К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Лукашенко. Женское мнение.

0 - 15.08.2020 - 22:40
Вижу теток в белом с цветами, стоят цепью вдоль дорог,разные города Белоруссии..
Улыбаются и машут,протестуют,если одним словом)
А что думает ЖВ об этом дядьке?



banned
121 - 17.08.2020 - 13:32
Цитата:
Сообщение от NoThanks Посмотреть сообщение
как какие такие украинцы? как те, которые поехали на донбасс с нашивками "рабовласник" убивать и грабить русских людей? так мне их отношение какбе похрену.. вернее, оно постоянно и не зависит от текущей конъюнктуры..
Анмасс украинцы. Харэ прикидываться недотыкомкой. Ну не такой недотыкомкой))
Цитата:
Сообщение от NoThanks Посмотреть сообщение
о, а вот и аргументация подъехала :)))
Ну когда ты пронес про славян, удел которых драить немецкие сортиры ты особенно аргументацией не заморачивался. Так что лови своим салом по сусалам))
Но я все-таки не ты, и дале тебе очень полезную фамилию. Почитай, ознакомься. Гундяеву посоветуй при случае.
Модератор
122 - 17.08.2020 - 13:33
121-Rochefort >"мы еще лет 15 назад проиграли битву за мозги белых" да это уйня на постном масле... это все меняется легким движением сми и политической конъюнктуры.. крымчане в 2010м году даже и не думали из состава украины выходить.. то есть, они фанатами украины не были конечно никогда, но никакие референдумы проводить и не думали и никто такого не планировал.. а в 2014м году проголосовали 90%... но обстановка изменилось и все решилось очень просто... слишком много значения придается тому, кто что в данный момент думает...
Модератор
123 - 17.08.2020 - 13:38
126-Черный плащ >"Анмасс украинцы" это какойто франкенштейн :)) а температура по больнице, как известно, 36,6 :)) меня не волнует никакой анмасс.. там есть нормальные вменяемые по сути русские люди с украинскими паспортами.. а есть еманутые на всю голову кретины-рогули, которые слили свою страну в унитаз.. первые ко мне нормально относятся, а на мнение вторых мне насрать.. а ты мне о каком то "анмассе" говоришь.. для анмасса им, гражданам украины, сперва между собой о чем то договориться нужно, а тогда уже и анмасс обсудим..

"ты особенно аргументацией не заморачивался." я понимаю, что тебе обидно, но реалии есть реалии :))
Гость
124 - 17.08.2020 - 13:41
сложный у белоруссов выбор- между плохим и очень плохим

Украина с ее бесконечными майданами для всех, кто в теме, это антипример / разрушение экономики страны под адреналином . Что там выбирать теперь уже белоруссам с их странным батькой , фикзнает
banned
125 - 17.08.2020 - 13:46
Цитата:
Сообщение от NoThanks Посмотреть сообщение
"Анмасс украинцы" это какойто франкенштейн
Это народ, недокыкомка)) Когда шпрехал про их удел драить толчки ты про франкенштейна не вспоминал, а тут вдруг внезапно...
banned
126 - 17.08.2020 - 13:47
Цитата:
Сообщение от NoThanks Посмотреть сообщение
да это уйня на постном масле... это все меняется легким движением сми и политической конъюнктуры..
Мне нравится это поколение Эйдж оф эмпаер))
banned
127 - 17.08.2020 - 13:48

Яйца у Рыгорыча, конечно, есть. Одно точно.
Гость
128 - 17.08.2020 - 13:50
132-Черный плащ >это не рабочие кричат, это менеджмент завода хочет за копейки прихватизировать завод
129 - 17.08.2020 - 13:50
123-Черный плащ >Ну ты же взрослый человек...Кто позволит стране с народом в 10 миллионов самим определять повестку дня? И это в центре Европейского континента...
Модератор
130 - 17.08.2020 - 13:50
130-Черный плащ >"Это народ, недокыкомка)) " чо, серьезно? :)) а я вот не думаю, что те русские люди, которые живут в донецке и те емланы, которые приехали их грабить - это один народ.. да и они сами, прикинь, себя одним народом не считают.. ну никак они не могут договориться между собой один они народ или нет и если да, то кто из них настоящий украинец, а кто нет... нету у них между собой консенсуса, а ты мне предлагаешь за них этого франкенштейна слепить?

"их удел драить толчки ты про франкенштейна не вспоминал" как это? еще как вспомниал.. сразу так и сказал: есть русские, а есть "славяне"....

131-Черный плащ >"Мне нравится" а мне вот - не очень... ибо людями слишком легко манипулировать стало.. не, можно конечно говорить что ничего этого нет и никто ни кем не манипулирует, а все это как есть народная воля и все такое, но то мож на кого другого подействует, не на меня..
131 - 17.08.2020 - 13:54
Думаю, раз КГБ Белоруссии не высвечивает закулисных кукловодов, то оно его к транзиту значит и подводит. Обнуляет или множит на ноль.
Стало быть это уже задача наших спецслужб высветить эту массу...предъявить народам союзного государства своих героев.
А то там половина протестующих за Бабарику наяривают...Видел вчера с георгиевскими ленточками
banned
132 - 17.08.2020 - 14:10
Цитата:
Сообщение от NoThanks Посмотреть сообщение
130-Черный плащ >"Это народ, недокыкомка)) " чо, серьезно? :)) а я вот не думаю, что те русские люди, которые живут в донецке и те емланы, которые приехали их грабить - это один народ.. да и они сами, прикинь, себя одним народом не считают.. ну никак они не могут договориться между собой один они народ или нет и если да, то кто из них настоящий украинец, а кто нет... нету у них между собой консенсуса, а ты мне предлагаешь за них этого франкенштейна слепить?
Слушай, но вот хабаровчане и ты тоже очень не похожи. Но вроде один народ. Это вообще нормально, когда есть разная точка зрения у разных людей. Ну... не знаю как объяснить доступнее. Да и не хочется, вобщем-то))
Цитата:
Сообщение от NoThanks Посмотреть сообщение
"их удел драить толчки ты про франкенштейна не вспоминал" как это? еще как вспомниал.. сразу так и сказал: есть русские, а есть "славяне"....
Во как. А кто такие русские? Кто такие "славяне"? Ну есть другое определение, кроме как "те, кто драит толчки" и "те, кто не драит толчки"? А то оно какое-то туповатое, чтоли... А кто твой личный толчок драит - "славянин" из Польши или Украины?

Цитата:
Сообщение от NoThanks Посмотреть сообщение
"Мне нравится" а мне вот - не очень...
Ну ты же знаешь, что говорят в таком случае всякие тренеры всяких семинаров - если тебе не нравится твое отражение в зеркале, то начни менять свою жизнь! Можешь накачаться чтоле, ну или перестать смотреть на жизнь как на цивилизейшн 5))
banned
133 - 17.08.2020 - 14:12
Цитата:
Сообщение от Rochefort Посмотреть сообщение
123-Черный плащ >Ну ты же взрослый человек...Кто позволит стране с народом в 10 миллионов самим определять повестку дня? И это в центре Европейского континента...
А кто не позволит? И не в центре, а с краю...
Цитата:
Сообщение от Rochefort Посмотреть сообщение
Думаю, раз КГБ Белоруссии не высвечивает закулисных кукловодов
то их нет?
Модератор
134 - 17.08.2020 - 14:19
137-Черный плащ >" хабаровчане и ты тоже очень не похожи. " с чего бы это? один язык, одна история, одни праздники, одни герои, одна общность..

"Это вообще нормально, когда есть разная точка зрения у разных людей" конечно, нормально.. не очень нормально, когда за эту другую точку зрения ты своего коллегу или товарища убиваешь...

"есть другое определение, кроме как "те, кто драит толчки" и "те, кто не драит толчки"? А то оно какое-то туповатое, чтоли." да не, чо туповатое.. нормальное определение.. драишь толчки полякам - "хохлославянин", считаешь себя частью великого русского народа - русский..чо тебе не нравится?

" если тебе не нравится твое отражение в зеркале, то начни менять свою жизнь!" что это за уйня, чепе? :))) шо ты несешь такое? :))
Гость
136 - 17.08.2020 - 14:59
Цитата:
Сообщение от Арина_ Посмотреть сообщение
Мне нравится чисто мужская позиция Лукашенко, что типа Белорусь не сдаст даже если мертвым будет. Настоящая мужская позиция - достать вражин даже из гроба. Твердая. Респект ему и уважуха.
Он Батьхо.
139 - 17.08.2020 - 15:51
Цитата:
Сообщение от 36и6 Посмотреть сообщение
кстати, а в Белоруссии "крым" это что ? "беловежская пуща" ? ))) че там присоединяться скоро будет ? )))
ничего не будет присоединяться, будут сохранять, как есть.
Модератор
140 - 17.08.2020 - 16:06
143-Kahn >в той или иной форме..это достаточно широкий диапазон вариантов))

Советую посмотреть обращение тихоновской.. Мышь.. Натуральная серая, криворотая, картавая мышь.. Интеллекта ноль, харизмы ноль, жизненного опыта ноль.. Я верю в то, что против луки могло проголосовать овердохрена бяларусов, потому что лука всех достал, но я не могу поверить, что много беларусов могли проголосовать за такую мышь... Если за неё реально голосовала значительная часть бяларусов - то туда им и дорога.. Счастливого пути прямиком в ад...

В целом лука конечно тупой дегенерат.. Политической системы в стране просто нет.. Раз уж такое чмо там является главным оппонентом президента, то это просто стыд..
Модератор
141 - 17.08.2020 - 16:08
Я то думал там барышня современная прогрессивная и так далее.. А там реально тупая обезьяна уровня намного, намного, намного ниже, чем, к примеру, ксюшадь, которая у нас 3% набрала..
Гость
142 - 17.08.2020 - 16:09
145-NoThanks >а почему "бяларусов"?
Здарова кстати или нет не знаю)
Модератор
143 - 17.08.2020 - 16:10
147-Tucshka >здароф.. Ну они так говорят)) смяшно))
144 - 17.08.2020 - 16:15
145-NoThanks > Лука в сравнении с этой дурилкой картонной гений
Гость
145 - 17.08.2020 - 16:15
146-NoThanks > можно подумать, что голосуют за харизматичных и умных :)
Голосуют за тех кого продвигают управляющие силы. В данном случае выбрали эту серую мышь для своих целей. Очень удобный вариант.
Гость
146 - 17.08.2020 - 16:15
119-Черный плащ >А знаешь, ты хороший пример привел. Вот если бы Адольф Алоизыч ограничился бы аншлюсом, его бы превозносили как гения германской нации, объединившего исторических славян - тьфу, немцев! И с восторгом писали бы в учебниках. Проблема с ним была в том, что останавливаться перец не умел. Но Лука никак на раннего Алоизыча не тянул. Ну хотя бы по простой причине: он изначально был бялорусским колхозаном и не более того, а Алоизыч таки всю сознательную жизнь провел в Германии, служил - и воевал! - в германской армиии таки получил Железный крест в ПМВ, который вовсе не был пустой медалькой. Поэтому в сознании немцев он был своим.
Гость
147 - 17.08.2020 - 16:18
145-NoThanks >Стоп. Мадам Тихановская *не такая дура* - она неоднократно заявляла, что является _техническим_ кандидатом и ставит себе единственную цель: после трансфера власти через три-четыре месяца провести настоящие выборы и "пусть на них победит правильный мущщина" :-) Поэтому претензии к ней, что она серая мышка, неуместны. Понятно, что как оно выйдет в реале, кто знает, но теоретически как-то так...
148 - 17.08.2020 - 16:25
152-Colder > и кто ж тот "мальчик" ?
Гость
149 - 17.08.2020 - 16:27
Белорусы, конечно, невероятные молодцы. Это не русачки-терпилы. Но Лукашеску, увы, никуда с трона не денется(
Модератор
150 - 17.08.2020 - 16:29
152-Colder > мля.. Ты как маленький.. Армянский временный технический кандидат сколько там уже к власти? Года 3? Зеленский слово давал, что не пойдёт на второй срок, а щас бьётся в кровь, людей убивает.. И так далее.. Нет ничего более постоянного, чем временное)) дядя Вова не даст соврать, кстати))) а главное, где эти достойные мужи? Пусть выйдут из тени))

150-Фрося >да это понятно какбе.. Вопрос не в том, а в мозгах бяларусов.. Если они тупые, то кто им доктор?

151-Colder >единственная причина, по которой ещё не произошла героизация Гитлера - холокост..
Гость
151 - 17.08.2020 - 16:31
154-infuture > Сковырнут Лукашенко. На это есть очень веские причины
Гость
152 - 17.08.2020 - 16:34
156-Фрося >и эти веские причины тебе, конечно же, известны! Давай, делись уже)
Гость
153 - 17.08.2020 - 16:34
155-NoThanks > в Белоруссии действует информационная блокада. Белорусы живут в выдуманном СМИ мире. Они просто не понимают что сейчас происходит. А там происходит то что было в России когда выбирали Ельцина. Они не понимают что их просто обдурили политтехнологи.
154 - 17.08.2020 - 16:35
152-Colder >Да? А вот давеча Светочка назвалась нацлидером.
155 - 17.08.2020 - 16:37
152-Colder >как та обезьяна из анекдота,которая банановую шкорку стирала-дура не дура,а 100 баксов в день имею.
Тихановская технический кандидат для своего мужа,выпустит его и станет первой леди)
Не совсем технический получается.
И никто не отменял возможной перемены настроения, взять хотя бы президента южного соседа,тот уже передумал всего на один срок идти.
Он же хозяин своего слова,захотел дал,захотел назад взял)
Чем она хуже?
Гость
156 - 17.08.2020 - 16:39
157-infuture > их много. Все не помню. Могу написать те что застряли в моем маленьком мозгу.
Польша хочет восстановить свои исторические границы "от моря до моря" это полностью отсчёт Россию от Европы, а Польша получит халявные деньги за любой транзит товаров. Её право на сбор дани усилит американские ядерные установки.
На мой взгляд этого достаточно что бы понять, что Лукашенко "западные управители" уберут при первой же возможности.
Гость
157 - 17.08.2020 - 16:45
161-Фрося >судя по всему, размер моего мозга микроскопичнее твоего, а тот, кто задвинул весь этот бред про реальность территориальных притязаний Польши, ваще живет с пустой черепной коробкой
158 - 17.08.2020 - 16:46
160-брандер >для того, чтобы стать первой леди, ей нужно стать президентом, потом подать в отставку, объявив новые выборы, потом на этих выборах должен победить ее муж и так далее. Это все маловероятно.
Гость
159 - 17.08.2020 - 16:48
162-infuture > вообще то это мнение многих политологов делающих прогнозы о развитии ситуации в мире. Я могу писать глупо или непонятно, это да. Но я это не придумала. Про фамилии не спрашивайте. Я не способна запомнить ничего сложнее названия увлажняющего крема)
Гость
160 - 17.08.2020 - 16:51
Вы, Фрося, демонстрируете несвойственное жове, но обескураживающее своей искренней простотой кокетство)

да хрен с ними, с этими политологами! все они продажные твари - за копейку черта лысого обоснуют)
161 - 17.08.2020 - 16:51
Кедми послушайте на ITON TV.
Гость
162 - 17.08.2020 - 16:54
165-infuture > спасибо :) вы очень приятный мужчина!
163 - 17.08.2020 - 16:55
165-infuture > а Вы - мерлин?


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены