К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Реклама
Рекомендовать в новости

Лукашенко. Женское мнение.

0 - 15.08.2020 - 22:40
Вижу теток в белом с цветами, стоят цепью вдоль дорог,разные города Белоруссии..
Улыбаются и машут,протестуют,если одним словом)
А что думает ЖВ об этом дядьке?

161 - 17.08.2020 - 16:39
157-infuture > их много. Все не помню. Могу написать те что застряли в моем маленьком мозгу.
Польша хочет восстановить свои исторические границы "от моря до моря" это полностью отсчёт Россию от Европы, а Польша получит халявные деньги за любой транзит товаров. Её право на сбор дани усилит американские ядерные установки.
На мой взгляд этого достаточно что бы понять, что Лукашенко "западные управители" уберут при первой же возможности.
162 - 17.08.2020 - 16:45
161-Фрося >судя по всему, размер моего мозга микроскопичнее твоего, а тот, кто задвинул весь этот бред про реальность территориальных притязаний Польши, ваще живет с пустой черепной коробкой
163 - 17.08.2020 - 16:46
160-брандер >для того, чтобы стать первой леди, ей нужно стать президентом, потом подать в отставку, объявив новые выборы, потом на этих выборах должен победить ее муж и так далее. Это все маловероятно.
164 - 17.08.2020 - 16:48
162-infuture > вообще то это мнение многих политологов делающих прогнозы о развитии ситуации в мире. Я могу писать глупо или непонятно, это да. Но я это не придумала. Про фамилии не спрашивайте. Я не способна запомнить ничего сложнее названия увлажняющего крема)
165 - 17.08.2020 - 16:51
Вы, Фрося, демонстрируете несвойственное жове, но обескураживающее своей искренней простотой кокетство)

да хрен с ними, с этими политологами! все они продажные твари - за копейку черта лысого обоснуют)
166 - 17.08.2020 - 16:51
Кедми послушайте на ITON TV.
167 - 17.08.2020 - 16:54
165-infuture > спасибо :) вы очень приятный мужчина!
168 - 17.08.2020 - 16:55
165-infuture > а Вы - мерлин?
169 - 17.08.2020 - 17:04
168-Telemax >Как вы догадались?! Поразительная проницательность!
170 - 17.08.2020 - 17:09
Цитата:
Сообщение от Kahn Посмотреть сообщение
обречена на революцию в той или иной форме, как обречена любая автократия
думается, обреченность любой автократии слегка преувеличена. Среди тех же монархий немало примеров передачи власти без революции. Например, путем принятия конституции и постепенной передачи власти парламенту.
171 - 17.08.2020 - 17:11
163-Newme >ее объявят президентом сразу,уже сегодня скорее всего,она назначит выборы без Луки,выпущенный из тюрьмы муж победит на внеочередных выборах.
Не усложняй
banned
172 - 17.08.2020 - 18:16
Мне Мелисса в любом нике нравится.
ХЗ почему, может, ее Ян наполняет мой Инь.
Но я ее употребляю с удовольствием.
banned
173 - 17.08.2020 - 18:18
Цитата:
Сообщение от NoThanks Посмотреть сообщение
137-Черный плащ >" хабаровчане и ты тоже очень не похожи. " с чего бы это? один язык, одна история, одни праздники, одни герои, одна общность..
Ага. Только ты вроде дывился - чего это они вышли на улицы ради Фургала. Вот ты за Веню пальцем не пошевелишь.
Цитата:
считаешь себя частью великого русского народа - русский..
Т.е. чтобы быть русским достаточно считать себя им? Это типа клуба по интересам?
Цитата:
" если тебе не нравится твое отражение в зеркале, то начни менять свою жизнь!" что это за уйня, чепе? :))) шо ты несешь такое? :))
Ну ты в эйдж оф емпаер перестань играть, и сразу начнешь понимать. Понимание прямо навалится на тебя как снежный ком, как лавина. Ты просто охренеешь от нового умения - думать))
banned
174 - 17.08.2020 - 18:21
Цитата:
Сообщение от Colder Посмотреть сообщение
Но Лука никак на раннего Алоизыча не тянул.
Лука и на позднего не тянет, хотя очень старается. И его кент из Москвы тоже, хотя и старается не так активно, надо признать.
banned
175 - 17.08.2020 - 18:23
Цитата:
а главное, где эти достойные мужи?
Ну ты ж еще не знаешь достойного мужчину, которого будешь через пару лет называть дядей. Кто это - дядя Коля, Петя, Дима, Рамзан? Пока интрига. Единственное, в чем ты уверен, что этот дядя где-то есть. Ну или будет, когда назначат)) Тогда в чем корень твоих сомнений в бялорусах?
176 - 17.08.2020 - 18:49
Тихановская объявила себе национальной лидерщей. От это молодец. И нам грозят санкциями в случае вмешательства в конфликт. Фейкометы разссылают ролики о колонах с вояками без опознавательных знаков концентрирующихся в Смоленской области...
Еще ЕС не признал Луку победителем.
Это Венесуэльский вариант
Я согласен. что любой авторитарный режим рушиться. При авторитарном лидере либо после его смерти. Так было и с Чаушеску и с Брежневым...теперь вот с бацькой.
Беда в том, что выбор у людей не велик...авторитарный лидер или тоталитарное государство. Я не знаю что лучше для Белоруссии или быть под авторитарным лидером или оказаться под пятой управления тоталитарной системой. А система всесильна. Тот же Трамп не может совладать с протестами, да что там с протестами 4 года он фактически отстранен от управления...у него видишь ли нет полномочий.
177 - 17.08.2020 - 18:54
«Будет так, мужики. Нам надо принять новую конституцию, что вы и хотели, и даже альтернативщики не были против. Ее должны принять на референдуме, потому что мы прежнюю конституцию принимали на референдуме, и по новой конституции провести, если вы хотите, выборы – и парламента, и президента, и местных органов власти», – передает слова Лукашенко
178 - 17.08.2020 - 19:05
161-Фрося >поэтому надо поддержать Батьку, России это выгодно.
179 - 17.08.2020 - 19:11
178-Арина_ > простой вопрос как?
Будет то что будет. Всё в руках Господа.
180 - 17.08.2020 - 19:15
Для Белоруссии уже готовят религиозный раскол...
«Патриарх Варфоломей, ранее не раз заявлявший о своем «праве» на вмешательство в дела других Поместных Церквей, решил ко всему прочему присвоить себе «духовные родительские права» в отношении русского народа… Мнение самого русского народа, конечно, никто уточнить не потрудился…

Очень резво работают...Очень резко
181 - 17.08.2020 - 19:17
179-Фрося >Все в его руках, но и людям ему помогать надо.
180-Rochefort >Прут аки танки, надо чем-нибудь тормознуть.
182 - 17.08.2020 - 19:21
Сейчас звонили с Белоруссии...Они не знают, что Тихановская у них теперь лидер нации...просят, чтоб мы выходили на митинги, против отправки войск в Минск...дескать уже техника и пушки заряжено ждут отмашки. Иначе тут будет партизанство, мы типа не хохлы будет кровь...
Чето им там или в воде или в воздухе подсовывают...
183 - 17.08.2020 - 19:21
Цитата:
Сообщение от Telemax Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Kahn обречена на революцию в той или иной форме, как обречена любая автократия думается, обреченность любой автократии слегка преувеличена. Среди тех же монархий немало примеров передачи власти без революции. Например, путем принятия конституции и постепенной передачи власти парламенту.
Это тоже революции, но мягкие. И столь же редкие.
184 - 17.08.2020 - 19:23
181-Арина_ > как? В смысле как люди могут помочь? В Тихановскую вложено много денег. Протесты управляются специально подготовленными людьми.
185 - 17.08.2020 - 19:28
Цитата:
Сообщение от Арина_ Посмотреть сообщение
поэтому надо поддержать Батьку, России это выгодно.
)) Януковича уже поддержали, минус $3 млрд. государственного долга и масса проблем у границ. Поддержали Мадуро, минус $7 млрд. Пришло время сделать ставку на новую обречённую фигуру и вместо партнёра у границ получить вторую Украину.
186 - 17.08.2020 - 19:29
Лукашенко согласился передать власть после изменения Конституции

«Будет так, мужики, - сказал Лукашенко на встрече с коллективом Минского завода колесных тягачей. - Нам надо принять новую Конституцию, что вы и хотели, и даже альтернативщики не были против. <…> (А потом можно) провести, если вы хотите, выборы».
Речь идет о выборах «и парламента, и президента, и местных органов власти», уточнил Лукашенко.

https://ria.ru/20200817/1575902431.html
187 - 17.08.2020 - 19:33
185-Kahn > ппкс
188 - 17.08.2020 - 19:34
186-Гарри Гудини >9 постов выше.
189 - 17.08.2020 - 19:37
Цитата:
)) Януковича уже поддержали, минус $3 млрд. государственного долга и масса проблем у границ. Поддержали Мадуро, минус $7 млрд. Пришло время сделать ставку на новую обречённую фигуру и вместо партнёра у границ получить вторую Украину.
Ребята, хватит нести ахинею. Все делается не просто так. Никто не отдаст эти земли на растерзание пиндосам. Ну а насчет, минус столько, минус столько, подозреваю, что там сотни умов работают над проблемой. и при всем моем уважении к кану, не ему судить.
собрались тут, политические обозреватели.
190 - 17.08.2020 - 19:38
Вам рассказать Сколько тратит госдеп США на поддержку союзников...или на продвижение своих национальных интересов.
Тут другие ценности . Подлет от границы под Смоленска до Москвы РСД составляет 2 минуты. В пистолетом у виска страна жить не может...И мир в таких условиях не выживает...
А вообще дружбу мы дружбу на деньги не меняем.
191 - 17.08.2020 - 19:38
Каждый сверчок, пусть знает свой шесток. ну а поговорить, обсудить насущное, говорите, обсуждайте. Кто как не стоящий за спиной гроссмейстера знает, как ему лучше пойти в следующую минуту,
192 - 17.08.2020 - 19:39
188-Rochefort > я сам себе СМИ :)
193 - 17.08.2020 - 19:40
Сейчас в саду у жимолости видел колибри...Я охренел. Ну как она сюда попала. Видимо кораблями завезли.
194 - 17.08.2020 - 19:42
189-Арбитр изящества > Пока мир живёт в 21 веке в форме квазигосударственных процессов (Кому принадлежит Тойота? А VW? Tesla? Apple?), мысль российских политиков и их последователей застряла где-то в первой половине 19 века и страдают империалистическими идеями. На самом деле это очень печально.
195 - 17.08.2020 - 19:42
Завтра пипец настанет, ни одного не заставишь окопы копать. Все инвалидами прикинутся. Зато обсудить на форуме про минусы, это каждый. Оно то понятно, перекинуть ногу с одной стороны дивана на другую, совсем не трудно. Перемещение диванных войск.
196 - 17.08.2020 - 19:44
Цитата:
мысль российских политиков и их последователей застряла где-то в первой половине 19 века и страдают империалистическими идеями. На самом деле это очень печально.
Не могу не согласится в какой-то мере. Но не мы управляем государством, не нам руководить и войско направлять. Также и пути указывать. Им там виднее. Ошибаются? Ну что поделать, значит мой господин проиграет этот бой. Всем защищать короля. Даже если это будет последний приказ.
197 - 17.08.2020 - 19:45
Цитата:
Сообщение от Арбитр изящества Посмотреть сообщение
Завтра пипец настанет, ни одного не заставишь окопы копать. Все инвалидами прикинутся. Зато обсудить на форуме про минусы, это каждый. Оно то понятно, перекинуть ногу с одной стороны дивана на другую, совсем не трудно. Перемещение диванных войск.
Зачем копать окопы? Завтра от Swift отключат и ограничат поставку томографов, вычислительной техники итд. и дружно вернёмся в начало 19 века, туда, где мысль политических деятелей России, собственно, и обитает.
198 - 17.08.2020 - 19:46
Цитата:
Какие окопы, зачем их копать? Завтра от Swift отключат и ограничат поставку томографов, вычислительной техники итд. и дружно вернёмся в начало 19 века, туда, где мысль политических деятелей России, собственно, и находится.
Кан, ну не утрируйте. Не всё так плохо.
199 - 17.08.2020 - 19:48
Без Свифта будет чуть дороже, всего лишь:)
200 - 17.08.2020 - 19:49
Да передовая западная мысль против блоков и сфер влияния. /то передовое мышление 21 века. Правда при этом самая мощная военная машина мира выходит на границы РФ, и по окраинам формируется своя сфера влияния. В виде стран Балтии, Польши, Чехии, Украины, Болгарии и Румынии...ну и куда ж без Грузии.
Это просто смешно. Вопрос не в имперских идеях политиков из России...Вопрос геополитических интересов, а они неизменны, и вопрос военных потенциалов.
Очень скверно выглядит когда люди не бельмеса не понимающие в геополитике и национальных интересах берут на себя смелость токовать имперские устремления Путина и Российской элиты.
Могу еще раз повторить при ЕБН войска в 2014 году, в марте месяце были бы на Украине...и уже дня три как в Белоруссии...

К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Copyright ©, Все права защищены