Цитата:
Сообщение от Daenerys Посмотреть сообщение
300-AlexYeisk >ты только что признался в том, что убивал агрессивных бездомных собак (во множественном числе). Это статья. Если такой герой, лови социально опасную собаку (пусть с помощью медикаментов), отвози в вет. клинику и там ее гуманно усыпят. От твоих развлечений опасность для общества только увеличивается. Ты мог ранить собаку и она, обезумев, могла метнуться во двор и порвать тут же ребенка. Ты мог ранить человека, когда стрелял в собаку (или ты тоже как Кулин с агрессивными собаками в лесу встречаешься?)Пользы от твоей борьбы - ноль. Один моральный вред, ибо число собак не уменьшается.
По поводу статьи: уже в который раз прошу - почитай УК, дура!
О каких развлечениях идет речь??? О какой борьбе???
Если на меня нападет собака/человек/слон - я буду защищаться.
Гость
305 - 18.01.2015 - 12:26
Странно, почему модераторы (или их здесь нет?) позволяют некоторым форумчанам безнаказанно писать:
Цитата:
Сообщение от AlexYeisk Посмотреть сообщение
дура!
или
Цитата:
Сообщение от AlexYeisk Посмотреть сообщение
Еще один придурок
?
Гость
306 - 18.01.2015 - 12:27
299-Daenerys >Я говорил что от дач в поселок ходят люди. Если вы незнакомы с правилами охоты я Вам объясню...200 метров от дач можно охотится.
Гость
307 - 18.01.2015 - 12:29
305-Коготок >Подскажите более подходящее определение?
Гость
308 - 18.01.2015 - 12:29
299-Daenerys >Вы наверно жирная тетька, раз завидуете молодой упругой попке моей жены :)))
Гость
309 - 18.01.2015 - 12:30
Неужели нику, называющему себя дурой, никто не обьяснил, что то, что он считает самозащитой не обязательно будет квалифицироваться как таковая судом. Странно, что до сих пор никто не удосужился просветить человека, ведь он честно в каждом посте буквально кричит, что он
Цитата:
Сообщение от AlexYeisk Посмотреть сообщение
дура
Цитата:
Сообщение от AlexYeisk Посмотреть сообщение
придурок
Цитата:
Сообщение от AlexYeisk Посмотреть сообщение
с чтением тоже проблема...
Цитата:
Сообщение от AlexYeisk Посмотреть сообщение
в очереди за мозгами.
Гость
310 - 18.01.2015 - 12:31
Что характерно - "активные "решатели проблемы"" живо съезжают на хамские выражения и беседы о попках...
Гость
311 - 18.01.2015 - 12:31
308-kulin >ну вообще кто что видит)))) и у кого что болит
Помнится вы кота показывали))
Гость
312 - 18.01.2015 - 12:32
311-Amaterasu >Ну как бы да :)))
Гость
313 - 18.01.2015 - 12:33
Цитата:
Сообщение от kulin Посмотреть сообщение
200 метров от дач можно охотится.
нет лицензии на охоту на собак, смирись с этим
Гость
314 - 18.01.2015 - 12:34
Цитата:
Сообщение от linakurill Посмотреть сообщение
выяснил фамилию дауна
Цитата:
Сообщение от Коготок Посмотреть сообщение
Жалко, что урода этого самого так подвесить нельзя...
[quote=Талисман Кубани;37756293]5-Крош >Согласна!!!!Страшно,то,что у этих недочеловеков,есть дети.../quote]

А как насчет этого?
Почему не возмущались?
Гость
315 - 18.01.2015 - 12:34
313-Daenerys >А я Вам про это и говорю :) ОНА НЕ НУЖНА. в охотугодьях волк и собака отстреливается без лицензии.
Гость
316 - 18.01.2015 - 12:35
315-kulin >Они вообще слабо понимают, что пишут.
Гость
317 - 18.01.2015 - 12:37
315-kulin >ссылку, пожалуйста, конкретно на собаку в охот угодьях. Как сам понимаешь, странно верить на слово человеку, выставляющему на посмешище всей Кубани зад своей жены (далекого от идеала качества).
Гость
318 - 18.01.2015 - 12:38
Цитата:
Сообщение от Daenerys Посмотреть сообщение
315-kulin >ссылку, пожалуйста, конкретно на собаку в охот угодьях. Как сам понимаешь, странно верить на слово человеку, выставляющему на посмешище всей Кубани зад своей жены (далекого от идеала качества).
Покажи свой. Мы сравним.
Гость
319 - 18.01.2015 - 12:57
317-Daenerys >Часто проводятся мероприятия по отстрелу волков и собак.
Гость
320 - 18.01.2015 - 13:17
http://www.dprgek.ru/content/section/445/detail/793/

Кулин, твоё СНТ входит в перечень общедоступных охотничьих угодий Краснодарского края? Ты по нему с путёвкой ходишь с заряженных охотничьим оружием?


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены