К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Лукашенко. Женское мнение.

0 - 15.08.2020 - 22:40
Вижу теток в белом с цветами, стоят цепью вдоль дорог,разные города Белоруссии..
Улыбаются и машут,протестуют,если одним словом)
А что думает ЖВ об этом дядьке?



banned
201 - 17.08.2020 - 20:28
Цитата:
Сообщение от Rochefort Посмотреть сообщение
Вам рассказать Сколько тратит госдеп США на поддержку союзников...или на продвижение своих национальных интересов.
Хехе... очень интересно, расскажи. Истории про сына маминой подруги всегда собирают аншлаг))
Гость
202 - 17.08.2020 - 20:33
Цитата:
Сообщение от Rochefort Посмотреть сообщение
Тебе нужен мир, без твоей семьи, тебя, детей и твоих внуков? Мне такой мир не интересен...
Ну вот при сталинских репрессиях как раз разлучали семьи, и всё такое. И что, Америка ввела войска? Да ковбоям пофиг на проблемы недоразвитых (в любом смысле) народов:) Заводы целиком продавали под ключ, торговали, а вот ваши вожди никого не волнуют. То же самое потом повторилось, когда Европа ушла из Африки - зверства африканских людоедов не волнуют цивилизованные страны. Разбирайтесь сами со своими кровавыми тиранами. Да, денежек могут подкинуть немного на агитацию, но грязную работёнку - сами-сами.
banned
203 - 17.08.2020 - 20:33
Цитата:
Сообщение от Rochefort Посмотреть сообщение
Мне такой мир не интересен...
Ну а ты не интересен миру, как и твоя меланхолия. Подозреваю, что детям и внукам тоже. Дальше-то что?
204 - 17.08.2020 - 20:36
216-Гарри Гудини >Ты странный человек. Если человек не понимает в каком мире он живет...При том что даже любитель быстрых минетов от стажерок в белом доме это быстро понимает.
Все мишура...есть только сила, ее уважают и ее бояться, слабых убивают. Я просто напомню, что предыдущая модель ЕС принесла нам больше 20 миллионов погибших мирных жителей (включая пленных)...Сегодня технологии умерщвления биомассы стали куда более продвинутыми и изощренными...Не разочаровывай меня скудоумием. И я никогда не был пропагандоном. Первый раз я лично столкнулся с представителями западного сообщества в январе 91 года...Я смотрел на этого Билла или Джона и думал...зачем тебе это? Что тебя сюда принесло...После этой встречи мне достались трофеи в виде зажигалки и полевой песчаной формы в стиле Мабуты..Остальные ретировались. Так что давай меня миру-миром не грузи. В 91 году мы по их понимаю были слабы и они ринулись добивать. Очень жаль что ту битву мы по большому счету проиграли...
206 - 17.08.2020 - 20:42
Цитата:
Сообщение от Rochefort Посмотреть сообщение
210-Гарри Гудини >В отличии от СССР пока нет ни одной предпосылки для распада России. .
Я извиняюсь, а в принципе, на что рассия распасться сможет ? На Кубань, Урал и тамбовскую губернию ?
207 - 17.08.2020 - 20:44
Уже далеко более чем на 25%
52,32% акций принадлежат ЦБ России
юридические лица нерезиденты — около 45,6%;
юридические лица резиденты — 1,5%;
частных инвесторов — 2,9%.
banned
208 - 17.08.2020 - 20:44
Цитата:
Сообщение от 36и6 Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Rochefort 210-Гарри Гудини >В отличии от СССР пока нет ни одной предпосылки для распада России. . Я извиняюсь, а в принципе, на что рассия распасться сможет ? На Кубань, Урал и тамбовскую губернию ?
На Рос и Сию.
Ро! Си! Си! Я! Пара-пар-пам-пам!
209 - 17.08.2020 - 20:46
223-36и6 >Первые карты с расчленением России на 16 государств появились в 1994 году...вернее я увидел. Там и казакия и эдель-урал и саха...и чего там только нет. До Путина, до Примакова. А в то благословенное для либералов время когда только в аппарате правиельства того времени работало 2000 американцев...советовали. И в целом мы знаем чего они насоветовали...
210 - 17.08.2020 - 20:48
225-Черный плащ >Я не интересен миру, а ты не интересен мне...Что в моих глазах равнозначно :) Люди эгоистичны и у каждого свое восприятие мира. Я не помню, чтоб я с тобой разговаривал или затрагивал, будь так добр ответь мне взаимностью...будем неинтересны друг-другу :)
211 - 17.08.2020 - 20:50
226-Rochefort > ну и че ? Ходора посадили, америкосов за "101-й км" выпистили и все дела ))) цена тем картам, как рабочим тетрадкам по географии в октябре "пятачок за пучок" )))
212 - 17.08.2020 - 20:53
228-36и6 >Все не так просто. Суверенитет стоит дорого. По настоящему суверенное государство имеет свою устойчивую конструкцию...Конструкция не строится вертикально...
А платить я так понимаю мы не очень любим...А если не нести затраты по статьям государственное устройство, то всегда найдутся ребята которые сделают это за тебя :)
banned
213 - 17.08.2020 - 21:01
предлагаю не отдаляться от темы как таковой. Так или иначе, Россия не позволит никому вокруг себя собирать марионеток пиндосских. Кто бы кем себя не представлял. Карты раскиданы на столе уже давно. Все эти терки с покерфейсом совершенно бесполезное дело. Поверьте мне, Лукашенко не устроит стороны, будет стерт с лица земли.
Конечно, кто-то там, начнет вводить очередные санкции, на которые всем уже глубоко на....

Этот мир давно уже поделен. И все прекрасно это осознают. Идут мелкие споры за завалявшуюся корочку хлеба там или там. Какие-то мелкие вопросы, споры, попытки выторговать условия.
Никогда, пока Россия в силе, не будет пиндостанцев ни в Беларуси, ни на Украине, ни где-бы там ни было. Никогда.
Гость
214 - 17.08.2020 - 21:17
Цитата:
Сообщение от Rochefort Посмотреть сообщение
предыдущая модель ЕС принесла нам больше 20 миллионов погибших мирных жителей (включая пленных)
Это уже явное жульничество, какая ещё "предыдущая модель".


Но даже если эту бредовую идею принять за точку отсчёта, и посчитать "достижения" в демографии сами знаете кого за последние 20 лет, то получится, что за последние 20 лет около 25млн чел не родились из-за абортов, 8 млн это осевшие мигранты, 3 млн это Крым. Никакая ЕС и никакой Гитлер с концлагерями не смогут быть более суровыми врагами, нежели родненький Светлейший со товарищи.
Гость
215 - 17.08.2020 - 21:19
Про силу. Военная сила это производное от силы экономики, которая в свою очередь производная от ума и дальновидности руководителей/элиты страны. Наоборот же никак не получится.
Гость
216 - 17.08.2020 - 21:20
Филиал Политики на жв
Гость
217 - 17.08.2020 - 21:22
Проклятые пиндосы, ввели нам НДС 20% и пенсионный возраст отодвинули на 5 лет. А ещё англичанка гадит, нашу конституцию превратила в мятую бумажку. Но мы не позволим!!!
Гость
219 - 17.08.2020 - 21:33
235-Kahn > ещё официально сообщалось, что в Беларуси сотни НКО, которые платят за выход на улицу по сто долларов. Я бы каждый день выходил за такие деньги, хоть за Путина хоть за Навального, хоть за обоих сразу))
banned
220 - 17.08.2020 - 22:01
Цитата:
Сообщение от Kahn Посмотреть сообщение
и калечить мирных граждан.
Я никого не защищаю и не оправдываю меры. Но есть одно Но. Человек , митингующий против законной власти в своей стране , как бы выходит за рамки дозволенного. Вы не находите?
1_1
221 - 17.08.2020 - 22:03
С Лукашенко явно начали работать российские политтехнологи.
222 - 17.08.2020 - 22:10
Цитата:
Сообщение от Арбитр изящества Посмотреть сообщение
Человек , митингующий против законной власти в своей стране , как бы выходит за рамки дозволенного. Вы не находите?
Не находим. Уже проходили "сегодня он играет джаз, а завтра родину продаст". Два вопроса - насколько та власть законная, если данные голосования сфальсифицированы абсолютно. Во вторых с каких пор "митинги" вышли за рамки дозволенного ? Или если "митингуют" за присоединение Крыма к России это "в рамках", а если против Лукашенко сразу "за рамками" ? У нас всегда герои разведчики, у них всегда преступники шпионы.
banned
224 - 17.08.2020 - 22:12
Цитата:
Сообщение от Kahn Посмотреть сообщение
Право на мирные собрания и свобода слова - это базовые права и свободы современного человека.
Никто не спорит. сначала будьте добры, докажите, что это не провокация.
225 - 17.08.2020 - 22:13
Цитата:
Сообщение от Арбитр изящества Посмотреть сообщение
сначала будьте добры, докажите, что это не провокация.
Презумпцию невиновности отменили ?
banned
226 - 17.08.2020 - 22:19
Цитата:
Сообщение от 36и6 Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Арбитр изящества Посмотреть сообщение сначала будьте добры, докажите, что это не провокация. Презумпцию невиновности отменили ?
Это для судов общей юрисдикции оставьте. Там где надо, берут тех, кого надо. или наша наивность и правда думает, что когда козни против государства кто-то строит, то там где надо, никто ничего не понимает? Это я в общем. На себя не надо брать каждому. Каждому по заслугам выдадут, если надо будет. Я в общем. Сама наивность будет про презумпцию петь, когда штаны сзади полностью измазаны. Это не про Вас, если что, это снова в общем.
А то понахватаются слов красивых.
banned
228 - 17.08.2020 - 22:22
Цитата:
Сообщение от Kahn Посмотреть сообщение
А какая разница?
Вы о чем?
229 - 17.08.2020 - 22:22
243-Арбитр изящества > а у нас митинги под юрисдикцию суда линча уже попали ? Ты чем сегодня самогонку закусывал ? Растворителем ? )))
banned
231 - 17.08.2020 - 22:24
Цитата:
Сообщение от 36и6 Посмотреть сообщение
под юрисдикцию суда линча уже попали ?
Ну что Вы там несете? И почему проблемы в соседней стране переносите на нашу? Вы что, из этих?
banned
232 - 17.08.2020 - 22:25
Цитата:
Сообщение от Kahn Посмотреть сообщение
Какая разница, какие мотивы мирного собрания?
Давайте по честному, всегда ввсе мотивы известны. И уж спецслужбам государства, в котором что-то происходит, уж точно.
Не стройте из себя непонятливых.
banned
235 - 17.08.2020 - 22:53
Цитата:
Сообщение от Kahn Посмотреть сообщение
Провокация или не провокация, это одно из базовых прав современного человека - право на мирные собрания.
В этом предложении Вы противоречите сами себе. Уж извольте пожалуйста, перечитать.
Вернемся к исходному..

Цитата:
Сообщение от Kahn Посмотреть сообщение
Да и не в этом дело, какая разница, каков мотив мирного собрания?
Цитата:
Сообщение от Арбитр изящества Посмотреть сообщение
Давайте по честному, всегда ввсе мотивы известны. И уж спецслужбам государства, в котором что-то происходит, уж точно. Не стройте из себя непонятливых.
banned
236 - 17.08.2020 - 22:56
Цитата:
Сообщение от Kahn Посмотреть сообщение
удто все вышедшие на мирное собрание люди имеют один корыстный мотив - безумие.
Не спорю. Зачастую, просто куча дол...в, которые сами не в курсе, зачем пришли. Но ведь кто-то их привел и собрал. И это всегда так.
238 - 17.08.2020 - 23:20
Я когда читаю глупость типа...та госдеп дал по сто баксов и протестуют, возникает чувство брезгливости к собеседнику...Это значит что оппонента сразу зачисляют в кретины. Не стоит за меня например говорить такую ахинею. Деньги дают на конкретные цели и задачи...остальные полезные идиоты. Причем свалить Луку, задача не самая сложная, последние 10 лет он сам просился, видимо у него в голове с подачи окружения создался образ белоруса...который поет что он мирный человек...обажает бацьку, верит ему, и голосует всегда за. Это проблемы всех лидеров авторитарных стран...
Деньги даются на конкретные цели под применение конкретных технологий....Впрочем что об этом рассказывать и так все все понимают...Сегодня на Луку повесили все грехи...от и до...Такова участь бацьки :)
239 - 17.08.2020 - 23:22
Цитата:
Сообщение от Tucshka Посмотреть сообщение
Филиал Политики на жв
На политике цензура гибридная процветает. Но и тут лавочку скоро прикроют.) Имхо.
banned
240 - 17.08.2020 - 23:23
Цитата:
Сообщение от Kahn Посмотреть сообщение
Какая разница? Если это мирное собрание.
Не спорю. Какая разница куче до...в, зачем они все в этом месте собрались? В принципе, логично.
241 - 17.08.2020 - 23:28
Мне что выложить ролики этого мирного собрания...Или провокаторы были засланы Лукашенко? Или Путин прислал провокаторов, чтоб они устроили мордобой...Путин нашил флагов, он же оплачивает работу польского канала некто?
Когда машинами врываются в толпу омона это уже не мерный протест...А как во Франции немирных в желтых жилетах мордовали надеюсь все помнят.
Я спрашиваю своих белых...Кто стоит за протестом...Никто говорят, народ стоит...
Какой народ может так профессионально растаскивать ментов? Когда параллельно вспыхивают очаги в пятнадцати или двадцати местах...Бацька ожидал майдана...а тут работают разрозненные мобильные группы которые кусаются и заставляют МВД распылять состав по разным очагам...в итоге эффективность ОМОНА падает в разы...
Прям не белорусы, а монголы...в смысле так примерно действовала легкая монгольская конница.
Фальшфейерки, файеры, коктейли Молотова...В ответ абсолютно тупая реакция силовиков...и теперь идет работа на их измор...
Кстати уже по сообщениям некто мы рассадили снайперов...
banned
242 - 17.08.2020 - 23:30
Цитата:
Сообщение от Rochefort Посмотреть сообщение
Я не интересен миру, а ты не интересен мне...Что в моих глазах равнозначно :)
О боге... ты можешь объективно быть миром только в одном случае - если у тебя глисты. У тебя глисты?
banned
243 - 17.08.2020 - 23:36
Цитата:
Сообщение от Rochefort Посмотреть сообщение
Мне что выложить ролики этого мирного собрания...Или провокаторы были засланы Лукашенко?
Хехе, ты, видимо, из тех, кто думает, что просто так и муха на стекло не сядет - ей заплатили. Или заплатили тому, кто провел с мухой "работу".
Везде ниточки, марионетки, манипуляторы, многоходовочки и планы. Очень удобная и не менее "очень" примитивная картинка.
244 - 17.08.2020 - 23:42
256-юнкер >я хотел почитать мнения баП, на странице нашел всего одну((
Гость
245 - 17.08.2020 - 23:50
Цитата:
Сообщение от брандер Посмотреть сообщение
256-юнкер >я хотел почитать мнения баП, на странице нашел всего одну((

ну вот же:

Цитата:
Сообщение от Гарри Гудини Посмотреть сообщение
Местных тётенек настолько далёкие от личного носа сущности не интересуют в принципе. Вы бы ещё про аттрактор Лоренца или манускрипт Войнича спросили:)
banned
246 - 17.08.2020 - 23:52
Цитата:
Сообщение от брандер Посмотреть сообщение
256-юнкер >я хотел почитать мнения баП, на странице нашел всего одну((
Наивняк. Этот человек и правда считает, что ЖВ, это бабы? ахахахахаха))))
247 - 17.08.2020 - 23:56
262-Гарри Гудини >это написал мужиГ)
А тетеньки(по твоему определению) даже обосрать качественно домокозявку-перзидента не удосужились((
Ель только выразила свое отношение,ей покуй типа...
248 - 17.08.2020 - 23:58
263-Арбитр изящества >тебе откуда знать,если только приехал,балабол "Антоша"?))


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены