К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Реклама
Рекомендовать в новости

Лукашенко. Женское мнение.

0 - 15.08.2020 - 22:40
Вижу теток в белом с цветами, стоят цепью вдоль дорог,разные города Белоруссии..
Улыбаются и машут,протестуют,если одним словом)
А что думает ЖВ об этом дядьке?

121 - 17.08.2020 - 13:19
Думаю на Луке все поставили жирный крест. Теперь готовиться битва за Белоруссию, да что там готовится началась на наших глазах...Причем начинаем мы как и в ситуации с Украиной с очень плохого старта. Как всегда Барбаросса против Багратиона.
В плюсах у нас пожалуй...Отсутствие четкого плана запада. Они не могут или не хотят озвучить свое предложение. В отличии от Украины, когда в ответ на 3 ярда помощи от РФ, все страны ЕС начали предлагать свою...от ярда Польши, до 10 от Германии. Что кстати наводит на мысль о смуте как таковой, для оттяжки ресурсов РФ и не более того.
Конфликт западных стран на тему кто будет иметь Белоруссию от первого лица.
Опасность для еврограндов в усилении гиены Европы...Все эти междморья и три морья...А так же очередные речи посполитые нужны традиционной старой европе как восстановление СССР, или возникновение новой османской империи.
Далее внутренняя ситуация...когда кроме грантоедов реальной полтической силы и программы у оппозиции нет. Вопли Алексеевич и прочих о братстве с ЕС...о вхождении в НАТО в расчет не берем...
Плюсом так же является кооперированность экономик. Общее экономическое и социальное пространство

Ну а главный минус - мы еще лет 15 назад проиграли битву за мозги белых...И сам Лука к этому руку прилагал максимально...
122 - 17.08.2020 - 13:23
Цитата:
Сообщение от Rochefort Посмотреть сообщение
Они не могут или не хотят озвучить свое предложение.
гейропейцы не рашенпиплы, у них с самообучением всегда лучше было ))) второй раз на грабли наступать не хотят, понимают, что "деньги на ветер" )))
banned
123 - 17.08.2020 - 13:24
Цитата:
Отсутствие четкого плана запада. Они не могут или не хотят озвучить свое предложение.
Так им и не надо... Ну в смысле коллективному Западу, ЕС или США. Там сами беларусы повестку за повесткой будут предлагать. А Польша с Литвой за просто так впрягутся и будут тащить совершенно безвозмездно. Тем более, что 9 млн Белорусь это не 40млнонная раздираемая войной и внутренними распрями Украина - ее потянуть в разы легче.
124 - 17.08.2020 - 13:26
117-Черный плащ >"хочешь, чтобы к нам относились как украинцы" как какие такие украинцы? как те, которые поехали на донбасс с нашивками "рабовласник" убивать и грабить русских людей? так мне их отношение какбе похрену.. вернее, оно постоянно и не зависит от текущей конъюнктуры..

120-Черный плащ >"прежде чем нести пургу. Ладно там Гундяев" о, а вот и аргументация подъехала :)))
banned
125 - 17.08.2020 - 13:30
Чо нашол:
banned
126 - 17.08.2020 - 13:32
Цитата:
Сообщение от NoThanks Посмотреть сообщение
как какие такие украинцы? как те, которые поехали на донбасс с нашивками "рабовласник" убивать и грабить русских людей? так мне их отношение какбе похрену.. вернее, оно постоянно и не зависит от текущей конъюнктуры..
Анмасс украинцы. Харэ прикидываться недотыкомкой. Ну не такой недотыкомкой))
Цитата:
о, а вот и аргументация подъехала :)))
Ну когда ты пронес про славян, удел которых драить немецкие сортиры ты особенно аргументацией не заморачивался. Так что лови своим салом по сусалам))
Но я все-таки не ты, и дале тебе очень полезную фамилию. Почитай, ознакомься. Гундяеву посоветуй при случае.
127 - 17.08.2020 - 13:33
121-Rochefort >"мы еще лет 15 назад проиграли битву за мозги белых" да это уйня на постном масле... это все меняется легким движением сми и политической конъюнктуры.. крымчане в 2010м году даже и не думали из состава украины выходить.. то есть, они фанатами украины не были конечно никогда, но никакие референдумы проводить и не думали и никто такого не планировал.. а в 2014м году проголосовали 90%... но обстановка изменилось и все решилось очень просто... слишком много значения придается тому, кто что в данный момент думает...
128 - 17.08.2020 - 13:38
126-Черный плащ >"Анмасс украинцы" это какойто франкенштейн :)) а температура по больнице, как известно, 36,6 :)) меня не волнует никакой анмасс.. там есть нормальные вменяемые по сути русские люди с украинскими паспортами.. а есть еманутые на всю голову кретины-рогули, которые слили свою страну в унитаз.. первые ко мне нормально относятся, а на мнение вторых мне насрать.. а ты мне о каком то "анмассе" говоришь.. для анмасса им, гражданам украины, сперва между собой о чем то договориться нужно, а тогда уже и анмасс обсудим..

"ты особенно аргументацией не заморачивался." я понимаю, что тебе обидно, но реалии есть реалии :))
129 - 17.08.2020 - 13:41
сложный у белоруссов выбор- между плохим и очень плохим

Украина с ее бесконечными майданами для всех, кто в теме, это антипример / разрушение экономики страны под адреналином . Что там выбирать теперь уже белоруссам с их странным батькой , фикзнает
banned
130 - 17.08.2020 - 13:46
Цитата:
"Анмасс украинцы" это какойто франкенштейн
Это народ, недокыкомка)) Когда шпрехал про их удел драить толчки ты про франкенштейна не вспоминал, а тут вдруг внезапно...
banned
131 - 17.08.2020 - 13:47
Цитата:
да это уйня на постном масле... это все меняется легким движением сми и политической конъюнктуры..
Мне нравится это поколение Эйдж оф эмпаер))
banned
132 - 17.08.2020 - 13:48

Яйца у Рыгорыча, конечно, есть. Одно точно.
133 - 17.08.2020 - 13:50
132-Черный плащ >это не рабочие кричат, это менеджмент завода хочет за копейки прихватизировать завод
134 - 17.08.2020 - 13:50
123-Черный плащ >Ну ты же взрослый человек...Кто позволит стране с народом в 10 миллионов самим определять повестку дня? И это в центре Европейского континента...
135 - 17.08.2020 - 13:50
130-Черный плащ >"Это народ, недокыкомка)) " чо, серьезно? :)) а я вот не думаю, что те русские люди, которые живут в донецке и те емланы, которые приехали их грабить - это один народ.. да и они сами, прикинь, себя одним народом не считают.. ну никак они не могут договориться между собой один они народ или нет и если да, то кто из них настоящий украинец, а кто нет... нету у них между собой консенсуса, а ты мне предлагаешь за них этого франкенштейна слепить?

"их удел драить толчки ты про франкенштейна не вспоминал" как это? еще как вспомниал.. сразу так и сказал: есть русские, а есть "славяне"....

131-Черный плащ >"Мне нравится" а мне вот - не очень... ибо людями слишком легко манипулировать стало.. не, можно конечно говорить что ничего этого нет и никто ни кем не манипулирует, а все это как есть народная воля и все такое, но то мож на кого другого подействует, не на меня..
136 - 17.08.2020 - 13:54
Думаю, раз КГБ Белоруссии не высвечивает закулисных кукловодов, то оно его к транзиту значит и подводит. Обнуляет или множит на ноль.
Стало быть это уже задача наших спецслужб высветить эту массу...предъявить народам союзного государства своих героев.
А то там половина протестующих за Бабарику наяривают...Видел вчера с георгиевскими ленточками
banned
137 - 17.08.2020 - 14:10
Цитата:
130-Черный плащ >"Это народ, недокыкомка)) " чо, серьезно? :)) а я вот не думаю, что те русские люди, которые живут в донецке и те емланы, которые приехали их грабить - это один народ.. да и они сами, прикинь, себя одним народом не считают.. ну никак они не могут договориться между собой один они народ или нет и если да, то кто из них настоящий украинец, а кто нет... нету у них между собой консенсуса, а ты мне предлагаешь за них этого франкенштейна слепить?
Слушай, но вот хабаровчане и ты тоже очень не похожи. Но вроде один народ. Это вообще нормально, когда есть разная точка зрения у разных людей. Ну... не знаю как объяснить доступнее. Да и не хочется, вобщем-то))
Цитата:
"их удел драить толчки ты про франкенштейна не вспоминал" как это? еще как вспомниал.. сразу так и сказал: есть русские, а есть "славяне"....
Во как. А кто такие русские? Кто такие "славяне"? Ну есть другое определение, кроме как "те, кто драит толчки" и "те, кто не драит толчки"? А то оно какое-то туповатое, чтоли... А кто твой личный толчок драит - "славянин" из Польши или Украины?

Цитата:
"Мне нравится" а мне вот - не очень...
Ну ты же знаешь, что говорят в таком случае всякие тренеры всяких семинаров - если тебе не нравится твое отражение в зеркале, то начни менять свою жизнь! Можешь накачаться чтоле, ну или перестать смотреть на жизнь как на цивилизейшн 5))
banned
138 - 17.08.2020 - 14:12
Цитата:
123-Черный плащ >Ну ты же взрослый человек...Кто позволит стране с народом в 10 миллионов самим определять повестку дня? И это в центре Европейского континента...
А кто не позволит? И не в центре, а с краю...
Цитата:
Думаю, раз КГБ Белоруссии не высвечивает закулисных кукловодов
то их нет?
139 - 17.08.2020 - 14:19
137-Черный плащ >" хабаровчане и ты тоже очень не похожи. " с чего бы это? один язык, одна история, одни праздники, одни герои, одна общность..

"Это вообще нормально, когда есть разная точка зрения у разных людей" конечно, нормально.. не очень нормально, когда за эту другую точку зрения ты своего коллегу или товарища убиваешь...

"есть другое определение, кроме как "те, кто драит толчки" и "те, кто не драит толчки"? А то оно какое-то туповатое, чтоли." да не, чо туповатое.. нормальное определение.. драишь толчки полякам - "хохлославянин", считаешь себя частью великого русского народа - русский..чо тебе не нравится?

" если тебе не нравится твое отражение в зеркале, то начни менять свою жизнь!" что это за уйня, чепе? :))) шо ты несешь такое? :))
140 - 17.08.2020 - 14:56
Мне нравится чисто мужская позиция Лукашенко, что типа Белорусь не сдаст даже если мертвым будет. Настоящая мужская позиция - достать вражин даже из гроба. Твердая. Респект ему и уважуха.
141 - 17.08.2020 - 14:59
Цитата:
Сообщение от Арина_ Посмотреть сообщение
Мне нравится чисто мужская позиция Лукашенко, что типа Белорусь не сдаст даже если мертвым будет. Настоящая мужская позиция - достать вражин даже из гроба. Твердая. Респект ему и уважуха.
Он Батьхо.
142 - 17.08.2020 - 15:10
Цитата:
Сообщение от Арина_ Посмотреть сообщение
Архаизм и феодальщина.
143 - 17.08.2020 - 15:17
Цитата:
Сообщение от Bonna111 Посмотреть сообщение
сложный у белоруссов выбор- между плохим и очень плохим
Выбора у белорусов нет. Белорусская автократия обречена на революцию в той или иной форме, как обречена любая автократия. Это как рассуждать о сложном выборе после заката: что лучше, ночь или новый рассвет)) Рассуждать, конечно, можно, но это рассуждения о сферическом коне в вакууме.
144 - 17.08.2020 - 15:51
Цитата:
Сообщение от 36и6 Посмотреть сообщение
кстати, а в Белоруссии "крым" это что ? "беловежская пуща" ? ))) че там присоединяться скоро будет ? )))
ничего не будет присоединяться, будут сохранять, как есть.
145 - 17.08.2020 - 16:06
143-Kahn >в той или иной форме..это достаточно широкий диапазон вариантов))

Советую посмотреть обращение тихоновской.. Мышь.. Натуральная серая, криворотая, картавая мышь.. Интеллекта ноль, харизмы ноль, жизненного опыта ноль.. Я верю в то, что против луки могло проголосовать овердохрена бяларусов, потому что лука всех достал, но я не могу поверить, что много беларусов могли проголосовать за такую мышь... Если за неё реально голосовала значительная часть бяларусов - то туда им и дорога.. Счастливого пути прямиком в ад...

В целом лука конечно тупой дегенерат.. Политической системы в стране просто нет.. Раз уж такое чмо там является главным оппонентом президента, то это просто стыд..
146 - 17.08.2020 - 16:08
Я то думал там барышня современная прогрессивная и так далее.. А там реально тупая обезьяна уровня намного, намного, намного ниже, чем, к примеру, ксюшадь, которая у нас 3% набрала..
147 - 17.08.2020 - 16:09
145-NoThanks >а почему "бяларусов"?
Здарова кстати или нет не знаю)
148 - 17.08.2020 - 16:10
147-Tucshka >здароф.. Ну они так говорят)) смяшно))
149 - 17.08.2020 - 16:15
145-NoThanks > Лука в сравнении с этой дурилкой картонной гений
150 - 17.08.2020 - 16:15
146-NoThanks > можно подумать, что голосуют за харизматичных и умных :)
Голосуют за тех кого продвигают управляющие силы. В данном случае выбрали эту серую мышь для своих целей. Очень удобный вариант.
151 - 17.08.2020 - 16:15
119-Черный плащ >А знаешь, ты хороший пример привел. Вот если бы Адольф Алоизыч ограничился бы аншлюсом, его бы превозносили как гения германской нации, объединившего исторических славян - тьфу, немцев! И с восторгом писали бы в учебниках. Проблема с ним была в том, что останавливаться перец не умел. Но Лука никак на раннего Алоизыча не тянул. Ну хотя бы по простой причине: он изначально был бялорусским колхозаном и не более того, а Алоизыч таки всю сознательную жизнь провел в Германии, служил - и воевал! - в германской армиии таки получил Железный крест в ПМВ, который вовсе не был пустой медалькой. Поэтому в сознании немцев он был своим.
152 - 17.08.2020 - 16:18
145-NoThanks >Стоп. Мадам Тихановская *не такая дура* - она неоднократно заявляла, что является _техническим_ кандидатом и ставит себе единственную цель: после трансфера власти через три-четыре месяца провести настоящие выборы и "пусть на них победит правильный мущщина" :-) Поэтому претензии к ней, что она серая мышка, неуместны. Понятно, что как оно выйдет в реале, кто знает, но теоретически как-то так...
153 - 17.08.2020 - 16:25
152-Colder > и кто ж тот "мальчик" ?
154 - 17.08.2020 - 16:27
Белорусы, конечно, невероятные молодцы. Это не русачки-терпилы. Но Лукашеску, увы, никуда с трона не денется(
155 - 17.08.2020 - 16:29
152-Colder > мля.. Ты как маленький.. Армянский временный технический кандидат сколько там уже к власти? Года 3? Зеленский слово давал, что не пойдёт на второй срок, а щас бьётся в кровь, людей убивает.. И так далее.. Нет ничего более постоянного, чем временное)) дядя Вова не даст соврать, кстати))) а главное, где эти достойные мужи? Пусть выйдут из тени))

150-Фрося >да это понятно какбе.. Вопрос не в том, а в мозгах бяларусов.. Если они тупые, то кто им доктор?

151-Colder >единственная причина, по которой ещё не произошла героизация Гитлера - холокост..
156 - 17.08.2020 - 16:31
154-infuture > Сковырнут Лукашенко. На это есть очень веские причины
157 - 17.08.2020 - 16:34
156-Фрося >и эти веские причины тебе, конечно же, известны! Давай, делись уже)
158 - 17.08.2020 - 16:34
155-NoThanks > в Белоруссии действует информационная блокада. Белорусы живут в выдуманном СМИ мире. Они просто не понимают что сейчас происходит. А там происходит то что было в России когда выбирали Ельцина. Они не понимают что их просто обдурили политтехнологи.
159 - 17.08.2020 - 16:35
152-Colder >Да? А вот давеча Светочка назвалась нацлидером.
160 - 17.08.2020 - 16:37
152-Colder >как та обезьяна из анекдота,которая банановую шкорку стирала-дура не дура,а 100 баксов в день имею.
Тихановская технический кандидат для своего мужа,выпустит его и станет первой леди)
Не совсем технический получается.
И никто не отменял возможной перемены настроения, взять хотя бы президента южного соседа,тот уже передумал всего на один срок идти.
Он же хозяин своего слова,захотел дал,захотел назад взял)
Чем она хуже?

К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Copyright ©, Все права защищены