К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Кто такие кубаноиды?

Гость
0 - 09.09.2016 - 09:18
Кубаноиды (кубаньё) — разнородное небыдло и быдло из Ставропольского и Краснодарского краёв России. До появления интернетов их называли куркулями (от укр. куркуль — «кулак»). По мнению кубанских филологов, термин впервые встречается в конце XX века в отношении пользователей великого местами легендарного форума всея Кубанистана. Особый подвид жлоба, по основным видовым чертам напоминают хохлов, с которыми состоят в родстве вплоть до кровосмешения, из-за чего особо упоротые укры-ымперцы даже хотят присоединить Краснодарский край к Украине. Наиболее безнадёжные кубаноиды считают себя казаками.
Характер и поведение — жадность, завистливость, хитрожопость, скандальность, обидчивость, безмерная мания величия и вообще весь спектр смертных и не очень грехов, характеризуемый местным непереводимым на другие языки понятием «мурый». Особо стоит отметить:
Беспардонное влезание в чужую частную жизнь с целью добычи материала для сплетен. Пересуды о жизни соседей — наркотик кубаноида, в принятии и/или распространении очередной дозы которого он нуждается ежедневно. Лютая ненависть к догхантерам. И в быту, и в бизнесе кубаноиды не исполняют принятых обязательств, пытаются переиначить смысл ими же ранее сказанного, внести изменения «задним числом». Слово «завтра», применимое к собственным обязательствам, для большинства кубаноидов означает в лучшем случае «через месяц», а чаще — «никогда»…
Кубаноиды ленивы. Если на аптеке написано, что она круглосуточная, то дай бог, чтобы она открылась в десять часов. Полдня понедельника они рассуждают о том, как хорошо бухали на выходных, потом полдня похмеляются. Полдня пятницы они готовятся к большой пьянке; начиная с обеда, невозможно решить ни один рабочий момент: кубаноиды бухают.
На формирование менталитета кубаноидов сильно повлияла близость Кавказа. На Кубани очень развиты клановые связи, самих пиздобратств известно более 20. Если ты не из клана, тебе ничего не светит. Это особенно заметно проявляется в автомобилях: в Краснодаре они бывают только двух сортов: дорогие иномарки и убитые ещё 20 лет назад «Жигули». Хотя в том же Ростове-на-Дону основу транспортного потока составляют иномарки тысяч за 20, а дорогих или, наоборот, убитых машин — относительно мало. Тем не менее, жителя этого сельского мегаполиса можно отнести к сабжу чуть менее, чем полностью. У кубаноидов очень развит станичный менталитет. Как и рагули, это — жители деревни, вырвавшиеся в город. Отсюда — нелюбовь к чужакам. И при коммунисте Кондратенко, и при путиноиде Ткачёве край остаётся очень закрытым для стороннего бизнеса.
По причине станичного менталитета у них в почете «Традиционные Ценности», что отрицательно влияет на и без того не лучшее настроение. Зато кубанцы — одни из немногих русских, численность которых растет, и в первую очередь, из-за естественного прироста (факт).
Почти украинский акцент — ɣ-кание (это как?), «шо» и т. п., сами они называют это «европейским произношением». Особой отличительной особенностью общения кубаноида является ответ на вполне ясный и адекватно сформулированный вопрос могучей и содержательной фразой «И чё???», полностью убивающей и сознание собеседника, и надежду на нормальный диалог. Местные филологи даже придумали такой термин, как «балачка», выдавая этот словесный выпердыш за шедевр эволюции человечества.
Фирменная манера речи — настолько громкая и крикливая, что только другой кубаноид способен понять, орёт его сородич по виду на собеседника или просто так разговаривает.
Факты о кубаноидах


Не возвращайся никогда!


«Европейское произношение»


«Эх, Кубань, ты наша родина»
Кубаноид — это недалёкий, жлобствующий, прижимистый и угрюмый житель Кубани, злобный и завистливый человек, непрестанно жалующийся на то, что волею судеб занесён в край недалёких, прижимистых и угрюмых людей. Идея имеет широкую поддержку среди истинных кубанцев и не лишена достоверности. Существует ошибочная версия, что кубаноид — это коренной житель Кубани. Эта мысль не выдерживает никакой критики, так как кубаноидом может быть любой человек, независимо от корней.
99,666 процента кубанцев воспринимают слово «кубаноид» на свой счёт и за это начинают люто ненавидеть его употребившего, что полностью идентично реакции евреев на слово «жид», русских на слово «кацап», украинцев на «хохол», чеченцев на «чех» и т. д. Использование термина часто становится поводом для начала хохлосрача с кубанским уклоном (сказывается кровное родство).
В Краснодарском крае сами кубаноиды обычно называют «кубаноидами» жителей сельской местности Кубани, либо выходцев из них. Жители черножопского побережья Краснодарского края из-за высокого ЧСВ отрицают свою принадлежность к кубаноидам (это подтверждают сочинские ругательства — «кубанчара», «кубанéц» (мн. ч. — «кубанцЫ»). Кубаноиды же в свою очередь всячески стараются подчеркнуть: «Сочи — это Кубань», что у самих сочинцев вызывает, мягко говоря, негодование вплоть до высера кирпичами и анальных национальных спазмов с расовым армянско-кацапским уклоном.
Чаще всего представляет из себя кристально чистое унылое говно, и ему, в принципе, всё равно, на что жаловаться. У него вызывает недовольство буквально всё, а причину своих бед он видит лишь в людях, его окружающих, но никак не в себе.
Волею судеб и ЭГП кубаноид вынужден работать либо на земле, тупея от идиотизма деревенской жизни, либо в сфере обслуживания туристов. В последнем случае всячески завидует отдыхающим, так как считает, что деньги на отпуск они наворовали, на его историческую родину понаехали и вообще выпили всю воду и подняли все цены на жильё. В связи с этим неспособен обеспечить самый элементарный сервис. И это при том, что отдых на Черноморском побережье Кубанистана (даже в самой глухой деревеньке, не говоря уже про Хач-алул Сочи) обходился до кризиса 2014-го дороже, чем в Турции или Египте.
Всех отдыхающих на черножопском побережье кубаноиды в припадке тёмной злобы называют «бздыхи» (самка — «бздышка»), «курабздоны», «вербачи», «заракушки», «короеды», а также «бОдычи» или «бодычьё». Злоба имеет свои основания: в течение всего советского периода на побережье строилось множество санаториев и пансионатов, рассчитывая на определённое количество автомобилей на душу населения. В наше время количество их увеличилось в разы, а вот протяжённость дорог практически не изменилась. Результатом этого стало чудовищное загрязнение моря быдлом и пробки на дорогах, далеко превосходящие по масштабам московские.
Иногда кубаноиды — это бывшие жители средней полосы России, северяне, сибиряки и прочие чурбаны в основном, приехавшие на Кубань доживать свой век «в тепле». Русское и украинское население республики Крым также весьма похоже на кубаноидов. Ещё ими могут быть аборигены Дефолт-сити в первом поколении, охуевшие от паразитических сверхдоходов.



Гость
281 - 08.05.2017 - 18:54
Цитата:
Сообщение от 54321 Посмотреть сообщение
Во всех сообщениях у вас "там" все было так сказочно прекрасно и люди там просто золотые ,тудолюбивые и отзывчивые . Тогда зачем было ехать в край ,который населен пятью миллионами злых,завистливых,ленивых,жадных (и далее по списку) соотечественников
Вы все оппутали.. наборот я везде пишу что в основном на Кубани живут нормлаьные люди.. а гавно есть везде и на Кубани и в Сибири.. небольшая разница в привычках, отношении к жизни и ценностям, меня не напрягает ибо она НЕБОЛЬШАЯ... да хотя бы и так как вы на меня наговариваете.. я что со всеми 5-ю миллионами общаюсь??? Круг моего общения весьма ограничен и состоит из людей которые меня устраивают.. а до неких маргиналов живущих ну скажем (тут можете поставить любой населнный пункт края на ваш выбор, или даже район Краснодара находящийся в противоположной от меня стороне) мне гулбоко насрать, ибо я их с офигенной долей вероятности приближающей к 100% не увижу в своей жизни, как марсиан...
Цитата:
Сообщение от 54321 Посмотреть сообщение
с разорванной в клочья экономикой (опять же с ваших слов)?
это ты сам придумал или обама подсказал???
Цитата:
Сообщение от 54321 Посмотреть сообщение
Только ли из-за пресловутого "моря"??
Мооооре в выборе Кубани было самым последним аргументом.. у мну Байкал был под боком так что без воды я не страдал...
Цитата:
Сообщение от 54321 Посмотреть сообщение
"От добра добра не ищут" - если ТАМ все так же хорошо, как на Кубани,такого массового исхода сейчас бы не происходило.
Да что ты за трудолюбие зацепился... дело не в лдях.. от добра говоришь??? ну давай я тебе расскажу какое добро есть там:
1. 7 месяцев в году лежит снег.. добро?.
2. Из фруктов вырастить можно только хрен садовый... добро?
3. С овощами получше.. огурцы даже грунтовые вырастают.. помидоры нет.. добро?
4. То что продается в магазинах китайская вата, кушать невозможно.. добро?.
5. Самое дешевое молоко самое самое - 56 рублей... гавно гавном по сравнению с тем что можно купить тут за 30..добро?..
6. Во многих мерзложопинсках, воздух можно потрогать, порезать... в моем мерзложопинске было чуть получше но по сравнению с Краснодаром все равно не айс... посмотри список самых грязных городов РФ.. добро?
Как видишь до моря еще не дошли..
7. Зарплаты.. северные коэффициенты реально уже никто нигде не платит, ну может только в гос.структурах.. может поэтому учителей и врачей на Кубань ЗАМАНИВАЮТ и квартирами и подъемными.. так что зарплаты собственно что тут, что там - одинаковые, за исключением нефтянного, газового и еще пары секторов которых тут просто нет а там есть... добро?
8. Медицина, образование.. не могу сказать, что в Краснодаре с этим как то особенно хорошо, но все таки в европейской части РФ это как то подоступнее, хотя бы потому что кучность заведений повыше чем за Уралом....добро?
9. Ты вообще видел когда-нибудь минус 54?.. а я видел, и не надо тут сказки рассказывать что де у вас влажность и прочая [*****], открой вики и ты убедишься что в Иркутске например влажность ВЫШЕ!!!! чем в Краснодаре... так что ваши -15 (когда они бывают) выглядят как обычные -15 и никто кирпичами не срет.. гон все это...
А море??? Та я живя в Краснодаре, на море бываю не чаще чем тогда когда жил в Мерзложопинске.. это я не считаю поездки на Байкал.. я говорю про соленую воду...

Цитата:
Сообщение от 54321 Посмотреть сообщение
Не надо обманывать себя , и в каждом сообщении плакать о потерянном рае,живя среди ужасных кубанцов. Это выглядит по меньшей мере смешно.
Не надо за меня что то придумывать.. никогда я нигде не писал про рай в Сибири.. твои высказывания типичный бред шизофреника, придумал сам себе что-то и веришь теперь в это... боеле того, УЖАСНЫХ я встретил только тут, на этой ветке... хотя не.. я писал, встречал одного такого в реале.. за три с лишним года...


ВСЕХ С НАСТУПАЮЩИМ ПРАЗДНИКОМ!!!!!!!!!
Гость
282 - 09.05.2017 - 12:56
Кубаноиды -не кубаноиды, трудолюбие - лень, но проедьтесь по ЭрЭфии и Хачкостанам.
Кубань выгодно отличается своей ухоженностью. А это жители и трудолюбие. Поэтому немногогочисленные понаехи, которые не оседают в Кр., надеюсь, попадая в такую среду в следующем поколении уже попу лопухом не подтирают.
Контраст огромный: похоже, в ЭрЭфии монголы ушли, а Иго осталось.
Гость
283 - 28.05.2017 - 23:19
Да уж! Зачем Вам, дорогой Автор, жить по соседству с такими людьми? Возвращались бы Вы лучше к себе... плохо тут? Так зачем истязать себя?
284 - 29.05.2017 - 19:44
Цитата:
Сообщение от elena_ darcbox Посмотреть сообщение
Возвращались бы Вы лучше к себе...
Коля, народ тут ваще уже обалдел!
Предлагает тебе вернуться на Кубань! Бггг

Отредактировано grazhdanin; 30.05.2017 в 06:06.
Гость
285 - 31.05.2017 - 11:37
кубанойд=кубаЕц=кугут, так было и так будет и возможно великий русский язык породит еще массу "лестных" определений в ваш адрес.
Вот не надо желаемое выдавать за действительное, кугут- это одесский жаргон. Жителей Кубани всега называли Кубанцы.
Гость
286 - 31.05.2017 - 12:10
291 NiNa78 кугутами вас на побережье зовет более старшее поколение, наши деды и прадеды, кубанцАми вас зовут наши отцы и мы, а более молодое поколение зовет вас кубанойдами, но сейчс все чаще можно услышать кубанойд в ваш адрес от всех возрастных категорий. Такая вот селявя.
З.Ы. Вполне возможно вас в Одессе и зовут кугутами, тож ведь черноморский город.
Гость
287 - 31.05.2017 - 19:39

*** продолжение

И таких историй миллион....

И да, кстати, меня тут критикуют, что я типа за деньги малые ищу работников... открою мааааленкий секрет, ценник за работу устанавливаю не я и даже не мой начальник понаех, как тут принято выражаться, первой волны... а его начальник, самый что ни наесть кубанец, урожденный Краснодара... так что получается один кубанец пытается (поиметь других кубанцов зачеркнуто) делать бизнес, а мне за это просто платят хорошую зарплату...

Отредактировано baykalets; 31.05.2017 в 19:42. Причина: правка
Гость
288 - 31.05.2017 - 22:08
Цитата:
Сообщение от Бабр Посмотреть сообщение
давай я тебе расскажу какое добро есть там: 1. 7 месяцев в году лежит снег.. добро?. 2. Из фруктов вырастить можно только хрен садовый... добро? 3. С овощами получше.. огурцы даже грунтовые вырастают.. помидоры нет.. добро? 4. То что продается в магазинах китайская вата, кушать невозможно.. добро?. 5. Самое дешевое молоко самое самое - 56 рублей... гавно гавном по сравнению с тем что можно купить тут за 30..добро?.. 6. Во многих мерзложопинсках, воздух можно потрогать, порезать... в моем мерзложопинске было чуть получше но по сравнению с Краснодаром все равно не айс... посмотри список самых грязных городов РФ.. добро? Как видишь до моря еще не дошли.. 7. Зарплаты.. северные коэффициенты реально уже никто нигде не платит, ну может только в гос.структурах.. может поэтому учителей и врачей на Кубань ЗАМАНИВАЮТ и квартирами и подъемными.. так что зарплаты собственно что тут, что там - одинаковые, за исключением нефтянного, газового и еще пары секторов которых тут просто нет а там есть... добро? 8. Медицина, образование.. не могу сказать, что в Краснодаре с этим как то особенно хорошо, но все таки в европейской части РФ это как то подоступнее, хотя бы потому что кучность заведений повыше чем за Уралом....добро? 9. Ты вообще видел когда-нибудь минус 54?.. а я видел, и не надо тут сказки рассказывать что де у вас влажность и прочая [*****], открой вики и ты убедишься что в Иркутске например влажность ВЫШЕ!!!! чем в Краснодаре... так что ваши -15 (когда они бывают) выглядят как обычные -15 и никто кирпичами не срет.. гон все это... А море??? Та я живя в Краснодаре, на море бываю не чаще чем тогда когда жил в Мерзложопинске.. это я не считаю поездки на Байкал.. я говорю про соленую воду...
Почитал...

И какой вывод из всего этого? Понаехи хотят, чтобы их "поняли и простили"))), пожалели или денег дали?
В чём вина краснодарцев, что вам так сразу стало ёво там, где десятки и более лет было вроде как даже ничтяк)
Ответ прост, не платят там столько, что можно было с прессом на юга приезжать и как в фильме"Бриллиантовая рука" - "будете у нас в Магадане" глэкать водяру в лучших кабаках побережья.
Не стало бабла, стало холодно вдруг и неэкологично, ну вот так сразу и стало. )) Вот так-дело оказалось в тугриках.
И понеслись толпы на юга-кморю.ру.
Ну да ладно, бывают разные нашествия и катаклизмы, это одно из них. Только вот вопрос-А при чём тут кубанцы? Они в чём виноваты, что вас бабос больше не греет в тайге, вы стали мёрзнуть резко от таких зарплат. Почему, если так все резко ломанулись на юг, нужно было переться в несчастный Краснодар, делая жизнь краснодарцев, да и самих понаехов-невыносимой. В чём кайф?
Почему не сделать было, учитывая толпы переселенцев, какой-нибудь офигеено правильный,без "кубаноидов", чисто свой таёжно-северяцкий какой-нить Понаеховск-на-Кубани и построить город своей мечты.
Ну или в конце-концов, делать это на основе какого-то небольшого городка, станицы и т.д. Найти удачное место, сделать так, как это умеет делать цвет сибирской интеллектуальной элиты)) Показали бы, на что способны.
Так нет же, тянет всех к этим кубаноидам под бок. Вот что за порадокс? Город получил под дых, стал колом, инфраструтура в шоке. В чём кайф и кто выиграл от того, что небольшой город вдруг напичкали таким количеством жителей, который никогда не сможет справится с их числом, только если не будет принято федеральной программы по миграции на юг, что конечно нонсенс.
Вот в чём вопрос.
Гость
289 - 31.05.2017 - 22:37
Цитата:
Сообщение от KELTs Посмотреть сообщение
Почитал...
Цитата:
Сообщение от KELTs Посмотреть сообщение
В чём вина краснодарцев
Видимо креново почитал... где ты увидел во всем спиче ОБВИНЕНИЕ в адрес краснодарцев??????... Что же вы сами себя виноватыми, обиженными, ущербными считаете то????.. а дело, да в бабле, тут ты прав.. смысл мне работать в тяжелых условиях получая условных 100 рублей, если продукты, услуги и прочая хрень стоят 100 рублей.. может проще переехать в Краснодар получать скажем 50 рублей но при этом продукты, услуги и прочая хрень будут стоить те же 50 рублей????.. А по факту, я как чел поживший и там и тут, поясню, что тут продукты, услуги и прочая хрень стоят даже не 50, а 45, при зарплате в 50.. это конечно утрировано для наглядности.. ну и для понятности.. а то я смотрю с чтением у тебя не очень, вдруг и со счетом так же..
На счет понаеховска-на-Кубани... я те скажу что многие так и делают.. например тюменцы в Новодмитриевской.. кстати их часть поселка повеселее Кубанской выглядит.. лично я не кучкуюсь по территориальному признаку.. ибо не считаю что кубанцы (или другие) плохие, или вообще какие то не такие, так что не по адресу высказался, я от того что на Кубани живут кубанцы не страдаю... Есть отдельные кубаноиды конечно, но где их нет????
236
290 - 01.06.2017 - 14:36
Цитата:
Сообщение от Бабр Посмотреть сообщение
может проще переехать в Краснодар получать скажем 50 рублей но при этом продукты, услуги и прочая хрень будут стоить те же 50 рублей????.. А по факту, я как чел поживший и там и тут, поясню, что тут продукты, услуги и прочая хрень стоят даже не 50, а 45,
Нет, не проще, про "переезд со всем скарбом" тебе кажись уже писали.
Про цены, "даже не 50, а 45" - Ставрополь, Ростов, Волгоград, Астрахань. Почему именно сюда?
Гость
291 - 01.06.2017 - 16:04
а я вот одного не понимаю в чем сыр бор??? живем в одной стране вроде как в РОССИИ, и что сибирь что юг что татарстан чечня и др все одно, и когда у человека будет все таки какая то патриотичность к стране своей и всем проживающим, а не так что только здесь только мое а все пошли подальше, нельзя так, страна одна ситуации у всех разные, сегодня ты завтра другой и причины миграции людей всегда разные, ну как говорится в семье не без извиняюсь урода, такие есть везде, причем везде и мире и в стране и городе. всем добра!!!!
236
292 - 01.06.2017 - 16:15
Цитата:
Сообщение от solnushko Посмотреть сообщение
живем в одной стране вроде как в РОССИИ, и что сибирь что юг что татарстан чечня и др все одно,

Расшифруй, что значит "одно и то же".
Цитата:
Сообщение от solnushko Посмотреть сообщение
причины миграции людей всегда разные
Причины переезда сюда уже оскомину набили: здесь тепло, море рядом. Потом переехав понимают, что не "тепло", а "пекло", что до моря в сезон быстрее на самолете. Живут в "новых клоповниках в поле с септиком", работы без связей нормальной нет, потому, что промышленный сектор города развален еще 20-25 лет тому. Собирают митинги возле администрации - дайте детсад, дорогу, поликлинику, школу.
Гость
293 - 01.06.2017 - 22:09
Цитата:
Сообщение от 236 Посмотреть сообщение
Нет, не проще, про "переезд со всем скарбом" тебе кажись уже писали.
Тебе может и не проще.. а мне проще было... про "скарб" вообще не помню, ты меня с кем то путаешь.. я приехал с небольшой дорожной сумкой, и все что мне надо купил на месте..

Цитата:
Сообщение от 236 Посмотреть сообщение
Про цены, "даже не 50, а 45" - Ставрополь, Ростов, Волгоград, Астрахань. Почему именно сюда?
Туда тоже едут (как ни странно для вас это прозвучит..) у меня знакомый переехал именно в Ставрополь, еще один друг детства в Ростов, а одноклассник в Гудауту .. и чё?.. просто лично для меня ПО СОВОКУПНОСТИ параметров важных лично мне, Краснодар оказался чуть более привлекательным.. кстати для переезда я рассматривал и Ростов, и Ставрополь, и Астрахань, и Волгоград, и Белгород, и Калининград.. Махачкалу, каюсь, не брал во внимание...

Почему другие переезжают в Краснодар?, я х.з. у каждого свои резоны.. многие причины я знаю, но знаю много примеров когда люди недовольны переездом, знаю примеры когда люди возвращаются и знаю примеры, когда мигранты получают все, или почти все то на что рассчитывали решаясь на переезд и остаются довольны своим решением....

Цитата:
Сообщение от 236 Посмотреть сообщение
Расшифруй, что значит "одно и то же".
передергиваем??? там слов "и то же" НЕТ.. а от этого значение всей фразы меняется..
Цитата:
Сообщение от 236 Посмотреть сообщение
Потом переехав понимают, что не "тепло", а "пекло"
Вы находитесь в плену своих стереотипов, за Уралом жара бывает не меньше чем на Кубани.. а ваши -5 выглядят как обычные -5 в Сибири.. а влажность зимой в том же Иркутске (при их -30) внимание! ВЫШЕ чем в Краснодаре..

если посмотреть на ту же википедию, то абсолютный максимум в Якутске + 38.4 а в Краснодаре + 40.7 а теперь глянь на карту где Краснодар и где Якутск.. ваше "пекло" всего на 2.3 градуса жарче Якутского, который всего в 500 км от Северного полярного круга, это в полтора раза дальше чем до Ростова... при этом в Краснодаре ВСЁ заточено под жару, везде кондеи, напитки и т.п, а вот в Якутске нет... ты не подумай, это я пишу не для того что бы пожаловаться на то какая в Якутске жизнь тяжелая.. а расширяю ваш кубанский кругозор.. что бы хрень не пороли про "пекло" и прочие несуразицы.. а хотя бы постарались, я уж не говорю - поняли, хотя бы постарались понять почему люди уезжают в том числе и в Краснодар.. и постарались не ныть что во всем виноваты понаехи, а вместе с ними решать проблемы города, раз уж так получилось что жить приходится вместе,..

Цитата:
Сообщение от 236 Посмотреть сообщение
Собирают митинги возле администрации
ну да, а кубанцов на них нет?.. это же так по кубански - " моя хата с краю".. мне вот интересно, а в других городах.. ну в тех что не на Кубани, КТО на митинги ходит?.. неужели понаехи, или все таки активные и неравнодушные граждане?.. (уточню, мы говорим о митингах с требованием "дайте детсад, дорогу, поликлинику, школу." , а не о тех что собирает насральный...)


А вообще, позиция кубанцов на этой ветке мне постоянно наталкивает на мысль: "несогласные но вынуждены терпеть ибо сделать ничего не можем".. я не сторонник тюремного жаргона но вы своим нытьем про злобных понаехов прямо вынуждаете его употребить... но какнить в другой раз,.. не сейчас..
Гость
294 - 02.06.2017 - 09:30
Цитата:
Сообщение от solnushko Посмотреть сообщение
что сибирь что юг что татарстан чечня и др все одно
та ты шо!
а чё ж ваша саранчевоподобная братия в Чечню не ломится, "одно и то же" ж!
Цитата:
Сообщение от Бабр Посмотреть сообщение
Туда тоже едут (как ни странно для вас это прозвучит..) у меня знакомый переехал именно в Ставрополь, еще один друг детства в Ростов, а одноклассник в Гудауту .. и чё?.. просто лично для меня ПО СОВОКУПНОСТИ параметров важных лично мне, Краснодар оказался чуть более привлекательным.. кстати для переезда я рассматривал и Ростов, и Ставрополь, и Астрахань, и Волгоград, и Белгород, и Калининград.. Махачкалу, каюсь, не брал во внимание...
я не знаю, ОТКУДА переехал твой знакомый в Ставрополь, но оттуда на Кубань народ бежит, роняя кал в связи с быстрым "почернением" региона, и уж их-то можно понять и простить..
в отличии от волгоградских и белгородских, которые подобно сибирским баранам, стройным стадом переезжают именно в Краснодар. тепло же, и море рядом((
Гость
295 - 02.06.2017 - 13:48
Есть девушка на работе из Кисловодска , так вот она говорит , что у молодежи и дееспособных людей , мечта переехать в Краснодар и купить здесь квартиру . Понимаете , мечта ! И именно в Краснодар !
Гость
296 - 02.06.2017 - 21:09
Цитата:
Сообщение от Adversary Посмотреть сообщение
"одно и то же" ж!
Еще один не умеющий читать и любящий передергивать.. НЕТ там слов "И ТО ЖЕ".. так что, что бурятия, что чечны ВСЕ ОДНО- РОССИЯ!!!! Но регионы разные по многим аспектам..
Цитата:
Сообщение от Adversary Посмотреть сообщение
я не знаю, ОТКУДА
ровно оттуда же откуда и я...
Цитата:
Сообщение от Шехерезада Степановна Посмотреть сообщение
с быстрым "почернением" региона, и уж их-то можно понять и простить..
т.е ты понимаешь от чего эти люди уезжают.. т.е. сам ССЫШЬ тамошних жителей...
Цитата:
Сообщение от Adversary Посмотреть сообщение
сибирским баранам
а на кубани кто живет? овцы, коровы?.. какому животному образ "терпилы" больше подходит????
Цитата:
Сообщение от Шехерезада Степановна Посмотреть сообщение
Понимаете , мечта ! И именно в Краснодар !
И??? Что плохого в этой мечте????
Гость
297 - 02.06.2017 - 22:44
Цитата:
Сообщение от Adversary Посмотреть сообщение
в связи с быстрым "почернением" региона
И да, кстати, есть мнение, что, как ты выражаешься, "быстрое почернение" Кубани, не происходит именно потому что сюда массово переселяются именно северяне, сибиряки и дальневосточники... так что вы должны понаехов в попу целовать..
Гость
298 - 02.06.2017 - 23:55
303-Бабр >
Цитата:
Сообщение от Бабр Посмотреть сообщение
сюда массово переселяются именно северяне, сибиряки и дальневосточники...
самое быдло прет- бабы шлюхи вичевые, а мужыки- алкашня боярковая. цвет нации же! бгггггггггггггггг)))))))))))))))))))))))))))))
Гость
299 - 03.06.2017 - 20:31
299-Бабр >дядя, какой средний максимум когда в Якутске зима до апреля??? А в январе стандарт до -40??? Ты о чем поешь? Вот здесь точно сравнений быть не может. Википедии, блин...
Гость
300 - 03.06.2017 - 21:21
Цитата:
Сообщение от sorrow Посмотреть сообщение
дядя, какой средний максимум
Мля. уже ТРЕТИЙ оппонент из кубоноидов не умеет читать.. слово "СРЕДНИЙ" я не употреблял.. там есть слово "абсолютный", тебе надо объяснят разницу между этими двумя понятиями или сам словарь толковый нагуглишь???? Это первое... второе.. я то мля в ТОМ климате 40 лет прожил, и немножко в ЭТОМ.. так что я могу сравнивать на своем личном опыте. я и без тебя знаю что зимой в Сибире холодно, а вот ты видимо не в курсе то там летом ЖАРКО. ... ... ...


Ну и в качестве говна на вентилятор на Кубани бухают практически столько же сколько в Иркутске... просто тем не повезло с качеством боярки, а шанс так то и у Краснодара был практически такой же... кстати, такого количества бомжей на улицах, попрошаек, нищеты ковыряющейся в мусорных баках я не видел ни в одном городе РФ... это что тоже понаехи виноваты????...
Гость
301 - 03.06.2017 - 21:25
Цитата:
Сообщение от sorrow Посмотреть сообщение
бабы шлюхи вичевые
интересно вот что, на ленинградке в Москве, сибирячек практически нет, а вот южанок, как с украины, так и наших российских, чуть больше чем все....
Гость
302 - 03.06.2017 - 22:52
306-Бабр >так ковыряюцца же ваши успешные, которые на тепло приперлись!
307-Бабр >откуда ты знаешь, бояркофил?
Гость
303 - 04.06.2017 - 09:05
Цитата:
Сообщение от Додик Посмотреть сообщение
ваши успешные
какие вы предсказуемые... я знал, что кто то из кубаноидов так напишет.. но факт в том, что ковыряюцца как раз кубанцы, достаточно послушать как они разговаривают..
Цитата:
Сообщение от Додик Посмотреть сообщение
откуда ты знаешь
статистика .. протиф фактов не попреш...
Гость
304 - 04.06.2017 - 09:32
Цитата:
Сообщение от Бабр Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от sorrow бабы шлюхи вичевые интересно вот что, на ленинградке в Москве, сибирячек практически нет, а вот южанок, как с украины, так и наших российских, чуть больше чем все....
Вы батенька наглый брехун, какая статистика??кто считал??приведи источник. Или сами всех на Ленинградке пользовали и вели перепись?
Опять беспочвенное обвинение основанное только на своих подмороженных домыслах.
А вообще бытует мнение что с понаехавшими дамами проще договориться чем с местными.
Цитата:
Сообщение от Бабр Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Adversary в связи с быстрым "почернением" региона И да, кстати, есть мнение, что, как ты выражаешься, "быстрое почернение" Кубани, не происходит именно потому что сюда массово переселяются именно северяне, сибиряки и дальневосточники... так что вы должны понаехов в попу целовать..
Зачем вы советуете людям целовать чью то попу, это ваша такая традиция?? Поэтому вы все такие у себя там молодцы что целуете попы всем кто приезжает??.
А все ваши как раз таки и едут сюда потому что массовое почернение региона не произошло в свое время.
В Махачкалу не едут, очкуют несмотря на прекрасный климат.
Гость
305 - 04.06.2017 - 10:24
Цитата:
Сообщение от Серьезный Лу Посмотреть сообщение
какая статистика?
Эх, когда жу вы читать и понимать прочитанное научитесь (((((( посмотри цитату на которую я дал ответ по статистике..
Цитата:
Сообщение от Додик Посмотреть сообщение
откуда ты знаешь, бояркофил?
речь в ней идет о боярке, логично преположить что и ответ касается алкогольной темы.. а в 306 посту дана ссылка на статистику по употреблению.. и Кубань там соседствует с Сибирскими и дальневосточными регионами...

А про проституток, да, нет у меня статистике. но достаточно посмотреть кадры задержания которые регулярно показывают по ТВ, у четырех из пять путан южный говорок...

Цитата:
Сообщение от Серьезный Лу Посмотреть сообщение
Зачем вы советуете людям целовать чью то попу
я конечно понимаю, недостаток образования, или может это проходят в более старших классах до которых вы еще не доучились.. а может мозги на жаре совсем расплавились... но погуглите на досуге, что такое "идиоматический оборот речи"... русский язык богат на фразеологизмы знаете ли.. хотя в качестве оправдания если вы не славянин и русский для вас не родной, то да. принимается.. буду впредь учитывать этот момент при общении с вами.. это как раз поясняет почему славяне не едут в махачкалу, каждый человек желает жить в окружении своей культуры, традиций и тп. а вовсе не из за того что кого то очкуют.. не надо свои страхи проецировать на окружающих...
Гость
306 - 04.06.2017 - 11:20
310-Серьезный Лу >Андрюха- гастарбайтер и в евойных кругах такая статистика ведецца)))))))))бггггггг
Гость
307 - 04.06.2017 - 13:19
306-Бабр >да мне по... на твой климат, в твоём мерзложопинске. Ты приехал к "нам". И нефиг спать тот край в который ты приехал, испугавшись своего говна. Не нравиться? Билет-самолет.Хватит желчь разводить. Нравиться, закрой ... и радуйся что уехал со своей по...ки. Еслиб там все было хорошо, ты бы не уехал?.. Можешь поругать правительство или своих родных, что не там тебя зачали. Надоели, честное слово. Возьми у своего зама-зама ещё бумажек и пробежись по столбам с клеем.
Гость
308 - 04.06.2017 - 14:59
Цитата:
Сообщение от sorrow Посмотреть сообщение
И нефиг спать тот край в который ты приехал
Да край то хорош, и я кстати везде об этом говорю.. и люди в основном хорошие.. да и мне все нравиться.. ГДЕ ТЫ ОТ МЕНЯ ЖЕЛЧЬ УВИДЕЛ??? Наоборот, желчь исходит только от немногочисленных кубаноидов, которые скучковались на этой ветке....
Цитата:
Сообщение от sorrow Посмотреть сообщение
Нравиться, закрой ...
Не тебе мне указывать что мне делать и как поступать.. вы сами не любите свой край..
вон в соседней ветке додик пишет, что в жопе живет, как мне ему не верить?...
Цитата:
Сообщение от sorrow Посмотреть сообщение
радуйся что уехал со своей по...ки
радуюсь, что уехал .. а тебя смотрю моя радость только бесит.. впрочем, на твое мнение мне ..........
Гость
309 - 04.06.2017 - 17:43
314-Бабр >
Цитата:
Сообщение от Бабр Посмотреть сообщение
вон в соседней ветке додик пишет, что в жопе живет, как мне ему не верить?
в жопе живешь ты, гребаный гастер! а я живу в засраном вами когда-то прекрасном городе! засрали мрази все!
Гость
310 - 04.06.2017 - 18:42
302-Бабр >плохого в такой мечте , то что люди не понимают , что здесь не лучше , не ээльдорадо как говориться . Поначитались бреда про рай и мечтают . А тут ад давно ! Потому что туча саранчи уже здесь все доедает . Такие же мечтатели соотечественники .
Гость
311 - 04.06.2017 - 20:36
Цитата:
Сообщение от Шехерезада Степановна Посмотреть сообщение
плохого в такой мечте , то что люди не понимают , что здесь не лучше , не ээльдорадо как говориться .
Вот тут с вами соглашусь, действительно многие плохо представляют куда едут, с какими целями, что их тут ждет.. ... а некоторые тут пишущие даже не понимают что пишут... то пишут
Цитата:
Сообщение от Додик Посмотреть сообщение
превратили в города-зад
а потом
Цитата:
Сообщение от Додик Посмотреть сообщение
а я живу в засраном вами когда-то прекрасном городе!
, т.е. получается что в жопе... может когда-то, очень давно.. но сейчас то в жопе.. по его же словам......

Однако, кроме Краснодара существует еще ряд городов, центров притяжения понаехов, естественно это Москва и Питер, Калининград, Белгород, Казань, Новгород, Ростов.. и НИГДЕ кроме Краснодара нет таких проблем.. так все-таки может не в понаехах дело.. или хотя бы не в них одних???.. Нееет, вы упорно пытаетесь свалить всю вину на кого угодно, только не посмотреть в свою сторону.. это очень по кубански...

Цитата:
Сообщение от Шехерезада Степановна Посмотреть сообщение
Поначитались бреда про рай и мечтают . А тут ад давно !
Шехерезада Степановна, а вы никогда не думали, что то что для вас кажется адом, для многих и есть рай?.. Может вы ада то нормального и не видели вовсе...


Ладно, надоели вы мне, цивилизованный спор вести вы не умеете, вижу только оскорбления в свой адрес, желчь и НИКАКОЙ аргументации (длительное нахождение на южном солнце с непокрытой головой на мозги так действует чтоле?).. варитесь дальше в своем соку.. может и загляну когда.. посему откланиваюсь, но не прощаюсь
Гость
312 - 04.06.2017 - 21:24
317-Бабр >в ЖОПЕ живешь ты, гастер!!! засрал мой любимый город, алкота! все учить пытаешься аборигенов? гастер без роду без племени шото мурлыкает про ничего не умеющих аборигенов, а сам сбежал со своей родины, как никому [*****] не нужный. да и здесь ты нужный пока демпингуешь цены на свою типа работу, но кому это не понравицца и поедешь ты дальше на:
Цитата:
Сообщение от Бабр Посмотреть сообщение
Москва и Питер, Калининград, Белгород, Казань, Новгород, Ростов
если выживешь)))))))))))))))))бгггггггггггггг один тож несколько лет назад учил аборигенов жить, но сдох...
Гость
313 - 04.06.2017 - 21:49
318-Додик > это троль . А мы его подпитываем. И вот такие как он заселяют Кубань. Нормальные люди везде нужны, а г...о нафиг никому не нужно. Куда бы не заселилось. А теперь от обиды жельч пускает. Ну слава богу не все такие. Со мной работает человек с севера(понаех). Очень адекватный. Любит жизнь. Любит людей. Любит свою родину новую. Слово плохого от него про кубанцов не услышишь. Но таких как показывает форум, очень мало. Многие приехав сюда, думают что им все должны. И плюются желчью во всех. Это увы клиника... Бог им судья...
Гость
314 - 05.06.2017 - 03:43
Цитата:
Сообщение от Бабр Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от sorrow И нефиг спать тот край в который ты приехал Да край то хорош, и я кстати везде об этом говорю.. и люди в основном хорошие.. да и мне все нравиться.. ГДЕ ТЫ ОТ МЕНЯ ЖЕЛЧЬ УВИДЕЛ??? Наоборот, желчь исходит только от немногочисленных кубаноидов, которые скучковались на этой ветке.... Цитата: Сообщение от sorrow Нравиться, закрой ... Не тебе мне указывать что мне делать и как поступать.. вы сами не любите свой край.. вон в соседней ветке додик пишет, что в жопе живет, как мне ему не верить?... Цитата: Сообщение от sorrow радуйся что уехал со своей по...ки радуюсь, что уехал .. а тебя смотрю моя радость только бесит.. впрочем, на твое мнение мне ..........
А от тебя желч неисходит, когда ты пишешь что таким как ты мы должны попу целовать,независимо от того в прямом или переносном смысле ты это употребляешь, почему у тебя вообще возникают мысли что тебе здесь кто то что то должен.
А когда брешешь что в мск моного проституток с К.К. желч тоже неисходит?
Вы здесь людей по всякому оскорбляете и даже невидите в этом ничего плохого, для вас это в порядке вещей, а когда вам отвечают на ваши оскорбления то жалуетесь что вас нелюбят.
Если от человека одно говно исходит то и отношение к нему соответствуюшее.
Гость
315 - 05.06.2017 - 08:14
Цитата:
Сообщение от Додик Посмотреть сообщение
317-Бабр >в ЖОПЕ живешь ты, гастер!!! засрал мой любимый город, алкота! все учить пытаешься аборигенов? гастер без роду без племени шото мурлыкает про ничего не умеющих аборигенов, а сам сбежал со своей родины, как никому [*****] не нужный. да и здесь ты нужный пока демпингуешь цены на свою типа работу, но кому это не понравицца и поедешь ты дальше на:
Вай-вай, какой горячий! Уважаемый, у вас дворники на мониторе установлены? А то по ходу весь экран слюнями забрызган от бессильной злобы...
Гость
316 - 05.06.2017 - 08:18
Цитата:
Сообщение от sorrow Посмотреть сообщение
Додик > это троль
Опа, а вот это показатель.. ради этого я даже готов продолжить беседу и кое что прояснить. Да, додик троль, но это же ВАШ троль, кубанский
Гость
317 - 05.06.2017 - 08:22
вот представьте ситуацию, стоят две группы людей, пытаются решить какой то спорный вопрос, вроде все адекватные, ведут беседу, приводят аргументы, спорят, но периодически из одной группы доносится, "идите на..", "уроды.." и так далее.. как считаете каковы шансы договориться???? И какое мнение одной группы (где нет троля) будет о второй группе В ЦЕЛОМ и к каждому её представителю в отдельности???
Гость
318 - 05.06.2017 - 08:27
Цитата:
Сообщение от Серьезный Лу Посмотреть сообщение
А от тебя желч неисходит
Да, вы правы, иногда не могу сдержаться в ответ на высеры некоторых персонажей.. но это только чисто с целью позлить онных... ну а о распространении мнения об одном индивидууме на всю группу я написал постом выше, делайте выводы.

Я думаю всем нам надо немного успокоиться... и ...... .. желательно впредь не общаться...

теперь точно ВСЕ!!!!
Гость
319 - 05.06.2017 - 10:10
321-philnet >вот ты дура! какая злоба о чом ты? обычная ненависть к нелюдям.
322-Бабр >троль здесь- ТЫ!
323-Бабр >ты- адекватный гастер???))))))))))))))))))бггггггггггггггггггг
Гость
320 - 05.06.2017 - 16:55
Цитата:
Сообщение от Бабр Посмотреть сообщение
кстати, такого количества бомжей на улицах, попрошаек, нищеты ковыряющейся в мусорных баках я не видел ни в одном городе РФ... это что тоже понаехи виноваты????...
ты идиот?
попрошайки массово появились аккурат с началом массовой миграцией таёжных и прочих баранов в Краснодар.. "подушки безопасности", оставшиеся после продажи бабушкиной квартиры в Мерзложопинске и покупки халупы в Залентье кончились, вот и осваивают новые профессии))
Цитата:
Сообщение от Бабр Посмотреть сообщение
и НИГДЕ кроме Краснодара нет таких проблем.. так все-таки может не в понаехах дело.. или хотя бы не в них одних???.. Нееет, вы упорно пытаетесь свалить всю вину на кого угодно, только не посмотреть в свою сторону.. это очень по кубански...
я тебе по секрету скажу: даже в Краснодаре ещё лет пять назад не было этой волны.. достали просто уже! въехать в рай на чужом горбу-это так по-понаеховски..


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены