К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Кто такие кубаноиды?

Гость
0 - 09.09.2016 - 09:18
Кубаноиды (кубаньё) — разнородное небыдло и быдло из Ставропольского и Краснодарского краёв России. До появления интернетов их называли куркулями (от укр. куркуль — «кулак»). По мнению кубанских филологов, термин впервые встречается в конце XX века в отношении пользователей великого местами легендарного форума всея Кубанистана. Особый подвид жлоба, по основным видовым чертам напоминают хохлов, с которыми состоят в родстве вплоть до кровосмешения, из-за чего особо упоротые укры-ымперцы даже хотят присоединить Краснодарский край к Украине. Наиболее безнадёжные кубаноиды считают себя казаками.
Характер и поведение — жадность, завистливость, хитрожопость, скандальность, обидчивость, безмерная мания величия и вообще весь спектр смертных и не очень грехов, характеризуемый местным непереводимым на другие языки понятием «мурый». Особо стоит отметить:
Беспардонное влезание в чужую частную жизнь с целью добычи материала для сплетен. Пересуды о жизни соседей — наркотик кубаноида, в принятии и/или распространении очередной дозы которого он нуждается ежедневно. Лютая ненависть к догхантерам. И в быту, и в бизнесе кубаноиды не исполняют принятых обязательств, пытаются переиначить смысл ими же ранее сказанного, внести изменения «задним числом». Слово «завтра», применимое к собственным обязательствам, для большинства кубаноидов означает в лучшем случае «через месяц», а чаще — «никогда»…
Кубаноиды ленивы. Если на аптеке написано, что она круглосуточная, то дай бог, чтобы она открылась в десять часов. Полдня понедельника они рассуждают о том, как хорошо бухали на выходных, потом полдня похмеляются. Полдня пятницы они готовятся к большой пьянке; начиная с обеда, невозможно решить ни один рабочий момент: кубаноиды бухают.
На формирование менталитета кубаноидов сильно повлияла близость Кавказа. На Кубани очень развиты клановые связи, самих пиздобратств известно более 20. Если ты не из клана, тебе ничего не светит. Это особенно заметно проявляется в автомобилях: в Краснодаре они бывают только двух сортов: дорогие иномарки и убитые ещё 20 лет назад «Жигули». Хотя в том же Ростове-на-Дону основу транспортного потока составляют иномарки тысяч за 20, а дорогих или, наоборот, убитых машин — относительно мало. Тем не менее, жителя этого сельского мегаполиса можно отнести к сабжу чуть менее, чем полностью. У кубаноидов очень развит станичный менталитет. Как и рагули, это — жители деревни, вырвавшиеся в город. Отсюда — нелюбовь к чужакам. И при коммунисте Кондратенко, и при путиноиде Ткачёве край остаётся очень закрытым для стороннего бизнеса.
По причине станичного менталитета у них в почете «Традиционные Ценности», что отрицательно влияет на и без того не лучшее настроение. Зато кубанцы — одни из немногих русских, численность которых растет, и в первую очередь, из-за естественного прироста (факт).
Почти украинский акцент — ɣ-кание (это как?), «шо» и т. п., сами они называют это «европейским произношением». Особой отличительной особенностью общения кубаноида является ответ на вполне ясный и адекватно сформулированный вопрос могучей и содержательной фразой «И чё???», полностью убивающей и сознание собеседника, и надежду на нормальный диалог. Местные филологи даже придумали такой термин, как «балачка», выдавая этот словесный выпердыш за шедевр эволюции человечества.
Фирменная манера речи — настолько громкая и крикливая, что только другой кубаноид способен понять, орёт его сородич по виду на собеседника или просто так разговаривает.
Факты о кубаноидах


Не возвращайся никогда!


«Европейское произношение»


«Эх, Кубань, ты наша родина»
Кубаноид — это недалёкий, жлобствующий, прижимистый и угрюмый житель Кубани, злобный и завистливый человек, непрестанно жалующийся на то, что волею судеб занесён в край недалёких, прижимистых и угрюмых людей. Идея имеет широкую поддержку среди истинных кубанцев и не лишена достоверности. Существует ошибочная версия, что кубаноид — это коренной житель Кубани. Эта мысль не выдерживает никакой критики, так как кубаноидом может быть любой человек, независимо от корней.
99,666 процента кубанцев воспринимают слово «кубаноид» на свой счёт и за это начинают люто ненавидеть его употребившего, что полностью идентично реакции евреев на слово «жид», русских на слово «кацап», украинцев на «хохол», чеченцев на «чех» и т. д. Использование термина часто становится поводом для начала хохлосрача с кубанским уклоном (сказывается кровное родство).
В Краснодарском крае сами кубаноиды обычно называют «кубаноидами» жителей сельской местности Кубани, либо выходцев из них. Жители черножопского побережья Краснодарского края из-за высокого ЧСВ отрицают свою принадлежность к кубаноидам (это подтверждают сочинские ругательства — «кубанчара», «кубанéц» (мн. ч. — «кубанцЫ»). Кубаноиды же в свою очередь всячески стараются подчеркнуть: «Сочи — это Кубань», что у самих сочинцев вызывает, мягко говоря, негодование вплоть до высера кирпичами и анальных национальных спазмов с расовым армянско-кацапским уклоном.
Чаще всего представляет из себя кристально чистое унылое говно, и ему, в принципе, всё равно, на что жаловаться. У него вызывает недовольство буквально всё, а причину своих бед он видит лишь в людях, его окружающих, но никак не в себе.
Волею судеб и ЭГП кубаноид вынужден работать либо на земле, тупея от идиотизма деревенской жизни, либо в сфере обслуживания туристов. В последнем случае всячески завидует отдыхающим, так как считает, что деньги на отпуск они наворовали, на его историческую родину понаехали и вообще выпили всю воду и подняли все цены на жильё. В связи с этим неспособен обеспечить самый элементарный сервис. И это при том, что отдых на Черноморском побережье Кубанистана (даже в самой глухой деревеньке, не говоря уже про Хач-алул Сочи) обходился до кризиса 2014-го дороже, чем в Турции или Египте.
Всех отдыхающих на черножопском побережье кубаноиды в припадке тёмной злобы называют «бздыхи» (самка — «бздышка»), «курабздоны», «вербачи», «заракушки», «короеды», а также «бОдычи» или «бодычьё». Злоба имеет свои основания: в течение всего советского периода на побережье строилось множество санаториев и пансионатов, рассчитывая на определённое количество автомобилей на душу населения. В наше время количество их увеличилось в разы, а вот протяжённость дорог практически не изменилась. Результатом этого стало чудовищное загрязнение моря быдлом и пробки на дорогах, далеко превосходящие по масштабам московские.
Иногда кубаноиды — это бывшие жители средней полосы России, северяне, сибиряки и прочие чурбаны в основном, приехавшие на Кубань доживать свой век «в тепле». Русское и украинское население республики Крым также весьма похоже на кубаноидов. Ещё ими могут быть аборигены Дефолт-сити в первом поколении, охуевшие от паразитических сверхдоходов.



Гость
321 - 05.06.2017 - 18:29
325-Додик >326-Adversary >не кормите троля. Пусть захлебнется в собственных слюнях.
Цитата:
Сообщение от Бабр Посмотреть сообщение
теперь точно ВСЕ!!!!
Обещал. Вот и посмотрим. Хотя может это и не мужик вовсе. Вот и посмотрим.
Гость
322 - 06.06.2017 - 00:59
Ржу не могу с вас)))
Гость
323 - 06.06.2017 - 11:33
" въехать в рай на чужом горбу-это так по-понаеховски."
рай по кугутски это умершие пром.предприятия и туева куча коренных краснодырцев торгующая всякой сранью на вишняках? остальные же стоят с табличками на шеях и с красными носами на сенном? мусор на трамвайных путях, разбитые дороги и тротуары? вытоптанные "клумбы"? от це кугутский рай! хе-хе.
Гость
324 - 07.06.2017 - 16:22
311-Бабр 4.06.2017 - 10:24
"речь в ней идет о боярке, логично преположить что и ответ касается алкогольной темы.. а в 306 посту дана ссылка на статистику по употреблению.. и Кубань там соседствует с Сибирскими и дальневосточными регионами..."

а раньше не соседствовала. Догадываешься почему ?


"А про проституток, да, нет у меня статистике. но достаточно посмотреть кадры задержания которые регулярно показывают по ТВ, у четырех из пять путан южный говорок..."

ну-ну, а то что местные сайты этого "профиля" забиты понаешками с ДВ/Урала/Сибири/Севера что-то Бабрик в упор не видит)
Гость
325 - 08.06.2017 - 09:17
Цитата:
Сообщение от zpo Посмотреть сообщение
ну-ну, а то что местные сайты этого "профиля" забиты понаешками с ДВ/Урала/Сибири/Севера что-то Бабрик в упор не видит)
Они там что, паспортные данные выкладывают? Или у вас так глаз наметан? Часто посещаете данные ресурсы?
Гость
326 - 08.06.2017 - 09:27
Цитата:
Сообщение от Додик Посмотреть сообщение
какая злоба о чом ты? обычная ненависть к нелюдям.
Какая разница - злоба или ненависть? Тут ключевое слово - бессильная, ибо сделать вы все равно ни чего не можете, а только давитесь своей ненавистью и всем на это наплевать...
Гость
327 - 08.06.2017 - 15:38
332-philnet >все идет по плану- понаехи льют слезы по неполученным скворечникам и проклинают всех и вся за то шо суда приехали и тебя тоже вылечат- не переживай так сильно.
Гость
328 - 08.06.2017 - 16:00
Цитата:
Сообщение от philnet Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Додик какая злоба о чом ты? обычная ненависть к нелюдям. Какая разница - злоба или ненависть? Тут ключевое слово - бессильная, ибо сделать вы все равно ни чего не можете, а только давитесь своей ненавистью и всем на это наплевать...
Да помоему это вы давитесь, в силу своей никчомности не можете приспособиться к новым условиям жизни и вините в своих бедах простых людей которые тут прекрасно живут много лет.
Гость
329 - 09.06.2017 - 10:15
334-Серьезный Лу > Видите ли, уважаемый - я ни в одном своем посте здесь не поливал дерьмом ни Краснодар ни краснодарцев, обращаюсь ко всем на "вы" и уважительно, даже к тем от кого исходят истерики в адрес оппонентов, поэтому вы, мягко говоря не правы.
А что касается неумения приспособиться к новым условиям, то это звучит смешно... Я, например, в прошлом военный, переезжать как вы понимаете приходилось, и всегда устраивал свою жизнь нормально, сейчас конечно сложнее - семья выросла, но ничего - справимся. И уж тем более я ни от кого не жду милости и никого ни в чем не виню - сам за себя в ответе. Да к тому же и не собираюсь в сам Краснодар... А вот те местные, кто больше всех возмущается - они как раз и не могут приспособиться к новым условиям. И не важно, чем вызваны изменения - это уже свершившийся факт и вы вынуждены подчиниться данному обстоятельству. Примите это с достоинством, а не с истериками...
Гость
330 - 09.06.2017 - 13:17
Цитата:
Сообщение от philnet Посмотреть сообщение
334-Серьезный Лу > подчиниться данному обстоятельству. Примите это с достоинством, а не с истериками...
Подскажите чему мы еще должны подчиниться,и что принять с достоинством, а то мы сами не шарим ждали таких умных как вы что бы нам разьяснили.
Гость
331 - 09.06.2017 - 13:32
Цитата:
Сообщение от Серьезный Лу Посмотреть сообщение
Подскажите чему мы еще должны подчиниться,и что принять с достоинством, а то мы сами не шарим ждали таких умных как вы что бы нам разьяснили
Реальность. Я же не утверждаю, что массовый наплыв переселенцев это исключительное благо для города - но это свершившийся факт и вы ничего с этим не сделаете. Так может лучше спокойно это принять и жить дальше, а не брызгать слюнями в бешенстве..., как тут некоторые забавные персонажи
Гость
332 - 09.06.2017 - 14:53
Цитата:
Сообщение от philnet Посмотреть сообщение
Так может лучше спокойно это принять и жить дальше, а не брызгать слюнями в бешенстве..., как тут некоторые забавные персонажи
А я дурак думал что переселенцы должны так поступить, принчть край таким как он есть со всеми его достоинствами и недостатками, с его обычаями ,культурой и местным населением и жить себе спокойно а не обвинять местных в своих бедах. Спасибо что просветили.
Гость
333 - 09.06.2017 - 15:14
338-Серьезный Лу >ППКС! Я в шоке, если не сказать более. Уже местные пАнимаешь должны под них подстроиться, а не наоборот.
Гость
334 - 09.06.2017 - 21:55
338-Серьезный Лу >Зачем вы перевираете мои слова? Ни кто ни кому ни чего не должен! Люди только должны вести себя по человечески и те и другие...
339-sorrow >А вы как думали? Приспосабливаться придется ВСЕМ, пусть вас это не шокирует - привыкайте, по другому уже не будет, увы и ах...
Гость
335 - 09.06.2017 - 22:31
340-philnet >
Цитата:
Сообщение от philnet Посмотреть сообщение
по другому уже не будет, увы и ах...
думаешь шо солнцеликий вечен?
Гость
336 - 10.06.2017 - 01:17
340-philnet >я уже должен всем понаехам?)) Ну удачи вам. ДенЮХ нет, но вы держитесь.(С).
P.S.Настроения нет писать. Но вы не правы...
Гость
337 - 10.06.2017 - 01:19
341-Додик >плюсую тебе, как всегда!)
Гость
338 - 11.06.2017 - 06:23
Цитата:
Сообщение от Додик Посмотреть сообщение
думаешь шо солнцеликий вечен?
Не вечен. А ты думаешь, что с его уходом что-то в корне изменится? Наивен, як мало дитё...)))
Гость
339 - 11.06.2017 - 11:15
344-philnet >эт ты наивен как недалекий понаех)))))))))))))))бггггггггггггг
Гость
340 - 11.06.2017 - 15:32
Цитата:
Сообщение от philnet Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Додик думаешь шо солнцеликий вечен? Не вечен. А ты думаешь, что с его уходом что-то в корне изменится? Наивен, як мало дитё...)))
Да неприйдется нам приспосабливаться, проходит не так много времени и понаехи становяться кубаноидами, этому процессу уже пару сотен лет, я смотрю вы уже тут балакать пытаетесь,скоро как тут конкретно осядете сами на понаехов гнать будете, еще похлеще Додика.)))
341 - 11.06.2017 - 15:38
Цитата:
Сообщение от Серьезный Лу Посмотреть сообщение
проходит не так много времени и понаехи становяться кубаноидами, этому процессу уже пару сотен лет, я смотрю вы уже тут балакать пытаетесь,скоро как тут конкретно осядете сами на понаехов гнать будете, еще похлеще Додика.
+100500!
Гость
342 - 11.06.2017 - 16:16
347 так отож, меня во всей этой кугутской истерии с понаехами более всего веселит, шо детки вчерашних понаехов громче всех лают на понаехов дня сегодняшнего, шо у них за вава в голове?
Гость
343 - 11.06.2017 - 16:41
348-vovastik >347 ты с ними лично знаком?
Гость
344 - 11.06.2017 - 17:10
349 зачем мне подобные личные знакомства додик?
Гость
345 - 11.06.2017 - 18:51
350-vovastik >347349- шо за тайнопись, пустобрех?
Гость
352 - 15.07.2017 - 12:05
Додик говоришь?
Прикольный ник, папа девочку хотел?
Интересно, по паспорту тоже Додик?
Ничего, что я не по теме, Додик?
Гость
353 - 15.07.2017 - 17:32
2_350 интересная вы личность,многогранная))
Гость
354 - 28.08.2017 - 15:22
зачетно написано по хихикал от души! вот есть вопрос раз кубаноиды как пишет автор такие недалекие не имеют манер как в райзвитой ойропе грязные неумытые некультурные итд то собственно вопрос а кто тогда те что едущи с моря что останавливаются вдоль трассы в чистом поле выходят из машин с регионами 124,177,11,36,45,21,-178,ххх итд итп садятся на обочине даже отойти лень не то, что куст какой нить отыскать оголяют свой срам причем очень часто это делают самки не кубаноидов разных возростов и сидит своей белой как снег сракой сверкает на фоне зеленого поля вот это ктож такие развитые то ? а самцы их так вообще диву можно даться, он даже не отварачивает свой торс чтоб справить нужду он тупо стоит у машины и с великоважным видом (как Алеша Попович врагов в поле ищет взглядом) смотрит на встречу идущим авто и справляет свои естественные нужды.... Вот то загадка есть чему поучиться ленивым кубаноидам у них хорошим манерам им то проще их тут некто не знает :))))). вот получается а че там они не местные и можно делать что хочется...манеры так манеры
355 - 29.08.2017 - 18:55
Цитата:
Сообщение от пипилатЦ Посмотреть сообщение
садятся на обочине даже отойти лень не то, что куст какой нить отыскать оголяют свой срам причем очень часто это делают самки не кубаноидов разных возростов и сидит своей белой как снег сракой сверкает на фоне зеленого поля
Ты лично подходил к ним и проверял паспорта с пропиской? Ну, тогда да, конечно, они ведут себя возмутительно...
Гость
356 - 29.08.2017 - 20:16
"...им то проще их тут некто не знает ..."
так ты мееестная придорожная знаменитость? хе-хе.
Гость
357 - 30.08.2017 - 08:41
Цитата:
Сообщение от vovastik Посмотреть сообщение
"...им то проще их тут некто не знает ..." так ты мееестная придорожная знаменитость? хе-хе.
--дочитай до конца если смысл невкурил. хе-хе

Лично мне приятнее на автозаправке дела справлять в спец кабинках коих слава богу хватает и санитария в разы лучше, а коли не в моготу так и поискать что то укромное можно не переломишся.. хе хе
Гость
358 - 31.08.2017 - 15:57
"--дочитай до конца если смысл невкурил. хе-хе"
да как скажешь придорожная знаменитось
и так "вот получается а че там они не местные и можно делать что хочется..." от ежели ты краса придорожная не примелькался то на трассе то делалаа усе шо хочется? а так скромничаешь? хе-хе.
"а коли не в моготу так и поискать что то укромное можно не переломишся.. хе хе" ты поди черноборку на работе застудило, коли не в моготу хе-хе.
Гость
359 - 17.09.2017 - 08:20
Сидят два старца перед въездом в город. Подходит странник и спрашивает:"А какие люди в вашем городе?" Старец отвечает: " А какие люди были в том городе откуда ты пришел?". "-Ужасные были люди, злые, не вежливые" "- Вот и в этом городе такие" - ответил старец. Через некоторое время подходит другой странник: " А какие люди в вашем городе" .."-А какие люди были в том городе, откуда ты пришел?" "-Замечательные люди, очень добрые и приветливые!" "- Вот и в этом городе такие же люди", ответил старец. Когда странник ушёл, другой его спросил:" А зачем ты ответил по разному?" Старец произнес: " Каждый найдет в этом городе, то что ожидает!"
Гость
360 - 05.10.2017 - 10:11
Я никак не могу понять, почему в краснодаре везде так воняет человеческим говном? В других городах такого не видел
Гость
361 - 05.10.2017 - 10:52
364 саманожоповцы чтят традиции предков и бегают до ветру в камыши под забор.
Гость
362 - 05.10.2017 - 12:27
364-cray3 > канализация уже притока всех желающих жить в "раю" не выдерживает.
Гость
363 - 06.10.2017 - 17:23
Цитата:
Сообщение от cray3 Посмотреть сообщение
почему в краснодаре везде так воняет человеческим говном?
Раньше и свинячьим воняло.
Гость
364 - 06.10.2017 - 21:26
раньше не воняло а пахло.а вонь сюда притащили упыри безродные
Гость
365 - 06.10.2017 - 22:55
362 карошо в селе родном пахнет сено и г-ном.
Гость
366 - 12.10.2017 - 04:27
У меня вопрос. Почему кубаноиды не приемлят безнал и гордятся тем, что пользуются наличкой?


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены