К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Граждане 2003 г.р.-*ах, лето!*)))

Гость
0 - 27.05.2012 - 00:06
Фотографии Граждан по адресу gragdane_2003@mail.ru, пароль на мыло.
Предыдущая тема:http://forums.kuban.ru/f1221/%D0%93%...421866-10.html



Гость
81 - 09.06.2012 - 23:39
80-РЕволюцияНАук-неее! учиться никогда не поздно!)))
Гость
82 - 10.06.2012 - 16:15
Приветы!!!
По всем соскучилась!!! *лезет обниматься*
Времени свободного мало-мало, всё детвору выгуливаю.
Понаобещала тут и список летней литературы выложить и фотки с давней встречки, всё сделаю, вот только выделю себе как-нить несколько ночных часов. Кстати, Инна, Сонька всё канючит меня встретиться с Игорем и приодалеть-таки канатную трассу ;) Ну, и всё такое... (на великах погонять) А у меня всё времени нет позвонить вам. А теперь ты, наверное, совсем занята будешь - деловая женщина ;)

Мы от школьного лагеря отказались, к списку литературы уже приступили. Всё никак не начнём русским и математикой заниматься.
Гость
83 - 10.06.2012 - 16:20
Ооо, мать.... О_о, впору и мне знания русского освежать приодалеть = прЕодОлеть
Гость
84 - 11.06.2012 - 12:09
Валя, всё забываю спросить, - тебе сумки пришли с купивиайпи? Как они?
А то вчера заказала себе сумочку и босоножки - жду терь))) *мечтательно смотрит в небо*
Гость
85 - 11.06.2012 - 12:15
приветы всем! а мы все в бегах - репетиции каждый день... кое-что успели прочесть из заданного и пару листиков математики-русского.
девы - кому нужны сумки - черкните мне.. дам ссылку на свою тему;-)
Гость
86 - 12.06.2012 - 16:56
Алё, девочки.
Я всех поздравляю с Днём России.

Наташ сумки пришли, одна мне ооочень нравится, а вторая - так себе. Для счёта сойдет. И ещё - есть в них малюуууусенькие косячки, в глаза не бросаются, но немного расстраивают меня лично. Как бы заводской брачок. А Ренатке продолжаю заказывать там. Всё что очень нужно - задерживают, а то что на осень шлют молниеносно :(

Алёна! Мне нужны сумки. Я - сумочница. Сейчас ищу изумрудно-зелёную и синюю
Гость
87 - 12.06.2012 - 21:28
84-NZ >И, Наташ, я слишком азартно Ренате там вещи нагребаю. Во всех акциях почти. Сейчас поюзала вещички ммм... сделала выводы о некоторых производителях. С размерами, с качеством можно встрять. А есть ещё варианты - акции с минимальной стоимостью всего заказа - 2000р. А мне нравятся там 2 пары обуви по 150 р., прибавляю штаны за 1700. Потом иду в "H&M" и нахожу там почти такие же штаны за 499.
Вобщем отменила некоторые заказы. А и был косяк с постельным бельем у нас. По акции заказали 2-х спальный комплект. Очень прикольный (по фотке), ну наш фасон, с разными наволочками, мол элит сатин (любим шелковистый сатин, шелк, атлас, скользкое всё) Пришла посылка - обычное бледное что-то типа бязи недорогой. :((( По цене он так и стоит на рынке. 2500 с доставкой. Т.е. всё надо щупать
Гость
88 - 12.06.2012 - 21:58
Мы в деревне были. Иван (брат Ренаты) - маленький Чемпион у нас. Второй год занимается каратэ. Занял второе место на городском турнире. Получил самые настоящие кубок и медаль. Ему ещё 7 лет нет. Сад закончил. Такой хуууденький, мы наблюдаем - ниче не поймем он, играючи, бац - и Рената на лопатках. И он кубок свой нам показывает: "Валя, тебе нравится?", "Рената, правда - красивый?", "Сергей, тебе правда нравится?" А мы все: "Ооооо! Да!", "Иван, да я в жизни красивей не видела!", "Оооо! Очень-очень-очень!" Наливали в тот кубок сок и пили по очереди как хоккеисты. Потом Рената с братом ездили на Тимашевские праздничные мероприятия. Так ново для нас... Детям вызвали такси, мы их посадили, а в другом районе их встретили невестка и брат. Все на дозвоне, город маленький, там такое практикуется. даже Ваня (6 лет) сам от Мамы моей на такси узжает в другой район (там брат с невесткой его ждут, они и вызывают такси, постоянное, контролируют всю дорогу) Рената - дама серьезная, но В Краснодаре я так не смогла бы.
Гость
89 - 13.06.2012 - 09:27
Всем привет!!!!
87-РЕволюцияНАукаТруд >вот блин из-за этого иногда азарт утихает потихоньку...
Валя, могу тебе от чистого сердца сказать - море наитеплейшее, правда были на Азовском, как на Черном - не знаю. Купались постоянно, дети из воды практически не вылазили.
88-РЕволюцияНАукаТруд >Ух ты, я тоже не решаюсь, хотя иногда надо например к брату отправить, приходится самой отвозить.
Гость
90 - 13.06.2012 - 09:34
привет
мы выходные дома провели, только в понедельник на дочу ездили со свекрами: мы занимались собирательством, а бабушка с дедушкой что-то подвязывали-поливали-подрезали...
А вчера Женя изьявила желание отрезать свою косичку и сделать каре до середины шеи. Сказано-сделано. Теперь ходит как принцесса ;)) Главное, что ей самой нравится.
Гость
91 - 13.06.2012 - 10:04
Всем привет!
Сколько разных событий:)))
88-РЕволюцияНАукаТруд >ну, наверное с проверенным таксистом и я не побоялась. На Родительстве как-то темка была, обсуждали, как маленькие дети сами на самолете летают, на это точно не решилась бы.
90-Бриллиант >Где фотки? Мы хотим убедиться:)))
89-Heleka >Подтверждаю - Азовское море очень теплое. Мы ездили на три дня к Богдану в Ейск, забирали его после завтрака и до полдника, потому что дальше мероприятия, которые он не хотел пропускать. Купались, ходили в парк Поддубного, катались на каруселях. В общем, отдых удался.
Гость
92 - 13.06.2012 - 11:40
Приветы!
На счет самостоятельно-детских транспортных передвижений - летим мы как-то в Москву, подошла женщина (бабушка) с внучкой и попросила нас пройти регистрацию вместе с ее девочкой, чтобы места были рядом и присмотреть за ней в полете, а потом передать папе. Девочке 8 лет....
Вроде бы, вникнув в ситуацию, ничего страшного, но я бы не решилась.
...в аэропорту нас встретил папа девочки, оказалось наш земляк, в благодарность возил нас по Москве полдня ;)
Гость
93 - 14.06.2012 - 13:10
Всем привет!
На улице ад какой-то. Богдан уже согласился идти в школьный лагерь, а я теперь в сомнениях - их ведь возить и водить везде будут, а в такую погоду хочется только под кондиционером валяться.
Гость
94 - 14.06.2012 - 15:51
93-После лета >Ад это не то слово!!! Наверное и там не так жарко!!! Но вроде бы последний день обещают такой аномальной жары... В Бельгии снег выпал - аж туда захотелось...
Ну может в тот поток не так жарко будет. Но по нашему опыту - ни капельки не жалеем, что не пошли. Спрашивала у наших одноклассников - все равно утомительно все эти поездки или пол дня в школе.
Вот хочу путевку в санаторий только чуть позже, думаю - достанется или нет...
Гость
95 - 14.06.2012 - 18:58
Приветы
Да - жарко, оказывается :) На работе и дома - не ощущается.
Оксан, Лен, да дети, вроде, нормально жару переносят. Вспомните себя, мы лето на улице безвылазно проводили. И Рената не жалуется. В школе сплиты, на улице - водяные пистолеты. Вчера они опять в "Премьере" были. Так она и после лагеря гуляет во дворе, не хочет домой под сплит :))Ей утомительней дома.
Гость
96 - 15.06.2012 - 09:33
94-Heleka >В прошлом году в шк. лагере Богдан на жару не жаловался, но тогда и погода помягче была. В Ейске у них тоже полегче, поэтому постоянно куда-то ходят или ездят без проблем. Будем надеяться, что столбик термометра немного упадет.
Ты тоже на Кузнечной будешь путевку брать? Смотря какой номер, может и достанется.
95-РЕволюцияНАукаТруд >До какого у вас лагерь?
Гость
97 - 15.06.2012 - 11:03
привет.
у нас последний день в лагере сегодня. вчера дети ходили в острова на площадку, а до этого в боулинг. в понед. мы едем в Криницу. Ура!
у нас вчера с 9-12 вечером свет отключали. вот это жесть!
Гость
98 - 15.06.2012 - 12:22
97-несветская Львица >У на сночью света не было. Кошмар. Сплит не работает, духота. Пришлось по стаинке под мокрым полотенцем спать.
Удачного отдыха. Люблю Криницу. Особеннго с маской поплавать)
Гость
99 - 15.06.2012 - 15:26
а еще я сегодня уволилась. а 28 на новую работу выходить!)))
Гость
100 - 15.06.2012 - 18:31
Привет всем
96-После лета >Сегодня наша смена в лагере закончилась. Закончилась поездкой на пикник в Солн. Остров, там они посетили сафари-парк и шоу ластоногих, потом сидели на ковриках (брали с собой) ели сладкое, играли в настольные игры (брали с собой). Вобщем всё прошло замечательно. Всё довольны. В след. году хотим опять. Жаль, что у нас нельзя одному ребенку две смены захватить. Желающих было так много, что второй поток пришлось добавить.
99-несветская Львица > И как настрой?
Гость
101 - 15.06.2012 - 22:15
Девочки, привет! Сегодня на Красной площади телефон потеряла.... Там столько ценного для меня контента - фото детские, видео, тааааааак жаааааааалко, прямо плачу!
Если чего, пишите свои телефоны в личку, завтра-послезавтра попробую симку восстановить, если не получится, напишу новый телефон.
Гость
102 - 16.06.2012 - 09:38
Блииин... Это тот, на котором мы у меня фотки смотрели??? Ёооолки. Ты фотки не дублировала никуда больше? Как же это случилось?
Гость
103 - 16.06.2012 - 21:22
Ага, тот. Фотки дублировала на комп, но давно, последние прошлым летом перекачивала. А видео вообще не дублировала - пару раз не получилось, все откладывала на потом. Вот и дооткладывалась.
Гость
104 - 17.06.2012 - 19:52
привет
А у меня сегодня Женя улетала в Армению к родственникам дедушки в гости на пару недель. Первый раз летела в самолете и вообще так далеко от дома и без родителей.
Ждем через день-два фото и письмо с восторженными впечатлениями :))
Гость
105 - 17.06.2012 - 23:46
104-Бриллиант >здорово
представляю сколько впечатлений
Гость
106 - 18.06.2012 - 12:34
Привет всем!
104-Бриллиант >Ничего себе? А летела с кем-то из родственников или с сопровождением?
Мы вчера уже глубокой ночью вернулись из Ейска. Забрали Богдана из санатория, потом наплавались в море, нагулялись по городу, опять в парк сходили - там карусели намного дешевле, чем в Краснодаре. Детские вообще по 30-50, взрослые - 60-80-100. Богдан уже собрался поступать в Ейское летное училище, так ему город понравился)))))
Гость
107 - 18.06.2012 - 15:25
104-Бриллиант >да а с кем она летала?
я свою тоже б к бабушке отправила
Гость
108 - 18.06.2012 - 19:30
106-После лета >107-пузь > девочки, объясняю ;)): моя мама второй раз замужем. Он армянин. Родственники (брат с семьей и его дочки от первого брака) живут в Степанакерте. Он раз в год к ним приезжает. Последние два года и моя мама летала. Брат с семьей прошлым летом приезжали сюда на два месяца. В этот раз мои родители решили взять с собой Женю. Летела она с ними. Одну бы я ни за что не отпустила бы.
Сегодня разговаривала с Женей: "Мам, у меня все хорошо. В самолете классно - кишки туда-сюда прыгают!!! И видно облака!" :))
Гость
109 - 18.06.2012 - 20:31
108-Бриллиант > :)) В Армении здОрово. Тань, а ты там была? Мои друзья туристами специально ездили, они, объездившие пол мира, такие впечатления привезли оттуда, что и я полюбила Армению. Мне бутылку гранатового вина привезли тогда. ммммм ... Поеду-возьму ящик :) И ещё куплю нос Фрунзика Мкртчана. Эххх, мою бы Маму втуда замуж выдать :))
Не скучаете за Женей, Тань? Мы вчера отвезли Ренату к моей Маме, она ещё и кота прихватила. Вернулись мы с мужем домой - тишина, ни ребенка, ни котёнка:(
"Милый, может собачку купим?" Погрустили, готовить некому, поехали кушать на стороне. Сегодня доча нам целый день звонит просто так. А когда была здесь - фиг позвонит. Вся в своих игрищах была: лагерь, двор. Очень к Бабушке рвалась всегда, а сейчас адаптация, видимо, даже гулять там ещё не выходила. Там тоже у неё товарищи есть, они уже вчера нашу машину засекли и бежали к ней: "выйдешь?". Не хочет. И здесь во дворе сегодня, мы с работы из машины выходим, а футболисты уже окружили: "А Рената выйдет?"
Гость
110 - 18.06.2012 - 20:39
У меня пунктик, девочки. Мы вчера с ней машине обнялись, она спрашивает: "Мам, а сколько я буду у Бабушки?" Говорю: "Пока не соскучимся, но я очень быстро по тебе начну скучать". А она так удивилась: "Тыыы? Мне кажется, что тебе наоборот будет лучше". Вот и думаю я - сильно строгача врубала может?
Гость
111 - 19.06.2012 - 07:47
Привет!
110-РЕволюцияНАукаТруд > Валя, не грузись :) Выводы любые будут лишь твоими фантазиями без проверки с Ренатой. Это с ней надо разговаривать и выведывать, что она имела в виду. Может дело не в строгости, а в страхе и волнении, а может она искренне заботилась о том, чтобы ты отдохнула от уборки-готовки и т.д., а может еще 15 каких-то причин :)
Спасибо тебе за ответ с номером телефона!
Гость
112 - 19.06.2012 - 07:49
Наш Егор в лагере с пятницы, звонит раз в день, разговаривает деловым "пацанским голосом", говорит, что все классно, кормят вкусно, по голосу доволен. Сегодня проведывать мальчишек поедут родители нашего "сокомандника", послушаем потом их впечатления.
Тоже хочу съездить :)
Гость
113 - 19.06.2012 - 09:18
108-Бриллиант >Зачетное сравнение Женя подобрала. Я себя в самолете точно также чувствую и все время собираюсь падать.
110-РЕволюцияНАукаТруд > Да ладно, может кокетничает? Ждет, что ты начнешь объяснять, что без нее жизнь - не жизнь)))
112-почемучка > Молодец, Егор, сурьезный и самостоятельный! Мой первые три дня домой просится и жалится на скуку, хотя уже вроде бы второй раз. Потом, конечно, все отлично.
Богдан сегодня тоже к бабушке едет. Там его кошка любимая котят родила, пусть немного понянчится. Это первые и последние - на конец июля записали кошь на стерилизацию.
Гость
114 - 19.06.2012 - 18:29
привет
109-РЕволюцияНАукаТруд >Валя, ни я ни муж туда еще не ездили. Не скажу, что уже соскучилась, но ооооочень непривычно, то мы вдвоем. Пока у нас "полный расслабон" ;)) Через несколько дней "начнем активно скучать".
Женя, если куда-то уезжает говорит "Ну все, отдыхайте тут без меня. И я без вас передохну." Но это перефразированные слова свекрови. Раньше она только на море, Мезмай или Гуамку со свекровью ездила. Но там можно было по сотовому с ними болтать, вот она и звонила каждый день. А когда возвращалась, так пару дней вообще от меня и от папы не отходила, как котенок следом топала и прижималась ))
113-После лета >Оксана, а я все свои полеты проводила в обнимку с пакетом или закрывшись в туалете (( Меня вообще лет до 20 укачивало во всех видах транспорта, даже в трамвае :(( В самолете последний раз летела в 1997 году, потом два дня дома пластом лежала. Как сейчас бы отреагировал организм - даже не знаю.
Гость
115 - 19.06.2012 - 21:02
Ир, Оксан, сегодня я у Ренаты спросила, что она имела ввиду. Говорит: "Ну я же вечно в комнате хаос устраиваю, не убираю за собой. А сейчас тебе легче". Т.е. она считает, что достала меня, а я понимаю теперь, что я достала её своими требованиями: "убери, разложи, подними, выброси"
Гость
116 - 22.06.2012 - 13:14
Всем привет!
Сто лет тут не появлялясь, все некогда написать. Утром гуляем, днем пока спит мелкая, занимаюсь делами по хозяйству, вечером снова улица.
Закончила моя Катя год с 2-мя 4 по русскому и математике. Хотя русский могла бы и на 5. Задали читать на лето, список наш потом позже выложу, но половину с него она уже читала. В лагерь не захотела идти, ездит с бабушкой на дачу, тоже на пользу и помогает и природа все-таки.
115-РЕволюцияНАукаТруд >))) у нас тоже вечно хаос)А если не требовать, боюсь даже думать что будет)
Гость
117 - 23.06.2012 - 14:51
привет! а мы в кринице. купаемся и загораем. гуляем. Игорь каждый вечер стреляет в тире. зарабатывает призы для Оли.)))
Гость
118 - 24.06.2012 - 21:16
привет
мы вчера вечером поехали на море - я, муж и свекровь. Сегодня вернулись. Были в Витязево. Вода отличная! Народу немного. Там песчаное дно и берег и вообще нет тени. Вечером жарили шашлык, спали в палатках.
Женя звонит регулярно. У нее все отлично, говорит, что много впечатлений, когда приедет - расскажет.
Гость
119 - 25.06.2012 - 10:18
а мы ездили к родственникам в азов и съездили на море азовское
самое главное там надувашки
младшая в шатре на море плавала
старшая на дельфинах надувных))
Гость
120 - 25.06.2012 - 12:34
Привет всем! Вижу, большинство усиленно отдыхает:) У нас все потихоньку. Богдан читает, купается в надувном бассейне, катается с друзьями на велике, нянчит кошек и собак. На след. неделе пойду мониторить местные школы, приглядываться и решать - в какую идти.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены